Это копия, сохраненная 16 июня в 17:47.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Я же вам говорил, что до неповоротливой капиталистической корпмашины еще в том году начало доходить, что повестка в медиа не жрется и вызывает только ненависть. Думаю мы пережили это говно.
>мы пережили это говно
Что-то не вижу жидоуборочных комбайнов на улицах.
От того что флажок спрятали, сатанисты-людоеды никуда не делись.
Что по Клим Ваврычу?
Сейчас трамп уйдет и все вернется на круги своя.
цветноволосый скам не дремлет
Пусть в играх перестанут делать кал, а не с флажками играются.
Каргокультистам из отсталых стран долго доходит.
транш блекрока еще не прошел полностью, там контракты долголетние
уже могут все отменить, но договор еще в силе
> мы пережили это говно.
Нет, там же дохуя сжв-говняка профинансировано, так что ещё пару лет точно будет много лгбтк+ агиток вместо игр.
>Потому что мы имеем ту индустрию которую заслужили.
Да просто вообще не надо нихуя покупать. я вообще не понимаю почему у нас есть покупахи, которые еще деньги в эту индустрию суют. Есть лишние деньги - дайте лишний касарик ледорубам, в Мор хоть поиграем.
Молодец, я доволен.
лучше в гачу задоначу
Остался один воин света который воюет за идею а не за грязные бумажки от сраных задротов
А тут то он причем?
За франшизу ведьмакки можно спокоен
Так ты не человек, и почему вы так любите перефорсы?
Эстонец глава маркетингово отделения.
Цветноволосые оно/вам/сям слишком глубок проникли в индустрию. У них по прежнему есть все те рычаги влияния, что были, и их нельзя просто так уволить, т.к. они в первую очередь сидят на эйчарах.
Так что на старые студии надежд никаких, они уже отравлены насквозь - остаётся ждать что появятся новые команды которым хватит ума не нанимать алфавитных в штат, и они уже смогут, лет через 10, не все, не всегда, что-то показать. Полно историй, как одно трансопидоское говно утягивает целую команду на дно, потому как бороться с ними невозможно - это сразу суды и шантаж. Лекарства от этой заразы нет.
> У них по прежнему есть все те рычаги влияния
У них нет рычагов влияния. Все рычаги влияения у инвесторов и издателей. Вы такие блять дебилы это просто пиздец.
>gayming studios
>кокстар, беседка, EA
А они вообще какое отношение к играм имеют? Когда-то давно делали? Эдак и эппл когда-то мышки выпускал, сейчас-то они не позиционируются как изготовители мышек.
>Полно историй, как одно трансопидоское говно утягивает целую команду на дно
Выдуманных наверняка бесконечно, а в действительности?
Приведи тогда примеры этих суперуспешных трансов поднявших студии скален. Не секрет что раньше было лучше но покажи где было хуево а стало лучше. Я тебе только примером Близзардов ссу и сру в рожу не говоря об остальных.
>Я тебе только примером Близзардов
А что с ними не так? Они сейчас гребут бабок как никогда раньше.
Слишком очерняешь, люди устали от этого говна, да и сами носители заразы после 30ти откисают обычно, и эта тема табу, ну была года три назад, не знаю как сейчас.
А 40 летних старух можно перестать в игры совать? Не?
Я не помешан на трансах в индустрии, меня не волнует какого пола, ориентации и расы люди сделали игры. Уверен трансы, геи и прочие участвовали в разработках ваших любимых винчиков из девяностых и нулевых, и тогда до этого дела никому не было. Поэтому я и не в курсе кто конкретно повлиял на успех студий, ибо это огромная командная работа и оценить вклад там невозможно, особенно сторонним людям, игрокам
А что с Близзард ты хотел сказать? Как один человек потянул целую студию на дно? Которая до сих пор успешно разрабатывают свои лайв-сервис игры
>А что с ними не так?
Всё не так, сосут жопу на фоне гач держась на некогда великом имени пробивая дно качества от аддона к аддону.
>>52724
>Уверен трансы, геи и прочие участвовали в разработках ваших любимых винчиков из девяностых и нулевых, и тогда до этого дела никому не было.
ну если ты так уверен то это другое дело. Такие-то таланты но почему-то раньше были игры как игры а сейчас нелепые попытки в перезапуск старых серий и зачастую руками индусов и прочих аутсорсеров максимально далеких от всей этой цветной темы.
>А что с Близзард ты хотел сказать? Как один человек потянул целую студию на дно?
Им текущими силами никогда не высрать чего-то уровня 3 Варкрафта или 2 Старкрафта. Не потому что не хотят а потому что даже захоти не смогут.
> почему-то раньше были игры как игры а сейчас нелепые попытки в перезапуск старых серий и зачастую руками индусов и прочих аутсорсеров максимально далеких от всей этой цветной темы.
Раньше было непаханное поле, а сегодня всё вспахано сотни раз, остаётся только перезапускать ремастировать, или стараться делать хорошие копии чего-то старого.
А почему тогда делают плохие копии?
Так это контора истинных пидорасов
> а сегодня всё вспахано сотни раз, остаётся только перезапускать ремастировать, или стараться делать хорошие копии чего-то старого.
Ну так сделали бы тоже самое но больше в несколько раз. Даже Варкрафт 4 с 10+ расами стратегию например.
Ты небось думаешь, что остроумно сострил, но у Овервотча всё отлично сейчас, у игры второе рождение и последний аддон к Диабле 4 все расхвалили.
Tracer — лесби, официально.
Soldier: 76 — гей, тоже канон.
Всё. Остальное — фанфикшн и шипперы.
Игра — casual дерьмо с микротранзакциями, даже не спорь.
мартыха не знает о пансексуале
В игровых студиях США ключевые позиции могут занимать лгбт трапы, геи и прочие повесточные и они будут всеми силами продвигать это,. Тут разве что брать на ключевые позиции белых мужчин - геймдизайнеры, артдиректоры, СЕО. Другой персонал там особо не решает ибо они просто исполнители и работают работу.
>Тут разве что брать на ключевые позиции белых мужчин - геймдизайнеры, артдиректоры, СЕО.
Белый мужчина - автоматически базонюх-нацик в твоей картине мире?
>Никто из перечисленных не является трансом.
Не пизди мне тут, они все пидорасы, все вышеперечисленные.
>Солдат с Трейсер были в игре с самого релиза
Но солдат стал пидором через много лет, года через 3 где-то
А толку? Базовички-разрабы либо на пенсии уже, либо отменены, как Авеллон, а их место в конторах заняла бездарная пиздомразь и чулочные пидарасы прошедшие курсы на скиллбоксе по урине 5 и ебаные индусы-любители говна и поездов.
Индустрия уже ВСЕ как бы.
>Не пизди мне тут, они все пидорасы, все вышеперечисленные.
Речь изначально шла про трансов, а не про каких-то абстрактных "пидорасов". Инфы про ориентацию тёлки в скафандре вообще нету. Тёлка с буром - небинарная персона, а не транс. Батист - би.
>Но солдат стал пидором через много лет, года через 3 где-то
И это не делает его трансом.
Запомни, сынок, есть только западная культура - культура белых людей, а все остальная культура это азиатский кал, который может лишь копировать наработки белых людей не понимая их изначального смысла.
Азиатские игры это кусок говна.
Есть такое. В 2025 году вышло несколько игр явно лучше экспедиции, которым всё равно бы не дали игру года. Но среди западной индустрии эксп33 наверняка и была игрой 2025 года, лучше-то запад за 2025 и не выпустил.
Никто не играл в ЖРПГ до Экспедиции, кроме виабудебилов. И, насколько я знаю, Экспедиция - это сильно оказуаленная ЖРПГ.
Тот факт, что ты вообще различаешь сорта говна уже говорит куда больше, чем изначальное утверждение.
Какие же бешеные ресурсы тратятся чтобы сделать видимокарту способную нарисовать реалистичный прыщ и кожу с морщинами.
Ты все не можешь перестать думать о сексе между двумя мужчинами?
>Раньше было непаханное поле, а сегодня всё вспахано сотни раз
Что-то инди всё еще открывает если не новые жанры, то новые миксы жанров или игровых механик.
кАААл не хочет рисковать, хочет стерильную игру, лайв сервис на 20 лет поддержки, никого не обидеть, особенно разноцветных инвалидов
Сынчел ты с такими познаниями поддаешь газку за сударушкой и дюшесом из Черноголовки
Это джрпг казуальные параши
А экспедиция на максимальном уровне сложности даёт просраться казуалам не нюхавшим соулсы
С точки зрения пропиздевшегося дурочка - безусловно. Ещё обиженный дизлайк мне поставить не забудь только.
Магистр гендерных искусств в треде?
Ладно бы корпы реально поддерживали всю эту хуиту, но на самом деле им глубоко похуй а во всех этих радужных пидорасах они видят просто выгоду и всё.
У американцев всё просто так, кроме денег.
> Уверен трансы, геи и прочие участвовали в разработках ваших любимых винчиков из девяностых и нулевых
Трансов тогда не было.
На простопидоров, которые ведут себя, как мужики, юзверям похуй кагбэ.
>Искренняя тоже нахуй не нужна
В нормальной форме когда тебе похуй на геев а им похуй на тебя это всё норм.
Когда похуй это уже не повесточка.
Ну да, есть такое. Ту же халву махровые леваки писали с помесью венкс и нигерами учеными. Однакож схвали и не заметил никто
Так не бывает. Пидор это уродство, мерзость, пидоров презирают и унижают, иначе они вылезут и начнут пихать свое пидорство людям. Так что никакого "всем похуй" быть не может. Похуй только когда пидоры под шконкой и незаметны. Так и должно быть, не должно быть пидорства в жизни нормального человека. Иначе навязывание, что и есть повестка.
Бля, она похожа на бомжиху из моего района.
>в жизни нормального человека.
Чел если ты будешь в обществе пидоров, тебе совершенно не обязательно самому вкатываться в пидорство. К тому же что они плохого делают? Максимально безопасные чуваки.
>иначе они вылезут и начнут пихать свое пидорство людям
С точки зрения пидоров ты пихаешь им гетеро
Точка зрения уродов никого не интересует. Уроды это отбросы, отбросы должны быть выметены из общества, это вопрос здоровья.
Можешь быть пидором у себя дома где никто не видит, но не в обществе. Уродство в обществе недопустимо, это извращение и деградация общества, то есть деструктивная повестка. Повестка это зло и должна быть уничтожена, иначе будут уничтожены люди, повесткой.
Никакого сосуществования с болезнями, раком, уродами быть не может, зараза распространится на здоровых и конец. Заразу надо лечить, вычищать, или изолировать если лечению не поддается.
Твои
>Максимально безопасные чуваки
мне все игры сожрали, уёбок. До всей этой движухи я тоже так говорил - но сегодня пидоров только нахуй слать, и обоссывать.
Решили побороться - боритесь до конца, суки, и я буду. Не я начал эту войну.
но продолжают делать говно вместо игр.
Самый ублюдские конторы из-за которых гемдев в кале.
> К тому же что они плохого делают? Максимально безопасные чуваки.
Пропагандируют содомию. Везде всегда порицалось и жили люди спокойно и оказывается неспроста. Тоже самое касательно расизма, замещения, рабства и прочего. У дидов была рабочая схема но её сломали чисто назло мамке отморозить уши. Вся эта хуета не просуществует больше одного, максимум 2 поколений но вот проблема что мы живем во время этого самого поколения.
Вымрут расисты, гомофобы и прочие узкомыслящие, может будет шанс у людей в следующих поколениях.
Есть что по делу пиздануть, недочеловек?
>>55987
>Вымрут расисты
Для этого нужно чтобы все негрымрази, муслоскот и жидопидоры сдохли.
>гомофобы и прочие узкомыслящие
Хуя ты широкомыслящий. Пидоры вымрут первыми, это тупиковая ветвь вырождения которое приподносят как норму. Тебе покажи в играх еблю собак и прочих ты с радостью побежишь пробовать и хвалить за прогрессивность. Вся эта повесточная пляска пока жирок и социалку не проебли полностью и количество мигрантов и пенсов не стремится к 99%.
>Вымрут <...> гомофобы
Охуенный тейк братан. Как там, уже миллион за размножение жопой получил? Гомоебля это буквальный декаданс и заявление - я ебал человечество, и делаю всё чтобы оно сдохло. Не вам пиздеть о его процветании.
Верно и обратное - гомосексуальное поведение встречается у людей и животных на протяжении тысяч лет, а значит, в этом есть смысл.
Собачки еще roadkills охотно ебут, в крови все, течка значит типа. А то что не шевелится устала значит. В этом тоже наверное есть глубокий смысл.
>а значит, в этом есть смысл.
Нету в этом смысла как нету не в чем другом. Это и должно было оставаться 3-4% от популяции и не форсить со всех щелей.
Как и в некрофилии. АТО.
Базовички
>Думаю мы пережили это говно.
Ахахах, идиот. Больше не думай. Я буду думать за тебя, так что читай внимательно: Трампыньке недолго осталось позориться в США.
А с приходом демократов к власти все резко вернется на круги своя, да еще и под фанфары и улюлюканье, что республиканский кал отстранили от власти. Последует отмена всего принятого ими говна.
А с СЖВ они так и не справились, лол.
>пук-среньк сбои прошивки и прочие дефекты встречается у людей и животных на протяжении тысяч лет, а значит, в этом есть смысол и это не просто сломанный биомусор, которому сама природа намекает сдохнуть.
Трампынька тут не при чем. Инвесторы увидели краткосрочной и долгосрочный провал DEI и ESG в индустрии.
>А с приходом демократов
Только если они каким-то образом будут блэеккок деньгами заливать. Что естественно не произойдет.
Иронично что в этом смысла больше чем в жопотрахах.
>А с приходом демократов к власти все резко вернется на круги своя, да еще и под фанфары и улюлюканье, что республиканский кал отстранили от власти. Последует отмена всего принятого ими говна.
Не факт. При Обэмэ не было засилья черножопой повестки. не факт даже что если придет негритоска то повесточка усилится.
К счастью нет. Второй приход Трампа доказал что с повесточкобесием можно и нужно бороться, и радужные реформы уже будут душить на уровне штатов, под визги демов.
Трамп сделал главное - сломал тренд, показал что повестке можно и нужно сопротивляться и тогда это говно тебя не отменит, а просто сглотнет. И глядя как в ЕС с каждым годом растут правые партии, выжигание повесточки и ее сторонников в США это только вопрос времени.
>В игровых студиях США ключевые позиции могут занимать лгбт трапы, геи и прочие повесточные
Инвестора мало ебет, какую там позицию занимают наемные работники. Они будут делать, то что говорит работодатель, работодатель будет делать то что желают инвесторы.
Лгбтшники и прочий скам времен ранних большевиков тоже, тебя послушать, были "базированными". Были. Эти закончат ровно так же)
>они каким-то образом будут блэеккок деньгами заливать
>они
>блэеккок деньгами заливать
>они блэеккок деньгами
>они
>деньгами
ХАХАХАХХХХХХХХХАХААХХХАА
То есть ты даже не представляешь насколько всё хуёво?
>радужные реформы уже будут душить на уровне штатов
>будут
Конечно будут. Но потом. Шёл второй срок и второй год лидерства иконы порвправачков.
А пока что - вот, кушайте Росомаху с Деброй Уилсон, ГОВно с бабкой и ещё игру про 007 с громким осуждением токсичной мускулинности.
Но, конечно же, борьба с повесточкой идет. Твёрдо и чётко. Это только у нас в играх пока что временные трудности, а вон соседняя киноиндустрия уже целиком исцелилась. Ведь исцелилась же?..
>в белом доме сидит дегенерат, который в открытую не скрываясь использует административный ресурс, чтоб прессовать компании
>ыыыыы вот видите павестка фсе
Какие же порваки олигофрены, пиздец просто
Причем от повестки "отказываются" очень поверхностно чисто на словах, чтоб рыжий дегенерат отъебался, на деле конечно нет. Безос на словах отказался от повестки, поужинал с срампом, нассал ему в уши, а сам спонсирует сериалы где трамп стоит на коленях и просит отсосать хуй и поесть говна (буквально). Потому что никто не хочет терять бабки, все подыгрывают дементному оранжевому долбоебу, ровно как пыпе
>искренняя
Ты серьезно накладываешь искренность на действия корпораций? Их цель максимизировать прибыль с минимум вложений им похуй кого поддерживать, маятник повесточки качнется будут куклус клан прославлять
> корпорации не делают контент, делают геймдиректоры
Да-да, конечно, корпорации не определяют, на что выделять деньги, а что зарубить под корень ага конечно.
Пошёл нахер.
Выделяют деньги на то, что они думают принесет им деньги. Выделяют тому, кто предыдущими работами доказал, что может приносить деньги. Всё. Им насрать на идеологии. Не насрать творческим лицам, кто непосредственно делает контент.
> на то, что они думают принесет
Старгейт слишком понравился старой аудитории
старгейт зарубили
Сериал про хранителей, где везде завезли нигеров и манхетена сделали нигером
вот на этом точно заработают!
конкордиана и марафон ультраповесточный - не ну тут однозначно высокие прибыли!!!
аниме гачапараша кумерская для скота с миллиардными сборами - нет, это мы не делаем, вообще нет-нет
кому ты втираешь, пидарас?
Тебе, дегенерату, конечно виднее
>барби
>Народ точно ради повестки на кино ходил, а не ради гослинга в розовом
>Королевкая конча
>Точно из-за повестки брали, а не из-за того, что первая игра была винчиком
>первая игра была винчиком
Игра (фильм, книга, любое произведение которое ты не можешь оценить перед покупкой) продаёт свой сиквел. Давно пора уже это запомнить.
ты уже в нем, шломо
К счастью этот фокус работает только один раз, именно поэтому, например, чешского пиздабола выгнали на мороз ссаными тряпками. Или, точнее выражаясь, выкинули как использованный гандон.
Вафлу ссаными тряпками погнали после того, как он потытался к богоизбранным примазаться. Не любят евреи, когда в их тесные ряды пытаются влезть какие-то безродные гои.
Ну да ну да, берём успешный кейс не учитывая определённых факторов что сделали его успешным, выдаём исключение за правило.
Эра Страпона Стражи Гендарной завесы - 1.5 ляма копий, почти так же круто как релиз нахер не кому не известной игры с подзаголовком Ориджинс 17 летней давности с их 3.2 ляма проданных копий и 1 лям ДЛС.
1348 Ex Votoэтохуета - исторически верный взгляд на средневековье и жизнь женщины рыцаря в мире хуемразей. Баснословные 12к проданных копий в стиме по другим площадкам данных нет.
Forspoken - игры про то что негры тоже люди, и не все негры воры или преступники, да эта негритоска преступнца и она ворует она ворует у плохих, ради блага, своего конечно же но бла же. Данных по продажам этого шедевра нет, видимо счёт идёт на миллиард проданных копий.
.....
Секси робот горничная - шизо фигня от ёбнутого японца 10 лямов проданных копий, 3 ляма стим.
P.S. Ассасин с 5 лямами хотя по факту там 4 потешно смотрится на фоне предыдущих серий и того что бы в 0 выйти надо было 7 продать. Ну что нам знать о успешных кейса? AC II - 10 лямов, , AC III - 15 , Блекфлег - 34, Юнити - 10, Одесея - 29, Ориджин - 38, Вальхала - 20 а сколько в последней мифической трилогии ещё бабок на косметике подняли воняют слабостью и не внушают трепета перед 5 завышенными лямами этого коричного шедевра в лепестках цветущей сакуры.
Во-первых, я левый. Во-вторых, фактор правящей партии и личность президента США сильно, очень сильно переоценена. Я бы сказал, что к повестке они имеют слабое отношение. У нас так-то капитализм. Решают инвесторы. И Штаты не заливают какой-нибудь блекрок деньгами чтоб они делали повестку.
>>65603
Поссал тебе в твой необразованный рот.
>творческим лицам, кто непосредственно делает контент.
Творческие лица будут делать то что им скажут.
>Им насрать на идеологии
Но не насрать на деньги. DEI и ESG во-первых, были долгосрочными попытками расширить аудиторию (вспоминаем, что сейчас почти все игры это фемели/пидор френдли для всех), во-вторых, как я уже не рах говорил. В целом по инвест портфелю DEI и ESG реально давали прибыль. Ну конечно они в тупую пихали их куда только можно, включая игоры. Это мы видим, что это тупо. А капиталистическая сисема с огромными инвестфондами и корпами тупа и неповоротлива.
>Лас оф эсс франшища - 40 лямов копий
Да из них 37 лямов пришлось на 1-ю часть включая переиздание.
>Харахен Нулевой даун 25 лямов копий
Да в вот запретный гей запад как символично вышло ах 8.4 ляма.
>Станная житуха 20 лямов копий
За 10 лет то почему бы и нет, тем более это первая игра про лесбух и долбаёбов
>ПидерМен 2 - 11 лямов копий
Сильно, примерно 20% от 1-й части с их 37 лямами оригинала и 13 лямами ремастера.
>Семя короля 2 - 5 лямов копий
Найс, молодцом, так держать, ещё столько же и догонят первую нахуй не кому неизвестную часть по продажам.
>Балдурс Гей 3 - 15 миллионов копий
Уже 20 лямов, тут ларианы зарешали а не повестка. Выйдет 4-ка и торжественно обосрёться, хотя скорее не выйдет.
>Фильм Пупа за лупой - 200 лямов
Почти окупились, спасибо Лео.
>Ваканда - 1.3 лярда
Так же круто как фильм 2012 года Мстители с из 1.5 лярдами сборов, бля даже Эра Мегатрона 1.4 собарала. Кстати вот чёта Ваканда форева уже и лярда не собрала, интересно почему. Наверно люди поняли что говно даже если на нём написано Марвел или Мстители на вкус всё равно остаётся говном?
>Барби 1.4 лярда
Да, гослинг и робби тут вообще не причём. Но да, это прям успех успехом.
>Солдат
А что тут делает индийский фильм? А почему не 5 бутылок водки или зелёный слоник?
Индийский Дангал про то как батя борец воспитывает дочек чемпионок кстати при бюджете 10 лямов собрал 300+
Ну да как видим повестка всё делает лучше, в лучшем случае в районе 50% от оригинала. Главное заголовок погромче и цифры побольше нарисовать что бы всех убедить, а что там до этого всего было это так не кому не интересные мелочи.
>>Балдурс Гей 3 - 15 миллионов копий
>Уже 20 лямов, тут ларианы зарешали а не повестка. Выйдет 4-ка и торжественно обосрёться, хотя скорее не выйдет
Там щас ремейк первой части пилят, а не сиквел.
>сухие статистические факты
>жир
Ебучая прогрессивная повесточная математика угнетает порваков! Доколе!
>>66631
> берём провальный кейс не учитывая определённых факторов что сделали его провальным, выдаём исключение за правило
Поправил. Это кредо порваков.
И твой пост яркий тому пример.
Каждый год в стим выкладывается 30к игр, порвачок черрипикает ноунейм инди кал, сделанный 10 людьми как и все списывает на "повестку". То что 99,9% инди так же проваливаются без всяких повесток порвачок игнорирует.
И в каком нахуй месте 12к копий по 20 долларов для инди студии это провал?
Эта игра заработала гораздо больше, чем VLADiK BRUTAL, которую пидopажки называют ВЕЛИКИМ УСПЕХОМ
Не, не выстрелит, хотя может конечно громко так пёрнуть на фоне успеха 3-ки но потом уже всё.
Это как делать стейк из мраморной говядины, по мимо знания и того что у тебя в руках кусок классного мясо его надо ещё уметь приготовить.
> Да из них 37 лямов пришлось на 1-ю часть включая переиздание
Нет. Вторая часть заработала гораздо больше чем первая. Это самая продаваемая игра сони.
Порвак открывает пасть, значит он пиздит.
Случайно стим прикрепил
130к отзывов у первой части в пс сторе
300к отзывов на второй в пс сторе
И это несмотря что у первой части огромная фора в несколько лет
У них были дети и принципы. У тебя нет нехуя, не детей не уровня жизни не принципов и чести. Говно новиопское на страже негров и пидоров которые тебе на плешь плюют и ссут. Юродствуй дальше хули, больше дикарей завезут и вы уж точно победите и продажи повесточного говна попрут.
>ебанутые цены на ебатеку
>охуевшие самки, требующие чеда
>работа, которой с каждым днем всё меньше, одну часть забрала изоляция от мира, вторую ии
>а че вы не плодитесь? Вон иностранные спецы живут по 10 чел в однушке и вы так живите
Вот это манямирок лол
Уже как минимум 70 лет и существует
Феномен срампа и прочее это просто предсмертные конвульсии порвачков, вам не сломить глобальный естественный социальный тренд.
> Вон иностранные спецы живут по 10 чел в однушке и вы так живите
Так не живут же и детей столько не имеют. Особенно всякие недогорцы любят этим щеголять про семьи в 10+ детей а самих 1 млн вместе с детьми и стариками. Меньше чем амишей которые за 30-40 лет выросли в 5 раз в количестве.
>>66914
>Уже как минимум 70 лет и существует
5000 лет как письменность Китая, долбоеб промытый.
>предсмертные конвульсии порвачков, вам не сломить глобальный естественный социальный тренд.
Блевая падаль вымрет и ты вместе с ней с проломленной башкой а белые выживут и вернутся к резне черножопых как и раньше, тоже самое азиаты и латиносы. Ты лучше за себя переживай потому что социалка лопнет, а она лопнет в ближайшие десятилетия и начнется пиздорез.
>Так не живут же и детей столько не имеют
Он, я думаю, говорил в первую очередь про Индию в частности и Азию в общем. Я сам тут живу и могу подтвердить - тут и правда в среднем 3-4 ребёнка на семью в однушке. В Индии когда проездом был - постоянно видел толпы босоногих детей на улицах.
> я думаю, говорил в первую очередь про Индию в частности и Азию в общем.
Он говорил про мигрантов а мигранты не плодятся по 10 детей иначе бы их перестали давно завозить и школы бы с детсадами от них ломились. Больше 30 млн среднеазиатов завезли а рождаемость даже не двойка о чем это говорит? Что пиздят все кругом и про 140 млн и про 10 детей.
> В Индии когда проездом был - постоянно видел толпы босоногих детей на улицах.
Детей на улице в любой стране можно увидеть а по факту даже в индии меньше двойки с их почти полной анархией где сри где хочешь и еби кого сможешь поймать. загони такого в 12 часовой рабочий день и в бетонную коробку и он там повесится к старости в одиночестве.
>иначе бы их перестали давно завозить
Наоборот завозили бы в 10 раз больше
>и школы бы с детсадами от них ломилис
Так уже лол. Ты в каком-то паралельном мире живешь
Ну и хули ты ноешь, хули тебе надо, шизик? Не можешь срать - не мучай жопу.
>иначе бы их перестали давно завозить и школы бы с детсадами от них ломились
Напомни мне какое сейчас самое популярное мужское имя у новорождённых мальчиков в Лондоне.
>Наоборот завозили бы в 10 раз больше
Если бы было выше двойки как израиле то не завозили бы. К казахам и монголам насколько знаю не завозят.
>Так уже лол.
Это ещё не ломится.
>>67039
Тоже не двойка плодячки, эти новорожденные будут батрачить за копейки либо сдохнут раньше 20-30. О 10+ детях речи не идет. Кстати на всю Европу тоже около 30 млн приплывших и завоза. Уже несколько поколений родилось а положительно прироста не наблюдается.
Просто напиминаю: блевые начала ХХ прокатили на хуях всех пидоров/ниггеров/асоциальных пидорасиков и остальную ебучую недочеловеческую нечисть, при помощи которой захватили власть. И таких как ты обязательно прокатят)
>Феномен срампа и прочее это просто предсмертные конвульсии порвачков
>Более половины избирателей голосует за трапа в сшп
>Ради недопуска правых в европе номенклатурка применяет подзалупные ноу-хау типа уголовки к кандидатам и обвинения их в экстремизьме на ровном месте
Пиздишь, хуйня блевацкая, ненависть к вам это далеко не аномалия)
Неприятно когда тебя носом тыкают в пиздеж? Так попробуй перестать пиздеть.
>Более половины избирателей голосует за трапа в сшп
На левацких популистских лозунгах всю власть рабочим, кретин. На лозунгах про снижение цен на продукты, бензина, что не будет новых войн. Как только все поняли, что трамп наебал, цены летят вверх, бензин иксанул из за войны в иране которую он начал, его популярность бурит дно за дном каждый месяц.
Трампыня на десятилетия дискредитировал порвачков.
>Ради недопуска правых в европе номенклатурка применяет подзалупные ноу-хау типа уголовки к кандидатам и обвинения их в экстремизьме на ровном месте
Уверен в твоей барнаульской тг помойке так и написали.
>На левацких популистских лозунгах всю власть рабочим, кретин. На лозунгах про снижение цен на продукты, бензина, что не будет новых войн.
>На лозунгах.
Очень интересно чего там обещает блевачок, особенно про власть рабочим, где-то это уже звучало, и чего дальше?
>цены летят вверх, бензин иксанул из за войны в иране которую он начал
Это всё конечно же читалось два года назад, правда же? Просто если ты отвечаеть "да", то получается что блевачки со своим завозом инородцев оказались менее привлекательны чем тегеран за три дня, упс.
>Уверен в твоей барнаульской тг помойке так и написали.
Конечно, малютка, дело же всё в всёискажающем Барнауле откуда в неправильном барнауле заводятся блевачки типа тебя?, ты сейчас расскажешь как было на самом деле, правда?
>Это всё конечно же читалось два года назад, правда же?
Не читалось. Долбоебы реально думали, что это байден виноват в инфляции, а не ковид и его последствия, и что трамп придет и все исправит и целы снизятся, лол. Теперь вот бензин сделал x2 и все охуевают как же так, он ведь больше года по кд пиздел, что новых войн не будет. Это были основные лозунги и в них можно было поверить, потому что в первом сроке он реально не начал новые войны и экономика бумила на наследии обамы. А вот как раз с темой миграции трампыня обосрался в первом сроке и вот тут всё читалось. Собственно в 2025 он депортнул меньше людей, чем байден в 2024. Сейчас за 2026 они вообще перестали публиковать отчеты о депортированных, лол, видимо настолько неудобно
>Определение "прогресса" и насколько к нему причастны блевачки?
Прогресс это ввп и социалка которую они нещадно ебут и думают что она бесконечная и отрицают что это всё из-за дидов за станками ебашащие в 2 смены а они такие охуенные добились всего.
Трампыня хотя бы на уровне обещаний звучал лучше блевачков, бздемократов простите, которые однозначно враги и вредители, и не тебе гавкать на примерно половину миликанцев, сделавших свой выбор.
>Собственно в 2025 он депортнул меньше людей, чем байден в 2024
Потешный блевацкий новояз лол. Про депортации бздыни я не слышал, в отличие от открытия им границы для миллионов тел. Но опять же, у трампыни хотя бы было такое намерение, за что его и выбрали.
Порвацкие регионы самые неэффективные. 70% ввп сша производят левые каунти. Порвацкий мусор живет на пособиях, на гос субсидиях, нет более неэффективной в мире хуйни чем американское фермерство, этих паразитов содержат левые штаты. Они там опять на грани банкротства и трампыня опять их спаc, отдав миллиарды налогов, которые в казну платят левые штаты как калифорния, отдавшая в казну федерального правительно на 80 ярдов больше, чем получила от нее. И эти 80 ярдов идут убыточным республиканским штатам иждевецам, неспособным в экономику.
В общем у порвачка как обычно полный перефорс реальности
>>67489
>я не слышал
Естественно, ты ж дегенерат, который жрет пропаганду, а не смотрит на факты.
460x460, 0:14
>Порвацкий мусор живет на пособиях
Тут ты прав. Лучше бы негров перевешали чем платили бы пособия. Самые нищие и ленивые хуесосы но все им должны. И речь была про европейцев и развитых азиатов которые платят за миграционный цирк.
маратхон
>Эта игра заработала гораздо больше, чем VLADiK BRUTAL, которую пидopажки называют ВЕЛИКИМ УСПЕХОМ
А в чём не успех? Чел в одно ебало под пивас и кириешки сделал игру, местами лучше чем крутые студии за много лет и кучу денях и стал долларовым миллионером.
Так же фигня с Кеньши, охранник пятёрочки 13 лет её делал и теперь он легенда.
Про какой нить Hollow Knight мы вообще промолчим.
>И в каком нахуй месте 12к копий по 20 долларов для инди студии это провал?
Ну потому что это ну не совсем "инди". У этйо игры была реклама, правда сначала скрытая что это история про 2-х лесбух, но потом когда вторы поверили в себя они открыли все карты. Там команда рыл 8, им денег дали, на озвучку они позвали голос Джони Инглиш Дженифер Инглиш, голос Шадоухарт из Бг3, Латенна из Кольца Бабадзаки и Маэль из Экспедиции. Понимаешь куда они метили?
По предварительным подсчётам разработка обошлась в 3-8 лямов, это бюджет экспедиции (хотя этих бабок французикам хватила на команду 40 человек а не 8) или 50% от робо горничной, но благо часть денег потупило за счёт фонда Италии, по сути из кармана налогоплательщиков так что эти 2-4 ляма не в счёт, их отдавать не нужно.
А так да, 12к по 20$ это целых 240к, осталось примерно ещё 100к продать что бы в 0 выйти. Если разработка всё же стоила 3 ляма и 50% этих бабок выдал фонд. Очередной успех.
Кстати я тут про ещё про Hellblade вспомнил, те же 10 лямов на разработку и 1.6 ляма проданных копий.
>Поправил. Это кредо порваков.
>И твой пост яркий тому пример.
ЭксВата была в желаемых у 250к "левачков", купили только 12к, вот и думай.
>Каждый год в стим выкладывается 30к игр, порвачок черрипикает ноунейм инди кал, сделанный 10 людьми как и все списывает на "повестку".
Ну а вот так вот тебе не кажется что 30к игр в год это дохуя как бы нет? Этого года не хватит что бы всё эт опройти.
Да и не про инди говорим, мы говорил про громкие релизы которые насрали себе же в радужные штаны.
Заебательские у тебя "инди" типа ПидерМена2 или ЛастОфЭсс2.
>>66823
>Нет. Вторая часть заработала гораздо больше чем первая. Это самая продаваемая игра сони.
Продажи первой части на 2022 год 18+ лямов
Продажи второй части на 2022 год 10+ лямов.
Вывод вторая часть принесла больше денях, математика.
Кстати по свежее есть данные чем 4-х летней давности есть? А то инфа про 40 лямов проданных копий как бы не из 2022 года.
За что я люблю "левачков" они так тупо пытаются манипулировать данными что это даже смешно.
>130к отзывов у первой части в пс сторе
>300к отзывов на второй в пс сторе
Тем временем в реальности у 1-й части не ремастера 430к
Эту хуйню делать начали леть 6 назад, как раз на заре левого движения. Эхо войны, так сказать. Ниче, после оглушительного провала гов лаундри и той хуйни про лысую афро-азиатку мы будем несколько лет потреблять МУЖЫЦЦКИЙ продукт игросодержащий, идентичный натуральному, про Маркусов фениксов всяких
Только вот есть неприятный моментик. Все жрпг это буквально геймплейная копия Визардри уже лет 30.
>На левацких популистских лозунгах всю власть рабочим
Что-то имеешь против экономический гигачад?
к тому, что ты манипулируешь данными, но всем уже слишком насрать на тебя, чтобы показать, где именно ты манипулируешь
Ультимы.
Визардри от первого лица все таки и данжон кроулер.
А типичный фекалкогеймплей - бегать по условной карте мира, заходить в условные города, общаться с неписями и покупать эквип - это ультима.
Справедливости ради врпг тоже недалеко ушли.
А эксперименты вроде дискача или якудзы есть с обеих сторон.
Так это говно блеккоком финансируется толку с твоих продаж. Даже если они в 0 выходить будут, а они будут т.к бюджеты дутые, то это уже вин+вин. Тот же калкорд с марафоном и их 500-700млн. выглядят совсем не на эту сумму. Думаю это просто демонтаж американской культуры и преобразование ее в нечто из идиократии. Убили абсолютно все олдовые франшизы с громадными фандомами. Все комиксы, все кино разьебано и оскар как юмористическое шоу это вам не игрулечки ебаные. Хотя и через игры пилят надекватные суммы там счет наверное на десятки миллиардов уже.
Вот ситуация с курвами меня честно удивила. Они продали очко на пике своей формы и популярности. И сразу же начали срать сначала в киберпанк, а потом уже и в ведьмак. Что это было? Устранение конкурента калифорнийским лобби в предверии выхода гта6 и других ААА высеров или впринципе в медиаполе не должно быть каких-то независимых разрабов бульмень популярных? Вавра туда же отьехал кстати по тому же сценарию.
Понятно что у амеров денег дохуя и им напечатать долларов не проблема, но какой в этом практический смысл? Где польша, а где америка? Ведьмак самобытный, восточноевропейский сеттинг мало популярный в америке. Киберпанк больше завирусился, чем оказался хорошей игрой возможно из за саботажа, но похуй. Так какой смысол отваливать миллиард за сдпр, чтобы убивать все ее игры и обнулять все достижения?
>порвак выдумывают шизоидную хуйню, противоречащую реальности
>а пачиму!! а в чем смысл! нипанятна
Классика
> Вавра туда же отьехал кстати по тому же сценарию.
>но какой в этом практический смысл?
Чтоб заработать денег, деб. Расширить аудиторию. Нищий порвацкий мусор с форчана можно спокойно отсекать, ведь это 0.2% от прибыли. Поэтому все западные компании так легко съебали из пахомии, потому что потеря репутации не стоят тех крупиц прибыли.
>потому что потеря репутации не стоят тех крупиц прибыли.
>репутации
>весь мир торгует с российским теневым флотом
>потеря репутации не стоят тех крупиц прибыли
Ну да, ну да. Заебало уже слушать эти сказки про репутацию у западных организаций.
Этот весь мир сейчас с тобой в одной комнате? Торгуют в основном лишь индусы, потому резиновая попа им нефть с огромным дискондом продает.
Конечно с дисконтом, как же иначе, по 1$ за барель не дороже а индусы по 90+ перепродаёт, потому теневой флот и существует да. Прикинь лохи, покупают российскую нефть у индусов по 90 а могли бы у рашки на прямую за 2$.
Па факту политики для продвижения своих интересов в частности это финансовые интересы их семей, не твоей анон вкинули в толпу мульку про злую рашку и то как они ей всё запрещают но сами немного обходными путями покупают и продаёт то что им нужно, ведь 20$ это 20$.
С другой стороны подавляющее большинство людей да люди не очень умные в своей массе и искреннее верят что так он всё так и есть.
Другая же часть людей понимает что это блядский цирк с клоунами дегенератами по обе стороны.
Но возвращаясь к теме игр кто по глупее или обидки какие есть у кого искренне поверили что "Рашка всё" и добровольно выстрелили себе в хуй, в то время как другая часть или послала нахуй мнение толпы и спокойно продаёт, или как хитрые политики втихаря продают ибо ви а лив сосаити.
Так что всё это только ради того что бы долбаёбы добровольно страдали и беднели а господа богатели, второе без первого не возможно.
Прогресс это когда тебя в жопу ебут.
Хорошие деньги + какие-то поблажки от своего правительства.
А вообще рассовый состав стран меняется и по идее надо ещё больше чёрных и индусов. Особенно индусов.
Страна в 1.5 миллиарда населения. Можно много говна продать.
Ты презентации сони и майков вообще видел? Там уродливые бабы верхом на уродливых бабах.
Ничего не закончено.
>Страна в 1.5 миллиарда населения. Можно много говна продать.
Кому блядь? Там покупах меньше чем в 10 млн странах средней руки.
Ну в теории через 10 лет они уже будут хорошо компьютеризированы и дальше типо уже хорошие числа будут.
1080x720, 2:56
Ну так почему тогда американцы не делают ставку на весь мир где миллилард индусов + миллиард китайцев + миллиард негров + миллиард арабов а клепают какую-то соевую левую поебень не для всех? Этот говорок из гетто йоу бразерс энд систерс, трансы и прочее дерьмо теперь ещё и бабки. Бабы на главных ролях это вообще минус почти все муслимские страны как потенциальные покупатели например. Это какой-то балаган от соевиков для соевиков которых всё меньше из года в год, причем как количественно так и материально.
Ну есть ещё шанс замещения. Вот в Европе идёт потихоньку и как бы если 5-10 лет назад оно было потихоньку то за последние 2 года прям хорошо идёт.
Вот новые граждане будут в игры играть типо. А беляшам этим западным один хуй пизда.
Но скорее конечно похоже на то, что ты сказал. Соевики дрочат друг другу и пока деньги есть и это всё как-то продаётся, то вроде и норм.
>Ну есть ещё шанс замещения.
Не будет его потому что социалка скорее рухнет. Этот цирк на деньги этих самых соевиков налогоплательщиков среднеклассовых как правило.
>Вот в Европе идёт потихоньку и как бы если 5-10 лет назад оно было потихоньку то за последние 2 года прям хорошо идёт.
В среднем люди только беднеют а не богатеют из года в год. Хоть ты 100% негров сделай из Британии покупах не прибавится.
>А беляшам этим западным один хуй пизда.
Хуй знает на самом деле. Полностью наврядли а меньшинством как индейцы вполне может быть. Надо было сразу с первыми завозами на улицы выходить и требовать отставок правительства. Такой вопрос должен решаться с голосованием как на выборах, а не полтора деда и бабки решили. если им так нравятся чернота то могли переехать в Пакистан или Индию и там балотироваться в президенты если там такие охуенные люди, не то что Европа ебаная. Это чистейшая концентрированная мерзость происходит.
Как же плотно тебе в голову насрали. Буквально каждое первое утверждение зеркально обратно реальности.
Ну если ты из своего окна мухосранска не увидел + нейронку подкрученную на толлерантность спросил тогда другое дело конечно. Все в Европу переедем, пособия получим миллиардами народа а там и святые кабаны ии роботов которые говно чистить будут подвезут и безусловный базовый доход введут и как сыр в масле кататься будет да.
Я больше не понимаю как элитам в европе с этого прок. Там и муслимы едут а они могут объеденится на раз два. Вот в Англии уже муслимскую партию создали.
Это тебе не трайбал негры.
>как элитам в европе с этого прок
Подавление коренного населения. Поражение их в правах. Мытые и довольные имеют больше шанс взбунтоваться, когда им не надо думать о собственном выживании.
>Я больше не понимаю как элитам в европе с этого прок.
Сиюминутная прибыль в лице новых налогоплательщиков.
>Там и муслимы едут а они могут объеденится на раз два. Вот в Англии уже муслимскую партию создали.
Их объединение уровня сомалийских пиратов. Одно плохо что назад всех не выкинуть а уровень жизни упадет до той самой африки и ослоебии любой. Социалка нерезиновая как и ресурсы.
маратхоном
>Сиюминутная прибыль в лице новых налогоплательщиков
Они блядь все на пособиях сидят, какие нахуй нологи.
>Их объединение уровня
Всё ещё большее объединение чем у коренных.
Они не просто не сидят на пособиях, они приносят гораздо больше фискальной выгоды, как частным компания, так и в бюджет.
Поэтому США, где больше всего мигрантом, самая богатая страна на планете.
https://www.congress.gov/118/meeting/house/116727/documents/HHRG-118-JU01-20240111-SD013.pdf
https://www.bushcenter.org/catalyst/north-american-century/benefits-of-immigration-outweigh-costs/
https://www.brookings.edu/articles/the-impact-of-immigrants-on-the-us-economy/
https://www.fwd.us/wp-content/uploads/2020/09/Immigration-Facts-The-Positive-Impact-of-Immigration-2020-Fact-Sheet.pdf
https://bipartisanpolicy.org/explainer/why-immigration-policy-matters-for-the-national-debt/
https://manhattan.institute/article/the-fiscal-impact-of-immigration-2025-update
>приносят гораздо больше фискальной выгоды
Ага, малютка, а потом приплывает ильхам оман и пиздит средства налогоплательщиков десятками лярдов на мутных схемках. А она такая не одна. Вклад мигрантиков в трусиках
>США, где больше всего мигрантом, самая богатая страна на планете.
Какая связь? Сегодняшний мигрантский скам, такой как упомянут выше, обеспечил это богатство, это точно? Где же аналоги США в залупостанах, откуда они сьебали?
>Ага, малютка
Аргументация порвачков as is.
>а потом приплывает ильхам оман и пиздит средства налогоплательщиков десятками лярдов на мутных схемках. А она такая не одна
Пруфы?
>Какая связь?
Прямая, я предоставил пруфы.
>Сегодняшний мигрантский скам, такой как упомянут выше, обеспечил это богатство, это точно?
Ну ты упомянул соломенное чучело. Мигранты обеспечили богатство, 70% кремниевой долины мигранты, где и вершится весь технический прогресс и создаются много триллионные корпорации.
>Где же аналоги США в залупостанах, откуда они сьебали?
Если у власти тираны, разворовывающие страну, то конечно там ничего нормального не получится, какие бы классные люди не были. Яркий пример Северная и Южная Корея, один народ с одной генетикой, но одни живут в тотальной нищете, а другие одна из богатейших наций планеты. Феномен корейцев очень неприятен нацискоту.
>Яркий пример Северная и Южная Корея, один народ с одной генетикой, но одни живут в тотальной нищете, а другие одна из богатейших наций планеты
Ты долбоеб?
А то, что одна под санкциями, а в другую вбухивали миллиарды - это не считается?
В Южной Корее каждого первого президента сажают за коррупцию.
Ты жирнишь, я надеюсь? Северная Корея засанкционирована похуже Ирана с Кубой. У них ничего нет, кроме земли под ногами. А в Южную Корею с 1950х вбухивали тонны инвестиций.
Идеология у обеих Корей (династическое правление, национализм, трудоголизм) не просто одинаковая, а даже называется почти одинаково - чучхэ на севере и чучсо(н) на юге.
Т.е. ты всё-таки жирнишь. Свободен.
Квадратные километры сами собой в золото не конвертируются.
Не только квадратные киломенты, у коммунистов было 4 млрд людей, ссср, китай, половина латинской америки, половина африки, половина азии. У коммунистов было все, все ресурсы, как материальные, так и человеческие. Но они все равно обосрались.
Вот именно. Соответственно, денег для Северной Кореи едва-едва хватило на прокорм, а уж на конкуренцию с Южной тем более не хватало. Я уж молчу о том, что сам факт санкций создавал доп. нагрузку.
Вместо того, чтобы признать свой обсёр с Кореями ты перескочил на тему пинания коммуняк. Образцовая демагогия.
>70% кремниевой долины мигранты,
Только вот т. н. мигранты в кокорпорациях этих - это отобранные ребятки из нормальных стран, а не сомалииские уебаны.
Важен вопрос "ОТКУДА", а его заострять нельзя - расизм-с.
Пример Америки не натягивается на любую страну, посылай ты ту фемцелку нахуй и дело с концом. Они по большей части в плюсе потому что во-первых пылесосят спецов со всего мира а во-вторых закрывают глаза на пролезших через стену но те ебашат на 2 работах одновременно снимая халупу и работая за низкий ценник с шансом быть депортированными даже через пару лет. Это не тоже самое что в Европе на лодках говно приплыло и требует и пособие дайте и дом найдите и кормите каждый день. Так никаких бабок не хватит чтобы в плюс выйти.
>это отобранные ребятки из нормальных стран
Что-то мне подсказывает, ты не считаешь индию и китай нормальными странами.
>кумовством
Значение знаешь? Илон Маск индус? Билл Гейц индус? Сергей Блин индус? Цукерберг индус? Нет, белые люди массово нанимают индусов, а не индусы. Потому что индусы ебашат, хорошо умеют в матан, в аналитическое мышление, поэтому у нациков и горит и они пыталась прогнуть трампа на квоты для белых в айтишке, но базовичок трамп и маск вам нассали на ебло.
Нанимают кадровики, а не лично Цуки.
Хуя тряска чернильного скота. Это наемные обезьяны с круговой порукой и кастами. Еврей банкир нанимает сео и тот подтягивает своих нижнекастовых рабов чистить вилкой и получать разницу в зарплате. ты не был бы блевым уебищем если бы не понимал что такие умные и работящие уже бы давно из Индии сделали страну 1 мира а не срали в речку и не пили бы из неё тут же. Самый удачный пример чтобы даже скот вроде тебя понял то индусы это такие чеченцы с особыми привилегиями от правительства где даже горные ослоебы сплошь стобальники.
>Потому что индусы ебашат, хорошо умеют в матан, в аналитическое мышление
Именно поэтому кач-во софта и в частности игор такое дерьмо стало. Никакой оптимизации, никакой интерактивности, разрушаемости (то ради чего собственно и нанимают хороших прогеров), а только уеч кал и ебанутые требования для копролучей. Зато ценник в 70 баксов и новую плойку за 699 купи гой.
Везде в мире ставка на дешево и быстро. Индусы по цифровизации и количеству с ценником чутка вырываются вперед и потому пролазят везде. Это как бы не повод хвастаться что у тебя в стране есть люди готовые за доллар говно есть и не причина для остальных понижать планку потому, что существуют такие что им и доллара за глаза. Короче это сложная тема, не обсасывать её здесь с безмозглым быдлом вроде этой фемцелки что в последнее время срет на нулевой заготовленными скринами и визгами про инцелов и порваков. Проще зарепортить чем этот визг вперемешку с подменой фактов и кривой нейронкой читать.
Был бы я таким же поехавшим то сохранил бы видео где какой-то глав индус возмущается почему им в Индию не приедут не устроят довольствие с работами и уровнем жизни чтобы не надо было уезжать. Тоесть у них ещё кто-то виноват что они в говне по шею сидят а коренные в любой части мира невиноваты в том что этих выблядков аж полтора миллиарда высралось из грязных дырок.
>Это наемные
Я так и сказал.
>Еврей банкир нанимает сео
СEO выбирает совет директоров компании путем голосования. В совете директоров 99% белые люди.
>тот подтягивает своих нижнекастовых рабов
Эти "рабы" - самый высокооплачиваемый этнос в США.
>ты не был бы блевым уебищем если бы не понимал что такие умные и работящие уже бы давно из Индии сделали страну 1 мира а не срали в речку и не пили бы из неё тут же
Логически не следует. Но ты не был бы порвацким уебишем, если б мог в логику. Успех станы это очень комплексный процесс с тысячами переменных. И не понимать это, будучи гражданином страны, которой 70 лет правили коммунисты, может только полный долбоеб.
>Самый удачный пример чтобы даже скот вроде тебя понял то индусы это такие чеченцы с особыми привилегиями от правительства где даже горные ослоебы сплошь стобальники.
Горных ослоебов не берут в яндекс, кретин. Частные компании берут их только курьерами, а индусов ставят ген директорами и на ключевые инженерские позиции, ИИ-гиганты перекупают индусов зарплатами в сотни миллионов долларов. Терпи, ресентиментарьное тупое животное.
>>73920
Как раз в геймдеве индусов мало, потому что там платят гораздо меньше, чем гугле, фейсбуке, open ai и тд.
>СEO выбирает совет директоров компании путем голосования.
Тебя там не было.
>Эти "рабы" - самый высокооплачиваемый этнос в США.
Нету евреев в графике = список подтасовка. Нигериан американ африкан американ, кого ты наебать хочешь со своим копросписком, никто так не делит этносы. Не говоря о стате где если у усманова 2 яхты а у васька 17к рублей среднеклассовых т ов среднем у них по 10+ млн рублей на брата. Не все индусы в айти.
>Успех станы это очень комплексный процесс с тысячами переменных.
Тебе уже тут в рот срали каждый первый в разделе. Доебал уже сказками что существует только айти и силиконовая долина. Это не вся страна и весь достаток.
>ИИ-гиганты перекупают индусов зарплатами в сотни миллионов долларов. Терпи, ресентиментарьное тупое животное.
Нахуя мне терпеть? Этот скот допишет ии и вылетит на мороз и его выблядки будут ходить на завод вручную носить коробки в 50 кг. Перекупают потому что дешевле чем брать китайца и белого а индусу завтра не важно, он копейку урвал а там хоть апокалипсис.
>Как раз в геймдеве индусов мало
С этого надо было пост начинать, тебе бы вообще никто не ответил на такую толстоту.
>Индусы по цифровизации и количеству с ценником чутка вырываются вперед и потому пролазят везде. Это как бы не повод хвастаться что у тебя в стране есть люди готовые за доллар говно есть и не причина для остальных понижать планку потому, что существуют такие что им и доллара за глаза.
Индусы самые высокооплачиваемые в штатах, безмозглый ты даун с кашицей вместо мозга. Все рабочие визы в открытом доступе, можно посмотреть по каждой компании сколько взяли на какую должность с какой зарплатой. Медианая зп по H1B визе, по которой и приезжают индусы, это 200к нахуй долларов без учета премий и бонусов, которые обычно +100% от основной зп. Это ты за доллароработаешь, кура обоссатая.
>вреееееети!!
https://www.pewresearch.org/race-and-ethnicity/fact-sheet/asian-americans-indians-in-the-u-s/
>Не говоря о стате где если у усманова 2 яхты а у васька 17к рублей среднеклассовых т ов среднем у них по 10+ млн рублей на брата.
Даун не осилил 4 класс начальной школы и не понимает, что такое медиана.
>Этот скот допишет ии и вылетит на мороз
"СКОРО!"
>Перекупают потому что дешевле чем брать китайца и белого а индусу
Трамп так не считает.
Записываем трампа в леваки фемцелки. Задетектишь селедку в трампе?
720x720, 0:19
Ребенок блядь, не бывает такого чтобы у себя говно жрали с пола а тут приехали и 99% из них физики-математики лучшие в мире. Это банальная схема как завозят таджиков и прочих которых на деньги ставят свои диаспоры и местные власти откатами. Ты ебанутый скот верящий во всё что написано без малейшей проверки и сомнений. Вот даже негр умнее тебя но ты бы в этом голосовании не засомневался бы.
Покажи транснациональные корпорации с триллионной капитализацией, которыми управляют таджики и в которых 70% работают таджики на айтишниках, валенок? Ты реально настолько тупой имбецил, что считаешь абсолютно неуместные аналогии аргументами? Где узбеки в яндексе? Где узбеки в сбере? Ноль нахуй, тупая ты скотина.
Мне очень приятно видеть, насколько тебя рвет от ресентимента, ведь тебе с детства говорили, что ты самый умный, потому что у тебя правильный цвет кожи, и вот ты вырос, взглянул на реальный мир, а тут индусы и китайцы ебут всю планету, тащат на себе гуглы, эплы, фейсбуки, зарабатывают по $400к в год, пока ты ебашишь курой за 500 долларов в месяц, и конечно у тебя шаблон трещит и нужно как-то объебаться копиумом и полностью отвергнуть реальность, иначе можно и в петельку прыгнуть.
А действительно, где высокопоставленные таджики и узбеки? Ну, кроме Рустема Умер-ова.
>Покажи транснациональные корпорации с триллионной капитализацией, которыми управляют таджики и в которых 70% работают таджики на айтишниках, валенок?
Корпорация Озеро навезла 30 млн таджиков и усадила их на шею коренным и платит им маткапитал и прочие льготы и те через диаспоры в среднем выше коренных получают. Точно такая же ситуация практически.
> Где узбеки в яндексе? Где узбеки в сбере? Ноль нахуй, тупая ты скотина.
Они торговлю и стройки подмяли а бегать курой это твой барнаульский удел.
>что ты самый умный, потому что у тебя правильный цвет кожи
Дык я ненавижу негромразь и ослоебов как и соевых как ты а к нормальным азиатам и латиносам претензий не имею лично. К слову о правильности кожи - жиды в среднем белые или арабы и индусов туда в свой круг никто не пускает как и негров, вот тебе и нерасизм.
>и вот ты вырос, взглянул на реальный мир, а тут индусы и китайцы ебут всю планету, тащат на себе гуглы, эплы, фейсбуки, зарабатывают по $400к в год
Индусы только себя ебут и налогоплательщиков своим говнокодом, это в большинстве своем не люди но ты слишком далек от общения с ними и возможности пересечься. Китайцы другое дело да, молодцы. И опять мам айти, ии, ебут! Попустись животное, это просто крупный бизнес как и продажа ресурсов не всё в него упирается а ты как шлюха в хуй вцепилась с этим будто без этого всего Америка в 3 мир скатится.
>нужно как-то объебаться копиумом и полностью отвергнуть реальность, иначе можно и в петельку прыгнуть.
Меня твои проблемы с петелькой вообще не волнуют. Я лишь вижу что ты скотина которая не имеет не жизненного опыта и умения анализировать. Будь индусы такими как ты их себе представляешь они бы выбились в топ-1 экономику а не жили кастами в 21 веке с говном по улицам. Больше не отвечаю полоумной малолетке, хватит кал кормить.
Усманов жопу абу и твою лично купил под предлогом защиты от ддоса. Но ты здесь не сидел до переката на майлсру и не в курсе.
>30 млн таджиков
Таджиков на всей планете всего 9 миллионов. Правда, 6 из них находятся в РФ, но тем не менее.
Итак, 2 узбека на весь земной шар. Негусто.
Ну то есть ты, слитое животное, не можешь назвать ни одну успешную айти компанию, где бы таджики чем-то управляли и являлись основной рабочей силой, как в Google, Microsoft, Meta и тд.
То есть ты высралось абсолютно имбецильной аналогией, не имеющей никакой связи с обсуждаемой темой.
>Они торговлю и стройки подмяли
Бинго. То есть в айти их нет. Они заняли рынок, в котором они хорошо себя показывают. В айти их нет.
>Индусы только себя ебут и налогоплательщиков своим говнокодом
Они и есть крупнейшие налогоплательщики, долбоеб. Я уже понял, что ничего кроме эмоций у тебя нет, все факты ты игнорируешь.
>Я лишь вижу что ты скотина которая не имеет не жизненного опыта и умения анализировать.
Я хуею с этих перефорсов олигофрена. Я тебя с ног до головы обоссал сухими фактами, в ответ нихуя кроме эмоций и даунских аналогий, зогошизы, которая не имеет смысла на пяти разных уровнях. Зачем белые люди наняли якобы некомпетентных индусов, почему они их не увольняют, раз там якобы кумовство, почему бизнес не рушится, а наоборот показывает рекордную прибыль год за кодом. Безмозглый ресентиментарный даун объяснить никак не может.
>Китайцы другое дело да, молодцы.
Китайцы в прошлом веке умирали от голода десятками миллионов, жили в адской нищие, которая индусам и не снилась. И такой тупой скот как ты бы тыкал на это и делал вывод, что китайцы тупые. Правительство конечно же нихуя не влияет на функционирование государства.
>Будь индусы такими как ты их себе представляешь они бы выбились в топ-1 экономику
Логически не следует. Ты очень тупой.
>почему бизнес не рушится, а наоборот показывает рекордную прибыль год за кодом
Потому что государство субсидирует всякие Интелы инфлирующим долларом. Потому что бизнесы покупают-продают собственные акции на хаях и лоях.
>>Будь индусы такими как ты их себе представляешь они бы выбились в топ-1 экономику
>Логически не следует. Ты очень тупой.
И это животное думает что после такого обсера кто-то будет с ним спорить или хотя бы прочитает эту боевую простыню. Конечно не следует ведь в родной индии индусы будто в 18 веке живут а стоит им пересечь океан они сразу выбиваются в топ мировых гениев, целыми миллионами. Чего ты за них так верзоху рвешь кстати? Мамаша престарелая в дом индуса привела, говорит новый папка лучше прежнего?
Я думаю это тот же самый мамкин траль который уже третий день до доске бегает и всем доказывает что повесточка прибыльная (с одними и теми же боевыми картиночками).
>Летние каникулы 2026 в школах пройдут с 27 мая по 31 августа
Сезонное обострение, я уверен. Нужно просто скрывать и не отвечать - тогда это говно само перебесится.
>Зачем белые люди наняли якобы некомпетентных индусов, почему они их не увольняют, раз там якобы кумовство, почему бизнес не рушится, а наоборот показывает рекордную прибыль год за кодом. Безмозглый ресентиментарный даун объяснить никак не может.
Не гори уёбище. Фемки и негры тоже никакой пользы не приносят но им же подмахивают. Не денежной, не количественной и даже не культурной. Прибыль кому надо а остальным фудбанки, где вложили в нейросеть там недополучат по зарплате и социалке так это и работает. Прям как с ракетами и военкой где оказалось деньги были и на социалку и на школы но все просрали ради войны на границе. Ещё и эти уебищные боевые пикчи прям сой реддита где белые априори плохо а чернота святые спасители. Ты вот без мемов начистоту только одно ответь. Ты реально не понимаешь что с засильем индусов у тебя не йоба нейросеть будет а такое же кастовое общество с неприкасаемыми и прочими шудрами? Из человека дерьмо в котором он жил всю жизнь так быстро не вымывается и потому муслеарабы бегут из родных помоек но там где их приютили грозятся устроить шариат. Эти животные не могут по-другому только создавать родной ареал.
Гугл, майкрософт, фейсбук, эпл, нвидию, никто не субсидирует, это мега успешные бизнесы, которые как раз и субсидируют государство, платя ему гигантские налоги, а государство в то время отдает эти деньги паразитам реднекам фермеров и как раз их субсидируют.
>>74178
Логика для тебя слишком сложно, я понял.
Ты в курсе что еще 50 лет назад Китай был таким же нищим как Индия, ебанько? Потому что им правили долбоебы. Как только пришел Дэн Сяопин, резко пошел экономический рост.
>>74190
Семен семеныч начал поддувать.
>Нужно просто скрывать и не отвечать
Так ты и так ничего не отвечаешь, просто визжишь, тебя тыкаю мордой в говно, а ты пуксренькаешь
Твои эмоции обиженного хуесоса противоречат фактам: >>74006
>>73978
Бля, даже плоскоземельцы в больше степени воспринимают реальность и хоть как-то потаются через шизу интерпретировать факты. Здесь же просто тотальный игнор реальности и выдача своих эмоций как религиозную мантру. Еще этот даунский пучковский слог кондового быдла.
Зачем школьнику дефать индусов? Они в большинстве своем дикое, грязное и крикливое отребье. И это я только тех что на медицинском встречал, боюсь представить рядовых говномесов.
>(с одними и теми же боевыми картиночками).
Есть такое кстати. Вообще обидно за человечество что такие существа живут среди нас. Уже любой гречневый и школьник если плотно будет смотреть фильмы, сериалы и играть в игры заметит что как-то всё неравномерно пошло. Ехали феминистки на главных героинях по неграм в каждом блядь продукте. А остальной мир что? Это не для массового среднего зрителя контент. Ещё и вызывают вопросы а точно негры и фемки самая платежеспособная аудитория чтобы разворачиваться к ним полностью передом а остальным плевать в рожу.
> платя ему гигантские налоги
Вообще-то все гигакорпорации максимально уходят от налогов любыми "законными" способами, в том числе лоббированием субсидий на налоговые льготы.
Одновременно душат-запрещают любых возможных конкурентов.
Это и называется "рыночек", когда государство куплено.
>эти деньги паразитам реднекам фермеров
Про амишей забыл из методички пересказать. Тебе напомнить слова? там что-то про вырождение, ебут сестер и вообще как они посмели по 5 детей иметь будучи белыми, вот же суки. Прав тот выше это одно и тоже шизло у которого всё в айтипузырь упирается и остальные сферы не нужны. С тобой даже спорить бесполено, ты не отвечаешь ни на один прямой вопрос а только виляешь жопой как на среддите боясь ляпнуть лишнего чтобы не улететь там в бан. Ни почему в графике jews не указаны, ни почему святые индусы свою родную помойку скален не подняли.
>Ты в курсе что еще 50 лет назад Китай был таким же нищим как Индия
50 лет назад много кто был нищий и смотря как нищету вообще оценивать. Совки тоже были не богачами например. Китайцы просто умеют в ручной труд и упорство а индусы нет, потому азиатские экономические чуда возможны а в индусов в родной Индии сколько не влей всё в Инд и Ганс вместе с говном вытечет. Страну фабрику или подянть социалку им нереально как и в арабских помойках кроме Ирана.
>Ещё и эти уебищные боевые пикчи прям сой реддита где белые априори плохо
Это мемы из X, которые репостил Маск, кретин.
Вдумайся насколько ты одебилел, что ты Маска и Трампа записываешь в реддит сою феминисток, настолько ты бинарная шаблонная залупа с одной извилиной, для которого все, кто не краснокоричневый это соя фемки.
Маск понимает, что весь его бизнес держится на индусах, они кодят ему сайт, они кодят нейросети, они инженеры в тесле. У человека реальный опыт и лишь безмозглая хуйня из Барнаула знает лучше, чем Маск, который всю жизнь с индусами работает, как на самом деле.
> Маска и Трампа записываешь в реддит сою феминисток
Достаточно спросить, поддерживают ли они массовую миграцию заместо улучшения уровня жизни населения.
>ты не отвечаешь ни на один прямой вопрос
Я буквально на все ответил. На что я не ответил. Ты срешь нерелейтед заготовками про каких-то сестер, амишей, фемок, реддит, хуйню малафью. По существу ты нихуя не можешь сказать и ответить на мои вопросы.
>айтипузырь
Еще и луддит отрицатель новой промышленной революции. Я думал нельзя собрать все комбо дегенерата, лол. Айти это сердце современной экономики.
>50 лет назад много кто был нищий
США и Европа не были. А Китай был. И по твоей логика дауна с китайскими людьми что-то не так, а не просто правительство даунов красножопых, которые подавляли людей. Как только пришел Сяопин и ввел рыночек, все резко изменилось. Ровно и сейчас в Китае правят долбоебы, подавляющие предпринимательство, поэтому все самые умные бегут оттуда. Но при это все равно Индия одна из самых быстрорастущих экономик мира.
в Индии*
>И по твоей логика дауна с китайскими людьми что-то не так, а не просто правительство даунов красножопых, которые подавляли людей.
Это что, шутка что ли? Китайцы только на коммунизме и выехали. 70 лет назад их нищета сохранялась по инерции от старого режима.
>мимо
Ты у мамы перс? Похуй на эти манякритерии. Сорта муслодерьма. >>74230
>Маск понимает, что весь его бизнес держится на индусах
Маск избалованный богач как и трампыня потому они поначалу и спелись. Они не знают и не хотят понимать проблем обычных людей. К слову мог бы переехать в Индию где не пара миллионов индусов великих а аж полтора миллиарда. Под руководством такого великого человека не сомневаюсь что через год уже будут яблони на Марсе. Но вот что-то не спешат ни маск ни прочие.
>На что я не ответил.
Выше прочитай. Где в графике доходов евреи? Кто эти вайт американ если там указаны все разновидности от немцев до итальянцев? Зачем черные и эфиопы отдельно? Никто не пишет метрику в духе таджики, узбеки, манси а потом резко БАРНАУЛЬЦЫ.
>Ты срешь нерелейтед заготовками про каких-то сестер, амишей, фемок, реддит
Здесь уже таких как ты не раз обоссывали. Вам всё что белые создали или делают говном намазано но сьебать к черножопым вы не спешите. От амишей любому блевому ебейше пригорает, сранно как это ты смолчал.
>Еще и луддит отрицатель новой промышленной революции.
Пока не было ии было сердце а теперь это уже скат в рабство на подачки барина сколько он посчитает нужным. Захочет хоть 99% всех сократит и весь этот средний и средне-высокий класс полетит под мост и ты ничего не сделаешь потому что машина есть не просит и жить ей негде.
>И по твоей логика дауна с китайскими людьми что-то не так, а не просто правительство даунов красножопых, которые подавляли людей. Как только пришел Сяопин и ввел рыночек, все резко изменилось. Ровно и сейчас в Китае правят долбоебы, подавляющие предпринимательство, поэтому все самые умные бегут оттуда.
У них свои потрясения и бунд каждые пару десятилетий. Не только коммимразь им в штаны срала. Ну и сейчас они в целом в правильном направлении движутся кроме плодячки. На клыка твоей Америке при желании легко дадут. Уровень жизни для сотен миллионов вполне неплох, ракет и дронов море, население огромное и работящее, культура и порядок есть, технологии и цифровизация тоже есть включая нейросети не хуже от говноиндусов, с муслями не заигрывают, откровенного вырождения с трансами и пидорами в школах не допускают. Буквально ничего делать не надо и победят заскочив в гегемон с такими темпами.
>Выше прочитай. Где в графике доходов евреи?
Не я составлял стату. Ну допустим евреи на первом месте. Что это меняет? Индусы все равно в самом топе.
>Никто не пишет метрику в духе таджики, узбеки, манси а потом резко БАРНАУЛЬЦЫ
Там буквально ниже деление белых на немцев, русских, британцев, итальянцев, слепая хуйня.
Про Китай я согласен. Китай строг, но еще полвека назад китайцы в лаптях ходили и спали на земле. Аналогично с Сингапуром. Потому что то, какая власть ВНЕЗАПНО очень сильно роляет на успех страны. В Индии ебанутый уровень коррупции, кастовая система, нулевая соц. поддержка. Но те, кому посчастливилось получить образование, выбиваются в самые топы, приезжают в сша и европу и работают в лучших компаниях мира.
> Как раз в геймдеве индусов мало, потому что там платят гораздо меньше, чем гугле, фейсбуке, open ai и тд.
Т.е геймдев в таком очке потому что индусов мало так?
720x720, 0:26
>Ну допустим евреи на первом месте. Что это меняет? Индусы все равно в самом топе.
Значит они не в топе и весь список летит на помойку за неправильность и подмену фактов.
>Там буквально ниже деление белых на немцев, русских, британцев, итальянцев, слепая хуйня.
Если есть это деление то нету смысла вписывать вайт и блек потому что уже указали по народам кто откуда. Список составлял дегенерат не видевший глобуса и не знающий истории.
> еще полвека назад китайцы в лаптях ходили и спали на земле.
Много кто ходил. Ты упускаешь из виду что устроить довольствие миллиарду с лишним это не тоже самое что 100 или 10 млн скажем. То что там сейчас сотни миллионов небедные уже ебейшая победа или огромное везение и стечение обстоятельств.
>Аналогично с Сингапуром
Не аналогично. Ли Куан Ю один на весь мир такой принципиальный, вернее был ещё негр в Африке какой-то что ещё не хотел вентилятор включать и свои 2к баксов на бедных тратил но его порешали людоеды.
>В Индии ебанутый уровень коррупции, кастовая система, нулевая соц. поддержка.
У других бывали взлеты и падения а у индусов одни падения но по стате они прям сверхлюди. Выходит стата пиздит чтобы специально набирать только индусов ибо это выгодно. Сколько можно писать что не бывает такого что кругом нищета и говно но вдруг там каждый второй гений настоящий. Чисто статистически вышло бы что Индия жила гораздо лучше чем живет но они даже если отбросить айсикью живут хуже крыс и плюют на чистоту вокруг и гигиену. У других народов, даже дичайших бабахов с чистоплотностью таких проблем нет а это тоже показатель.
Ты бы лучше спросил если не они то кто тогда кодит этот кал весь повесточный.
>>74334
У меня десятка висла на пару минут при переключении вид- скрытые элементы в проводнике. Ещё помню иногда пк чуть ли не намертво вис с новыми обновами и приходилось сносить и запрещать автообновление. хр была лучше в разы.
>Значит они не в топе и весь список летит на помойку за неправильность и подмену фактов
Нет, не значит, все основные этнические группы там перечислены. Очень многие евреи в сша атеисты, в рот ебали иудаизм, израиль и идентифицируют себя как белые, потому что они ашкенази и почти ничем не отличаются от европейцев. Многие евреи в ес/сша даже не знают, что они евреи. Это микроскопическая группа, учитывать их в стате, значит учитывать еще остальных 100500 подгрупп. Индусов тоже как бы 30 разных видов. Как и русских, остбалты, финоугры, беломоро-балтийцы, понтиды и тд. Если на все это делить, то список будет бесконечный. Да и 90% не знают кто они, "я русский" и все. А кто он там конкретно в душе не ебет. Вот и евреи говорят "айм вайт".
Вот более детальное деление
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_ethnic_groups_in_the_United_States_by_household_income
А вот сурс с официального правительственного сайта
https://data.census.gov/table?q=S0201.&t=-4000A:451:453:455:457:459
>Много кто ходил. Ты упускаешь из виду что устроить довольствие миллиарду с лишним это не тоже самое что 100 или 10 млн скажем. То что там сейчас сотни миллионов небедные уже ебейшая победа или огромное везение и стечение обстоятельств.
Я согласен. Ты сейчас в мою пользу тейк выдвинул. В индии полтора ярда, ебанутая плотность населения, в 3 раза выше чем в китае. Меньше полезных ископаемых, ебучая жара круглый год, отчего за посевом сложнее ухаживать.
>У других бывали взлеты и падения а у индусов одни падения
Ты троллишь? Индия была колыбелью могущественных цивилизаций и контролировала от трети до четверти мировой экономики. Индусы придумали десятичная позиционную систему, математически доказали, что ноль это число, что сделали фундаментальный прорыв в математике, из этого дальше вывели алгебру, отрицательные числа, и высшей математику. Да и сейчас Индия в стадии сильного подъема, загугли экономический рост индии. У них ввп растет на 7% каждый год. Если западные кабаны туда переориентируются с китая, то в индии совсем ебейший рост начнется.
> но по стате они прям сверхлюди
Те, кто переехал в ЕС/США, то есть это сразу жесткий отбор. Никто не говорил про всех.
>Выходит стата пиздит чтобы специально набирать только индусов ибо это выгодно
Нет, не выходит.
>Сколько можно писать что не бывает такого что кругом нищета и говно но вдруг там каждый второй гений настоящий
Ты сам придумал про каждый второй.
И конечно же бывает. Дохуя великих ученых жили в нищете, РИ это нихуя не сказка была, как и совок в первые 30 лет где голод за голодом. Но все равно были и ученые, и писатели и все остальные.
>Чисто статистически вышло бы что Индия жила гораздо лучше
Опять игнорирование факта, что правительство это ключевой фактор успешности государства. Китай блять ярчайший пример, до сяопина жили в бараках, умирали миллионами от голода, жрали древесную кору, глину. Хотя это не с китайцами что-то не так, это коммунистические выблядки оккупировали страну и вели идиотскую политику по сказкам долбоеба без экономического образования из 19 век. Так же и в Индии, тиран правит десятки лет, рисуя себе 140% на выборах, он конечно не такой долбоеб как Мао Цзэдун и хотя бы не пытается строить коммунизм, но близко.
>Значит они не в топе и весь список летит на помойку за неправильность и подмену фактов
Нет, не значит, все основные этнические группы там перечислены. Очень многие евреи в сша атеисты, в рот ебали иудаизм, израиль и идентифицируют себя как белые, потому что они ашкенази и почти ничем не отличаются от европейцев. Многие евреи в ес/сша даже не знают, что они евреи. Это микроскопическая группа, учитывать их в стате, значит учитывать еще остальных 100500 подгрупп. Индусов тоже как бы 30 разных видов. Как и русских, остбалты, финоугры, беломоро-балтийцы, понтиды и тд. Если на все это делить, то список будет бесконечный. Да и 90% не знают кто они, "я русский" и все. А кто он там конкретно в душе не ебет. Вот и евреи говорят "айм вайт".
Вот более детальное деление
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_ethnic_groups_in_the_United_States_by_household_income
А вот сурс с официального правительственного сайта
https://data.census.gov/table?q=S0201.&t=-4000A:451:453:455:457:459
>Много кто ходил. Ты упускаешь из виду что устроить довольствие миллиарду с лишним это не тоже самое что 100 или 10 млн скажем. То что там сейчас сотни миллионов небедные уже ебейшая победа или огромное везение и стечение обстоятельств.
Я согласен. Ты сейчас в мою пользу тейк выдвинул. В индии полтора ярда, ебанутая плотность населения, в 3 раза выше чем в китае. Меньше полезных ископаемых, ебучая жара круглый год, отчего за посевом сложнее ухаживать.
>У других бывали взлеты и падения а у индусов одни падения
Ты троллишь? Индия была колыбелью могущественных цивилизаций и контролировала от трети до четверти мировой экономики. Индусы придумали десятичная позиционную систему, математически доказали, что ноль это число, что сделали фундаментальный прорыв в математике, из этого дальше вывели алгебру, отрицательные числа, и высшей математику. Да и сейчас Индия в стадии сильного подъема, загугли экономический рост индии. У них ввп растет на 7% каждый год. Если западные кабаны туда переориентируются с китая, то в индии совсем ебейший рост начнется.
> но по стате они прям сверхлюди
Те, кто переехал в ЕС/США, то есть это сразу жесткий отбор. Никто не говорил про всех.
>Выходит стата пиздит чтобы специально набирать только индусов ибо это выгодно
Нет, не выходит.
>Сколько можно писать что не бывает такого что кругом нищета и говно но вдруг там каждый второй гений настоящий
Ты сам придумал про каждый второй.
И конечно же бывает. Дохуя великих ученых жили в нищете, РИ это нихуя не сказка была, как и совок в первые 30 лет где голод за голодом. Но все равно были и ученые, и писатели и все остальные.
>Чисто статистически вышло бы что Индия жила гораздо лучше
Опять игнорирование факта, что правительство это ключевой фактор успешности государства. Китай блять ярчайший пример, до сяопина жили в бараках, умирали миллионами от голода, жрали древесную кору, глину. Хотя это не с китайцами что-то не так, это коммунистические выблядки оккупировали страну и вели идиотскую политику по сказкам долбоеба без экономического образования из 19 век. Так же и в Индии, тиран правит десятки лет, рисуя себе 140% на выборах, он конечно не такой долбоеб как Мао Цзэдун и хотя бы не пытается строить коммунизм, но близко.
> Очень многие евреи в сша атеисты, в рот ебали иудаизм, израиль и идентифицируют себя как белые
Буквально никогда такого не бывает. Если еврей то они всегда прямо это говорят i am jews. Может на фоне терок с муслями уже не так гордо но просто белыми они бы не прикидывались. Ты реально не понимаешь что самая крупная прослойка со всем капиталом это именно евреи такие каноничные с синагогой и властью? Они себя не вписали или тот кто составлял намеренно не вписал значит переврал всё и идет нахуй, точка.
> В индии полтора ярда, ебанутая плотность населения, в 3 раза выше чем в китае. Меньше полезных ископаемых, ебучая жара круглый год, отчего за посевом сложнее ухаживать.
Не похоже что они вообще что-либо предпринимают в этом ключе а живут на похуй. Вот я вижу Китай, цифровизация все дела домики красивые и чистота по большей части но и дремучие деревни а в Индию даже лететь не хочется как и пробовать их кухню и смотреть на эту грязь и нищету. Можно парировать мол это неприкасаемые как каста в карри срут но где же остальные? Индия от Китая отстает натурально на сотни лет культурно но при этом в маняграфиках индусы лидируют прямо в несколько раз. Из этого я делаю вывод из личного опыта и наблюдений что это подтасовка. Как вот в твоей этой пикче Бритаха якобы развивается но криминал то вырос и не только он, значит если ввп и вырос то оно того не стоило а может и не вырос и нарисовано от пизды.
> Индия была колыбелью могущественных цивилизаций и контролировала от трети до четверти мировой экономики. Индусы придумали десятичная позиционную систему, математически доказали, что ноль это число, что сделали фундаментальный прорыв в математике, из этого дальше вывели алгебру, отрицательные числа, и высшей математику.
О них не слышно и не видно пока британцы их не поработили фактически.
> Если западные кабаны туда переориентируются с китая, то в индии совсем ебейший рост начнется.
не начнется. Индусов не нагнешь скорее всего в страну фабрику. Из них экономического чуда не вылепить. Им просто повезло что их много и что в среднем там ебанутая нищета. Амеры уже и на мексов пиздят что те много хотят по зарплате вот тут и приходится со всего мира где ещё ниже зп тащить миллионами.
>до сяопина жили в бараках, умирали миллионами от голода, жрали древесную кору, глину. Хотя это не с китайцами что-то не так, это коммунистические выблядки оккупировали страну и вели идиотскую политику по сказкам долбоеба без экономического образования из 19 век. Так же и в Индии, тиран правит десятки лет, рисуя себе 140% на выборах
Это как один из вариантов. Моя точка зрения такая что азиаты в среднем трудоголики и это им помогло выбиться в топ экономики а индусы нет. К тому же они даже в банальной культуре и гигиене на уровне древних веков когда европейцы ходили в ночные горшки и выливали содержимое на улицу с окна. Китайцам нужен был толчок и вливание бабла - индусов 90% вообще нахуй переписать и переучить заново. Стереть касты, приучить к горшку, убрать рабство и суеверия и так далее.
> Очень многие евреи в сша атеисты, в рот ебали иудаизм, израиль и идентифицируют себя как белые
Буквально никогда такого не бывает. Если еврей то они всегда прямо это говорят i am jews. Может на фоне терок с муслями уже не так гордо но просто белыми они бы не прикидывались. Ты реально не понимаешь что самая крупная прослойка со всем капиталом это именно евреи такие каноничные с синагогой и властью? Они себя не вписали или тот кто составлял намеренно не вписал значит переврал всё и идет нахуй, точка.
> В индии полтора ярда, ебанутая плотность населения, в 3 раза выше чем в китае. Меньше полезных ископаемых, ебучая жара круглый год, отчего за посевом сложнее ухаживать.
Не похоже что они вообще что-либо предпринимают в этом ключе а живут на похуй. Вот я вижу Китай, цифровизация все дела домики красивые и чистота по большей части но и дремучие деревни а в Индию даже лететь не хочется как и пробовать их кухню и смотреть на эту грязь и нищету. Можно парировать мол это неприкасаемые как каста в карри срут но где же остальные? Индия от Китая отстает натурально на сотни лет культурно но при этом в маняграфиках индусы лидируют прямо в несколько раз. Из этого я делаю вывод из личного опыта и наблюдений что это подтасовка. Как вот в твоей этой пикче Бритаха якобы развивается но криминал то вырос и не только он, значит если ввп и вырос то оно того не стоило а может и не вырос и нарисовано от пизды.
> Индия была колыбелью могущественных цивилизаций и контролировала от трети до четверти мировой экономики. Индусы придумали десятичная позиционную систему, математически доказали, что ноль это число, что сделали фундаментальный прорыв в математике, из этого дальше вывели алгебру, отрицательные числа, и высшей математику.
О них не слышно и не видно пока британцы их не поработили фактически.
> Если западные кабаны туда переориентируются с китая, то в индии совсем ебейший рост начнется.
не начнется. Индусов не нагнешь скорее всего в страну фабрику. Из них экономического чуда не вылепить. Им просто повезло что их много и что в среднем там ебанутая нищета. Амеры уже и на мексов пиздят что те много хотят по зарплате вот тут и приходится со всего мира где ещё ниже зп тащить миллионами.
>до сяопина жили в бараках, умирали миллионами от голода, жрали древесную кору, глину. Хотя это не с китайцами что-то не так, это коммунистические выблядки оккупировали страну и вели идиотскую политику по сказкам долбоеба без экономического образования из 19 век. Так же и в Индии, тиран правит десятки лет, рисуя себе 140% на выборах
Это как один из вариантов. Моя точка зрения такая что азиаты в среднем трудоголики и это им помогло выбиться в топ экономики а индусы нет. К тому же они даже в банальной культуре и гигиене на уровне древних веков когда европейцы ходили в ночные горшки и выливали содержимое на улицу с окна. Китайцам нужен был толчок и вливание бабла - индусов 90% вообще нахуй переписать и переучить заново. Стереть касты, приучить к горшку, убрать рабство и суеверия и так далее.
Непосредственное
ОЧень странные высказывания, вообще непонятно причем тут скиллбокс вообще
>жрпг это буквально геймплейная копия Визардри
>>70712
>Ультимы.
Смешные клоуны, не играли ни во что, но рассуждают. Первый вообще только название слышал, второй чуть лучше, картинки видел. Один долбоеб краше другого.
Разумеется Визардри это долбаный кравлер от первого лица по клеткам, к жрпг никаким боком, хотя у японцев такого добра хватает.
И Ультима тоже никак к жрпг, хоть с виду больше похоже, но геймплей Ультимы это тупо песочница, ебись, развлекай себя сам, непроходимая дристанина, а в жрпг всё наоборот, сюжетное приключение, геймдизайн в корне другой, как и целевая аудитория. Ни один ультимадебил не будет играть в жрпг, порвет сраку от одной вступительной заставки.
Жрпг уникальный японский жанр, аналогов у него нет. Спустя 20 лет это запад стал копипиздить выпуская подобия жрпг. Сначала тупо копировали 1в1, как Septerra Core, и только потом спустя годы дошло как делать уже своё, но с дизайном жрпг, с персонажами и сюжетом типа Mass Effect. Это жанр рпг на западе и спасло, без японцев бы всё нахуй сдохло с никому не нужными кубиками и критическими промахами из настольного говна.
>ух щас навалю анрилейтед жирноты в мёртвом бототреде, буду юшки фармить
Жую и плюю в рот виабушнику ебучему:
Из визардри япошки подрезали боёвку формата "список пиздится со списком", которая такова в визардре из-за технических ограничении тогдашнего железа. Как только техника позволила - запад избавился от нелепои абстракции, а япошки раболепно повторяди дедовскии метод даже в эпоху трёхмерного графона.
Да, подрезали компьютеры, подрезали картинки, подрезали управление с клавиатуры или с контроллера, подрезали идею видеоигры, подрезали сеть, без запада бы ничего не было, как без твоей мамаши-шлюхи тебя бы не было, значит тебя не существует, ты просто перхоть на её пизде осыпалась. Вот и не открывай свой рот, у тебя его нет, как и мозга, у перхоти нет голоса.
Что, всхрюки закончились? Вот так и надо было начинать, просто не открывать жопу, всё равно кроме пердежа ничего не выходит. Забавно какой скот тупой, сидит на всём японском и умудряется рякать на японцев. Наверное соя, паразиты они такие, сидят на чужом, и при этом обсирают того, за чей счет живут. Как кишечные глисты, жрут твою еду и тебе же срут. Признание? Благодарность? Уважение? Нет таких слов.
Это копия, сохраненная 16 июня в 17:47.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.