Это копия, сохраненная 20 июня в 01:38.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Сонидауны сожрут. Ну у них вариантов особо и нет, тащемта.
А чё, так и есть, они жрут, что дают и добавки просят, даже если говном кормят, а не как пекари.
а бля, я чё-то главного не заметил, что на виндовсе её не будет. во всяком случае, сначала. зря создал трэд, выходит…
Мдо, призрак цушимы, со скином на вольверина
>такой же стелс
>такие-же тейкдауны
>такая-же боевка
>такой-же стелс мод
>такие-же некрасивые женщины
Короче я в эту игру уже играл.
— Уже в гримёрке
Выглядело максимально невзрачно, во времена 360 эффектней делали, а тут какой-то кепчук из врагов вылетает и тушки падают с кривым регдолом. Возможно это потому что новый хуй сказал разрабам затянуть пояса и не тратить по 300 лямов на один сингл и это так сильно сказалось на качестве.
Прикол в том, что Цусима - клон Ассассинс Крида, Ну т.е. если тебе Ассассины нравятся, или ты вообще в игры от юбисофт не играл, то спиратить можно. Дрочка в отрытом мире про самураев на 100 часов.
Но если в одну такую игру играл - играл во все.
Просто не играй в американские игры лол, просто не жри говно.
>Ну т.е. если тебе Ассассины нравятся, или ты вообще в игры от юбисофт не играл, то спиратить можно
играл только в первый отсосинс очень давно и в фар сру 3 примерно тогда же, было отторжение обоих в начале
но я тебя понял, значит мимо
Каким африканским демонам эта черная пантера продала свою душу что теперь её вообще в каждую игру где замешаны деньги блекрок суют?
Почему именно она, а не другая рандомная нигра?
>в 2009 вороны нормально сделали
Нет, не сделали.
Вы заебали, какой-нибудь протык пизданет - носится потом долбоеб вроде тебя как с ебаной аксиомой.
Так она вроде просто норм актриса, которая норм к игрушкам относится.
Как вон Бейкер, ничего особого - но присосался к игровой индустрии и все разрабы его любят.
Пффы, да да конечно, так мы тебе и поверили.
Любого дебила с одинаковой рожей можно показывать везде чтобы люди пытались это как рационализировать и сами для себя придумывали что везде видят эту рожу потому что - "ну должно быть актриса хорошая и не заменимая", зендая тому пример.
Актерская игра - это симулякр, все примеры хорошей актерской игры это просто хорошо снятые фильмы и хорошо срежиссированные сцены.
Ты до сих пор не понял что актеров делают, а не ищут.
Но жаль что расчлененки в геймплее нет, только по скриптам.
>Ты до сих пор не понял что актеров делают, а не ищут
В вашем фильме маловато цветных актеров. будете делать или просто по быстрому по квоте наймете?
Так я об этом и говорю что квоты на удержание уродов лохов в лобби. Мне просто имнтересно почему именно эта негритоска взлетела, что в её биографии такого что именно ей досталось это блатное место уродливой афробабы в каждой игре
Я даже спорить об этом не буду, хоть и не согласен.
Посмотри на это с другой стороны - "хорошая" может означать "хорошо и недорого делающая свою работу, не ебя никому мозги". И ниггерша, несомненно это кому-то будет важно - но ведь и белые есть актеры (тот же Бейкер, или Берч, например).
Может, их там всех просто пристроили, конечно, но может они - и наша черная богиня - просто нормальные работники.
У ней муж директор blackrock
Главный аргумент и вообще весь флер этой игры был про то что - "это единственный случай когда игра по фильму лучше чем фильм".
И тащем то так и было, т.к первый сольник росомахи был хуита. А тут была дешевая Б-шка, но фановая и для фанатов норм + короткая и не заебывала однообразным геймплеем.
А так уже давно не актуально, потому что есть безумный макс который держит титул лучшей игры по фильму и скорее всего никогда не уронит
>в 1941-м 2009 вороны нормально сделали
О, кто-то помнит эту годноту. Тот росомаха это бля думгай натуральный, все ограничения на жестокость были отброшены разработчиком. Но классический костюм мне совсем не нравится.
Я так и знал что играть в ту хуйню ты не станешь.
Он нравится только гикам задротам комиксов.
И то не факт, потому что я видел видос с разборов трейлера где они же начали сомневаться что маска может хорошо выглядеть вне мультиков и комиксов
>все ограничения на жестокость были отброшены разработчиком
>пруф - кадр с вареньем вместо головы
Ну тут скорее технические возможности того времени и бюджет. А так насколько могли сделали рубилово, не мэнхант конечно но импакт хороший от резни.
>Тот росомаха это бля думгай натуральный, все ограничения на жестокость были отброшены разработчиком
да, всё так, ихний же дум 3 квейк 4 по-любому повлиял
Это пиздец.
я без понятия, что там было, только трейлер видел. по нему ничего конкретного сказать нельзя
Ничего дженерикового, дает пососать и бетмену и фаркраям всем сразу, от которых брал механики. Уникальное рубилово на тачке
>Пик
Зачем фотку свою прицепил?
Я с друзьями в школьные годы её проходил в год выхода. Тогда мы дико кекали с того какая она угарная и т.д
Но став постарше и посмотрев фильмы с райаном рейнольдсом я понял что дедпул это хуйня какая то, а не персонаж и перепроходить её нет желания.
Смехуечки со сломом четвертой стены которые можно на ютубе посмотреть как серию гриффинов, больше ничего особенного.
прикинь оказывается комиксы и сопутствующий по ним контент делается для детишек
Клон клона, что может пойти не так?
Кинг конга, банану скушай и не трясись
В сша люди и в 40+ продолжают это кушать, там даже есть целые династии гиков у которых коллекции гомиксов уже их дети прочитывали.
Просто всегда смешно у нас видеть этот каргокульт
>пик1
Кумеры как всегда
Изначально в каноничных камиксах Каллисто всегда была мужиковатой
В том числе и в самом близком к канону мульте
https://youtu.be/iE6p5-saVZQ
Но не лысой негрилой, да
Единственная годная шутка на всю игру, все остальное время это клоунское кривляние на публику за экраном и шутки про хуи.
Доска 18+ дите иди задания на каникулы учить.
Каноничный росомаха должен быть ещё волосатее, как армянин. Это самый волосатый человек канады
Да кстати чет вообще слаболосатый Рося
его волосатость еще и адамантий ограничивает. без него он станет пикрилом
Даже не представляю, насколько надо себя не любить, чтоб всерьез наворачивает подобный кинцепродукт 100% game free.
Интересно, а эта йоба трахнет мутировавшего паука с шестью лапками или запущенный паук трахнет её?
ПОЛНУЮ ИГРУ ДЕБРО ВИЛСОНОВСКОГО ГОВНА
ДА КОМУ НЕ ПОХУЙ НА ЭТОТ КАЛ
демонстрация силы ≠ сила
>>51784
>>51550
>>51505 (OP)
Ясно все. Чисто пидарская игра сделанная от пидаров для пидаров, которые уже предвкушают, как будут жрать этот пидарский кал, ведь там у гг костюм желтый, как в мультике 1992 года Радиоктивные люди Икс.
Мда уж.
У него-то костюм желтый, и обтягивающий, а вот у Джин Грей - какие-то мешки, вместо костюма.
Так что игра 100% для геев.
Кого переодевай? Волосатого мужика? Нахуй он мне нужен блять.
Костюмы для Джины есть? Нет? Пидоры блять сука
Да будут она же играбельна там
Ну и еще.
> команда люди икс еще не создана
> Джин Грей почему то выглядит на 40
Где костюм драг квин? Непорядок!
Росомаха тот еще педофил получается должен быть.
все же они сделали близко к канону, волосатый, не высокий рассомахыч
не парсо. они еше в 70-80 придумали универсальную отмазу про мультиверс. хоть тюленем его рисуй - это все равно росомаха без ретконов. просто в другой вселенной.
черри пикинг, в калсценках все равно актуалочка выглядит кинематографичнее.
Хотя я видел видос где чел уже жалуется что механика регена даунгрейднулась по сравнению с бешкой от воронов.
Да, там конечно были проебы с тем что иногда могли куски футболки остаться и просто висеть прилипшими на текстурке, но все равно дырки от пуль, повреждения одежды были масштабнее и лучше реализованы, и мясо более фактурно наростало.
Да вообще какой-то пиздец происходит, вот ещё не вышедший ААА винчик Exodus и Deus Ex 2016 года.
Требования в 10 раз отличаются
Охуеть 2015 год, с таким-то графоном отлично шла у меня на gtx 750 ti на средне-высоких
А сейчас ты играешь в 2к длсс баланс фреймген х3 рейреконстракшн
Уступает, в шреке текстуры чётче
Может и были лучше. Но тогда мощности росли. Та же упомянутая ультра-нищая 750ti стоила всего 150 долларов, а по мощности была, как позапрошлый топ gtx580 и памяти имела всего на треть меньше, а вышла всего через 3 года, после 580.
Что нам сегодня может предложить пидораска хунг?
4090 вышла 4 года назад, равная ей карта, это 5080 за килобакс.
Вроде не равная, в большинстве игр 4090 быстрей 5080 получается карта которая вышла 4 года назад все ещё вторая по мощности в мире после 5090
Так а как там выстреливать или нет, это же раба платформа на которой любой кал покупают, там в принципе не возможно не купить чё-то, дефицит игр и по сути свои какие хочешь играть не можешь, такой опции как "провалиться" тупо нет в принципе.
Это дерьмо один фиг в бандлы будут засовывать.
Дебичам просто надо было сделать сделать игру не про Логана, а про альтуху Х-23 и всё, пол дела сделано. Только за счет одних дрочеров окупилось бы. Тут уже и со стеллар блейдом можно было бы пободаться.
Дрочеров на этого персонажа на самом деле не так много как кажется, они просто громче остальных семенят создавая иллюзию массы.
Даже само издательство марвел обосралось когда поверило в фанбазу персонажа и насрало кучу гомиксов в 25, 26 годах, а этот кал просто никто не читает.
А так напоминаю что речь идет о соевиках работающих на сони, так что никакой няшной альтухи они бы тебе не выдали, если этот кал отобьется и они будут дальше пилить росокалычи вместе с паукакалычами то даже в какой нибудь длс компании её и завезут, но там такое страшное ебало намолюют, что ты проклянешь тот день когда просил, тупо беллу рамзи тебе отрендерят..
Абсолютный проходняк будет, как и Марвел ривалс, комиксовый сеттинг это не для нашей страны абсолютно.
правильно, потому что супергеройка это изначально про инициативных людей которые не могут пройти мимо и берут вопросы блюдения справедливости в своем коммьюнити под свой надзор. А на постсовке никакого вигилантизма и активизма, товарищ майор сам за тебя все порешает и оформит как надо, пакетик веществ из вещ доков тебе в карман засунет, после чего пригласит понятых из числа студентов юрфака.
Надо было для снг сеттинга делать улицы разбитых фонарей райвалс про перестрелки ментов и уркаганов
>супергеройка это изначально про инициативных людей
Как обычно перефорс.
Супергероика это про то что могучий барин в трусах закусит младенцем, придёт и невидимой рукой порешает всё как считает нужным лично, а ты, раб без происхождения, денег и суперспособностей после обрезания, сиди и не кукарекай.
Никакой государственной системой, правдой и т.п. выдумками гоев тут и не пахнет. Закон не для суперхироив.
Тэкс, что тут у нас?
Возбуждаем ненависть либо вражду по признакам по признакам национальности с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет"?
>супергеройка это изначально про инициативных людей
Гомиксы это псайоп жидов (гугли early life создателей челопуков, бэтменов и т.д.), прививающий гоям с детства выученную беспомощность, что человеческое общество бессильно перед лицом возникающих перед ним проблем, и для их решения обязательно нужен некий сверхъестественный долбоеб в трико с трусами поверх, который конечно же все порешает за них забесплатно.
Супермен и бетмен - мейби
Но какой нибудь сорвиголова, каратель, лунный рыцарь и т.д более интересные персонажи и антигерои с совершенно другим лором и мрачным тоном не шибко чтоб кого то спасают эффективно, это просто интересные шизы со своими тараканами в голове за которыми интересно наблюдать
Ну тарков уже придумали.
Я после трейлера опустил планочку и накинул пару баллов четвертому гайдену, когда проходил думал япошки поленились, аренки одинаковые какие-то, тут и там как-то ленью сквозит, но если вот эта вот хуйня с кепчуком и едва намеком на расчлененку считается за ААА продукт от крупной кампании то хули я от япошек то требовал за миска рис, охуенно постарались выходит, расчлеленка есть, боевка шустрая , добивания клёвые, видимо в нынешнее время это топ который может предостатить индустрия.
Клёвая ментальная гимнастика, но игра про зумобусу всё ещё полное говно.
Забыл еще добавить, что на старте производительность была плохая и игру не тянули даже топовые видюхи.
Опять на плойке травы нет.
Говно для 0 летних долбоебов, любящих мультики.
А ты любишь пиво под серик да? Терпи.
Ну аналоговнет(в палне игры "по теме не за доширак") в любом случае и может даже кинцо мозга не выебет как в случае с пикрил, поглядим на ютабе...
>игра по лицензии
>такой же как...
С пробуждением, оригинальностью только паучьи отличались всегда, потому что механики "кончи из рук", такое и объёбаному не приснится
Не в плане боёвки, а это основной гейплей Япошки
Видимо когти со скином тоже визуал будут менять, хоть киношные поставить можно будет.
Похоже на длц к челопуку, с новым гг и томатной пастой, где открытый мир убрали потому что не смогли придумать, как по нему быстро будет перемещаться Росомаха. Выглядит уныло, вторично и безыдейно, а восстанавливающая за секунды прямо на твоих глазах одежда это просто ипаный кринж. Даже Куб оф Вар смотрится на порядок интереснее. Аудитория сони конечно схавает и продастся игра неплохо, но никакого ажиотажа не вызовет, будет уровень Йотея, мб чуть больше , но не сильно.
>хорошо выглядеть
А уже похуй, к тому же нужно высасвыть из пальца "свежее видение"+так честнее потому визуальное соотносится с "драматургией шиза в маске" являющееся основой кейпшита вообще.
>для детишек
В том числе* Это тип продукта стермящегося к максимизации возрастных, половых и гендерных групп.
Главное что добрее не стала нихуя
>Это тип продукта стермящегося к максимизации возрастных, половых и гендерных групп.
То есть пресная говнина не для кого.
Жин Грей тоже была бабкой с разглаживанием морщин? Ди нахуй "лиж бы посра"-ликс И это в общем-то ключевое, т.к. по сливам якобы будут пиздострадания аля фильмы фокс и в данном кейсе игорьку будет сложна с подключением к драме Вульвы
Ну т.е он просто превратился в вариант Твари, импотенция мояяя не придумать ни-ху-яя
Ну ты же жрешь свой "любимы слоп нейм", гои никогда не научатся...
И где какие нибудь норм варианты? Чтобы просто куртка кожанка, или на худой конец майка алкоголичка без маски и чтобы когти отдельно от всех костюмов можно было кастомизировать под костяной вариант.
Хуевая кастомизация, всего пять гомиксных костюмов каждый из которых хуже дефолтного и без вариативности.
Это тупо бабка из сливов
Там на самом деле технически это достаточно "палко-огуречечно" было реализовано но "масштабнее" тем не менее, здесь может хотя бы шрамы и рассечения будут анимировано зарастать и "нанокостюм" бы пофиксить "как-то".
1280x720, 0:04
>талантливые программисты
Требуют больше очевидно, а так игрушки прогроймировать по-любом части анальников было бы в разы интереснее, но видрил...
В основном, но парадоксы и "просчёты" никто не отменял
По кинослопу по любому будет(майка в том числе, Джекман в ней лет 10 только и снимался)
>когти отдельно от всех костюмов можно было кастомизировать
А вот это уже дохуя хочешь от product®, но добавить такое в последствии будто бы не сложно
>>77384
>закусит младенцем
Только как раз таки не закусит. Изначально это тупа были проекты для сруба бабла без какой либо фелосафеи, чтобы пиздюк такой "вау как круто было бы кончей пиу-пиу", затем стали "деконструировать" чисто ради того чтобы с течением времени старая аудитория не отваливалась(пиздюки при этом брали еще охотнее, но не исключаю что сразу метили на разные возрастные аудитории пиздя идеи из различных "попкорновых фильмов" того времени, мне в 21 веке тащемта похуй). Всё, никто нихуя не продвигал(до ЛГБТ темок, которые там появились достаточно рано и я не про "сильных-независимых" если и до них доёбываться - смело выкидывай весь контент годов до 50х ты не станешь лицемерная хуета) В итоге же "мысленный эксперимент" получается такой, что "человек с властью не совсем хуй клал на окружающих", абсолютная фантазия ничего не меняющая и не влияющая ни начто, кроме дрочки эго в следствии "ассоциаций с" и прочих доставляющих "а что если" уже внутри и по правилам этих манямирков.
>в трико с трусами поверх
Их не существует долбоёб, даже близко ничего похожего, потому что для этого нужно иметь некий плотармор, который ИРЛ имеют только мужики с вооруженной охраной(в том или ином виде) как минимум и всё равно они работают не на себя, а в различных системах/иерархиях(в общем это самое близкое к концепции "единоличного могущества" при этом всё еще достаточно далёкое от него).
>>77408
>бессильно перед
Собственной тупостью, никто не ебет гоев так эффективно как они же сами себя и друг друга, нужно лишь направить. "Ай какие бедные обманутые гои".
>возникающих перед ним проблем
Каких проблем ебаклак, гумаиноидов с планеты Zheppa, натуральных подземных чертей и гомо-качков? Никто не мешает быдлу не вписываться в различную "блудную хуйню" что уже сильно подпортило бы ((их)) планы, заставляло бы корректировать, а в иных случаях забивать и махать рукой. Вот тебе и был бы "бой реальным проблемам", но вот блять, что-то "каждый раз как в первый"... Условный же Спидер-Мэн вообще не подпадает под вашу(ты, >>77384 и вам подобные) узколобую хуету от протыков, потому что буквально не получает никаких бенефитов от своей деятельности кроме потёкшей тёлки(да и это ненадолго). А главный выстрел в хуй, если бы всё было так ты и >>77384 описывают, был бы в том что все эти суперы могут нагибэ не только официальные власти но и "неофициальные"(хули им будет мешать при определенных стаках мерисью?) и не делают они этого(по воле авторов имеется в виду) только потому что быдло реально начнет задумываться "а хули бы и не?"(всё равно нихуя не начнет, но тоже не бог весть какие интеллектуалы сверху "перестраховываются" и то не напрямую, а по средством system) Но самое главное, что весь этот "умозрительный цирк" в основном живёт как гои натурально, те кто "Закон не для" не живут как гои и только попробуйте пёрнуть про Срака и Бруса эти долбоёбы регулярно стреляют себе в хуй и как раз таки в силу имеющихся миллиардов - пулемётной очередью. Понимаю сложна, прошивочку ебашит во все стороны если "жиды не срали", но года до какого-нибудь 2012(а в кино и гойминге чуть подольше) это абсолютно честный, прямолинейный, прозрачный сруб бабла с чмонь не более.
>>77384
>закусит младенцем
Только как раз таки не закусит. Изначально это тупа были проекты для сруба бабла без какой либо фелосафеи, чтобы пиздюк такой "вау как круто было бы кончей пиу-пиу", затем стали "деконструировать" чисто ради того чтобы с течением времени старая аудитория не отваливалась(пиздюки при этом брали еще охотнее, но не исключаю что сразу метили на разные возрастные аудитории пиздя идеи из различных "попкорновых фильмов" того времени, мне в 21 веке тащемта похуй). Всё, никто нихуя не продвигал(до ЛГБТ темок, которые там появились достаточно рано и я не про "сильных-независимых" если и до них доёбываться - смело выкидывай весь контент годов до 50х ты не станешь лицемерная хуета) В итоге же "мысленный эксперимент" получается такой, что "человек с властью не совсем хуй клал на окружающих", абсолютная фантазия ничего не меняющая и не влияющая ни начто, кроме дрочки эго в следствии "ассоциаций с" и прочих доставляющих "а что если" уже внутри и по правилам этих манямирков.
>в трико с трусами поверх
Их не существует долбоёб, даже близко ничего похожего, потому что для этого нужно иметь некий плотармор, который ИРЛ имеют только мужики с вооруженной охраной(в том или ином виде) как минимум и всё равно они работают не на себя, а в различных системах/иерархиях(в общем это самое близкое к концепции "единоличного могущества" при этом всё еще достаточно далёкое от него).
>>77408
>бессильно перед
Собственной тупостью, никто не ебет гоев так эффективно как они же сами себя и друг друга, нужно лишь направить. "Ай какие бедные обманутые гои".
>возникающих перед ним проблем
Каких проблем ебаклак, гумаиноидов с планеты Zheppa, натуральных подземных чертей и гомо-качков? Никто не мешает быдлу не вписываться в различную "блудную хуйню" что уже сильно подпортило бы ((их)) планы, заставляло бы корректировать, а в иных случаях забивать и махать рукой. Вот тебе и был бы "бой реальным проблемам", но вот блять, что-то "каждый раз как в первый"... Условный же Спидер-Мэн вообще не подпадает под вашу(ты, >>77384 и вам подобные) узколобую хуету от протыков, потому что буквально не получает никаких бенефитов от своей деятельности кроме потёкшей тёлки(да и это ненадолго). А главный выстрел в хуй, если бы всё было так ты и >>77384 описывают, был бы в том что все эти суперы могут нагибэ не только официальные власти но и "неофициальные"(хули им будет мешать при определенных стаках мерисью?) и не делают они этого(по воле авторов имеется в виду) только потому что быдло реально начнет задумываться "а хули бы и не?"(всё равно нихуя не начнет, но тоже не бог весть какие интеллектуалы сверху "перестраховываются" и то не напрямую, а по средством system) Но самое главное, что весь этот "умозрительный цирк" в основном живёт как гои натурально, те кто "Закон не для" не живут как гои и только попробуйте пёрнуть про Срака и Бруса эти долбоёбы регулярно стреляют себе в хуй и как раз таки в силу имеющихся миллиардов - пулемётной очередью. Понимаю сложна, прошивочку ебашит во все стороны если "жиды не срали", но года до какого-нибудь 2012(а в кино и гойминге чуть подольше) это абсолютно честный, прямолинейный, прозрачный сруб бабла с чмонь не более.
Это копия, сохраненная 20 июня в 01:38.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.