Vsevolod-Medvedev-1912-1985.-Lenin-reading-a-newspaper-Pravda.-Oil-on-canvas.-1965.jpg58 Кб, 500x354
Кого читаете? Левых ресурсов тред 104534 В конец треда | Веб
2 104600
Никто не читает. Калмунизм мёртв. Иди дрочи историю октябрьской революции, потом отправляйся в /hi и начинай во всём винить Николая второго, это он святой совочек развалил. Это единственная рабочая стратегия для коммунистов на дваче, в остальном идея мертва
3 104601
>>600
Ну хз анон, я вот вижу, что безработица зашкаливает, не в одной стране, но везде. Но вещей навалом. Из этого напрашивается вывод: работа не нужна. Ну или не в таком виде.

И вообще-то люди сталкиваются с берзаботицей и т.д., эта мысль не может умереть.
4 104604
>>600

>и начинай во всём винить Николая второго, это он святой совочек развалил.



но это не Николай II, а великий князь Михаил Александрович развалил Российскую империю, отказавшись принять престол. Более того, если бы был монархический социализм, кто к власти не смог бы придти Мишка Меченный, Михаил Горбачёв.
5 104605
>>601

>И вообще-то люди сталкиваются с берзаботицей и т.д.


Безработица будет расти. Роботы-андроиды вытесняют рабочих с рабочих мест. Крупные денежные мешки инвестируют в роботов-рабочих оттого что им не надо платить зарплату, они не бунтуют, и работают 24 часа в сутки 365 дней в году.
Это неминуемо приведёт к экономическому кризису. Люди не имеют рабочих мест, не получают зарплаты, а деньги собирают только владельцы фабрик с роботами-андроидами. Это продолжаться долго не может.
6 104627
>>605
Красножопая собака лает, а дефицит рабочей силы тем временем продолжает расти
7 104628
>>604
А какое тебе дело до Российской империи? Это же царепараша, православный Афганистан. Хорошо же, что развалилась
8 104685
>>628
А какое тебе дело до СССР? Это же генсекопараша, безбожный Чёртостан. Хорошо же, что развалился
9 104687
>>627

> а дефицит рабочей силы тем временем продолжает расти


There is no problem in this, there are 8.3 billion people on the planet Earth, may the planet Earth be blessed, the solution to introduce immigrants is simple and natural under a capitalist economic system. Russian Russian is not going to be their language, it's the Russians' problem, not the economy's problem .Immigrants won't be able to speak Russian, it's the Russians' problem, not the economy's problem.
10 104693
>>685
Так это не я постоянно ною в интернете, что Николай второй святой совочек развалил
11 104695
>>693
Влияние святого духа царя-батюшки Николая II на фиаско Советского Союза тема эзотерическая, оккультная
Обновить тред
« /ussr/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее