280 Кб, 415x739
Известная российская стримерша olyashaa (721 тыс. подписчиков на Twitch) не выдержала прохождения ремейка «Готики» и удалила игру в прямом эфире. Блогерша назвала RPG неиграбельной и не понимает, кто в здравом уме может получать удовольствие от подобного геймплея. Особо сильно olyashaa «сгорела» в диалогах с Мадом.
Кто вот это поделие называет игрой? Кто получает удовольствие от такого? Я отказываюсь, это не игра! Люди тратят деньги, чтобы в это играть? Человек, который задонатил мне прохождение Gothic 1 Remake, напиши мне: я скину тебе обратно твои деньги. Это полный кал, неиграбельный.
Кто вот это поделие называет игрой? Кто получает удовольствие от такого? Я отказываюсь, это не игра! Люди тратят деньги, чтобы в это играть? Человек, который задонатил мне прохождение Gothic 1 Remake, напиши мне: я скину тебе обратно твои деньги. Это полный кал, неиграбельный.
237 Кб, 1155x183
Хули тред никто не создал, игровые импотенты одни остались?
Палите хидден гемы с феста в этом итт треде!
Палите хидден гемы с феста в этом итт треде!
2,5 Мб, 3840x2160
Предыдущий в бамплимите, продолжаем обсуждать хандридбакс гейминг, устраиваем консолесрач, восхищаемся жопастыми латиночкамми и ОЖИДАЕМ НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР К 25 ЧИСЛУ
48 Кб, 596x335
Почему японцы вместо того что бы эволюционировать и улучшать старый добрый джрпг геймплей времен нес-пс1, с начала двухтысячных пытаются всячески изьбываться и в итоге в 90% случаев выходить полное говнище? Ну нахуя?
178 Кб, 846x1200
А мне одному вкатывали игры по фильмам марвел? Все их говном поливали, а мне наоборот в кайф было убиватьв них пару вечерочков. Какая то была в них особая атмосфера двухтысячных, не знаю как описать это.
54 Кб, 1024x576
>Новый трейлер хоррора Clive Barker's Hellraiser оказался настолько жестким, что его пришлось цензурить для YouTube.
>В свежем видосе авторы разошлись на полную: омерзительная расчленёнка, голые хуи, БДСМ и просто океан кровищи. Версия вообще без цензуры доступна на сайте разрабов.
видео без цензуры https://saber.games/hellraiserrevival/
ну что думаете? выстрелит эта хуйта аль нет? если рать серию, то первая игра была заебись, вторая так себе, середняк. а здесь вот лжерусские сабля интерактив запарились. ну ещё есть такой момент, что когда выходит такой весь из себя трейлер, по итогу игры как таковой не оказывается. так было со scorn и ещё 1 хуйтой, где пентаграммы и голые бабы (забыл название).
думаем.
582 Кб, 1080x1631
Дискасс.
От себя скажу что с РДР2 не согласен, абсолютно уныло и игра под стать, но кто-то находит в этом вайб, видимо ковбои в душе.
От себя скажу что с РДР2 не согласен, абсолютно уныло и игра под стать, но кто-то находит в этом вайб, видимо ковбои в душе.
32,8 Мб, mp4, 500x500, 63:54mp4
Вспоминаем известные шедевры, а также делимся новыми. Выкладывать лучше в виде вебм/мп4, а то ютуб нынче заблокирован.
16 Кб, 479x417
Как распознать политическую повестку в видеоигре?
Повесточными называют игры, которые продвигают определенную идеологию. Однако выявить это сложно: для человека, который сам разделяет продвигаемые взгляды, их пропаганда будет невидимой, потому что он воспринимает транслируемые ценности не как навязывание, а как нечто естественное, нормальное и правильное.
Что же тогда делать?
Повесточными называют игры, которые продвигают определенную идеологию. Однако выявить это сложно: для человека, который сам разделяет продвигаемые взгляды, их пропаганда будет невидимой, потому что он воспринимает транслируемые ценности не как навязывание, а как нечто естественное, нормальное и правильное.
Что же тогда делать?
2,2 Мб, 1920x1080
У меня есть дома большой срт-телик сони. Консоль на авито стоит в пределах 6к.
Есть ли смысл пердолиться или эмулятор по всем фронтам лучше?
Еще меня смущает сохранность геймпадов спустя 25 лет. Чот я сомневаюсь, что там хоть что-то выжило у людей, хотя хз.
Короче, буду рад экспертному мнению людей, которые играют и на пс2, и на эмуле.
Есть ли смысл пердолиться или эмулятор по всем фронтам лучше?
Еще меня смущает сохранность геймпадов спустя 25 лет. Чот я сомневаюсь, что там хоть что-то выжило у людей, хотя хз.
Короче, буду рад экспертному мнению людей, которые играют и на пс2, и на эмуле.
421 Кб, 736x776
Я всю жизнь им был, но почему то уверенно врал себе. Я покупал себе на аккаунт кучу хардкорных рогаликов, симмуляторов с 100 отзывами, выживачей в ёрли ацесс, пытался разобраться в хардкорных китайских модах, искал живые сервера давно умерших ММО, отвергал геймпад. Но по факту я проходил и кайфовал только от ААА игр знаменитых студий. Я начинал в них играть с мыслью: "что там могло понравиться быдлу?". Но по итогу я жрал это сжв-хрючево с причмокиванием.
Кто-нибудь сталкивался с таким? Как фиксить в себе эту хуйню?
Кто-нибудь сталкивался с таким? Как фиксить в себе эту хуйню?
2 Мб, 1396x1064
Приведите пример самого ненавистного вами говна, в который вы физически не можете играть, вот что аж трясет.
Я начну
У меня нет слов описать, какой это высер. Если вы по какой-то причине лично не знакомы с этим, то обходите за километр. Запуск одной из этих "игр" будет равносилен тому, что вы трахните 50-ти летнюю сифозную проститутку.
Я искренне желаю этой блядской студии позорного закрытия с банкротством, либо чтобы их выкупили китайцы и заставили делать гача для мобилок.
Тот коричневый след, который Нил Дракманн оставил в игровой индустрии, еще долго будет вонять.
Я начну
У меня нет слов описать, какой это высер. Если вы по какой-то причине лично не знакомы с этим, то обходите за километр. Запуск одной из этих "игр" будет равносилен тому, что вы трахните 50-ти летнюю сифозную проститутку.
Я искренне желаю этой блядской студии позорного закрытия с банкротством, либо чтобы их выкупили китайцы и заставили делать гача для мобилок.
Тот коричневый след, который Нил Дракманн оставил в игровой индустрии, еще долго будет вонять.
160 Кб, 1200x1200
Литерали пикрил это игра ставшая эталоном. Просто идеальная формула, которая после 2011 года стала применяется во всех крупных проектах. Рокстеди буквально создали в 2011 году иделаную видеоигру. Открытый мир, зачистка вопросов, высокая мобильность на карте, обязательная сисястая баба в качестве помощника, ненапряженные головоломки, неплохая боевая система, не нагружающий игрока сюжет, харизматичный злодей, элегантная система поиска предметов. То есть просто как капучино- ничего лишнего.
63 Кб, 736x736
ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео.
было и было: >>10388429 (OP)
было и было: >>10388429 (OP)