Летописи великой борьбы
https://vk.com/greatstruggle
https://vk.com/@greatstruggle-razmyshleniya-o-partiinosti-literature-i-obschem-dele (предыстория: https://vk.com/wall312653478_106256)
https://vk.com/greatstruggle
https://vk.com/@greatstruggle-razmyshleniya-o-partiinosti-literature-i-obschem-dele (предыстория: https://vk.com/wall312653478_106256)
Никто не читает. Калмунизм мёртв. Иди дрочи историю октябрьской революции, потом отправляйся в /hi и начинай во всём винить Николая второго, это он святой совочек развалил. Это единственная рабочая стратегия для коммунистов на дваче, в остальном идея мертва
>>600
Ну хз анон, я вот вижу, что безработица зашкаливает, не в одной стране, но везде. Но вещей навалом. Из этого напрашивается вывод: работа не нужна. Ну или не в таком виде.
И вообще-то люди сталкиваются с берзаботицей и т.д., эта мысль не может умереть.
Ну хз анон, я вот вижу, что безработица зашкаливает, не в одной стране, но везде. Но вещей навалом. Из этого напрашивается вывод: работа не нужна. Ну или не в таком виде.
И вообще-то люди сталкиваются с берзаботицей и т.д., эта мысль не может умереть.
>>600
но это не Николай II, а великий князь Михаил Александрович развалил Российскую империю, отказавшись принять престол. Более того, если бы был монархический социализм, кто к власти не смог бы придти Мишка Меченный, Михаил Горбачёв.
>и начинай во всём винить Николая второго, это он святой совочек развалил.
но это не Николай II, а великий князь Михаил Александрович развалил Российскую империю, отказавшись принять престол. Более того, если бы был монархический социализм, кто к власти не смог бы придти Мишка Меченный, Михаил Горбачёв.
>>601
Безработица будет расти. Роботы-андроиды вытесняют рабочих с рабочих мест. Крупные денежные мешки инвестируют в роботов-рабочих оттого что им не надо платить зарплату, они не бунтуют, и работают 24 часа в сутки 365 дней в году.
Это неминуемо приведёт к экономическому кризису. Люди не имеют рабочих мест, не получают зарплаты, а деньги собирают только владельцы фабрик с роботами-андроидами. Это продолжаться долго не может.
>И вообще-то люди сталкиваются с берзаботицей и т.д.
Безработица будет расти. Роботы-андроиды вытесняют рабочих с рабочих мест. Крупные денежные мешки инвестируют в роботов-рабочих оттого что им не надо платить зарплату, они не бунтуют, и работают 24 часа в сутки 365 дней в году.
Это неминуемо приведёт к экономическому кризису. Люди не имеют рабочих мест, не получают зарплаты, а деньги собирают только владельцы фабрик с роботами-андроидами. Это продолжаться долго не может.
>>604
А какое тебе дело до Российской империи? Это же царепараша, православный Афганистан. Хорошо же, что развалилась
А какое тебе дело до Российской империи? Это же царепараша, православный Афганистан. Хорошо же, что развалилась
>>628
А какое тебе дело до СССР? Это же генсекопараша, безбожный Чёртостан. Хорошо же, что развалился
А какое тебе дело до СССР? Это же генсекопараша, безбожный Чёртостан. Хорошо же, что развалился
>>627
There is no problem in this, there are 8.3 billion people on the planet Earth, may the planet Earth be blessed, the solution to introduce immigrants is simple and natural under a capitalist economic system. Russian Russian is not going to be their language, it's the Russians' problem, not the economy's problem .Immigrants won't be able to speak Russian, it's the Russians' problem, not the economy's problem.
> а дефицит рабочей силы тем временем продолжает расти
There is no problem in this, there are 8.3 billion people on the planet Earth, may the planet Earth be blessed, the solution to introduce immigrants is simple and natural under a capitalist economic system. Russian Russian is not going to be their language, it's the Russians' problem, not the economy's problem .Immigrants won't be able to speak Russian, it's the Russians' problem, not the economy's problem.
>>693
Влияние святого духа царя-батюшки Николая II на фиаско Советского Союза тема эзотерическая, оккультная
Влияние святого духа царя-батюшки Николая II на фиаско Советского Союза тема эзотерическая, оккультная