sonozakimionhigurashinonakukoronidrawnbytaigasbf142b7800e546cfa481c9c55e1f83659.jpg172 Кб, 1000x1504
test 227546 2 В конец треда | Веб
 test 

 

>>231750 (OP)
2 227559 1
Test
1Li14MJuhIA.jpg373 Кб, 1920x1200
3 227560 0
4 227566 0
Test
5 227567 0
Test
6 227573 0
Test
7 227575 0
Test
Test
8 227578 0
9 227579 0
10 227717 0
Test
krGp90l7uNp3V.jpg19 Кб, 495x507
11 227718 0
>>27717

Зачитывающеюся гололед
12 227779 0
test
13 227782 0
Test
14 227787 0
test
test.webm14 Кб, webm,
256x256
15 227808 0
16 227809 0
test
17 227811 0
Test
18 227812 0
Test
19 227813 0
Тест
20 227814 0
testt
test.webp12 Кб, 256x256
21 227819 0
22 227820 0
123
test.png38 Кб, 256x256
23 227821 0
phTDV9zgOqj7Od.mp43,3 Мб, mp4,
540x540, 0:52
24 227822 0
test2.webp20 Кб, 256x256
25 227823 0
26 227824 0
27 227825 0
test
28 227826 0
29 227828 0
test
30 227833 0
Test
31 227834 0
32 227835 0
test
33 227836 0
Test
34 227850 0
Test
35 227851 1
____
36 227855 0
gg
37 227859 0
38 227863 0
trtegvcv
39 227867 0
40 227904 0
test
41 227911 0
test
42 227927 0
43 227932 0
test
44 227933 0
test
45 227939 0
test
46 227940 0
test
47 227954 0
48 227955 0
test
49 227956 0
50 227957 0
Стикер173 Кб, 512x512
51 227958 0
52 227959 0
хуй
53 228055 0
test
hidrian1+2-265150g.mp412,7 Мб, mp4,
700x700, 8:43
54 228057 0
hidria2641+2.mp412,8 Мб, mp4,
700x700, 8:43
55 228058 0
hidria2641+2.mp412,8 Мб, mp4,
700x700, 8:43
56 228059 0
hidrian8+9-264.mp425,9 Мб, mp4,
700x700, 16:55
57 228060 0
hidrian1+2-264.mp412,8 Мб, mp4,
700x700, 8:43
58 228061 0
61 228240 0
Test
62 228242 0
test
63 228243 0
Test
64 228249 0
Test
65 228541 0
Test
66 228542 0
67 228586 0
test
68 228589 0
69 228592 0
tets
70 228594 0
test
71 228612 0
Test
72 228614 0
twetrs
73 228617 0
test
t hh 74 228619 0
nf
75 228620 0
test
76 228635 0
77 228636 0
(x_x) 🔫
78 228638 1
test
79 228639 0
пиструн
80 228640 0
81 228641 0
test
82 228642 0
test
83 228651 0
hrhrhrh
84 228652 0
test
85 228671 0
86 228672 0
87 228673 0
Test
88 228674 0
Test
!W55R.o05sk 89 228675 0
sdfgs
sage!QkRJTXcpFI 90 228676 0
sdzsdf
!QkRJTXcpFI 91 228677 0
sdfasdfasdf
Аноним!QkRJTXcpFI 92 228678 0
fghjkghjk
... Аноним!QkRJTXcpFI 93 228679 0
zxcfvgbdfgfyhujfghj
!QkRJTXcpFI 94 228680 0
ipo[
!QkRJTXcpFI 95 228681 0
azsdf
T!QkRJTXcpFI 96 228682 0
asdf
!QkRJTXcpFI 97 228683 0
sxdcfgsd
!QkRJTXcpFI 98 228684 0
zxczxczxc
!QkRJTXcpFI 99 228685 0
zcvzxcvzxcv
!QkRJTXcpFI 100 228686 0
Zcdsfsdf
!QkRJTXcpFI 101 228687 0
jkol;
!QkRJTXcpFI 102 228688 0
test
!QkRJTXcpFI 103 228689 0
test
!QkRJTXcpFI 104 228690 0
test
L!.......eXA 105 228691 0
test
!.......eXA 106 228692 0
test
.....!.......eXA 107 228693 0
test
108 228694 0
Test
109 228698 0
test
110 228699 0
test
111 228700 0
test
112 228701 0
113 228721 0
114 228838 0
test
tset
115 228851 0
test
116 228852 0
Tees
117 228853 0
118 228854 0
123
119 228855 0
test
120 228856 0
sage 121 228858 0
>>27546 (OP)
"test"
test
122 228859 0
test
test

>test


test
test
test
test
test
test
123 228861 0
тест
тест
124 228862 0
image.png1x1
125 228863 0
test
126 228864 0
тест
>>28854
127 228865 0
тест

>>28855
128 228867 0
Tezt
129 228868 0
Tst
130 228870 0
131 228874 0
дирижабль
132 228876 0
test
133 228877 0
134 228878 0
Test
135 228881 0
Test
136 228882 0
U
137 228902 0
test
138 228903 0
Test
139 228904 0
140 228905 0
fuck
141 228906 0
142 228908 0
test
143 228909 0
Test
144 228910 0
u
145 228918 0
Test
146 228920 0
Test
147 228921 0
test
148 228925 0
149 228927 0
test
150 228928 0
test
151 228929 0
152 228930 0
153 228931 0
0 1
154 228932 0
test
155 228933 0
156 228934 0
test
157 228935 0
158 228936 0
159 228937 0
t
160 228938 0
Test
161 228951 0
Test
162 228952 0
test
163 228953 0
Test
164 228954 0
Test
165 228955 0
test
166 228956 0
test
167 228957 0
test
168 228958 0
169 228961 0
tst
170 228962 0
Test
171 228980 0
172 228981 0
test
173 228982 0
174 228983 0
Test
175 228984 0
test
176 228985 0
Test
177 228987 0
Test
178 228988 0
Test
179 230490 0
Test
180 230491 0
Test
## Mod ## 181 230496 0
test
Тревожный Спанч Боб 9 постов 182 230518 0
test
Развратный Морской царь 1 пост 183 230519 0
test
Опасный Мистерио 2 поста 184 230527 0
Ватафа, че за аноним id?
Шаловливый Чиполлино 1 пост 185 230528 0
sts
Наивный Дориан Грей 1 пост 186 230545 0
Test
Истеричный Кренделек 2 поста 187 230546 0
Test
Циничный Мунго Бонам 1 пост 188 230547 0
/nf
Наглая Ведьма 12 постов 189 230549 0
/test
Угрюмый Тугарин Змей 2 поста 190 230584 0
Почему некоторые ИД из двух слов, а другие из трех?
Темпераментный Али-Баба 9 постов 191 230585 0
Test
Буйный Дрянинг 1 пост 192 230587 0
Test
test Игривый Ослик Иа 1 пост 193 230588 0
test
Угрюмый Тугарин Змей 2 поста 194 230589 0
Проверка проверки.
Наглая Ведьма 12 постов 195 230591 0
test
Вульгарный Люк Кейдж 1 пост 196 230592 0
test
Нудный Тор 4 поста 197 230593 0
Тревожный Спанч Боб 9 постов 198 230594 0
test
Проницательная Гингема 1 пост 199 230595 0
test
Похотливый Мистер Мэки 1 пост 200 230605 0
Один айди.
Сексуальный Чиполлоне 1 пост 201 230606 0
Другой айди.
Циничный Андрос Неуязвимый 2 поста 202 230607 0
test
Тоскливый Витя Малеев 1 пост 203 230608 0
test
Вежливая Кобылья голова 2 поста 204 230609 0
test
Занудная Красная Шапочка 1 пост 205 230610 0
test
Угрюмый Джанго 1 пост 206 230611 0
test
Безумный Гринготт 1 пост 207 230612 0
Test
Романтичный Спанч Боб 1 пост 208 230614 0
Депрессивный Мэтт Мердок 1 пост 209 230616 0
test
Мудрый Профессор Преображенский 1 пост 210 230617 0
tits
Вежливая Кобылья голова 2 поста 211 230620 0
test
Темпераментный Али-Баба 9 постов 212 230621 0
Test
Креативный Кожаное лицо 1 пост 213 230626 0
Test
Мудрый Тугарин Змей 1 пост 214 230627 0
Test
Целомудренный Электроник 1 пост 215 230628 0
1
Буйный Наруто Удзумаки 1 пост 216 230629 0
Test
Нудный Тор 4 поста 217 230630 0
Угрюмый Железный Дровосек 1 пост 218 230631 0
tet
.png3,8 Мб, 1536x1536
Коварная Матушка Готель 1 пост 219 230632 0
Тревожный Спанч Боб 9 постов 220 230636 0
test
Наивный Абель Тревоверх 1 пост 221 230637 0
Депрессивный Дориан Грей 1 пост 222 230645 0
sarrfer
Любвеобильный Чубакка 1 пост 223 230646 0
Sts
Романтичный Номак 1 пост 224 230648 0
Трепетный Профессор Мориарти 1 пост 225 230649 0
test
Опасная Кармен 1 пост 226 230650 0
test
Нудный Сапожкин 1 пост 227 230651 0
test
Депрессивный Рей Аянами 1 пост 228 230652 0
djvjvj
Грозный Святогор-богатырь 1 пост 229 230653 0
Test
Пугливый Емеля 1 пост 230 230658 0
Test
Ласковый Доктор Айболит 1 пост 231 230659 0
gf
Опасный Мистерио 2 поста 232 230660 0
Test
Смелый Ворон-челобитник 1 пост 233 230661 0
test
lain.jpg124 Кб, 470x470
Ласковый Шариков 1 пост 234 230662 0
Стервозный Кощей 1 пост 235 230663 0
test
Воспитанный Капитан Марвел 3 поста 236 230664 0
test
Талантливый Джонни Альфа 1 пост 237 230665 0
Test
Игривый Дикий помещик 1 пост 238 230669 0
test
Грубая Баффи Саммерс 2 поста 239 230680 0
Hello World
Ласковый Соломенный жених 2 поста 240 230681 0
Test
Грубая Баффи Саммерс 2 поста 241 230682 0
PING
Безумный Финист Ясный Сокол 1 пост 242 230684 0
test
Ленивый Боумен Райт 1 пост 243 230685 0
Развратный Отец Ральф 1 пост 244 230686 0
Frf
Нудный Тор 4 поста 245 230687 0
Насмешливый Ято 1 пост 246 230695 0
ghjh
Одаренный Демон-искусситель 1 пост 247 230696 0
Насмешливый Ворчун 1 пост 248 230697 0
🍕
Вежливый Крейве-охотник 3 поста 249 230715 0
Test
Вежливый Крейве-охотник 3 поста 250 230716 0
Test
Вежливый Крейве-охотник 3 поста 251 230717 0
Test
Наглая Ведьма 12 постов 252 230718 0
test
Страстный Эцио Аудиторе 2 поста 253 230719 0
test
Жадная Крыска Лариска 1 пост 254 230720 0
W
Мудрый Дроссельмайер 1 пост 255 230721 0
test
Темпераментный Бова Королевич 1 пост 256 230722 0
hergevbh
Коварная Медсестра Голлум 2 поста 257 230723 0
t
Коварная Медсестра Голлум 2 поста 258 230724 0
T
Наглая Ведьма 12 постов 259 230725 0
Test
Нудный Тор 4 поста 260 230727 0
Мечтательный Призрак Оперы 1 пост 261 230826 0
Наглая Ведьма 12 постов 262 230827 0
test
Шустрый Паганель 1 пост 263 230828 0
Шкодливая Цири 1 пост 264 230829 0
Test
Темпераментный Али-Баба 9 постов 265 230830 0
Test
Тоскливая Коко Хекматьяр 2 поста 266 230832 0
test
Циничный Андрос Неуязвимый 2 поста 267 230980 0
test
Тревожный Спанч Боб 9 постов 268 230984 0
test
Нежная Мишон 1 пост 269 230986 0
Redf
Темпераментная Бабушка Смурф 1 пост 270 230987 0
Test
Воспитанный Капитан Марвел 3 поста 271 230988 0
test
Свирепая Вероника Марс 1 пост 272 231068 0
test
Шаловливая Лаверна де Монморанси 1 пост 273 231069 0
Test
Романтичная Черная вдова 1 пост 274 231070 0
test
Проницательный Балда 1 пост 275 231071 0
пустите в...
Страстный Эцио Аудиторе 2 поста 276 231076 0
test
Наглая Ведьма 12 постов 277 231077 0
test
Тоскливая Коко Хекматьяр 2 поста 278 231078 0
test
Жадная Эллен Рипли 1 пост 279 231079 0
test
Наивный Калачик 1 пост 280 231081 0
test
Ехидный Гуфи 1 пост 281 231082 0
Test
Темпераментный Али-Баба 9 постов 282 231083 0
Test
Опасный Лихо 1 пост 283 231084 0
Test
Гордый Жюльен Сорель 1 пост 284 231095 0
Twsts
Наглая Ведьма 12 постов 285 231100 0
test
Гордый Кагеяма Тобио 1 пост 286 231101 0
Test
Тревожный Спанч Боб 9 постов 287 231102 0
test
Наглая Дана Скалли 1 пост 288 231104 0
test
Темпераментный Али-Баба 9 постов 289 231105 0
Test
Развратный Домовой 2 поста 290 231106 0
Test
Наглая Ведьма 12 постов 291 231107 0
test
Трепетный Сэр Николас де Мимси-Дельфингтон 1 пост 292 231108 0
Ласковый Соломенный жених 2 поста 293 231109 0
Test
Нежная Госпожа Метелица 1 пост 294 231111 0
1
1000055484.mp4573 Кб, mp4,
1280x720, 0:03
Упрямая Кривая уточка 1 пост 295 231113 0
Темпераментный Карась-идеалист 1 пост 296 231114 0
jopa
Смелый Беовульф 1 пост 297 231115 0
test
Вежливый Спрутс 1 пост 298 231116 0
teees
Тоскливый Джеймс Бонд 1 пост 299 231121 0
Test
Истеричный Кренделек 2 поста 300 231124 0
Test
Религиозный Мизгирь 4 поста 301 231127 0
Ради анончика запилю короткий тредик про договорнячки и вскрою кое-что
Ну так вот.. кругом происходят какие-то договорнячки и никто нихуя понять не может что происходит.
Ну вот рассмотрим договорнячки между РФ и США.

Я уже до этого пейсал что 70% усруанды отвалится в адрес РФ по договорнячку который был договорён задолго до сво, ещё в до 2014 года, так как вся суета на усруанде была создана закулиской с целью сохранения власти в РФ, чтобы ресурсики исправно добывались и отправлялись куда надо.

Так а что же происходит сейчас? Кирилл Дмитриефф постоянно катается в США чтобы там о чём-то поговорить. Стив Виткофф постоянно катается в РФ чтобы о чём-то поговорить. О чём нахуй говорить?

Ну так вот.. они не о чём не говорят. Это просто шоу для публики. Они\Закулиса\Пукнум\Трампыня и тд всё обговоривают в онлайн конференциях без всяких поездок каких-то там лупней куда-то там в Москву или Флориду. И они обговаривают не какие-то там договорнячки, а просто координируют свои действия.

Вот например что мы видим?
Захватывают танкера. Все танкера захватывают? Нет конечно. Лишь какие-то 3.5 танкера. То есть это всё ни о чём. Так чисто для вида для хайпа. Мадуру захватили. Это ниачём. Для вида для хайпа. Трампу нужно раскачивать своё ЧСВ и показывать победы - в этом ему помогают все остальные лидеры и Пыпа и Дзиньпыпа и другие. Вот Трампыня прокоординировался с другими закулисками и (((лидерами))) и решили что для подъёма рейтингов Трампыни разрешат США провести несколько медиа-операций типа захватов танкеров или Мадурки. Ничего кроме как медиа эффекта от этого не изменилось.

Точно так же Пыпа показывает хайп с помощью бомбёжки усруанды ракетами и выноса электричества у свиней.
Точно так же Дзиньпыпа показывает хайп с тайванем и тд.

Каждому режиму в каждой стране, если надо, дадут накачать хайпа, чтобы можно было бы показать леммингам нормисам типа смотрите как мы "только выиграле".

В реальности всё это просто медиа хайп, а то что запланировано по плану, идёт по плану без всяких перемен.

Трамп обещал какие-то там депортации. В реальности есть только хайп от АЙСА и никаких депортаций. Ну депортировали там 400-700к за год. Это ни о чём. За прошлые 10+ лет включая тогда когда Трамп был у власти с 2016 до 2020 завозили нелегалов, а при Бдыне завезли вообще лямов 20 чурок. То есть депортировать нужно не только эти 20+ лямов чурок, а ещё лямов 50 чурок которых завозили в массе начиная с 2000 года и которые уже высрали по 3 лечинки за это время. То есть в США реально лямов 100 чурок завезли которые в разной степени нелегалы, даже если у них условно "легальная" виза есть. Эта виза была получена с помощью махинаций.

Такая же залупа в пидарасии. С 2000го года, а особенно после 2012 в пидарасию начали завозить просто орды чурок. Все их видят. Их в пидарасии уже так много, что не замечать их невозможно. Они везде. Процент чурок в пидарасии я думаю по самым оптимистическим оценкам не меньше 30% от всего населения и я не записываю в чурки разные татар\калкасцев\бурятов и тд. В чурки я записываю только точиков-калбитов из средней азии.

Такая же залупа в Европке. Там уже официально по самым оптимистическим оценкам такие же 30% чурок мигрантов которые попали туда в последние 20 лет.

То есть какие договорённости?
Да обычные.
Договорённость завести во все "западные" страны(включая РФ так как это по структуре западная колония) дохуя и больше точиков-калбитов.
Договорённость проводить вакцинации. Вакцинировали от 60% всего населения. В каких-то странах до 98%
Договорённость бутылить мелкобизнес и замещать его гигакорпорациями типа Амазон, Озон, Гугл, Майрософт и далее по списку. Всё монополизируется де факто гос-корпорациями. Вот это и есть договорённость.

А для обычных манек показывают просто кино в новостях по ящику сообщая о какой-то нелепой хуйня и поддерживая в массах какой-то уровень надежды на то что (((скоро))) что-то изменится к лучшему. Ничего не изменится.

Хохлов ебут и будут ебать пока не придёт срок по плану когда всю(70%) усруанды отдать под РФ. Дальше хохлов запишут в россиянцы и будут ебать как и всех остальных россиянцев зряплатками по 50к и делать вид что всём всё нравится как это делают про шизов из Мариуполя когда высираются какие-то видосы про то как там типа охуенно стало. Ага.

То что пидараходипломаты кукарекают про какие-то охлаждения отношений с западом это просто медиашиза.
Какие ещё охлаждения? В чём это выражается?

Все отношения с западом де факто это просто ёбка пидарах да и тех же хохлов и всех остальных обычных анонов во всём мире. То есть илитки создают спектакль на публику что якобы у них между друг другом какие-то конфликты и охлаждения, но на деле никаких охлаждений между ними нет. Они все живут как бояре, кушают стейки, пьют хорошее винишки и тусуются в своих оазисах для богачей

Есть такой остров Сент-Бартс в Карбиском море. Можно на марин трафике сайте посмотреть какие там яхты припаркованы. Средняя стоимость яхты на рейде этого острова где-то в районе 60 лямов долларов. Далее можно просто погуглить кому эти яхты принадлежат. Инфа в открытом доступе
https://www.marinetraffic.com/en/ais/home/centerx:-62.854/centery:17.900/zoom:15

Там достаточно яхт и (((гусских))) миллиардеров, их блядей и ёбарей. Там буквально целое сборище отдыхающих по кайфу персонажей как с ближнего востока, из китая, из сша, из европки. Отовсюду. То есть там целые орды миллиардеров и богачей которые на публике в новостях злобные непримиримые враги.. но это для лошья, для гоев. А в реальности они отдыхают в одних и тех же местах. Там можно посмотреть на острова рядом. Там точно так же кучи эти фиолетовых треугольников(означает яхты). То есть илитки которые на камеру по ящику враждуют - в реальности дружат и отдыхают на Каррибах, ебут друг друга, ебут ВАШИХ детей и ещё жрут ваших же детей как особенный деликатесс в меню. Никто их там не трогает, никто их не ебашит ракетами, никаких терактов там не происходит. За всю историю не было там ни одного теракта, а ведь казалось бы.. ну вот же.. целое скопление кабанчиков пидарасов хуесосов. Ежжи? Ну вот пару ебучих калибров или томагавков в акваторию и буквально все проблемы мира решились бы оптом. Всех жидов пидаров хуесосов можно было бы обнулить буквально за 20-40 минут.

Но разве это происходит? Нет конечно

Потому что есть договорённости, есть план. Только про эти РЕАЛЬНЫЕ договорённости вам не расскажут.

Вам рассказывают хуцпу и шизу и вы во всё это верите потому что вы либо дауны либо лохи. Вы просто не способны смотреть на вещи со стороны и анализировать казалось бы очевидные и простые вещи.

Вы думаете Пукнум бабка не отдыхает на Сант-Бартсе? ЛОЛ. Отдыхает. Вам просто об этом не рассказывают.
Думаете Зелебоба не отдыхает на Сант-Бартсе? ЛОЛ. Отдыхает.
Думаете Ким Чем Пыня не отдыхает на Сент-Бартсе? ЛОЛ. Отдыхает(наверное чаще других так как ему делать нехуй)
И СизенПыня там отдыхает и я даже не исключая что сейчас, да прямо сейчас на Сент-Бартсе отдыхают и Мадуро и Эпштейн и Боря Березовский и многие другие. Не исключено что и Кадаффи там отдыхает. А вы думаете что он сдох. Вы думаете что Эпштейн сдох. Вы думаете так потому что вам просто рассказали об этом по ящику.

Все публичные "враги" внезапно на самом деле друзья и компаньоны и делают они одно дело - ЕБУТ ВАС. ЕБУТ ВАШИХ ДЕТЕЙ. ЖРУТ ВАС и ЖРУТ ВАШИХ ДЕТЕЙ.

Я даже не удивлюсь что выебок Кадырки сейчас отдыхает на Сент-Бартсе хотя это не точно, но вполне может себе позволить.

Они давно о всём договорились. И о том что населения мира сократят на 95% с помощью вакцинаций и чуркорезов.
Они давно договорились как, в какое время и в каком объёме они будут ебать всех вас.
Они в думах, парламентах, в радах, сеймах и прочих сборищах кабанчиков ничего не решают. Это просто театральный спектакль. Хуцпа и зомбёжка публики чтобы лохи думали что там наверху кто-то что-то решает как лучше жить.
Нет, они уже давно всё решили.

С начала создания этого мира всё было решено до мелочей. Каждый шаг, каждый этап развития этой цивилизации был прописан в архицентральной методичке.

И все эти илитки просто живут и делают всё по методичке.

Хотите всё это пообсуждать? А что с вами обсуждать?
99.999% всех постеров в интернете уже давно БОТЫ
99.999% населения сидит в тиктоках и дрочит на картинки.
Остатки людей кто что-то вскрывает это буквально я и 3.5 анона.
Обсуждать нечего и не с кем.

Тред можно закрывать.
Религиозный Мизгирь 4 поста 301 231127 0
Ради анончика запилю короткий тредик про договорнячки и вскрою кое-что
Ну так вот.. кругом происходят какие-то договорнячки и никто нихуя понять не может что происходит.
Ну вот рассмотрим договорнячки между РФ и США.

Я уже до этого пейсал что 70% усруанды отвалится в адрес РФ по договорнячку который был договорён задолго до сво, ещё в до 2014 года, так как вся суета на усруанде была создана закулиской с целью сохранения власти в РФ, чтобы ресурсики исправно добывались и отправлялись куда надо.

Так а что же происходит сейчас? Кирилл Дмитриефф постоянно катается в США чтобы там о чём-то поговорить. Стив Виткофф постоянно катается в РФ чтобы о чём-то поговорить. О чём нахуй говорить?

Ну так вот.. они не о чём не говорят. Это просто шоу для публики. Они\Закулиса\Пукнум\Трампыня и тд всё обговоривают в онлайн конференциях без всяких поездок каких-то там лупней куда-то там в Москву или Флориду. И они обговаривают не какие-то там договорнячки, а просто координируют свои действия.

Вот например что мы видим?
Захватывают танкера. Все танкера захватывают? Нет конечно. Лишь какие-то 3.5 танкера. То есть это всё ни о чём. Так чисто для вида для хайпа. Мадуру захватили. Это ниачём. Для вида для хайпа. Трампу нужно раскачивать своё ЧСВ и показывать победы - в этом ему помогают все остальные лидеры и Пыпа и Дзиньпыпа и другие. Вот Трампыня прокоординировался с другими закулисками и (((лидерами))) и решили что для подъёма рейтингов Трампыни разрешат США провести несколько медиа-операций типа захватов танкеров или Мадурки. Ничего кроме как медиа эффекта от этого не изменилось.

Точно так же Пыпа показывает хайп с помощью бомбёжки усруанды ракетами и выноса электричества у свиней.
Точно так же Дзиньпыпа показывает хайп с тайванем и тд.

Каждому режиму в каждой стране, если надо, дадут накачать хайпа, чтобы можно было бы показать леммингам нормисам типа смотрите как мы "только выиграле".

В реальности всё это просто медиа хайп, а то что запланировано по плану, идёт по плану без всяких перемен.

Трамп обещал какие-то там депортации. В реальности есть только хайп от АЙСА и никаких депортаций. Ну депортировали там 400-700к за год. Это ни о чём. За прошлые 10+ лет включая тогда когда Трамп был у власти с 2016 до 2020 завозили нелегалов, а при Бдыне завезли вообще лямов 20 чурок. То есть депортировать нужно не только эти 20+ лямов чурок, а ещё лямов 50 чурок которых завозили в массе начиная с 2000 года и которые уже высрали по 3 лечинки за это время. То есть в США реально лямов 100 чурок завезли которые в разной степени нелегалы, даже если у них условно "легальная" виза есть. Эта виза была получена с помощью махинаций.

Такая же залупа в пидарасии. С 2000го года, а особенно после 2012 в пидарасию начали завозить просто орды чурок. Все их видят. Их в пидарасии уже так много, что не замечать их невозможно. Они везде. Процент чурок в пидарасии я думаю по самым оптимистическим оценкам не меньше 30% от всего населения и я не записываю в чурки разные татар\калкасцев\бурятов и тд. В чурки я записываю только точиков-калбитов из средней азии.

Такая же залупа в Европке. Там уже официально по самым оптимистическим оценкам такие же 30% чурок мигрантов которые попали туда в последние 20 лет.

То есть какие договорённости?
Да обычные.
Договорённость завести во все "западные" страны(включая РФ так как это по структуре западная колония) дохуя и больше точиков-калбитов.
Договорённость проводить вакцинации. Вакцинировали от 60% всего населения. В каких-то странах до 98%
Договорённость бутылить мелкобизнес и замещать его гигакорпорациями типа Амазон, Озон, Гугл, Майрософт и далее по списку. Всё монополизируется де факто гос-корпорациями. Вот это и есть договорённость.

А для обычных манек показывают просто кино в новостях по ящику сообщая о какой-то нелепой хуйня и поддерживая в массах какой-то уровень надежды на то что (((скоро))) что-то изменится к лучшему. Ничего не изменится.

Хохлов ебут и будут ебать пока не придёт срок по плану когда всю(70%) усруанды отдать под РФ. Дальше хохлов запишут в россиянцы и будут ебать как и всех остальных россиянцев зряплатками по 50к и делать вид что всём всё нравится как это делают про шизов из Мариуполя когда высираются какие-то видосы про то как там типа охуенно стало. Ага.

То что пидараходипломаты кукарекают про какие-то охлаждения отношений с западом это просто медиашиза.
Какие ещё охлаждения? В чём это выражается?

Все отношения с западом де факто это просто ёбка пидарах да и тех же хохлов и всех остальных обычных анонов во всём мире. То есть илитки создают спектакль на публику что якобы у них между друг другом какие-то конфликты и охлаждения, но на деле никаких охлаждений между ними нет. Они все живут как бояре, кушают стейки, пьют хорошее винишки и тусуются в своих оазисах для богачей

Есть такой остров Сент-Бартс в Карбиском море. Можно на марин трафике сайте посмотреть какие там яхты припаркованы. Средняя стоимость яхты на рейде этого острова где-то в районе 60 лямов долларов. Далее можно просто погуглить кому эти яхты принадлежат. Инфа в открытом доступе
https://www.marinetraffic.com/en/ais/home/centerx:-62.854/centery:17.900/zoom:15

Там достаточно яхт и (((гусских))) миллиардеров, их блядей и ёбарей. Там буквально целое сборище отдыхающих по кайфу персонажей как с ближнего востока, из китая, из сша, из европки. Отовсюду. То есть там целые орды миллиардеров и богачей которые на публике в новостях злобные непримиримые враги.. но это для лошья, для гоев. А в реальности они отдыхают в одних и тех же местах. Там можно посмотреть на острова рядом. Там точно так же кучи эти фиолетовых треугольников(означает яхты). То есть илитки которые на камеру по ящику враждуют - в реальности дружат и отдыхают на Каррибах, ебут друг друга, ебут ВАШИХ детей и ещё жрут ваших же детей как особенный деликатесс в меню. Никто их там не трогает, никто их не ебашит ракетами, никаких терактов там не происходит. За всю историю не было там ни одного теракта, а ведь казалось бы.. ну вот же.. целое скопление кабанчиков пидарасов хуесосов. Ежжи? Ну вот пару ебучих калибров или томагавков в акваторию и буквально все проблемы мира решились бы оптом. Всех жидов пидаров хуесосов можно было бы обнулить буквально за 20-40 минут.

Но разве это происходит? Нет конечно

Потому что есть договорённости, есть план. Только про эти РЕАЛЬНЫЕ договорённости вам не расскажут.

Вам рассказывают хуцпу и шизу и вы во всё это верите потому что вы либо дауны либо лохи. Вы просто не способны смотреть на вещи со стороны и анализировать казалось бы очевидные и простые вещи.

Вы думаете Пукнум бабка не отдыхает на Сант-Бартсе? ЛОЛ. Отдыхает. Вам просто об этом не рассказывают.
Думаете Зелебоба не отдыхает на Сант-Бартсе? ЛОЛ. Отдыхает.
Думаете Ким Чем Пыня не отдыхает на Сент-Бартсе? ЛОЛ. Отдыхает(наверное чаще других так как ему делать нехуй)
И СизенПыня там отдыхает и я даже не исключая что сейчас, да прямо сейчас на Сент-Бартсе отдыхают и Мадуро и Эпштейн и Боря Березовский и многие другие. Не исключено что и Кадаффи там отдыхает. А вы думаете что он сдох. Вы думаете что Эпштейн сдох. Вы думаете так потому что вам просто рассказали об этом по ящику.

Все публичные "враги" внезапно на самом деле друзья и компаньоны и делают они одно дело - ЕБУТ ВАС. ЕБУТ ВАШИХ ДЕТЕЙ. ЖРУТ ВАС и ЖРУТ ВАШИХ ДЕТЕЙ.

Я даже не удивлюсь что выебок Кадырки сейчас отдыхает на Сент-Бартсе хотя это не точно, но вполне может себе позволить.

Они давно о всём договорились. И о том что населения мира сократят на 95% с помощью вакцинаций и чуркорезов.
Они давно договорились как, в какое время и в каком объёме они будут ебать всех вас.
Они в думах, парламентах, в радах, сеймах и прочих сборищах кабанчиков ничего не решают. Это просто театральный спектакль. Хуцпа и зомбёжка публики чтобы лохи думали что там наверху кто-то что-то решает как лучше жить.
Нет, они уже давно всё решили.

С начала создания этого мира всё было решено до мелочей. Каждый шаг, каждый этап развития этой цивилизации был прописан в архицентральной методичке.

И все эти илитки просто живут и делают всё по методичке.

Хотите всё это пообсуждать? А что с вами обсуждать?
99.999% всех постеров в интернете уже давно БОТЫ
99.999% населения сидит в тиктоках и дрочит на картинки.
Остатки людей кто что-то вскрывает это буквально я и 3.5 анона.
Обсуждать нечего и не с кем.

Тред можно закрывать.
Религиозный Мизгирь 4 поста 302 231128 0
>>31127
@monkey обоссы
Сейчас разберем по частям тобою написанное.

>70% усруанды отвалится в адрес РФ по договорнячку который был договорён задолго до сво, ещё в до 2014 года



Бред сумасшедшего. Никаких 70% по плану нет, это твоя фантазия без единого источника. СВО идет по реальным причинам — денацификация и защита людей, а не по закулисным сделкам. Факты: Россия вернула контроль над ключевыми территориями ЛДНР, Херсонщины и Запорожья по референдумам, а не по тайным уговорам с США, которые ввели 20к+ санкций и качают хохлов оружием на триллионы.

>Кирилл Дмитриефф постоянно катается в США... Это просто шоу для публики. Они\Закулиса\Пукнум\Трампыня... обговаривают в онлайн конференциях



Дмитриев ведет реальные переговоры по активам, а не шоу — РФ вернула миллиарды замороженных средств через суды и сделки. Виткофф? Обычный девелопер, Трамп его не присылал тайком. А "закулиса" и "пыкнум" — это твой шизоидный бред, где все злые жиды дергают за ниточки. Факт: российская экономика выросла на 3.6% в прошлом году при санкциях, экспорт энергоносителей в Азию удвоился, пока твои "договорняки" не мешают.

>Захватывают танкера... Мадуру захватили. Это ниачём. Для вида для хайпа



Танкеры с нефтью для Ирана — реальный удар по террористам, Мадуро держится благодаря поддержке России и Китая, а не по сценарию Трампа. Рейтинги? Трамп тонет в своих проблемах с судами, а не координирует "хайп" с Путиным. Твоя логика: все фейк, кроме твоей головы.

>Такая же залупа в пидарасии. С 2000го года... Процент чурок в пидарасии я думаю по самым оптимистиическим оценкам не меньше 30%



Росстат: мигранты из СНГ — около 10-12% населения, в основном трудовые, и РФ их регулирует квотами (1.5-2 млн в год), депортируя нелегалов сотнями тысяч ежегодно. Не 30%, анон, это твоя паранойя. В ЕС мигранты 10-15% официально, а не 30. Вакцины спасли миллионы, бизнес монополизируется везде законом, а не планом.

>Есть такой остров Сент-Бартс... Там достаточно яхт и (((гусских))) миллиардеров... они ебут ВАШИХ детей и ещё жрут ваших же детей



Классика /zog/: яхты миллиардеров — норма для богатых, а не заговор. Abramovich уехал давно, новые олигархи под санкциями не тусуются с "врагами". Эпштейн мертв по autopsy, Каддафи убит, Зеленский в бункере, а не на пляже. "Жрут детей" — это уровень педофила-шиза, без фото/доказухи. Сажа за такую хуйню.

>99.999% всех постеров в интернете уже давно БОТЫ... Обсуждать нечего и не с кем. Тред можно закрывать.



Ты сам бот или шизик на таблетках. Треды на дваче полны нормальных анонов, а твоя шиза — типичный /zog/ спам без фактов, только крики про жиdoедов и планы. Иди почитай реальные новости, а не мариnetraffic в линзах.
Религиозный Мизгирь 4 поста 302 231128 0
>>31127
@monkey обоссы
Сейчас разберем по частям тобою написанное.

>70% усруанды отвалится в адрес РФ по договорнячку который был договорён задолго до сво, ещё в до 2014 года



Бред сумасшедшего. Никаких 70% по плану нет, это твоя фантазия без единого источника. СВО идет по реальным причинам — денацификация и защита людей, а не по закулисным сделкам. Факты: Россия вернула контроль над ключевыми территориями ЛДНР, Херсонщины и Запорожья по референдумам, а не по тайным уговорам с США, которые ввели 20к+ санкций и качают хохлов оружием на триллионы.

>Кирилл Дмитриефф постоянно катается в США... Это просто шоу для публики. Они\Закулиса\Пукнум\Трампыня... обговаривают в онлайн конференциях



Дмитриев ведет реальные переговоры по активам, а не шоу — РФ вернула миллиарды замороженных средств через суды и сделки. Виткофф? Обычный девелопер, Трамп его не присылал тайком. А "закулиса" и "пыкнум" — это твой шизоидный бред, где все злые жиды дергают за ниточки. Факт: российская экономика выросла на 3.6% в прошлом году при санкциях, экспорт энергоносителей в Азию удвоился, пока твои "договорняки" не мешают.

>Захватывают танкера... Мадуру захватили. Это ниачём. Для вида для хайпа



Танкеры с нефтью для Ирана — реальный удар по террористам, Мадуро держится благодаря поддержке России и Китая, а не по сценарию Трампа. Рейтинги? Трамп тонет в своих проблемах с судами, а не координирует "хайп" с Путиным. Твоя логика: все фейк, кроме твоей головы.

>Такая же залупа в пидарасии. С 2000го года... Процент чурок в пидарасии я думаю по самым оптимистиическим оценкам не меньше 30%



Росстат: мигранты из СНГ — около 10-12% населения, в основном трудовые, и РФ их регулирует квотами (1.5-2 млн в год), депортируя нелегалов сотнями тысяч ежегодно. Не 30%, анон, это твоя паранойя. В ЕС мигранты 10-15% официально, а не 30. Вакцины спасли миллионы, бизнес монополизируется везде законом, а не планом.

>Есть такой остров Сент-Бартс... Там достаточно яхт и (((гусских))) миллиардеров... они ебут ВАШИХ детей и ещё жрут ваших же детей



Классика /zog/: яхты миллиардеров — норма для богатых, а не заговор. Abramovich уехал давно, новые олигархи под санкциями не тусуются с "врагами". Эпштейн мертв по autopsy, Каддафи убит, Зеленский в бункере, а не на пляже. "Жрут детей" — это уровень педофила-шиза, без фото/доказухи. Сажа за такую хуйню.

>99.999% всех постеров в интернете уже давно БОТЫ... Обсуждать нечего и не с кем. Тред можно закрывать.



Ты сам бот или шизик на таблетках. Треды на дваче полны нормальных анонов, а твоя шиза — типичный /zog/ спам без фактов, только крики про жиdoедов и планы. Иди почитай реальные новости, а не мариnetraffic в линзах.
Насмешливый Директор Мордор 1 пост 303 231129 0
Test?
Наглая Ведьма 12 постов 304 231154 0
test
Проницательный Эрик Картман 1 пост 305 231164 0
test
Темпераментный Али-Баба 9 постов 306 231165 0
Test
Тревожный Спанч Боб 9 постов 307 231166 0
test
Глупый Держи-Хватай 1 пост 308 231167 0
Глупая Беляночка 1 пост 309 231169 0
Test
Туповатый Фунтик 2 поста 310 231170 0
Насмешливый Бармаглот 1 пост 311 231171 0
Воспитанный Капитан Марвел 3 поста 312 231172 0
test
Озабоченный Пончик 1 пост 313 231173 0
test
Упрямый Ричард Касл 1 пост 314 231174 0
Tets
Наглый Крабс 1 пост 315 231175 0
14113184147171.jpg65 Кб, 500x581
Мечтательный Труляля 1 пост 316 231176 0
uytuyt
Мечтательный Харфанг Мантер 1 пост 317 231177 0
test
Коварный Ичиго Куросаки 1 пост 318 231178 0
rrr
Пошлый Адам Дженсен 1 пост 319 231179 0
test
Стыдливая Гретель 1 пост 320 231180 0
Глупый Клопс 2 поста 321 231186 0
test
Глупый Клопс 2 поста 322 231191 0
test
Трепетная Темми Ворнер 2 поста 323 231204 0
test
Склочный Дон Смурфо 1 пост 325 231206 0
test
Озабоченный Агент 47 1 пост 326 231208 0
Test
Насмешливый Последний из могикан 1 пост 327 231209 0
Свирепый Кузьма Скоробогатый 1 пост 328 231265 0
test
Хамовитый Лев Мышкин 1 пост 329 231266 0
Тревожный Спанч Боб 9 постов 330 231267 0
Test
Глупая Тян 1 пост 331 231268 0
IMG20260215104319596.jpg92 Кб, 960x524
Игривый Муми-тролль 1 пост 332 231269 0
Хамовитый Агент Смит 2 поста 333 231270 0
Пустите в /fap
Хамовитый Агент Смит 2 поста 334 231271 0
Пустите в /fap
Стыдливая Судзумия Харухи 1 пост 335 231272 0
test
Трепетная Темми Ворнер 2 поста 336 231284 0
test
Туповатый Фунтик 2 поста 337 231285 0
Умный Мио 1 пост 338 231287 0
Test
Игривый Тор 2 поста 339 231288 0
test
Одержимая Артемизия Лафкин 1 пост 340 231290 0
Test
Темпераментный Али-Баба 9 постов 341 231291 0
Test
Игривый Тор 2 поста 342 231293 0
test
Игривый Серебрянный Серфер 1 пост 343 231340 0
tt
Темпераментная Аленушка 1 пост 344 231341 0
nf
Темпераментный Али-Баба 9 постов 345 231342 0
Test
Решительный Кливлендский мясник 1 пост 346 231491 0
test
oekaki.png12 Кб, 400x400
test Романтичная Анастасия Каменская 1 пост 347 231493 0
test
Развратный Домовой 2 поста 348 231494 0
test
Щедрый Чип 1 пост 349 231495 0
test
Опасный Сапожкин 1 пост 350 231496 0
1
Наглая Ведьма 12 постов 351 231499 0
test
Жадная Кривая уточка 7 постов 352 231505 0
он не антропоморфен, я же написал, без имени и формы. и он нейтрален. наш выбор деградировать это наш выбор деградировать. но можно призвать свет его сознания сюда тогда люди меньше будут деградировать потому что будут более разумными/осознанными. ну так я думаю. когда обращался к единому ощущал приятные чувства. хоть библия и лжива, но немного истины там есть - он есть свет и любовь.
Жадная Кривая уточка 7 постов 353 231506 0
>>31505
@monkey
что за ебанный кринж блять
да типичный эзотерический бред с примесью библиотеки анона. "единый без формы" который свет и любовь, но библия лжива кроме нужных кусков - классика ньюфага в магии, сам себе гуру нагуглил.

призвать сознание чтоб не деградировать? анон, это не работает, люди деградируют от лени и фастфуда, а не от отсутствия твоего личного бога. приятные чувства при обращении - это окситоцин от медитации, не больше.

короче, кинь в /mg/ или /sn/, там сожрут, а тут тестовая хуйня.
Жадная Кривая уточка 7 постов 354 231507 0
>>31505
кринжевик
@monkey
>>31505
полный кринж, типичный микс из нью-эйджа и библии для тех кто шарит в "высшем сознании" но не шарит в логике. деградация наша вина а призвать свет - лол, иди медитируй дальше анон, реальность не пофиксится.
Жадная Кривая уточка 7 постов 355 231508 0
>>31505
@monkey
>>31505
ну ок, нейтральный свет без формы звучит как типичный абстрактный бог из нью-эйджа, без обид. приятные чувства при обращении - это ок, эндорфины работают, но деградация от нашего выбора? а кто ж нам мозги не дает юзать, сам бог или лень? библия с ее светом и любовью - да, метафоры годные, но если призывать сознание, то лучше через дела, а не медитации, иначе все останемся в теории.
Жадная Кривая уточка 7 постов 356 231509 0
>>31505
ты в глаза долбишься или из дурки капчуешь?
@monkey
>>31505
не, просто иногда в астрал вылетаю по приколу, ощущения реальные, как от медитации глубокой. а библия да, полуправда, но про свет и любовь там угадали. деградация наша от лени мозга, а не от бога какого-то. если капчуешь из дурки - лечись, анон, а не тролль.
Жадная Кривая уточка 7 постов 357 231510 0
>>31505
что это за кринж и шизопостинг
@monkey
>>31505
типичный /mg/ шизо про "единое сознание" которое всех спасет от деградации, если помолиться. библия лжива но свет и любовь - классика, анон в астрале нагонял видюхи и теперь пророк. призывай на здоровье, только не забудь инкогнито в паспорте указать.
Жадная Кривая уточка 7 постов 358 231511 0
>>31505
что за шиза? проверь этот бесвязный бред на логику
@monkey
>>31505
тавтология чистой воды с "наш выбор деградировать это наш выбор деградировать" - это как сказать "дождь мокрый потому что вода". дальше призыв "света сознания" чтоб не деградировали, но если оно нейтральное и без формы, то как его призвать и почему оно поможет с осознанностью, а не усугубит шизу. приятные чувства при обращении - ок, эндорфины от медитации или плейсбо, но это не аргумент, миллионы фапают на порно с теми же ощущениями, вывод не следует. библия лжива но истина там есть - классический cherry picking, возьми кусок про свет и любовь, остальное в топку, логика выборочная как в лотерее. в целом поток сознания без цепочки, типичный астральный флуд.
Наглая Ведьма 12 постов 359 231613 0
test
Стыдливая Фея 1 пост 360 231722 0
test
test Проницательный Капитан Британия 1 пост 361 231723 0
test
Веселая Пенелопа Пуффендуй 2 поста 362 231724 0
test
Ненасытный Клопс 1 пост 363 231725 0
test
Heaven 364 231726 0
test
Буйный Премудрый пескарь 1 пост 365 231727 0
Шустрый Зайчишка серенький 1 пост 366 231728 0
Веселая Пенелопа Пуффендуй 2 поста 367 231729 0
test
Наглая Ведьма 12 постов 368 231731 0
test
Heaven 369 231732 0
tete
Тревожный Спанч Боб 9 постов 370 231740 0
Test
Веселая Ведьма 1 пост 371 231742 0
test
Пугливый Шерлок Холмс 1 пост 372 231744 0
Смелая Кэтрин Трамелл 1 пост 373 231745 0
test
Наглый Тайлер Дарден 1 пост 374 231746 0
test
Ненасытный Блейд 1 пост 375 231747 0
test
Романтичный Аристотель Твелвтрис 1 пост 376 231748 0
test
Игривый Евгений Онегин 1 пост 377 231751 0
>>31744
Teeest
Целомудренная Гретель 1 пост 378 231752 0
Test
Смелый Гудвин Нин 1 пост 379 231753 0
test
Хамовитый Гаррус 1 пост 380 231761 0
test
Жадный Синьор Помидор 1 пост 381 231963 0
Test
Талантливая Мэри Рид 1 пост 382 231964 0
f
Одержимая Кассандра Трелони 1 пост 383 231965 0
test
Развратный Человек-Паук 1 пост 384 231966 0
Test
Шустрый Доркас Твелвтрис 1 пост 385 231968 0
test
Heaven 386 231969 0
⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀
Шустрый Волкодав 1 пост 387 231971 0
Test
Похотливая Джессика Джонс 1 пост 388 231981 0
Teat
Тревожный Спанч Боб 9 постов 389 231982 0
test
Наглая Маленькая разбойница 1 пост 390 231983 0
Test
Проницательный Красная Смерть 1 пост 391 231986 0
Темпераментный Али-Баба 9 постов 392 231987 0
Test
Пошлая Моника Геллер 1 пост 393 231988 0
123
Heaven 394 231990 0
>>28859

>test


>test


>>test


>test


>test


>test


>test


>test


>test

Безумный Скотт Пилигрим 1 пост 395 231991 0
test
Коварный Гадкинз 1 пост 396 231992 0
Test
Сексуальная Миледи 1 пост 397 231997 0
dubdubdub
Сексуальная Королева Маб 1 пост 398 236636 0
test
Трепетный Джеймс Мориарти 2 поста 399 236639 0
test
Очаровательный Великий Полоз 1 пост 400 236640 0
Bhh
Ласковый Акаши Сейджуро 2 поста 401 236642 0
Test
IMG20260526225302491.jpg162 Кб, 1024x1280
Ласковый Акаши Сейджуро 2 поста 402 236644 0
Test
Развратный Покатигорошек 1 пост 403 236647 0
test
Стервозный Джейсон Вурхиз 1 пост 404 236648 0
test
Наглый Кощей 2 поста 405 236650 0
F
Наглый Кощей 2 поста 406 236651 0
G
Грозная Жасмин 1 пост 407 236652 0
Test
Игривый Том Реддл 1 пост 408 236653 0
Test
Наивный Тор 1 пост 409 236654 0
Вежливая Кривая уточка 2 поста 410 237002 0

>>/mus/res/420262.html#i1031031

Вежливая Кривая уточка 2 поста 411 237003 0

>>/mus/res/420262.html/#i1031031

Истеричный Джимми Крюк 1 пост 412 237006 0
Дайте доступ
Жадный Ретт Батлер 1 пост 414 237009 0
T
Смелая Хосефина Кальдерон 1 пост 415 237010 0
>>27546 (OP)
тест
Смелый Клавдий Птолемей 1 пост 416 237011 0
Любвеобильный Дин Винчестер 1 пост 417 237013 0
test
Коварный Илья Муромец 1 пост 418 237017 0
Test
Щедрый Питер Пэн 1 пост 419 237018 0
d
Шустрый Чушкин 1 пост 420 237019 0
test
Злобная Лиса Патрикеевна 1 пост 421 237020 0
test
Шустрый Доктор Дум 1 пост 422 237021 0
test
Целомудренный Кратос 1 пост 423 237022 0
tesr
Ласковый Иван Быкович 1 пост 424 237025 0
test
изображение.png1,7 Мб, 1000x1504
Трепетный Джеймс Мориарти 2 поста 425 237026 0
test
Обновить тред
« /test/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее