1890.png194 Кб, 640x612
На сколько профмат пишете, педики? Я вас через экран вижу. 1083286 В конец треда | Веб
На сколько профмат пишете, педики? Я вас через экран вижу.
IMG20260326074840602.jpg73 Кб, 640x640
2 1083375
Если Ященко то 10 первичных баллов в среднем. Постоянно в расчетах какая-то хуйня произойдет. Когда-то получается что-то решить из 13, 15, 16. Если ФИПИ варианты то там получше, баллов ~15. Мне по всем предметам надо около 70 так что норм. Но я так заебался дрочить ЕГЭ, особенно первую часть, что просто пиздец
3 1083380
>>375
Зайди на бобр там все прокачаешь.
4 1083381
>>375
И вообще 16 номер хуйня унылая.
# OP 5 1083663
БЛЯТЬ СТРАШНО НАХУЙ ПИЗДЕЦ.
Обновить тред
« /un/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее