GTA VS - EMOTION.mp432,8 Мб, mp4,
500x500, 63:54
Музыка из игр 10268486 21 В конец треда | Веб
Вспоминаем известные шедевры, а также делимся новыми. Выкладывать лучше в виде вебм/мп4, а то ютуб нынче заблокирован.
Resident Evil 5 - Viewer.mp41 Мб, mp4,
512x370, 2:03
2 10268854 0
Нравится эта спокойная тема из пятого резика.
image1,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:40
3 10268929 0
The Forest of Jigramunt.mp47,5 Мб, mp4,
360x360, 5:42
4 10268960 1
Слушаю на репите уже несколько дней
[GTA 2] Funami FM [HD].mp418,3 Мб, mp4,
640x360, 12:00
5 10269052 1
Drova - Forsaken Kin - Main Theme.mp41,3 Мб, mp4,
720x448, 2:20
6 10269143 1
7 10269188 0
>>268486 (OP)
Проиграл с рекламы и сексуального диджея
Dark Souls - config.webm5,1 Мб, webm,
1024x660, 5:00
8 10270934 0
GTA VS - FLASH.mp433,5 Мб, mp4,
500x500, 63:38
9 10271390 1
>>269188
Да, в Вайс Сити ржачные радиостанции. Вот еще одна.
10 10271461 0
>>271390
Эта музыка не для игры писалась, гтадаун.
Silent Hill 2 - Peace Serenity.webm9 Мб, webm,
640x480, 3:16
11 10271542 1
>>268854
Напоминает на Peace and Serenity
Resident Evil 1 OST - Save Room - LinaEmeral.mp41,1 Мб, mp4,
640x480, 1:00
12 10271558 1
>>270934
А это напоминает первый резик save room
14 10271781 6
>>268486 (OP)
>>271390
Ебало экскрементоеда рюзге васянской озвучки представили?
sage 15 10271963 0
>>268486 (OP)

>а то ютуб нынче заблокирован.


Ебало представили?
16 10271978 0
>>271781
Для разнообразия норм, чего порвался.
17 10271983 3
>>271978
Половых партнёров тоже по половому разнообразию подбираешь?
18 10271990 1
>>271983
да ты поехавший, и в игры не играешь.
19 10272053 2
Лучшее из существующего. Барон сказал.
20 10272075 2
>>271990
Не играет разве что твой пидор папаша.
21 10272086 2
>>272053
Вдогонку вам, малюткам, чтобы просвещалися. Барон сказал.
17445023217773.webm5,7 Мб, webm,
720x720, 1:47
22 10272140 0
Тоже близко к гениальности, если не за пределами. Барон сказал.
Mega Bomberman -05- Area 1 - Jammin Jungle (SEGA GENMD) - OST.mp44,6 Мб, mp4,
640x360, 2:18
23 10272181 0
Ваше мнение?
24 10272217 0
>>272181
Сообщает озорной настрой. Ехидный, я бы сказал. Барон сказал.
25 10272286 0
>>268854
Блин я только что прошла резик 5 и что-то не слышала этой темы
Сейврумов там нет, в конце главы другая музыка
Resident Evil 5 [Music] - Item Box480p.mp42,9 Мб, mp4,
640x480, 1:29
26 10272339 0
>>272286
Это когда кодекс про лор и предыдущие события читаешь.

Я лично чаще вот эту врубаю. Прям сразу жаром саванны на закате обдает.
27 10272349 0
>>272286
Сиськи где пиздоебище?
Irontomb Boss Theme compressed.mp439 Мб, mp4,
640x360, 4:38
29 10272499 0
Honkai Star Rail trailer1.webm27,7 Мб, webm,
1920x1080, 1:46
31 10272502 1
Honkai Star Rail trailer2.webm27,9 Мб, webm,
1920x816, 1:40
32 10272503 1
橘福福EP「食は万物に通ず。いざ心身を磨かん!」 | ゼンレスゾーンゼロ (2).mp418,6 Мб, mp4,
640x360, 3:35
33 10272504 1
Rhythm Doctor 2025.12.07 - 23.03.13.05compressed.mp436,2 Мб, mp4,
854x480, 2:51
34 10272505 0
Rhythm Doctor босс 1.webm18,7 Мб, webm,
1280x720, 2:55
35 10272506 1
siren blood curse sos.mp44,2 Мб, mp4,
640x360, 3:07
36 10274270 0
(Amiga 500 Music) Cannon Fodder - Main Theme (Remastered).webm2,6 Мб, webm,
640x360, 2:27
37 10274395 0
Atomic Heart - Remix 33.mp410,7 Мб, mp4,
360x360, 4:07
38 10274400 1
draken3finalsong.webm16 Мб, webm,
1024x708, 7:56
39 10274406 1
0923.mp42,4 Мб, mp4,
640x360, 1:38
40 10274417 1
Самое пиздатое, что было в этой игре - её заглавная тема.
15400dad.mp48,9 Мб, mp4,
854x480, 3:00
41 10274507 1
GTA London 1961  1969 — Kaleidoscope | Full radio station.mp43,9 Мб, mp4,
640x360, 3:10
42 10274712 0
XCOM Enemy Unknown Soundtrack - Main Menu Theme  Michael McCann.webm5 Мб, webm,
854x480, 2:32
47 10276494 0
Не влезла.
48 10276496 0
>>268486 (OP)
Ого, это когда ГТА радио перевели?
49 10276510 0
У игры дерьмовый ост, словно ии написал.
50 10276569 0
>>276510

>словно ии написал


Тоже об этом подумал, ну и говнище.
51 10276573 0
>>276510
В игру не играл, но звучит неплохо.
Mirrors Edge Soundtrack  - Introduction by Solar Fields.mp49,5 Мб, mp4,
640x360, 5:34
52 10276586 0
>>276446
Сижу пьяный слушаю Solar FIelds как в старые добрые..
53 10276630 0
>>276586
🤜🤛
55 10276668 0
>>276496
В начале прошлого года вот эта студия зарелизила перевод.
https://www.gamesvoice.ru/product/gtavice
56 10276700 0
послушайте первый трек (Legendary) от начала до конца

мне нравится как он набирает силу, разгоняется, погружая слушателя в пучину страстей и катастроф. не знаю как вы, а я в этот момент начинаю плакать. в воображении открывается целый мир, где происходят глобальные и катастрофические события, что-то до мурашек интересное

и самое главное, этот мир - не мимолётная мысль, он существует в виде видеоигры, и в это приключение можно окунуться в любой момент и пройти по всем актам. попробуйте проникнуться, если получилось - я вас поздравляю. и приглашаю поиграть в эту чертовски хорошую игру с одним из лучших сюжетов в принципе

https://store.steampowered.com/app/246760/Legendy_Ejzenvalda/
57 10276759 0
>>276700

>11


Топовый трек, с релиза в плейлисте
17720772334950783368.mp414,5 Мб, mp4,
512x512, 3:19
58 10276763 0
59 10276768 0
>>276700

>мне нравится как он набирает силу, разгоняется, погружая слушателя в пучину страстей и катастроф. не знаю как вы, а я в этот момент начинаю плакать.


Вот это послушай. Считаю лучшим треком из игр, который я слышал.
А сама игра на 2 месте среди всего, во что я играл.
Сюжет достоин экранизации. Я очень начитанный человек, смотрел очень много фильмов и могу сказать, что сидел с мокрыми глазами в куче мест в игре. Если будешь играть, не спойлери себе.
https://store.steampowered.com/app/617480/Tower_of_Time/
60 10277053 0
>>276768
да, очень хороший трек
хорошо, сыграю в слепую, без скринов и описаний
61 10277184 0
>>276768
Данжн-кроулер какой-то, судя по описанию. Там есть что-то кроме подземелий?
Как тебе Ту зе мун и Андертейл?
62 10277202 0
>>277184
Нет, ты что, это соулсляйк роглайт дьяблоид.обычная партийка, просто с закрытыми аренами
>>276768
Так и не осилил её, какие-то ужасно кривые анимации там - глазам больно.
draken3leafofchaos.webm9,6 Мб, webm,
1200x700, 4:21
63 10277249 1
64 10277283 1
Меня благословили сами небеса, теперь в моих рекомендациях часто всплывают абсолютно рандомные треки из самых разных игр, все как один великолепны.
The Binding of Isaac Antibirth OST Forgotten Lullaby Secret Room [get.gt].mp41,6 Мб, mp4,
640x360, 1:31
65 10277291 1
>>272053
МНе вот это больше всего понравилось у Изика.
66 10277294 0
>>277291
Забыл что это вроде не официальный трек из игры. Из мода, ну да ладно.
Resident Evil (xbox) Unreleased.mp413,2 Мб, mp4,
640x360, 9:58
67 10277307 1
>>268486 (OP)
Кайфую с этой
DOOM - Rip and Tear Combat (Personal Mix).mp415 Мб, mp4,
640x360, 9:11
68 10277320 1
69 10277325 0
>>277184

>Данжн-кроулер какой-то, судя по описанию.


А вот и нет, я бы назвал это иммерсимом. Там вся игра строится вокруг сюжета, сотен записок с постепенным раскрытием истории этого места и общением с 2 сверхсущностями, каждая из которых говорит противоположное и всё это на фоне глобального сюжета.

Там есть что-то кроме подземелий?
У самих локаций очень интересная концепция, а сами локации отвал башки, я вообще такого не помню в играх, если только не визардри в плане глобального сюжета в отношении к локациям.
Не сыграв - не поймёшь, надо спойлерить.
Там ещё прокачка есть всего снаряжения и база, где можно открывать и прокачивать строения
City-Ruins-Rays-of-Light-NieR-Automata.mp423,1 Мб, mp4,
1920x1080, 6:22
70 10277353 0
TFoCOST - 01 - Main Titles ~ The Fall of Cybertron [Yvz9tu15ITA].webm7,4 Мб, webm,
1280x720, 2:22
71 10277363 1
72 10277374 0
>>272053

>The Queen of High Seas


Ебаный говноед, который не смог высрать нормальную музыку для таверны и пришлось делать кавер на оригинал Покровского, лол. Неудивительно, что и в БГ3 саундтрек такая же дженерик параша
73 10277380 0
>>277325

>прокачка есть всего снаряжения


Вот это интересно.

>сотен записок


А вот это сразу в пизду. А я уж было заинтересовался.
74 10277504 0
>>277380
Ну можешь не читать записки, они для атмосферы. Можешь тысячи диалогов компаньонов слушать
Divinity 2 - Ergo Dragonis.mp47,6 Мб, mp4,
640x360, 3:15
75 10277511 0
>>277374

>Покровского


Никто не переубедит меня, что это не его лучшая композиция.
Тем страннее, что она в какой-то филлерной локации
76 10277525 0
>>277511
Даааа, крутая, но мне больше нравится из Оробасовых Фьордов.
Покровский вообще умел в необычную музыку.

А вообще, зря ты так про филерную локацию. Башня Ловиса на этапе разработки должна была быть гораздо важнее по сюжету.
77 10277547 0
>>277525
Но в игре она пустая. Там только на вершине очень крутой и запоминающийся скелет, который можешь не выдержать своих мыслей...
Этот момент мне больше всех в игре запомнился, я даже перезагрузился, чтобы не начинать с ним полемику во второй раз
78 10277588 0
>>277547
Это кстати отсылка. Причем была и в Дивайн Дивинити, в начальном подземелье можно было подслушать диалог двух скелетов, которые начали об этом рассуждать и рассыпались от нагрузки.

Вообще, Divine Divinity, Beyond, Divinity 2, Dragon Commander и Original Sin 1 связаны не сколько общим лором, сколько общим саундтреком, тропами и отсылками на предыдущие части серии.

DOS 2 в этом плане полная перезагрузка серии, что убило её. Теперь это очередная дженерик параша для массовой аудитории, вместо авторской вселенной.

А давай ещё саундтреки?

https://www.youtube.com/watch?v=WatqoJBlNsg&list=RDWatqoJBlNsg
79 10277628 0
>>277588
На твоём 0:46-01:00 проигрыш по мотивам саундтрека из второй готики
https://www.youtube.com/watch?v=CUIPXHVjLjw
80 10277655 0
>>277588

>А давай ещё саундтреки?


Грустные электронные треки, кормящие мою ностальгию по прошедшему времени...
81 10278430 0
Признайся, захотелось вновь прогуляться по Вварденфелу. Ну а что тебе мешает это сделать? Вообрази на дворе 427 год Третьей эры, ты находишься в трюме корабля, направляющегося в Сейда Нин. Играет приятная музыка. Рядом кто-то ворчит, а над головой слышен топот латных сапог имперского стражника, который куда-то идёт.
84 10283649 0
>>268486 (OP)
>>271390
Чет прогрелся перепройти с озвучкой. Нашел их группу, перешел на их сасайт, ткнул в линк на файлообменник, а там размер 3,5Гига... при том что у меня сама вайса весит 1,5.
Эти ебанаты свой каждый пердеж в вавке/флаке оставили, или что?
87 10283811 0
>>283649

>там размер 3,5Гига


Точно не помню, но там кажется установщик совмещенный на две версии, на древнюю и на недавний ремастер. Поэтому он малость распух.

>Эти ебанаты свой каждый пердеж в вавке/флаке оставили, или что?


Радиостанции пожирнели в качестве. Вместо mp3 128kbps стало mp3 320kbps. Они в сумме весят около 1.6Gb.
Остальное, что ранее было в adpsm они пишут в стандартном psm.
Всего 2.5Gb звуков. Это для древней версии.
10 水森亜土 - 真っ赤なバラとジントニック.mp48,5 Мб, mp4,
1280x720, 4:29
89 10283905 1
90 10283908 0
>>283811

>Вместо mp3 128kbps стало mp3 320kbps


Раньше часто рипал аудиосд, разница между 128 и 320 обычно была около 100 метров, с одного диска(это семьдесят с чем-то минут в пике).
kanye west.mp47,1 Мб, mp4,
640x360, 1:42
92 10284259 1
93 10284268 0
>>284259
Офигенный трейлер игрухи был.
94 10284336 0
>>283780
А мне нравилась музычка в ночной миссии, где вором нужно Энигму спиздить.
Lockdown.mp41,5 Мб, mp4,
480x360, 1:23
95 10284339 1
96 10284366 0
>>271542
>>271566
В силент хилы не играл, но нравится трек "Tears of..."
97 10284408 0
>>278430
В этом вашем Ввандерфеле графон такой, что порезаться можно об модельки. Настолько они угловаты.
98 10284441 0
>>284408
Игра древняя, щито поделать.
На самом деле очень быстро становится похуй на графен, я тут недавно угорел по первой халфе с дополнениями и первый анрил навернул, тоже с дополнением. Как же это охуительно. А они вышли в 1998.
изображение.png14 Кб, 766x184
99 10284452 0
>>283811

>Остальное, что ранее было в adpcm они пишут в стандартном pcm.


Фикс.
100 10284518 0
>>283811
Странно только что радио и катсцены в отличном качестве, а речь NPC сделали в говенном качестве, как в оригинале, хотя возможность повысить качество была.
GTA VS - SFX.mp439,7 Мб, mp4,
500x500, 314:26
101 10285058 0
>>284518
Некоторые высказывания NPS вообще ржачные.
VGM 1986 - Stage 1-1 - Departure (The Adventure of Little Ralph).mp44,3 Мб, mp4,
600x360, 0:05
102 10285272 0
105 10286068 0
>>285480
Ты перепутал с четвёркой.
Operation Flashpoint 2 Dragon Rising OST 1 Menu [get.gt].mp46,3 Мб, mp4,
320x240, 5:57
106 10286148 1
Вспомнил еще один гемчик..Даа, жаль такого не было в след.части, Red River. Но зато там когда едешь на джипе на место задания из него проигрывается всякий совсем неплохой рок и какая-то хардчина.
ac0b5c3e750761d1d8b8ee45dfb998ab.jpg34 Кб, 499x546
107 10286864 1
>>276445

>Mass Effect 1 - Start Menu


Какая же душа. Сейчас таких игр уже не делают.
Red Faction Main Theme [1080p].mp441,3 Мб, mp4,
1280x720, 5:37
108 10286882 1
image.png29 Кб, 512x512
109 10286890 0
>>286864
Даааа, настоящий щедевор...
Дерьмо для жирух.jpg75 Кб, 1280x720
110 10286892 2
>>286890
Сынок светофор это третья говночасть, не имеющая отношения к серии Mass Effect, он про первую говорил.
Dark Souls 2 OST Main Menu Theme.mp48,2 Мб, mp4,
640x360, 3:48
111 10286992 0
Начало нравится.
NieR Music Concert - Farewell - Pascal.webm39,5 Мб, webm,
854x480, 4:39
112 10287009 0
>>277353
Душа
Genshin Impact OST - Zhongli The ListenerRex Incognito Guzheng Cover.webm37,6 Мб, webm,
1920x1080, 2:19
117 10287020 1
129 10287387 0
>>286864

>Start Menu


Слишком уныло. Никогда не понимал любви к этой теме.
AbandonedInPlace.mp46,9 Мб, mp4,
1080x1080, 2:48
130 10287396 0
134 10287437 0
Когда кто-то вспоминает музыку меню, многие вспоминаю музыку на паузе
Aaron Johnston, Jesse Murphy & Avi Bortnick - The Ballad of Gay Tony Theme Downtempo Mix
GTA IV TBoGT - Pause Menu Song - Gui Albuquerque.mp411,2 Мб, mp4,
854x480, 10:00
137 10287446 0
>>287437
сам трек
videoplayback.mp4155 Кб, mp4,
480x360, 0:03
138 10287463 1
139 10287518 3
>>287463
Внушаемый даунёнок даже от объективно хорошей музыки рвётся.
Clair Obscur Expedition 33 OST - World Map - Dйchire la Toile.mp428,4 Мб, mp4,
1920x1080, 0:04
142 10287613 3
144 10287851 0
>>287723
Меня от первой аж передернуло. Ебаный перекресток. Сколько же я нахуй часов потратил чтобы 1 ебаный уровень пройти.
145 10288489 0
>>287851

>Сколько же я нахуй часов потратил


Ждал, пока неписи свои ходы совершат?
146 10288537 0
>>287723
Ни разу не играл в код доступа, и власть закона, но благодаря дискам игровой мани, эти осты со мной лет 15 с плеера на плеер кочевали.
147 10288676 0
>>288537
Такая же история. Александр Шукаев просто какой то бог душевной элетроники.
150 10288948 0
>>287851
>>288537
>>288676
Да я сам не играл, уже не помню почему. Кажется, в обзоре прочитал, что там может по полчаса на бой уйти и не стал покупать.
151 10288953 0
>>288808

>3


Это где, блядь, там играла эта музыка? Я там 1000 часов оставил и не помню такого.
Heavy Metal Fire.mp46,8 Мб, mp4,
1024x768, 2:38
152 10288969 0
153 10288983 0
>>288953
Там после только 2000 часов открывается секретная локация, лол кек. Вазможны ашипки, сорри, буду признателен если кто подскажет тогда откуда она.
156 10289003 0
>>288808

>1


Классный ост у игрухи! Спасибо!
157 10289024 0
>>288987

>2, 3


Послушай это, возможно, тебе зайдет.
161 10290507 2
>>289055
уродливая игра
Soviet Connection (LIVE).mp423,5 Мб, mp4,
1280x720, 2:51
162 10291419 0
Как будто пилят пилами
163 10291439 1
>>289055
бьютифульная игра
166 10293544 0
>>293341
Второй трек епичный будто сам Моцарт писал
1708395020479.webm1021 Кб, webm,
426x240, 0:36
167 10293643 1
168 10297083 0
>>268486 (OP)
>>271390
Ну и чего ты тормознул-то, давай уж все станции лей, раз начал.
GTA VS - FEVER.mp435,3 Мб, mp4,
500x500, 64:25
169 10297235 1
>>297083
Держи
GTA VS - VROCK.mp438,9 Мб, mp4,
500x500, 81:49
170 10297284 1
GTA VS - WAVE.mp436,5 Мб, mp4,
500x500, 75:44
171 10297304 1
GTA VS - WILD.mp439,2 Мб, mp4,
500x500, 68:25
172 10297315 1
>>297083
Остались две разговорные станции и испанское радио. Разговорные ржачные. В испанском диджей не переведен, переведена только реклама. Надо?
19761290.mp44,9 Мб, mp4,
856x480, 0:24
173 10297316 0
>>297235
>>297284
>>297304
Это просто праздник!
174 10297451 0
>>297315
Давай разговорные, давно хотел ткнуть англюсиконеучителей мордой в то, что в их любимой гташечке есть больше чем просто PROFESSIONALTOOLS PANZER и BIGBANG
Catherine OST - 31 Stage - Obelisk.mp43,4 Мб, mp4,
1064x1064, 1:56
175 10297997 0
m2417138530670660.mp46,7 Мб, mp4,
640x480, 2:44
176 10299772 1
JLL17671961351322.mp47,7 Мб, mp4,
1080x988, 0:19
179 10300111 0
>>300066

>2


У актрисы Клэр есть что-то общее с Сиенной.
Laura Branigan - Self Control.mp439,7 Мб, mp4,
960x720, 5:07
180 10301370 0
181 10301374 0
99% саундтреков не особо вне игры, просто дефолтный музон.
Лицензированные треки ну это просто треки, порой ок, порой ЖТА 5, где просто рыгаешь с этого говномузла 10-х годов.
182 10301379 0
>>271781
Во-первых, она норм на 70%, кроме ГГ и некоторых особо всратых актеров.
Во-вторых, игра вышла лет 300 назад, уже можно и васянские озвучки, для разнообразия. Наверное, я бы не стал, но за перевод радио плюсик.
В-третьих, она не нейро и это жирный плюс.
183 10301422 0
>>271781
Я бы и треки некоторые поменял.
184 10301482 0
>>276768
Хидден гемчик. Тоже кайфовал с музыки
GTA VS - KCHAT.mp439 Мб, mp4,
500x500, 108:53
185 10302326 1
GTA VS - VCPR.mp433,2 Мб, mp4,
500x500, 94:07
186 10302331 1
говновайс.mp411,6 Мб, mp4,
640x360, 4:47
187 10302363 1
Call Of Duty Black Ops Redemption Soundtrack [Better Quality].mp417,1 Мб, mp4,
640x480, 0:05
188 10302810 0
189 10305226 0
>>277655

>Музыка игры NFS.webm



В масс эффекте 2 этот же трек в клубе крутили
15744475703883.mp46,7 Мб, mp4,
640x360, 4:20
190 10305471 0
191 10306236 0
>>305226
Сейчас нормальную музыку можно только в индюшатине услышать.
Всё, что имеет бюджет выше 3 пачек дошика, почему-то имеет говно, вместо музыки, особенно AAA касается, где игру прошёл, а музыку вообще не помнишь, даже жанр затрудняешься сказать - оркестровая там была или минимал техно какое...
Пикрил индюшня за 3 копейки из России "Noch"
https://www.youtube.com/watch?v=wks8EShwg1w
RETALIATION - Grace OST.mp439,6 Мб, mp4,
640x360, 5:11
193 10309414 1
homm3hotabulwark.webm7,4 Мб, webm,
800x374, 2:31
194 10309424 0
Что-то в этот раз у них не очень получилось. Картинка чувствуется что зашарплена. Не смогли в норм графику, а ведь предыдущие города были на высоте прям и без всякого перешарпа.
Blood Dragon Theme (Reprise).mp43,2 Мб, webm,
480x480, 2:53
196 10312947 0
>>309712
Неплохо! Словил вайбик.
197 10315816 2
>>309357
Вырубил музыку в сталкере ТЧ, имхо не нужна она там вообще, плюс заебал малясь этот трек в менюшке.
v17181533736810.mp413,5 Мб, mp4,
1280x720, 5:59
198 10316944 1
RedStation.mp43,8 Мб, mp4,
640x360, 1:26
200 10317023 0
201 10320490 1
>>306236
Елдарик - ААА, но музыка там охуенная.
https://www.youtube.com/watch?v=dylyeeZQ4Hw
203 10327340 0
>>269052
Можно ещё?
Hollow Knight - Dirtmouth.webm9,8 Мб, webm,
1024x576, 1:43
204 10331836 0
CREDITS.mp46,9 Мб, mp4,
640x480, 4:57
205 10339917 1
2353464758.png39 Кб, 685x292
207 10342015 2
понял.mp4812 Кб, mp4,
1280x720, 0:05
208 10342639 0
17766692934860395573.mp419,7 Мб, mp4,
1280x720, 1:28
210 10353424 0
бумп
BallisticNG OST  Vonsnake - To The Cosmos.webm31 Мб, webm,
1280x720, 1:40
212 10361413 0
213 10362948 0
>>361413
Бухим в такое не поиграешь
214 10362976 0
>>341968

>1


Заебатый трек, наследник легендарных Plastic Love, Last Summer Whisper и прочего city pop
kalych.mp42,3 Мб, mp4,
1280x720, 0:20
215 10362980 1
216 10363004 0
>>302326
Всегда кайфовал с этого протосинтивейва в заставке к кчату. А эмоции в переводах переданы просто ужасно
218 10365083 0
>>364557
Хочу игру по изначальному концепту, где рога у Йорды
219 10365095 0
>>365083
что за концепт?
220 10365116 0
>>365095
В старых диздоках и трейлерах рога носила Йорда, а не пацан. И сюжет был другой. Там были другие дети пленники и сам замок напоминал больше особняк, чем крепость.
azT0XJ5cE9HteHTU.mp41,1 Мб, mp4,
720x720, 0:10
221 10365291 0
09 Sometimes I Wonder.mp41019 Кб, mp4,
640x480, 0:31
222 10365319 0
>>285480
Есть что-то общее. Лихт кажется переосмыслил Ямаоку.
ZQnx0PYNMpurePK0.mp43,7 Мб, mp4,
480x852, 0:49
223 10368159 1
>>365291
Resident Evil Code Veronica - Save Room
225 10373257 0
>>368159
Почему у неё Маления на куртке?
226 10373264 0
>>368159
цветокор отдаёт ре5
227 10373285 0
Как называется жанр музыки всего оста из второй халфы?
228 10373289 0
>>373285
Индастриал техно
229 10373302 0
>>373285
Video Game Music, Dark Ambient, Post-Industrial, Electro-Industrial, Drum and Bass, Big Beat, Illbient, Ambient Techno - всё равно не найдёшь по тегам такое же.
230 10373348 0
>>373302
Под эти жанры выпадает всякий клубняк, у оста второй халфы совсем другое настроение.
Tweaker.mp47 Мб, mp4,
600x900, 2:51
231 10373370 0
232 10374111 0
Аноны, умоляю, дайте что-нибудь похожее на ост второй халфы. Неужели я так много прошу?
233 10374115 0
>>374111

>Неужели я так много прошу?


Да, очень многого.
234 10374501 0
>>373348
Ну сам по себе ост второй халфы это industrial, раз там туц-тыц, гитарки что-то постоянно лязгает, скрежечет и "дронит". Но все это можно делать по разному, так что найти чтобы именно с вайбами халфы надо постараться.
235 10374911 0
>>374111
Ост второго систем шока.
игры223.webm2,4 Мб, webm,
480x360, 2:17
236 10378632 0
image45 Кб, 500x500
237 10379232 0
239 10380723 0
Дипсик мне подсказал о существовании некого плейлиста Half-Life Channeling с музыкой вдохновлённой халфой, но он только в спотифае находится. Пиздец, я им никогда не пользовался и понятия не имею что это.
240 10380730 0
https://music.youtube.com/playlist?list=PLaa9cZC07ZPGLLJjSsV3yx4MfA5KEsp1D

Нашёл! Но вайба халфы не слышу...
241 10380749 0
242 10385070 0
Бамп блеать
Subverse - Come Inside My Heart.mp414,3 Мб, mp4,
1920x1080, 3:31
243 10385459 2
244 10385467 2
>>385459
Это ж чистый зашквар под такое срать не сядешь, за такую петушню точно притянешь пиздюлей
Huntress.webm18,6 Мб, webm,
960x540, 9:27
245 10385493 0
Subverse - main soundtrack.mp42,9 Мб, mp4,
1320x740, 0:26
246 10385494 3
248 10392969 0
>>389617
Харош!
249 10395977 0
>>368159
Вот в каждом резике очень приятный ост из сейврумов, а у его клонов ни одного оста сейврумовского нет запоминающегося.
250 10396005 0
>>395977

> ост из сейврумов


Они все блевотные, когда их слышишь 10+ раз. Вот Пол Андерсон заебок музон делал, а в играх хуита.
251 10396709 0
>>396005
Ну так по 9-ть раз слушай.

>Пол Андерсон


Всё его творчество это кал.
[Los Santos Rock Radio] Journey- Dont Stop Believin.mp411 Мб, mp4,
640x360, 4:14
252 10396777 0
Journey - Dont Stop Believin (Live 1981).mp410,7 Мб, mp4,
460x360, 4:11
254 10398135 0
>>396777
Эт что замедленная версия чтоб yt не заблочил? Я всегда этот трек воспринимал как рилейтед.
Алсо, не знал что, он в гташках использовался(ну, судя по названию станции), но что-то в списках его не нахожу. Неужели срок аренды уже закончился, и его пидорнули?
SHf.mp45,7 Мб, mp4,
640x360, 1:14
255 10398304 0
Обновить тред
« /v/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее