На сколько профмат пишете, педики? Я вас через экран вижу.
Если Ященко то 10 первичных баллов в среднем. Постоянно в расчетах какая-то хуйня произойдет. Когда-то получается что-то решить из 13, 15, 16. Если ФИПИ варианты то там получше, баллов ~15. Мне по всем предметам надо около 70 так что норм. Но я так заебался дрочить ЕГЭ, особенно первую часть, что просто пиздец
>>375
Зайди на бобр там все прокачаешь.
Зайди на бобр там все прокачаешь.
>>375
И вообще 16 номер хуйня унылая.
И вообще 16 номер хуйня унылая.
БЛЯТЬ СТРАШНО НАХУЙ ПИЗДЕЦ.