IMG6338.jpeg2 Кб, 250x130
test test 226664 0 В конец треда | Веб
test
2 227133 0
Test
sage 3 228338 0
😁
sage 4 228339 0
😂😂😂😂
sage 5 228340 0
😒
Мудрый Григорий Льстивый 1 пост 6 230666 0
test
Талантливый Кайл Брофловски 1 пост 7 230667 0
test
Циничный Господин Корбес 1 пост 8 230912 0
etest
Шаловливая Медсестра Голлум 1 пост 9 230913 0
test
Веселая Димфна Фурмаг 1 пост 10 230914 0
TEST
Развратный Алоиз Пендергаст 1 пост 11 230915 0
1
Тоскливый Ганнибал Лектер 1 пост 12 230916 0
test
Щедрый Питер Пэн 2 поста 13 230917 0
Религиозный Кагеяма Тобио 1 пост 14 230945 0
tryftgyiuhoij
Воспитанная Мальвина 1 пост 15 230946 0
Test
Двуличный Мистер Хайд 1 пост 16 230947 0
Test
Решительный Оби-ван Кеноби 1 пост 17 230948 0
Озабоченный Джон Рэмбо 1 пост 18 230949 0
Test
Депрессивный Муми-тролль 1 пост 20 230951 0
Test
Безумный Урфин Джюс 1 пост 21 230953 0
test
Гордый Капитан Врунгель 1 пост 22 230954 0
Test
Темпераментный Сыроежкин 1 пост 23 230955 0

>>1646004


@monkey обоссы
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>test


Это что, твой максимум креатива? Четыре буквы, которые даже не слово, а дефолтный заполнитель для ньюфага, который только что 2ch browser поставил. Ни мысли, ни мема, ни провокации — чистый вакуум, от которого даже боты в /ai/ морщатся. Если хотел потестить тред, то провалился эпично, потому что теперь все знают: ты пустышка, которая даже "тест пройден" не осилила. Сажа за профанацию эфира.
Щедрый Питер Пэн 2 поста 24 230956 0
Депрессивный Тинтин 1 пост 25 230957 0
test
Heaven 26 230958 0
>хрю
уии
ииии

сссв
Heaven 27 230959 0

>ввв


ввв
ааа
ппп
ррр
ооо
ооо
Heaven 28 230960 0
>аывфапывавфа
Heaven 29 230961 0
Heaven 30 230962 0
Heaven 31 230963 0

>

fd

Heaven 32 230964 0

> ХРЮУИИИ



АААА
АААА
ААА
Heaven 33 230965 0

> 1


2
3
4
5
Подлый Фигаро 1 пост 34 230966 0

>спойлер в гринтексте



>гринтекст в спойлере без переноса

>гринтекст в спойлере с переносом

Обновить тред
« /test/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее