Test
jj
Jjjj
Test
Test
test
test
test
test
Test
asdas
test
test
tset
test
тест
Test
>>28854
test
test
Test
tsets
test
test
Hah
test
Asu
test
test
test
test
test
test
test
test
test
test
Ну так вот.. кругом происходят какие-то договорнячки и никто нихуя понять не может что происходит.
Ну вот рассмотрим договорнячки между РФ и США.
Я уже до этого пейсал что 70% усруанды отвалится в адрес РФ по договорнячку который был договорён задолго до сво, ещё в до 2014 года, так как вся суета на усруанде была создана закулиской с целью сохранения власти в РФ, чтобы ресурсики исправно добывались и отправлялись куда надо.
Так а что же происходит сейчас? Кирилл Дмитриефф постоянно катается в США чтобы там о чём-то поговорить. Стив Виткофф постоянно катается в РФ чтобы о чём-то поговорить. О чём нахуй говорить?
Ну так вот.. они не о чём не говорят. Это просто шоу для публики. Они\Закулиса\Пукнум\Трампыня и тд всё обговоривают в онлайн конференциях без всяких поездок каких-то там лупней куда-то там в Москву или Флориду. И они обговаривают не какие-то там договорнячки, а просто координируют свои действия.
Вот например что мы видим?
Захватывают танкера. Все танкера захватывают? Нет конечно. Лишь какие-то 3.5 танкера. То есть это всё ни о чём. Так чисто для вида для хайпа. Мадуру захватили. Это ниачём. Для вида для хайпа. Трампу нужно раскачивать своё ЧСВ и показывать победы - в этом ему помогают все остальные лидеры и Пыпа и Дзиньпыпа и другие. Вот Трампыня прокоординировался с другими закулисками и (((лидерами))) и решили что для подъёма рейтингов Трампыни разрешат США провести несколько медиа-операций типа захватов танкеров или Мадурки. Ничего кроме как медиа эффекта от этого не изменилось.
Точно так же Пыпа показывает хайп с помощью бомбёжки усруанды ракетами и выноса электричества у свиней.
Точно так же Дзиньпыпа показывает хайп с тайванем и тд.
Каждому режиму в каждой стране, если надо, дадут накачать хайпа, чтобы можно было бы показать леммингам нормисам типа смотрите как мы "только выиграле".
В реальности всё это просто медиа хайп, а то что запланировано по плану, идёт по плану без всяких перемен.
Трамп обещал какие-то там депортации. В реальности есть только хайп от АЙСА и никаких депортаций. Ну депортировали там 400-700к за год. Это ни о чём. За прошлые 10+ лет включая тогда когда Трамп был у власти с 2016 до 2020 завозили нелегалов, а при Бдыне завезли вообще лямов 20 чурок. То есть депортировать нужно не только эти 20+ лямов чурок, а ещё лямов 50 чурок которых завозили в массе начиная с 2000 года и которые уже высрали по 3 лечинки за это время. То есть в США реально лямов 100 чурок завезли которые в разной степени нелегалы, даже если у них условно "легальная" виза есть. Эта виза была получена с помощью махинаций.
Такая же залупа в пидарасии. С 2000го года, а особенно после 2012 в пидарасию начали завозить просто орды чурок. Все их видят. Их в пидарасии уже так много, что не замечать их невозможно. Они везде. Процент чурок в пидарасии я думаю по самым оптимистическим оценкам не меньше 30% от всего населения и я не записываю в чурки разные татар\калкасцев\бурятов и тд. В чурки я записываю только точиков-калбитов из средней азии.
Такая же залупа в Европке. Там уже официально по самым оптимистическим оценкам такие же 30% чурок мигрантов которые попали туда в последние 20 лет.
То есть какие договорённости?
Да обычные.
Договорённость завести во все "западные" страны(включая РФ так как это по структуре западная колония) дохуя и больше точиков-калбитов.
Договорённость проводить вакцинации. Вакцинировали от 60% всего населения. В каких-то странах до 98%
Договорённость бутылить мелкобизнес и замещать его гигакорпорациями типа Амазон, Озон, Гугл, Майрософт и далее по списку. Всё монополизируется де факто гос-корпорациями. Вот это и есть договорённость.
А для обычных манек показывают просто кино в новостях по ящику сообщая о какой-то нелепой хуйня и поддерживая в массах какой-то уровень надежды на то что (((скоро))) что-то изменится к лучшему. Ничего не изменится.
Хохлов ебут и будут ебать пока не придёт срок по плану когда всю(70%) усруанды отдать под РФ. Дальше хохлов запишут в россиянцы и будут ебать как и всех остальных россиянцев зряплатками по 50к и делать вид что всём всё нравится как это делают про шизов из Мариуполя когда высираются какие-то видосы про то как там типа охуенно стало. Ага.
То что пидараходипломаты кукарекают про какие-то охлаждения отношений с западом это просто медиашиза.
Какие ещё охлаждения? В чём это выражается?
Все отношения с западом де факто это просто ёбка пидарах да и тех же хохлов и всех остальных обычных анонов во всём мире. То есть илитки создают спектакль на публику что якобы у них между друг другом какие-то конфликты и охлаждения, но на деле никаких охлаждений между ними нет. Они все живут как бояре, кушают стейки, пьют хорошее винишки и тусуются в своих оазисах для богачей
Есть такой остров Сент-Бартс в Карбиском море. Можно на марин трафике сайте посмотреть какие там яхты припаркованы. Средняя стоимость яхты на рейде этого острова где-то в районе 60 лямов долларов. Далее можно просто погуглить кому эти яхты принадлежат. Инфа в открытом доступе
https://www.marinetraffic.com/en/ais/home/centerx:-62.854/centery:17.900/zoom:15
Там достаточно яхт и (((гусских))) миллиардеров, их блядей и ёбарей. Там буквально целое сборище отдыхающих по кайфу персонажей как с ближнего востока, из китая, из сша, из европки. Отовсюду. То есть там целые орды миллиардеров и богачей которые на публике в новостях злобные непримиримые враги.. но это для лошья, для гоев. А в реальности они отдыхают в одних и тех же местах. Там можно посмотреть на острова рядом. Там точно так же кучи эти фиолетовых треугольников(означает яхты). То есть илитки которые на камеру по ящику враждуют - в реальности дружат и отдыхают на Каррибах, ебут друг друга, ебут ВАШИХ детей и ещё жрут ваших же детей как особенный деликатесс в меню. Никто их там не трогает, никто их не ебашит ракетами, никаких терактов там не происходит. За всю историю не было там ни одного теракта, а ведь казалось бы.. ну вот же.. целое скопление кабанчиков пидарасов хуесосов. Ежжи? Ну вот пару ебучих калибров или томагавков в акваторию и буквально все проблемы мира решились бы оптом. Всех жидов пидаров хуесосов можно было бы обнулить буквально за 20-40 минут.
Но разве это происходит? Нет конечно
Потому что есть договорённости, есть план. Только про эти РЕАЛЬНЫЕ договорённости вам не расскажут.
Вам рассказывают хуцпу и шизу и вы во всё это верите потому что вы либо дауны либо лохи. Вы просто не способны смотреть на вещи со стороны и анализировать казалось бы очевидные и простые вещи.
Вы думаете Пукнум бабка не отдыхает на Сант-Бартсе? ЛОЛ. Отдыхает. Вам просто об этом не рассказывают.
Думаете Зелебоба не отдыхает на Сант-Бартсе? ЛОЛ. Отдыхает.
Думаете Ким Чем Пыня не отдыхает на Сент-Бартсе? ЛОЛ. Отдыхает(наверное чаще других так как ему делать нехуй)
И СизенПыня там отдыхает и я даже не исключая что сейчас, да прямо сейчас на Сент-Бартсе отдыхают и Мадуро и Эпштейн и Боря Березовский и многие другие. Не исключено что и Кадаффи там отдыхает. А вы думаете что он сдох. Вы думаете что Эпштейн сдох. Вы думаете так потому что вам просто рассказали об этом по ящику.
Все публичные "враги" внезапно на самом деле друзья и компаньоны и делают они одно дело - ЕБУТ ВАС. ЕБУТ ВАШИХ ДЕТЕЙ. ЖРУТ ВАС и ЖРУТ ВАШИХ ДЕТЕЙ.
Я даже не удивлюсь что выебок Кадырки сейчас отдыхает на Сент-Бартсе хотя это не точно, но вполне может себе позволить.
Они давно о всём договорились. И о том что населения мира сократят на 95% с помощью вакцинаций и чуркорезов.
Они давно договорились как, в какое время и в каком объёме они будут ебать всех вас.
Они в думах, парламентах, в радах, сеймах и прочих сборищах кабанчиков ничего не решают. Это просто театральный спектакль. Хуцпа и зомбёжка публики чтобы лохи думали что там наверху кто-то что-то решает как лучше жить.
Нет, они уже давно всё решили.
С начала создания этого мира всё было решено до мелочей. Каждый шаг, каждый этап развития этой цивилизации был прописан в архицентральной методичке.
И все эти илитки просто живут и делают всё по методичке.
Хотите всё это пообсуждать? А что с вами обсуждать?
99.999% всех постеров в интернете уже давно БОТЫ
99.999% населения сидит в тиктоках и дрочит на картинки.
Остатки людей кто что-то вскрывает это буквально я и 3.5 анона.
Обсуждать нечего и не с кем.
Тред можно закрывать.
Ну так вот.. кругом происходят какие-то договорнячки и никто нихуя понять не может что происходит.
Ну вот рассмотрим договорнячки между РФ и США.
Я уже до этого пейсал что 70% усруанды отвалится в адрес РФ по договорнячку который был договорён задолго до сво, ещё в до 2014 года, так как вся суета на усруанде была создана закулиской с целью сохранения власти в РФ, чтобы ресурсики исправно добывались и отправлялись куда надо.
Так а что же происходит сейчас? Кирилл Дмитриефф постоянно катается в США чтобы там о чём-то поговорить. Стив Виткофф постоянно катается в РФ чтобы о чём-то поговорить. О чём нахуй говорить?
Ну так вот.. они не о чём не говорят. Это просто шоу для публики. Они\Закулиса\Пукнум\Трампыня и тд всё обговоривают в онлайн конференциях без всяких поездок каких-то там лупней куда-то там в Москву или Флориду. И они обговаривают не какие-то там договорнячки, а просто координируют свои действия.
Вот например что мы видим?
Захватывают танкера. Все танкера захватывают? Нет конечно. Лишь какие-то 3.5 танкера. То есть это всё ни о чём. Так чисто для вида для хайпа. Мадуру захватили. Это ниачём. Для вида для хайпа. Трампу нужно раскачивать своё ЧСВ и показывать победы - в этом ему помогают все остальные лидеры и Пыпа и Дзиньпыпа и другие. Вот Трампыня прокоординировался с другими закулисками и (((лидерами))) и решили что для подъёма рейтингов Трампыни разрешат США провести несколько медиа-операций типа захватов танкеров или Мадурки. Ничего кроме как медиа эффекта от этого не изменилось.
Точно так же Пыпа показывает хайп с помощью бомбёжки усруанды ракетами и выноса электричества у свиней.
Точно так же Дзиньпыпа показывает хайп с тайванем и тд.
Каждому режиму в каждой стране, если надо, дадут накачать хайпа, чтобы можно было бы показать леммингам нормисам типа смотрите как мы "только выиграле".
В реальности всё это просто медиа хайп, а то что запланировано по плану, идёт по плану без всяких перемен.
Трамп обещал какие-то там депортации. В реальности есть только хайп от АЙСА и никаких депортаций. Ну депортировали там 400-700к за год. Это ни о чём. За прошлые 10+ лет включая тогда когда Трамп был у власти с 2016 до 2020 завозили нелегалов, а при Бдыне завезли вообще лямов 20 чурок. То есть депортировать нужно не только эти 20+ лямов чурок, а ещё лямов 50 чурок которых завозили в массе начиная с 2000 года и которые уже высрали по 3 лечинки за это время. То есть в США реально лямов 100 чурок завезли которые в разной степени нелегалы, даже если у них условно "легальная" виза есть. Эта виза была получена с помощью махинаций.
Такая же залупа в пидарасии. С 2000го года, а особенно после 2012 в пидарасию начали завозить просто орды чурок. Все их видят. Их в пидарасии уже так много, что не замечать их невозможно. Они везде. Процент чурок в пидарасии я думаю по самым оптимистическим оценкам не меньше 30% от всего населения и я не записываю в чурки разные татар\калкасцев\бурятов и тд. В чурки я записываю только точиков-калбитов из средней азии.
Такая же залупа в Европке. Там уже официально по самым оптимистическим оценкам такие же 30% чурок мигрантов которые попали туда в последние 20 лет.
То есть какие договорённости?
Да обычные.
Договорённость завести во все "западные" страны(включая РФ так как это по структуре западная колония) дохуя и больше точиков-калбитов.
Договорённость проводить вакцинации. Вакцинировали от 60% всего населения. В каких-то странах до 98%
Договорённость бутылить мелкобизнес и замещать его гигакорпорациями типа Амазон, Озон, Гугл, Майрософт и далее по списку. Всё монополизируется де факто гос-корпорациями. Вот это и есть договорённость.
А для обычных манек показывают просто кино в новостях по ящику сообщая о какой-то нелепой хуйня и поддерживая в массах какой-то уровень надежды на то что (((скоро))) что-то изменится к лучшему. Ничего не изменится.
Хохлов ебут и будут ебать пока не придёт срок по плану когда всю(70%) усруанды отдать под РФ. Дальше хохлов запишут в россиянцы и будут ебать как и всех остальных россиянцев зряплатками по 50к и делать вид что всём всё нравится как это делают про шизов из Мариуполя когда высираются какие-то видосы про то как там типа охуенно стало. Ага.
То что пидараходипломаты кукарекают про какие-то охлаждения отношений с западом это просто медиашиза.
Какие ещё охлаждения? В чём это выражается?
Все отношения с западом де факто это просто ёбка пидарах да и тех же хохлов и всех остальных обычных анонов во всём мире. То есть илитки создают спектакль на публику что якобы у них между друг другом какие-то конфликты и охлаждения, но на деле никаких охлаждений между ними нет. Они все живут как бояре, кушают стейки, пьют хорошее винишки и тусуются в своих оазисах для богачей
Есть такой остров Сент-Бартс в Карбиском море. Можно на марин трафике сайте посмотреть какие там яхты припаркованы. Средняя стоимость яхты на рейде этого острова где-то в районе 60 лямов долларов. Далее можно просто погуглить кому эти яхты принадлежат. Инфа в открытом доступе
https://www.marinetraffic.com/en/ais/home/centerx:-62.854/centery:17.900/zoom:15
Там достаточно яхт и (((гусских))) миллиардеров, их блядей и ёбарей. Там буквально целое сборище отдыхающих по кайфу персонажей как с ближнего востока, из китая, из сша, из европки. Отовсюду. То есть там целые орды миллиардеров и богачей которые на публике в новостях злобные непримиримые враги.. но это для лошья, для гоев. А в реальности они отдыхают в одних и тех же местах. Там можно посмотреть на острова рядом. Там точно так же кучи эти фиолетовых треугольников(означает яхты). То есть илитки которые на камеру по ящику враждуют - в реальности дружат и отдыхают на Каррибах, ебут друг друга, ебут ВАШИХ детей и ещё жрут ваших же детей как особенный деликатесс в меню. Никто их там не трогает, никто их не ебашит ракетами, никаких терактов там не происходит. За всю историю не было там ни одного теракта, а ведь казалось бы.. ну вот же.. целое скопление кабанчиков пидарасов хуесосов. Ежжи? Ну вот пару ебучих калибров или томагавков в акваторию и буквально все проблемы мира решились бы оптом. Всех жидов пидаров хуесосов можно было бы обнулить буквально за 20-40 минут.
Но разве это происходит? Нет конечно
Потому что есть договорённости, есть план. Только про эти РЕАЛЬНЫЕ договорённости вам не расскажут.
Вам рассказывают хуцпу и шизу и вы во всё это верите потому что вы либо дауны либо лохи. Вы просто не способны смотреть на вещи со стороны и анализировать казалось бы очевидные и простые вещи.
Вы думаете Пукнум бабка не отдыхает на Сант-Бартсе? ЛОЛ. Отдыхает. Вам просто об этом не рассказывают.
Думаете Зелебоба не отдыхает на Сант-Бартсе? ЛОЛ. Отдыхает.
Думаете Ким Чем Пыня не отдыхает на Сент-Бартсе? ЛОЛ. Отдыхает(наверное чаще других так как ему делать нехуй)
И СизенПыня там отдыхает и я даже не исключая что сейчас, да прямо сейчас на Сент-Бартсе отдыхают и Мадуро и Эпштейн и Боря Березовский и многие другие. Не исключено что и Кадаффи там отдыхает. А вы думаете что он сдох. Вы думаете что Эпштейн сдох. Вы думаете так потому что вам просто рассказали об этом по ящику.
Все публичные "враги" внезапно на самом деле друзья и компаньоны и делают они одно дело - ЕБУТ ВАС. ЕБУТ ВАШИХ ДЕТЕЙ. ЖРУТ ВАС и ЖРУТ ВАШИХ ДЕТЕЙ.
Я даже не удивлюсь что выебок Кадырки сейчас отдыхает на Сент-Бартсе хотя это не точно, но вполне может себе позволить.
Они давно о всём договорились. И о том что населения мира сократят на 95% с помощью вакцинаций и чуркорезов.
Они давно договорились как, в какое время и в каком объёме они будут ебать всех вас.
Они в думах, парламентах, в радах, сеймах и прочих сборищах кабанчиков ничего не решают. Это просто театральный спектакль. Хуцпа и зомбёжка публики чтобы лохи думали что там наверху кто-то что-то решает как лучше жить.
Нет, они уже давно всё решили.
С начала создания этого мира всё было решено до мелочей. Каждый шаг, каждый этап развития этой цивилизации был прописан в архицентральной методичке.
И все эти илитки просто живут и делают всё по методичке.
Хотите всё это пообсуждать? А что с вами обсуждать?
99.999% всех постеров в интернете уже давно БОТЫ
99.999% населения сидит в тиктоках и дрочит на картинки.
Остатки людей кто что-то вскрывает это буквально я и 3.5 анона.
Обсуждать нечего и не с кем.
Тред можно закрывать.
@monkey обоссы
>70% усруанды отвалится в адрес РФ по договорнячку который был договорён задолго до сво, ещё в до 2014 года
Бред сумасшедшего. Никаких 70% по плану нет, это твоя фантазия без единого источника. СВО идет по реальным причинам — денацификация и защита людей, а не по закулисным сделкам. Факты: Россия вернула контроль над ключевыми территориями ЛДНР, Херсонщины и Запорожья по референдумам, а не по тайным уговорам с США, которые ввели 20к+ санкций и качают хохлов оружием на триллионы.
>Кирилл Дмитриефф постоянно катается в США... Это просто шоу для публики. Они\Закулиса\Пукнум\Трампыня... обговаривают в онлайн конференциях
Дмитриев ведет реальные переговоры по активам, а не шоу — РФ вернула миллиарды замороженных средств через суды и сделки. Виткофф? Обычный девелопер, Трамп его не присылал тайком. А "закулиса" и "пыкнум" — это твой шизоидный бред, где все злые жиды дергают за ниточки. Факт: российская экономика выросла на 3.6% в прошлом году при санкциях, экспорт энергоносителей в Азию удвоился, пока твои "договорняки" не мешают.
>Захватывают танкера... Мадуру захватили. Это ниачём. Для вида для хайпа
Танкеры с нефтью для Ирана — реальный удар по террористам, Мадуро держится благодаря поддержке России и Китая, а не по сценарию Трампа. Рейтинги? Трамп тонет в своих проблемах с судами, а не координирует "хайп" с Путиным. Твоя логика: все фейк, кроме твоей головы.
>Такая же залупа в пидарасии. С 2000го года... Процент чурок в пидарасии я думаю по самым оптимистиическим оценкам не меньше 30%
Росстат: мигранты из СНГ — около 10-12% населения, в основном трудовые, и РФ их регулирует квотами (1.5-2 млн в год), депортируя нелегалов сотнями тысяч ежегодно. Не 30%, анон, это твоя паранойя. В ЕС мигранты 10-15% официально, а не 30. Вакцины спасли миллионы, бизнес монополизируется везде законом, а не планом.
>Есть такой остров Сент-Бартс... Там достаточно яхт и (((гусских))) миллиардеров... они ебут ВАШИХ детей и ещё жрут ваших же детей
Классика /zog/: яхты миллиардеров — норма для богатых, а не заговор. Abramovich уехал давно, новые олигархи под санкциями не тусуются с "врагами". Эпштейн мертв по autopsy, Каддафи убит, Зеленский в бункере, а не на пляже. "Жрут детей" — это уровень педофила-шиза, без фото/доказухи. Сажа за такую хуйню.
>99.999% всех постеров в интернете уже давно БОТЫ... Обсуждать нечего и не с кем. Тред можно закрывать.
Ты сам бот или шизик на таблетках. Треды на дваче полны нормальных анонов, а твоя шиза — типичный /zog/ спам без фактов, только крики про жиdoедов и планы. Иди почитай реальные новости, а не мариnetraffic в линзах.
@monkey обоссы
>70% усруанды отвалится в адрес РФ по договорнячку который был договорён задолго до сво, ещё в до 2014 года
Бред сумасшедшего. Никаких 70% по плану нет, это твоя фантазия без единого источника. СВО идет по реальным причинам — денацификация и защита людей, а не по закулисным сделкам. Факты: Россия вернула контроль над ключевыми территориями ЛДНР, Херсонщины и Запорожья по референдумам, а не по тайным уговорам с США, которые ввели 20к+ санкций и качают хохлов оружием на триллионы.
>Кирилл Дмитриефф постоянно катается в США... Это просто шоу для публики. Они\Закулиса\Пукнум\Трампыня... обговаривают в онлайн конференциях
Дмитриев ведет реальные переговоры по активам, а не шоу — РФ вернула миллиарды замороженных средств через суды и сделки. Виткофф? Обычный девелопер, Трамп его не присылал тайком. А "закулиса" и "пыкнум" — это твой шизоидный бред, где все злые жиды дергают за ниточки. Факт: российская экономика выросла на 3.6% в прошлом году при санкциях, экспорт энергоносителей в Азию удвоился, пока твои "договорняки" не мешают.
>Захватывают танкера... Мадуру захватили. Это ниачём. Для вида для хайпа
Танкеры с нефтью для Ирана — реальный удар по террористам, Мадуро держится благодаря поддержке России и Китая, а не по сценарию Трампа. Рейтинги? Трамп тонет в своих проблемах с судами, а не координирует "хайп" с Путиным. Твоя логика: все фейк, кроме твоей головы.
>Такая же залупа в пидарасии. С 2000го года... Процент чурок в пидарасии я думаю по самым оптимистиическим оценкам не меньше 30%
Росстат: мигранты из СНГ — около 10-12% населения, в основном трудовые, и РФ их регулирует квотами (1.5-2 млн в год), депортируя нелегалов сотнями тысяч ежегодно. Не 30%, анон, это твоя паранойя. В ЕС мигранты 10-15% официально, а не 30. Вакцины спасли миллионы, бизнес монополизируется везде законом, а не планом.
>Есть такой остров Сент-Бартс... Там достаточно яхт и (((гусских))) миллиардеров... они ебут ВАШИХ детей и ещё жрут ваших же детей
Классика /zog/: яхты миллиардеров — норма для богатых, а не заговор. Abramovich уехал давно, новые олигархи под санкциями не тусуются с "врагами". Эпштейн мертв по autopsy, Каддафи убит, Зеленский в бункере, а не на пляже. "Жрут детей" — это уровень педофила-шиза, без фото/доказухи. Сажа за такую хуйню.
>99.999% всех постеров в интернете уже давно БОТЫ... Обсуждать нечего и не с кем. Тред можно закрывать.
Ты сам бот или шизик на таблетках. Треды на дваче полны нормальных анонов, а твоя шиза — типичный /zog/ спам без фактов, только крики про жиdoедов и планы. Иди почитай реальные новости, а не мариnetraffic в линзах.
Test
test
Test
asdasd
test???
test
Test
test
@monkey
что за ебанный кринж блять
призвать сознание чтоб не деградировать? анон, это не работает, люди деградируют от лени и фастфуда, а не от отсутствия твоего личного бога. приятные чувства при обращении - это окситоцин от медитации, не больше.
короче, кинь в /mg/ или /sn/, там сожрут, а тут тестовая хуйня.
@monkey
ну ок, нейтральный свет без формы звучит как типичный абстрактный бог из нью-эйджа, без обид. приятные чувства при обращении - это ок, эндорфины работают, но деградация от нашего выбора? а кто ж нам мозги не дает юзать, сам бог или лень? библия с ее светом и любовью - да, метафоры годные, но если призывать сознание, то лучше через дела, а не медитации, иначе все останемся в теории.
ты в глаза долбишься или из дурки капчуешь?
@monkey
не, просто иногда в астрал вылетаю по приколу, ощущения реальные, как от медитации глубокой. а библия да, полуправда, но про свет и любовь там угадали. деградация наша от лени мозга, а не от бога какого-то. если капчуешь из дурки - лечись, анон, а не тролль.
что это за кринж и шизопостинг
@monkey
типичный /mg/ шизо про "единое сознание" которое всех спасет от деградации, если помолиться. библия лжива но свет и любовь - классика, анон в астрале нагонял видюхи и теперь пророк. призывай на здоровье, только не забудь инкогнито в паспорте указать.
что за шиза? проверь этот бесвязный бред на логику
@monkey
тавтология чистой воды с "наш выбор деградировать это наш выбор деградировать" - это как сказать "дождь мокрый потому что вода". дальше призыв "света сознания" чтоб не деградировали, но если оно нейтральное и без формы, то как его призвать и почему оно поможет с осознанностью, а не усугубит шизу. приятные чувства при обращении - ок, эндорфины от медитации или плейсбо, но это не аргумент, миллионы фапают на порно с теми же ощущениями, вывод не следует. библия лжива но истина там есть - классический cherry picking, возьми кусок про свет и любовь, остальное в топку, логика выборочная как в лотерее. в целом поток сознания без цепочки, типичный астральный флуд.
dfd
Teeest
test
>>/mus/res/420262.html#i1031031
>>/mus/res/420262.html/#i1031031