Samson: A Tyndalston Story #3 10300964 11 В конец треда | Веб
Очередной тред нашумевшего хита Samson: A Tyndalston Story. Серьезный мужской боевик в лучших традициях раннего Драйвера и Якудзы, суровый прозаичный сюжет в великолепных декорациях нуарно-декадансной Америки 90-х. Ты — Самсон и ты умеешь драться.

Бьем морды, выплачиваем долги, беливим в ДЛС, в допил игры разрабами, в открытие даунтауна, обсуждаем еженедельные апдейты и просто наслаждаемся великолепной игрой
# OP 2 10300966 0
Обратите внимание на Roadmap третье картинкой и не задавайте глупые вопросы в треде
sage 3 10300985 0
ну бля это вообще уже охуеть теперь
4 10300996 0
духовные предшественники передают привет
# OP 5 10300998 0
Хорошо было бы заархивировать предыдущий тред, но архивач не работает
image.png683 Кб, 800x600
6 10301008 0
>>300996
отечественный вин
81g-2101.jpg118 Кб, 658x1000
7 10301023 0
>>300996
Отклеилось.
8 10301030 0
>>301023
да, бутман тоже в теме, но тогда уж архем найт, т. к. там есть езда
9 10301041 1
Якудза лучше особенно нулевая.
image.png28 Кб, 822x184
10 10301074 1
11 10301087 1
>>301041
А разработчики Якудзы тоже за банку пива работали?
12 10301103 0
>>301087
За доширак. Первые пять частей.
13 10301130 0
>>301041
в ней ездить нельзя, да и вообще это аниме какое-то блять интерактивное, как схенмуе или я не знаю как, игры там с гулькин хрен
14 10301177 0
>>300998
сохрани как веб-страницу да держи у себя офлайн
16 10301197 0
>>301130
Ездить будешь в гоночках или гтахах тут тебе не автосимулятор.
17 10301210 0
>>301197
гта и автосимы тут ни при чём. в самсоне пол-игры игры на машине делается, в якудзе езды нет впринцепи
18 10301277 0
>>301210
Ну тебе же гонять надо врум врум вжжж поехали, вот и ехай в автосимы и оставь нормальные игры нормальным людям.
# OP 19 10301282 0
>>301195
Отлично, спасибо
20 10301283 0
>>301277

>Ну тебе же гонять надо врум врум вжжж поехали


с чего ты это решил?
21 10301288 0
>>301283
Вжжж врум врум гота го фаст. Пока ты здесь отвечал я уже три круга сделал нагоняй.
17487868437450-po.jpg881 Кб, 2400x1351
sage 22 10301303 2
>>300964 (OP)

>Очередной тред нашумевшего хита Samson: A Tyndalston Story. Серьезный мужской боевик в лучших традициях раннего Драйвера и Якудзы, суровый прозаичный сюжет в великолепных декорациях нуарно-декадансной Америки 90-х. Ты — Самсон и ты умеешь драться.



>Бьем морды, выплачиваем долги, беливим в ДЛС, в допил игры разрабами, в открытие даунтауна, обсуждаем еженедельные апдейты и просто наслаждаемся великолепной игрой


Ебать, это такой самоподдув шиза-говноеда или толстота от зеленого долбоеба? Эмаджинирую ебало тех кто начитается подобных высеров и потом неиронично побежит покупать эту кривую хуйню.
23 10301306 2
>>301303

>самоподдув шиза-говноеда


Зис. Ты нулевую глянь, тут половина тредов про то как очередное одноразовое говно оп облизывает.
# OP 25 10301334 0
>>301303

>побежит покупать эту кривую хуйню.



Неактуальная информация, с релиза игры прошёл месяц, разработчики каждую среду запиливали обновления с устранением несовершенств игры. Сейчас она близка к идеалу
26 10301445 0
>>301334

> Сейчас она близка к идеалу


Сука, ты ебанутый, блять? Она просто чуть менее кривая стала, до идеала там ещё года два активной разработки.
sage 27 10301477 0
>>300964 (OP)
Не, игра всё, никакой десятый патч не вылечит эту игру. Боёвка надоедает за 30 секунд, 90% квестов сгенерированны ии.
294bdb17-e744-44e7-b1f3-70ea3ec035c4.jfif139 Кб, 1280x543
28 10301500 0
# OP 29 10301512 0
>>301210

>в самсоне пол-игры игры на машине делается,



Вот кстати разрабы хорошо забалансили езду и беготню. Я в начале прохождения неделю делал только пешие задания, потому что не мог нормально управлять авто с такой реалистичной физикой, привыкнуть нужно было к реализму после аркад. Видел, что многие сравнивают физон с гта 4, но тут по ощущениям тяжесть и вес дает импут лаг, интересно придумали, на мой взгляд.

>>301445
А что по твоему идеал? Расширение карты, геймплейных возможностей, новые миссии? Давай представим, что игра изначально размером с этот район без потенциальной возможности расширения. Что в таком случае еще должно произойти, чтобы она считалась идеальной для тебя?
30 10301530 0
>>301512

>потому что не мог нормально управлять авто с такой реалистичной физикой, привыкнуть нужно было к реализму после аркад. Видел, что многие сравнивают физон с гта 4


да тут не что бы реалистичная прямо. ну машина так может ездить, конечно, с такой динамикой бешеной, с острым рулём… заряженная её версия в ралли и на гравии/снегу, или на мокром асфальте. но гражданские версии в городе так себя не ведут — аварий было бы до жопы. короче они зачем-то стилизовали физику под первый флетаут, врекфест, а также колин макрей ралли старые. и запихнули её в не подходящие для этого условиях.

как вариант могу тебе посоветовать перекинуть управление на стрелки, если ездишь через wasd + мышь. стрелять там из машины пока нечем, потому мышь не нужна, а стрелками под правую руку и пробелом под левую намного легче управлять.
31 10301544 0
ещё раз скачал, с учётом последних обновлений. рукопашка всё равно галимая, нет ощущения нормально драки, вместо неё — возня. самсон не умеет быстро менять позицию и парировать оперативно, отчего теряет темп и ритм драки, усирается в своей стойке и ему прилетает.

появятся у поц-аваланшей лишние бабули, пусть тратят их на доработку сего процесса до полноценной freeflow, разумеется, не как у бутмана, безо всяких там супер-комбо против 16 человек и прыжков через весь экран, а по-нормальному, по-пацански, как в бешеном максе и спящих псах, но ещё менее размашисто, без каратэ-шмаратэ, а с учётом городского ландшафта и его темноты.
32 10301546 0
>>301544

>как в бешеном максе


А там разве не один-в-один из бетмена слизали?
33 10301553 0
>>301544
Лично мне драки в Максе самой скучной и неинтересной частью казались. Жмешь одну кнопку и жмешь одну кнопку. Уныло блять. Я поэтому там аванпосты не дрочил почти, такое говнище блять
34 10301555 0
>>301546
бутман был первым, и эту систему freeflow у него в той или иной мере заимствовали в бешеном максе, спящих псах и играх про средиземье от монолит. не прямо чтоб слизывание, формы у всех разные, но суть одна и тот же.
35 10301556 0
>>301544

>самсон не умеет быстро менять позицию и парировать оперативно


С хуя ли, там можно увернуться и контратаковать, но это происходит как-то странно и порой неработает
36 10301568 0
>>301553
часто встречал такое мнение. у меня всё наоборот, как раз потому, что freeflow в максе самая простая. а про 1 кнопку это ты борщанул. там есть аванпосты, где на тебя прут человек 40 в общей сложности, группами, последние две группы — с оружием и щитами + в каждой группе по 2–3 моба со взрывающимися копьями. тут без парирования и переката не обойтись, а это уже 3 кнопки в общей сложности
37 10301627 0
Вкат. Ебать игра крутая, пасаны!
38 10301632 0
>>301030
он думал подъебнть названием АСАЙЛУМ, типа самсон игра от студиии асайлум, которая делает МОКБАСТЕРЫ.
39 10301633 0
>>301008
Это очень жёсткая и культова в определённых кругах игра
40 10301640 0
>>301074
Кстати джаст коз хорошая серия, там сделан огромны открытый мир красивый, который при этом не душный.
прошел все 4 части с кайфом, гриндить не просят, доп задания самому по приколу исполнять.
этакий сейнтс роу 3 от 3 лица. только красивее.
там стрельба хуйня конечно, но тебе сразу дают в ебало кучу базук и взрывчатки, вертолётов и самолётов, танков и т.п. чтобы ты не душился а чисто всех ебал по фану. кто стреляет с огнестерла в джаст коз - то не выкупил фишки игры
41 10301643 0
>>301530
>>301512
Бля да вы заебали, геймеры оказуаленные.
кому в самсоне физон хуевый, кому в гта 4.
это обычный физон, даже упрощенный.
поиграйте что ли в бим нг или хотя бы в евро трак 2, чтобы понять как работать физика должна.
я не говрю про реальные симы типа асетто корсы где даже на геймпаде играть невозможно, только с рулём можно.
бля гта 4 и самсон это не гонки , там тачки для антуража, поэтому такой физон в самую масть.
всяко лучше чем в вач догс или сейнтс роу где тачки это просто повозка деревянная от миссии до миссии.
Люди пытаются сделать чтобы тачки не были рудиментом
42 10301646 0
>>300964 (OP)

>Ты - Самсон


Я - САМСОН
43 10301663 1
Я Самсон
Недоношенный ребёнок войны
Я Самсон
Мама залечи мои раны
Я Самсон
Самсон забытой богом страны
Я герой
Скажите мне какого романа
05025263-b9db-4f9c-9e2d-5687b140cecf.jfif120 Кб, 1280x714
44 10302097 0
45 10302223 0
Я Самсон
Я не спал пять лет и у меня под глазами мешки
Я сам не видел, но мне так сказали
Я Самсон
И у меня нет башки
Мне отбили её кулаками
46 10302651 0
>>301640
Он как раз таки душный своей бесполезностью, делать там вообще нехуй. Нравился жаст кост 3 в детстве, прошел ее в 10 фпс на пк и то как супротив серии гта, но остальные части скипнул и хуй бы с ними
Just Cause 4 2023.03.29 - 18.40.24.01 (1) (1).mp425,8 Мб, mp4,
1920x1080, 0:29
47 10302696 0
>>301663
ЛОЛ, ну ты лузланул!
>>302097
хули эчпочмак такой огромный?
>>302651
Да нихуя не душный, в него просто надо играть правильно.
Мне джаст коз понравился только с 3 части, 4 тоже норм.
Потому что там сделали норм графику и разрушаемость.
Главное там не душиться, разрушая базы из огнестрела, а сразу брать с собой кучу базук и пердолить.
ну и наслаждаться красотой мира
Capture.PNG4 Мб, 2313x995
48 10302733 0
>>300964 (OP)
С релизом на консолях выпустят версию 2,0
Будет открыт весь город, вся карта
Новые типы случайных миссий в новых местах
Стрелковое оружие(очень ограничено)
Добавят водный транспорт и плаванье, а также миссии на воде
инсайдер
49 10302817 0
>>300964 (OP)
ты всё-таки сделал перекат… я тебе сейчас лицо обглодаю
50 10302824 0
>>302733
Звучит как манямир

>Будет открыт весь город, вся карта


Даже не представляю как это можно сделать с текущими ресурсами и полурасформированной командой, даже по твоему скриншоту видно, что закрытая часть карты это 2/3 от общей площади, а ты пишешь про осень. Проработка мира в Самсоне ебейшая, это неслучайно сгенеренные локации нейросетью, это именно что работа художников, а она долгая.
0000001398.1920x1080.jpg276 Кб, 1024x768
51 10302827 0
>>302696

>Мне джаст коз понравился только с 3 части, 4 тоже норм.


Я кстати наебал, я думал там ебейшее количество частей и в моей голове засело джаст коас 3. А сейчас посмотрел, играл только в 1 и 2, третья часть так ни разу и не запущена в стиме.
52 10302861 0
>>302824

> работа художников, а она долгая.


дайте мне ассеты и эту карту в редакторе уе5 и я расставлю в каждом углу карты за неделю весь мусор спавнпоинты и сетки навигации
это не сложно, сложно пофиксить механику боев, она уже не будет никогда хотябы как в мэдмаксе
53 10302880 0
>>302861
Ты видел как там карта сделана? Там буквально намечены только маршруты перемещения авто, расставлены небоскребы и нрасчерчены улицы. Она только издалека выглядит норм, но на самом деле там одно здание в воздухе, другое наполовину под землей, дорогие левитирующие етс. Там полностью перерабатывать нужно, ландшафт менять, а не мусор раскидать по подворотням. И вообще, такое количество развязок кажется нелепым с точки зрения размера города.
# OP 54 10303106 0
>>301530

>как вариант могу тебе посоветовать перекинуть управление на стрелки, если ездишь через wasd + мышь. стрелять там из машины пока нечем, потому мышь не нужна, а стрелками под правую руку и пробелом под левую намного легче управлять.



Да я уже давно привык, это ни к чему

>>301643
Я и не говорил, что он всратый, я его не осилил сразу, долго привыкал и поэтому миссии с авто скипал, т.к. постоянно их проигрывал. А так-то да, годно сделали, необычно, чтобы вес автомобиля ощущался

>>302817
Просили перекат, не все обсудили видимо. Тем более тут уже игрометовслеенная появилась из самсоноподобных игр, их тоже обсуждают, интересно.
f192be1e-4a8a-4c84-8fe5-fa3f2f1174ef.jfif113 Кб, 1280x714
55 10303146 0
>>302696
Это САМСА
56 10303224 0
>>303106

>самсоноподобных


по мад маху отдельный трэд есть если что — >>10286303 (OP)
57 10303230 0
>>302733
почему мало стрелкового оружия? я думал игру превратят в шутер типа баттлфилд в итоге
58 10303233 0
>>303224
Это устаревший самосоноклон
>>302827
3 часть самый сок. графон апнули сильно. 4 тоже норм
>>302880
кстати рили, зачем столько развязок?
>>303146
чем самса отличается от эчпочмака?
samson01.jpg125 Кб, 525x700
59 10303810 0
бамп
SweetstoriesofGod;inthelanguageofchildhoodandthebeautifuldelineationsofsacredart(1899)(14587907420).jpg2 Мб, 3104x2726
60 10303817 0
бамп
61 10304188 0
>>303230
у САМСОНА кулаки это ПУШКИ
62 10304200 0
>>304188
У САМСОНА КАЛАКИ ЭТО ПУШКИ
А МАМАША ОПА ЭТО ШЛЮШКА
63 10304217 0
>>303810
>>303817
самсон подстригся и умер, трэд можно закрывать
YZdja9DPdkCgK2kw.mp438 Мб, mp4,
1280x720, 2:48
64 10304236 0
405813860308.jpg.webp33 Кб, 1200x675
65 10304245 0
66 10304271 0
>>304245
ебать он перекачался!
>>304200
почему ты так не любишь данный тред?
>>304188
мой девятос это дикий пёс!
67 10304292 0
>>304236
Нихуя себе разъебал, это что за игра?
7a672254-60d6-4f1b-965f-7b0ccd79e89e460x259.gif2,9 Мб, 430x242
68 10304324 0
60a02f7a-9d44-4d7e-b6c3-d915b84838ba.jfif148 Кб, 1280x714
69 10305527 0
>>303233

>чем самса отличается от эчпочмака?


Ну подумай
70 10307894 0
Сасон все?
71 10308355 0
>>305527
Я ебу что ли? я же не ЭВЕНК
72 10309553 0
I am Samson from Tyndalston
73 10309562 1
>>300964 (OP)

Судя по оценкам пользователей, эта игра полное говно созданное специально для пидоров и говноедов
74 10309577 0
>>309562
То есть для тебя, налетай
75 10309610 0
>>309562
Сейчас бы ориентироваться на оценки нормисов
Была компания по дискредитации Самсона от жта-даунов
76 10309624 0
пацаны, сегодня среда
77 10309627 0
>>309562
Я пытался донести это еще в первом треде
Но нашлись примерно три отбитых ебаната, которые начали дефать кал. Самый отбитый ебанат так и заявил: мне геймплей не нужен, я аутист и люблю смотреть в стену
78 10309632 0
>>309562
>>309610
Против игры развернули масштабную компанию по дискредитации, даже в студии были шпионы и саботёры. которые специально кривили игру, вшивая вредоносный код.
теперь это исправлять годами нужно.
>>309624
Что там по обновам?
79 10309633 0
>>309624
Сегодня нет обновлений
80 10309635 0
>>309627

>я аутист и люблю смотреть в стену


Так то он базанул, получается, истинное геймерство заключается в отыгрыше в голове
81 10309727 0
>>309627

>Я пытался донести это еще в первом треде


Донес тебе залупой за щеку (без обид)
82 10309898 0
>>309562
Так то все верно, дебычи нафантазировали себе новую ГТА и не получили желаемое, но игра от этого хуже не становится.
Она своеобразная, но не плохая
83 10309945 0
САМСООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООН
Даааааааааа
HIM3pqnWcAANVwW.png397 Кб, 680x383
84 10310355 0
>>300964 (OP)
- 3 new Difficulty Modes
- New Jobs
- Updated Combat Camera
- Debt Collector Update
- General Stability Improvements & Bug Fixes
85 10310571 0
>>310355

>3 new Difficulty Modes


Чзх, там же мобы болванчики, как это работает?
image.png76 Кб, 830x181
86 10310573 0
>>310355
Вообще вот чо вышло, для настоящих фэнов игры
87 10310730 0
>>310355

>Updated Combat Camera


неужели начали править рукопашку? чё-то лень пока третий раз качать
88 10310739 0
>>310573
Что за хуйня? Это же было изначально выпущено, почему сейчас еще раз запилили, бабок хотят лутануть?

>>310730
Да, тоже не буду, дам игре настояться пару месяцев
X2Twitter.com3hoFxzk1gLR2ZRzA360p.mp45,4 Мб, mp4,
640x360, 1:40
89 10310924 0
Samson Zero: Origin
90 10310946 0
>>310730

>>300964 (OP) (OP)
С релизом на консолях выпустят версию 2,0
Будет открыт весь город, вся карта
Новые типы случайных миссий в новых местах
Стрелковое оружие(очень ограничено)
Добавят водный транспорт и плаванье, а также миссии на воде
91 10311026 0
>>310730
>>310739

>Да, тоже не буду, дам игре настояться пару месяцев


>>310946
ёпте, они как будто этот трэд читали. по ютубу необъективно судит канеш, но вроде реально драку поправили
https://www.youtube.com/watch?v=ZFimU5tm888
92 10311030 0
>>301074
Какая же база, в особенности про фильмы о чмэд чмаксе
93 10311033 0
>>304292
Это японская
94 10311045 0
>>300964 (OP)

>Самсон тред3


Это теперь любимая игра Умы-пидораса? Кривой слоп который бы нормально смотрелся в середине 10х ? Еще блядь статью на лурочке бахни. А что Ендерал теперь перестал быть любимой игрой ?
95 10311050 0
Надо было делить игровой день не на три а на шесть сегментов.
Утро первая/вторая половина
День первая/вторая половина
Ночь первая/вторая половина
А ведь это говно ещё будет в Даунвалкере. Ну это который Вампирский Маскарад:Тёмные Века.
21-1775858035-712867083.webp373 Кб, 1920x1080
96 10311382 0
>>311026
они отодвинули камеру? вау
оказывается создателю мэдмакса понадобилось три месяца после релиза чтобы понять, что камера как в медмаксе лучше, чем вешать ее на плечо
150айку мув прям
потом он еще поймет что можно добавить 1-2 выстрела дробовика как ульту, а не этот ор и красный экран который только урон кулаков повышает
97 10311390 0
>>311050
так это трудится надо
свет с тенями запекать в текстуры еще три раза
он что даун РАБотать?
странно что не две фазы сделали ночь и день(как в даунвалкере ака ведьмак4)
98 10311661 0
>>311026
>>310730
>>310739
Самсон должен быть установлен и не удаляться, чтобы каждую среду чекать обновления и проверять, чем занимались разработчики всю неделю
99 10311687 1
>>311661
это если купить его. а я с торрентов качаю
100 10311688 0
>>311661

>чем занимались разработчики всю неделю


там скуфы которым поебать
пока они были энергичными они сделали великий медмакс, а теперь они хотели тупо заскамить геймерков и на пенсию свалить
игра буквально альфаверсия где только наработки геймплея
101 10311717 0
>>311688
ты не прав насчёт скуфства и пр. ихний первый «просто потому что» тоже был очень сырой игрой с недолеланной стрельбой и беспонтовой огромной картой. сделать нормальную игру в таком форм-факторе у них получилось со 2 раза. так что с самсоном может быть такая же ситуация, только в этом случае у них денег на 2 попытку уже нет, поэтому они выбрали модель с псевдофинальной версией и еженедельными патчами
102 10312699 0
>>310571
ввели суперприёмы, теперь мобы могут применять разные боевые стили
103 10312702 0
>>311382
чем тебе не нравится рейдж мод?
меня прёт как самсон орёт
# OP 104 10313121 0
>>311026
Я всю игру двумя кнопками прошел и только в конце понял, что можно блокировать, захватывать, добивания или они после апдейтов появились? Сначала много раз нажимаю левую кнопку, потом удерживаю правую и сношу кабину.

А в чем проблема со смещенной камерой? Посмотрел у этого чела видео с EPIC UPDATES двухнедельной давности, скажем так, мало что изменилось. Даже и не понять что изменилось, если честно. Работяги постоянно обновляют обновляют и не понятно что обновляют.
# OP 105 10313132 0
>>309562

>Судя по оценкам пользователей, эта игра полное говно



Да-да, выше верно написали, ваши ожидания — ваши проблемы. Самсон самодостаточный маленький продукт для ценителей игр как искусства. Если честно, думал, что среднестатистическому двачеру игра зайдет, а тут полным полно хейтеров

>>311687
Тысячу рублей зажал авторам, позорище
106 10313297 0
>>313121

>Даже и не понять что изменилось, если честно


камеру сместили назад, как в играх с рукопашкой freeflow, и как будто бы самсон от этого более резво стал двигаться. но этого недостаточно. надо ещё сделать ему нормальное метание от одного моба к другому, чтоб эффективнее парировал и уклонялся

>Тысячу рублей зажал авторам, позорище


извени, но я принципиально пирачу
image.png124 Кб, 366x713
107 10313450 0
Нихуя, там карточки подвезли!
Пора крафтить значок
0593957.jpg46 Кб, 500x417
108 10314577 1
>>300964 (OP)
По трейлерам вроде потанцевал был, но вышло как обычно.

Ждем GTA 6. Она вне конкуренции.
109 10315228 0
>>313132
САМСОН это ПИС ОФ АРТ
>>314577
гта умерла после 4 части
image.png5 Кб, 365x83
110 10316418 0
Всамсонился, пачаны.
1778976404345.mp43,9 Мб, mp4,
672x848, 0:40
111 10316468 0
>>300964 (OP)
А такие говноделы сами боевку делают или покупают ассеты на маркете?
112 10316773 0
>>316418
ты поддержатель самсон? что входит в данный пак?
ты купил игру, вдохновившись тредом?
SamsonWallpaper08.png2,7 Мб, 3840x2160
113 10316803 0
>>316773

>что входит в данный пак?


пнгшки и пдфки + 3д модельки самсона

>ты купил игру, вдохновившись тредом?


Да не, с анонса ещё в вишлист закинул, тока щас руки дошли.
114 10317201 0
>>316418
Поддержал авторов, красава
Поиграл уже, как игра на твой вкус?

>>316803
Красиво, поставил на рабочий стол
115 10317204 0
>>316468
Кажется ассеты допиленные, просто подобная боевка много где на анриале
116 10317220 0
Ночью буду значок крафтить
202605171710501.jpg1,6 Мб, 3840x2160
117 10317361 0
>>317201

>Поиграл уже, как игра на твой вкус?


Нормалды, опиздюлился пару раз на первой миссии, привыкаю к энфорсеру. Интересно что тут по гоночкам.
Вайбы пока как у длц про джимми к мафии 2, каеф, даже тачка похожа на ту, которую у нигры из трёшки можно отжать в DE. Идеально для моего скуфского образа жизни хрючить по парочке миссий по вечерам.
118 10317364 0
>>316803
что там в пдфках и насколько сочные пнгшки?
119 10317770 0
>>317361
База, как раз на недельку игры по вечерам игра и подходит, не понимаю людей, которые ее говном поливают из-за того, что не оправдала их маняфантазии.
image.png479 Кб, 902x692
120 10318151 0
SAMSOOOOOOOOOOOOOON.jpg331 Кб, 1920x1080
121 10318152 0
122 10318153 0
>>317361

> Идеально для моего скуфского образа жизни хрючить


Я тоже так играю, почему это скуфский гейминг?
123 10319091 0
Ну что, наигрались в Самсона?
124 10319162 0
>>319091
Жду Якудзу.
202605172156531.jpg1,2 Мб, 3840x2160
125 10319467 0
>>317364
Всё СТАНДАРТНО. Карта, арты, карточки персов, благодарочка за саппорт. На пнгшках всё из игры + заглавный

>>318153
пушто не сидишь при этом как в молодости в сессиях по 8+ часов? Зашёл чёт поделал по активностям, кайфанул, дёмдальш.

>>319091
Ток начал, считай. Первый день закончил. Гетавай миссяга прикольная, такой-то косплей на ВОДИЛУ. Атмосфера каеф у городишки, активности мелкие тож прикольно, даже раскидали всюду ништяки, чтобы был смысл по подворотням шляться.
126 10319485 0
>>319467
Самон в 4к, что может быть лучше?
127 10319501 0
>>319485
Любой другой анрылкалыч, которые не про быдлобандосов.
image.png164 Кб, 427x320
128 10319564 0
>>319501

>быдлобандосов

129 10319605 0
>>319467
Так у меня получается тоже скуфогейминг, а мне всего 22
130 10319609 0
>>319564
Шнырь, спокуха.
131 10319627 0
Планирую пиздится на улицах як самсон, какие подводные?
X2Twitter.comdbTi2NADFWKRwots720p.mp45,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:21
132 10319706 0
вышла третья часть SamSon 3: Apocalipsis
боевку со времен второго самсона хорошо прокачали, даже машина дергается когда по ней труп бьется
133 10319716 0
>>319627
По ебалу схватишь и отлетишь от рендомного школьника
134 10319718 0
>>319706
Кстати, ни разу не играл в макса, стоит пройти классику? Оценки вроде высокие, все нахваливают, опять же от разрабов легендарного Самсона, а они хуйню не делают
135 10319933 0
>>319706
Боже какое говно
136 10319948 0
>>319718
стоит, как и вот это >>300996, >>301030, а также shadow of mordor/war
137 10320033 0
>>302097
1 Он реально может сожрать 5 пирогов?
2 Зачем ему газовый ключ?
138 10320349 0
>>318153
>>317361
>>319605
реально, почему это скуфогейминг? это обычный гейминг.
сессии по 8 часов могут сидеть только шизофреники, независимо от возраста.
я в детстве вообще играл по часу в день, потом мамка отбирала денди
139 10320351 0
>>318151
ну ты жжошь!
>>319716
почему такое возможно?
я - самсон
140 10320650 0
>>319948
Я играл во всем кроме меэдмакса, выпустили бы ремастер или ремейк его
141 10320699 0
>>320650
ему не нужны ни ремейк, ни ремастер нестарая игра как бы
X2Twitter.como6Hv4mu4HvhxoeWH720p.mp43,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:17
142 10320736 1
ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ ПАТЧ НА БОЕВКУ
143 10321527 0
>>320699
Выглядит как говно, не могу в такие игры играть
1779221960063.mp46,8 Мб, mp4,
384x384, 0:52
144 10321579 0
>>320351

> я - самсон

145 10322202 0
FROM TYNDALSTONE
image.png20 Кб, 583x269
146 10322264 0
>>300964 (OP)
У вас самсон в гта тред в /вг/ протек
147 10322356 0
мадмакс и сейчас выглядит лучше ааа игр
и уж лучше самсона
148 10322373 0
>>322264
Закаптили тред, теперь это самсон-тред.
149 10322377 0
>>322356
Я бы не сказал прямо "лучше".
Самобытно - безусловно. Постапокалиптичная пустошь получилось очень достоверной. Подчас аж чувствуется песок на зубах.
Гоночки там сделаны толково, со всеми этими возможностями настаивать тачилу под себя, а также возможностью стрелять гарпунами, взрыв-палками или просто из обреза в лицо скаму, залезшему на твой "Перехватчик".
Но вот боевка морально устарела. Эта буквально калька бетменовской, с его игрой от контрударов. Только тут Макс не так рьяно магнитится контратакой через всю арену к очередному несчастному.
А сюжет буквально представитель теоремы Эскобара. Только в Самсоне мы должны выплатить долг, а попутно узнаем о заговоре застройщиков канибалов-драгдиллеров (как же это кринжово звучит), а в Мэд Максе мы всю игру хотим возвращать себе тачку, в финале символично предавая всех своих соратников: и горбуна механика, и девочку Надежду, и её мать потаскуху (забыл имя).
В итоге мстим лорду Члему и уезжаем в фильм "Безумный макс. Дорога Ярости", чтобы добить остальную семейку Джо. И снова всё проебать.
150 10322589 0
>>322356
Графон лучше выглядит чем в самсоне, ты рофлишь?
Я не графодрочер, мне реализм не нужен от слова совсем, главное выдержанная стилистика, но в старые игры не могу играть. Хотел Фолычи с трешки перепройти и не осилил из-за этого, даже 4 часть, в которую я наиграл тысячи часов строя города, выглядит для меня сейчас допотопно. Я хз как это работает.
151 10322680 0
>>322356
Мэд макс выглядел хуево уже на релизе
152 10322684 0
>>322377

>заговоре застройщиков канибалов-драгдиллеров


Спиздили с ля нуар
153 10322714 0
>>322589

>от слова совсем


О, к нам скуф с пикабу пожаловал
154 10322720 0
>>322714
Тебе виднее за мемы с пикабу
155 10322723 0
>>300964 (OP)
поиграл
не ведьмак, но вполне ХОРОШАЯ игра
я думал будет хуёвое скучное вождение, нет вождение интересное, чувствуется вес и механика авто, а не просто прямоугольник едет, инерция все дела
игра для 2026 и такой графики очень хорошо оптимизирована
из минусов ебальники NPC как в GTA 5 выглядят устаревше
в остальном неожинный винчик
сойдёт если играть не во что
156 10322866 0
Обновление #6 для Samson улучшает боевую систему и исправляет множество ошибок
157 10322873 0
>>322589

> Я хз как это работает.


тебе меньше 20 даун
158 10323898 0
>>322264
САМСОН проникает во все слои общества
>>322589
фоллаут 4 выглядит более мнее, вот 3 и нью вегас выглядят отвратно. это да
В 4 части нормальное освещение и текстуры более -менее, но там проблема в том что самих видов текстур очень мало и вообще дизайн игры сделан бедновато. из за этого быстро надоедает
159 10324183 0
>>322873
Уеба, по твоему я строил города в фоллыче в 8 лет?

>>323898
Я фоллаут 4 так и не прошел, я там строил города, накачал модов на строительство и хуярл 24/7
160 10324262 0
>>324183
лол, а в градострои играешь типа совет репаблик ресорсуез или там ситиез скайлайнез?
161 10324307 0
Z - CFVCJY
162 10324314 0
>>322377

>А сюжет буквально представитель теоремы Эскобара. Только в Самсоне мы должны выплатить долг, а попутно узнаем о заговоре застройщиков канибалов-драгдиллеров (как же это кринжово звучит), а в Мэд Максе мы всю игру хотим возвращать себе тачку, в финале символично предавая всех своих соратников: и горбуна механика, и девочку Надежду, и её мать потаскуху (забыл имя).


В итоге мстим лорду Члему и уезжаем в фильм "Безумный макс. Дорога Ярости", чтобы добить остальную семейку Джо. И снова всё проебать
ты неправильно понимаешь суть бешеного макса. он единственный, кто хорошо помнит старый мир. в нём у него была семья, которой он лишился, и он не горит желанием повторить сей опыт. а потому он всегда только наблюдатель и готов максимум помочь в чём-то третьим лицам, но не участвовать. в игре показано, что было бы, стань он участвовать. при этом макс всё равно до последнего не ввязывается в дела надежды и глории. но в итоге сдаётся, может, в надежде начать всё сначала, может, потому, что его личность сохранила шаблоны поведения старого мира, в отличие ото всех ёбнутых вокруг. и повторяет свой опыт уже в текущем, постапокалиптическом мире. т. е. в игре показано, что макс не для таких дел существует, он в этои мире — резонёр, пусть и способный на решительные действия.
>>322866
https://www.youtube.com/watch?v=0OfQargZRlA вроде ещё подкрутили, всё больше похоже на нормальный freeflow
163 10324447 0
>>324262
Не, сейчас уже в играх не строю, т.к. занимаюсь архитектурой и 3д графикой ИРЛ, сума сойти можно, если еще и в играх это делать.
Это мои детские сублимации были, Симс, Фоллаут 4, Ситисскайлайн, я там буквально везде только строил, ну и в итоге это вылилось в текущую профессию.
164 10324589 1
>>300964 (OP)
Почему кто то может, а кто то нет
вот разрабы хитмана в первый раз делали боевку и она хорошая
разрабы медмакса не в первый раз делали боевку и она ну такое
165 10324594 1
>>324589
чё за игра-то?
166 10324616 0
>>324594
Идентификация дрейка
167 10324650 0
>>324589

>разрабы хитмана


разрабы хитмана остались разрабами хитмана, с бабулями и пр. а разрабы самсона ≠ разрабы просто потому что и макса, это ихние осколки с 3,5 копейками на игру
168 10324671 0
>>324650
и ещё добавлю. если ты забыл, аваланш изначально не занимались играми с мордобоем, а потому к разработке мед макса подошли на таких же условиях, что и ио сейчас. и сделали чоткую рукопашку с первого раза
169 10325219 0
>>324589
Но это выглядит всрато по всем параметрам, особенно визуал. В Шамшоне хоть графон подвезли
170 10325382 0
>>324616
прикольная хуйня. тоже как-то неожиданно вылезли в информационное поле. хотя, казалось бы, ио интерактив ёпте
171 10325395 0
>>325382
и вот у них freeflow очень чОтко считывается, видно, что запарились над драками
172 10325498 0
>>325395
Нахуй тебе эти драки, тебе нравится кулачками махать?
173 10325519 0
>>325498
мне нравится, когда они нормально реализованы в играх. как и в случае с грамотнаой ездой. это показывает более-менее серьёзное отношение разрабов к деталям игры и конечному потребителю
Без имени.png91 Кб, 946x585
174 10325892 0
Хуесос Безобидыч, ты еще тут?
Че там, доделали игру?
175 10326093 0
>>324447
охуеть и сколько тебе лет если ситис и фолач для тебя игры детства? я уже старый был когда они вышли.
Что теперь проектируешь, тюрьмы?
image2,1 Мб, 380x171
176 10326114 1
>>324589
Выглядит как бэтмено кал без физики, эйфорию так никто и не превзошёл спустя два десятилетия.
177 10326120 0
>>326114
Очень реалистично кулаком пробил насквозь голову и выбил мозги
178 10326541 0
>>326114
эйфория ≠ крутая боёвка, да и в гта она не нужна, так, поугорать факультативно
179 10327316 0
Засамсонил второй день. Ощущаю себя урбанистическим ведьмаком, который чистит улицы от нечисти всякой. Микроактивности в закоулках каеф, наверное нужно будет потом в рдр2 пойти, там вроде тоже подобного жопой жуй. Нужно будет качнуть АП, а то чёт пару миссий сделал, глянул сюжетную сценку и всё, день прошёл.
180 10327364 0
>>327316
Букально мои ощущения от игры описываешь, наверно она и создана для таких как мы.
181 10327369 0
>>327316
Там микроавтивности будут повторяться или вообще единоразовые алсо
182 10328553 0
>>326093
Ну ладно, детство относительное, скорее юношество.
Сейчас 28. Проектировкой в меньшей степени, мне не нравится дрючить голые чертежи и производить расчеты, мне больше нравится инженерия Х творчество, поэтому сублимирую в 3д графике, создавая туры, анимацию, делая статические рендеры. Работаю с общественными пространствами, Жк, частными домами и квартирами
183 10329631 0
>>326114
офигеть он пробил, словно игра про бокс!
>>327316
поясни за микроактивности в самсоне и рдр 2, в чём они заключаются и каковы отличия?
>>328553
ебать ты так молод и уже пустили делать всякое? ты на господрядах?
184 10331207 0
>>326114
лютый кал с мешками вместо людей
а этот автоприцел на ближайшего моба который за игрока решает кого бить, чатжпт код лучше напишет
185 10331219 0
>>329631
Что значит "пустили"? Прикинь, если у тебя руки не из жопы - ты найдешь себе любую работу какую захочешь
186 10331362 0
>>331219
не факт, стать депутатом или местным начальником госухи руки не помогут, только связи. да так и с любой нормальной работой.
Всегда на хорошее место есть человечек нужный в виде родственника начальника. Люди то не тупые.
Даже супер дизайнер всея руси лебедев это не какой то челик из подворотни, у него родители махровая номенклатура.
187 10331364 0
>>329631

>ты на господрядах?


Нет

А тебе сколько лет, если 28 молод?
188 10331421 1
Самсон это жалкая попущеная копирка данной базы. Пачаны, играйте во флейм стори, она и бесплатная к тому же.
189 10331809 0
>>331364
мне 50
190 10331810 0
>>331421
Это самп мта провинция?
Стикер52 Кб, 256x256
191 10331963 0
>>331810
Не, это сюжетный мод, где гг тоже должен выплачивать долг. Но там интересный сюжет, в десятки раз разнообразнее геймплей,в десятки раз больше возможностей раздобыть деньги.
192 10332070 0
>>331963
Охуеть, не знал про него! он реально крутой или такое себе?
че то про него никто не слышал,он не на хайпе. так сказать.
не хафпайпе.
193 10332148 0
>>332070
В целом этот обзор общие контуры очерчивает. Можешь решить интересно или нет.
https://www.youtube.com/watch?v=wCAlvbL0zr8
194 10332472 0
>>332148
надо хаценить. ебать, а хулит он такой длиный? почти час! ты сам его делал?
Стикер56 Кб, 198x200
195 10332518 0
>>332472
Кого, обзор? Ты спросил "он реально крутой или такое себе?" я решил найти на ютубе обзор, раз ты ленивый хуй и сам не можешь, и это первое, что мне выдал поиск. Я посмотрел две трети обзора и вроде все толково расписано.
200w.gif352 Кб, 200x130
196 10332698 1
>>300996
MAD MAX атмосферный, но пустой и однообразный ппц
очень странные люди её разрабатывали.
и говном не назовёшь и на конфетку не тянет..
197 10333068 0
>>331809
Ну здарова, папаша
198 10333076 0
>>332518
Ума, спок
199 10333221 0
>>332518
я думал ты сам делал данный обзор
>>333068
спасибо большое за этот рено логан чёрного цвета двадцатого века!
200 10333305 0
А помните в детстве была игра такая samson
да фанател от нее тогда
201 10333502 0
>>333076
Кто такой ума, вижу постоянно ума ума, я помню даунича лет 5 назад, который дрочил на юбисофт и засирал всех остальных, это он?
1573670890335.jpg90 Кб, 720x720
202 10333529 2
>>333502
Пророк предсказавший провал кибердерьма 2077. Его ненавидели за то что он говорил правду.
203 10333679 0
>>333305
ты из будущего или что?
204 10333684 0
>>333529
ума, плиз
205 10333752 0
>>333684
Когда анонсируют киберкал 2078? Почему разрабы в ужасе побежали делать провалившийся еще на анонсе дерьмак 4?
206 10333792 0
>>333752
а они делают дерьмак 4? я даже не знал. думал просто доят киберпанк и дерьмак 3 как рокстар доит гта
207 10334251 0
>>333679
Да
тут все играют в самсон 5 и ждут экранизацию
шедевральная игра, сложно поверить что миллиардная франшиза началась с такого
208 10334355 0
вот так-то, про самсона все по понятным причинам забыли

а между тем завтра update 7. может быть
209 10334503 0
>>334355
Ну так там гемплея на 10 часов и игра не реиграбельная, чисто подождать лучшую версию и пройти, в какие-то глобальные апдейты уже не верю
210 10335780 0
>>334355
>>334503
будет апдейт на глобальное открытие мира.
>>334251
ну это база, гта тоже начиналась с малого. как и ведьмак
211 10336024 0
чё, обнова вышла? а то 007 уже все глаза замылил
212 10336830 0
>>336024
ГОТОВИТСЯ ЧТО-ТО СЕРЬЕЗНОЕ

Всем привет,
Мы невероятно рады сообщить, что в настоящее время готовим крупнейшее бесплатное обновление контента для Samson, которое мы выпустили на данный момент. Вся команда усердно работает над созданием нового контента, функций и разнообразия в игре, и нам не терпится поделиться с вами еще большим количеством в середине июня!

Чтобы убедиться, что это обновление привлечет к себе должное внимание и будет доведено до совершенства, мы на некоторое время откажемся от еженедельных обновлений. Это означает, что более мелких еженедельных обновлений не будет, пока команда полностью сосредоточена на выпуске этого крупного бесплатного дополнения с качеством, которого мы хотим достичь.

Новая область: Гоночная трасса с низкой линией трассы
Доступ к The Pit, легендарной трассе Тиндалстона, на которой можно пройти еще больше уличных испытаний! В этом недавно открывшемся районе также есть обычное сочетание пикапов, магазинов, досок для сэндвичей, достопримечательностей, тайников White Whisper и возможностей попасть в засаду коллекторов.

Настройка автомобиля
Модифицируйте автомобиль Samson, улучшая его характеристики и предоставляя возможности настройки в гараже Floyd's.

Вызов такси
Если у вас мало наличных и не осталось очков за участие в акции, может быть, стоит угнать такси и поработать водителем на вечер? Программа "Вызов такси" запускается автоматически, как только вы садитесь в такси, и позволяет вам возить пассажиров по городу за небольшие деньги. Идеально, если вам нужно пополнить свой ежедневный заработок или вы просто хотите прогуляться по Тиндалстону в спокойной обстановке.

Новые вакансии
Помимо новой области, игроки также могут ожидать появления новых заданий по всему миру, что даст вам еще больше поводов исследовать мир, зарабатывать деньги и узнавать обо всем, что может предложить обновление.

Исправлены ошибки и общие улучшения.
Несмотря на то, что мы рады продолжать добавлять в игру новый контент, мы также признаем, что по-прежнему остаются ошибки и проблемы с качеством, требующие внимания. Поддержание стабильной и отточенной работы остается для нас приоритетом, и команда распределяется по разным направлениям для достижения обеих целей.

Включая, но не ограничиваясь этим,:

Улучшения в бою

Исправлена логика миссий

Улучшена производительность
212 10336830 0
>>336024
ГОТОВИТСЯ ЧТО-ТО СЕРЬЕЗНОЕ

Всем привет,
Мы невероятно рады сообщить, что в настоящее время готовим крупнейшее бесплатное обновление контента для Samson, которое мы выпустили на данный момент. Вся команда усердно работает над созданием нового контента, функций и разнообразия в игре, и нам не терпится поделиться с вами еще большим количеством в середине июня!

Чтобы убедиться, что это обновление привлечет к себе должное внимание и будет доведено до совершенства, мы на некоторое время откажемся от еженедельных обновлений. Это означает, что более мелких еженедельных обновлений не будет, пока команда полностью сосредоточена на выпуске этого крупного бесплатного дополнения с качеством, которого мы хотим достичь.

Новая область: Гоночная трасса с низкой линией трассы
Доступ к The Pit, легендарной трассе Тиндалстона, на которой можно пройти еще больше уличных испытаний! В этом недавно открывшемся районе также есть обычное сочетание пикапов, магазинов, досок для сэндвичей, достопримечательностей, тайников White Whisper и возможностей попасть в засаду коллекторов.

Настройка автомобиля
Модифицируйте автомобиль Samson, улучшая его характеристики и предоставляя возможности настройки в гараже Floyd's.

Вызов такси
Если у вас мало наличных и не осталось очков за участие в акции, может быть, стоит угнать такси и поработать водителем на вечер? Программа "Вызов такси" запускается автоматически, как только вы садитесь в такси, и позволяет вам возить пассажиров по городу за небольшие деньги. Идеально, если вам нужно пополнить свой ежедневный заработок или вы просто хотите прогуляться по Тиндалстону в спокойной обстановке.

Новые вакансии
Помимо новой области, игроки также могут ожидать появления новых заданий по всему миру, что даст вам еще больше поводов исследовать мир, зарабатывать деньги и узнавать обо всем, что может предложить обновление.

Исправлены ошибки и общие улучшения.
Несмотря на то, что мы рады продолжать добавлять в игру новый контент, мы также признаем, что по-прежнему остаются ошибки и проблемы с качеством, требующие внимания. Поддержание стабильной и отточенной работы остается для нас приоритетом, и команда распределяется по разным направлениям для достижения обеих целей.

Включая, но не ограничиваясь этим,:

Улучшения в бою

Исправлена логика миссий

Улучшена производительность
213 10336921 0
>>336830
вах баюс-баюсь

но гоночная трасса это круто, с самсоновской физикой должно быть угарно
214 10337080 0
>>336830
Звучит ахуенно. Такси жравйера отыгрывать — это +100500 к аутичной атмосфере.
215 10337386 0
>>336830
Пилят полную версию под консоли, чтд, спасибо за бетатест, пекабояре глядишь, реально весь город сделают
216 10338037 0
Надо было изначльно в самсон гача элементы засунуть
217 10339854 0
Спят суки
218 10340924 0
Надо было изначльно в самсон режим выживания засунуть
219 10341501 0
>>338037
Могли бы просто криты с ударов прикрутить уже вышло бы лучше.
220 10342657 0
Надо было изначально в самсон игру засунуть
221 10343469 1
Сейчас бы в самсончика поиграть мммм
222 10343631 0
>>342657
Тогда бы в него набежало быдло, а так вышел хидденгем для ценителей.
223 10344196 0
Самсон великая игра, тут двух мнений быть не может
224 10345037 0
Поскорее бы наступила середина июня, жду не дождусь мощного обновления и второй жизни игры
225 10345555 0
>>336830

>Программа "Вызов такси" запускается автоматически, как только вы садитесь в такси, и позволяет вам возить пассажиров по городу за небольшие деньги. Идеально, если вам нужно пополнить свой ежедневный заработок или вы просто хотите прогуляться по Тиндалстону в спокойной обстановке.


Каеф. Добавьте ещё миссии за скорую, пожарку, виджиланте и доставку пиццы на мопеде и верните мне мой 2003.
226 10345655 0
>>345555

>Добавьте ещё миссии за скорую, пожарку, виджиланте и доставку пиццы на мопеде


Так это работать надо ты че
это раньше 20 человек такое за год делали, теперь такое сделают только 1000 и за 7 лет и за 300лямов
вон новый бонд стоил 200, а там даже города открытого нет
227 10346248 0
>>345655
Так там на актёров 190 ушло и 10 игра
228 10346597 0
Через часов так 10 игры начинаешь привыкать к боёвке. Даже начинает казаться по своему фановой. Но только если противники не слишком душные "толстяки". Швырять их во всё забавно. Физика авто клёвая, одна из причин в неё играть вообще. Музыка от Йеспера Кида. Но самое крутое это конечно же этот городок. Такой детализации не припомню ни где. Вроде бы особых, ярких достопримечательностей нет, только какой-то унылый вид увядания. Но как интересно по нему бродить, заходить в каждый закоулок. Может в ГТА давно не играл, как там с этим?
229 10347036 0
>>346597
Ну ты буквально описал мои впечатления от игры, я тоже кайфовал когда первый раз запустил, недели две играл где-то каждый вечер по несколько часов. Так же бродил, рассматривал дворы. Просто передвигался по городу под музыку, кайф. Классная технодемка на УЕ5 получилась к которой прикрутили небольшой геймплей и сюжет

>Но самое крутое это конечно же этот городок. Такой детализации не припомню ни где



Я тоже спрашивал у пацанов тут, есть ли где-то похожее, никто ничего не ответил. Рдр2 в сен дени есть районы в опенворлде, которые выглядят по детализации как уровень из условного ласт оф ас или какой-нибудь другой приключенческой игры, но там уровни, а не опенворлд.
Гта последняя пятерка 13 летней давности, там просто физически быть такого не может. Жди осень и новую часть, там должно быть покруче Самсона по детализации мира

И кстати, твой пост подтверждает, что игра не для всех сделана, быдло просто не выкупает Самсона
230 10347249 0
>>347036

> есть ли где-то похожее


вач доги
чуток есть от аркхэм сити
231 10347593 0
>>347249

>вач доги


Это же шутка?
Базару ноль, на момент 2014 года мир очень детализированный, но камон, сравнивать с шамшоном
232 10347879 0
>>340924
Типа чтобы нужно было есть и срать?
233 10347889 0
>>346248
каких актёров? там все ноунеймы же.
видал игру на видео и чет там ебало бонда на крейга не похоже
>>347036
>>346597
в гта сан андреас с йоба модами мир похож по детализации
моды на детализацию мира до предела. там даже симуляция мух прикручена.
и коллизии ануса.
вы представляете уровень замороченности мододелов что они сделали даже КОЛЛИЗИИ АНУСА нахуй.
image.png63 Кб, 752x162
234 10347993 1
>>300964 (OP)
Месяц без самсона
235 10351102 0
>>347889

>в гта сан андреас с йоба модами мир похож по детализации


Найс рофл, в самсоне такая детализация потому, что там используются наниты, какой нахуй гта сан андреас с модами
236 10351140 0
>>351102
так к сан андреасу тоже прикрутили наниты
237 10352050 0
>>351140
Хуиты, и движок анриал прикрутили
238 10352195 0
Че вы тут 3 треда уже обсуждаете хуесомы?
239 10352311 0
>>352195
тя ебёт, козёл?
240 10352406 0
>>347036
Мне кажется детализация города в игре по своему беспрецедентна. В игре буквально нет "пустого" угла. И от того, просочившись в Даунтаун понимаешь, что скорее-всего его официально не добавят никогда. В целом, при достаточно немалой проработке его, в рамках основной игры он просто макет. Делать до конца это огромное количество времени и сил, должно быть. Иначе он просто не вытянет уровень общего качества.

Ещё кстати, интересно решение разработчиков использовать глобальное освещение UE5, а не запекание на три отдельных времени суток. Из за этого она так мало и весит.
241 10352657 0
>>352195
Культового Самсона
242 10352689 0
>>300964 (OP)
Поиграл в мафию, которая не 4, ну прям один в один самсон, конечно на мафию потратили больше сил, но движок не спутаешь.
243 10352704 0
>>352689
там свой движок, крип энжин
>>352406
почему не запекли время суток?
244 10353377 0
>>352406
Похоже на сгенерированный нейропост на основе тредов о Самсоне
245 10353696 0
>>352704

>почему не запекли время суток?


Было влом? Слишком много локального динамического освещения?
>>353377
Может ты так пытаешься оправдать свою косноязычность?

Так же. Обратите внимание, что в игре нет проституток и всей вот это темы. А ещё слишком много азиатов для американского города. Вроде бы не игра не повесточная. А всё равно влияние есть.
246 10353965 0
>>353696
да, повестка там кстати жёстко давит, часто прихоится избивать негров, например.
247 10354423 0
>>352406

>В игре буквально нет "пустого" угла.


Но в тоже время мир статичен.
Хотя художники, очевидно, делали мир ручками своими, а не генерели хуету с помощью ИИ. Им бы бюджета, такая бы кофнета получилась
248 10354426 0
>>352195
Всегда есть что обсудить
249 10355959 0
>>352406

>Мне кажется детализация города в игре по своему беспрецедентна


в гта 4 подворотни нормально сделали
250 10359329 0
>>355959
гта 4 топово прожарен по детализации, особенно для своих лет выпуска, там жара
251 10359337 0
>>359329
да, игрожуры тогдашние даже восторгались, мол, карта поменьше, чем в сан-андреас, зато намного более плотная
252 10359446 0
>>359337
там даже в некоторые подъезды зайти можно и подняться на крышу!
253 10362505 0
Я - САМСОН
254 10363226 0
САМСОС
255 10365356 0
>>300964 (OP)
Будут ли обновления какие-то в ближайшее время?
256 10366898 0
>>365356
каждую среду же вроде выкатывают огромные патчи, нет?
258 10367805 0
>>366903
Это че, новую часть карты открыли? Я не видел леса там и пещер, да и трассы такой не видел.
Игра все лучше и лучше становится, к концу лета, глядишь, и поиграть можно будет
259 10367939 0
>>366903
чОткий подгон, гонки на флетаут 1 и врекфест похожи
260 10368405 0
>>367805
к релизу на соснослях откроют всю карту с большим городом и пригородом
добавят водный транспорт
мимоинсайдер
но если игру перестанут покупать то наоборот студию закроют
261 10368569 0
>>368405
Внезапно, там под этим роликом выше много кто пишет про выход на пс5
262 10368948 0
>>366903
Зачем разработчики это делают и для кого? Это нужно было делать на старте, пока игру не обосрали и не выкинули на свалку истории. Ну сделают они gta, какая разница, если все равно все запомнили Самсон как провал уровня МайндАй?
IMG20260609180441.jpg31 Кб, 576x405
263 10368969 0
264 10369275 1
>>368969
так называемый "нашумевший хит"
image.png61 Кб, 1009x325
265 10369566 0
>>368969
Конфликт со стимом, очевидно же
266 10369621 2
>>368969
Поделили на 0 все сделанное отсутствием геймплея
image.png280 Кб, 469x408
267 10370421 0
Руссик вышел
268 10371102 0
>>370421
Это официальный?
269 10371108 0
>>371102
Это СПАРТА!
270 10371472 0
Игра развивается, что не может не радовать, прикол если реально всю карту откроют как мы тут фантазировали только на ней нехуй будет делать
Но к релизу на плойку они еще чего-то допилят существенное, не факт что часть города эту, но что-то должны сделать
271 10372038 0
>>371472
Норм конкуренцию гта6 навязали
272 10372341 0
273 10374629 0
Отличный тред, оформляю подписку
274 10374765 0
>>372038
да не, игра-то другая, и по масштабу, и по игре. от гта 4 здесь только проработка пешеходных мест, т. е. влияние по части дизайна уровней
275 10374878 0
После самсона захотелось еще обскюрных винчурезов
планирую купить это
276 10374890 0
>>374878
007 first light скачай лучше
277 10375702 0
>>374629
красава!
>>374890
он уже вскрыт?
>>371472
почему будет нехуй делать? они сделают так что долг нужно будет отдавать в 10 раз дольше - вот и дела найдутся.
тебе позвонят на старте игры и скажут - "ТЕБЕ ДОСТУПЕН ДАУНТАУН ТЕПЕРЬ, НО ЭТО НАС ВЗБЕСИЛО И ДОЛГ ВЫРОС В 10 РАЗ.ЕЗЖАЙ ТУДА И РАБОТАЙ."
278 10375723 0
>>374878
че за парашное расширение
279 10375735 0
>>375702

>он уже вскрыт?


канеш
280 10375744 0
>>374878
Уступает самсону во всем, особенно в ожиданияхи реальности. Тут говорили БЫВЫШИЙ РАРЗАБОТЧИК РОКСАТР ДЕЛАЕТ СВОЮ ГТА и что поулчилось?
281 10375822 0
>>375735
как гамезка? многие хвалят. но гальперов сказал что такое себе
282 10376106 0
>>375822
понравилось:
— рукопашка бутман-стайл, более проработанная, чем в самсоне;
— ненавязчивый стелс — как хочешь, так и проходи;
— красивые тёлки и чОткий бонд, балансирует между фольклорным броснаном и реалистичными крейгом/далтоном;
— местами забавный юмор, тот же троллинг учёных в лаборатории ми-6 поср-вом нажимания кнопок от балды;
— отсылки внезапно к фильмам про борна, например пиздилка в квартире.

не понравилось:
— затянутый пролог/обучение, впрочем, эта киношность — бич современных игр, мафия последняя такая же;
— немало туповатого кте;
— коридорность, хотя каждая карта сама по себе немаленькая;
— хуёвая езда, физики 0 целых хуй десятых;
— объективно завышенные требования к железкам, хотя лично у меня скачет резво на ~100fps.

в целом игра явно не плохая, где-то даже хорошая, но явно не шедевр и не прорыв. скидку можно сделать на то, что ио ранее не занимались такими играми.
283 10376311 0
>>376106
Как вы в них играете, это же буквально кинцо
284 10376366 0
>>376311
не муди
285 10377547 0
>>376106
как нибудь попзже попробую поиграть в этого малыша бонда.
но на футажах обзоров меня реально напрягло что это непонятной жанр, экшена как то мало, дохуя стелса и стычек. выглядит скучновато.
>>376366
как понять "муди"?
286 10377672 0
>>377547

>напрягло что это непонятной жанр


он не то, чтоб непонятный, а так, с «миру по нитке». у ио якорный актив это хитман с выточенной за десятки лет игрой. в бонде же творческая задача была другая, и они с такими делами раньше не работали. пришлось надёргать отовсюду понемногу проверенных элементов. по итогу ио как бы не рукожопы, потому получилось далеко не гавно, но как игра — нечто противоречивое

>как понять "муди"?


>так же само, как «не нуди», но «не муди»

287 10377794 0
>>377672
просёк фишку!
288 10377983 0
А ЧЕ НИКТО НЕ СКАЗАЛ ЧТО АПДЕЙТ 9 ЧИСЛА ВЫШЕЛ???
289 10378535 0
290 10378573 0
>>378535
Так там не написали что уже выходит, писали в середине июня
Пора качать заново, уже заценили обновление?
X2Twitter.comyeCy4a6wae084Gln720p.mp417,5 Мб, mp4,
1280x720, 1:07
291 10379043 0
Самсон не нужон
ждем это
292 10379204 0
>>379043

>ждем


Кто?
293 10379305 0
>>379043
чё за игра?
294 10379334 0
295 10379399 0
>>379334
сдаётся мне, ты пиздишь
296 10379936 0
>>379043
разрабочик якузы, на хуй такое
297 10380088 0
>>379043
Это не та игра, тизер которой я видел год назад — там какая-то хуйня была непонятная с какими-то мафиози все в нуаре и все в японии. Что и о чем это?
298 10380770 0
>>380088
да это предыстория якущы ёбаной https://ru.wikipedia.org/wiki/Stranger_Than_Heaven, интерактивное аниме без игры в общем. какова хуя здешние дрозды тянут её сюда как самсон-лайки, непонятно
299 10380775 0
>>379204
Ну допустим я вместе с твоей мамашей.
300 10381381 0
>>379043
это вач догс с помойки?
301 10381563 0
Пора заново качать игру чтобы заценить обновление, наконец-то что-т маасштабное, а не фикс гопника у подъезда
302 10382715 0
>>381563
На выходных тоже вернусь, посмотрю на гоночки и тюнинг.
303 10382736 0
>>381563
>>382715
гонки пока не оправдали ожиданий, на кольце странная физика больше мешает управлять, чем содействует
304 10382812 0
>>382736

> странная физика


Она не такая как в остальной игре?
305 10382877 0
>>382812
такая же: резкий руль, большая инерция при разгоне и торможении, что предполагает аккуратную езду по узким улицам. дело в самом кольце. оно шире городских улочек и машин на нём меньше либо вообще нет. раз нет — как будто бы можно сильнее крутить руль и газ/тормоз/ручник в пол. но не прокатывает — теряешь управление. т. е. тоже надо ездить аккуратно.
306 10383195 0
>>382877
Попрактикуйся на фургоне. Вот это свинья неповоротливая. После неё всё кажется очень легким в управлении.
307 10383310 0
>>382877
Ну ладно ,я вроде привык к ней уже. Посмотрю в выхи как там сделано, а вообще это просто гонки и все, там награды мб предполагаются какие?
Кстати, убрали тупизм с тем, что когда прошел игру и ты умираешь, все деньги обнуляются так же как и во время сюжетки?
308 10383378 0
>>383195
спасибо, опробую
>>383310

>Ну ладно ,я вроде привык к ней уже


я не то, чтобы не привык. во флетауте первом такая, в бимндж драйв, в гта 4. но я никак не ожидал подобную физику в самсоне.

>это просто гонки и все, там награды мб предполагаются какие


по кольцу можно просто проехать как по обычной дороге. можно поучаствовать в гонках забесплатно. также есть миссии по отбитию долга на этом кольце, и там за них платят я деньги.
image.png1,8 Мб, 1512x812
309 10383471 0
Специально к вам зашел поинтересоваться. За пикрил кальчик кто-то шарит? Норм?
310 10383495 0
>>383471
Норм
311 10383505 0
>>383471
а при чём это к самсону?
312 10383566 0
>>383471
Игра неплоха, но я бы на твоем месте во вторую поиграл, она лучше во всем, проработка мира, строительство да и в принципе она просто масштабнее и интереснее гораздо
Samson Screenshot 2026.06.16 - 18.56.08.78.png3,2 Мб, 1920x1080
313 10383579 0
а огоньки-то из макса, только другого цвета. и машина самсона называется magnum opus. вообще многое о максе напоминает, от особо вонючих местах в подворотнях с обосцанными матрасами до точек интереса с комментариями самсона.
314 10383635 0
>>383579
Траву с подгрузкой 5 метров поправили?
315 10383639 0
>>383635
не обращал внимания

но всё ещё есть залипания и дёрганья, также коллизии объектов до сих пор недоработаны
316 10383985 0
>>383639

>залипания и дёрганья


отбой, проблема была на моей стороне
317 10385116 0
чё по обновам? будут сегодня?
qqq.jpg315 Кб, 1375x1080
318 10385133 0
Крипово Самсон оборачивается в закулисье.
319 10385259 0
>>385116
НЕ БУДЕТ
320 10385680 0
https://www.youtube.com/watch?v=bWZUpr1NRb8

бля какую хуйню мне ютуб посоветовал. даже логотип у самсона спиздили
321 10385745 0
Ну заебут мертвого, сколько можно срать ачивками без конца. Дайте уже выбить игру и отбебитесь
322 10386156 0
Сегодня бортанул бабку на улице, почувствовал себя самсоном.
323 10386646 0
>>385745
Проиграл с видео
324 10386660 0
>>385133
ебать что это? трупо нуар?
>>385745
что с физикой?
325 10386664 0
Ебать охуенчик, вот что пизже самсона по детализации будет https://www.youtube.com/watch?v=IEgpNPkl3y0
326 10387136 0
>>386664
ну бля, ну это ж стрелялка, и ещё от первага лица. не то пальто
327 10388401 0
>>386664

Выглядит как нечто никогда не выйдящее, ни за что не поверю, что они запилят такую игру с такой проработкой окружения
328 10388674 0
>>388401
ха-ха, да, уже видел где-то отзывы, что она ни у кого не запустится с такой проработкой окружения. как унреал в 1998 или крузис в 2007
329 10388929 2
>>386664
Это киберпанк курильшика?
330 10389032 0
>>388674

>не запустится



Чтобы запуститься, нужно сначала выйти
331 10389542 0
внезапно понравилась эта миссия, учитывая, что она — 1 из легиона побочек. несколько этапов + зачистка последнего в духе mad max
332 10389546 1
>>300964 (OP)

> нашумевшего хита


>очередной юбикалоподобный никому ненужный гтаклон на анрилокале который уже через неделю после релиза продаваётся с 30% скидоном


)
333 10389553 1
>>389546
хуйли ты тут забыл, козёл вонючий?
334 10389561 0
>>389553
Не смей оскорблять его, горбатый калоед.
335 10389566 0
>>389561
психолог хуйкина >>389546 нарисовался? пиздуй на хуй из трэда, идиотика кусок
336 10390196 0
>>389542
Эта та, где нужно пиздит всех в церкви? Она же в сюжетке есть
337 10390201 1
>>389546

>очередной никому ненужный


Да-да, ты, а Самсон шумит и развивается, конкуренцию навязывает
338 10390207 0
>>390196
нет-с, церковь просто как объект проездом зацепил. не замечал её раньше
339 10390450 0
Парни. вас когда - нибудь избивали в церкви?
340 10391122 0
>>390450
с какой целью интересуешься?
341 10392038 0
>>389542
Прошёл сюжетку, отдал долг, есть накопленные деньги, что будет если умру, они исчезнут?
342 10392053 0
>>391122
хочу повторить подобную сцену в самсоне
343 10392648 0
>>392053
главное, чтоб не в реале
344 10392728 0
САМСЛООООН йаааааааааааааааааааааааааааа
345 10394340 0
>>392038
без понятия, я около половины прошёл только
346 10394708 0
Ну что же вы, самсониггеры?
347 10394835 0
>>394708
чё хотел?
348 10395090 0
Каким бы Самсон прекрасным не был, он не может конкурировать с грядущей гта, очень грустно признавать, но это факт
349 10395157 0
>>395090
у разрабов самсона стояла такая задача?
350 10395326 0
>>395157
Есть такое мнение
351 10395741 0
>>395326
У кого?
352 10395828 1
>>395326
чтобы конкурировать с гта, надо быть похожими на гта. у самсона от гта 4 только проработка подворотень, и то, только в части строения их как уровней, по экстерьеру они чисто в стиле mad max. ещё можно притянуть за уши схожесть миссий с самыми старыми гташками с 1 по 3 части.

в остальном механики самсона произрастают из совсем других игр, на что в трёх трэдах, включая сей, было указано неоднократно

следовательно, такое мнение несостоятельно
353 10395923 0
>>395741
У шизоидов из треда
354 10397085 0
>>300964 (OP)
Так ни разу и не запускал игру после удаления в мае, совсем времени нет. Да и судя по треду - пустота, ничего толкового не запилили, кто-нибудь вообще обнову то качал, стоит заново ради нее игру устанавливать?
355 10397780 0
>>397085
конечно стоит
356 10397893 0
>>397780
А чего сам не установил?
357 10397909 0
>>397893
ещё как поставил. с третьего раза торкнуло, когда они в 10-х числах июня ебанули кольцо и тюнинг. гуляю потихоньку сейчас
358 10397910 0
Привет всем!
Сегодня мы выпускаем новое обновление, посвященное улучшению боевой системы, повышению качества жизни, исправлению ошибок и общей доработке игры.

Прежде чем перейти к подробностям, мы хотим поблагодарить всех, кто играл и поддерживал наше предыдущее крупное обновление, «Добро пожаловать в Яму». Видеть, как вы исследуете новый контент, делитесь отзывами и продолжаете получать удовольствие от игры, невероятно мотивирует нашу команду.

Это обновление в большей степени направлено на улучшение основного игрового процесса. Мы потратили время на доработку боевой системы, устранение проблем, о которых сообщало сообщество, и повышение производительности.

Как всегда, мы будем рады узнать ваше мнение. Пожалуйста, продолжайте делиться своими отзывами, предложениями и сообщениями об ошибках на форумах Steam или в нашем Discord-сообществе: https://discord.com/invite/xPHpQgKUwG Мы читаем всё, и ваши отзывы продолжают играть важную роль в формировании игры.

И ещё одно замечание: после этого обновления мы возьмём небольшой перерыв в выпуске обновлений, так как большая часть команды отправится в летние отпуска. Разработка не прекращается, но обновления будут выходить реже в течение некоторого времени. Мы ценим ваше терпение и поддержку и с нетерпением ждём возвращения к игре с новыми силами и готовностью её улучшать.

Спасибо за игру, и надеемся, вам понравится обновление!

Ниже вы найдёте полный список изменений:

Бой
Скорректирована пошаговая обработка атак противников для улучшения общего темпа боя.

Тяжелые атаки были доработаны, их дальность увеличена для повышения эффективности и улучшения результатов.

Время оглушения всех атак игрока скорректировано, чтобы избежать нежелательных прерываний атак и динамики игры.

Парирование было доработано, чтобы сделать его более эффективным и дать игрокам больше времени для различных вариантов продолжения атаки.

Комбинация лёгких атак теперь более плавная и отзывчивая.

Немного скорректирована ракурсная съемка боевой камеры.

Улучшена надежность защиты от столкновений

Исправлены некоторые случаи, когда опасность окружающей среды могла привести к тому, что убитый NPC оказывался на стене.

Исправлены некоторые случаи, когда опасность запускала вторую анимацию смерти.

Исправлена ошибка, из-за которой идеальное парирование иногда воспроизводило неправильную анимацию.

Идеальное парирование теперь не прерывается.

Стало более плавным столкновение NPC друг с другом.

Сообщения игрока о вражеских атаках. Можно отключить в настройках.

Атакующие светятся желтым цветом при парируемых атаках. Атакующие светятся красным цветом при непарируемых атаках.

Опасности окружающей среды подсвечиваются в мире во время боя. (ПРИМЕЧАНИЕ: временно отключено на видеокартах, отличных от RTX, из-за ошибки)

Локализация
Начато тестирование локализации на упрощенный китайский язык. Будем очень благодарны за отзывы!

Дальнейшие улучшения русской локализации

Приветствие / Насмешка
Небольшая, но, возможно, малоизвестная функция, которая присутствует в игре с момента запуска, — это возможность провоцировать врагов в бою с помощью клавиши C/D-Pad Down. В основном это сделано для лёгкой ролевой игры. С этим обновлением вы теперь можете приветствовать или провоцировать большинство обычных NPC вне боя. Нахождение в непосредственной близости от не участвующего в бою персонажа и выполнение этого действия приведёт к нейтральному приветствию и ответу, в то время как нахождение рядом с участником боя, таким как член банды «Мрачный Череп» или «Воронья улица», приведёт к насмешке, которая может привести к бою.

Визуализация заблокированных слотов AP
Чтобы привлечь внимание к возможности разблокировки дополнительных очков действия, мы теперь отображаем заблокированные слоты AP в виджете интерфейса в правом верхнем углу. Теперь вы должны четко видеть, что начинаете игру с 6 AP (2/2/2 для полудня/вечера/ночи) и можете увеличить их максимально до 9 AP (2/3/4).

Визуализация заблокированных слотов AP. Разблокируйте их, чтобы заработать дополнительные AP, взаимодействуя с локациями в Южном районе.

Дополнительные состояния сохранения
Мы автоматически сохраняем игру в ряде ситуаций. С этим обновлением мы добавляем больше таких ситуаций, поэтому игра теперь, как правило, будет сохраняться чаще. Исходные состояния сохранения:

Когда вы открываете подробную информацию о начале миссии в игровом мире

Когда вы успешно завершаете миссию

Когда вы признаете поражение в миссии

Когда вы просыпаетесь в клинике после нокаута

Когда вы просыпаетесь

Когда вы оплачиваете проезд на такси

Когда вы выходите из гаража Флойда

В этом обновлении мы также добавляем следующие состояния сохранения:

Когда вы взаимодействуете с точкой интереса (POI)

Когда вы подбираете боевой или автомобильный журнал

Когда вы сжигаете тайник «Белый шепот»

Когда вы выходите из обычного гаража (т.е. не гаража Флойда)

Для любого из вышеперечисленных состояний мы сохраняем игру только в том случае, если вы не находитесь в миссии, не в бою и выполняете некоторые другие проверки в целях безопасности

Дополнительные сообщения
Добавлены подсказки ввода при ходьбе и вне боя для нового ввода приветствия/насмешки, а также для функции вызова транспортного средства, поскольку она была добавлена Доказано, что об этом легко забыть.

Добавлено всплывающее окно с инструкцией при разбивании первой альтернативной доски Auto Sandwich Board, чтобы сделать их влияние на игровой процесс более понятным, а также добавлены уведомления о том, получили ли вы небольшое пополнение нитро или небольшой ремонт вашего автомобиля.
358 10397910 0
Привет всем!
Сегодня мы выпускаем новое обновление, посвященное улучшению боевой системы, повышению качества жизни, исправлению ошибок и общей доработке игры.

Прежде чем перейти к подробностям, мы хотим поблагодарить всех, кто играл и поддерживал наше предыдущее крупное обновление, «Добро пожаловать в Яму». Видеть, как вы исследуете новый контент, делитесь отзывами и продолжаете получать удовольствие от игры, невероятно мотивирует нашу команду.

Это обновление в большей степени направлено на улучшение основного игрового процесса. Мы потратили время на доработку боевой системы, устранение проблем, о которых сообщало сообщество, и повышение производительности.

Как всегда, мы будем рады узнать ваше мнение. Пожалуйста, продолжайте делиться своими отзывами, предложениями и сообщениями об ошибках на форумах Steam или в нашем Discord-сообществе: https://discord.com/invite/xPHpQgKUwG Мы читаем всё, и ваши отзывы продолжают играть важную роль в формировании игры.

И ещё одно замечание: после этого обновления мы возьмём небольшой перерыв в выпуске обновлений, так как большая часть команды отправится в летние отпуска. Разработка не прекращается, но обновления будут выходить реже в течение некоторого времени. Мы ценим ваше терпение и поддержку и с нетерпением ждём возвращения к игре с новыми силами и готовностью её улучшать.

Спасибо за игру, и надеемся, вам понравится обновление!

Ниже вы найдёте полный список изменений:

Бой
Скорректирована пошаговая обработка атак противников для улучшения общего темпа боя.

Тяжелые атаки были доработаны, их дальность увеличена для повышения эффективности и улучшения результатов.

Время оглушения всех атак игрока скорректировано, чтобы избежать нежелательных прерываний атак и динамики игры.

Парирование было доработано, чтобы сделать его более эффективным и дать игрокам больше времени для различных вариантов продолжения атаки.

Комбинация лёгких атак теперь более плавная и отзывчивая.

Немного скорректирована ракурсная съемка боевой камеры.

Улучшена надежность защиты от столкновений

Исправлены некоторые случаи, когда опасность окружающей среды могла привести к тому, что убитый NPC оказывался на стене.

Исправлены некоторые случаи, когда опасность запускала вторую анимацию смерти.

Исправлена ошибка, из-за которой идеальное парирование иногда воспроизводило неправильную анимацию.

Идеальное парирование теперь не прерывается.

Стало более плавным столкновение NPC друг с другом.

Сообщения игрока о вражеских атаках. Можно отключить в настройках.

Атакующие светятся желтым цветом при парируемых атаках. Атакующие светятся красным цветом при непарируемых атаках.

Опасности окружающей среды подсвечиваются в мире во время боя. (ПРИМЕЧАНИЕ: временно отключено на видеокартах, отличных от RTX, из-за ошибки)

Локализация
Начато тестирование локализации на упрощенный китайский язык. Будем очень благодарны за отзывы!

Дальнейшие улучшения русской локализации

Приветствие / Насмешка
Небольшая, но, возможно, малоизвестная функция, которая присутствует в игре с момента запуска, — это возможность провоцировать врагов в бою с помощью клавиши C/D-Pad Down. В основном это сделано для лёгкой ролевой игры. С этим обновлением вы теперь можете приветствовать или провоцировать большинство обычных NPC вне боя. Нахождение в непосредственной близости от не участвующего в бою персонажа и выполнение этого действия приведёт к нейтральному приветствию и ответу, в то время как нахождение рядом с участником боя, таким как член банды «Мрачный Череп» или «Воронья улица», приведёт к насмешке, которая может привести к бою.

Визуализация заблокированных слотов AP
Чтобы привлечь внимание к возможности разблокировки дополнительных очков действия, мы теперь отображаем заблокированные слоты AP в виджете интерфейса в правом верхнем углу. Теперь вы должны четко видеть, что начинаете игру с 6 AP (2/2/2 для полудня/вечера/ночи) и можете увеличить их максимально до 9 AP (2/3/4).

Визуализация заблокированных слотов AP. Разблокируйте их, чтобы заработать дополнительные AP, взаимодействуя с локациями в Южном районе.

Дополнительные состояния сохранения
Мы автоматически сохраняем игру в ряде ситуаций. С этим обновлением мы добавляем больше таких ситуаций, поэтому игра теперь, как правило, будет сохраняться чаще. Исходные состояния сохранения:

Когда вы открываете подробную информацию о начале миссии в игровом мире

Когда вы успешно завершаете миссию

Когда вы признаете поражение в миссии

Когда вы просыпаетесь в клинике после нокаута

Когда вы просыпаетесь

Когда вы оплачиваете проезд на такси

Когда вы выходите из гаража Флойда

В этом обновлении мы также добавляем следующие состояния сохранения:

Когда вы взаимодействуете с точкой интереса (POI)

Когда вы подбираете боевой или автомобильный журнал

Когда вы сжигаете тайник «Белый шепот»

Когда вы выходите из обычного гаража (т.е. не гаража Флойда)

Для любого из вышеперечисленных состояний мы сохраняем игру только в том случае, если вы не находитесь в миссии, не в бою и выполняете некоторые другие проверки в целях безопасности

Дополнительные сообщения
Добавлены подсказки ввода при ходьбе и вне боя для нового ввода приветствия/насмешки, а также для функции вызова транспортного средства, поскольку она была добавлена Доказано, что об этом легко забыть.

Добавлено всплывающее окно с инструкцией при разбивании первой альтернативной доски Auto Sandwich Board, чтобы сделать их влияние на игровой процесс более понятным, а также добавлены уведомления о том, получили ли вы небольшое пополнение нитро или небольшой ремонт вашего автомобиля.
359 10397913 0
>>397910
Добавлено напоминание на 5-й день о том, что вы можете разблокировать дополнительные очки действия, собирая точки интереса, если вы еще этого не сделали.

Добавлена обратная связь, показывающая количество денег, полученных при подборе валюты.

Исправления ошибок и доработки
Миссия: Исправлены различные проблемы с миссией «Ты меня тронул», которые могли привести к тому, что она не продвигалась при повторных попытках.

Миссия: Исправлены различные проблемы с миссией «Вытащить Барри», которые могли привести к мгновенному провалу или неправильному продвижению при повторных попытках.

Миссия «Я ли хранитель брата моего?»: Исправлена ошибка, из-за которой уведомление о провале из-за расстояния «Слишком далеко» иногда срабатывало некорректно.

Миссия «Отступники с черной трассы»: Миссия теперь будет завершена, даже если вы уничтожите транспортные средства до завершения избиения.

Миссия «Черепа и кости»: Исправлены случаи, когда враги застревали в обломках.

Исправлена ошибка, из-за которой коллекторы оставались на парковке или в вашей квартире, если вы возвращались туда сразу после того, как они вас нокаутировали.

Исправлена ошибка, из-за которой на экране коллекционных предметов могло отображаться большее количество некоторых предметов, чем мы отслеживаем для целей достижений и других разблокировок.

Первое разблокирование очков действия перенесено на более ранний срок, так что теперь нужно найти всего 10 точек интереса, чтобы увеличить начальное количество очков действия с 6 до 7.

Звук перелезания через сетчатый забор больше не воспроизводится некорректно при взаимодействии с некоторыми несвязанными объектами.

Транспортные средства больше не выпускают выхлопной дым при выключенном двигателе.

Добавлено обновленное меню управления с выровненной компоновкой между Xbox и PS5, а также возможность переключения между режимами «Пешком» и «В транспортном средстве».

Боевая музыка теперь воспроизводится во время боя с коллекторами, как и при начале боя в заданиях или миссиях.

Скрытие элементов интерфейса нитро при управлении автомобилем, у которого отсутствует функция нитро.

Теперь портативная магнитола на улицах воспроизводит более бодрую музыку, которая лучше сочетается с танцующими NPC.

Возвращен таинственно пропавший причал у гавани, что снова обеспечивает доступ к POI на нем.

Улучшено поведение при посадке в транспортное средство, чтобы предотвратить доступ к ограниченным местам, таким как водительское сиденье или багажник.

Улучшена физика волос.

Производительность
Уменьшены задержки на машинах с меньшим количеством ядер за счет улучшения работы разделения времени при асинхронном создании PSO.

Уменьшены задержки за счет общей оптимизации, предварительной загрузки VFX, улучшенного параллелизма и многого другого.

Дополнительные общие оптимизации ЦП и ГП.

Оптимизирован рендеринг растительности.
359 10397913 0
>>397910
Добавлено напоминание на 5-й день о том, что вы можете разблокировать дополнительные очки действия, собирая точки интереса, если вы еще этого не сделали.

Добавлена обратная связь, показывающая количество денег, полученных при подборе валюты.

Исправления ошибок и доработки
Миссия: Исправлены различные проблемы с миссией «Ты меня тронул», которые могли привести к тому, что она не продвигалась при повторных попытках.

Миссия: Исправлены различные проблемы с миссией «Вытащить Барри», которые могли привести к мгновенному провалу или неправильному продвижению при повторных попытках.

Миссия «Я ли хранитель брата моего?»: Исправлена ошибка, из-за которой уведомление о провале из-за расстояния «Слишком далеко» иногда срабатывало некорректно.

Миссия «Отступники с черной трассы»: Миссия теперь будет завершена, даже если вы уничтожите транспортные средства до завершения избиения.

Миссия «Черепа и кости»: Исправлены случаи, когда враги застревали в обломках.

Исправлена ошибка, из-за которой коллекторы оставались на парковке или в вашей квартире, если вы возвращались туда сразу после того, как они вас нокаутировали.

Исправлена ошибка, из-за которой на экране коллекционных предметов могло отображаться большее количество некоторых предметов, чем мы отслеживаем для целей достижений и других разблокировок.

Первое разблокирование очков действия перенесено на более ранний срок, так что теперь нужно найти всего 10 точек интереса, чтобы увеличить начальное количество очков действия с 6 до 7.

Звук перелезания через сетчатый забор больше не воспроизводится некорректно при взаимодействии с некоторыми несвязанными объектами.

Транспортные средства больше не выпускают выхлопной дым при выключенном двигателе.

Добавлено обновленное меню управления с выровненной компоновкой между Xbox и PS5, а также возможность переключения между режимами «Пешком» и «В транспортном средстве».

Боевая музыка теперь воспроизводится во время боя с коллекторами, как и при начале боя в заданиях или миссиях.

Скрытие элементов интерфейса нитро при управлении автомобилем, у которого отсутствует функция нитро.

Теперь портативная магнитола на улицах воспроизводит более бодрую музыку, которая лучше сочетается с танцующими NPC.

Возвращен таинственно пропавший причал у гавани, что снова обеспечивает доступ к POI на нем.

Улучшено поведение при посадке в транспортное средство, чтобы предотвратить доступ к ограниченным местам, таким как водительское сиденье или багажник.

Улучшена физика волос.

Производительность
Уменьшены задержки на машинах с меньшим количеством ядер за счет улучшения работы разделения времени при асинхронном создании PSO.

Уменьшены задержки за счет общей оптимизации, предварительной загрузки VFX, улучшенного параллелизма и многого другого.

Дополнительные общие оптимизации ЦП и ГП.

Оптимизирован рендеринг растительности.
360 10397952 0
>>397910
>>397913
ёптить, опять перекачивать
361 10397998 0
>>397913
>>397910
Ну что за молодцы.
Я надеюсь это будет как No <an's Sky - дорога с контентными обновлениями на многие годы. Чтобы все прошли ГТА6 и забыли, уйдя в онлайн, а годы спустя на ютубе выходило видео "Вы не поняли Самсон: почему Самсон - современный Данила Багров".
362 10398249 0
>>397998
а чё, но ман ску спустя годы стала крутой игрой что ли?
363 10398295 0
>>398249
По сравнению с релизом? Ебейше классной.
Она конечно осталась той же песочницей, с чисто номинальной сюжеткой. Но количество нового контента добавленного за прошедшие годы просто неимоверно.
Можешь глянуть интернет хисториана.
https://youtu.be/QLwN43mgBuM?t=2426
364 10399299 0
Я мафию 3 купил, хочу пройти, в 2016 не понравилась
365 10399644 0
>>399299
не трать время зазря
366 10399658 0
>>398295
да, пожалуй, ты прав
367 10399723 0
>>399644
Хз, вайб какой-то словил что хочется пройти
368 10400160 0
>>399723
>>399299
Проходи.
Я лично ее с удовольствием прошел.
За всю игру (кроме не работающей части ачивок, связанных с накопительными достижениями типа "соверши 200 устранений" за всю игру был лишь один мешавший геймплею баг, и то не в основной игре, а второстепенном квесте ДЛЦ.
Во-первых, давайте сразу определимся: это игра не про итальянскую мафию. Эта игра про месть.
Во-вторых, главный герой здесь не мимотаксист, не мелкий гопник, дембельнувшийся и ищущий как бы поднять лаве и не КАРУЗО из ртутных шахт, как в сказке "Королевство кривых зеркал". Это отслуживший морпех, который во Вьетнам в операциях ЦРУ участвовал, поэтому когда играешь за здоровенного бычару, что ножом делает шикарные устранения и ловко стреляет из огнестрела, не скребется нигде мысль "да ты же недавно только вкатился в бандитизм, откуда эти скиллы?". Въетнам, детка.
В-третьих, система доступа к сюжеткам через набор влияния конечно бесспорное затягивание геймплея, но не настолько страшное, как расписывают в видосах, где утвержадется, что чуть ли не по полчаса надо громить локации, чтобы набрать очков для доступа к убийству очередного босса. Нет. Зачастую хватает подъехать к точке где надо разгромить бизнес/убить громилу, кинуть в центр помещения мину и тут же ее подорвать - всё, лкоация зачищена и босс убит. Можно идти до следующей активности. Так 2-3 активности, 5-7 минут времени и можешь идти на новый сюжетный квест.
В-третьих, прокачка в этой игре - фикция. В первом прохождении я прошел равномерно отдавая районы всем трем подручным, прокачивая репу у каждого, а во втором все районы отдавал Вито. И не почувствовал, что что-то геймплейно потерял. Оружия и так хватало, а бонусы за хп облегчили игру еще сильнее.
ДЛЦ правда неравномерные по интересу. Первое, про "самый белый округ в мире", где мы громим расистов-полицейских короткое и скучное. Единственная полезная вещь - ферма с агрокультурой, где наш кореш растоман позволяет выводить новые сорта культуры и толкать её. Позволяет накопить денег для третьего ДЛЦ.
Второе ДЛЦ чисто шутан про штурм советской базы в карибском море. Бездумные постерлушки.
Третье ДЛЦ про культ вообще сюжетно топчик на фоне остальных, плюс можно отстроить кабак бати и закрыть гештальт.
Короче, если воспринимать игру не как игру из серию мафии, а стандалон по мотивам, то твердый середняк.
368 10400160 0
>>399723
>>399299
Проходи.
Я лично ее с удовольствием прошел.
За всю игру (кроме не работающей части ачивок, связанных с накопительными достижениями типа "соверши 200 устранений" за всю игру был лишь один мешавший геймплею баг, и то не в основной игре, а второстепенном квесте ДЛЦ.
Во-первых, давайте сразу определимся: это игра не про итальянскую мафию. Эта игра про месть.
Во-вторых, главный герой здесь не мимотаксист, не мелкий гопник, дембельнувшийся и ищущий как бы поднять лаве и не КАРУЗО из ртутных шахт, как в сказке "Королевство кривых зеркал". Это отслуживший морпех, который во Вьетнам в операциях ЦРУ участвовал, поэтому когда играешь за здоровенного бычару, что ножом делает шикарные устранения и ловко стреляет из огнестрела, не скребется нигде мысль "да ты же недавно только вкатился в бандитизм, откуда эти скиллы?". Въетнам, детка.
В-третьих, система доступа к сюжеткам через набор влияния конечно бесспорное затягивание геймплея, но не настолько страшное, как расписывают в видосах, где утвержадется, что чуть ли не по полчаса надо громить локации, чтобы набрать очков для доступа к убийству очередного босса. Нет. Зачастую хватает подъехать к точке где надо разгромить бизнес/убить громилу, кинуть в центр помещения мину и тут же ее подорвать - всё, лкоация зачищена и босс убит. Можно идти до следующей активности. Так 2-3 активности, 5-7 минут времени и можешь идти на новый сюжетный квест.
В-третьих, прокачка в этой игре - фикция. В первом прохождении я прошел равномерно отдавая районы всем трем подручным, прокачивая репу у каждого, а во втором все районы отдавал Вито. И не почувствовал, что что-то геймплейно потерял. Оружия и так хватало, а бонусы за хп облегчили игру еще сильнее.
ДЛЦ правда неравномерные по интересу. Первое, про "самый белый округ в мире", где мы громим расистов-полицейских короткое и скучное. Единственная полезная вещь - ферма с агрокультурой, где наш кореш растоман позволяет выводить новые сорта культуры и толкать её. Позволяет накопить денег для третьего ДЛЦ.
Второе ДЛЦ чисто шутан про штурм советской базы в карибском море. Бездумные постерлушки.
Третье ДЛЦ про культ вообще сюжетно топчик на фоне остальных, плюс можно отстроить кабак бати и закрыть гештальт.
Короче, если воспринимать игру не как игру из серию мафии, а стандалон по мотивам, то твердый середняк.
369 10400196 0
>>400160

> И не почувствовал, что что-то геймплейно потерял.


Там охуенные срачи за столом.
Особенно если для захвата используешь помощь одного, а район по итогу отдаешь другому.
370 10400299 0
>>400160
А я ее очень скоро после вступления дропнул.
Геймплей бедный, дефолтный такой шутан с укрытиями.
Ну и ладно бы, играют и в такое, иногда хочется слюни попускать - но после вступления резко пропали охуенные катсцены, я прямо-таки прихуел с диалога где гг с неписем практически без анимаций просто напротив друг друга с фиксированной камерой стояли.
Т.е. словно бы играть в нее и незачем.
371 10400503 0
>>400160
Звучит интересно, я купил полную версию ремастер со всеми длц.
Осталось найти время вкатиться.
В 2016 я прошел процентов 30 игры, но потом что-то забросил, реально зачистка меня вымотала + ебанина была с облаками мерцающими, точнее с тенями на земле, которые некорректно работали и создавали светомузыку с эпилепсией, надеюсь сейчас этого нет
372 10401036 0
ну чё, кто-то уже поиграл в обновлённый самсон?
373 10401389 0
>>401036
Жду выходных, я еще в предыдущее обновление не поиграл
374 10402051 0
Ну и че тут у вас, вин или карнавал иронии? Судя по видосам калище второсортное, не считая красивых помоек.
375 10402121 0
>>402051
Отличная игра категории Б.
То есть сделано хорошо на свои деньги, не миасштабно, но что сделали, то проработали, а что недоработали - оперативно чинят патчами.
Короче, представь если бы наши решили сделать ремейк игры "Месть боксера" но дали норм денег нормальной студии.
376 10402506 0
>>402051
Хорошая игра на 5 вечеров за приятный прайс, атмосфера города на кончиках пальцев
377 10403540 0
скоро апдейт
все охуеют
мимоинсайдер
378 10403856 0
>>403540
только вчера же был новый буилд
379 10403871 0
>>397910
>>397913
могу сказать, что драки реально немного улучшили
380 10404024 0
>>403540

>скоро апдейт


>все охуеют


Разрабы сказали, что он ив отпуск на месяц уходят, инсайдер бля
381 10405773 0
буилд 23910388:

1) случайно спрыгнул туда, вместо того чтобы нормально спуститься с лестницы, и на меня наехала вся толпа разом
2) затяжное кольцо затяжное. не прошёл
3) народная мудрость
382 10405846 0
>>405773
20 минут ездить нужно, они че, ебанулись?
383 10406182 0
>>405846
нет-с, это 20 секунд, а заезд ~4,5 минуты
384 10406749 0
>>405773
Сегодня наконец-то тоже скачаю и запущу
Samson Screenshot 2026.06.28 - 00.11.10.50.png3,3 Мб, 1920x1080
385 10407921 0
гы-гы
Обновить тред
« /v/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее