Сап студентач. Поступил заочно на психолога живя в Польше, первый курс окончен, но мать настаивает на том чтобы я дальше учился на психолога, а я не хочу, я уже хочу съебнуть с университета и работать, мне 18 лет в конце концов. Вопрос: есть ли смысл учиться дальше? Прокатит ли мой диплом в Польше? Его ж блять пока переведут, подтвердят, хуева туча времени пройдёт.
>>160 (OP)
А как твоей работе мешает учеба на заочке?
А как твоей работе мешает учеба на заочке?
>>165
Тем что у меня работа по 8 часов с графиков 5/2, наверное? Я иду в мини-маркет местный работать, по крайней мере планирую. Да и блять, психологом сложно быть, слишком много терминов, тем более у меня самого с психикой не в порядке
Тем что у меня работа по 8 часов с графиков 5/2, наверное? Я иду в мини-маркет местный работать, по крайней мере планирую. Да и блять, психологом сложно быть, слишком много терминов, тем более у меня самого с психикой не в порядке
>>160 (OP)
Учитывая что тебе явно не интересна психология и РАБотать по этой теме ты не будешь, + учишься на заочке, серьёзных знаний там никаких нет. При этом идти в тупую работать тоже сомнительно. Пока ты молодой тебе норм, а дальше? Лучше уж получили какое-то прикладное образование, т.е рабочую профу, но с учётом того что тебе нравится, интересно или получается у тебя
Учитывая что тебе явно не интересна психология и РАБотать по этой теме ты не будешь, + учишься на заочке, серьёзных знаний там никаких нет. При этом идти в тупую работать тоже сомнительно. Пока ты молодой тебе норм, а дальше? Лучше уж получили какое-то прикладное образование, т.е рабочую профу, но с учётом того что тебе нравится, интересно или получается у тебя
>>197
На родину... я оттуда еле вырвался, не хочу. Тем более я слишком молодой, в моего кента старше меня на два года ФПВ недавно въебало, чувак сейчас на исскуственном аппарате дыхания, одну ногу точно будут ампутировать. А пацану всего 20 лет
На родину... я оттуда еле вырвался, не хочу. Тем более я слишком молодой, в моего кента старше меня на два года ФПВ недавно въебало, чувак сейчас на исскуственном аппарате дыхания, одну ногу точно будут ампутировать. А пацану всего 20 лет
>>203
Я согласен. Я учился до этого в польском техникуме, я ливнул оттуда ибо там люди редкостные пидорасы, меня гнобили просто за всё. Не местный? Пошёл нахуй. Неформально выглядишь? Пошёл нахуй. Не можешь найти друзей? Пошёл нахуй. Выглядишь не как другие? Пошёл нахуй. Я думал на заочке будет легче, но там слишком много терминов + у меня с психикой беда, учитывая что я живу в многодетной семье, мать работает на минималке и я вместо отца считай, то пожрать сделай, то в садик отведи, то с садика забери, в магазин сходи и т.д., и мелкие мне нервы расшатали своими выебонами, я со средней сестрой в лютых контрах. Так что я сомневаюсь что мне с моей психикой светит психология вообще, мне бы самому к психологу надо сходить
Я согласен. Я учился до этого в польском техникуме, я ливнул оттуда ибо там люди редкостные пидорасы, меня гнобили просто за всё. Не местный? Пошёл нахуй. Неформально выглядишь? Пошёл нахуй. Не можешь найти друзей? Пошёл нахуй. Выглядишь не как другие? Пошёл нахуй. Я думал на заочке будет легче, но там слишком много терминов + у меня с психикой беда, учитывая что я живу в многодетной семье, мать работает на минималке и я вместо отца считай, то пожрать сделай, то в садик отведи, то с садика забери, в магазин сходи и т.д., и мелкие мне нервы расшатали своими выебонами, я со средней сестрой в лютых контрах. Так что я сомневаюсь что мне с моей психикой светит психология вообще, мне бы самому к психологу надо сходить