Без названия.jfif6 Кб, 224x225
Дипломка 1083672 В конец треда | Веб
Искал но не нашел ни одного годного треда где обсуждают дипломки и курсовые. К то уже сдал напишите пару советов, кто тоже будет писать и сдавать пишите вопросы.

Какие сайты использовать, как ссылаться, оформление, работа с ИИ, работа с антиплагиатом. Буду рад если ответите на эти вопросы
2 1083673
Какая тема? Ну или сфера.
# OP 3 1083676
>>3673
роль мониторинга финансового состояния компании в современных условиях
4 1083677
>>3676
Ты на экономиста учишься? Мухгу?
5 1083678
>>3677
Финансист, с Казахстана.
6 1083679
>>3678
А в чем отличие от экономиста? Сорри что не по теме.
7 1083680
>>3679
Никакой собственно, просто уточнил. А так на самом то деле на половину пар ходили с экономистами.
8 1083681
>>3680
Кем планируешь работать? Ижешь в магистратуру?
9 1083683
>>3681
Финансовым аналитиком. Насчет маги то хз, не думаю что пойду туда
10 1083689
>>3683
В армию пойдешь? А чем занимаются финансовые аналитики? Это работа в банке?
11 1083695
>>3683

>Финансовым аналитиком. Насчет маги то хз, не думаю что пойду туда


Любишь работу с деньгами и финансами?
12 1084710
Бля искал годноту по поводу диплома. И нихуя не нашел. Нормальных гайдов от А до Я нихуя нет ( либо я даунич не нашел). Одни ебанные промты непонятные. Аноны дайте гайдов как написать и правильно настроить это ГПТ ебучий.
sage 13 1084770
>>3672 (OP)
Такие вопросы надо спрашивать у научрука или зав. кафедрой. Ты же не думаешь, что мы за тебя все документы будем искать, правда?
14 1084913
>>4710
Короче хз как у тебя в универе пишется дисер. Но смотри сперва ты определяешь тему диплома, затем проводишь литературный обзор, находишь большое количество источников обычно в методичке пишут сколько именно. Проводишь анализ этих источников, зачем, для чего, какие методы, гипотезы, вопросы, плюсы и ограничения этих исследований. Затем пишешь что из каких источников ты использовал для своего диплома и почему, определяешь гипотезы и вопросы которые задает твоя работа, затем выбираешь наиболее подходящий метод с учетом плюсов и минусов. Затем у тебя начинается вторая часть дипломной работы, тут ты должен применить свой метод в деле, ну то есть использовать формулы и так далее на основе реальных данных. В 3 части мы писали рекомендации и результаты, смогли ли мы ответить на вопросы и гипотезы, насколько эффективны были наши методы, ограничения и слабые стороны нашего исследования. Ну по крайней мере так делаем мы.
Обновить тред
« /un/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее