Вы видите копию треда, сохраненную 20 июня в 00:18.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Нет ни одной игры с женским персонажем которая стала бы хуже еслиб персонажа заменили на мужского.
Хуй знает, тож самое можно и про мужчин сказать. В конце концов ради геймплея проходят в игоры, поэтому вообще похуй за кого гонять. Хоть за червяка Джима
Новое гигачадовое только подтверждает эту статистику.
ну обьективно говоря когда гг мужчина сильный воин побеждающий нечисть это нормально
когда гг сильная женщина это уже кринж. лара крофт побеждающая сотни мужиков это просто стыд
>Хуй знает, тож самое можно и про мужчин сказать
Ты не сможешь за женщину в средневековье пройти путь "из грязи в князи", стать оруженосцем, прибиться к шайке бандитов, вступить в бойцовский клуб, сражаться на турнирах.
За женщину ты можешь вести домашнее хозяйство и готовиться к свадьбе, ну вот как в ДЛС "Женская доля" и было показано.
>мужчина сильный воин побеждающий нечисть это нормально
Человек не может побеждать нечисть - это фантазии малышей из детского садика.
>Нет ни одной игры с женским персонажем которая стала бы хуже еслиб персонажа заменили на мужского.
Есть и овердохуя таких есть.
Она стала оруженосцем, прибилась к шайке бандитов, вступила в бойцовский клуб или сражалась на турнирах? Она вообще сражалась? Нет.
>Тоддовская в своей шизовселенной то почему бы и нет
те же причины: женщины недостаточно сильные, смелые, агрессивные. По-хорошему, им бы статы просто понизить, да убрать их из пула бандитов и солдат.
Да на самом деле я бы не был так однозначен. Подобные Эббинаторы из тлоу2 и в реале существуют, только часто это именно мужиковатые бабищи раскаченные. В дебильных мирках Тодда и его любовника из шахматного клуба такое тем более сгодится.
Женский персонаж это, значится, пилюля для третьеебальных говноедов. А вид от третьего ебала вреден играм.
Будь эти игры от первого лица — да, мужик на ГГ везде был бы уместнее.
>>68907 (OP)
Ну для ужастика-убегалки баба наверное норм.
>Подобные Эббинаторы из тлоу2 и в реале существуют
ну вот в школе у тебя сколько было параллельных классов? У меня было 3 таких + еще мой собственный.
4 класса по 30 человек, 120 человек, распределение полов равное. Могу ли я вспомнить хоть одного, самого слабого пацана из 60 который бы проиграл самой сильной из девчонке из 60? Нет.
При этом можно было бы сделать баб-ведьм, где-нибудь в тесах, чтоб большая часть любителей пощекотать астрал было женщинами (прямо как в жизни).
Недостаток реализма в игре - это недостаток таланта автора.
Karryn's Prison
Киберпанк за мужика превращается в какой-то бойцовский клуб но ещё и гейский. За бабу гораздо органичнее
а ты докажи
Не, не могу вспомнить. Но зато одна физручка была буквально Эббинатором. У неё вид был грознее, чем у физрука.
Я игры всегда за баб прохожу, потому что как-то не весело условных 30 часов слушать кряхтение и рякание мужика протагониста.
А вот охи и вздохи тяночки слушать как-то раз приятно, так бы и выебал.
>Женские персонажи не нужны видеоиграм.
Иди пропагандировать свой гомосексуализм в другое место.
Женщина может победить женщину.
>лара крофт побеждающая сотни мужиков это просто стыд
А мужик который в одно рыло расхучивает целую армию это не вызывает кринж?
>>69106
Ну поэтому женский персонаж это хуевый выбор для игры в реалистичном средневековом сеттинге. Но как из этого можно сделать вывод, что тню вообще нельзя теперь никуда пихать на главную роль.
>>лара крофт побеждающая сотни мужиков это просто стыд
>А мужик который в одно рыло расхучивает целую армию это не вызывает кринж?
Базированая база.
Толсто, буквально любая порно игра.
Мужские персонажи не нужны видеоиграм.
Нет ни одной игры с мужским персонажем которая стала бы хуже еслиб персонажа заменили на женского.
Очевидно что ОП хочет порноигры только с мужчинами.
Ну если бы её заменили на шоту, то я бы поспорил...
>что тню вообще нельзя теперь никуда пихать на главную роль.
можно. Просто не стоит ее пихать в игры про драки и войны.
А киберимпланты тебе нахуя в игре? да и кольт всех уровнял.
У любого нормального человека горит жопа, когда ебаные тупые бездари становятся популярными и получают власть.
в чем проблема просто подрочить? нахуя терпеть эти мерзкие гача игры с геймплеем для олигофренов ради сисика и писика?
В чем проблема поиграть и совместить приятное с интересным?
И спасать из данжей волосатых романсибельных мужиков.
Сириусли как ты заменишь половину лорных персонажей Морровинда на мужчин?
Скорее наоборот.
Почти любая игра стала бы лучше замени гг мужика на женщину, мне абсолютно не интересно вникать в сюжет про проблемы какого-то хуя, а вот гг-тян зачастую сразу одним своим наличием привносит подтексты о феминизме, женской идентичности, патриархате и т.д. - это интересно. Ещё проблемы транс-женщин и квиров тоже норм.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Марья_Моревна
https://ru.wikipedia.org/wiki/Настасья_Микулишна
Желающие отредактировать древнерусские сказки пусть лучше заранее заказывают осиновый гроб. Народ не поймет.
Женские персонажи в играх это зачастую "прогрев симпов на шекели" - и это плохо
В детстве мне как то было фиолетово - ну гонял я там за условную Рейн из бладрейн - и ладно
Потом стал замечать
"Смотрите - сисик-писик, купите нашу игру. Ну потому что Чан Ли/Джури Хан/Соул калибур айви валентайн/Лара крофт"
и прочее
Так что плюсую в чём-то.
Двачую, все так.
>Нет ни одной игры с женским персонажем которая стала бы хуже еслиб персонажа заменили на мужского
Я тебе с десяток назову, но ты же тут же начнешь визжать что ваши игры не игры. Поссал на ебло тебе
Ты родную культуру не помнишь, западную инцельскую повесточку тащишь с форчана, не позорься блядь!
https://archive.org/details/2-1985_202212/Афанасьев А.Н. - Народные русские сказки в трех томах. Т.1 -1984/
Как уже говорил в теме про Масс Эффект, только для женщины логична ветка сюжета с ПТСД при виде гибнущего мальчика. Шеппард мужчина просто не должен был ехать крышей с этого, он слишком суров, а вот для бабы с материнским инстинктом это вполне естественно.
Не вижу ничего плохого в тне воительнице в каком фентезийном сеттинге. Это нормально и круто. Не круто и не нормально, когда из тней нарочито делают самых умных, которые управляют "тупыми мужланами". Или когда все главные роли принадлежат бабам.
Короче.
- Не каждый негр или баба в медиа это повестка.
- ненавидеть повестку не значит что надо становится расистом или инцелом-женоневистником.
>Это нормально и круто
Ну вообще нет. Если у нас что-то несерьезное, типо файтингов, где выстрел из дробовика наносит урона меньше чем подсечка - то ладно. Реализмом не пахнет, а тянки сделают ростр персонажей интереснее.
Но в игре с претензией на погружение и какое-то правдоподобие, бабовоины это кринж.
>бабовоины это кринж.
Если их очень мало по сеттингу, то норм. Ну есть же бабы которые нам с тобой наебашат.
Да какая разница много или мало, если баба гг? Ну вот она одна такая, другие пёзды не стреляют. В этом и суть гг.
>Ну есть же бабы которые нам с тобой наебашат.
Одна на миллион? Проблема как раз в том что это подается как норма, а не как исключение.
Главные герои в играх и есть те самые исключения. За сток нпц никто играть не хочет.
Далеко не всегда. Да и та же одна-на-миллион гигабаба отъедет от любого мужика выше среднего.
>Женская сборная Швейцарии по футболу, которая сыграет на Евро, проиграла мужской команде «Люцерна» U15 – 1:7
>U15 означает что это буквально 15-летние дети
>население Швеции - 10,5 миллионов
>население Люцерна - 85к человек
Причём тут мужик выше среднего или гига баба? Глав герой это всегда избранный, чуть ли не бог. Ты бредишь, ещё и хуйню какую-то привёл. Ну ебанутый совсем? Ещё пиздани что-то про реалистичность.
>Глав герой это всегда избранный, чуть ли не бог.
что за хуйню ты несешь. Ебать ты тупой.
ГГ-мужик может быть кем угодно - как раз потому что и обычный мужик и полубог может сражаться с подобными себе и с теми кто ниже.
А вот гг-баба, даже полу-бог, по реализму должна отхватывать пизды. А обычная баба и вовсе не сможет драться.
>>69803
Похуй, население Швейцарии 9 лямов.
>гг-баба, даже полу-бог, по реализму должна отхватывать пизды.
>полу-бог
>по реализму
Ты вообще понял что написал?
Бля ну ты и даун конечно. Полубог по реализму аххах. Ну пиздец у тебя там тараканы в башке, удачи..
Это баба, даун, але. Ребенок-полубог тоже не должен пизды отхватывать от здоровых мужиков?
Ну или давай так. Возьмем фентези. Вот как было по реализму. Лучше бы колдовали мужики или бабы?
Но мужики-то бля не полубоги ёпты аххаха
Зависит от сеттинга, даун. Если в сеттинге бабы колдуют лучше - в рамках сеттинга было бы реалистично если бы они... колдовали лучше. Так понятнее?
>куча
сколько? В моем городе живет 120к. Найдется хоть одна, при условии что я драться не умею? Вряд ли.
А если я еще и начну учиться драться?
>Нет ни одной игры с женским персонажем которая стала бы хуже еслиб персонажа заменили на мужского.
Я бы не хотел смотреть как мужик обхватывает ногами нацистов залезая на них, чтоб высосать кровь.
В голос.
Ну хз, я по их меркам полутяж на тестостероновом допинге + у меня высокий центр тяжести, как и любого мужчины, что позволяет вкладывать в удары больше веса, плотная костная структура. В лучшем случае будет бой на равных.
Даже если я не умею бить, то лучше держу удар, это точно.
Женщины как второстепенные квестовые персонажи +- окей. Но как основной игровой персонаж это уже кринж. Невозможно играть за женщину и всех побеждать ты просто не веришь в происходящее.
>Невозможно играть за женщину и всех побеждать
В хороших играх тебе не обязательно всех побеждать.
Да, но дело в том что просто пока ещё такую игру не сделали. Это не значит что их не будет в будущем.
В готике или санитарам подземелий не нужны, а так норм. Я люблю когда героини красивые, типа ремейк второго резинка или там в соулсах тоже можно накрутить норм. В последнем резинке только за бабу хороший геймплей вообще.
бладрейн тоже был бы хуже?
Она мужчина
Пусть другие кассу и делают, через лет 5 глянем какое еще днище индустрия пробъёт...
Данные игры были бы лучше если бы ты играл за мужика и романсил баб из них.
Напомни, когда мы в последний раз видели игры с женскими персонажами как на твоих пиках?
Есть много игр, где замена женского персонажа на мужского выставит на передний план пустоту игры и никчёмность, как из порно убрать сцены секса и останется художественный фильм с оценкой не выше 2/10. Женский персонаж в игре это всегда попытка забайтить кумера, как в рекламе пытаются с помощью бабских форм поднять просмотры. Ну а что поделать, если большая часть мужского населения конченные слабаки, онанисты, алени, иногда хуже животных.
Какой только фигни на дваче не прочитаешь.
Кому как, среднешутан играть веселее чем лохудрой с тремя патронами ходить стонать. Поэтому резик4 имеет самую высокую оценку в серии.
В играх коджымбы убери женских персонажей, они сразу всё растеряют. Трусонюх гигачад просто не может без секс бабищ в своих играх. И ебанашки ещё говорят про неебически мощный сюжет, про высокую духовность и мораль в его играх, хотя на деле это мрии кумера.
Тоже самое и хуйня по типу нир автоматы и прочего кала для дрочеров
Еще как дралась об этом в дневниках пишет ее свита и говорит на судах всяких, ее даже тот чел с которого синего бороду сделали увожал за боевые качества сильно
Так что хуй соси, диванная полубаба тяжелее хуя ничего не поднимавшая, вот уж кто реально ни в чем никогда не учавствовал вне всяких сомнений
>мощный сюжет, про высокую духовность и мораль в его играх
>мрии кумера
Одно другому не мешает. У тебя логика старой училки, которая услышав мат в стихах, тут же их полностью обесценивает.
И да, в мире насекомых самки как правило сильнее самцов. Так что даже тут все логично.
а по фамилиям невидно???? конешно толкали....99 процентов русских крепостных хуже американских негров жили....что в ри шо ссср....ссср рсфср была саомй бедной также в ри....у панов русские крепостные......................................
Чел, это же сказки.
Сказки потому и сказки, что в них всё не как в жизни.
Или что, по-твоему, баба Яга тоже существует?
да, хорошая женщина детей лечила...врачей же у русских детей не было.....все врачи хуй французский сосали......
Играть за молодого начальника женской тюрьмы, которого на эту должность назначила возлюбленная императрица, и которого пытаются выебать зечки? Минусы будут?
А если бы вам гримдарк приключения сделали по русским сказкам, вы бы тоже сказали, что это СЖВ и говно?
В смысле? А порно? Ты чё, пидор, что ли?
>это же сказки
Как и сюжеты игр, если нет попытки в турбореализм (а это абсолютное меньшинство).
Народец итт (да и в целом по стране) свою культуру знает в лучшем случае по мультику про трёх богатырей, так что да - порвались бы, т.к. зарешало бы идеологическое говно в голове.
Я учебник Мединского читал. Либераха, сдрыстни.
Только первый смотрел - там прям таки сильнонезависимых не припомню. Ну может проебался слегка.
А уж ТуБишечка ;)
Сейчас среди играчков прям эпидемия стыда за художественные/игромеханические условности - даже анон выше, хоть ему и нравится, но не может не ввернуть что нереалистична. Как минимум среди русскоязычных такое. Это нас так Тарков со своим реализмоблядством так жмыхнул?
Я хз откуда это берется, так-то видимо зачищать аванпосты в одно рыло и устраивать армагеддон в городе дофига реалистично, если делать это за кочку, а не няшечку-писечку.
Да это обычные насадки на хуй. В источниках труЪ богатырша вот такую хуйню делает в СОЛО.
>обладающая большой колдовской силой и заковавшая в цепи Кощея Бессмертного
Никакой богатырь ей особо не нужен. Более того, ее муженек все руинит нахуй, стоило его одного на 5 минут оставить.
>Марья Моревна отъезжает и говорит супругу: «Везде ходи, за всем присматривай; только в этот чулан не моги заглядывать», не то «худо нам будет». Но не послушался Иван-Царевич и открыл чулан, отворил дверь — а там висит Кощей Бессмертный, на двенадцати цепях прикован. Выпив три ведра воды, принесённые ему Иваном-царевичем, Кощей разрывает двенадцать цепей и освобождается из подземелья. При этом он похищает саму Марью.
Я это к тому, что тру гримдарковый эпос про сильных-независимых буквально в двух кликах в инете. Но калифарнийские пидоры вместо этого будут в очередной раз придумывать кал по типу Валегуарда или прочий современный фем кринж.
Бля, а можно назад в нулевые...
>Нет ни одной игры с женским персонажем которая стала бы хуже еслиб персонажа заменили на мужского.
Я так понимаю что я должен в ответ составить и выложить список, на которое ты начнешь визжать что это кал?
>Нет ни одной игры с женским персонажем которая стала бы хуже еслиб персонажа заменили на мужского.
Байонетта, Бладрейн, Лара Крофт
В играх, которые предлагают эти >>84682 >>69120 , женщины на ГГ нужны исключительно как кумербайт. В каком-то смысле да - без них эти игры стали бы хуже. При этом игру, где женщина на ГГ имеет не только сисик-писик, но и какие-то специфично женские проблемы по сюжету, местные назвали феминистической пропагандой.
>кумербайт
>сисик-писик
Животное, ты когда на улице видишь женщину с большой грудью начинаешь на месте неудержимо дрочить вплоть до смерти от истощения?
>должен в ответ составить и выложить список, на которое ты начнешь визжать что это кал
Таковы правила этого клуба, сэр.
Нет, просто немного играю в карманный бильярд.
Хуже, уродец на опе тупо проигнорит.
Это ровно та же самая чмоха которая постоянно ноет что
>УЭЭЭ ИГОР НЕТУ ЫЫЫЫ ИГОРТО НЕТ ЫЫЫЫЫУУУУУ
Затем ты показываешь игры, оно истерит что они говно, а на просьбу показать ИГРЫ оно либо игнорит либо показывает КОРОЛЕВСКУЮ КОНЧУ, РДР или Персону
>Нет ни одной игры с женским персонажем которая стала бы хуже еслиб персонажа заменили на мужского.
Сайлент Хилл 3, Ласт оф Ас 2, Резик 3, Дино Кризис, Паразит Ив - мужики на главных ролях в них смотрелись бы странно.
Лару Крофт точно можно менять без проблем, доказано Анчартедом.
В Ласт оф Ас 2 вообще неслыханный для игр троп - белая тянка (Эбби) жопу рвет за любимого белого парня (Оуэна), а главзлодей - лесбуха (Элли). Вы в играх такое вообще видели хоть когда-нибудь?
База. Tlou2 - флагман традиционализма в игрострое.
Системе лайков на дваче в целом не место, но в чём неправы аноны, дизлайкая бототред?
Видео игры это про эскапизм, так что женские персонажи нужны.
Сомневаюсь. Мне кажется ты гомосексуалист латентный и на мужчин тебе приятно смотреть.
Мне кажется лучше быть реальным пидором, чем настолько деградантом, чтоб потреблять твою хуйню про трусы с пиков.
Хоули бейсд
Так борцуны против воука (те же сошиал джастис вориоры, только с другой стороны) это и есть ца анимешных трусов. Зайди в любой тред по новому стелар блейду и попробуй хотя бы пост найти про геймплей или сюжет, им это не надо. Трусы, сисек, писек есть - игра 10/10
Надо, надо - всем надо, другое дело хватает ли вычислительных обсудить...
Вы видите копию треда, сохраненную 20 июня в 00:18.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.