Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 20 июня в 01:38.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Marvel’sWolverineposter.jpg315 Кб, 901x1077
marvelʼs wolverine 10351505 11 В конец треда | Веб
ну чё думаете? выстрелит? в 1941-м 2009 вороны нормально сделали, самодостаточно так-то, хоть и не так круто, как рокстеди бутмана после них.
2 10351515 1
>>51505 (OP)
Сонидауны сожрут. Ну у них вариантов особо и нет, тащемта.
3 10351518 0
>>51515
чё такой дерзкий?
4 10351527 0
>>51518
А чё, так и есть, они жрут, что дают и добавки просят, даже если говном кормят, а не как пекари.
5 10351542 0
>>51527
а бля, я чё-то главного не заметил, что на виндовсе её не будет. во всяком случае, сначала. зря создал трэд, выходит…
nu-huy-znaet67502405orig.jpg32 Кб, 277x350
6 10351547 0
https://www.youtube.com/watch?v=OiBo_NgYI5Q
Мдо, призрак цушимы, со скином на вольверина

>такой же стелс


>такие-же тейкдауны


>такая-же боевка


>такой-же стелс мод


>такие-же некрасивые женщины


Короче я в эту игру уже играл.
image.png370 Кб, 1088x612
7 10351550 0
— Нам нужна актриса для типичного экслюзива PlayStation с видом от 3-го лица

— Уже в гримёрке
8 10351551 0
>>51505 (OP)
Выглядело максимально невзрачно, во времена 360 эффектней делали, а тут какой-то кепчук из врагов вылетает и тушки падают с кривым регдолом. Возможно это потому что новый хуй сказал разрабам затянуть пояса и не тратить по 300 лямов на один сингл и это так сильно сказалось на качестве.
9 10351555 0
>>51550
ни хуя, они холли берри нейросетью омолодят
10 10351558 0
>>51547
кстати, как этот призрак цусимы? нормальная игра?
11 10351563 0
>>51547

>https://youtu.be/OiBo_NgYI5Q?t=340


Он регенит костюм.
Костюм блядь, регенит сука, в ААААА игре 2026 года
image.png1,3 Мб, 1200x1200
12 10351568 1
Какой же он уродка. Я хочу ее убить. Можно ее как-то вообще везули... визуализировать в реальной жизни? Придать ей... придать ей форму, я хочу ее уничтожить просто напросто, ну это тварь самая настоящая!
13 10351571 0
>>51558
Прикол в том, что Цусима - клон Ассассинс Крида, Ну т.е. если тебе Ассассины нравятся, или ты вообще в игры от юбисофт не играл, то спиратить можно. Дрочка в отрытом мире про самураев на 100 часов.
Но если в одну такую игру играл - играл во все.
14 10351577 0
>>51568
Просто не играй в американские игры лол, просто не жри говно.
15 10351598 0
Продукт игросодержащий. Это как обсуждать колбасу красная цена. Слоп. А хуже всего то, что боссы сони держат игроков за дебилов. Они думают, что если вместо новой оригинальной игры сделать очередной марвело-слоп, то игрок дегенерат охотнее побежит покупать игру со своим любимым клоуном в желтом трико на обложке. И, в общем-то, они правы. Действительно побежит. Действительно дегенерат.
16 10351599 0
>>51571

>Ну т.е. если тебе Ассассины нравятся, или ты вообще в игры от юбисофт не играл, то спиратить можно


играл только в первый отсосинс очень давно и в фар сру 3 примерно тогда же, было отторжение обоих в начале

но я тебя понял, значит мимо
17 10351615 0
>>51542

> на виндовсе её не будет


Минусы-то какие?
18 10351617 0
>>51568
Каким африканским демонам эта черная пантера продала свою душу что теперь её вообще в каждую игру где замешаны деньги блекрок суют?
Почему именно она, а не другая рандомная нигра?
sage 19 10351618 2
>>51505 (OP)

>в 2009 вороны нормально сделали


Нет, не сделали.
Вы заебали, какой-нибудь протык пизданет - носится потом долбоеб вроде тебя как с ебаной аксиомой.
20 10351622 0
>>51555
Так она вроде просто норм актриса, которая норм к игрушкам относится.
Как вон Бейкер, ничего особого - но присосался к игровой индустрии и все разрабы его любят.
21 10351626 0
22 10351630 0
>>51615
не получится поиграть
23 10351632 0
>>51618

>Нет, не сделали.


ну а это твой протык пизданул и ты теперь с этим носишься
24 10351635 0
>>51618
я играл в неё в год выхода, понравилось, нормальная пиздилка, сочная
25 10351638 0
>>51622
Пффы, да да конечно, так мы тебе и поверили.
Любого дебила с одинаковой рожей можно показывать везде чтобы люди пытались это как рационализировать и сами для себя придумывали что везде видят эту рожу потому что - "ну должно быть актриса хорошая и не заменимая", зендая тому пример.
Актерская игра - это симулякр, все примеры хорошей актерской игры это просто хорошо снятые фильмы и хорошо срежиссированные сцены.
Ты до сих пор не понял что актеров делают, а не ищут.
26 10351639 1
Да в целом вроде норм, попиздить врагов, выглядит прикольно.
Но жаль что расчлененки в геймплее нет, только по скриптам.
27 10351641 0
>>51635


головка от хуя.
image.png852 Кб, 841x727
28 10351642 0
Копи бабки, падла, и ты будешь носить качественный и грамотный шмот. А где же взять тебе бабки? Мне похуй, бля. Думай головой, мирекай. А иначе ты будешь постоянно в говне и без адамантия работать на Иксов. И тебе будет хватать только, блять 🤣, денег на поддержание, блять, трико. Какие, нахуй, в пизду повязка на глаз и смокинг? Максимум это чёрные колготки. И то, блядь, по скидке! 👊😁👌
29 10351647 0
>>51641
пошёл отсюда, козёл
30 10351650 0
>>51638

>Ты до сих пор не понял что актеров делают, а не ищут


В вашем фильме маловато цветных актеров. будете делать или просто по быстрому по квоте наймете?
31 10351657 0
>>51650
Так я об этом и говорю что квоты на удержание уродов лохов в лобби. Мне просто имнтересно почему именно эта негритоска взлетела, что в её биографии такого что именно ей досталось это блатное место уродливой афробабы в каждой игре
32 10351663 0
>>51638
Я даже спорить об этом не буду, хоть и не согласен.
Посмотри на это с другой стороны - "хорошая" может означать "хорошо и недорого делающая свою работу, не ебя никому мозги". И ниггерша, несомненно это кому-то будет важно - но ведь и белые есть актеры (тот же Бейкер, или Берч, например).
Может, их там всех просто пристроили, конечно, но может они - и наша черная богиня - просто нормальные работники.
33 10351666 0
>>51657
У ней муж директор blackrock
34 10351667 0
>>51647
А то что, пойдешь в Вулверина играть?
35 10351672 0
>>51667
лицо тебе обглодаю
36 10351673 0
>>51618
Главный аргумент и вообще весь флер этой игры был про то что - "это единственный случай когда игра по фильму лучше чем фильм".
И тащем то так и было, т.к первый сольник росомахи был хуита. А тут была дешевая Б-шка, но фановая и для фанатов норм + короткая и не заебывала однообразным геймплеем.
А так уже давно не актуально, потому что есть безумный макс который держит титул лучшей игры по фильму и скорее всего никогда не уронит
J92qegaSU5CKAXmCMQ6hYg.jpeg128 Кб, 1200x675
37 10351676 0
>>51505 (OP)

>в 1941-м 2009 вороны нормально сделали


О, кто-то помнит эту годноту. Тот росомаха это бля думгай натуральный, все ограничения на жестокость были отброшены разработчиком. Но классический костюм мне совсем не нравится.
38 10351683 0
>>51672
Я так и знал что играть в ту хуйню ты не станешь.
39 10351684 0
>>51630
А зачем в это говно играть?
40 10351686 0
>>51676
Он нравится только гикам задротам комиксов.
И то не факт, потому что я видел видос с разборов трейлера где они же начали сомневаться что маска может хорошо выглядеть вне мультиков и комиксов
41 10351689 0
>>51676

>все ограничения на жестокость были отброшены разработчиком


>пруф - кадр с вареньем вместо головы

42 10351698 0
>>51689
Ну тут скорее технические возможности того времени и бюджет. А так насколько могли сделали рубилово, не мэнхант конечно но импакт хороший от резни.
image.png78 Кб, 194x260
43 10351704 0
>>51673
Чмакс это дженерик жопенврот кал.

>титул лучшей игры по фильму


Давно занят.
44 10351706 0
>>51676

>когда упоролся и размешиваешь в стакане чай с вареньем

45 10351707 0
>>51676

>Тот росомаха это бля думгай натуральный, все ограничения на жестокость были отброшены разработчиком


да, всё так, ихний же дум 3 квейк 4 по-любому повлиял
46 10351715 0
>>51684
да почему гавно, может, красиво сделают
47 10351719 0
>>51698
Это пиздец.
48 10351722 0
>>51715
Ну да, на презентации говно показали - а на самом деле сделают заебись игру.
Вот все охуеют!
49 10351724 0
>>51722
я без понятия, что там было, только трейлер видел. по нему ничего конкретного сказать нельзя
50 10351739 0
>>51704
Ничего дженерикового, дает пососать и бетмену и фаркраям всем сразу, от которых брал механики. Уникальное рубилово на тачке

>Пик


Зачем фотку свою прицепил?
image.png90 Кб, 299x168
51 10351744 0
>>51676
гайз а помните была такая игра дедпул гайз?
52 10351747 0
>>51744
не играл, чё там?
53 10351752 0
>>51744
Я с друзьями в школьные годы её проходил в год выхода. Тогда мы дико кекали с того какая она угарная и т.д
Но став постарше и посмотрев фильмы с райаном рейнольдсом я понял что дедпул это хуйня какая то, а не персонаж и перепроходить её нет желания.
54 10351756 0
>>51747
Смехуечки со сломом четвертой стены которые можно на ютубе посмотреть как серию гриффинов, больше ничего особенного.
55 10351765 0
>>51739

>дали пасасать + врёти


Хуесосикс, тут тебе не пораша.
image.png3,4 Мб, 2560x1684
56 10351773 0
57 10351777 0
>>51752
прикинь оказывается комиксы и сопутствующий по ним контент делается для детишек
1780495023342134.jpg68 Кб, 828x638
58 10351784 0
Линейная сжв залупа для сонигоев увы
59 10351789 0
>>51784

>Повязка на глаз


Сто процентный канон
60 10351791 0
>>51505 (OP)
Клон клона, что может пойти не так?
61 10351793 0
>>51765
Кинг конга, банану скушай и не трясись
YTDownYouTubeDeadpool-so-boring-Make-it-stopMediaCXC54bpolHA003360p.mp4834 Кб, mp4,
640x360, 0:25
62 10351794 0
>>51747
Актуальный положняк по трипл а геймингу
63 10351809 0
>>51777
В сша люди и в 40+ продолжают это кушать, там даже есть целые династии гиков у которых коллекции гомиксов уже их дети прочитывали.
Просто всегда смешно у нас видеть этот каргокульт
64 10351812 0
>>51784

>пик1


Кумеры как всегда
Изначально в каноничных камиксах Каллисто всегда была мужиковатой
В том числе и в самом близком к канону мульте

https://youtu.be/iE6p5-saVZQ
Но не лысой негрилой, да
65 10351826 0
>>51794
Единственная годная шутка на всю игру, все остальное время это клоунское кривляние на публику за экраном и шутки про хуи.
66 10351828 0
>>51826
ну так игра для детей сделана как бы
67 10351832 0
>>51828
Доска 18+ дите иди задания на каникулы учить.
68 10351839 0
>>51826

>шутки про хуи


Короткоствола обидели
pimm7UthQu4.jpg474 Кб, 2128x1600
69 10351845 0
image.png1021 Кб, 1080x1197
70 10351848 0
71 10351858 0
>>51848
Каноничный росомаха должен быть ещё волосатее, как армянин. Это самый волосатый человек канады
72 10351863 0
>>51858
Да кстати чет вообще слаболосатый Рося
image.png1,4 Мб, 640x1021
73 10351873 0
>>51858
его волосатость еще и адамантий ограничивает. без него он станет пикрилом
74 10351882 1
Супергеройское агуша говно для консоледаунов геймпадорожденых любителей кинца
Даже не представляю, насколько надо себя не любить, чтоб всерьез наворачивает подобный кинцепродукт 100% game free.
75 10351890 0
>>51873
Интересно, а эта йоба трахнет мутировавшего паука с шестью лапками или запущенный паук трахнет её?
76 10351904 0
>>51873
>>51890
их обоих уебут они
image.png372 Кб, 1088x612
77 10351948 0
ЖЕСТКО НАДРИСТАЛ

ПОЛНУЮ ИГРУ ДЕБРО ВИЛСОНОВСКОГО ГОВНА
78 10352111 0
>>51904

>их обоих уебут они


А их уебут (((эти))).
79 10352123 0
>>52111
кто «эти»?
17077565321540.png589 Кб, 1111x597
80 10352142 0
>>52123
Ну те самые как их блядь.
81 10352147 0
>>52142
нет, житки — слабаки
29833098[1].jpg41 Кб, 700x394
82 10352190 0
>>52147
Охуел?
sage 83 10352203 0
>>51505 (OP)
ДА КОМУ НЕ ПОХУЙ НА ЭТОТ КАЛ
84 10352290 0
>>52190
демонстрация силы ≠ сила
image.png518 Кб, 736x554
85 10352346 0
>>51812
>>51784
>>51550
>>51505 (OP)
Ясно все. Чисто пидарская игра сделанная от пидаров для пидаров, которые уже предвкушают, как будут жрать этот пидарский кал, ведь там у гг костюм желтый, как в мультике 1992 года Радиоктивные люди Икс.
Мда уж.
86 10352753 0
>>52346
У него-то костюм желтый, и обтягивающий, а вот у Джин Грей - какие-то мешки, вместо костюма.
Так что игра 100% для геев.
image.png3,1 Мб, 1920x1080
87 10352754 0
>>52753
Там скины будут переодевай как хочешь
88 10352755 0
>>52754
Кого переодевай? Волосатого мужика? Нахуй он мне нужен блять.
Костюмы для Джины есть? Нет? Пидоры блять сука
89 10352756 0
>>52755
Да будут она же играбельна там
90 10352840 0
Если мета будет 90 подожду когда диски завезут в нашу деревню куплю пройду. Если выше 90 куплю в цифре. В индийском сторе 4к стоит в принципе как пк дрочильни
91 10352857 0
>>51505 (OP)
Крови в сонипараше удивился
В остальном говняк дефолтный
92 10352869 0
Жду и аредвкушаю, как базовички нормисы будут узнавать про санта барбару людишек икс, и как кого и как гигачадит.
Ну и еще.

> команда люди икс еще не создана


> Джин Грей почему то выглядит на 40

93 10352872 0
>>52753
Это же тупо баба из контрола.
94 10352883 0
>>52754
Где костюм драг квин? Непорядок!
95 10352887 1
>>52869
Росомаха тот еще педофил получается должен быть.
96 10352901 0
>>51873
Нухуя
Исходя из региона нулевых у него и когти, и реген были до адамантия
>>52869

>про санта барбару людишек икс


Лучшее, что есть в мурвеле
Иксы Клэрмонта топчик
Иксы Моррисона и Уидона топчик не меньший
1000159518.jpg83 Кб, 676x1000
97 10352911 0
>>52901

>региона


Реткона, ебучая автозамена
98 10353375 0
>>51858
все же они сделали близко к канону, волосатый, не высокий рассомахыч
99 10353636 0
>>52911
не парсо. они еше в 70-80 придумали универсальную отмазу про мультиверс. хоть тюленем его рисуй - это все равно росомаха без ретконов. просто в другой вселенной.
image.png1,3 Мб, 2560x1700
100 10362766 0
101 10368940 0
Сравните новый росомаха с PS5, а это Enslaved: Odyssey to the West и X-Men Origins: Wolverine с PS3.Почему так нахуй?
102 10368947 0
>>68940
В дополнение к этому посту
PS5 в 30 раз мощнее чем PS3, стала ли графика в 30 раз лучше?
103 10368955 0
>>68940
черри пикинг, в калсценках все равно актуалочка выглядит кинематографичнее.
Хотя я видел видос где чел уже жалуется что механика регена даунгрейднулась по сравнению с бешкой от воронов.
Да, там конечно были проебы с тем что иногда могли куски футболки остаться и просто висеть прилипшими на текстурке, но все равно дырки от пуль, повреждения одежды были масштабнее и лучше реализованы, и мясо более фактурно наростало.
104 10368958 1
>>68947
Да вообще какой-то пиздец происходит, вот ещё не вышедший ААА винчик Exodus и Deus Ex 2016 года.
Требования в 10 раз отличаются
105 10369011 0
Ебануться уровня PS2 не могут достигнуть
obprf9ycxtaa1.png3,1 Мб, 1920x1080
106 10369034 0
>>69011
Почему не могут?Новый росомаха ничем не уступает шреку с PS2
l5bzm9f5zt181.jpg204 Кб, 1920x1080
107 10369071 0
>>68958
Охуеть 2015 год, с таким-то графоном отлично шла у меня на gtx 750 ti на средне-высоких
108 10369079 0
>>69071
Ты чё, тут же ПАСТГЕН!!!
И вообще текущему разработчику СЛОЖНО РАЗРАБОТКА ДОРОЖАЕТ
109 10369093 0
>>69071
Забыл добавить, играл в 1080p конечно же
110 10369099 0
>>69093
А сейчас ты играешь в 2к длсс баланс фреймген х3 рейреконстракшн
111 10369101 0
Получается раньше было лучше? Как ещё 10 лет назад были талантливые программисты, а щас нет
112 10369310 0
>>69034
Уступает, в шреке текстуры чётче
113 10369357 0
>>69101
Может и были лучше. Но тогда мощности росли. Та же упомянутая ультра-нищая 750ti стоила всего 150 долларов, а по мощности была, как позапрошлый топ gtx580 и памяти имела всего на треть меньше, а вышла всего через 3 года, после 580.
Что нам сегодня может предложить пидораска хунг?
4090 вышла 4 года назад, равная ей карта, это 5080 за килобакс.
114 10369396 0
>>69357
Вроде не равная, в большинстве игр 4090 быстрей 5080 получается карта которая вышла 4 года назад все ещё вторая по мощности в мире после 5090
115 10369448 0
>>51505 (OP)
Так а как там выстреливать или нет, это же раба платформа на которой любой кал покупают, там в принципе не возможно не купить чё-то, дефицит игр и по сути свои какие хочешь играть не можешь, такой опции как "провалиться" тупо нет в принципе.
116 10369486 0
>>51505 (OP)
Всрато и скучно
сонидауны сожрут
117 10369493 0
Хорошо сделают выстрелит, плохо сделают не выстрелит. Теперь это уже не чпук который продается изза бренда
118 10372041 0
>>51505 (OP)
It's over.
119 10372106 0
>>69493
Это дерьмо один фиг в бандлы будут засовывать.
120 10376635 1
>>51505 (OP)
Дебичам просто надо было сделать сделать игру не про Логана, а про альтуху Х-23 и всё, пол дела сделано. Только за счет одних дрочеров окупилось бы. Тут уже и со стеллар блейдом можно было бы пободаться.
121 10376696 0
>>76635
Дрочеров на этого персонажа на самом деле не так много как кажется, они просто громче остальных семенят создавая иллюзию массы.
Даже само издательство марвел обосралось когда поверило в фанбазу персонажа и насрало кучу гомиксов в 25, 26 годах, а этот кал просто никто не читает.

А так напоминаю что речь идет о соевиках работающих на сони, так что никакой няшной альтухи они бы тебе не выдали, если этот кал отобьется и они будут дальше пилить росокалычи вместе с паукакалычами то даже в какой нибудь длс компании её и завезут, но там такое страшное ебало намолюют, что ты проклянешь тот день когда просил, тупо беллу рамзи тебе отрендерят..
122 10377238 0
>>51505 (OP)
Абсолютный проходняк будет, как и Марвел ривалс, комиксовый сеттинг это не для нашей страны абсолютно.
123 10377243 0
>>77238
правильно, потому что супергеройка это изначально про инициативных людей которые не могут пройти мимо и берут вопросы блюдения справедливости в своем коммьюнити под свой надзор. А на постсовке никакого вигилантизма и активизма, товарищ майор сам за тебя все порешает и оформит как надо, пакетик веществ из вещ доков тебе в карман засунет, после чего пригласит понятых из числа студентов юрфака.

Надо было для снг сеттинга делать улицы разбитых фонарей райвалс про перестрелки ментов и уркаганов
124 10377276 0
>>77243
Какая ирония что мировое зло, этими самыми гомиксами и владеет
sage 125 10377384 0
>>77243

>супергеройка это изначально про инициативных людей



Как обычно перефорс.
Супергероика это про то что могучий барин в трусах закусит младенцем, придёт и невидимой рукой порешает всё как считает нужным лично, а ты, раб без происхождения, денег и суперспособностей после обрезания, сиди и не кукарекай.
Никакой государственной системой, правдой и т.п. выдумками гоев тут и не пахнет. Закон не для суперхироив.
126 10377385 0
>>77276
Тэкс, что тут у нас?

Возбуждаем ненависть либо вражду по признакам по признакам национальности с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет"?
127 10377408 0
>>77243

>супергеройка это изначально про инициативных людей


Гомиксы это псайоп жидов (гугли early life создателей челопуков, бэтменов и т.д.), прививающий гоям с детства выученную беспомощность, что человеческое общество бессильно перед лицом возникающих перед ним проблем, и для их решения обязательно нужен некий сверхъестественный долбоеб в трико с трусами поверх, который конечно же все порешает за них забесплатно.
128 10377491 0
>>77408
Супермен и бетмен - мейби
Но какой нибудь сорвиголова, каратель, лунный рыцарь и т.д более интересные персонажи и антигерои с совершенно другим лором и мрачным тоном не шибко чтоб кого то спасают эффективно, это просто интересные шизы со своими тараканами в голове за которыми интересно наблюдать
129 10377512 0
>>77243
Ну тарков уже придумали.
1781360298619.png175 Кб, 630x720
130 10378011 0
>>51505 (OP)
Я после трейлера опустил планочку и накинул пару баллов четвертому гайдену, когда проходил думал япошки поленились, аренки одинаковые какие-то, тут и там как-то ленью сквозит, но если вот эта вот хуйня с кепчуком и едва намеком на расчлененку считается за ААА продукт от крупной кампании то хули я от япошек то требовал за миска рис, охуенно постарались выходит, расчлеленка есть, боевка шустрая , добивания клёвые, видимо в нынешнее время это топ который может предостатить индустрия.
131 10378801 0
>>78011
Клёвая ментальная гимнастика, но игра про зумобусу всё ещё полное говно.
132 10378931 0
>>69093
Забыл еще добавить, что на старте производительность была плохая и игру не тянули даже топовые видюхи.
conor-mcgregor-conor-icecream.gif15,5 Мб, 512x640
133 10384765 0
вкат
134 10385136 0
>>68940
Опять на плойке травы нет.
135 10385147 0
>>51505 (OP)
Говно для 0 летних долбоебов, любящих мультики.
136 10386850 0
>>85147
А ты любишь пиво под серик да? Терпи.
137 10386855 0
>>51505 (OP)
Ну аналоговнет(в палне игры "по теме не за доширак") в любом случае и может даже кинцо мозга не выебет как в случае с пикрил, поглядим на ютабе...
3433422342143.PNG1,6 Мб, 1129x819
138 10386857 0
>>86855

>пикрил

139 10386860 0
>>51547

>игра по лицензии


>такой же как...


С пробуждением, оригинальностью только паучьи отличались всегда, потому что механики "кончи из рук", такое и объёбаному не приснится
140 10386866 0
>>51571
Не в плане боёвки, а это основной гейплей Япошки
141 10386880 0
>>51642
Видимо когти со скином тоже визуал будут менять, хоть киношные поставить можно будет.
142 10386888 0
>>51505 (OP)
Похоже на длц к челопуку, с новым гг и томатной пастой, где открытый мир убрали потому что не смогли придумать, как по нему быстро будет перемещаться Росомаха. Выглядит уныло, вторично и безыдейно, а восстанавливающая за секунды прямо на твоих глазах одежда это просто ипаный кринж. Даже Куб оф Вар смотрится на порядок интереснее. Аудитория сони конечно схавает и продастся игра неплохо, но никакого ажиотажа не вызовет, будет уровень Йотея, мб чуть больше , но не сильно.
143 10386890 0
>>51686

>хорошо выглядеть


А уже похуй, к тому же нужно высасвыть из пальца "свежее видение"+так честнее потому визуальное соотносится с "драматургией шиза в маске" являющееся основой кейпшита вообще.
144 10386895 0
>>51777

>для детишек


В том числе* Это тип продукта стермящегося к максимизации возрастных, половых и гендерных групп.
145 10386901 0
>>51784
Главное что добрее не стала нихуя
146 10386906 0
>>86895

>Это тип продукта стермящегося к максимизации возрастных, половых и гендерных групп.


То есть пресная говнина не для кого.
147 10386914 0
>>51812
Жин Грей тоже была бабкой с разглаживанием морщин? Ди нахуй "лиж бы посра"-ликс И это в общем-то ключевое, т.к. по сливам якобы будут пиздострадания аля фильмы фокс и в данном кейсе игорьку будет сложна с подключением к драме Вульвы
148 10386918 0
>>51873
Ну т.е он просто превратился в вариант Твари, импотенция мояяя не придумать ни-ху-яя
149 10386921 0
>>51882
Ну ты же жрешь свой "любимы слоп нейм", гои никогда не научатся...
150 10386923 0
>>86880
И где какие нибудь норм варианты? Чтобы просто куртка кожанка, или на худой конец майка алкоголичка без маски и чтобы когти отдельно от всех костюмов можно было кастомизировать под костяной вариант.
Хуевая кастомизация, всего пять гомиксных костюмов каждый из которых хуже дефолтного и без вариативности.
151 10386925 0
>>52872
Это тупо бабка из сливов
152 10386936 0
>>68955
Там на самом деле технически это достаточно "палко-огуречечно" было реализовано но "масштабнее" тем не менее, здесь может хотя бы шрамы и рассечения будут анимировано зарастать и "нанокостюм" бы пофиксить "как-то".
654323242313124345342334.mp41,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:04
153 10386950 0
>>69101

>талантливые программисты


Требуют больше очевидно, а так игрушки прогроймировать по-любом части анальников было бы в разы интереснее, но видрил...
154 10386959 0
>>86906
В основном, но парадоксы и "просчёты" никто не отменял
155 10386961 0
>>86923
По кинослопу по любому будет(майка в том числе, Джекман в ней лет 10 только и снимался)

>когти отдельно от всех костюмов можно было кастомизировать


А вот это уже дохуя хочешь от product®, но добавить такое в последствии будто бы не сложно
156 10387025 0
>>51547
Рыжуха некрасивая? Это уже шиза.
157 10387030 0
>>51777

>для детишек


>рейтинг R


Что еще спизданешь?
12423542353453453.gif332 Кб, 563x394
158 10387598 0
Блять пидорасы промытые с одного роя, в биореактор пиздуйте
>>77384

>закусит младенцем


Только как раз таки не закусит. Изначально это тупа были проекты для сруба бабла без какой либо фелосафеи, чтобы пиздюк такой "вау как круто было бы кончей пиу-пиу", затем стали "деконструировать" чисто ради того чтобы с течением времени старая аудитория не отваливалась(пиздюки при этом брали еще охотнее, но не исключаю что сразу метили на разные возрастные аудитории пиздя идеи из различных "попкорновых фильмов" того времени, мне в 21 веке тащемта похуй). Всё, никто нихуя не продвигал(до ЛГБТ темок, которые там появились достаточно рано и я не про "сильных-независимых" если и до них доёбываться - смело выкидывай весь контент годов до 50х ты не станешь лицемерная хуета) В итоге же "мысленный эксперимент" получается такой, что "человек с властью не совсем хуй клал на окружающих", абсолютная фантазия ничего не меняющая и не влияющая ни начто, кроме дрочки эго в следствии "ассоциаций с" и прочих доставляющих "а что если" уже внутри и по правилам этих манямирков.

>в трико с трусами поверх


Их не существует долбоёб, даже близко ничего похожего, потому что для этого нужно иметь некий плотармор, который ИРЛ имеют только мужики с вооруженной охраной(в том или ином виде) как минимум и всё равно они работают не на себя, а в различных системах/иерархиях(в общем это самое близкое к концепции "единоличного могущества" при этом всё еще достаточно далёкое от него).
>>77408

>бессильно перед


Собственной тупостью, никто не ебет гоев так эффективно как они же сами себя и друг друга, нужно лишь направить. "Ай какие бедные обманутые гои".

>возникающих перед ним проблем


Каких проблем ебаклак, гумаиноидов с планеты Zheppa, натуральных подземных чертей и гомо-качков? Никто не мешает быдлу не вписываться в различную "блудную хуйню" что уже сильно подпортило бы ((их)) планы, заставляло бы корректировать, а в иных случаях забивать и махать рукой. Вот тебе и был бы "бой реальным проблемам", но вот блять, что-то "каждый раз как в первый"... Условный же Спидер-Мэн вообще не подпадает под вашу(ты, >>77384 и вам подобные) узколобую хуету от протыков, потому что буквально не получает никаких бенефитов от своей деятельности кроме потёкшей тёлки(да и это ненадолго). А главный выстрел в хуй, если бы всё было так ты и >>77384 описывают, был бы в том что все эти суперы могут нагибэ не только официальные власти но и "неофициальные"(хули им будет мешать при определенных стаках мерисью?) и не делают они этого(по воле авторов имеется в виду) только потому что быдло реально начнет задумываться "а хули бы и не?"(всё равно нихуя не начнет, но тоже не бог весть какие интеллектуалы сверху "перестраховываются" и то не напрямую, а по средством system) Но самое главное, что весь этот "умозрительный цирк" в основном живёт как гои натурально, те кто "Закон не для" не живут как гои и только попробуйте пёрнуть про Срака и Бруса эти долбоёбы регулярно стреляют себе в хуй и как раз таки в силу имеющихся миллиардов - пулемётной очередью. Понимаю сложна, прошивочку ебашит во все стороны если "жиды не срали", но года до какого-нибудь 2012(а в кино и гойминге чуть подольше) это абсолютно честный, прямолинейный, прозрачный сруб бабла с чмонь не более.
12423542353453453.gif332 Кб, 563x394
158 10387598 0
Блять пидорасы промытые с одного роя, в биореактор пиздуйте
>>77384

>закусит младенцем


Только как раз таки не закусит. Изначально это тупа были проекты для сруба бабла без какой либо фелосафеи, чтобы пиздюк такой "вау как круто было бы кончей пиу-пиу", затем стали "деконструировать" чисто ради того чтобы с течением времени старая аудитория не отваливалась(пиздюки при этом брали еще охотнее, но не исключаю что сразу метили на разные возрастные аудитории пиздя идеи из различных "попкорновых фильмов" того времени, мне в 21 веке тащемта похуй). Всё, никто нихуя не продвигал(до ЛГБТ темок, которые там появились достаточно рано и я не про "сильных-независимых" если и до них доёбываться - смело выкидывай весь контент годов до 50х ты не станешь лицемерная хуета) В итоге же "мысленный эксперимент" получается такой, что "человек с властью не совсем хуй клал на окружающих", абсолютная фантазия ничего не меняющая и не влияющая ни начто, кроме дрочки эго в следствии "ассоциаций с" и прочих доставляющих "а что если" уже внутри и по правилам этих манямирков.

>в трико с трусами поверх


Их не существует долбоёб, даже близко ничего похожего, потому что для этого нужно иметь некий плотармор, который ИРЛ имеют только мужики с вооруженной охраной(в том или ином виде) как минимум и всё равно они работают не на себя, а в различных системах/иерархиях(в общем это самое близкое к концепции "единоличного могущества" при этом всё еще достаточно далёкое от него).
>>77408

>бессильно перед


Собственной тупостью, никто не ебет гоев так эффективно как они же сами себя и друг друга, нужно лишь направить. "Ай какие бедные обманутые гои".

>возникающих перед ним проблем


Каких проблем ебаклак, гумаиноидов с планеты Zheppa, натуральных подземных чертей и гомо-качков? Никто не мешает быдлу не вписываться в различную "блудную хуйню" что уже сильно подпортило бы ((их)) планы, заставляло бы корректировать, а в иных случаях забивать и махать рукой. Вот тебе и был бы "бой реальным проблемам", но вот блять, что-то "каждый раз как в первый"... Условный же Спидер-Мэн вообще не подпадает под вашу(ты, >>77384 и вам подобные) узколобую хуету от протыков, потому что буквально не получает никаких бенефитов от своей деятельности кроме потёкшей тёлки(да и это ненадолго). А главный выстрел в хуй, если бы всё было так ты и >>77384 описывают, был бы в том что все эти суперы могут нагибэ не только официальные власти но и "неофициальные"(хули им будет мешать при определенных стаках мерисью?) и не делают они этого(по воле авторов имеется в виду) только потому что быдло реально начнет задумываться "а хули бы и не?"(всё равно нихуя не начнет, но тоже не бог весть какие интеллектуалы сверху "перестраховываются" и то не напрямую, а по средством system) Но самое главное, что весь этот "умозрительный цирк" в основном живёт как гои натурально, те кто "Закон не для" не живут как гои и только попробуйте пёрнуть про Срака и Бруса эти долбоёбы регулярно стреляют себе в хуй и как раз таки в силу имеющихся миллиардов - пулемётной очередью. Понимаю сложна, прошивочку ебашит во все стороны если "жиды не срали", но года до какого-нибудь 2012(а в кино и гойминге чуть подольше) это абсолютно честный, прямолинейный, прозрачный сруб бабла с чмонь не более.
159 10387612 0
>>87598
Хуя подрыв мани на простыню
12312345435345345.PNG211 Кб, 353x407
160 10387640 0
>>87612
Говно должно быть приложено даже если я останусь один в этой схватке... Ты говно кста
161 10388033 0
>>86860

>потому что механики "кончи из рук"


Напрямую спизжено с бетмана.

>>87025
Любишь девушек С СЮРПРИЗОМ?
162 10388747 0
>>88033

>С СЮРПРИЗОМ?


С каким?
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 20 июня в 01:38.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /v/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски