Я бы, например, сделал так:
1. Убрать Зюганова и его команду.
2. Очистить партию от ревизионистов.
3. Исходя из п. 2, я бы набрал молодых, более прагматичных коммунистов.
4. Вышел бы из Думы.
5. Исходя из п. 4, попросил бы ВВП сделать КПРФ второй в стране партией в связи с ростом числа членов партии.
6. ?????
7. Профит в виде развивающейся партии, которая действует в своих интересах (народа, то бишь), пока Зю и его кодла плачутся в жилетку друг другу о просранной перспективе дальше наёбывать россиян.
1. Убрать Зюганова и его команду.
2. Очистить партию от ревизионистов.
3. Исходя из п. 2, я бы набрал молодых, более прагматичных коммунистов.
4. Вышел бы из Думы.
5. Исходя из п. 4, попросил бы ВВП сделать КПРФ второй в стране партией в связи с ростом числа членов партии.
6. ?????
7. Профит в виде развивающейся партии, которая действует в своих интересах (народа, то бишь), пока Зю и его кодла плачутся в жилетку друг другу о просранной перспективе дальше наёбывать россиян.
>3.
Забыл дополнить - молодые коммунисты должны быть серьёзно заинтересованы в судьбе народа России, а не играть на ностальгических нотках, как это делал Зюга. К тому же, можно нехило прокачать социалку - даже лучше, чем это делала партия до сего.
Алсо,
8. Переработать "Программу Победы", вычистить оттуда все влажные мечты брежневских старпёров, и сделать из неё конфетку на основе учения Ленина-Сталина.
9. Запрет на извращение Ленина-Сталина ревизионистскими и социал-демократическими подходами в его толковании.
>>421
Звали в КПРФ вступить, послал их нахуй: пока там зю и его кодов - эта партия антикоммунистическая и дескредитирует собой идеи коммунизма/социализма
Звали в КПРФ вступить, послал их нахуй: пока там зю и его кодов - эта партия антикоммунистическая и дескредитирует собой идеи коммунизма/социализма
>>419 (OP)
Перевожу на русский: будем и дальше дрочить на усатую залупу, буквально человека, похоронившего идеи Ленина
Хотя по факту они уже это делают
>2. Очистить партию от ревизионистов.
Перевожу на русский: будем и дальше дрочить на усатую залупу, буквально человека, похоронившего идеи Ленина
Хотя по факту они уже это делают
>>429
В чем не правы? Вытянули всю Европу и США из самого тяжелейшего экономического кризиса, который вообще был за всю человеческую историю, заодно обеспечив стабильный и высокий экономический рост на тридцать лет вперед. Затем буквально создали мидл класс с помощью дохулиярда социалочки, сильных проф союзах, конских наказаниях за труд (нолохи) во всех этих местах. Особенно сильно себя проявили на севере Европы. Аж вздумали давать часть производство рабочим в собственность, за то, что они там работают!
>соцдемов
В чем не правы? Вытянули всю Европу и США из самого тяжелейшего экономического кризиса, который вообще был за всю человеческую историю, заодно обеспечив стабильный и высокий экономический рост на тридцать лет вперед. Затем буквально создали мидл класс с помощью дохулиярда социалочки, сильных проф союзах, конских наказаниях за труд (нолохи) во всех этих местах. Особенно сильно себя проявили на севере Европы. Аж вздумали давать часть производство рабочим в собственность, за то, что они там работают!
>>489
Хорошо вытягивать за чужой счет, когда у тебя есть колонии. Покажите пример, когда соцдемы вытянули нищую развивающуюся страну второго или третьего мира.
Венесуэлу, например, они довели до полного краха, в богатой нефтью стране люди в мирное время голодают и едят животных из зоопарков.
>Вытянули всю Европу и США
Хорошо вытягивать за чужой счет, когда у тебя есть колонии. Покажите пример, когда соцдемы вытянули нищую развивающуюся страну второго или третьего мира.
Венесуэлу, например, они довели до полного краха, в богатой нефтью стране люди в мирное время голодают и едят животных из зоопарков.
1280x720, 0:03
>>499
Колонии были и до, только в метрополии нарот все равно хуево жил.
Любая страна Скандинавии, лмао. Ни у одной из них не было надела на пол Африки.
Не чудо-таблетка же. Хотя, все еще лучше чем в комми-парашах, где в среднем каждая прошла этот этап.
>Хорошо вытягивать за чужой счет, когда у тебя есть колонии
Колонии были и до, только в метрополии нарот все равно хуево жил.
>когда соцдемы вытянули нищую развивающуюся страну второго
Любая страна Скандинавии, лмао. Ни у одной из них не было надела на пол Африки.
>Венесуэлу, например, они довели до полного краха
Не чудо-таблетка же. Хотя, все еще лучше чем в комми-парашах, где в среднем каждая прошла этот этап.
>>520
Ну не знаю
Ну не знаю
>>419 (OP)
То есть ты хочешь разгромить КПРФ, а новые коммунисты у тебя из воздуха при этом возьмутся? Скажу тебе одну крамолу - разгром компартии количество сторонников калмунизма не увеличит, а сильно уменьшит. Ну или как минимум доверие к КПРФ точно будет подорвано
>Исходя из п. 2, я бы набрал молодых, более прагматичных коммунистов
>Исходя из п. 4, попросил бы ВВП сделать КПРФ второй в стране партией в связи с ростом числа членов партии
То есть ты хочешь разгромить КПРФ, а новые коммунисты у тебя из воздуха при этом возьмутся? Скажу тебе одну крамолу - разгром компартии количество сторонников калмунизма не увеличит, а сильно уменьшит. Ну или как минимум доверие к КПРФ точно будет подорвано
>>419 (OP)
А добавьте хотя бы одного товарища робота-андроида в состав КПРФ. Пол - на ваше усмотрение. Андроиды с искусственными интеллектами отличные советники, хотя иногда ошибаются. И кстати производство роботов-андроидов для работы ведёт к осуществлению, реализации коммунизма.
А добавьте хотя бы одного товарища робота-андроида в состав КПРФ. Пол - на ваше усмотрение. Андроиды с искусственными интеллектами отличные советники, хотя иногда ошибаются. И кстати производство роботов-андроидов для работы ведёт к осуществлению, реализации коммунизма.
>>419 (OP)
В Государственной Думе должны быть только те члены КПРФ кто имеет по двое или более детей.
Почему? Потому что, если депутат не имеет детей, он не связывает жизнь своего рода с Отечеством, он печётся только за свою жизнь, а жизнь старого человека не вечна, он смертен. Политик который женат, который имеет двух или трёх или более детей, знает что он заботиться от Отечестве, об земле где живут его дети и будут жить его внуки и потомки. Политик семейный более верен Отечеству и более патриотичен чем одинокий, чем холостяк или старая дева.
>Как бы вы изменили КПРФ?
В Государственной Думе должны быть только те члены КПРФ кто имеет по двое или более детей.
Почему? Потому что, если депутат не имеет детей, он не связывает жизнь своего рода с Отечеством, он печётся только за свою жизнь, а жизнь старого человека не вечна, он смертен. Политик который женат, который имеет двух или трёх или более детей, знает что он заботиться от Отечестве, об земле где живут его дети и будут жить его внуки и потомки. Политик семейный более верен Отечеству и более патриотичен чем одинокий, чем холостяк или старая дева.
>>617
Получается, Членин не достоин называться настоящим коммунистом
Получается, Членин не достоин называться настоящим коммунистом
https://kprf.ru/kharitonov-program
Кстати, как бы вы переработали то, что написано в ссылке?
Кстати, как бы вы переработали то, что написано в ссылке?
>>641
Уже в самом начале какая-то патриотическая блевота. Напоминаю, что Ленин ненавидел рашку и желал ей поражения, для него был важен только класс, за интересы которого он борется, а всё прочее - лишь средство и инструмент, которое можно как угодно переиначить или вообще выбросить за ненадобностью, территориальная еденица под названием "рабсея" и её государственность не исключение.
Так что я бы свою программу начал со слов: "Моя программа - это план о завоевании власти угнетённым и обездоленным классом, о противодействии силам реакции и о полном уничтожении всего старого мира (религии, нации, моральные догмы - всё под нож!), на руинах которого мы возведём свободное от любых оков бесклассовое общество."
Уже в самом начале какая-то патриотическая блевота. Напоминаю, что Ленин ненавидел рашку и желал ей поражения, для него был важен только класс, за интересы которого он борется, а всё прочее - лишь средство и инструмент, которое можно как угодно переиначить или вообще выбросить за ненадобностью, территориальная еденица под названием "рабсея" и её государственность не исключение.
Так что я бы свою программу начал со слов: "Моя программа - это план о завоевании власти угнетённым и обездоленным классом, о противодействии силам реакции и о полном уничтожении всего старого мира (религии, нации, моральные догмы - всё под нож!), на руинах которого мы возведём свободное от любых оков бесклассовое общество."
>>645
Вот только солдат Членин в свою говноармию пидорасов и хуесосов загонял патриотическими лозунгами. Главным его лозунгом было "социалистическое отечество в опасности". Явно прослеживается патриотический призыв сплотиться и потерпеть
Вот только солдат Членин в свою говноармию пидорасов и хуесосов загонял патриотическими лозунгами. Главным его лозунгом было "социалистическое отечество в опасности". Явно прослеживается патриотический призыв сплотиться и потерпеть
>>647
Да поебать абсолютно. Любые способы хороши в деле отвоевания власти для революционного класса. Если какой-то процент дегенератов схавает этот посривротический выблев и тем самым попиздуют под ружьё - значит всё сделано правильно. В тех книгах, где не стояла целью пропаганда, Ленин никогда не упоминал о дроче на нацию/родину и прочие замечательные изобретения романтизированных нациков викторианской эры. Единственный тейк, что можно было услышать как от Маркса, так и от Ленина, - это то что нация должна быть выкинута на помойку и заменена классовым самосознанием.
Да поебать абсолютно. Любые способы хороши в деле отвоевания власти для революционного класса. Если какой-то процент дегенератов схавает этот посривротический выблев и тем самым попиздуют под ружьё - значит всё сделано правильно. В тех книгах, где не стояла целью пропаганда, Ленин никогда не упоминал о дроче на нацию/родину и прочие замечательные изобретения романтизированных нациков викторианской эры. Единственный тейк, что можно было услышать как от Маркса, так и от Ленина, - это то что нация должна быть выкинута на помойку и заменена классовым самосознанием.
>>650
Вот только каким-то хуем административно-территориальное деление Членин сделал по национальному признаку. Потом красножопые начали политику навязывания национализма, которую назвали коренизацией. В паспортах была указана национальность. Короче красножопые только и занимались тем, что навязывали народам национализм. Членин и его дружки говорили и писали, что национализм это заебись и он нужен для борьбы с великорусским шовинизмом. Красножопые это нацики в чистом виде
Вот только каким-то хуем административно-территориальное деление Членин сделал по национальному признаку. Потом красножопые начали политику навязывания национализма, которую назвали коренизацией. В паспортах была указана национальность. Короче красножопые только и занимались тем, что навязывали народам национализм. Членин и его дружки говорили и писали, что национализм это заебись и он нужен для борьбы с великорусским шовинизмом. Красножопые это нацики в чистом виде
>>651
При Ленине паспортов вообще небыло. А про отделение нациков - то же самое, что и с лозунгами: хотят, - пусть ебать отделяются, раскачивают лодочку своим сепаратизмом, чем хуже - тем лучше, любая вода на мельницу революции - это благо, всёравно всю эту мразь потом унифицировали и централизовали, автономии ни у кого никакой небыло.
При Ленине паспортов вообще небыло. А про отделение нациков - то же самое, что и с лозунгами: хотят, - пусть ебать отделяются, раскачивают лодочку своим сепаратизмом, чем хуже - тем лучше, любая вода на мельницу революции - это благо, всёравно всю эту мразь потом унифицировали и централизовали, автономии ни у кого никакой небыло.
>>653
Да чё то хуёво получилось, раз они во времена перестройки начали майданить. Красножопые всем рассказывали, что революции это заебись, а потом их всех снесли националистическими майданами, лол. Получили удар в Пыню. Товарищ революция, произошла чудовищная ошибка
Да чё то хуёво получилось, раз они во времена перестройки начали майданить. Красножопые всем рассказывали, что революции это заебись, а потом их всех снесли националистическими майданами, лол. Получили удар в Пыню. Товарищ революция, произошла чудовищная ошибка
>>655
Ну дак а хуле, сраля и прочие дегенераты после него культивировали мещанство и посривротизм, продолжали государственный диктат, разводили бюрократию, когда всё это уже было нахуй не нужно. Троцкий еще в 30х предсказал, что эта параша нахуй развалится в контрреволюции, если эти полоумные идиоты будут продолжать делать то, что они делают. Собственно так и произошло. Для любого адекватного большевика было очевидно, что эта копропораша ввиде совочка обречена на развал.
Ну дак а хуле, сраля и прочие дегенераты после него культивировали мещанство и посривротизм, продолжали государственный диктат, разводили бюрократию, когда всё это уже было нахуй не нужно. Троцкий еще в 30х предсказал, что эта параша нахуй развалится в контрреволюции, если эти полоумные идиоты будут продолжать делать то, что они делают. Собственно так и произошло. Для любого адекватного большевика было очевидно, что эта копропораша ввиде совочка обречена на развал.
>>656
Весьма показательно, что блевацкий совок сдох, обоссавшись и обосравшись, а формально левые, а на деле правые базированные Китай, КНДР и Вьетнам живее всех живых и отлично развиваются
Весьма показательно, что блевацкий совок сдох, обоссавшись и обосравшись, а формально левые, а на деле правые базированные Китай, КНДР и Вьетнам живее всех живых и отлично развиваются
>>419 (OP)
Коммунисты и так во власти - члены из КГБ и КПСС, а остальные все бутафорские типа "партии" с разным названием - это их подстраховка, причем многократная, на всякий случай. Это как вместо агента Януковича агент Медведчук, или вместо агента Асада назначить агента Мадуро - разинцы никакой нет.
>второй в стране
Коммунисты и так во власти - члены из КГБ и КПСС, а остальные все бутафорские типа "партии" с разным названием - это их подстраховка, причем многократная, на всякий случай. Это как вместо агента Януковича агент Медведчук, или вместо агента Асада назначить агента Мадуро - разинцы никакой нет.
>>499
А у Москвы нет колоний? - Украина, Беларусь, Кавказ, Чукотка, Сибирь, Якутия, и т.д. индейцы всякие - экскимосы, нанайцы, алеуты, чукчи и др. Огромнейшие колонизированные территории, 11 гектаров на каждого жителя - а Москве все мало и никак не нажрётся и всё проливает кровь повернув обратно в империализм.
>Хорошо вытягивать за чужой счет, когда у тебя есть колонии.
А у Москвы нет колоний? - Украина, Беларусь, Кавказ, Чукотка, Сибирь, Якутия, и т.д. индейцы всякие - экскимосы, нанайцы, алеуты, чукчи и др. Огромнейшие колонизированные территории, 11 гектаров на каждого жителя - а Москве все мало и никак не нажрётся и всё проливает кровь повернув обратно в империализм.
>>662
У меня, как Москвы, даже детей нет, ибо селить их некуда, хрущёвка 28м2 жилая площадь. Я бы давно отравился, если бы яд продавали легально, не испытываю я удовольствия от такой московской жизни.
>А у Москвы нет колоний?
У меня, как Москвы, даже детей нет, ибо селить их некуда, хрущёвка 28м2 жилая площадь. Я бы давно отравился, если бы яд продавали легально, не испытываю я удовольствия от такой московской жизни.
>>662
Путин, Медведев, Собянин, никто их них не рождался в Москве, в отличие от меня, поэтому говорить про колонии Москвы некорректно.
>А у Москвы нет колоний?
Путин, Медведев, Собянин, никто их них не рождался в Москве, в отличие от меня, поэтому говорить про колонии Москвы некорректно.