Вопросов тред безголовый 2048312 В конец треда | Веб
Предыдущему снесло башню свиного уха
>>2046621 (OP)(OP)
2 2048314

>Башню Свиного Уха



Бля, надо было с заглавными буквами)))
3 2048318
Чем в "Скайриме" можно обосновать смену внешнего вида легионеров со стильных фуллплейтов обратно на заигрывание с пеплумной массовкой в духе моррошинда?
Помимо явной эстетики "римляне против галлов/германцев" видимо обусловленой регионом и общим сюжетом с восстанием.

Свиноухие весь бюджет на репарации пожрали, истинные пидоры?
[002047].jpg241 Кб, 1332x850
4 2048319
>>318
Можно обосновать разным обеспечением. В Скуриме и Моррошинде легионеры, а в правильный перевод от образованных людейе - имперские стражники. Типа разные подразделения, разная экипировка и так далее. рим, конечно, выглядит более стильно, чем среднестатистические фэнтези-доспехи.
5 2048320
>>318
>>319
Еще можно обосновать деградацией Легиона и Империи. В Скайриме спустя 200 лет после Облы действие происходит. И если к моменту начала Обливиона Империя на пике своего могущества - то в Скайриме Империя это чудом выживший фейлстейт. Государство просто не может обеспечить Легион качественной броней.
6 2048326
>>320
>>319
Значит мои аналогичные древние мюсли, все-таки, валидны.

>правильный перевод от образованных людей


>кадр с Ворреном


Заорал скальным наездником, блядь :D
7 2048327
Вопрос, скорее, к местным старожилам: некие "гомонорды" - чисто локальный обиженный хуцпа-перефорс от эльфофанатов в духе "кто первый надел халат - тот и санитар"?
8 2048330
>>320

> Империя это чудом выживший фейлстейт. Государство просто не может обеспечить Легион качественной броней.



Как-то логичнее, в таком случае, переходить на всякие шайзенпанцеры-полу-тричетверть-латы, имхо.
9 2048331
>>330
*вместо пошива буквально кожаных юбок.
10 2048337
А теперь к по-настоящему важным вопросам

С моральной точки зрения нормально ли вступать в половую связь Бабеттой? Ей ведь 300 лет как ни как. Ментально это взрослая женщина. Но физически это девочка допубертатного возраста. Лично я считаю, что в фэнтезийном мире, где есть место магии и где можно манипулировать физиологией, это более чем нормально. В реальном ТЕСе, где города не ограничиваются десятью домиками, 100% есть бордели, где маги превращают себя в девочек и мальчиков. Или в животных, как это делала с гг Брелина, тут уже на вкус и цвет. Мнение?
11 2048340
>>334 (Del)
Ну вот, собственно, и ответ. Дивные обиделись и проецируют.
[007377].jpg60 Кб, 736x934
12 2048343
>>330
Вот именно. Эволюция не имеет обратного хода. Так что остаётся только предполагать, что легион всегда был укомплектован римскими доспехами, преспособленными для плотного строя и боя манипулами со всякими дикарями типа альтмеров. А имперская стража - бойцы одиночного боя, которые сцепляются со всяким криминал скамом, им нужны другие доспехи и там инженерная мысль эволюционировала в другую сторону. Так-то полные рыцарские латы - это чисто вельможный прикол, не для массовой пехоты.

>>334 (Del)
Ответ армянского радио:
Нет, братец-джан. Первичен гомонорд, который написал гомонорду письмо. На это есть пруфы. А вот на пидомеров пруфов нет, пидомеры - это перефорс гомонордов.

>>337

>как это делала с гг Брелина


По идее, с такими возможностями магии, давным-давно бы уже разработали заклинания, изменяющие части тела. Бегали бы кентавры, махались на мечах шестирукие наги, летали ангелы. Каждый богач поспешил бы выебнуться. Император бы вообще в дракона превратился и валялся на золоте.
13 2048348
>>343

>Первичен гомонорд, который написал гомонорду письмо. На это есть пруфы.



Внутриигровые?
14 2048349
>>337

>как это делала с гг Брелина



Осталось только прихуячить ей карешечку.

>>343

>Так что остаётся только предполагать, что легион всегда был укомплектован римскими доспехами, преспособленными для плотного строя и боя манипулами со всякими дикарями типа альтмеров.



Либо обмазываться всякими портами из второго ведьмака. Что-то такое очень давно, лет десять назад, даже устанавливал.
15 2048350
>>343

>плотного строя


Это, на самом деле, заслуживает куда более детального рассмотрения: с наличием магии и боевых магов "плотный строй" уж очень кажется уязвимым к очередному огненному шару. Или к заклинанию, вызывающему панику. Вопрос даже не сколько о ТЕС, сколько о любом сеттинге где есть боевая магия "на блюдечке".
16 2048351
>>348
Да, увы. Причём я больше ничего подобного нигде не встречал. Может в ТЕСО есть что-то пидорское, но вроде там только лесбы. Но это не точно. Надо у знатоков ТЕСО спрашивать.

>>350
Я бы не сказал. Реально мощные маги, которые одним огненным шаром могут выкосить целый ряд - редкость. Обычный огненный шар в щиты снесёт 10-20 здоровья у двух-трёх легионеров, что на общую картину не повлияет сильнее, чем катапульта или скорпион. Опять же, в первую шеренгу можно поставить бойцов с астронавтом, которые ещё и поглотят урон. Я даже где-то фанфик такой читал, как легионеры в плотном строю бьются. Ну и наконец, против магов есть лучники.
i (18).jpeg86 Кб, 1280x720
17 2048354
>>351
Понятно, спасибо.

С той же степенью вероятности, конечно, может быть и просто мужская любовь - без гомоебли.

Но тут надо смотреть на дату выхода - может тогда повiст очка была уже на взлёте.

По крайней мере стало ясно - откуда ноги у форса растут. Но экстраполировать такое на всю расу я в любом случае не стану.
i (19).jpeg209 Кб, 1485x1080
18 2048356
>>350
Тут, разве что, по заветам Дяди Кукуруза - перекатываться в полноценный дизельпанк.
Жаль, кстати, что третья книга нн вышла - глядишь и поймали бы в капкан самого лича.
image.png222 Кб, 420x420
19 2048361
>>351

> Реально мощные маги, которые одним огненным шаром могут выкосить целый ряд - редкость. Обычный огненный шар в щиты снесёт 10-20 здоровья у двух-трёх легионеров


Ебать долбоеб. Всегда дивился как такие маньки сначала рассуждают в контексте логики реального мира, про шеренги и построение, а потом внезапно переходят на чисто игровые условности типа снесет 20 здоровья. Еще и числа берет с потолка
ЛУДРБУБРБРБРБУЛУДУРУБ! БУЛУБУИ....mp4575 Кб, mp4,
512x286, 0:08
20 2048362
>>351
>>343

Если в целом - первичен общефентезийный стереотип жеманного эльфа-гомогея.
А тут, видимо, трансушастые ухватились за один, не до конца однозначный, намёк и, как говорится, "у кого что болит". Потому-что заигравшимся трансушастым круглоухам очень обидно становится.
[002210].mp44,7 Мб, mp4,
1280x720, 0:05
21 2048363
>>361
Ты что кукарекнуть-то хотел, дурачок агрессивный?
136390150835944764.jpeg551 Кб, 496x1629
22 2048364
>>362
Я думаю, было ещё проще. Поклонники нордов придумали пидомеров на пустом месте и всех достали этим форсом, а тут ВНЕЗАПНО, но очень к месту, подоспели железобетонные пруфы гомонордства.

>не до конца однозначный


Cовершенно однозначный. Как ещё понимать слова "любовь моя"?
Есть ещё "гей-аргонианин работает в порту", но я не в курсе, это тоже форс на пустом месте или есть какая-то игровая основа.
23 2048368
>>363
Сколько элберетовкой ни нажирайся - останешься круглоухим бибизяном. Смирись.
image.png2,9 Мб, 1600x900
24 2048369
>>337

>Ментально это взрослая женщина. Но физически это девочка допубертатного возраста.


Тему уже раскрыли в Интервью с вампиром.
25 2048370
>>343

>уже разработали заклинания, изменяющие части тела. Бегали бы кентавры,


Так разработали же, скульпторы плоти и маги Ноторго меняли плоть магией, в Саммерсете алхимией пол меняли, а у Мишани был арт с козлоногим бретонцем.
image.png7,1 Мб, 1920x1528
26 2048371
>>349

>со всякими дикарями типа альтмеров.


Лол блядь, у альтмеров были феодализм с рыцарями ещё когда имперцы были рабами дикарями у айлейдов.

Кстати сами имперцы свою римскость как раз от греков эльфов переняли.
27 2048372
>>364

>гей-аргонианин


Хисты им хвосты крутят как хотят, проснёшься и утром уже сисяндры набухли от сока и тянет копья полировать, дырка то одинаковая что у самок что у самцов, так что какая в клоаку разница?
image.png46 Кб, 1468x707
28 2048374
>>364
пидомер это просто адаптация более древнего эльфопидора, Своим плачем они, особенно женоподобные салиачи, срамили наших предков.
29 2048377
>>374
Собственно, о чём я и говорил.
30 2048384
>>369
Сори, кал не смотрю
31 2048385
>>374
Ты напрасно занюхиваешь копиум при наличии железобетонных пруфов.
32 2048390
>>385
Тебе знакомо понятие "хронологическая последовательность", друже?
33 2048394
>>390

>Тебе знакомо понятие "хронологическая последовательность"


Да.

>друже


Звательный падеж. Неправильно используешь.
34 2048395
>>327
Гомонорды это лорно обоснованный мем на тему того что норды очень активно практикуют гомосексуализм. Тут нет какого-то двойного смысла или мета символизма. Гомонорды это буквально гомонорды. Потому-что у Ульфрика и Галмара роман был.
35 2048398
>>394
Он правильно его использует, долбаеб. Замени друже на отче/старче/княже. Все в порядке у него с использованием.
мимо
36 2048399
>>394

>Неправильно используешь.



Отнюдь, человече.
37 2048400
>>395
Вопрос, скорее, не в символизме, а в хронологии применения - это было сразу найдено и зафоршено или как ответка на общефентезийные штампы про "эльфопидоров".
image181 Кб, 1079x864
39 2048422
Мы с братом Назимом возвращались на ферму из Облачного Района, с вечернего приема у ярла. По пути двое нищуков не захотели уступить нам дорогу, точнее они слишком медленно отходили в сторону. За это мы их подрезали. Эти нищуки визжали как свиньи, захлебываясь кровью. Вся остальная нищета, как стадо испуганных баранов, сбилась в кучу в дальнем конце улицы и даже боялась посмотреть в нашу сторону. Правда один старый седой нищук, увешанный орденами и медалями, наверное ветеран, пытался что-то сказать. Но брат Назим швырнул его на землю и мы долго били его ногами в живот, пока он не начал ссать кровью прямо на свои ордена. Когда мы закончили, вся нищета в ужасе убежала с улицы, а мы с братом спокойно по пустой дороге дошли до нашей фермы, швыряя по пути в проходивших нищуков срезанными с балахона обоссанного ветерана орденами и медалями. Слава Зенитару!
40 2048424
Почему Тибериум Септиус считается аэдротом, если он не вкладывал свои кости в строение мира?
41 2048425
>>312 (OP)
Бейсд. Слава роду людскому. Смерть мерам
42 2048436
>>424

>Почему Тибериум Септиус считается аэдротом,


Кровь Тайбера с его доспеха сработала как кровь аэдра для открытия портала в Рай Каморана, в качестве крови даэдра Мартин использовал даэдрический артефакт.

>если он не вкладывал свои кости в строение мира?


Тайбер и не вкладывался, но он шезарин так же как Вульфхарт и Зурин, вместе они аэдра Талос, он же Шор он же Лоркхан, отдавший своё Сердце Нирну.
image.png4,2 Мб, 2048x2048
43 2048437
>>337

>Мнение?


Вы нам подходите. Выпьем?
44 2048441
>>425
Да ладно тебе, род эльфов тоже клёвый!
45 2048442
>>437
А там пиво гораздо дешевше чем в моём городе.
46 2048462
>>422
Сосал?
[004410].jpg132 Кб, 736x1104
47 2048463
>>441
Только котики.
48 2048464
>>462
Конечно сосал, я ведь настоящий норд! Клянусь бородой Исграмора, однажды я даже отсосал двум великанам!
49 2048473
>>464
Вот за такие наркоманские шутейки каджитов и не пускают в города.
50 2048474
>>437
Что связывает Сангвина и вампиров, кроме очевидного вахаёбства Мишани?
51 2048476
>>474
Имя его в переводчик забей и узнаешь.
С такой погремухой вопрос как раз в том, почему из него слепили Бахуса уповня /тес, а не Молаг Бала.
52 2048479
>>476
Только по погремухе судить? Ну ОК.

>а не Молаг Бала.


Вот в морре кстати если проходить квест на лечение от вампиризма сам Молаг Бал говорил что у нег такого нет, зато есть у Вермины, как кошмарики связаны с вампиризмом? Да ив Обле говорят вампиры под солнышком ходят и в лице не меняются благодаря Вайлу, это что же разные из Принцы могли модифицировать проклятье Молаг Бала, влиять на него? А у ликантропии такое есть?
53 2048480
>>476
Про сангвиников слышал когда-нибудь?
54 2048481
>>473
Это не шутейки. А вонючих обосраных калджитов не пускают потому что они буквально ебаный мусор. Где появляются они там появляется вонь говна, наркоторговля, у людей кошельки воруют. Морфема JEET тебе не о чем не говорит, маня? Калджиты это буквально индусы мира тес, хуже них уже никого нет
55 2048483
>>481

>они буквально ебаный мусор. Где появляются они там появляется вонь говна, наркоторговля, у людей кошельки воруют


Они в Доминионе вместе с не менее вороватыми босмерами и как то живут и с альтмерами расистами не меньшими чем норды, про пидомеров каджиты тоже шутейки рассказывают и Алинор их не пускают?
56 2048484
>>483

> Они в Доминионе вместе


Не существует никакого Доминиона, манечка. Есть только Великий Талмор и его вассалы в виде лесных эльфов и тупых легко манипулируемых калджитоживотных

> не менее вороватыми босмерами


Менее. Босмеры в большинстве своем блаженные добрячки, которые любят природу и даже мухи не обидят

> с альтмерами расистами не меньшими чем норды


Некорректное сравнение. Гомонорды не расисты от слова совсем, даже наоборот очень толерантные
57 2048485
>>484

>даже мухи не обидят


Дерево они не обидят, зато и друга и врага сожрут нахуй.
58 2048486
>>485
Ну так культура такая, они отдают уважение врагу, когда сжирают его труп. На момент скайрима это скорее всего уже практикуют только самые глубинные валенвудские племена
59 2048495
Как работают свитки и томы с заклинаниями по лору?
С томами более-менее понятно, это типа учебник, но что именно там написано? Как правильно дышать, что думать во время каста и тд? Просто в игре все спеллы за секунду кастуются, неужели для такой excited нужны инструкции на целую книгу?
А вот со свитками нихуя не понятно, в игре это тупо как обычная магия, только одноразовая, но как это по лору выглядит? Вот допустим какой-то норд-деревенщина хочет кастануть огненный шар по свитку, что он делает? Читает свиток и шар сам из руки вылетает? Или как вообще?
60 2048496
>>483
Хаджииты в Доминионе в статусе чмонь с урезанными правами которые сидят под шконкой. Для альтмеров они слуги, разнорабочие и занимаются вещами, которыми альтмерам заниматься западло. Хаджииты с точки зрения Доминиона низшая раса и от каких-нибудь нордлингов ничем не отличаются.
image560 Кб, 726x675
61 2048497
>>496
Саар, каджиты почетные члены Доминиона, саар. Каджиты наравне с альтмерами являются высшей расой, саар
62 2048498
>>495

>Как правильно дышать, что думать во время каста и тд?


Вообще нет. Это схема напряжения даэдронных полей и пути перетекания маны. Всё это делается не в видимом мире, а в мире маны. Поэтому и каст по сути мгновенный - кастующий находит нужные узлы, перемещает их, получает результат. Если что, ИГ построен как один большой каст какой-то магии, причём эта схема из книги "Огма Инфиниум".

>Вот допустим какой-то норд-деревенщина хочет кастануть огненный шар по свитку, что он делает?


Прикладывает к нему свою энергию - всё в мире TES имеет магию, но не всё понимает, как ей пользоваться. Свиток или посох, в которые уже заложена схема, выбрасывают стандартно активированный каст, причём свиток при этом ещё и разрушается. Поэтому посохами и свитками может пользоваться любой - не нужно переходить в режим магии. Потом заряд посоха заканчивается и норд-деревенщина не понимает почему, потому что не видит процесса.
63 2048499
>>497
Триггернулся? Забайтили тебя?
64 2048500
>>403
И зачем ты сам себя этой ссылкой приложил? Там черным по белому написано буквально что ты насерил, а анон верно его использовал. поэтому иди нахуй, долбаеб.
65 2048501
>>495

>норд-деревенщина


Лишнее пояснение. Других нордов не бывает.
66 2048502
>>499
Ебать ты тупой
67 2048503
Почему в морровинде даэдрик валялся как мусор и его всякие васяны носили, а в скайриме буквально ни одного оружия и части доспеха? (рандомный уровневый лут не считается)
68 2048504
>>503
Дийдропоклонники и эбонитовые шахты за каждым поворотом. Прошел пару метров - увидел очередного остроухого дийдропоклонника хрипящего тебе в спину "убирайся проклятый имперец". Или забрел в эбонитовую шахту. Дикая страна. Целые регионы под дийдрами там. Правильно их Император захватил.
69 2048505
>>503
В Морроувинде так как на самом деле в мире ТЕС. А Скайрим неканоничное Тоддовское поделие. Не нужно пытаться объяснять почему в анлорной хуйне что-то не так. В Скайриме их нет потому-что Тодд не понимает сути Свитков и каноничного лора. Если бы Скайрим делал Киркбрайд, то дийдрические доспехи были бы спрятаны по всяким данжам.
70 2048506
>>504
Правильно писать - даэдра
>>505
Правильно писать - Морровинд
71 2048507
>>503

>Почему в морровинде даэдрик валялся как мусор и его всякие васяны носили


В морровинде приблизительно два с половиной комплекта доспехов на всю игру, а в левел листах его нет кроме щита. Так что ты вероятно путаешь с обливионом.
72 2048508
>>497
>>496
Забавный факт - даже с учетом текущего арийства Талмора, коты и босмеры даже не пытаются отделиться, хотя при имперцах пытались. Это многое говорит о пыньперском сосаети.
73 2048509
>>506
Нет. Поиграй в Морроувинд с качественным переводом от людей, знающих своё дело.
74 2048510
>>508
Шерстяное цыганьё при имперцах и не пыталось особо, им похуй было. Лесные чушки бухтели, но тоже не то чтобы сильно жопы рвали ради незалежности. Валенвуд вышел из состава Империи и присоединился к Доминиону только потому-что талморцы устроили гос. переворот. Там у власти 2% дерьма, которые пустили в страну талморских комиссаров, которые уже в свою очередь начали истреблять и проимперски настроенных, и сторонников незалежного Валенвуда, и прочих диссидентов.
75 2048511
>>510
Этот пост является хорошим примером почему коты и босмеры не хотят обратно в импераху, лул. Понтов до макушки, а реальной пользы нихрена.
76 2048512
>>500
Ты ещё и читать не умеешь.
77 2048513
>>512

>пук


Засчитываю тебе слив, чушка.
78 2048514
>>511
Если автор поста не ымперец ирл, то ты высрал еще более тупую excited, чем тот даун, который не понимает как используется звательный падеж и других поучает, кидая ссылки, которые его же и обоссывают.
79 2048516
>>486

>На момент скайрима это скорее всего уже практикуют только самые глубинные валенвудские племена


Схуяли? Валенвуд дикое место. Лесные ебеня поехавших карланов.

>Ну так культура такая


Мы должны её уважать? Там где я вижу просто безумных остроухих карликов, ты видишь лекарей и инженеров?
image1,6 Мб, 960x960
80 2048517
>>507
Зато оружия даэдрического как говна. А в скайриме ни одного
81 2048518
>>514
Чего тебя так трясёт, болезный?
82 2048519
>>518
Догадывается, что где-то под себя напустил, но глуповат и не понимает где.
[006806].jpg433 Кб, 925x1200
83 2048520
>>516
Кстати, Эльсвейр считается чуть ли не древнейшей культурой Тамриэля, а каджитов изначальным народом, который существовал до прихода эльфов и людей.
84 2048521
>>520
Считается кем? Самими калжитами? Похуй+поебать. Каклы тоже считают себя древним народом.
85 2048522
>>518
>>519

>проекция тряски


>семёнство


Ты жалок.
86 2048523
>>520

> сааааар мы самый древний народ сааар


Не удивлюсь если калджиты в эльсвеере так же как и индусы срут прямо на улицах и потом обосранными лапами уличную еду готовят
87 2048524
>>523
Ну как бы да... Это вроде даже не секрет, а обычный известный лор. Они еще воняют пиздец.
88 2048525
>>506
а то есть хаджииты выше тебя не смутили, а вот на дийдрах ты порвался?
89 2048526
>>525
Порвался ты, долбоёбина, потому что обратил на это внимание. А я какие посты прочитал, на те и ответил
90 2048527
>>526
Хуя подрыв. Зашивай сраку и больше так не бахай. И еще разберись с тем как звательный падеж использовать. А то позоришься только итт. Да, я узнал тебя по даунской манере речи и поймал за руку как дешёвку, которой ты и являешься.
91 2048528
>>521
Кури лор.
92 2048529
>>528

>Кури


слово-детектор дауна
93 2048530
>>527
Ебать у тебя пердак горит лол. Еще и протыков своих всюду видит. Пей таблетки, шизло
image443 Кб, 660x638
94 2048532

> Да, я узнал тебя по даунской манере речи и поймал за руку как дешёвку

95 2048533
>>530

>проекция


>детсадовское "нет, ты!"


>отрицание когда за руку поймали


Скучно. Больше не доставай меня своей тупостью, ты мне уже не интересен.
96 2048534
>>533

> маняотрицание


> детсадовское "ВРЕТИ!"


> визг когда обоссали как дауна и шизофреника


Скучно. Больше не доставай меня своей тупостью, ты мне уже не интересен.
sage 97 2048535

>пук гринтекстом


>детсадовское повторение


Как же он жалок...
98 2048536

> мама смотри я очень зол поэтому прилепил сажу к посту


Какой же нелепая чмоха орунах
99 2048537
>>536

>гав гав в след


Я же сказал, ты мне не интересен.
image95 Кб, 446x448
100 2048539
У пидарёхи фантомные боли в районе ануса после того, как его в прошлом треде попустили. Ходит теперь всем "гавкает в след"
101 2048540
>>521

>Считается кем


Лором. Первые айлейдские исследователи про них писали, задолго до босмерских королевств или тем более до появления переселенцев с Атморы или Йокуды. Там же кстати упомянуты и аргониане.
https://en.uesp.net/wiki/Lore:Father_Of_The_Niben
102 2048541
>>540
Ну какие-то cat demons. Может это кошкодийдры были вымершие. Или обычные львы из пустыни. Не убедительно, короче.
103 2048542
>>541
https://en.uesp.net/wiki/Lore:Pocket_Guide_to_the_Empire,_3rd_Edition/All_the_Eras_of_Man
Это официальная точка зрения и меров и имперах, так что твоё верю-не верю роли не играет.
104 2048543
>>542
Моя точка зрения канонична потому-что я играл в Морроувинд, а мнение имперах и педомеров роли не играет. Парируй.
105 2048544
>>543
Первая версия PGE была еще в редгарде, так что придется тебе откатываться до аренодида.
106 2048545
>>544
Редгард и Арена неканон, смысл до них откатываться?
107 2048546
>>545
Тыскозал?
108 2048547
>>546
Причем тут я? Просто игры устарели и каноничным стал Морроувинд. А Редгард отретконили 20 раз.
18047-ostrov-sokrovish.jpg119 Кб, 1023x767
109 2048549
>>547

>игры устарели и каноничным стал Морроувинд

110 2048550
>>547

> игры устарели


> каноничным стал Морроувинд.


Ты даун? Морровинд точно такое же говно мамонта. По твоей логике канон сейчас только тесо, как последняя часть серии в данный момент
111 2048551
>>550
Морроувинд канон. Все что после - нет. ТЕСО в том числе не канон, это даже объяснять не надо.
112 2048552
>>551

> Все что после - нет.


Опять газонюх свои влажные хотелки выдает за действительность. Схуяли игры после морровинда не канон? Потому что ты так скозал?
113 2048553
>>550

>последняя часть серии в данный момент


Скайрим Анниверсари с говномодами на хуево сделанные и еще хуже интегрированные квесты на шмотки из хуево^3 слепленных мешей.
114 2048554
>>553
Аниверсари кстати тоже полностью канон. Как бы ты не визжал.
115 2048555
>>554
Нет. Киркбрайд не имеет отношение к аннивёрсари, поэтому неканон.
>>552
Это ты облошиз, который утверждал, что подлива канон?
116 2048556
>>555
А при чем здесь Киркбрайд, если он всего навсего один из многих разработчиков? Причем даже не самый олдовый и значимый. С чего ты решил, что вселенная tes киркбрайдоцентрична, мань?
117 2048557
>>556
Потому-что все что не спизженно из других фэнтези вселенных придумал именно Киркбрайд и создал уникальный стиль и лор свитков. Всё что было до него и все что после него это просто дженерик фэнтези безыдейное. ТЕСО и Обливион идеальные тому примеры. Скайрим чуть лучше, но на деле такой же анлорный фанфик.
1cL9jDxuSIC0u32MSg7CeAkFAKJChyfN9K0J65z5RPCM94yBZ8g32KG8MLmp3fz4P1WgXxF1ZVwhsgLEgTU8dRkITWybza6gzeiJiqrVT0NoDbX2lzlpjnSSgcYOfKHh.jpeg86 Кб, 1920x952
118 2048558
119 2048559
>>541
У этого пидомера стадия отрицания.
120 2048569
>>484

>в виде лесных эльфов и тупых легко манипулируемых калджитоживотных


Ты в курсе что они более родственны друг другу чем к альтмерам? Азура каджитов из босмеров сделала, а омесы это буквально босмеры с татушками.

>Менее.


Лол, у босмеров буквально тот же Бандар в богах, у них закон на воровство прописан в лоре.

>в большинстве своем блаженные добрячки, которые любят природу и даже мухи не обидят


Лол блядь, расскажешь это этим добрякам когда они тебя заживо свежевать будут и поджаривать на медленном огне, за сорванный цветок.

>Гомонорды не расисты от слова совсем, даже наоборот очень толерантные


Лол что? Они каджитов в города не пускают, длинноухих ненавидят, аргониан из доков не выпускают и вообще Скайрим для нордов.
121 2048571
>>508

>коты и босмеры даже не пытаются отделиться, хотя при имперцах пытались.


Талмор просто всю оппозицию уничтожил, Гриву убил, династию королей почистили что у себя в Саммерсете, что в Валенвуде, а Клинки excited страдали, проморгав что Талмор, что Каморана Узурпатора, что Ренриджра Крин, просто вспомни какой хуитой страдал Косадес в Морровинде, а Дельфина в Скайриме, даже Джоффри был лошпедом проебвашим Амулет и Септимов.
122 2048572
>>571

>Талмор просто всю оппозицию уничтожил


Это сложновато в условиях что Эльсвейра, что Валенвуда, где недовольные просто съебывают в джунгли, где юстициар даже собственную жопу не найдет без карты. Тем более что Талмору выгодно поддерживать репутацию сильного сюзерена, это буквально ложится на их идеологию и одновременно срет в кашу Империи.
123 2048574
>>569

> Ты в курсе что они более родственны друг другу чем к альтмерам?


К чему ты это вообще высрал?

> у босмеров буквально тот же Бандар в богах, у них закон на воровство прописан в лоре


Только у дикарей из Валенвуда. В остальном Тамриэле обимперившиеся босмеры приличные и цивилизованные ребята на фоне калджитов, которые в любой провинции ведут себя как паджиты/ниггеры

> расскажешь это этим добрякам когда они тебя заживо свежевать будут и поджаривать на медленном огне, за сорванный цветок


А нахуя ты сорвал цветок, если ты находишься в Валенвуде, где за это свежуют и поджаривают? В чужой монастырь со своим уставом не ходят, гомонордское быдло

> Они каджитов в города не пускают


И правильно делают, калджиты ведь торгуют ворованным, распространяют наркоту и грязь, от них ноль пользы и один лишь вред

> длинноухих ненавидят


При этом в самом расистском городе Виндхельме есть целый квартал, где живут данмеры, у которых есть своя таверна, свой магазин, городская аптека принадлежит альтмеру, торговая лавка принадлежит альтмерке, городская конюшня принадлежит семье альтмеров, возле города живут в своем лагере орки

> аргониан из доков не выпускают


Кто их не выпускает, даун? Они не находятся там на положении рабов. Их внутрь города не пускают, это да. Но тому есть причина. Никому не нужны погромы и столкновения аргониан с данмерами. Ящеров при этом еще обеспечивают рабочими местами в порту

> вообще Скайрим для нордов.


Ну так база. Скайрим для нордов, Морровинд для данмеров, Эльсвейр для калджитов. Че ебало скрючил?
124 2048575
>>571
А Клинки тут причем? Хули частная контора должна была отдуваться за целое континентальное государство, у которого своя агентура вообще-то была? И то блять эта маленькая конторка предотвратила захват Имперского Города, пока гэбня excited страдала и все проебала.
И какой там Дельфина excited занималась? Собирала инфу, подсирала Талмору когда возможность предоставлялась. Наверняка инфа в том числе доходила куда надо (ББшкам), раз уж Ульфрик с Дельфиной на ТЫ.
Не штурмовать же ей в одиночку Талморское посольство или отправляться на Саммерсет и там партизанить.
125 2048576
>>572

> Это сложновато в условиях что Эльсвейра, что Валенвуда, где недовольные просто съебывают в джунгли


Хэдканон долбоеба с двачей конечно же имеет больший вес, чем лор Мальборна, которому пришлось аж в Скайрим от Талмора съебывать и семью которого вырезали за неподдержку политики Доминиона как и многих других лесных эльфов (альтмеры и босмеры братья навек кста)
126 2048580
>>576

>которому пришлось аж в Скайрим от Талмора съебывать и семью которого вырезали за неподдержку политики Доминиона как и многих других лесных эльфов


Чел, вот почему ты так потужно визжишь и дуешь щеки, пытаясь кого-то оскорбить, но при этом каждый раз серишь в штаны?
127 2048586
>>580
Чел, Талмор вырезающий всех диссидентов в Валенвуде и преследующих их в других провинциях это факт лора, тебя в него только что рылом натыкали. Зачем ты дрищешь себе в штаны и сочиняешь отсебятину про прятанье в джунглях и прочую чушь?
128 2048588
>>572
Как будто их искать будет господин Юстициар, а не его подручное босмеры и каджиты, Кулаки Талмора, знающие эти джунгли как свои пять пальцев и без карты.
129 2048589
>>586
Какой же ты смешной дурачок. Ну нет бы там понять что тебе намекают что опять сериш, пойти почитать про предмет - не, оно топорщит гребешок и кукарекает еще задорнее.

>He has inside knowledge of our procedures, so he will be warier than usual. Malborn is not his real name - he's now been identified as a survivor of a family of traitors who were all believed to have died in a fire in Falinesti.

130 2048590
>>574

>К чему ты это вообще


К тому что ты пытаешься сделать из грязного босмера альтмера, тогда как он внутри такой же каджит паджит.
https://www.youtube.com/watch?v=3E-rtnLzdik

>Только у дикарей из Валенвуда.


Это родина босмеров и там их на квадратный метр больше чем во всём Тамриэле, ты говоришь что все каджиты паджиты, в то время как есть цивилизованные Джобаши, зачем вешать ярлыки и в тоже время отрицать их?

>В остальном Тамриэле обимперившиеся босмеры приличные и цивилизованные


Ага, воры и попрошайки, параноики и убийцы, а ещё проимперских доминионские режут и едят, Зелёный Пакт так требует.

>В чужой монастырь со своим уставом не ходят


Это ты юстициарам скажи которые приперлись в Скайрим Талоса запрещать, босмерское быдло.

>от них ноль пользы и один лишь вред


Пиздишь косой, зачем тогда они эльфам? Как минимум данмеры нашли им применение, да и в Доминионе они есть.

>торгуют ворованным, распространяют наркоту и грязь


А Саммерсетские Тени в Скайриме орудуют как и караваны каджитов, как так?

>в самом расистском городе Виндхельме


Этот квартал там появился задолго до рождения Ульфрика согласно хартии ярлов принятой верховным королём задолго до восстания Буревестника и да, он раньше был престижным торговым а теперь бомжатник для серожопых.

>Кто их не выпускает


Даун, ты диалоги то читал? Их так же не пускают как и каджитов.

>Че ебало скрючил?


Так это ты скрючил, еблан, горящий от каджитов но вылизывающий грязный и вонючий босмерский зад.
Альтмеры такие же расисты но терпят у себя понаехов каджитов и босмеров, какими бы вороватыми наркоманами они не были.
131 2048591
>>575

>А Клинки тут причем? Хули частная контора должна была отдуваться за целое континентальное государство, у которого своя агентура вообще-то была?


Ты тупой? Они и были агентурой при Реманах и Септимах, это только Миды их нахуй послали, после того как Талмор целую телегу отрезанных голов Клинков Императору прикатил.

>И какой там Дельфина excited занималась


Хуй сосала у Оргнара, проёбывалась так же как Косадес.

>Наверняка инфа в том числе доходила куда надо (ББшкам), раз уж Ульфрик с Дельфиной на ТЫ.


Долбоёбка сливала инфу талморскому агенту, который даже посольство не убрал после своей победы, очередной пример бесполезности Клинков.
132 2048592
>>589
Как же нелепо ты вертишь жопой, пытаясь скрыть свой жидкий обсер. В письме нет ничего, что противоречило бы сказанному мною. Мальборн съебал из Валенвуда от Талмора и даже в Скайриме его отыскал ассассин. Начинай оправдываться, петушок
133 2048593
>>591

>это только Миды их нахуй послали, после того как Талмор целую телегу отрезанных голов Клинков Императору прикатил


Ты долбоебина тупая? И сколько же лет назад от начала войны Миды пришли к власти?

>Хуй сосала у Оргнара


А че ты так возбудился? Завидуешь?

>талморскому агенту


АХАХАХХАХАХХАХАХХАХА
134 2048594
>>590

> ты пытаешься


Не пытаюсь. Просто босмеры объективно лучше калджитов, хотя и то и то говно. А ты с этого факта рвешься, калджитодебил

> все каджиты паджиты, в то время как есть цивилизованные Джобаши


Цивилизованных босмеров больше. Как ты о Джобаше во множественном числе говоришь очень показательно лол

> Ага, воры и попрошайки, параноики и убийцы


И все равно у них не такая хуевая репутация как у кошаков. Терпи, калджитодебил

> Это ты юстициарам скажи


Нах мне эти юстициары, я тебе, долбоебу, говорю, что нужно соблюдать закон замли, на которой находишься. Это ведь ты решил в Валенвуде по приколу цветочки подергать

> зачем тогда они эльфам?


Выше другой анон уже расписывал правильно. Они унтерье, рабы, чернорабочие и слуги для альтмеров. Нордам калджиты в городах нахуй не нужны

> Этот квартал там появился задолго до рождения Ульфрика


И там до сих пор живут данмеры и никто их почему то еще за ворота не выпизднул. Не кажется ли тебе, что ты обосрался, назвав нордов расистами? Подумай над этим

> Их так же не пускают как и каджитов.


Ты ж сначала писал НЕ ВЫПУСКАЮТ, а теперь НЕ ПУСКАЮТ. Ты определись сперва

> Так это ты скрючил


Стрелкометательство калджитодауна с горящей жопой кек
135 2048595
Дельфиночка если и сосала, то только ЛД
136 2048596
>>592
Зачем ты пытаешься срать ртом вместо того чтобы просто пойти и почитать исходник, дурачок? Ты на русеке играл что ли?
137 2048597
>>594
С одной стороны, видя эту стенку бреда хочется помочь анону тебя приложить, с другой так лень разбирать чушь по пунктам. Давай я тебя ТЕСО приложу, ты с этого порвёшься и мочератор тебя потрёт? Всем проще, и раздел чище станет.
[001355].jpg78 Кб, 487x874
138 2048599
139 2048600
>>596
Ну так в оригинале буквально все так и написано, как я и описал. Ты обосрался с Талмором, который, как ты утверждаешь, не может неугодных убрать в Валенвуде, потому что они якобы могут просто "съебывать в джунги"
>>597
Ты слита и обоссана в очередной раз, дура семенящая. Обтекай
>>599
Выбирать Партурнакса будет только исключительно тупой инфантил, неспособный мыслить рационально и которому ДРАКОФУ ЖАВКО
140 2048601
Бля чёто так проигрываю с битвы говна и мочи о том кто лучше: хаджииты или босмерочушки. Взяли две самые убогии и презираемые расы в свитках и решили выяснить кто меньше чмо. Хотя и те и те на культурном уровне буквально индусы срущие под себя и там же жрущие. А в игре еще и те и те просто грязь под ногтями альтмеров. Я бы еще понял выяснять кто круче там бретоны или норды, альтмеры или имперахи, но, бля, хаджииты и босмеры, кек, это как выяснять, кто более развитый там племя уга-буга или племя тумба-юмба.
141 2048602
>>601

> дэмедж контроль вонючего обосратого калджита-паджита


Орунькнул чет. Один из четырех единственных показанных в серии монахов-псиджиков был босмер кстати. Еще Джагар Тарн родился в Валенвуде от матери-босмерки
142 2048603
>>600

>Выбирать Партурнакса будет только исключительно тупой инфантил, неспособный мыслить рационально


Забавный перефорс. Выбрать ненужную, глупую и гиперактивную бабу может только такой же глупый человек.
143 2048604
>>603
Лень даже тебя разъебывать. У нас был целый тред посвящен тому, как обоссывались партурнакс, гомодиды и дуракин алешенька на их подсосе. Иди просвещайся, ньюфаг https://2ch.org/tes/res/2043773.html
144 2048605
>>604
Помню, как тебя опустили, да.
image495 Кб, 552x600
145 2048606
Once again Дельфиночка подорвала пердачелло подстилке гомодидов и дракона гиммлера. Кекус!
146 2048608
>>602
И ещё сео гугла из индии саар индусы великий народ!
Стикер127 Кб, 500x510
147 2048609
>>600
А, я так и подозревал что это одна визжащая обезьяна.
Итак, обезьяна обосралась с репрессиями, притащив босмера у которого семья погибла при пожаре и который сам талморский вертухай как "жертву репрессий", обезьяна дристанула при попытках доказать неполноценность других рас Доминиона что опровергается ТЕСО в тупое рыло, ну и разумеется обезьяна оказалась тем самым бабкошизом текущим по засохшей морщинистой старухе 50 лет. Бинго собралось, выносите.
148 2048611
>>609
Целая семья предателей талмора сгорела при пожаре, бывает же такое. Видать босмерам так нравится жить под талмором что сами боги карают тех кого что-то не устраивает.
149 2048612
>>609
А, я так и подозревал что это одна визжащая обезьяна.
Итак, обезьяна обосралась с Талмором, который якобы не может устранить "прячущихся к джунглях" диссидентов в Валенвуде, обезьяна дристанула, пытаясь защищать вонючих обосраных калджитов и сравнивая их с объективно более цивилизованными босмерами, ну и разумеется обезьяна оказалась тем самым подсосом гомодидов текущим по засохшим морщинистым хуям седобородых. Бинго собралось, выносите.
>>608

>И ещё сео гугла из индии саар индусы великий народ!


Ты если уж аналогии проводишь с реальной жизнью и пукаешь про гугл, то загуглил бы кто является у них топовыми кодерами. Спойлер - это не набранные по квотам за последние 20 лет индусы. Ты и тут жидко обосрался
image496 Кб, 640x366
150 2048613
Кто бы мог подумать, что желтоёблая калотарка, которую здесь неоднократно банили и обоссывали, калджитодебил и инфантильный подсос гомодидов это один и тот же человек? Вопрос риторический.
1782193668659130.png74 Кб, 325x498
151 2048615
Бля поставил мод ординатор и там в навыке взлом появился перк на 5 каких-то драконов в сундуке, что это за excited и как этим пользоваться?
152 2048616
>>611

>бывает же такое


Талмор сам себе врет получается, сначала убил а потом "это не мы, это пожар"?
>>612
>>613

>якобы не может устранить


Тащи примеры. Пока что ты притащил не диссидента, а натурального бывшего талморца, лул.

>защищать вонючих обосраных калджитов и сравнивая их с объективно более цивилизованными


То есть животное не играло в ТЕСО но мнение имеет, лул х2
И да, маня, бабка тебе не даст. Живи с этим.
153 2048618
>>615
Откуда мы знаем че там за 5 хуев в нордской жопе, мы тут за лор базарим. Спроси в модамидопиливающем треде
D8pv159XsAEGZiW.jpg111 Кб, 1200x800
154 2048622
>>613

>Не любить котиков


Ещё и древнейшая цивилизация. У котиков были королевства, когда эльфы ещё руками ели из лужи, а люди с пальм не слезли.
155 2048639
>>616

>Талмор сам себе врет получается, сначала убил а потом "это не мы, это пожар"?


Это буквально их модус операнди, долбаёб, в той же записке калжиту-убийце которую ты принёс есть прямое указание не выдавать их причастность.

>Do not risk him evading us. He's likely trying to leave Skyrim. Make sure of your kill, and do not implicate us.



Кстати в этом же квесте можно посмотреть насколько бедные угнетаемые нордами калжиты-караванщики преданны благородному талмору.

>I'm looking for a Khajiit... might be a Thalmor spy.


>"Ah. You must mean that one over there. He's not one of us. Thalmor filth, eh? Giving all Khajiit a bad name."

156 2048640
>>639

>Это буквально их модус операнди


Врать самим себе? Чтобы что?

>благородному талмору


А кто тут говорил про благородный талмор? Рофлз тут в том что уебищный черепомерский режим Доминиона всё равно в итоге оказался лучше для подданых чем импераха.

>предаННы

157 2048641
>>640

>Врать самим себе?


Шестёркам-калжитам и даунам вроде тебя.
158 2048642
>>641

>Шестёркам


Какая разница ассасину от чего там у цели семья сдохла, дурачок?
160 2048644
>>643

>Need_to_know


Для чего?
161 2048646
>>606
Базейшн.
162 2048655
>>510

>Там у власти 2% дерьма, которые пустили в страну талморских комиссаров, которые уже в свою очередь начали истреблять и проимперски настроенных, и сторонников незалежного Валенвуда, и прочих диссидентов


Но кокордат белого зоглота это конечно же другое...
163 2048657
Кто о чем, а двачемусор о жопоебле.
Впрочем, ничего нового.
164 2048665
>>657
Ну бабкошиз вон на полном серьёзе бабку хочет в жены и дальше всё как положено фу бля даже представить противно, так что ты не прав
165 2048667
>>665
Так лучше ухоженная милфа, чем условная вонючка Лидия не вылезающая из брони и явно не следящая за собой даже на уровне помыть утром ебало.
166 2048668
>>667
Зачем трухлявая милфа, если есть и помоложе бабёнки?
167 2048669
>>668
Зачем какие-то молодые чуханки немытые, если милфа в самом соку? Вот когда испортится - тогда чуханок придется отмывать, причесывать и брать оборот.
168 2048675
>>606
Выпилил эту старую бучиху вместе с остатками клинков, Партурнакс бро, будет помогать при втором взятии имперского города вместе с двумя другими.
Мимо драконорожденный сын Ауриэля, агент Талмора
169 2048677
>>669
Это не сок, это песок.
170 2048679
>>593
Как это отменяет телегу отрезанных голов обосравшихся Клинков, долбоёбина тупая?

>Завидуешь?


Просто презираю эту крысу.

>АХАХАХХАХАХХАХАХХАХА


Кек, бабкошиз отрицает документы из посольства, удивительно как эта Дельфина которая якобы крутой агент проебала такую деталь?
171 2048680
>>665
Ну не всем ведь как ты, гомонорд, замуж за великана выходить.
>>606
Дельфина топовая милфа. Мне всегда нравилась ее озвучка.
>>675
Ого, вот это фантазии. Дельфина если что на протяжении всей игры essential character, ровно как и Эсберн, и ты никак не можешь ее убить без использования консольных команд. Партурнакс же в ходе мейнквеста теряет этот статус, после чего может быть убит.
image.png1,4 Мб, 960x640
172 2048681
>>594

>НЕ ВЫПУСКАЮТ, а теперь НЕ ПУСКАЮТ.


Так они и застряли в порту.
173 2048682
>>680
Так ты на ней и жениться не можешь без консольных команд, фантазёр.
174 2048683
>>606
Бабкошиз опять побежал защищать свою вайфу кек, просто признай Клинки глобально обосрались и ничего не могут без Героя.
175 2048686
>>675

>Выпилил эту старую бучиху вместе с остатками клинков


Разве что в манямирке от Вермины.

>Партурнакс бро


Во-первых его косточки украшают вход в "Спящий Гигант".

>будет помогать при втором взятии имперского города вместе с двумя другими


Во-вторых этому "бро" Довакин нахуй не всрался.

>>679

>Как это отменяет телегу отрезанных голов обосравшихся Клинков, долбоёбина тупая?


Ну наверное частная конторка на сотню рыл vs континентальная суперсила это не очень честный расклад, долбоебина тупая.

>Просто презираю эту крысу.


Опять Вермина манямирок на тебя наслала?

>Кек, бабкошиз отрицает документы из посольства, удивительно как эта Дельфина которая якобы крутой агент проебала такую деталь?


Кек, потому что она поумнее малограмотных долбоебов, которые мало того что не знают англюсика, так еще и контекст написанного не в состоянии понять. Если бы понимали - внезапно оказалось бы, что никакой детали не существует.
Обновить тред
« /tes/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее