>>2046621 (OP)(OP)
>Башню Свиного Уха
Бля, надо было с заглавными буквами)))
Помимо явной эстетики "римляне против галлов/германцев" видимо обусловленой регионом и общим сюжетом с восстанием.
Свиноухие весь бюджет на репарации пожрали, истинные пидоры?
Можно обосновать разным обеспечением. В Скуриме и Моррошинде легионеры, а в правильный перевод от образованных людейе - имперские стражники. Типа разные подразделения, разная экипировка и так далее. рим, конечно, выглядит более стильно, чем среднестатистические фэнтези-доспехи.
>>319
Еще можно обосновать деградацией Легиона и Империи. В Скайриме спустя 200 лет после Облы действие происходит. И если к моменту начала Обливиона Империя на пике своего могущества - то в Скайриме Империя это чудом выживший фейлстейт. Государство просто не может обеспечить Легион качественной броней.
> Империя это чудом выживший фейлстейт. Государство просто не может обеспечить Легион качественной броней.
Как-то логичнее, в таком случае, переходить на всякие шайзенпанцеры-полу-тричетверть-латы, имхо.
*вместо пошива буквально кожаных юбок.
С моральной точки зрения нормально ли вступать в половую связь Бабеттой? Ей ведь 300 лет как ни как. Ментально это взрослая женщина. Но физически это девочка допубертатного возраста. Лично я считаю, что в фэнтезийном мире, где есть место магии и где можно манипулировать физиологией, это более чем нормально. В реальном ТЕСе, где города не ограничиваются десятью домиками, 100% есть бордели, где маги превращают себя в девочек и мальчиков. Или в животных, как это делала с гг Брелина, тут уже на вкус и цвет. Мнение?
Ну вот, собственно, и ответ. Дивные обиделись и проецируют.
Вот именно. Эволюция не имеет обратного хода. Так что остаётся только предполагать, что легион всегда был укомплектован римскими доспехами, преспособленными для плотного строя и боя манипулами со всякими дикарями типа альтмеров. А имперская стража - бойцы одиночного боя, которые сцепляются со всяким криминал скамом, им нужны другие доспехи и там инженерная мысль эволюционировала в другую сторону. Так-то полные рыцарские латы - это чисто вельможный прикол, не для массовой пехоты.
>>334 (Del)
Ответ армянского радио:
Нет, братец-джан. Первичен гомонорд, который написал гомонорду письмо. На это есть пруфы. А вот на пидомеров пруфов нет, пидомеры - это перефорс гомонордов.
>>337
>как это делала с гг Брелина
По идее, с такими возможностями магии, давным-давно бы уже разработали заклинания, изменяющие части тела. Бегали бы кентавры, махались на мечах шестирукие наги, летали ангелы. Каждый богач поспешил бы выебнуться. Император бы вообще в дракона превратился и валялся на золоте.
>как это делала с гг Брелина
Осталось только прихуячить ей карешечку.
>>343
>Так что остаётся только предполагать, что легион всегда был укомплектован римскими доспехами, преспособленными для плотного строя и боя манипулами со всякими дикарями типа альтмеров.
Либо обмазываться всякими портами из второго ведьмака. Что-то такое очень давно, лет десять назад, даже устанавливал.
>плотного строя
Это, на самом деле, заслуживает куда более детального рассмотрения: с наличием магии и боевых магов "плотный строй" уж очень кажется уязвимым к очередному огненному шару. Или к заклинанию, вызывающему панику. Вопрос даже не сколько о ТЕС, сколько о любом сеттинге где есть боевая магия "на блюдечке".
Да, увы. Причём я больше ничего подобного нигде не встречал. Может в ТЕСО есть что-то пидорское, но вроде там только лесбы. Но это не точно. Надо у знатоков ТЕСО спрашивать.
>>350
Я бы не сказал. Реально мощные маги, которые одним огненным шаром могут выкосить целый ряд - редкость. Обычный огненный шар в щиты снесёт 10-20 здоровья у двух-трёх легионеров, что на общую картину не повлияет сильнее, чем катапульта или скорпион. Опять же, в первую шеренгу можно поставить бойцов с астронавтом, которые ещё и поглотят урон. Я даже где-то фанфик такой читал, как легионеры в плотном строю бьются. Ну и наконец, против магов есть лучники.
Понятно, спасибо.
С той же степенью вероятности, конечно, может быть и просто мужская любовь - без гомоебли.
Но тут надо смотреть на дату выхода - может тогда повiст очка была уже на взлёте.
По крайней мере стало ясно - откуда ноги у форса растут. Но экстраполировать такое на всю расу я в любом случае не стану.
Тут, разве что, по заветам Дяди Кукуруза - перекатываться в полноценный дизельпанк.
Жаль, кстати, что третья книга нн вышла - глядишь и поймали бы в капкан самого лича.
> Реально мощные маги, которые одним огненным шаром могут выкосить целый ряд - редкость. Обычный огненный шар в щиты снесёт 10-20 здоровья у двух-трёх легионеров
Ебать долбоеб. Всегда дивился как такие маньки сначала рассуждают в контексте логики реального мира, про шеренги и построение, а потом внезапно переходят на чисто игровые условности типа снесет 20 здоровья. Еще и числа берет с потолка
512x286, 0:08
Я думаю, было ещё проще. Поклонники нордов придумали пидомеров на пустом месте и всех достали этим форсом, а тут ВНЕЗАПНО, но очень к месту, подоспели железобетонные пруфы гомонордства.
>не до конца однозначный
Cовершенно однозначный. Как ещё понимать слова "любовь моя"?
Есть ещё "гей-аргонианин работает в порту", но я не в курсе, это тоже форс на пустом месте или есть какая-то игровая основа.
Сколько элберетовкой ни нажирайся - останешься круглоухим бибизяном. Смирись.
>Ментально это взрослая женщина. Но физически это девочка допубертатного возраста.
Тему уже раскрыли в Интервью с вампиром.
>уже разработали заклинания, изменяющие части тела. Бегали бы кентавры,
Так разработали же, скульпторы плоти и маги Ноторго меняли плоть магией, в Саммерсете алхимией пол меняли, а у Мишани был арт с козлоногим бретонцем.
>со всякими дикарями типа альтмеров.
Лол блядь, у альтмеров были феодализм с рыцарями ещё когда имперцы были рабами дикарями у айлейдов.
Кстати сами имперцы свою римскость как раз от греков эльфов переняли.
>гей-аргонианин
Хисты им хвосты крутят как хотят, проснёшься и утром уже сисяндры набухли от сока и тянет копья полировать, дырка то одинаковая что у самок что у самцов, так что какая в клоаку разница?
пидомер это просто адаптация более древнего эльфопидора, Своим плачем они, особенно женоподобные салиачи, срамили наших предков.
Собственно, о чём я и говорил.
Сори, кал не смотрю
>Тебе знакомо понятие "хронологическая последовательность"
Да.
>друже
Звательный падеж. Неправильно используешь.
Гомонорды это лорно обоснованный мем на тему того что норды очень активно практикуют гомосексуализм. Тут нет какого-то двойного смысла или мета символизма. Гомонорды это буквально гомонорды. Потому-что у Ульфрика и Галмара роман был.
Он правильно его использует, долбаеб. Замени друже на отче/старче/княже. Все в порядке у него с использованием.
мимо
Вопрос, скорее, не в символизме, а в хронологии применения - это было сразу найдено и зафоршено или как ответка на общефентезийные штампы про "эльфопидоров".
Бейсд. Слава роду людскому. Смерть мерам
>Почему Тибериум Септиус считается аэдротом,
Кровь Тайбера с его доспеха сработала как кровь аэдра для открытия портала в Рай Каморана, в качестве крови даэдра Мартин использовал даэдрический артефакт.
>если он не вкладывал свои кости в строение мира?
Тайбер и не вкладывался, но он шезарин так же как Вульфхарт и Зурин, вместе они аэдра Талос, он же Шор он же Лоркхан, отдавший своё Сердце Нирну.
А там пиво гораздо дешевше чем в моём городе.
Только котики.
Конечно сосал, я ведь настоящий норд! Клянусь бородой Исграмора, однажды я даже отсосал двум великанам!
Имя его в переводчик забей и узнаешь.
С такой погремухой вопрос как раз в том, почему из него слепили Бахуса уповня /тес, а не Молаг Бала.
Только по погремухе судить? Ну ОК.
>а не Молаг Бала.
Вот в морре кстати если проходить квест на лечение от вампиризма сам Молаг Бал говорил что у нег такого нет, зато есть у Вермины, как кошмарики связаны с вампиризмом? Да ив Обле говорят вампиры под солнышком ходят и в лице не меняются благодаря Вайлу, это что же разные из Принцы могли модифицировать проклятье Молаг Бала, влиять на него? А у ликантропии такое есть?
Про сангвиников слышал когда-нибудь?
Это не шутейки. А вонючих обосраных калджитов не пускают потому что они буквально ебаный мусор. Где появляются они там появляется вонь говна, наркоторговля, у людей кошельки воруют. Морфема JEET тебе не о чем не говорит, маня? Калджиты это буквально индусы мира тес, хуже них уже никого нет
>они буквально ебаный мусор. Где появляются они там появляется вонь говна, наркоторговля, у людей кошельки воруют
Они в Доминионе вместе с не менее вороватыми босмерами и как то живут и с альтмерами расистами не меньшими чем норды, про пидомеров каджиты тоже шутейки рассказывают и Алинор их не пускают?
> Они в Доминионе вместе
Не существует никакого Доминиона, манечка. Есть только Великий Талмор и его вассалы в виде лесных эльфов и тупых легко манипулируемых калджитоживотных
> не менее вороватыми босмерами
Менее. Босмеры в большинстве своем блаженные добрячки, которые любят природу и даже мухи не обидят
> с альтмерами расистами не меньшими чем норды
Некорректное сравнение. Гомонорды не расисты от слова совсем, даже наоборот очень толерантные
Ну так культура такая, они отдают уважение врагу, когда сжирают его труп. На момент скайрима это скорее всего уже практикуют только самые глубинные валенвудские племена
С томами более-менее понятно, это типа учебник, но что именно там написано? Как правильно дышать, что думать во время каста и тд? Просто в игре все спеллы за секунду кастуются, неужели для такой excited нужны инструкции на целую книгу?
А вот со свитками нихуя не понятно, в игре это тупо как обычная магия, только одноразовая, но как это по лору выглядит? Вот допустим какой-то норд-деревенщина хочет кастануть огненный шар по свитку, что он делает? Читает свиток и шар сам из руки вылетает? Или как вообще?
Хаджииты в Доминионе в статусе чмонь с урезанными правами которые сидят под шконкой. Для альтмеров они слуги, разнорабочие и занимаются вещами, которыми альтмерам заниматься западло. Хаджииты с точки зрения Доминиона низшая раса и от каких-нибудь нордлингов ничем не отличаются.
Саар, каджиты почетные члены Доминиона, саар. Каджиты наравне с альтмерами являются высшей расой, саар
>Как правильно дышать, что думать во время каста и тд?
Вообще нет. Это схема напряжения даэдронных полей и пути перетекания маны. Всё это делается не в видимом мире, а в мире маны. Поэтому и каст по сути мгновенный - кастующий находит нужные узлы, перемещает их, получает результат. Если что, ИГ построен как один большой каст какой-то магии, причём эта схема из книги "Огма Инфиниум".
>Вот допустим какой-то норд-деревенщина хочет кастануть огненный шар по свитку, что он делает?
Прикладывает к нему свою энергию - всё в мире TES имеет магию, но не всё понимает, как ей пользоваться. Свиток или посох, в которые уже заложена схема, выбрасывают стандартно активированный каст, причём свиток при этом ещё и разрушается. Поэтому посохами и свитками может пользоваться любой - не нужно переходить в режим магии. Потом заряд посоха заканчивается и норд-деревенщина не понимает почему, потому что не видит процесса.
И зачем ты сам себя этой ссылкой приложил? Там черным по белому написано буквально что ты насерил, а анон верно его использовал. поэтому иди нахуй, долбаеб.
Ебать ты тупой
Дийдропоклонники и эбонитовые шахты за каждым поворотом. Прошел пару метров - увидел очередного остроухого дийдропоклонника хрипящего тебе в спину "убирайся проклятый имперец". Или забрел в эбонитовую шахту. Дикая страна. Целые регионы под дийдрами там. Правильно их Император захватил.
В Морроувинде так как на самом деле в мире ТЕС. А Скайрим неканоничное Тоддовское поделие. Не нужно пытаться объяснять почему в анлорной хуйне что-то не так. В Скайриме их нет потому-что Тодд не понимает сути Свитков и каноничного лора. Если бы Скайрим делал Киркбрайд, то дийдрические доспехи были бы спрятаны по всяким данжам.
>Почему в морровинде даэдрик валялся как мусор и его всякие васяны носили
В морровинде приблизительно два с половиной комплекта доспехов на всю игру, а в левел листах его нет кроме щита. Так что ты вероятно путаешь с обливионом.
Нет. Поиграй в Морроувинд с качественным переводом от людей, знающих своё дело.
Шерстяное цыганьё при имперцах и не пыталось особо, им похуй было. Лесные чушки бухтели, но тоже не то чтобы сильно жопы рвали ради незалежности. Валенвуд вышел из состава Империи и присоединился к Доминиону только потому-что талморцы устроили гос. переворот. Там у власти 2% дерьма, которые пустили в страну талморских комиссаров, которые уже в свою очередь начали истреблять и проимперски настроенных, и сторонников незалежного Валенвуда, и прочих диссидентов.
Этот пост является хорошим примером почему коты и босмеры не хотят обратно в импераху, лул. Понтов до макушки, а реальной пользы нихрена.
Если автор поста не ымперец ирл, то ты высрал еще более тупую excited, чем тот даун, который не понимает как используется звательный падеж и других поучает, кидая ссылки, которые его же и обоссывают.
>На момент скайрима это скорее всего уже практикуют только самые глубинные валенвудские племена
Схуяли? Валенвуд дикое место. Лесные ебеня поехавших карланов.
>Ну так культура такая
Мы должны её уважать? Там где я вижу просто безумных остроухих карликов, ты видишь лекарей и инженеров?
Зато оружия даэдрического как говна. А в скайриме ни одного
Кстати, Эльсвейр считается чуть ли не древнейшей культурой Тамриэля, а каджитов изначальным народом, который существовал до прихода эльфов и людей.
Считается кем? Самими калжитами? Похуй+поебать. Каклы тоже считают себя древним народом.
> сааааар мы самый древний народ сааар
Не удивлюсь если калджиты в эльсвеере так же как и индусы срут прямо на улицах и потом обосранными лапами уличную еду готовят
Ну как бы да... Это вроде даже не секрет, а обычный известный лор. Они еще воняют пиздец.
Порвался ты, долбоёбина, потому что обратил на это внимание. А я какие посты прочитал, на те и ответил
Хуя подрыв. Зашивай сраку и больше так не бахай. И еще разберись с тем как звательный падеж использовать. А то позоришься только итт. Да, я узнал тебя по даунской манере речи и поймал за руку как дешёвку, которой ты и являешься.
> Да, я узнал тебя по даунской манере речи и поймал за руку как дешёвку
>проекция
>детсадовское "нет, ты!"
>отрицание когда за руку поймали
Скучно. Больше не доставай меня своей тупостью, ты мне уже не интересен.
> маняотрицание
> детсадовское "ВРЕТИ!"
> визг когда обоссали как дауна и шизофреника
Скучно. Больше не доставай меня своей тупостью, ты мне уже не интересен.
>пук гринтекстом
>детсадовское повторение
Как же он жалок...
>Считается кем
Лором. Первые айлейдские исследователи про них писали, задолго до босмерских королевств или тем более до появления переселенцев с Атморы или Йокуды. Там же кстати упомянуты и аргониане.
https://en.uesp.net/wiki/Lore:Father_Of_The_Niben
Ну какие-то cat demons. Может это кошкодийдры были вымершие. Или обычные львы из пустыни. Не убедительно, короче.
https://en.uesp.net/wiki/Lore:Pocket_Guide_to_the_Empire,_3rd_Edition/All_the_Eras_of_Man
Это официальная точка зрения и меров и имперах, так что твоё верю-не верю роли не играет.
Моя точка зрения канонична потому-что я играл в Морроувинд, а мнение имперах и педомеров роли не играет. Парируй.
Первая версия PGE была еще в редгарде, так что придется тебе откатываться до аренодида.
Причем тут я? Просто игры устарели и каноничным стал Морроувинд. А Редгард отретконили 20 раз.
> игры устарели
> каноничным стал Морроувинд.
Ты даун? Морровинд точно такое же говно мамонта. По твоей логике канон сейчас только тесо, как последняя часть серии в данный момент
Морроувинд канон. Все что после - нет. ТЕСО в том числе не канон, это даже объяснять не надо.
> Все что после - нет.
Опять газонюх свои влажные хотелки выдает за действительность. Схуяли игры после морровинда не канон? Потому что ты так скозал?
>последняя часть серии в данный момент
Скайрим Анниверсари с говномодами на хуево сделанные и еще хуже интегрированные квесты на шмотки из хуево^3 слепленных мешей.
А при чем здесь Киркбрайд, если он всего навсего один из многих разработчиков? Причем даже не самый олдовый и значимый. С чего ты решил, что вселенная tes киркбрайдоцентрична, мань?
Потому-что все что не спизженно из других фэнтези вселенных придумал именно Киркбрайд и создал уникальный стиль и лор свитков. Всё что было до него и все что после него это просто дженерик фэнтези безыдейное. ТЕСО и Обливион идеальные тому примеры. Скайрим чуть лучше, но на деле такой же анлорный фанфик.
У этого пидомера стадия отрицания.
>в виде лесных эльфов и тупых легко манипулируемых калджитоживотных
Ты в курсе что они более родственны друг другу чем к альтмерам? Азура каджитов из босмеров сделала, а омесы это буквально босмеры с татушками.
>Менее.
Лол, у босмеров буквально тот же Бандар в богах, у них закон на воровство прописан в лоре.
>в большинстве своем блаженные добрячки, которые любят природу и даже мухи не обидят
Лол блядь, расскажешь это этим добрякам когда они тебя заживо свежевать будут и поджаривать на медленном огне, за сорванный цветок.
>Гомонорды не расисты от слова совсем, даже наоборот очень толерантные
Лол что? Они каджитов в города не пускают, длинноухих ненавидят, аргониан из доков не выпускают и вообще Скайрим для нордов.
>коты и босмеры даже не пытаются отделиться, хотя при имперцах пытались.
Талмор просто всю оппозицию уничтожил, Гриву убил, династию королей почистили что у себя в Саммерсете, что в Валенвуде, а Клинки excited страдали, проморгав что Талмор, что Каморана Узурпатора, что Ренриджра Крин, просто вспомни какой хуитой страдал Косадес в Морровинде, а Дельфина в Скайриме, даже Джоффри был лошпедом проебвашим Амулет и Септимов.
>Талмор просто всю оппозицию уничтожил
Это сложновато в условиях что Эльсвейра, что Валенвуда, где недовольные просто съебывают в джунгли, где юстициар даже собственную жопу не найдет без карты. Тем более что Талмору выгодно поддерживать репутацию сильного сюзерена, это буквально ложится на их идеологию и одновременно срет в кашу Империи.
> Ты в курсе что они более родственны друг другу чем к альтмерам?
К чему ты это вообще высрал?
> у босмеров буквально тот же Бандар в богах, у них закон на воровство прописан в лоре
Только у дикарей из Валенвуда. В остальном Тамриэле обимперившиеся босмеры приличные и цивилизованные ребята на фоне калджитов, которые в любой провинции ведут себя как паджиты/ниггеры
> расскажешь это этим добрякам когда они тебя заживо свежевать будут и поджаривать на медленном огне, за сорванный цветок
А нахуя ты сорвал цветок, если ты находишься в Валенвуде, где за это свежуют и поджаривают? В чужой монастырь со своим уставом не ходят, гомонордское быдло
> Они каджитов в города не пускают
И правильно делают, калджиты ведь торгуют ворованным, распространяют наркоту и грязь, от них ноль пользы и один лишь вред
> длинноухих ненавидят
При этом в самом расистском городе Виндхельме есть целый квартал, где живут данмеры, у которых есть своя таверна, свой магазин, городская аптека принадлежит альтмеру, торговая лавка принадлежит альтмерке, городская конюшня принадлежит семье альтмеров, возле города живут в своем лагере орки
> аргониан из доков не выпускают
Кто их не выпускает, даун? Они не находятся там на положении рабов. Их внутрь города не пускают, это да. Но тому есть причина. Никому не нужны погромы и столкновения аргониан с данмерами. Ящеров при этом еще обеспечивают рабочими местами в порту
> вообще Скайрим для нордов.
Ну так база. Скайрим для нордов, Морровинд для данмеров, Эльсвейр для калджитов. Че ебало скрючил?
А Клинки тут причем? Хули частная контора должна была отдуваться за целое континентальное государство, у которого своя агентура вообще-то была? И то блять эта маленькая конторка предотвратила захват Имперского Города, пока гэбня excited страдала и все проебала.
И какой там Дельфина excited занималась? Собирала инфу, подсирала Талмору когда возможность предоставлялась. Наверняка инфа в том числе доходила куда надо (ББшкам), раз уж Ульфрик с Дельфиной на ТЫ.
Не штурмовать же ей в одиночку Талморское посольство или отправляться на Саммерсет и там партизанить.
> Это сложновато в условиях что Эльсвейра, что Валенвуда, где недовольные просто съебывают в джунгли
Хэдканон долбоеба с двачей конечно же имеет больший вес, чем лор Мальборна, которому пришлось аж в Скайрим от Талмора съебывать и семью которого вырезали за неподдержку политики Доминиона как и многих других лесных эльфов (альтмеры и босмеры братья навек кста)
>которому пришлось аж в Скайрим от Талмора съебывать и семью которого вырезали за неподдержку политики Доминиона как и многих других лесных эльфов
Чел, вот почему ты так потужно визжишь и дуешь щеки, пытаясь кого-то оскорбить, но при этом каждый раз серишь в штаны?
Чел, Талмор вырезающий всех диссидентов в Валенвуде и преследующих их в других провинциях это факт лора, тебя в него только что рылом натыкали. Зачем ты дрищешь себе в штаны и сочиняешь отсебятину про прятанье в джунглях и прочую чушь?
Как будто их искать будет господин Юстициар, а не его подручное босмеры и каджиты, Кулаки Талмора, знающие эти джунгли как свои пять пальцев и без карты.
Какой же ты смешной дурачок. Ну нет бы там понять что тебе намекают что опять сериш, пойти почитать про предмет - не, оно топорщит гребешок и кукарекает еще задорнее.
>He has inside knowledge of our procedures, so he will be warier than usual. Malborn is not his real name - he's now been identified as a survivor of a family of traitors who were all believed to have died in a fire in Falinesti.
>К чему ты это вообще
К тому что ты пытаешься сделать из грязного босмера альтмера, тогда как он внутри такой же каджит паджит.
https://www.youtube.com/watch?v=3E-rtnLzdik
>Только у дикарей из Валенвуда.
Это родина босмеров и там их на квадратный метр больше чем во всём Тамриэле, ты говоришь что все каджиты паджиты, в то время как есть цивилизованные Джобаши, зачем вешать ярлыки и в тоже время отрицать их?
>В остальном Тамриэле обимперившиеся босмеры приличные и цивилизованные
Ага, воры и попрошайки, параноики и убийцы, а ещё проимперских доминионские режут и едят, Зелёный Пакт так требует.
>В чужой монастырь со своим уставом не ходят
Это ты юстициарам скажи которые приперлись в Скайрим Талоса запрещать, босмерское быдло.
>от них ноль пользы и один лишь вред
Пиздишь косой, зачем тогда они эльфам? Как минимум данмеры нашли им применение, да и в Доминионе они есть.
>торгуют ворованным, распространяют наркоту и грязь
А Саммерсетские Тени в Скайриме орудуют как и караваны каджитов, как так?
>в самом расистском городе Виндхельме
Этот квартал там появился задолго до рождения Ульфрика согласно хартии ярлов принятой верховным королём задолго до восстания Буревестника и да, он раньше был престижным торговым а теперь бомжатник для серожопых.
>Кто их не выпускает
Даун, ты диалоги то читал? Их так же не пускают как и каджитов.
>Че ебало скрючил?
Так это ты скрючил, еблан, горящий от каджитов но вылизывающий грязный и вонючий босмерский зад.
Альтмеры такие же расисты но терпят у себя понаехов каджитов и босмеров, какими бы вороватыми наркоманами они не были.
>А Клинки тут причем? Хули частная контора должна была отдуваться за целое континентальное государство, у которого своя агентура вообще-то была?
Ты тупой? Они и были агентурой при Реманах и Септимах, это только Миды их нахуй послали, после того как Талмор целую телегу отрезанных голов Клинков Императору прикатил.
>И какой там Дельфина excited занималась
Хуй сосала у Оргнара, проёбывалась так же как Косадес.
>Наверняка инфа в том числе доходила куда надо (ББшкам), раз уж Ульфрик с Дельфиной на ТЫ.
Долбоёбка сливала инфу талморскому агенту, который даже посольство не убрал после своей победы, очередной пример бесполезности Клинков.
Как же нелепо ты вертишь жопой, пытаясь скрыть свой жидкий обсер. В письме нет ничего, что противоречило бы сказанному мною. Мальборн съебал из Валенвуда от Талмора и даже в Скайриме его отыскал ассассин. Начинай оправдываться, петушок
>это только Миды их нахуй послали, после того как Талмор целую телегу отрезанных голов Клинков Императору прикатил
Ты долбоебина тупая? И сколько же лет назад от начала войны Миды пришли к власти?
>Хуй сосала у Оргнара
А че ты так возбудился? Завидуешь?
>талморскому агенту
АХАХАХХАХАХХАХАХХАХА
> ты пытаешься
Не пытаюсь. Просто босмеры объективно лучше калджитов, хотя и то и то говно. А ты с этого факта рвешься, калджитодебил
> все каджиты паджиты, в то время как есть цивилизованные Джобаши
Цивилизованных босмеров больше. Как ты о Джобаше во множественном числе говоришь очень показательно лол
> Ага, воры и попрошайки, параноики и убийцы
И все равно у них не такая хуевая репутация как у кошаков. Терпи, калджитодебил
> Это ты юстициарам скажи
Нах мне эти юстициары, я тебе, долбоебу, говорю, что нужно соблюдать закон замли, на которой находишься. Это ведь ты решил в Валенвуде по приколу цветочки подергать
> зачем тогда они эльфам?
Выше другой анон уже расписывал правильно. Они унтерье, рабы, чернорабочие и слуги для альтмеров. Нордам калджиты в городах нахуй не нужны
> Этот квартал там появился задолго до рождения Ульфрика
И там до сих пор живут данмеры и никто их почему то еще за ворота не выпизднул. Не кажется ли тебе, что ты обосрался, назвав нордов расистами? Подумай над этим
> Их так же не пускают как и каджитов.
Ты ж сначала писал НЕ ВЫПУСКАЮТ, а теперь НЕ ПУСКАЮТ. Ты определись сперва
> Так это ты скрючил
Стрелкометательство калджитодауна с горящей жопой кек
Зачем ты пытаешься срать ртом вместо того чтобы просто пойти и почитать исходник, дурачок? Ты на русеке играл что ли?
С одной стороны, видя эту стенку бреда хочется помочь анону тебя приложить, с другой так лень разбирать чушь по пунктам. Давай я тебя ТЕСО приложу, ты с этого порвёшься и мочератор тебя потрёт? Всем проще, и раздел чище станет.
Ну так в оригинале буквально все так и написано, как я и описал. Ты обосрался с Талмором, который, как ты утверждаешь, не может неугодных убрать в Валенвуде, потому что они якобы могут просто "съебывать в джунги"
>>597
Ты слита и обоссана в очередной раз, дура семенящая. Обтекай
>>599
Выбирать Партурнакса будет только исключительно тупой инфантил, неспособный мыслить рационально и которому ДРАКОФУ ЖАВКО
> дэмедж контроль вонючего обосратого калджита-паджита
Орунькнул чет. Один из четырех единственных показанных в серии монахов-псиджиков был босмер кстати. Еще Джагар Тарн родился в Валенвуде от матери-босмерки
>Выбирать Партурнакса будет только исключительно тупой инфантил, неспособный мыслить рационально
Забавный перефорс. Выбрать ненужную, глупую и гиперактивную бабу может только такой же глупый человек.
Лень даже тебя разъебывать. У нас был целый тред посвящен тому, как обоссывались партурнакс, гомодиды и дуракин алешенька на их подсосе. Иди просвещайся, ньюфаг https://2ch.org/tes/res/2043773.html
Помню, как тебя опустили, да.
А, я так и подозревал что это одна визжащая обезьяна.
Итак, обезьяна обосралась с репрессиями, притащив босмера у которого семья погибла при пожаре и который сам талморский вертухай как "жертву репрессий", обезьяна дристанула при попытках доказать неполноценность других рас Доминиона что опровергается ТЕСО в тупое рыло, ну и разумеется обезьяна оказалась тем самым бабкошизом текущим по засохшей морщинистой старухе 50 лет. Бинго собралось, выносите.
Целая семья предателей талмора сгорела при пожаре, бывает же такое. Видать босмерам так нравится жить под талмором что сами боги карают тех кого что-то не устраивает.
А, я так и подозревал что это одна визжащая обезьяна.
Итак, обезьяна обосралась с Талмором, который якобы не может устранить "прячущихся к джунглях" диссидентов в Валенвуде, обезьяна дристанула, пытаясь защищать вонючих обосраных калджитов и сравнивая их с объективно более цивилизованными босмерами, ну и разумеется обезьяна оказалась тем самым подсосом гомодидов текущим по засохшим морщинистым хуям седобородых. Бинго собралось, выносите.
>>608
>И ещё сео гугла из индии саар индусы великий народ!
Ты если уж аналогии проводишь с реальной жизнью и пукаешь про гугл, то загуглил бы кто является у них топовыми кодерами. Спойлер - это не набранные по квотам за последние 20 лет индусы. Ты и тут жидко обосрался
>бывает же такое
Талмор сам себе врет получается, сначала убил а потом "это не мы, это пожар"?
>>612
>>613
>якобы не может устранить
Тащи примеры. Пока что ты притащил не диссидента, а натурального бывшего талморца, лул.
>защищать вонючих обосраных калджитов и сравнивая их с объективно более цивилизованными
То есть животное не играло в ТЕСО но мнение имеет, лул х2
И да, маня, бабка тебе не даст. Живи с этим.
Откуда мы знаем че там за 5 хуев в нордской жопе, мы тут за лор базарим. Спроси в модамидопиливающем треде
>Не любить котиков
Ещё и древнейшая цивилизация. У котиков были королевства, когда эльфы ещё руками ели из лужи, а люди с пальм не слезли.
>Талмор сам себе врет получается, сначала убил а потом "это не мы, это пожар"?
Это буквально их модус операнди, долбаёб, в той же записке калжиту-убийце которую ты принёс есть прямое указание не выдавать их причастность.
>Do not risk him evading us. He's likely trying to leave Skyrim. Make sure of your kill, and do not implicate us.
Кстати в этом же квесте можно посмотреть насколько бедные угнетаемые нордами калжиты-караванщики преданны благородному талмору.
>I'm looking for a Khajiit... might be a Thalmor spy.
>"Ah. You must mean that one over there. He's not one of us. Thalmor filth, eh? Giving all Khajiit a bad name."
>Это буквально их модус операнди
Врать самим себе? Чтобы что?
>благородному талмору
А кто тут говорил про благородный талмор? Рофлз тут в том что уебищный черепомерский режим Доминиона всё равно в итоге оказался лучше для подданых чем импераха.
>предаННы
Базейшн.
>Там у власти 2% дерьма, которые пустили в страну талморских комиссаров, которые уже в свою очередь начали истреблять и проимперски настроенных, и сторонников незалежного Валенвуда, и прочих диссидентов
Но кокордат белого зоглота это конечно же другое...
Ну бабкошиз вон на полном серьёзе бабку хочет в жены и дальше всё как положено фу бля даже представить противно, так что ты не прав
Так лучше ухоженная милфа, чем условная вонючка Лидия не вылезающая из брони и явно не следящая за собой даже на уровне помыть утром ебало.
Зачем какие-то молодые чуханки немытые, если милфа в самом соку? Вот когда испортится - тогда чуханок придется отмывать, причесывать и брать оборот.
Выпилил эту старую бучиху вместе с остатками клинков, Партурнакс бро, будет помогать при втором взятии имперского города вместе с двумя другими.
Мимо драконорожденный сын Ауриэля, агент Талмора
Это не сок, это песок.
Как это отменяет телегу отрезанных голов обосравшихся Клинков, долбоёбина тупая?
>Завидуешь?
Просто презираю эту крысу.
>АХАХАХХАХАХХАХАХХАХА
Кек, бабкошиз отрицает документы из посольства, удивительно как эта Дельфина которая якобы крутой агент проебала такую деталь?
Ну не всем ведь как ты, гомонорд, замуж за великана выходить.
>>606
Дельфина топовая милфа. Мне всегда нравилась ее озвучка.
>>675
Ого, вот это фантазии. Дельфина если что на протяжении всей игры essential character, ровно как и Эсберн, и ты никак не можешь ее убить без использования консольных команд. Партурнакс же в ходе мейнквеста теряет этот статус, после чего может быть убит.
Так ты на ней и жениться не можешь без консольных команд, фантазёр.
Бабкошиз опять побежал защищать свою вайфу кек, просто признай Клинки глобально обосрались и ничего не могут без Героя.
>Выпилил эту старую бучиху вместе с остатками клинков
Разве что в манямирке от Вермины.
>Партурнакс бро
Во-первых его косточки украшают вход в "Спящий Гигант".
>будет помогать при втором взятии имперского города вместе с двумя другими
Во-вторых этому "бро" Довакин нахуй не всрался.
>>679
>Как это отменяет телегу отрезанных голов обосравшихся Клинков, долбоёбина тупая?
Ну наверное частная конторка на сотню рыл vs континентальная суперсила это не очень честный расклад, долбоебина тупая.
>Просто презираю эту крысу.
Опять Вермина манямирок на тебя наслала?
>Кек, бабкошиз отрицает документы из посольства, удивительно как эта Дельфина которая якобы крутой агент проебала такую деталь?
Кек, потому что она поумнее малограмотных долбоебов, которые мало того что не знают англюсика, так еще и контекст написанного не в состоянии понять. Если бы понимали - внезапно оказалось бы, что никакой детали не существует.