fb921cd7f8c7415b35c39969d206b1eb.jpg43 Кб, 569x540
Сап, хочу сдавать физику на ЕГЭ. Но есть одна огромная проблема, я нихуя не знаю. Вот абсолютно ниче 1083131 В конец треда | Веб
Сап, хочу сдавать физику на ЕГЭ. Но есть одна огромная проблема, я нихуя не знаю. Вот абсолютно ничего, я полный ноль. По физике всегда 2-3 было(и то за списанные работы). Егэ сдавать тока в следующем году, стоит ли делать этот выбор?
2 1083139
1) открывай сначала учебники по физике(Мякишев. Две книги. Не пять, а две) и читай. Если с векторами не знаком, то посмотри, что такое векторы а школьном курсе. И решай задачки, что там предлагаются.
2) когда будешь читать разные разделы физики, смотри штучку "Физика. Решение задач ЕГЭ в 4-х ч. Исаков". У Исакова есть ещё в десятитомном варианте решения по физике. Попутно открывай задачи 2024-2025 годов, смотри и разбирай их.
3) когда логику базовых решений по физике поймёшь, смотри решебник олимпиадные и кимы прошлых лет.

Успехов тебе.
3 1083141
Чатбот гугла даёт хорошие рекомендации по подготовке к ЕГЭ. Спрашивай его, он даст тебе инфу и нужные ресурсы для самостоятельного изучения физики.
4 1083143
>>3139
Можешь сурс скинуть?
5 1083159
>>3143
Если тебе надо найти книжки, то ищи в Яндексе, добавляя при поиске "pdf" или "djvu". Названия и авторов я написал.
Тут очень важно, что задания из года в год некоторые меняют, а потому надо понимать логику/методику решения задач по физике.
6 1083802
Если готов много лекций смотреть то можно смотреть базовый курс(+желательно и олимпиадные курс) на сайте физтех регионам физика там вроде норм
7 1083810
нихуя не знаю
Возможно оно тебе не надо? Многие знания - многие горести
8 1083816
>>3131 (OP)
Павел Виктор
9 1083821
>>3802

>я нихуя не знаю


>желательно и олимпиадные курс


Охуенный совет. Прямой путь в впл тред
IMG20260212172440229.jpg83 Кб, 640x640
10 1083822
>>3131 (OP)
Год назад не знал даже формулу импульса а счас пробники на 80+ пишу. Сиди готовься шлюха.
11 1083823
>>3816
Пердун унылый лол.
12 1083824
>>3131 (OP)
Виталича гугли.
Trollface.png29 Кб, 250x207
13 1083827
>>3822

>счас пробники на 80+ пишу.


А от родителей съехал и живешь сам?
14 1083958
>>3822
Нука сюда p = mv
15 1083964
>>3824
А ведь пять лет прошло он еще раз убедился что положение девушки не из лучших
Отходчивом пригодившийся уславливавшемся цоколевку
image.png61 Кб, 300x168
16 1084795
>>3822
КАК??? Некоторые чуваки, слышал, ту же инфу за месяц с 0 до 70 делают. Но блять, как? Как сука? Там же дохуища всего впихнуть надо в голову.
17 1084821
>>4795
Это пиздаболы, которые говорят, что с нуля. На самом деле у них есть какая то база
18 1084842
>>4821
Двачую. Если питухон знаешь, то вполне возможно инфу заботать быстро на 70+
А если прям с полного нуля готовиться - ну тут годик нужен, думаю.
19 1084874
>>4795
Ну я с июня готовлюсь. И это было муторно очень так что я не сверхчеловек.
20 1084875
>>4821
Никакой базы не было. Кинематику даже не знал. Пришлось за лето физику 8 9 10 классов проходить.
Обновить тред
« /un/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее