Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 20 июня в 17:09.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
1781506781783103.webp241 Кб, 1280x1280
Как этот человек мог просрать все полимеры? Выпустить легендарнейший скайрим, потом успешный фоллаЧ, 2048077 В конец треда | Веб
Как этот человек мог просрать все полимеры? Выпустить легендарнейший скайрим, потом успешный фоллаЧ, а после этого начать делать откровенную excited типа 7б и старкала? Где развитие студии? Беседка зашибла сотни миллионов баксов прибыли со скайрима и что дальше? 15 лет блядь люди ждут новые свитки. Ну что за карликовый пидорас. Так если ты делаешь новый "свой личный" космический проект, то почему ты потом оправдываешься что ты за что-то там не отвечал, что-то там делали другие люди не из твоей команды и так далее?
9d04f50c.mp44 Мб, mp4,
446x360, 0:16
2 2048079

>Выпустить легендарнейший кал, потом успешное говно


>Как этот человек мог просрать все полимеры

3 2048080
>>079
Терпи, долбоеб. Скайрим одна из самых продеваемых игр в истории, скайрим это целая веха в игровой индустрии, скайрим породил целый поджанр скайрим лайк игр (не один "убийца скайрима" так и не смог превзойти оригинал что забавно). Можно сколько угодно кукарекать про древний движок, закликивание одной кнопкой мышки, про баги, но отрицать огромный вклад скайрима и оставленный им след просто глупо
16935894493870.png204 Кб, 557x695
4 2048087
>>080

>Куча мух купило говно, значит, говно вкусное


От тоддодаунов ничего другого ожидать и не следует, они всегда были особенными в развитии. Всё, чем отличается калрим от обливиона, это кастрация механик предшественника, ухудшение квестов и сюжета, а также боевка с двух рук и калсольный интерфейс. Хорошо что потом появился Ендерал, который обоссал все тоддовысеры вместе взятые и поставил жирную точку насчет того, каким должен был быть Скайрим нормального человека.
5 2048090
>>087

> нитакусик оказался подливодауном и любителем васянских какишей


Почему я не удивлен?
neuroslop(1).jpg534 Кб, 960x1072
6 2048092
>>090

>обосранный такусик сожрал говно в виде калрима и теперь удивляется почему беседка находится на дне спустя 10+ лет


Нейроны не обнаружены, мозговая активность нулевая, продолжаем зоонаблюдение.
7 2048094
>>092
У тебя еще и выстраиванием логических цепочек проблемы
1780771769510624.webm453 Кб, webm,
1280x718, 0:03
8 2048095
>>094
Дооо, это у меня проблемы, а не у вечно модамидопиливающих пермаментнососущих тоддоунтерков, которым десятилетиями ссут на ебало огрызками в виде скелетов игр. Че, как додопиливались?
9 2048096
>>077 (OP)
>>080

>скайрим породил целый поджанр скайрим лайк игр


Надо же такую excited спиздануть.

Впрочем к Тодду это все опосредованно относится, он и морровинд делал, и облу.
Ну а так жадность. Учитывая его путь от бетатестера до главдиза, а зтем и исполнительного продюсера успешной студии выпустившей культовую серию игр, он мог стать примером для подражания и героем всех нердов мира. Но вместо героя стал злодеем, и все из-за жадности. "Продать, продать, продать, продать, любой ценой, больше ничего не имеет значения." Вот его девиз.
10 2048097
>>096
Фейткипер недавний и авалон пример таких подражателей скайрима
11 2048098
>>095
Как ты с критики скайрима перескочил на тему модеров? Говорю же в твоем потоке словесного поноса логика отсутствует напрочь
image.png150 Кб, 387x516
12 2048183
>>095

>а не у вечно модамидопиливающих


Зачем ты так об авторах Эндерала, Нерима и Арквенда? Если бы не Тодд они бы набрались опыта пилить свои игры.
>>096

>Вот его девиз.


Это работает, тем более Тодд как раз и спас Беседку от развала благодаря этому девизу, сначала продал огрызок Морровинда потом продался Майкам и сделал популярную Облу с учётом хотелок биллибоев, а затем и Скайрим успешно перепродал, а сейчас и вовсе продал саму Беседку Майкам, хапнул баблишка и запилили игру своей мечты, жаль что мечтает он хуже чем Шон Мюррей, тот реально допиливает игру своей мечты, а Тодд уже сдулся, старый наверно уже.
13 2048209
>>183

>Это работает,


Понятное дело, иначе он это не делал бы. Вот только геймерам и фанатам серии ни тепло, ни холодно от того насколько много денег это приносит Тодду.
14 2048222
>>209
Разработка дорожает, студия стала больше, её нужно финансировать, каждая следующая игра должна быть более финансово успешной чем предыдущая чтобы дать основу для новой игры серии.
Скажем на Скайриме Тодд не только зарабатывает, но и обкатывает новые фичи, Криэйшон Клаб и Вокршоп были попыткой создать свой сервис дистрибуции модов и поощрения комьюнити, вспомни сколько модов на морру канули в Лету со смертью старых форумов и агрегаторов таких как геймспи и файлфронт, а продажа модов должна была заинтересовать талантливых моддеров делать качественный контент, я помню как во времена Облы вопрос об этом поднимался на оффоруме, там был Thomas "tda" Bramall, он был артистом и сделал броню для портфолио, планировал продавать свои работы, был там и один из действующий геймдевов "Madmole" Joel Huenink, он хотел брать плату с игроков чтобы нанять актёров озвучки для своего вампирского мода из которого кстати Беседка геймплейную идею вампира лорда спиздила лол, а против монетизации модов выступил Ghogiel и Phitt, они большой вклад вместе с LHammonds внесли в развитие комьюнити моддеров Облы, скажем без них Нексус не стал бы тем чем он был сейчас, не было бы Силгарда и его последователи не развивались бы Нифтулз, они видели моддинг как опенсорс, Тодд в итоге попытался угодить и тем и другим, но как часто бывает у Беседки неудачно, первая попытка в официальные платные моды была встречена в штыки, а некогда популярные моддеры подверглись травле, например Xilver автор убер популярного Midas Magic для Облы вообще покинул моддинг, Chesko чуть тоже не ушёл и Тодд пересмотрел политику уже в Криэйшон Клабе, открыв пользовательские моды в первую очередь на консолях, что явно способствовало популярности серии, сейчас уже нет такой травли на моддеров которым Беседка финансовую оказывает поддержку как раньше было с Воркшопом.
На Скайриме Тодд обкатал VR технологии, физику ткани это тоже были эксперименты уже после основного релиза 2011 года, полагаю сюда же идёт и эксперимент со скрещиванием Криэйшен и Анрила в ремастере Облы, вполне возможно это будут развивать в ТЕС6.

Можно клеймить Тодда, продавцом скайримов, но всё же надо отдать должное он хороший менеджер который держал Беседку наплаву, да и если бы он таковым не был то Морровинда бы мы не увидели, даже если пришлось ужать его до размеров Вварденфелла, а Беседка бы закончилась на распиле компании между Вивером и Альтманом в судах.
14 2048222
>>209
Разработка дорожает, студия стала больше, её нужно финансировать, каждая следующая игра должна быть более финансово успешной чем предыдущая чтобы дать основу для новой игры серии.
Скажем на Скайриме Тодд не только зарабатывает, но и обкатывает новые фичи, Криэйшон Клаб и Вокршоп были попыткой создать свой сервис дистрибуции модов и поощрения комьюнити, вспомни сколько модов на морру канули в Лету со смертью старых форумов и агрегаторов таких как геймспи и файлфронт, а продажа модов должна была заинтересовать талантливых моддеров делать качественный контент, я помню как во времена Облы вопрос об этом поднимался на оффоруме, там был Thomas "tda" Bramall, он был артистом и сделал броню для портфолио, планировал продавать свои работы, был там и один из действующий геймдевов "Madmole" Joel Huenink, он хотел брать плату с игроков чтобы нанять актёров озвучки для своего вампирского мода из которого кстати Беседка геймплейную идею вампира лорда спиздила лол, а против монетизации модов выступил Ghogiel и Phitt, они большой вклад вместе с LHammonds внесли в развитие комьюнити моддеров Облы, скажем без них Нексус не стал бы тем чем он был сейчас, не было бы Силгарда и его последователи не развивались бы Нифтулз, они видели моддинг как опенсорс, Тодд в итоге попытался угодить и тем и другим, но как часто бывает у Беседки неудачно, первая попытка в официальные платные моды была встречена в штыки, а некогда популярные моддеры подверглись травле, например Xilver автор убер популярного Midas Magic для Облы вообще покинул моддинг, Chesko чуть тоже не ушёл и Тодд пересмотрел политику уже в Криэйшон Клабе, открыв пользовательские моды в первую очередь на консолях, что явно способствовало популярности серии, сейчас уже нет такой травли на моддеров которым Беседка финансовую оказывает поддержку как раньше было с Воркшопом.
На Скайриме Тодд обкатал VR технологии, физику ткани это тоже были эксперименты уже после основного релиза 2011 года, полагаю сюда же идёт и эксперимент со скрещиванием Криэйшен и Анрила в ремастере Облы, вполне возможно это будут развивать в ТЕС6.

Можно клеймить Тодда, продавцом скайримов, но всё же надо отдать должное он хороший менеджер который держал Беседку наплаву, да и если бы он таковым не был то Морровинда бы мы не увидели, даже если пришлось ужать его до размеров Вварденфелла, а Беседка бы закончилась на распиле компании между Вивером и Альтманом в судах.
15 2048231
>>222

>студия стала больше


Да не особо, знаешь. Вообще основные проблемы именно серии ТЕС как раз в том что студия максимально старается не расширяться. Всё расширение штата которое с ними случается, это обычно штат фокусирующийся на ДРУГИХ играх, а не на ТЕС. ТЕС так полтора землекопа и делают.
16 2048270
>>222

>поощрять коммюнити



оставляя 75% от продажи модов беседке, я помню.

Спасибо щедрый Тодд.
17 2048271
>>231
Всего лишь с 80-100 человек стала 400+
18 2048272
>>231

>ТЕС так полтора землекопа и делают.


Ты можешь просто сравнить Беседку разных эпох
https://en.uesp.net/wiki/Arena:Development_Team
https://en.uesp.net/wiki/Daggerfall:Development_Team
https://en.uesp.net/wiki/Morrowind:Development_Team
https://en.uesp.net/wiki/Skyrim:Development_Team

>это обычно штат фокусирующийся на ДРУГИХ играх, а не на ТЕС


Но так было и в прошлые годы, ТЕС не был основной игрой студии во времена Арены и Даггера, например много внимания уделяли спортивным симуляторам и терминатору.

Да конечно Беседка в плане роста числа сотрудников отстаёт от от какой-нибудь Юбисофт, но чтобы делать хорошие игры не обязательно держать раздутый штат, у Ларианов например сотрудников меньше чем в Беседке.

>>270
Там важен сам факт того что капиталист решил поделиться своими доходами будем честными в основном с консольного рынка со своим коммюнити заодно решив возможные юридические проблемы, вспомни как тот же Скайвинд был на грани закрытия из-за потенциальных наездов со стороны адвокатов, как и порт OpenMW на телефоны, споры за авторские права больная тема в Беседке со времён распила компании Вивером и Альтманом, никто не хочет влезать в это говно снова, ты вспомни как за слов Scrolls судились с Нотчем, в этом плане Беседка во главе с Тоддом всё же получше к комьюнити отнеслась чем Нинтендо, WB или Геймс Воркшоп.
19 2048413
>>077 (OP)
Старфилд и 76 это эксперименты, за которые студию можно похвалить. Люди выбрали творчество, а не деньги.
20 2048426
>>413
Это экскременты*
слоуфикс
Обновить тред
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 20 июня в 17:09.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /tes/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски