Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 20 июня в 00:18.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
news2017012615565023.jpg237 Кб, 1280x719
Женские персонажи не нужны видеоиграм. Нет ни одной игры с женским персонажем которая стала бы хуж 10368907 31 В конец треда | Веб
Женские персонажи не нужны видеоиграм.
Нет ни одной игры с женским персонажем которая стала бы хуже еслиб персонажа заменили на мужского.
image.png307 Кб, 558x621
sage 2 10368978 0
ДА ПРАВИЛЬНО, НАХУЙ БАБ! ТОЛЬКО ЧИСТО МУЖСКИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ!
3 10368981 0
>>68978
я в игры пришел играть мне пофиг на персонажей
image.png516 Кб, 960x720
sage 4 10368997 0
>>68981
Виталямбус, уебывай нахуй тогда из треда.
5 10369030 0
>>68997
Этот шизик еще живой?
6 10369040 0
>>69030
У него до сих пор люто горит с жопа с популярности беларусов.
7 10369059 0
>>68907 (OP)
Хуй знает, тож самое можно и про мужчин сказать. В конце концов ради геймплея проходят в игоры, поэтому вообще похуй за кого гонять. Хоть за червяка Джима
8 10369065 0
Только шизофреники играют "В персонажа", а не "Персонажем" как психически здоровые люди.
Новое гигачадовое только подтверждает эту статистику.
9 10369081 0
>>69059
Он мужского пола.
10 10369082 0
>>69059
ну обьективно говоря когда гг мужчина сильный воин побеждающий нечисть это нормально
когда гг сильная женщина это уже кринж. лара крофт побеждающая сотни мужиков это просто стыд
image.png7 Мб, 2560x1440
11 10369106 1
>>69059

>Хуй знает, тож самое можно и про мужчин сказать


Ты не сможешь за женщину в средневековье пройти путь "из грязи в князи", стать оруженосцем, прибиться к шайке бандитов, вступить в бойцовский клуб, сражаться на турнирах.
За женщину ты можешь вести домашнее хозяйство и готовиться к свадьбе, ну вот как в ДЛС "Женская доля" и было показано.
12 10369108 0
>>69082

>мужчина сильный воин побеждающий нечисть это нормально


Человек не может побеждать нечисть - это фантазии малышей из детского садика.
JoanofArcminiaturegraded.jpg82 Кб, 330x492
13 10369110 0
>>69106
Кулстори, спермобак.
14 10369120 2
>>68907 (OP)

>Нет ни одной игры с женским персонажем которая стала бы хуже еслиб персонажа заменили на мужского.



Есть и овердохуя таких есть.
15 10369121 1
>>69110
Она стала оруженосцем, прибилась к шайке бандитов, вступила в бойцовский клуб или сражалась на турнирах? Она вообще сражалась? Нет.
16 10369163 0
>>69081
Черви - гермафродиты

>>69082
Так она их побеждает с помощью оружия. Либо в крысу со спины душит своими банками.

>>69106
Ну в средневековье может и не сможешь. Но если это какая-нибудь дрочня Тоддовская в своей шизовселенной то почему бы и нет
image.png782 Кб, 1170x450
17 10369180 0
>>69163

>Тоддовская в своей шизовселенной то почему бы и нет


те же причины: женщины недостаточно сильные, смелые, агрессивные. По-хорошему, им бы статы просто понизить, да убрать их из пула бандитов и солдат.
18 10369193 0
>>69180
Да на самом деле я бы не был так однозначен. Подобные Эббинаторы из тлоу2 и в реале существуют, только часто это именно мужиковатые бабищи раскаченные. В дебильных мирках Тодда и его любовника из шахматного клуба такое тем более сгодится.
19 10369212 0
>>68907 (OP)

>Пик спалившего сотни тысяч японцев


>Женские персонажи не нужны


Бинго
20 10369217 0
>>69120
Женский персонаж это, значится, пилюля для третьеебальных говноедов. А вид от третьего ебала вреден играм.
Будь эти игры от первого лица — да, мужик на ГГ везде был бы уместнее.
>>68907 (OP)
Ну для ужастика-убегалки баба наверное норм.
21 10369219 0
>>69120
Все игры кринж. Женщина слаба и не может победить мужчину.
22 10369224 0
>>69193

>Подобные Эббинаторы из тлоу2 и в реале существуют


ну вот в школе у тебя сколько было параллельных классов? У меня было 3 таких + еще мой собственный.
4 класса по 30 человек, 120 человек, распределение полов равное. Могу ли я вспомнить хоть одного, самого слабого пацана из 60 который бы проиграл самой сильной из девчонке из 60? Нет.

При этом можно было бы сделать баб-ведьм, где-нибудь в тесах, чтоб большая часть любителей пощекотать астрал было женщинами (прямо как в жизни).
Недостаток реализма в игре - это недостаток таланта автора.
23 10369225 0
>>68907 (OP)
Karryn's Prison
24 10369228 0
>>68907 (OP)
Киберпанк за мужика превращается в какой-то бойцовский клуб но ещё и гейский. За бабу гораздо органичнее
25 10369229 0
>>69219
а ты докажи
26 10369253 0
>>69224
Не, не могу вспомнить. Но зато одна физручка была буквально Эббинатором. У неё вид был грознее, чем у физрука.
27 10369264 0
>>68907 (OP)
Я игры всегда за баб прохожу, потому что как-то не весело условных 30 часов слушать кряхтение и рякание мужика протагониста.
А вот охи и вздохи тяночки слушать как-то раз приятно, так бы и выебал.
28 10369277 0
>>69228
органичнее играя за женщину побеждать всех мужчин в бою?
29 10369289 0
>>69277
так а в чём проблема? Там 99% это стрельба, а не борьба
30 10369296 0
>>68907 (OP)

>Женские персонажи не нужны видеоиграм.


Иди пропагандировать свой гомосексуализм в другое место.
31 10369305 0
>>69219
Женщина может победить женщину.
32 10369307 0
>>69082

>лара крофт побеждающая сотни мужиков это просто стыд


А мужик который в одно рыло расхучивает целую армию это не вызывает кринж?
>>69106
Ну поэтому женский персонаж это хуевый выбор для игры в реалистичном средневековом сеттинге. Но как из этого можно сделать вывод, что тню вообще нельзя теперь никуда пихать на главную роль.
33 10369312 0
>>69307

>>лара крофт побеждающая сотни мужиков это просто стыд


>А мужик который в одно рыло расхучивает целую армию это не вызывает кринж?


Базированая база.
34 10369346 0
>>69289
Ты много видел женщин которые умеют стрелять на ровне с мужчинами?
35 10369351 0
>>68907 (OP)
Толсто, буквально любая порно игра.
36 10369385 1
>>68907 (OP)
Мужские персонажи не нужны видеоиграм.
Нет ни одной игры с мужским персонажем которая стала бы хуже еслиб персонажа заменили на женского.
37 10369388 0
>>69351
Очевидно что ОП хочет порноигры только с мужчинами.
1750765494094.png437 Кб, 1280x757
38 10369391 0
>>68907 (OP)
Твоё утверждение ложно.
39 10369401 0
>>69391
Ну если бы её заменили на шоту, то я бы поспорил...
40 10369417 0
>>69307

>что тню вообще нельзя теперь никуда пихать на главную роль.


можно. Просто не стоит ее пихать в игры про драки и войны.
41 10369425 0
>>69277
А киберимпланты тебе нахуя в игре? да и кольт всех уровнял.
42 10369432 0
>>69040
У любого нормального человека горит жопа, когда ебаные тупые бездари становятся популярными и получают власть.
Веспер.webm37,7 Мб, webm,
1280x720, 4:06
43 10369436 0
>>69417

>Просто не стоит ее пихать в игры про драки и войны.


В смысле?
44 10369440 0
>>69436
в чем проблема просто подрочить? нахуя терпеть эти мерзкие гача игры с геймплеем для олигофренов ради сисика и писика?
{C78AA3E1-B210-40DE-A45F-56C5610A0A8F}.png938 Кб, 1239x629
45 10369442 0
>>69440
В чем проблема поиграть и совместить приятное с интересным?
ScreenShot 98.jpg529 Кб, 1920x1440
46 10369443 0
>>68907 (OP)
И спасать из данжей волосатых романсибельных мужиков.

Сириусли как ты заменишь половину лорных персонажей Морровинда на мужчин?
47 10369444 0
>>68907 (OP)
Скорее наоборот.
48 10369449 0
>>69121
Она армию вела, выиграла войну и вернула королю корону и трон.
49 10369460 1
>>68907 (OP)
Почти любая игра стала бы лучше замени гг мужика на женщину, мне абсолютно не интересно вникать в сюжет про проблемы какого-то хуя, а вот гг-тян зачастую сразу одним своим наличием привносит подтексты о феминизме, женской идентичности, патриархате и т.д. - это интересно. Ещё проблемы транс-женщин и квиров тоже норм.
50 10369466 0
>>69277
https://ru.wikipedia.org/wiki/Марья_Моревна
https://ru.wikipedia.org/wiki/Настасья_Микулишна

Желающие отредактировать древнерусские сказки пусть лучше заранее заказывают осиновый гроб. Народ не поймет.
51 10369469 0
Не то чтобы вообще не нужны ни в одной игре, но да, соглашусь.

Женские персонажи в играх это зачастую "прогрев симпов на шекели" - и это плохо

В детстве мне как то было фиолетово - ну гонял я там за условную Рейн из бладрейн - и ладно

Потом стал замечать

"Смотрите - сисик-писик, купите нашу игру. Ну потому что Чан Ли/Джури Хан/Соул калибур айви валентайн/Лара крофт"

и прочее

Так что плюсую в чём-то.
52 10369475 1
>>69466

>жидопедия очередная хуцпа


Держи в курсе.
53 10369480 0
>>69460
Двачую, все так.
sage 54 10369491 0
Персонаж =/= протагонист.
55 10369495 0
>>68907 (OP)

>Нет ни одной игры с женским персонажем которая стала бы хуже еслиб персонажа заменили на мужского



Я тебе с десяток назову, но ты же тут же начнешь визжать что ваши игры не игры. Поссал на ебло тебе
56 10369502 0
>>69475
Ты родную культуру не помнишь, западную инцельскую повесточку тащишь с форчана, не позорься блядь!
https://archive.org/details/2-1985_202212/Афанасьев А.Н. - Народные русские сказки в трех томах. Т.1 -1984/
57 10369535 0
>>69460
Как уже говорил в теме про Масс Эффект, только для женщины логична ветка сюжета с ПТСД при виде гибнущего мальчика. Шеппард мужчина просто не должен был ехать крышей с этого, он слишком суров, а вот для бабы с материнским инстинктом это вполне естественно.
58 10369556 0
>>69417
Не вижу ничего плохого в тне воительнице в каком фентезийном сеттинге. Это нормально и круто. Не круто и не нормально, когда из тней нарочито делают самых умных, которые управляют "тупыми мужланами". Или когда все главные роли принадлежат бабам.
Короче.
- Не каждый негр или баба в медиа это повестка.
- ненавидеть повестку не значит что надо становится расистом или инцелом-женоневистником.
image.png910 Кб, 580x790
59 10369567 0
>>69449
Была талисманом команды, бафала боевой дух, даже доспех носила.
Но не дралась. Ни разу.
изображение.png607 Кб, 1369x996
60 10369568 0
>>69502
>>69475
>>69466
Пиздец. Калифорнийское СЖВ в моем славянском фольклоре. Жиды уже тогда русам повестку толкали.
61 10369575 0
>>69556

>Это нормально и круто


Ну вообще нет. Если у нас что-то несерьезное, типо файтингов, где выстрел из дробовика наносит урона меньше чем подсечка - то ладно. Реализмом не пахнет, а тянки сделают ростр персонажей интереснее.
Но в игре с претензией на погружение и какое-то правдоподобие, бабовоины это кринж.
62 10369582 0
>>69575

>бабовоины это кринж.


Если их очень мало по сеттингу, то норм. Ну есть же бабы которые нам с тобой наебашат.
63 10369590 0
>>69346
Да какая разница много или мало, если баба гг? Ну вот она одна такая, другие пёзды не стреляют. В этом и суть гг.
image.png1,4 Мб, 1012x1280
64 10369598 0
>>69582

>Ну есть же бабы которые нам с тобой наебашат.


Одна на миллион? Проблема как раз в том что это подается как норма, а не как исключение.
65 10369613 0
>>69598

>это подается как норма, а не как исключение.


Ну так и я о том же.
66 10369627 0
>>69598
Главные герои в играх и есть те самые исключения. За сток нпц никто играть не хочет.
image.png2,7 Мб, 2560x1440
67 10369674 0
>>69627
Далеко не всегда. Да и та же одна-на-миллион гигабаба отъедет от любого мужика выше среднего.

>Женская сборная Швейцарии по футболу, которая сыграет на Евро, проиграла мужской команде «Люцерна» U15 – 1:7


>U15 означает что это буквально 15-летние дети


>население Швеции - 10,5 миллионов


>население Люцерна - 85к человек

68 10369707 0
>>69674
Причём тут мужик выше среднего или гига баба? Глав герой это всегда избранный, чуть ли не бог. Ты бредишь, ещё и хуйню какую-то привёл. Ну ебанутый совсем? Ещё пиздани что-то про реалистичность.
codevein.mp47,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:10
69 10369803 0
>>69674

>Женская сборная Швейцарии


>население Швеции

70 10369815 0
>>69707

>Глав герой это всегда избранный, чуть ли не бог.


что за хуйню ты несешь. Ебать ты тупой.
ГГ-мужик может быть кем угодно - как раз потому что и обычный мужик и полубог может сражаться с подобными себе и с теми кто ниже.
А вот гг-баба, даже полу-бог, по реализму должна отхватывать пизды. А обычная баба и вовсе не сможет драться.

>>69803
Похуй, население Швейцарии 9 лямов.
71 10369829 0
>>69815

>гг-баба, даже полу-бог, по реализму должна отхватывать пизды.


>полу-бог


>по реализму


Ты вообще понял что написал?
72 10369832 0
>>69815
Бля ну ты и даун конечно. Полубог по реализму аххах. Ну пиздец у тебя там тараканы в башке, удачи..
73 10369834 0
>>69829
Это баба, даун, але. Ребенок-полубог тоже не должен пизды отхватывать от здоровых мужиков?
74 10369837 0
>>69815
Ну или давай так. Возьмем фентези. Вот как было по реализму. Лучше бы колдовали мужики или бабы?
75 10369838 0
>>69834
Но мужики-то бля не полубоги ёпты аххаха
76 10369840 0
>>69834
Чел прямо сейчас, в этом мире, существует куча баб которые смогут тебя отпиздить.
77 10369845 0
>>69837
Зависит от сеттинга, даун. Если в сеттинге бабы колдуют лучше - в рамках сеттинга было бы реалистично если бы они... колдовали лучше. Так понятнее?
78 10369858 0
>>69840

>куча


сколько? В моем городе живет 120к. Найдется хоть одна, при условии что я драться не умею? Вряд ли.
А если я еще и начну учиться драться?
79 10369863 0
>>68907 (OP)

>Нет ни одной игры с женским персонажем которая стала бы хуже еслиб персонажа заменили на мужского.


Я бы не хотел смотреть как мужик обхватывает ногами нацистов залезая на них, чтоб высосать кровь.
80 10369872 0
>>69858
Ну парочка-то найдется.
>>69845
Обычно это не проговаривается. То есть хотябы к колднуским бабам в играх у тебя вопросов нет.
81 10369873 0
>>69863
В голос.
image.png1,5 Мб, 1600x898
82 10369886 0
>>69872
Ну хз, я по их меркам полутяж на тестостероновом допинге + у меня высокий центр тяжести, как и любого мужчины, что позволяет вкладывать в удары больше веса, плотная костная структура. В лучшем случае будет бой на равных.
Даже если я не умею бить, то лучше держу удар, это точно.
83 10369915 1
>>69443
Женщины как второстепенные квестовые персонажи +- окей. Но как основной игровой персонаж это уже кринж. Невозможно играть за женщину и всех побеждать ты просто не веришь в происходящее.
84 10370150 0
>>69915
Ну ты не веришь. Кто-то другой верит. Дальше что?
85 10370182 0
>>69915

>Невозможно играть за женщину и всех побеждать


В хороших играх тебе не обязательно всех побеждать.
86 10372449 0
>>68907 (OP)
Да, но дело в том что просто пока ещё такую игру не сделали. Это не значит что их не будет в будущем.
87 10372478 0
>>68907 (OP)
В готике или санитарам подземелий не нужны, а так норм. Я люблю когда героини красивые, типа ремейк второго резинка или там в соулсах тоже можно накрутить норм. В последнем резинке только за бабу хороший геймплей вообще.
89 10372496 0
>>68907 (OP)
бладрейн тоже был бы хуже?
90 10372614 0
>>69110
Она мужчина
91 10372680 0
>>70150
Пусть другие кассу и делают, через лет 5 глянем какое еще днище индустрия пробъёт...
JayMoul - Speedo Balder Full Casual Playthrough (Bayonetta 2 Mod, with Cutscenes) [4zkdNKB-BuY - 1239x697 - 32m53s].png1 Мб, 1239x697
92 10372711 1
93 10373059 0
>>69120
Данные игры были бы лучше если бы ты играл за мужика и романсил баб из них.
sage 94 10373087 1
>>68907 (OP)
Согласен с опом, за женщин в играх играют либо гигачады либо трансы либо сами женщины
95 10377098 0
>>69120
Напомни, когда мы в последний раз видели игры с женскими персонажами как на твоих пиках?
96 10377126 0
>>68907 (OP)
Есть много игр, где замена женского персонажа на мужского выставит на передний план пустоту игры и никчёмность, как из порно убрать сцены секса и останется художественный фильм с оценкой не выше 2/10. Женский персонаж в игре это всегда попытка забайтить кумера, как в рекламе пытаются с помощью бабских форм поднять просмотры. Ну а что поделать, если большая часть мужского населения конченные слабаки, онанисты, алени, иногда хуже животных.
NOLF 2.jpg293 Кб, 1042x1390
97 10377128 1
>>68907 (OP)
Какой только фигни на дваче не прочитаешь.
98 10377132 0
>>72478
Кому как, среднешутан играть веселее чем лохудрой с тремя патронами ходить стонать. Поэтому резик4 имеет самую высокую оценку в серии.
99 10377133 0
>>68907 (OP)
В играх коджымбы убери женских персонажей, они сразу всё растеряют. Трусонюх гигачад просто не может без секс бабищ в своих играх. И ебанашки ещё говорят про неебически мощный сюжет, про высокую духовность и мораль в его играх, хотя на деле это мрии кумера.
Тоже самое и хуйня по типу нир автоматы и прочего кала для дрочеров
100 10380054 0
Я же не шизик мне все равно кем играть.
101 10380072 0
>>69567
Еще как дралась об этом в дневниках пишет ее свита и говорит на судах всяких, ее даже тот чел с которого синего бороду сделали увожал за боевые качества сильно
Так что хуй соси, диванная полубаба тяжелее хуя ничего не поднимавшая, вот уж кто реально ни в чем никогда не учавствовал вне всяких сомнений
102 10380109 0
>>77133

>мощный сюжет, про высокую духовность и мораль в его играх


>мрии кумера


Одно другому не мешает. У тебя логика старой училки, которая услышав мат в стихах, тут же их полностью обесценивает.
image.png9,2 Мб, 3840x2160
103 10380139 0
Hollow Knight Silksong

И да, в мире насекомых самки как правило сильнее самцов. Так что даже тут все логично.
104 10381323 1
>>69568
а по фамилиям невидно???? конешно толкали....99 процентов русских крепостных хуже американских негров жили....что в ри шо ссср....ссср рсфср была саомй бедной также в ри....у панов русские крепостные......................................
105 10381338 0
>>69466
Чел, это же сказки.
Сказки потому и сказки, что в них всё не как в жизни.
Или что, по-твоему, баба Яга тоже существует?
106 10381361 0
>>81338
да, хорошая женщина детей лечила...врачей же у русских детей не было.....все врачи хуй французский сосали......
107 10382257 0
>>69225
Играть за молодого начальника женской тюрьмы, которого на эту должность назначила возлюбленная императрица, и которого пытаются выебать зечки? Минусы будут?
image.png185 Кб, 1021x709
108 10382261 0
>>68907 (OP)
А если бы вам гримдарк приключения сделали по русским сказкам, вы бы тоже сказали, что это СЖВ и говно?
109 10382389 0
>>68907 (OP)
В смысле? А порно? Ты чё, пидор, что ли?
110 10382441 0
>>81338

>это же сказки


Как и сюжеты игр, если нет попытки в турбореализм (а это абсолютное меньшинство).
111 10382445 0
>>82261
Народец итт (да и в целом по стране) свою культуру знает в лучшем случае по мультику про трёх богатырей, так что да - порвались бы, т.к. зарешало бы идеологическое говно в голове.
112 10382455 0
>>82445
Я учебник Мединского читал. Либераха, сдрыстни.
17815917623177622321625349316164.jpg67 Кб, 910x512
113 10382475 0
>>82445
Так там про сильнонезависимых, ты их смотрел вообще?
114 10382495 0
>>82475
Только первый смотрел - там прям таки сильнонезависимых не припомню. Ну может проебался слегка.
115 10382498 0
Люблю играть за девушек и разносить толпы спермобаков как раз из-за того, что это нереалистично. В игрульках я могу реализовывать все свои хотелки из головы для чего они и созданы, а все скучно соответствовать скучной реальности
116 10382502 0
>>82498
Почему нереалистично? Какая-нибудь бладрейн по лору имба вполне
117 10382524 0
>>82502
А уж ТуБишечка ;)
118 10382530 0
>>82502
Сейчас среди играчков прям эпидемия стыда за художественные/игромеханические условности - даже анон выше, хоть ему и нравится, но не может не ввернуть что нереалистична. Как минимум среди русскоязычных такое. Это нас так Тарков со своим реализмоблядством так жмыхнул?
119 10382544 0
>>82530
Я хз откуда это берется, так-то видимо зачищать аванпосты в одно рыло и устраивать армагеддон в городе дофига реалистично, если делать это за кочку, а не няшечку-писечку.
120 10383086 0
>>82475
Да это обычные насадки на хуй. В источниках труЪ богатырша вот такую хуйню делает в СОЛО.

>обладающая большой колдовской силой и заковавшая в цепи Кощея Бессмертного


Никакой богатырь ей особо не нужен. Более того, ее муженек все руинит нахуй, стоило его одного на 5 минут оставить.

>Марья Моревна отъезжает и говорит супругу: «Везде ходи, за всем присматривай; только в этот чулан не моги заглядывать», не то «худо нам будет». Но не послушался Иван-Царевич и открыл чулан, отворил дверь — а там висит Кощей Бессмертный, на двенадцати цепях прикован. Выпив три ведра воды, принесённые ему Иваном-царевичем, Кощей разрывает двенадцать цепей и освобождается из подземелья. При этом он похищает саму Марью.



Я это к тому, что тру гримдарковый эпос про сильных-независимых буквально в двух кликах в инете. Но калифарнийские пидоры вместо этого будут в очередной раз придумывать кал по типу Валегуарда или прочий современный фем кринж.
121 10384489 0
бамп
122 10384538 0
Такими темпами антиповесточка скоро по шизе повесточку перегонит.

Бля, а можно назад в нулевые...
123 10384652 0
>>68907 (OP)

>Нет ни одной игры с женским персонажем которая стала бы хуже еслиб персонажа заменили на мужского.


Я так понимаю что я должен в ответ составить и выложить список, на которое ты начнешь визжать что это кал?
124 10384659 0
>>84652

>визжать что это кал


Так это же главная скрепа v.
125 10384682 0
>>68907 (OP)

>Нет ни одной игры с женским персонажем которая стала бы хуже еслиб персонажа заменили на мужского.


Байонетта, Бладрейн, Лара Крофт
126 10384701 0
>>68907 (OP)
В играх, которые предлагают эти >>84682 >>69120 , женщины на ГГ нужны исключительно как кумербайт. В каком-то смысле да - без них эти игры стали бы хуже. При этом игру, где женщина на ГГ имеет не только сисик-писик, но и какие-то специфично женские проблемы по сюжету, местные назвали феминистической пропагандой.
127 10384704 0
>>84701

>кумербайт


>сисик-писик


Животное, ты когда на улице видишь женщину с большой грудью начинаешь на месте неудержимо дрочить вплоть до смерти от истощения?
128 10384705 0
>>84652

>должен в ответ составить и выложить список, на которое ты начнешь визжать что это кал


Таковы правила этого клуба, сэр.
129 10384710 0
>>84704
Нет, просто немного играю в карманный бильярд.
130 10384714 0
>>84652
Хуже, уродец на опе тупо проигнорит.
Это ровно та же самая чмоха которая постоянно ноет что

>УЭЭЭ ИГОР НЕТУ ЫЫЫЫ ИГОРТО НЕТ ЫЫЫЫЫУУУУУ


Затем ты показываешь игры, оно истерит что они говно, а на просьбу показать ИГРЫ оно либо игнорит либо показывает КОРОЛЕВСКУЮ КОНЧУ, РДР или Персону
131 10384773 0
>>68907 (OP)

>Нет ни одной игры с женским персонажем которая стала бы хуже еслиб персонажа заменили на мужского.


Сайлент Хилл 3, Ласт оф Ас 2, Резик 3, Дино Кризис, Паразит Ив - мужики на главных ролях в них смотрелись бы странно.

Лару Крофт точно можно менять без проблем, доказано Анчартедом.
132 10384780 0
>>84773

>Ласт оф Ас 2

133 10384789 0
>>84780
В Ласт оф Ас 2 вообще неслыханный для игр троп - белая тянка (Эбби) жопу рвет за любимого белого парня (Оуэна), а главзлодей - лесбуха (Элли). Вы в играх такое вообще видели хоть когда-нибудь?
134 10384795 0
>>84789
База. Tlou2 - флагман традиционализма в игрострое.
135 10384824 0
>>68907 (OP)

>26 дизлайков 6 лайков


все, что нужно знать о борющихся с "повесткой" кумерах
136 10384827 0
>>84824
Системе лайков на дваче в целом не место, но в чём неправы аноны, дизлайкая бототред?
137 10384977 0
>>84773
Так Ларка это изначально Индиана Джонс, который Хан Соло, который Харрисон Форд.
138 10385179 0
>>84977
Ларка это Индиана Джонс без харизмы, но зато с сиськами.
139 10386074 0
>>68907 (OP)
Видео игры это про эскапизм, так что женские персонажи нужны.
sage 140 10386195 0
>>68907 (OP)
Сомневаюсь. Мне кажется ты гомосексуалист латентный и на мужчин тебе приятно смотреть.
141 10386474 0
>>86195
Мне кажется лучше быть реальным пидором, чем настолько деградантом, чтоб потреблять твою хуйню про трусы с пиков.
142 10386488 0
>>86474
Хоули бейсд
143 10386513 1
>>86474
Так борцуны против воука (те же сошиал джастис вориоры, только с другой стороны) это и есть ца анимешных трусов. Зайди в любой тред по новому стелар блейду и попробуй хотя бы пост найти про геймплей или сюжет, им это не надо. Трусы, сисек, писек есть - игра 10/10
144 10386829 0
>>86513
Надо, надо - всем надо, другое дело хватает ли вычислительных обсудить...
145 10387097 0
>>85179
Её харизма - сиськи и пистолеты
Его харизма - хлыст и шляпа
Обновить тред
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 20 июня в 00:18.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /v/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски