IMG20250901182840168.jpg511 Кб, 2048x2048
Фундаментальное образование 1067724 В конец треда | Веб
Сап, аноны, стоит ли поступать на фундаментальные направления типа физики и математики?
Какие перспективы трудоустройства после них?
Аноны, если учились на всяких прикладных математиков, физиков и т.д, поделитесь вашим опытом
2 1067725
Хороший вопрос, ОП. Я тоже им задаюсь. Надеюсь, аноны подскажут.
3 1067728
>>67725
Я писал в треде вопросов и ответов, что хочу не энергетика поступать, тема то вроде классная, но не знаю например как потом перекатываться с этим образованием, да и подробности про работу и деньги тоже.
Батрачить за копейки не хочется.
4 1067731
Чаще всего идут в айтишники
Тред по теме
Считается ли диплом по чистой математике профильным образованием для айтишника?
https://2ch.hk/un/res/1042931.html (М)
5 1067737
>>67731
Да щас каждый второй айтишник и каждый второй говорит, что айтишником хуй устроишься и вообще вот нейронки заменяют макак.
6 1083287
бамп вопросу
7 1083288
А почему вопрос именно про фундаментальное направление? Есть внутренний интерес к научной деятельности? Или другие мотивы поведения?
8 1083289
>>67724 (OP)
Выпускник ИТМО, а сейчас научный сотрудник компании Google Research в Цюрихе, Александр Мордвинцев посетил Национальный центр когнитивных разработок Университета ИТМО с серией лекций, посвященных дифференцированному программированию. Кроме разбора реальных кейсов и ценных советов для молодых специалистов, Александр рассказал ITMO.NEWS, как получил приглашение в международную корпорацию и перешел из software-engineer в исследователи, как запустил в интернете программу DeepDream, над чем работает сейчас и почему начинающим программистам стоит обратить внимание на современную биологию и химию.
https://ya.ru/search/?text=%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%BA+%D0%B8%D1%82%D0%BC%D0%BE+google&lr=213&search_source=yaru_desktop_common&search_domain=yaru
Обновить тред
« /un/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее