Это копия, сохраненная 17 июня в 23:09.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
>сильная бабища
>прыгает по джунглям в шортиках
>крошит мужиков пачками
Повторяю никакой повестки нет. Раньше вообще повестки вообще не было и не могло быть. Ты баранул!
катсценочное говно
Мясной голем. Трахать.
В моё детство была Ксена а не эти высеры под копирку со всратыми бабищами. Место вам фанбоям вместе с этим неликвидом в помойке.
Персонажи без ебальников 9летних азиатских мальчиков теперь не котируются базовичками.
Правильно записали.
уймись шлем, уже всю доску засрал
Это чо за грязный хач ебаный? Это Лара теперь такая? Пиздец повесточные дауны, даже с торрента не стяну.
Чел, это же нормисы, они в принципе таким даром как мышление не обладают. Им завтра скажут их любимые говорящие головы с Ютуба, что настоящий чад носить юбки и губки красит, они будут по интернету носится и писать что если ну в не красишь и юбки не носишь, то не мужик.
Ух бля
Хуя копиум у нитакусика.
Мне не иронично кстати начало казаться, что это фемки специально решили развалить все анти сжв движение изнутри доводя все до абсурда.
C таким ебало тёти глаши точно повестка
рад что люди стали понимать что на стране правачков в культурной войне такие же шизы что и на строне левачков разницы тупо 0
о, опять старый мем
Пираты в 17-18м веке носили юбки, чулки, пудрились но выебали тебя бы с твоими чэдами даже не поморщившись, дауненок.
Ну судя по там что даже в самой СВЯТОЙ СВЯТОШИЙ ВЕЛИКОЙ БЛАГОСЛОВЕННОЙ Америке жижу6 обзывают pussyfication то тут даже и думать нечего, трейлер ничего не говорит но если скомкать общую картину показного то всё встает на свои места и это уже не те маскулиные храбрецы с сатирой могущей вызвать дебаты внутри страны/странах
Дичер4 нахой не нужон, пусть первого волка ремачут и длц для третьего без сюжета 'для подготовки к новой саги'
Остальная хуйня и вовсе не нужна, сосни чето там пытаются в клюзивность вот только каждая их игра это - кинцо от третьего лица основанная на старых шаблонах в которые мы уже играли
Так она реально гораздо пострашнела по сравнению с предыдущей версией
И в чем они не правы? Новая модель Ларки уебищная и выглядит как мужик на гормонах.
Тёлка из ГТА на фоне остальных вообще красотка. Плюс в неё хотя бы жопа классная
>Новая модель Ларки уебищная и выглядит как мужик на гормонах
Именно. Смысл мне играть за тухлую, страшную пизду. Тёлки в играх должны быть либо красивыми и сексуальными, либо их быть вообще не должно там. Ну может как NPC, которого можно забить битой если только.
Парад уебищ. Ларка это чистый переодетый мужик в парике. Ты либо слепой, либо тралишь.
Красивые женщины это вот. Если ты напишешь под моим постом хоть один злобный коммент, то я зарепорчу тебя в дурку на принудительное лечение от гомосексуализма.
Таблетки, анимеговно.
Челюсть это мем для гомосексуалистов, которых тянет к мужикам и мужиским чертам лица.
Держи красосоток, на второй тонна макияжа на глазах, кстати и на бровях. У пезд глаза выглядят как на 1 фото.
Только её никто никогда не называл "Ксена". В английском оригинале произносят именно "Зина", а во всех русских адаптациях звучит "Зена".
Можно придумывать что угодно, но она все равно останется Зиной
Да хули ты ему рассказываешь, это пиздюк, который прикидывается олдфагом.
Чел, это мультик. Ты где у женщин такие огромные гуманоидные глаза видел? Совсем ебнулись со своей виабу хуетой
> Ты где у женщин такие огромные гуманоидные глаза видел?
В играх. Мы ща игры обсуждаем или чо?
сельдь не гори
Реализмодаун хуже пидораса, запомни, сынок.
Для этих людей всë что не анимешная блядища с 10-ым размером сисек, широченными бëдрами при спичечной талии и минимум ткани на теле - это воук, сжв, смерть индустрии, итс овер и так далее...
> анимешная блядища с 10-ым размером сисек
> широченными бëдрами
> при спичечной талии
> минимум ткани на теле
Такое мы одобряем!
Аниме всегда пидорской хуйней считалось у пацанов.
Не, не та же. Актриса новая и в целом структура лица с новой взята.
Нос другой, надбровные дуги другие, лоб другой, острее акцент у скул. Да и в общем лицо острее выглядит.
Завистливую жируху в тебе ощущаю я. Жрать меньше после шести нужно тебе.
Окно овертона.
На самом деле надо меньше виабу кала жрать от трусонюхов с их тетральными дурачками на персонажах. Сейчас два варианта - кал воукнутый от сжв и виабу хуета от трусонюхов. То есть говно vs моча буквально. Я лишь хочу исчезновение воук из игр, подачка азиатская мне не нужна. Азиаты ебанутыми как были так и остались. Их персонажи это кал. Хавать их культуру вместо сжв слопа - это шило на мыло поменять. Нахуй такое не надо. Проще не играть вообще, что я и делаю.
Они переобуются, если не хотят банкротства. Аудитория инцелов гунеров неплатежеспособна.
Тебя ещё не заебало с этой жырнотой по доске бегать? Один раз тебя нахуй послали, второй раз обоссали - тебе все мало. Либо необучаемый траль мамкин.
Видно кстати как у них 10 лет было все хуево, а потом началась повестка и мощнейший буст бизнеса
С Маском так бегали америкосы, что он типа базовичок. А он дал согласие своему ребёнку сменить пол, лол.
У него этих детей чуть более чем дохуя. Один бракованный оказался, ну хули - отписать от семьи и дело с концом.
>>73788
Сельдь перемогающая акциями монополистов в области спортивных доилен и стриминга, почему если сжв такая платежеспособная аудитория, то все сжвинчики проваливаются почти без исключения (разве что они мимикрирует под игры для гунеров как БГ3, рекламируя игру красивыми куклоподобными женщинами)? Ваше говно само по себе нежизнеспособно без кабан-кабаныча печатающего деньги на нормисах и покрывающего все провалы
>отписать от семьи и дело с концом.
Она сама ушла, но как раз чмаск не может от нее отъебаться.
Чел ты унылый дурак, ты носишься как ебнутый с боевой картиночкой про игру про которую ее собственные разработчики говорили что она провалилась. Ты тупой и воняешь, свали отсюда плиз.
Потому что ты пиздлявый порватый ворвак, которому нужно придумать манямирок, а то от реальности попка бо-бо. Терпи.
>Одни и те же 3 примера из треда в тред
Лол, как же ты трясешься
>Барби
Фильм, который рекламировался как добрая комедия с актерами арийской внешности (Робби и Гослинг)
>Челпук
Ничего с названием челпук не проваливается в принципе. Франшиза созданная как павер-фентези для белых нердов, похожих на Питера Паркера в жизни
>Jawman
Это что вообще такое нахуй? Откуда ты это вообще взяло, чучело? Совсем плохо с примерам, понимаю
>ККД2
Первая часть - это чудкор, от которого тряслись все соевички за отсутствие негров, пидоров и историческую аутентичность. Во второй жид Вавра скрытно подложил свинью. Ну бывает
>Тлоу 2
Игра выезжающая на лаврах гипер успешной первой части, говносюжет обоссан всеми кому не лень и кредит доверия студия потеряла среди нормальных людей. Порт на ПК оказался никому не нужен в результате в отличие от порта "провального" Стеллар Винчика
И это все чем ты можешь перекрыть сотни провального сжв говна, лол?
Мягкая повестка. Ее сделали менее женственной, чем в реалистичной трилогии
Но на картинке она не к месту, потому что серия всегда была про женщину. Можно было взять что угодно другое на это место
>Аудитория инцелов гунеров неплатежеспособна.
Ровно наоборот. Эротика генерирует огромную прибыль
Запад потерян.
>Лол, как же ты трясешься
Но мимо постов промахиваешься ты, а не я, пупсик
>Одни и те же 3 примера из треда в тред
Сказал деб, который уже хуй знает сколько лет перемогает конкордом. Единственный существенный провал за все время. И его провал никак не связан с повесткой, тогда бы и овервотч провалился. Остальное это ноунейм инди/AA кал с мизерным бюджетом. Мне даже лень разбирать что это такое и есть ли там действительно "повестка".
Дальше просто копиум и нелепые оправдания. У нас примеров бесконечное множества, давай еще оправданий, чмоня.
Да эти ебланы не то что в оригинал, а они в трилогию нулевых не играли. Похуй вообще че они думают, пусть на бимбу из всратой сфм порнухи дальше дрочат.
>>73753
И что не так? По сравнению с пред версией новая выглядит как рисунок какого то долбаеба в пеинте.
Хех, тогда не существовало понятия повесточки, значит не повесточка)
Сука, даже указав, что это точно не вот эта баба...
Нейронка говорит, что это точно эта баба из анчартеда, а я просто проверяю нейронку. Она даже не пытается догадаться, что это лара крофт. Пишет, "а может это лара крофт - НЕТ".
Это НЕ лара крофт. Это реально вот та метиска в одежде лары крофт.
Ммм, мои любимы манипуляции с циферками , графиками и т.д.
В реальности акции Электроник в 2017г просели га 50% после выпуска андромеды. Со 140 до 70. Потом таже после выпуска веглгарда.
Нынешняя цена в 203 (которая держится уже год) связанно с тем что студию хотят выкупить Суверенный фонд Саудовской Аравии (PIF) по 210 за акцию.
Так что этот "успех" с выпуском повесточного калла не как не связан. А да наверно арабы если прям будут рулить студией то не о каких Драгонагах, МассЭфектах речи не идёт, оставят Симс, ФИФУ и прочие "нетральные" игры.
Так конечно есть, если присмотреться лицо реально какой то бездарь делал. Черты и симметрия лица проебаны напрочь. Словно 10 ринопластик сделала.
> На пике
На пике хлоя фразер.
На пике не лара, а однозначно хлоя фрезер.
Короче всё верно говорят, изуродовали лару крофт в хламину.
Поясните кто в курсе, это какая-то тупая пизда или транс посмотрели что аудитория нетфликса преимущественно бабы сериальщицы и таким нехитрым способом вывели что если пихать баб в игры то процент игроков вырастет или что? Одно дело одна игра на 10 с мужским героем но нахуя среднему игроку наоборот? Та же Цири будет с селюками драться на кулаках или шлюх ебать плечевых? Или рыжая вместо Кратоса будет с криками глаза богам выдавливать? Походу это полный каминг-аут и сдача западного геймдева в руки азиатов.
> Поясните кто в курсе, это какая-то тупая пизда
Да. Это гемини. И это текущая повестка. То, что этот "гейминг" на мобилках 3 в ряд - не важно.
Те самые говнометрики.
Ебать, уже Киберпанк с Гарри Потером приписали в воук. Пидоры совсем обезумили. Ладно ещё Бг3 там можно, там все бисексуальны что бы игруньчика не огорчать, но Уиберпанк с Потным я хуй знает.
Кстати про то что в гарри потере эта "баба" на самом деле пидор я узнал из интернета. Играл уже с русской озвучкой и наши не стали заморачиваться и просто дали ей женский голос, потому я воспринял это просто как страшную бабу + это так тупо быть трансом в мире магии где ты можешь реально сменить пол, голос да всё что угодно.
>Но мимо постов промахиваешься ты, а не я, пупсик
Но каждый тред десятками одинаковых постов засираешь ты, шизоидное чучело
>Хогварс
Тебе напомнить кто именно с него трясся? Подсказка: это не базовички
>хуй знает сколько лет перемогает конкордом
Протри свои глаза от мочи и посмотри на игры, которые я приложил. Хватит спорить с соломенным чучелом в своей шизоидной башке
>Единственный существенный провал за все время
Остальное НЕЩИТОВО, пынямаю
>И его провал никак не связан с повесткой, тогда бы и овервотч провалился
Да-да, в успешных Овервотче и Марвел Райвалс (который вышел после Конкорда) супер красивые женские персонажи, по которым поток порно-контента до сих пор не прекращается, а в Конкорде страшные бутчихи с местоимениями и нулевой привлекательностью назло мужланам. Просто так совпало
>ноунейм инди/AA кал с мизерным бюджетом
То что ты не играешь в игры и для тебе любая игра априори ноунем, все уже поняли. Но называть АААА-высеры вроде СВ Аутлоус, Скулл энд Бонес и Отряд Самоубивц с производственными бюджетами в сотни лямов малобюджетными - это как написать на лбу "обоссыте мне ебало фактами"
>У нас примеров бесконечное множества
Если как ты записывать все проекты в сжвичники постфактум, которые никакого отношения к повестке не имеют и никогда не критиковались как здесь >>73937, то можно действительно бесконечно перечислять, только меньшей шизухой в полном манямирке тебя это не сделает
>РЯЯЯЯЯ ВСЕ В МИРЕ ПОВЕСТКА Я ПОБЕДИЛА
Как скажешь, маня. Если все так хорошо, то нахер засирать каждый тред десятками шизовысеров?
Ничего они не выводили, они просто толкают пропаганду на деньги БлэкКока. Окупится - хорошо, не окупится - ну ничего страшного, деньги всё равно бесконечные. Чаще всего окупается, потому что в интернете визжат только 2% подвальных нациков-инцелов, а 98% соевых игродебилов жрут всё, что дают.
> это не воук
> Разрабы слегка прогнулись
Один раз не пидарас
На полшишечки
Всего лишь один трансик и куча нигеров.
Это ты то сралякское шизло, которое в 2019 носилось по всей доске и кричало, что трансы и геи в сеттинге киберпанка это норма?
Вообще нет, даже близко
Сделать лару красивее чем в прошлой части практически нереально. Уж слишком она хороша
> Аудитория инцелов гунеров неплатежеспособна.
Это правда, кстати. Максимум скинчик в бесплатной параше.
>Если как ты записывать все проекты в сжвичники постфактум, которые никакого отношения к повестке не имеют и никогда не критиковались
Ну это классика порвачков. В игре блять транс, ниггерши на магах, небинарные персоны, всей нитью проходит повестка толерантности и анти-расизма, но порвачок не видит в этом повестки, потому что слишком неудобные цифры продаж.
Но вот если в игра провалилась, там нет ни трансов, ни геев, ни негов, но там баба не 10/10 а 8/10, то порвак будет 2 года визжать, что провал из-за повестки.
Вся суть.
Сейчас у протыков модно записывать Ларку в повестку. Нахуя я так и не понял. Активно дрочил на перезапущенную Ларку, а не на старую от дидов.
А там крч когда сойпанк вышел все как бы видели тонны повестки, но журнашлюхи и блогеры лицемерно это замалчивали, как с бочками кала, поэтому вой никто массово не поднимал. Но стоило только после провала сойпанка надругаться над дерьмаком, на которого моляться детишки, общественное мнение лицемерненько повернулось в другую сторону от сраляков и повестку в их конторке пидорасов все таки увидели.
Хогвартс был таким разрывным хитом и вином что даже на бомбеж трансух всем было похуй и все наслаждались игрой.
А это был один из самых больших винов базовичков.
Не, с 19-по 21 я откисал по стрипухам.
Но в целом для киберпанк же норм всякое извращение, это же блять киберпанк. Вот в мире магии быть пидором это тупо да.
Сразу видно неиграсика который насмотрелся протыков, и пришел пукнуть в тред. Просто поиграй в ребут и поймешь что это точно та же женщина.
> Сразу видно неиграсика
30-35 лет, очень игнорируя прототип из анчартед2. Очень сильно постаревшая баба.
>В игре блять транс, небинарные персоны
Покажи их в сжв винчиках которые ты приводишь в пример. Эти явления не существовали за пределами твиттеров и срамблеров до середины 10-х годов
>ниггерши на магах
Негры никогда не были повесткой сами по себе, важен контекст. Так считают только блевачки воюющие с соломенным чучелом или не понимающие сути проблемы в виду крайне низкого интеллекта
>всей нитью проходит повестка толерантности и анти-расизма
Толерантности к чему? И анти-расизм видимо проходит мимо ушей, судя по тому как блевачки ненавидят всех цветных, больше чем самый ярый правак
>порвачок не видит в этом повестки, потому что слишком неудобные цифры продаж
И наоборот, блевачек с лупой ищет намеки на повестку там где ее нет, потому что истинные и гордые сжвинчики поголовно проваливаются
>Но вот если в игра провалилась, там нет ни трансов, ни геев, ни негов, но там баба не 10/10 а 8/10, то порвак будет 2 года визжать, что провал из-за повестки.
Но сам пример ты конечно не предоставишь, чмонь
Маня, сейчас в реальном киберпанке ирл люди меньше трахаются, чем раньше. Ты просто высрал калифорнийскую шизосказку "а вот в манямирке калифорнийцев вот так вот".
В таком случае и правда, но тогда сразу называем сеттинг "манямирок калифорнийцев"
>Те самые говнометрики.
Ну про 48 это они конечно задвинули. А как же визги что если геймер то это редфлаг по всему интернету если якобы каждая вторая блядь это геймерша?
>>73999
> в интернете визжат только 2% подвальных нациков-инцелов, а 98% соевых игродебилов жрут всё, что дают.
у тебя цифры не сходятся. В Америке 320 млн жителей. Отбросить совсем пенсов все равно получится больше 300 млн. Если играют и дети и фемцелки то цифры в 100 млн копий для любого сонивинчика должны браться легко только в штатах не говоря о Европе и мире. Соевых максимум пару миллионов и когда пробивается потолок продаж в 10 млн это мимокрокодилы решили вкатится или вместе с приставкой игра шла в комплекте.
Меньше чем среднеазиатов в дс-1 кстати.
>Нос другой, надбровные дуги другие, лоб другой, острее акцент у скул. Да и в общем лицо острее выглядит.
Это из учебника по научной расологии?
>В игре блять транс, небинарные персоны
>Покажи их в сжв винчиках которые ты приводишь в пример.
Покажу и ты опять сольешься и начнешь требовать показать другие примеры. У нас речь про хогварц легаси. Там трансы, геи, небинарные персоны. Ты хогварц выписал из повестки, потому что полтора ярда прибыли выебали тебя в жопу, порвачок.
>Негры никогда не были повесткой сами по себе, важен контекст
Да, скотина тупая, контекст это англия 1890 года. какой нахуй негры в высшем обществе и тем более в таком количестве как показано в игре
>Толерантности к чему?
К расовым, сексуальным, небинарным меньшинствам, долбоеб.
>И анти-расизм видимо проходит мимо ушей, судя по тому как блевачки ненавидят всех цветных, больше чем самый ярый правак
Да-да, перефаршивай, хуйня.
>блевачек с лупой ищет намеки на повестку там где ее нет, потому что истинные и гордые сжвинчики
Животное, ты хогварц с трансами, геями и неграми в высших членах общества англии 1890 года выписал из повестки. Проснись, ты серишь
>На пике хлоя фразер.
Ну так я и написал. Приключенческая бабища с кумерслопным дизайном образца скрепных нулевых. Но ебанутый барнаул в такой внешке теперь видит повестку, лол.
Вижу ты перешла на свинячий визг, шизухоета. Хорошо пошло
>Покажу и ты опять сольешься и начнешь требовать показать другие примеры
Уже показала. Я попросил примеры сексуальных и небинарных меньшинств в этих фильмах, которые ты привела как повесточные. Желательно на главных ролях и с пропагандой толерантности к ним. Я все еще жду
>контекст это англия 1890 года
Контекст - это вымышленное место в фэнтези вселенной на основе современных романов. Еще один контекст - с каждой проданной копии игры процент перепадает в карман Роулинг, от чего твои собратья по вере устроили такую тряску что никаким порвакам и не снилось.
>Да-да, перефаршивай, хуйня.
Тред, в котором ты признаешься в своем расизме и социал-дарвинизме и в котором ты была по уши обоссана по фактам за каждый невнятный пук, пока оканчательно с позором не слилась из треда все еще висит на нулевой. Начинай маняврировать, что это была не ты, шизохуета. >>10372847 →
Я не говорил, что все соевые играют в игры, это у тебя поехавшие подсчёты какие-то.
арряя питафил
Не был бы Стеллар блейд сосаликом, о нем бы вообще никто не говорил.
1280x720, 0:06
Что же я хочу сказать?
>Контекст - это вымышленное место в фэнтези вселенной на основе современных романов
АХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХ
Бля, как же проткнутый порвачок нелепо маняврирует
То есть когда ВЫМЫШЛЕННОЕ МЕСТО В ФЕНТЕЗИ ВСЕЛЕННОЙ
ВЕДЬМАКА
Assassin’s Creed Valhalla
ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ
Kingdom Come
Экспедиции 33
RDR2
и миллиард других вселенных 10-18 века, куда добавили негров, геев и сильных женщин, это оказывается не повестка, ведь это это же ВЫМЫШЛЕННОЕ МЕСТО В ФЕНТЕЗИ ВСЕЛЕННОЙ
А че ж тогда порваческие пердаки на луну улетели, это ж вымышленная вселенная, хуесос тупой? "НЕГР В ЯПОНИИ РЯЯЯЯЯЯ!!1". "НЕГРЫ В ВЕДЬМАКЕ РЯЯЯ ЭТО ЖЕ 13 ВЕК ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ!!1"
А куда делось "это ж вымешленная вселенная!!"
Тупорылые непоследовательные хуесосы. У вас мозг работает по примитивному скрипту "игра успешная = не повестка, игнорим очевиднейшую повестку", "игра неуспешная = повестка, приписываем повестку".
Вся суть. Сектанское мышление, с вами бесполезно спорить, вы любые факты нелепо подгоните под свой манямир. Это ж надо было так больно проткнуться полтора ярдами хогвартса, что аж трансов, негров и геев в 1800 годах выписать из повестки.
>Контекст - это вымышленное место в фэнтези вселенной на основе современных романов
АХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХ
Бля, как же проткнутый порвачок нелепо маняврирует
То есть когда ВЫМЫШЛЕННОЕ МЕСТО В ФЕНТЕЗИ ВСЕЛЕННОЙ
ВЕДЬМАКА
Assassin’s Creed Valhalla
ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ
Kingdom Come
Экспедиции 33
RDR2
и миллиард других вселенных 10-18 века, куда добавили негров, геев и сильных женщин, это оказывается не повестка, ведь это это же ВЫМЫШЛЕННОЕ МЕСТО В ФЕНТЕЗИ ВСЕЛЕННОЙ
А че ж тогда порваческие пердаки на луну улетели, это ж вымышленная вселенная, хуесос тупой? "НЕГР В ЯПОНИИ РЯЯЯЯЯЯ!!1". "НЕГРЫ В ВЕДЬМАКЕ РЯЯЯ ЭТО ЖЕ 13 ВЕК ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ!!1"
А куда делось "это ж вымешленная вселенная!!"
Тупорылые непоследовательные хуесосы. У вас мозг работает по примитивному скрипту "игра успешная = не повестка, игнорим очевиднейшую повестку", "игра неуспешная = повестка, приписываем повестку".
Вся суть. Сектанское мышление, с вами бесполезно спорить, вы любые факты нелепо подгоните под свой манямир. Это ж надо было так больно проткнуться полтора ярдами хогвартса, что аж трансов, негров и геев в 1800 годах выписать из повестки.
Вот бы негры так белых защищали как эта барнаульская залупень. Целый пак боевых пикч и визги с пеной у рта. Очень жаль конечно что их не дорезали ещё тогда, много работы предстоит китайцам, очень много но я в их верю.
Так при чем тут китаезы они на европейсий рынок не лезут. Все их продукты орентированны под азию
Я тоже так думаю.
Хотя еще есть вариант, что это нейросеть генерирует какой-то бесконечный бессмысленный срач.
>Бля, как же проткнутый порвачок нелепо маняврирует
Как же блевацкая манька маняврирует тот факт, что ненавидит негров еще больше чем порвачки и считает 60iq обезьянами
>ВЕДЬМАК
В играх нет повестки. Не знаю как сериал, щас бы смотреть высер феменисток набранных по квотам
>Assassin’s Creed Valhalla
>Kingdom Come
Не фентези. Псевдоисторический сеттинг. Почему ты кстати приложила изображение из Шэдоус, а назвала Вальхаллу. Сомневаешься в успехе первого?
>ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ
Хз, не смотрел. Никаких визгов порвачков на фоне общей критики последних сезонов не заметил, кстати. Так что наверняка опять притягиваешь за уши
>Экспедиции 33
0 повестки. Как я и говорил сжв культисты побежали с лупой выискивать негров в толпе нпс, чтобы как-то притянуть успех игры к своей идеологии. Кстати, если бы во всех западных играх были такие же красивые персонажи, как в ней, повестка была бы гораздо успешнее, чем тебе хотелось бы, но к сожалению настоящие сжв превозносят уродство и это неотъемлемая часть их культа
>RDR2
Во-первых, ты уже в третий раз обсираешься с такой казалось бы простейшей задачей как привести примеры из фэнтези. Во-вторых, опять ноль повестки. Хотя, нет, была одна миссия с митингом фемок и... всё. Больше ничего повесточного не заметил
>миллиард других вселенных 10-18 века, куда добавили негров, геев и сильных женщин
Женщины и негры были частью фентези миров (в том числе основанных на европейской культуре) еще задолго до нашего рождения. Никто никогда не бухтел. Негры и женщины вообще не проблема сами по себе, единственное что имеет значение то как их преподносят в медиа сжв активисты
>У вас мозг работает по примитивному скрипту "игра успешная = не повестка, игнорим очевиднейшую повестку", "игра неуспешная = повестка, приписываем повестку"
И ты это пишешь после того как ты в этом посте и парой постов ранее выписывала абсолютно все подряд в повестку. Голова не болит столько проецировать?
>Так при чем тут китаезы они на европейсий рынок не лезут.
Лезут но потихоньку в сингле и инди и сильно по гачам. Если бы не лезли то не было бы переводов и вообще выпуска и продажи игр. Sands of Salzaar занятная индюха от них чем-то на скачи-мочи похожа и ещё парочку катал уже не вспомню названий похожие на рогалики и слешерки в 2д.
Пчел просто глянь на выручку по странам с гач на циливизованные страны не набирается и 10% азиаты клепают для азиатов те 10% с гейропы и америки погоды не делают.
Я никого не защищаю, я тебя тыкаю мордой в твои двойные стандарты. Это ты настолько проткнулся, что начал юзать левацкие токинг поинты "ЭТО ФЕНТЕЗИ! НЕ РЕАЛЬНОСТЬ! ТАК ЧТО ТРАНСЫ В 18 ВЕКЕ ЭТО НОРМ!".
>>74899
>НЕ БЫЛО НИКАКИХ БОМБЯЩИХ ПОРВАЧКОВ ОТ НЕГРОВ, ЭТО ВСЕ ЛЕВАКИ ПРИТВОРЯЛИСЬ ПРАВАЧКАМИ НА ФОРЧАНЕ!!1
АХАХАХАХАХАХ, бля у меня сейчас живот надорвется от смеха
>Assassin’s Creed
>Не фентези
>божественные способности, телепортация, невидимость, способность призывать духов, мифические существа кентавры, циклопы, боги, шестое чувство
>Не фентези
Когда казалось бы обосраться сильнее уже нельзя, но ты умудрился.
Так тупо спалиться, что ты не геймер, лол.
>Не знаю как сериал, щас бы смотреть высер феменисток набранных по квотам
То есть ты веришь порвачкам, которые порвались от негров в ведьмаке, это по твоему реальные порвачки, а вот порвачки, которые порвались от негров в экспедиции подставные. А почему ведьмак высер фемок, это ж ФЕНТЕЗИ?? Что не так? (хотя ты раз ты AС выписал из фентези, то и ведьмак это вообще документалка, как и гарри поттер)
>Женщины и негры были частью фентези миров (в том числе основанных на европейской культуре) еще задолго до нашего рождения. Никто никогда не бухтел.
Верно, пока в 2014 не начался форс борьбы с повесткой и теперь такие дауны как ты везде ее видят. Ну кроме успешных проектов, то тогда резко включается слепота и трансы в англии 1800 годов тут же становятся норм, ЭТО ЖИ ФЕНТЕЗИ))))
>единственное что имеет значение то как их преподносят в медиа
Пидораса в юбке преподнесли как норму в англии 1800 годов, его не отпиздили и не убили нахуй как это было бы в реальности, а все делают вид, что это норм. То же самое с геями. Но тут ты резко забываешь про контекст, ведь нужно всеми силами выписать максимальноую воук игру из воук
>того как ты в этом посте и парой постов ранее выписывала
Я не скину тебе хуй, смазочник, можешь перестать байтить со своим женским родом.
>абсолютно все подряд в повестку
По вашим критерием это все повестка, аватар это буквально про угнетение белыми колонистами чужеродцев с другим цветом кожи и очень похожим фенотипом на африканцев и голосом афоамериканцев, ведь они их и озвучивают. Очевиднейшая аллюзия на колониальное прошлое белых людей, которых фильм максимально жестко засирает и выставляют синих чубриков кране положительными персонажами. Если это не повестка, то ничего не повестка. Но аватар не вписали в повестку, потому что он вышел в 2009 и тогда вам еще не дали команду рваться со всего подряд, вы появились в 2013-2014 благодаря предвыборной программе трампа, вы буквально продукт созданный в пробирке миллиардерами. Плюс у вас резко начинается слепота к повестке, когда фильм успешный. Поэтому конечно вы свое ебало про аватар завалили, ведь расписаться, что воук франшиза собрала 10 ярдов и является самой успешной в истории это обоссать все свои мантры.
Я никого не защищаю, я тебя тыкаю мордой в твои двойные стандарты. Это ты настолько проткнулся, что начал юзать левацкие токинг поинты "ЭТО ФЕНТЕЗИ! НЕ РЕАЛЬНОСТЬ! ТАК ЧТО ТРАНСЫ В 18 ВЕКЕ ЭТО НОРМ!".
>>74899
>НЕ БЫЛО НИКАКИХ БОМБЯЩИХ ПОРВАЧКОВ ОТ НЕГРОВ, ЭТО ВСЕ ЛЕВАКИ ПРИТВОРЯЛИСЬ ПРАВАЧКАМИ НА ФОРЧАНЕ!!1
АХАХАХАХАХАХ, бля у меня сейчас живот надорвется от смеха
>Assassin’s Creed
>Не фентези
>божественные способности, телепортация, невидимость, способность призывать духов, мифические существа кентавры, циклопы, боги, шестое чувство
>Не фентези
Когда казалось бы обосраться сильнее уже нельзя, но ты умудрился.
Так тупо спалиться, что ты не геймер, лол.
>Не знаю как сериал, щас бы смотреть высер феменисток набранных по квотам
То есть ты веришь порвачкам, которые порвались от негров в ведьмаке, это по твоему реальные порвачки, а вот порвачки, которые порвались от негров в экспедиции подставные. А почему ведьмак высер фемок, это ж ФЕНТЕЗИ?? Что не так? (хотя ты раз ты AС выписал из фентези, то и ведьмак это вообще документалка, как и гарри поттер)
>Женщины и негры были частью фентези миров (в том числе основанных на европейской культуре) еще задолго до нашего рождения. Никто никогда не бухтел.
Верно, пока в 2014 не начался форс борьбы с повесткой и теперь такие дауны как ты везде ее видят. Ну кроме успешных проектов, то тогда резко включается слепота и трансы в англии 1800 годов тут же становятся норм, ЭТО ЖИ ФЕНТЕЗИ))))
>единственное что имеет значение то как их преподносят в медиа
Пидораса в юбке преподнесли как норму в англии 1800 годов, его не отпиздили и не убили нахуй как это было бы в реальности, а все делают вид, что это норм. То же самое с геями. Но тут ты резко забываешь про контекст, ведь нужно всеми силами выписать максимальноую воук игру из воук
>того как ты в этом посте и парой постов ранее выписывала
Я не скину тебе хуй, смазочник, можешь перестать байтить со своим женским родом.
>абсолютно все подряд в повестку
По вашим критерием это все повестка, аватар это буквально про угнетение белыми колонистами чужеродцев с другим цветом кожи и очень похожим фенотипом на африканцев и голосом афоамериканцев, ведь они их и озвучивают. Очевиднейшая аллюзия на колониальное прошлое белых людей, которых фильм максимально жестко засирает и выставляют синих чубриков кране положительными персонажами. Если это не повестка, то ничего не повестка. Но аватар не вписали в повестку, потому что он вышел в 2009 и тогда вам еще не дали команду рваться со всего подряд, вы появились в 2013-2014 благодаря предвыборной программе трампа, вы буквально продукт созданный в пробирке миллиардерами. Плюс у вас резко начинается слепота к повестке, когда фильм успешный. Поэтому конечно вы свое ебало про аватар завалили, ведь расписаться, что воук франшиза собрала 10 ярдов и является самой успешной в истории это обоссать все свои мантры.
>>ВЕДЬМАК
>В играх нет повестки.
>>RDR2
>ничего повесточного не заметил
Хуйня слепошарая, если ты не заметил не значит, что там этого нет.
>слабая маленькая вечно ноющая и стонующая карлица 1,5 метра ростом без каких-либо мышц.
>с идеальным бэбифейсом, на который сделали тысячи единиц порнухи на rule34 и стерли шишаки до крови дрочеры, а также с намеренно преувеличенными женскими эмоциями на лице во время катсцен
>крошит пачками 2-х метровых мужиков-спецназовцев в броне с помощью огнестрела и ледорубов, убивает самых опасных диких животных на планете Земля
>буквально три последние игры ребута Лары Крофт
И при этом блядь никто не жаловался на этот бред. Пиздец, мужики реально думают хуем при игре за женского персонажа. Хуй стоит - игра заебись. Хуй не стоит - говно. Самый лютый прикол это когда ебанная Элли из Last of Us, 14-18-летняя карлица с бэбифэйсом 2 игры подряд вырезала мужиков десятками и никто нахуй не возмущался и всем было заебись, а когда во второй части появилась раскачанная бодибилдерша Эбби с руками-базуками и без женской фигуры, которая делала то же самое, то все развонялись про повесточку, хотя единственная её проблема это то, что она качается в спортзале чтобы отомстить мужикам-убийцам своего отца, а не какая-нибудь уродливая гомосексуальная небелая негритянка.
>Хуй стоит - игра заебись. Хуй не стоит - говно
А то, так и есть
>слабая маленькая вечно ноющая и стонующая карлица режет мужиков как маньяк напрыгивая на них - хуй стоит
>>слабая маленькая вечно ноющая и стонующая карлица умирает фетишисткими способами на которые дрочит разраб - хуй стоит
>14-18-летняя карлица с бэбифэйсом 2 игры подряд вырезала мужиков десятками и никто нахуй не возмущался и всем было заебись
Да, потому что женственный перс
>а когда во второй части появилась раскачанная бодибилдерша Эбби с руками-базуками и без женской фигуры
Да, а нахуй нужна мужебаба если она по всем параметрам мужик но почему то женщина играет , тогда можно и просто за мужика убивать, ох вейт, это же и делал мужик в первой ластухе. А потом прогрессивные решили мужскую роль отобрать и получилось пол игры за обычную бабу а половину за мужебабу которая нахуй никому не упала...
>Пчел просто глянь на выручку
Я не верю манястатистикам, только личные наблюдения анализ и опыт.
> циливизованные страны не набирается и 10% азиаты клепают для азиатов те 10% с гейропы и америки погоды не делают.
Явно больше 10. Даже постсовок плотно сидит а помимо этого бразильцы, мексы и постарше 30 европейцы поголовно торчали от аниме по тв. Я встречал целые ветки форумов посвященные одной серии манги и аниме по которой клепают гачи и по сейчас хотя она выходила 1986 году на экраны телевизора. Что говорить о новомодных гачах на которых плотно сидят зумеры.
>>74982
>Я никого не защищаю
Да как не защищаешь если боевые пикчи с обведенными неграми принес. Я вообще мимошел но для мимокрока у тебя слишком солидный пак картиночек.
Вы до сих пор пытаетесь переспорить уму-долбоёба пытаясь ОТРИЦАТЬ повесточку?
Он, и подобные ему, будут вечно ловить с вас лулзы, пока вы, затравленные трусливые педики будете скулить:
-Нееет, не обижай моего Артура Моргана! В РДР нет повечтоки. Не обижай моего Герванта, он совсем не повесточка.
А он будет ржать и кидать в вас пруфы того, что вы повесточные сойджаки, куки и воуки.
Надо общаться с такими людьми абсолютно иначе.
Он вам:
-У вас повесточка!
А вы ему:
-Да, я люблю повесточку. Я всегда покупаю только игры с повесточкой. Причём сразу две копии, себе и бойфренду жены. Потому что я пидорас и транс. Гормоны принял, в ЛГБТ вступил, к 41% уже присоединился, пишу из могилы. И хуле ты мне сделаешь? Скоро во всех играх запретим красивых баб, оставим только гомоеблю и негров. Кстати я разработчик игр и специально для тебя испорчу Халф-Лайф 3! Лично сделаю Гордона Фримена бабой, из за временной аномалии устроенной Г-мэном.
Хватит прятаться от судьбы. В бурю надо идти по ветру, а не ссать против ветра. Оправдываясь перед всякими умками ты всегда будешь обоссан. Всегда!
Не борись. Стань СУПЕР ВОУКОМ! Стань человеком из их кошмаров.
>Я вообще мимошел но для мимокрока у тебя слишком солидный пак картиночек.
Забей, это шизоид который в одиночку серит буквально в каждом треде 24/7, при этом сам детектит везде семенов. Если видишь как кто-то кидается на анонов за критику повестки, это 99% он.
-Я знаю. Я ДЕИ, я чернокожий инвалид мигрант. Кстати ГГ Ассасинс Крид с меня срисовывали, когда я в Юбисофт моделью работал.
-Ряяя! Анита Саркисян сказала что сделает всех баб страшными!
-Знаю. Я лично это слышал, когда сосал её обрезанный еврейский хуй, кстати.
-В Богемии 14 века мусульманский негр есть!
-Потому что мы переписываем историю, что б скрыть от людей правду. Слышал когда-нибудь о Велесовой Книге и истории Древних Русов? Это мы скрывали от вас, что б вы никогда правды не узнали.
ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ СПОСОБ ОБЩЕНИЯ С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ!
Это уже не визг, это ультразвук нахуй. С каждым новым постом твои шизоидные полотна текста пробивают новое дно, скоро их невозможно будет расшифровать
>Assassin’s Creed
>божественные способности, телепортация, невидимость
Неиграющая манька, как и ожидалось абсолютно не шарит в жанрах фантастики и никогда не играла в пососина. Все сверхъестественное в пососинах объясняется технологиями предков, все минотавры и прочее не более чем глюки от этих технологий. Большая часть любого ассассина происходит в историческом сеттинге без намека на сверхъестественное
>Так тупо спалиться, что ты не геймер, лол
>НЕТ ТЫ
И это теперь называется перефорсом?
>А почему ведьмак высер фемок, это ж ФЕНТЕЗИ?? Что не так?
Потому что фемки его писали и хвастались этим в соцсетях. Больше ничего о сериале не знаю, у тебя гораздо больше информации, но только по занюхам от порваков судя по всему
>Верно, пока в 2014 не начался форс борьбы с повесткой
Никакого форса не было. Была реакция нормальных людей на инфильтрацию политических активистов, которые хотят использовать медиум в целях пропаганды своих ценностей. И оно началось гораздо раньше 2014, но тебе ли об этом знать ньюфажная сельдь?
>теперь такие дауны как ты везде ее видят
Ты видишь ее в 100 раз чаще чем любой порвачек. И кто ты после этого?
>Пидораса в юбке преподнесли как норму в англии 1800 годов
Ты про что сейчас? Ты думаешь я должен читать твои мысли, шизуха?
>Я не скину тебе хуй, смазочник, можешь перестать байтить со своим женским родом.
Ты разве что хуй своей собаки можешь скинуть, потому что другого в жизни не видела
>аватар это буквально про угнетение белыми колонистами чужеродцев
Аватар про семейные ценности, традиции и борьбу благородных варваров с захватчиками. История старая как мир. Кстати как там с небинарностью, транспидорством и местоимениями у нави дела обстоят?
>очень похожим фенотипом на африканцев
Таблетки, ВВС зависимая
>ведь они их и озвучивают
Наряду с белыми и всеми остальными
>Если это не повестка, то ничего не повестка
Если это повестка, то все повестка
>2009 и тогда вам еще не дали команду рваться со всего подряд
В 2009 начала свою деятельность Анита и тогда же возникла реакция на нее. Это основная веха культурной войны сжв. А так срачи с сжв (они еще тогда так себя не называли) были еще до этого. Но, повторюсь, тебе ли об этом знать, залетная ньюфажина?
>вы появились в 2013-2014 благодаря предвыборной программе трампа, вы буквально продукт созданный в пробирке миллиардерами
Хуя себе. Не ты там на зогодаунов жаловалась? С такими теориями тебе дорого одна
>Поэтому конечно вы свое ебало про аватар завалили
Его никто и не открывал, шизуха
>>74989
Пиздец шиза на пикчах. Особенно проиграл с карикатурного транса, который высмеивается, будто это потакание сжвблядям и мужика-разраба кторого ты записала в трансы за наличие длинных волос
Это уже не визг, это ультразвук нахуй. С каждым новым постом твои шизоидные полотна текста пробивают новое дно, скоро их невозможно будет расшифровать
>Assassin’s Creed
>божественные способности, телепортация, невидимость
Неиграющая манька, как и ожидалось абсолютно не шарит в жанрах фантастики и никогда не играла в пососина. Все сверхъестественное в пососинах объясняется технологиями предков, все минотавры и прочее не более чем глюки от этих технологий. Большая часть любого ассассина происходит в историческом сеттинге без намека на сверхъестественное
>Так тупо спалиться, что ты не геймер, лол
>НЕТ ТЫ
И это теперь называется перефорсом?
>А почему ведьмак высер фемок, это ж ФЕНТЕЗИ?? Что не так?
Потому что фемки его писали и хвастались этим в соцсетях. Больше ничего о сериале не знаю, у тебя гораздо больше информации, но только по занюхам от порваков судя по всему
>Верно, пока в 2014 не начался форс борьбы с повесткой
Никакого форса не было. Была реакция нормальных людей на инфильтрацию политических активистов, которые хотят использовать медиум в целях пропаганды своих ценностей. И оно началось гораздо раньше 2014, но тебе ли об этом знать ньюфажная сельдь?
>теперь такие дауны как ты везде ее видят
Ты видишь ее в 100 раз чаще чем любой порвачек. И кто ты после этого?
>Пидораса в юбке преподнесли как норму в англии 1800 годов
Ты про что сейчас? Ты думаешь я должен читать твои мысли, шизуха?
>Я не скину тебе хуй, смазочник, можешь перестать байтить со своим женским родом.
Ты разве что хуй своей собаки можешь скинуть, потому что другого в жизни не видела
>аватар это буквально про угнетение белыми колонистами чужеродцев
Аватар про семейные ценности, традиции и борьбу благородных варваров с захватчиками. История старая как мир. Кстати как там с небинарностью, транспидорством и местоимениями у нави дела обстоят?
>очень похожим фенотипом на африканцев
Таблетки, ВВС зависимая
>ведь они их и озвучивают
Наряду с белыми и всеми остальными
>Если это не повестка, то ничего не повестка
Если это повестка, то все повестка
>2009 и тогда вам еще не дали команду рваться со всего подряд
В 2009 начала свою деятельность Анита и тогда же возникла реакция на нее. Это основная веха культурной войны сжв. А так срачи с сжв (они еще тогда так себя не называли) были еще до этого. Но, повторюсь, тебе ли об этом знать, залетная ньюфажина?
>вы появились в 2013-2014 благодаря предвыборной программе трампа, вы буквально продукт созданный в пробирке миллиардерами
Хуя себе. Не ты там на зогодаунов жаловалась? С такими теориями тебе дорого одна
>Поэтому конечно вы свое ебало про аватар завалили
Его никто и не открывал, шизуха
>>74989
Пиздец шиза на пикчах. Особенно проиграл с карикатурного транса, который высмеивается, будто это потакание сжвблядям и мужика-разраба кторого ты записала в трансы за наличие длинных волос
>ЭТО ФЕНТЕЗИ! НЕ РЕАЛЬНОСТЬ! ТАК ЧТО ТРАНСЫ В 18 ВЕКЕ ЭТО НОРМ!".
Первая юридическая смена пола как раз произошла во Франции в 18-ом веке с Шевалье Д'Эоном.
Шевалье Д'Эон, так же известная как мадам Де Бомон, получила официальное разрешение от правительства Франции подписываться в официальных документах и зваться своим женским именем.
Если в РЕАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ трансы в 18-ом веке были, значит в фентези тоже могут быть.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Шевалье_д’Эон
>>75124
> и мужика-разраба кторого ты записала в трансы за наличие длинных волос
Это не мужик. Это женщина. Да, она транс-женщина. Сегодня она уже сменила имя, теперь её зовут Tamara Zawada. Она талантливая и успешная разработчица игр, она работала аниматором над играми вроде Пейнкиллера когда ты ещё под стол ходил.
И в данный момент Тамара работает над игрой про вампиров, The Blood of Dawnwalker.
Она не "мужик с длинными волосами" и не твой объект насмешек. Она, в первую очередь, человек и заслуживает минимального уважения. Она не ходячая карикатура, не весёлый мем из интернета и не твой повод поржать.
Всё понял?
Её руками делалось ваше детство. Что б вы потом, под действием ультра-правой пропаганды её обсирали и смеялись.
https://www.mobygames.com/person/654305/tamara-zawada/
Такое в играх крайне редко.
Два обычные пидоры? Да вы что охуели?! Ану быстро сделать с одного трапа, а с другого манерного пидораса с дебильной внешкой с аниме!
Отклеелось
>Во-вторых, опять ноль повестки.
Шабесгой плес. Бандит на еще диковатом западе шестерит на свою бывшую (писека за это не будет), нянчит лагерного наебыша, в половине сайдквестов копротивляется за угнетенных нигр, гордо участвует в параде суфражисток, а за попытку эксплоринга в попенворлде наказывается еблей в жопу уебищным реднеком. И все это для того, что в конце жидко пукнуть и обмякнуть от чахотки ради престарелого шиза, у которого есть план, а цели не сосать в плане не было. Эта дрисня буквально посвящена уничижению и извращению образа крутого ковбоя из детства цисгендерных белых хуемразей, ее спокойно можно заменить трехчасовым кинцом, в котором нейросетевого молодого Клинта Иствуда три часа страпонит жирная фемка с крашеными волосами, и это даже будет увлекательнее, чем ее "геймплей".
У Барни же была девушка...
Согласна на 100%
удалите часть этого сообщения перед отправкой комментария и не забудьте сделать скриншот для отчета своему куратору по DEI
Это не шиза, это просто показывает, что игры с мужиками ВСЁ. Суть не в ларочке, а в том, что сейчас ВСЕ игры стали про ёбаных ларочек.
>сейчас в реальном киберпанке ирл люди меньше трахаются, чем раньше
Они и в Найт-Сити почти не трахаются, все брейндансы смотрят под веществами. Один базированный Ви на весь город ебётся как человек
>Но делает ли повесточным Ведьмака 3 факт наличия одного разраба, который в будущем сменил пол?
Не делает.
Ведьмака 3 делает повесточным его содержание.
Пока вы пытаетесь доказать что никакой повесточки нет, я иду в обратную сторону и докажу вам что - ВСЕ ЛУЧШИЕ ИГРЫ В МИРЕ ЭТО ЛЕВО-ЛИБЕРАЛЬНАЯ ПОВЕСТОЧКА!
Ведьмак 3, Ведьмак 2, Ведьмак 1 и, что важнее всего, сами книги от Сапковского это абсолютное леваечество. И именно по этому они хорошие!
Ведьмак это постмодерновое фентези, в котором Сапковский брал реальные вещи из нашего мира, актуальные и насущные проблемы, и перерабатывал их используя мотивы сказок.
Это фентези критикует расизм. Краснолюды там жалуются на то, что к ним применяют расистские стереотипы, а эльфы живут в гетто. А уже в первом рассказе второй книги один из знатных дворян жалуется, что В НАШЕ ВРЕМЯ ВЕДЬМАКИ СТАЛИ СЛИШКОМ ТОЛЕРАНТНЫМИ. Мол раньше рубили всех подряд, за кого заплатишь, могли и человека убить, а Герка вон выёбывается и какие-то ограничения придумывает. Мол, блядь, драконов он не убивает! Мол драконы разумные, лол. Платят - убивай. А не мораль читай.
Это уже было в книге!
Там чудовища были человечней людей, а люди ужасней чудовищ.
Право-радикальная повестка говорит нам - чудовище снаружи, чудовище внутри. Если арт-директор Киберпанка 2077, Катаржана Редесюк жирная и с крашеными волосами, значит она хуёвый человек и говно как специалист. Если старый и поздно совершивший переход транс выглядит всрато, значит и его душа всратая. Некрасивые люди должны быть устранены! Гены должны быть приведены к одному стандарту. Черепа должны быть замеряны! А править всеми должна самая красивая и самая белая раса! Зиг Хайль!
Правая повестка это эссенциализм - философское направление постулирующее неизменную суть вещей, которая заключена в самой вещи.
В уроде - эссенция урода.
В негре - эссенция негра.
В тупой бабе - эссенция тупой бабы.
В еврее - эссенция еврейства.
И это не выбор! Эссенциализм это вообще не про выбор. Ты родился таким и таким умрёшь! Ничего нельзя изменить. По воле природы или Господа, на ваш выбор.
Левая повестка строго противополжная. Левая повестка гласит - за чешуёй дракона скрывается благородное сердце, за шерстисткой мордой зверя скрывается травмированный подросток, раса и происхождение не определяют твою судьбу. Быть моральным и добрым или аморальным и злым это твой выбор! ВЕДЬМАК САПКОВСКОГО ЭТО УЖЕ ЛЕВАЯ ПОВЕСТКА! А игры лишь повторяли эти фундаментальные идеи, которые заложил ещё сам оригинальный автор. Игры лишь продолжили их развивать, добавляя свои сюжеты.
И это круто. Потому что правая повестка это людоедский кал. Это мир в котором я не хочу жить.
ВЕДЬМАК ЭТО МЕГА-ЛЕВАЧЕСТВО! И пускай трясутся все, кому это не нравится.
>Но делает ли повесточным Ведьмака 3 факт наличия одного разраба, который в будущем сменил пол?
Не делает.
Ведьмака 3 делает повесточным его содержание.
Пока вы пытаетесь доказать что никакой повесточки нет, я иду в обратную сторону и докажу вам что - ВСЕ ЛУЧШИЕ ИГРЫ В МИРЕ ЭТО ЛЕВО-ЛИБЕРАЛЬНАЯ ПОВЕСТОЧКА!
Ведьмак 3, Ведьмак 2, Ведьмак 1 и, что важнее всего, сами книги от Сапковского это абсолютное леваечество. И именно по этому они хорошие!
Ведьмак это постмодерновое фентези, в котором Сапковский брал реальные вещи из нашего мира, актуальные и насущные проблемы, и перерабатывал их используя мотивы сказок.
Это фентези критикует расизм. Краснолюды там жалуются на то, что к ним применяют расистские стереотипы, а эльфы живут в гетто. А уже в первом рассказе второй книги один из знатных дворян жалуется, что В НАШЕ ВРЕМЯ ВЕДЬМАКИ СТАЛИ СЛИШКОМ ТОЛЕРАНТНЫМИ. Мол раньше рубили всех подряд, за кого заплатишь, могли и человека убить, а Герка вон выёбывается и какие-то ограничения придумывает. Мол, блядь, драконов он не убивает! Мол драконы разумные, лол. Платят - убивай. А не мораль читай.
Это уже было в книге!
Там чудовища были человечней людей, а люди ужасней чудовищ.
Право-радикальная повестка говорит нам - чудовище снаружи, чудовище внутри. Если арт-директор Киберпанка 2077, Катаржана Редесюк жирная и с крашеными волосами, значит она хуёвый человек и говно как специалист. Если старый и поздно совершивший переход транс выглядит всрато, значит и его душа всратая. Некрасивые люди должны быть устранены! Гены должны быть приведены к одному стандарту. Черепа должны быть замеряны! А править всеми должна самая красивая и самая белая раса! Зиг Хайль!
Правая повестка это эссенциализм - философское направление постулирующее неизменную суть вещей, которая заключена в самой вещи.
В уроде - эссенция урода.
В негре - эссенция негра.
В тупой бабе - эссенция тупой бабы.
В еврее - эссенция еврейства.
И это не выбор! Эссенциализм это вообще не про выбор. Ты родился таким и таким умрёшь! Ничего нельзя изменить. По воле природы или Господа, на ваш выбор.
Левая повестка строго противополжная. Левая повестка гласит - за чешуёй дракона скрывается благородное сердце, за шерстисткой мордой зверя скрывается травмированный подросток, раса и происхождение не определяют твою судьбу. Быть моральным и добрым или аморальным и злым это твой выбор! ВЕДЬМАК САПКОВСКОГО ЭТО УЖЕ ЛЕВАЯ ПОВЕСТКА! А игры лишь повторяли эти фундаментальные идеи, которые заложил ещё сам оригинальный автор. Игры лишь продолжили их развивать, добавляя свои сюжеты.
И это круто. Потому что правая повестка это людоедский кал. Это мир в котором я не хочу жить.
ВЕДЬМАК ЭТО МЕГА-ЛЕВАЧЕСТВО! И пускай трясутся все, кому это не нравится.
Отношение леваков к белым натуралам-мужчинам это чистейший эссенциализм тогда. И вот это - мир, в котором ты хочешь жить.
Nose ring theory никогда не подводит. Что ни левак, то фашист и пиздабол.
>белым натуралам-мужчинам
Забыл добавить "цисгендерным".
Белым, цисгендерным гетеросексуальным мужчинам.
Ты сраный NPC, который общается заученными копипастами и формулировками, которые мне уже доводилось читать 9928573945794355 раз.
Орнул. Вот это исповедь ущерба. Каким родился, таким и пригодился, че ты там изменить пытаешься? Перекрашивай волосы, загорай, меняй стиль одежды, образ жизни и мышления, никто ж нахуй не запрещает. Куда ты лезешь то хуесосина? Какие транспереходы? Вся твоя левая повестка это не про уродливость снаружи и красоту внутри, это про комплекс отклонений и обид, который выражается в современной повестке. Праваки это люди с логикой, вот и все.
А придётся тебе терпеть.
Батхерт ололо
>Экспедиции 33
>0 повестки
У тебя буквально заменили белую блондинку Сиэль на какую-то говноглазую паджитку. Повестки у него в Экспедиции нет, вообще охуеть.
>Экспедиции 33
>0 повестки
Да, как и в диспатч, бг3, и остальных успешных играх. Ведь если игра успешная, значит там нет повестки, это логика бозанюхича
>если игра успешная, значит там нет повестки
Напоминает Асмонгольда, который рвался с ВОУКхаммера. А потом, когда игра вышла, пришлось завалить ебало.
Сегодняшная позиция базовиков такова:
-Вокнутая игра или нет, определяет то, понравилась ли мне эта игра или нет.
Как же эта мразь просит кирпича по роже. Вся это левацкая дристня - это следствие безнаказанности. Западного мужика сделали терпилой под соусом цивилизованности. Но цивилизованность не равно терпильство, это подмена понятий.
Подытожим:
Трансы, геи, черные в белом элитном обществе Англии 1800-годов это норм, потому что Гарри Питтер это фентези. Не повестка.
Причем транса сделали максимально заметным, с грубым мужским голосом, кадыком, рассказывающего истории про угнетение за свою трансгендерность. Но у проткнутого 1.5 ярдами шиза это не повестка.
Черные и геи в ассасинах не повестка, потому что это не фентези, а научная фантастика, поэтому не считается.
Черные в Ведьмаке это повестка, хотя тоже фентези, потому что её сделали феминистки.
При этом Cyberpunk2077 не повестка, хотя это не фентези и там трансы, геи, небинарные, квиры, бодипозитив, антикапитализм, самая повесточная игра последних лет, и в разработке дохуя фемок. Тут шизик еще не придумал как перекрыть. Но повесткой обозвать никак нельзя, ведь игра собрала ярд баксов. Хотя до того как она вышла, порвачки массово пророчили провал из-за повестки. Потом пришлось переобуться.
Аватар снятый леваком про угнетение негров белыми колониалистами не повестка, потому что "традиционные ценности". Белый мужик гигачад предатель рода разъебывает своих же белых людей и заводит семью не просто с бабой другой расы, а с другим биологическим видом. Форс межвидового брака. Форс отвергания белой культуры и форс что нужно жить как уги буги с неграми. Это традиционные ценности в голове перефорсера. Кемерон настолько традиционный базавичок, что аж из США роняя кал съебал из-за Трампа.
да
Точно тупое быдло значит, раз уж не понял)
Малолетние дегенераты просто уже не в курсе что Ларка это не черножопая чурка без сисек, а крутая бимба с бидонами.
Вся современная nu-ларка где она хачиха-трюкачиха повесточная.
>бимба с бидонами
Скуфендропульский псиоп по кумерским фанартам. У Ларки ну троечка с натягом в лучшем случае была. В большинстве случаев ей запиливали двоечку в пушапе.
Схуяли она повесточная?
Вы ещё скажите что Панамка и Шева повесточные!
Панам конечно повесточная, потому что это аркан Силы.
И без сисек.
Пизда с ушами это сила, ага блядь.
Да просто поведение как у обезьяны ебучей, ещё и приперлась на шоу одетая как на пляж, блядь.
Просто пиздец, хочется за шкибот её вышвырнуть нахуй и выдать волчий билет на посещение приличного общества.
Да-да, иди нахуй лол
Ну обложка как обложка. Дальше что? Ну дальше что? Я чего валяюсь чтоль? Я ща ещё 40 раз отожмусь, мусь
И это замечательно, 2-3 лучшие размеры, самые эстетичные
Пиздец в том, что ни один сидящий рядом мужик не сделал ей внушение путём нескольких смачных чапалахов по её мерзкой, наглой роже. Поэтому Запад и всё.
У тебя на пике кумерский фанарт, а не моделька из игры. В игре у нее нормальные пропорциональные бидоны размера 3-го от силы, как в старых так и в новой версии.
Карие глаза и темные волосы (что для одебилевших порвачков является безоговорочным признаком чурки) опять-таки канон, то есть ты всю жизнь дрочил на чурку.
Бля, ну я всё понимаю, но конкретно на том видосе вроде как ролёвку играют, за отыгрыш выкидывать - это сильно, да.
Ну да. Это же РУСЬ! Русская идея сильной женщины! И коня на скаку остановит, В горящую избу войдёт! Это что романтизировали классики!
Чет орнул как во 2й части все дополнительные полигоны были поотрачены только на сиськи
Блевотина-кун, ты-то сюда зачем лезешь?
Слишком дохуя франшиз заменили мужика на пизду. Ларка тут ни при чем. Собственно списочек на пике далеко не полный.
И на удивление все игры где заменили гг мужика на бабу оказались с целевой аудиторией домохозяек
Не, виебуют кал только фанаты азиат кала. Вон они слева-направо эти долбаёбы со своей хуйнёй гуманоидной.
Ты их сам-то открывал, клоун?
Тих не трясись. Тебе вон корейцы в стеллар блейде 2 жопу уменьшили, но ты всё равно доволен и это точно не воук лол
Повесточка всё, компании, которые это делают закрываются
Даже бабам приятнее смотреть на красавицу на экране, чем на всратое уёбище неопределённого пола
Ты прям как защитнички год оф вара нового пиздишь - ой вы рвётесь, ну как рвётся, как трясётся. Ну-ну
Ну всё так. Снежинки триггерились, пока над ними хохотали, в итоге вся индустрия подстроилась под снежинок. Тактика ныть и трястись чтоб тебя услышали - успешна. Надо этой тактиктой пользоваться. Будем триггериться на любую соевую хуйню.
Нееет, нельзя менять названия, чтобы нормально звучали, должно быть строго как оригинале!!!
ДРИСТ ДО'КАЛЫЧ
а супермена зовут КАЛ ЕЛ ахахахах ахахахахахаха
РУСИКОБЛЯДИ ОПЯТЬ СОСНУЛИ! ВЕСЬ СМЫСЛ ОРИГИНАЛА УТЕРЯН! Читают дегенератский перевод с каким то дзиртом или дзиритом, пока англобоги наслаждаются оригинальным дристом.
Гораздо
Кек, в первом говнотрейлере была толстожопой полторашкой, теперь из неё вылепили новую Эбби.
Кстати, в 007 Манипенни вполне милая, но в остальном все так.
Так хорошо же сделали, чего все бухтят ?!
Она всегда самая красивая. Я не понимаю, как можно было создать настолько совершенную женщину.
852x480, 0:24
>левак (который за равенство) перемогает акциями корпораций
Других леваков у меня для вас нет
У них всегда Гигаэстеты на моделлерах
Да я вижу, ты даже по клавишам не попадаешь.
Ну да, я в рот ебал коммискот. Они такие же тупые, как порваки. Один и тот же тоталитарный мусор с очевидно неработающими шизоидеями.
>Ну да, я в рот ебал коммискот
Нравится въебывать по 2000 часов в году, недоступные квартирки и даже к хуям посланные права потребителей? Монополии нравятся и корпоративная цензура? Блять как я вас уродов ненавижу. Обывательское дерьмо.
>же тоталитарный
Я больший демократ чем ты хуесос.
IGN выпустили документальный фильм о разработке ремейка первого Томб Рейдер
@
Предвкушаешь рассказы о возвращении к истокам, где минимум кинца и максимум приключений, секретов и головоломок. Наверно виды природы будут не хуже чем в Асассине, жопа Лары крепче чем грецкий орех, и все это всего лишь вишенка на торте к геймплею для настоящих аутистов как я и, возможно, Гитман
@
Собрали бабье, полчаса рассказывающих какая Лара сильная, умная и независимая женщина
@
Атлетичного персонажа, крутящего пируэты и сальто анимирует какая-то жируха при помощи захвата движений
@
Заходишь в /v/ и видишь тред, обвиняющем меня в предвзятости
>Пиздец, мужики реально думают хуем при игре за женского персонажа. Хуй стоит - игра заебись. Хуй не стоит - говно.
Просто спрашиваешь этих хуесосов сколько частей Томб Рейдер они прошли и каких именно. В 99% случаев, люди хвалящие игру за сиськи Лары, игр этих толком не проходили, потому что нюанс игры в максимальной духоте для аутистов, где жопа Лары это просто вишенка на торте, без которых игра все равно осталась бы годной (но с сиськами немного приятнее).
А хуесосы, которые не проходили оригинальных частей, не имеют права чет кукарекать в сторону Томб Рейдер и примазываться к фанатам серии.
>Пиздец, мужики реально думают хуем при игре за женского персонажа. Хуй стоит - игра заебись. Хуй не стоит - говно.
А ты кто, сельд бомбящая или чулочник пидор пизжащий? А потом такие, а нас здесь нет.
>А ты кто
Да нахуй иди. Ваше кумерство на грани шизы, уже всех заебало. Идите уже играйте дальше в свою ноубрейн корейские дрочильни.
>РЯЯЯЯ А ВЫ ИГАЙРТЕ В СВОИ СЖВ АААА
Мы блять в них тоже не играем бездарь необразованный.
Другой анон
> Идите уже играйте дальше в свою ноубрейн корейские дрочильни.
Я-то играю.
А во что играешь ты?
Нравится работать там, где я хочу, а не на государственную монополию на безальтернативной основе под страхом уголовки за "тунеядство"; нравится иметь открытые границы на выезд; нравится иметь изобилие товаров и услуг и прочие блага капитализма; нравится владеть собственностью и распоряжаться ей как я хочу; нравится заниматься фрилансом и не сидеть за это в тюрьме за «нетрудовые» доходы, потому что совковая мразь решила, что моя работа не работа; нравится иметь возможность покупать валюты других стран, драгоценные металлы, акции, облигации и сохранять свои сбережение, а не просрать всё в неизбежно девальвирующейся туалетной бумаге; нравится иметь свою квартиру благодаря Борису Николаевичу, которой отнял из лап государства недвижимость и раздал людям, за которую они и так батрачили по 40 лет.
Я не хочу жрать социалистическое говно, которое из раза в раз затягивает людей в адскую нищету.
Иди нахуй тупой пидор со своей старческой войной с совком. Со своими скуф-друзьями эту хуйню перетирай.
геймплей уровня перезапуска 2006 года. Все какое-то тоннельное, все эти уступы очевидные, секретов не показали. Видимо мешанина полигонов и пикселей на PS1 делало исследование интересным, а здесь все какое-то скучное и предсказуемое. Даже головоломка с шестернями не дает тебе никакой вариативности, трос просто снапится автоматом к шестерне, а дальше идут мультики.
По-моему головоломка с плавающими шестернями, выстраивающимися в дорожку я где-то видел, не в Индиане Джонсе последнем?
А чего вы ожидали все? Я уже который раз на это нытьё натыкаюсь. Это буквально геймплей последней трилогии, но чуть прокаченный и всё. Такие же постановочные сцены с погоней, будьте уверены и перестрелки с противниками будут, а не только с животиной. А иначе никак, играть в платформинг кал 96 года с туплением на одной загадке по часу никто не будет. Все головоломки пиздец как тормозят геймплей, это не души условные где даже во время тяжёлых пизделовок хардкорных постоянно что-то происходит и не наскучивает. Нет, тут сложность всегда сочетается с тотальным замедлением геймплея. В такое играть никто не станет, особенно сейчас когда удержать внимание игрока пиздец как сложно.
Почему нельзя сделать многоуровневую игру? Ну я согласен, что 90% людей считает геймплей душным, ну сделайте для них кинцо с QTE, но при этом добавьте вы в каждую локацию какой нибудь секрет для олдов с ответвлением, где они могут на поломать мозги и поупражняться в ловкости. И волки сыты и овцы целы.
А вот эта серединка наполовинку выглядит как хуета, если честно. Ведь старые игры так и были устроены, там несколько уровней сложности, там же 40% контента можно тупо пробежать. И мы приходим к выводу, что разрабам это попросту нахуй не вперлось, и ориентир на широкие массы это тупо отмазка, чтобы в первую очередь не напрягаться самим.
>будьте уверены и перестрелки с противниками будут, а не только с животиной
Они были всегда. Про первую не помню, но во второй, четвертой и пятой точно были.
>>78960
>>78978
Я не могу поверить, что они действительно сделают её структурно линейной как все части до 2013 года. Может это просто демка так выглядит? Иначе эт пиздец. Как-то совсем тупо давать такую линейную кишку фактически с геймплеем который смешивает две последние трилогии, но при этом чтоб это ощущалось как полнейший даунгрейд.
Пофиг. Всё равно это мало для кого сделано. Бренд ларки слишком сильно просран.
Не думаю, зумерки с последней трилогии подлутаны и уже прогреты. Вон трейлер с гейм авардса 2025 был самым просматриваемым. Так и нахуя им менять формулу? Аутисты могли бы лезть в гробницы, а остальные домохозяйки могли бы дальше бежать по меин квесту.
Чего-то я не понимаю в этой вашей повесточке.
Ну да, бедных несчастных ниггеров, гомосеков и фемок ущемляют и не дают им ролей. Но нахуя мне ниггеры в игре, например, про средневековую Англию? Там ведь баскетбол и крэк ещё не придумали. Нахуя мне ковбои-трансгендеры в далёком космосе? Нахуя мне радфемки на пиратском корабле? ну, одна там действительно была - Энн Бонни, но исключение из правила только подтверждает его. Нахуя мне жЫрные/уродливые уёбища, которым самое место - играть мобов выскакивающих из-за угла в хоррорах? Да и то, от них можно будет прятаться за дверьми, потому что не во всякую дверь они протиснутся.
Господа инакоебущиеся и расово/ментально/гендерно/кулинарно ущемлённые, у меня для вас идея. А почему бы вам всем вместе не собраться и не заебашить игру вашей мечты? Где будет всё чего вы пожелаете, и никаких мужских шовинистических свиней. Создайте свою контору, например "FEM Rainbow BLM Productions", и вперёд, творите! Вы же все креативные талантливые люди, вы ничем не хуже, а то и лучше среднестатистического человека, вам всё по плечу! Или вы всё таки унылые посредственности, которые только и могут вопить о своей ущемлённости и нитакушности?
Ну ничего, вы главное сделайте свою игру, а продать сейчас можно любое говно. Маркетологи, рекламщики и продажники не дадут мне соврать, а я никогда не поверю что среди них нет ни одного ниггера, пидораса, трансгендера или радфемки.
> зумерки с последней трилогии
@monkey вспомни, когда выходила последняя трилогия игр лары крофт и оцени, сколько сейчас людям, которые покупали и играли в ту лару крофт.
2013-2018. Зумеры тогда в пелёнках или в школе сидели.
Те, кто реально покупал и проходил — уже за 30.
Подлива про «зумерок с последней трилогии» — чистый высер от ньюфага, который даже даты не врубил.
Crystal Dynamics тогда ещё пытались сделать вид, что это не casual-убожество для домохозяек. А теперь и вовсе в гробницу с повесткой.
Еба манки еблан не знает каких годов разброс зумерков
>Господа инакоебущиеся и расово/ментально/гендерно/кулинарно ущемлённые, у меня для вас идея.
Чел к кому ты блять обращаешься? Ты не в Твиттере.
>Сельди
Нашим пездам ИРЛ и залетным на этой доске, точно так же срать на на все расы, гендеры и прочее говно.
Пиши письмо боссам из БлекКок и обрисуй там ситуацию, что весь мир DEI - рот ебли.
Я играл две ласт трилогии и мне всего 21. Я индентифицирую себя как зумер, ещё её скин в дбд есть.
Этот кал был проблемным с самой первой части, продажи падали с каждой новой игрой. Только ребуты освежали её, но далее опять всё падало как мой хуй. Пора закапывать.
Все правильно. Грамотно продвигают трилогию новой Ларки. Вот фанаты бухтят что не как у дидов. А разрабы теперь могут сказать: вот вам как у дидов, а че ебало такое кислое утята, ну ешьте тогда ремейки, мы и так уже три части сделали, а разговоров-то было!
Ради баланса вселенной. Бимбошизу дали ГГ, теперь томбойколюбам дали фансервиса.
Невозможно быть не таким как все когда нет всех. Если сделать игру без обычных людей, то в ней не будет нетакусиков с особыми привелегиями.
>все эти уступы очевидные
Дело даже не в этом. Вот я щас прохожу Хроники, там если ты даже видишь уступ, то можно сорваться или не допрыгнуть, или получить по щам от других механизмов. А в этой демке как будто бы аналог асассина, когда персонаж просто прилипает к уступу намертво не важно с какого места ты прыгаешь.
Ну вот Капком сумели дидов умаслить, половине уж точно понравились ремейки 2 и 3. А Вероника сто процентов будет лучше оригинала.
Но Капком шарят за суть своих игр, хоть и подстраиваются под широкие массы, а вот Эйдос похоже не шарят вообще. Они когда-то, что-то сделали, и это просто случайным образом сложилось в годноту.
Я недавно смотрел, как создавали саундтрек для резидента 2 и 3, там вообще не парились над поиском уникального звука, просто брали дефолтные семплы и играли на дефолтных настройках синтезатора, это сейчас все вспоминают ТОТ САМЫЙ звук, а тогда даже не пытались что-то оригинальное сделать. Так вот большинство разрабов порой даже сами не вдупляют как у них получилось что-то культовое, они не способны повторить успех.
>А почему бы вам всем вместе не собраться и не заебашить игру вашей мечты?
Эм... Они собираются и ебашат уже десятки лет. Это уже происходит. И порваки всего мира от этого горят. Посмотри в зеркало.
Это к вам вопрос, почему вы нихуя не можете сделать. Господа правильноебущиеся и расово/ментально/гендерно/кулинарно неущемленные, у меня для вас идея. А почему бы вам всем вместе не собраться и не заебашить игру вашей мечты? Где будет всё чего вы пожелаете, и никаких сельдей, геев и ниггеров. Создайте свою контору, например "MGTOW Nazi MAGA Productions", и вперёд, творите! Вы же все креативные талантливые люди, вы ничем не хуже, а то и лучше среднестатистического человека, вам всё по плечу! Или вы всё таки унылые посредственности, которые только и могут вопить о своей ущемлённости и нитакушности?
Ахахаха, дожили. Уступы теперь красят краской даже в Ларке, — в игре, где геймплей частично строится на поиске пути. Это как в футболе убрать мяч. Ебучие геймдизайнеры, засуньте краску себе в анус, все нахуй измазали. Теперь все эти уступы превратились в бессмысленное препятствие на пути.
>почему вы нихуя не можете сделать
Потому что вы со своими хозяевами ещё на столбах не болтаетесь.
>Нахуя мне радфемки
>Нахуя мне жЫрные
>Нахуя мне уродливые
>Нахуя мне
>Нахуя мне
>МНЕ
>МНЕ
>МНЕ!!!
А нахуя кабану ТЕБЕ что-то делать? Ты что в замен можешь дать? Ты хоть раз заплатил 70 долларов за игру, как делают богатые прогрессивные Калифорнийцы? Конечно нет, ты, нищая хуйня, сидишь в хрущевке и годами ждешь скидки в стиме, чтоб купить по региональной цене с дискондом 80%. И это самый позитивный сценарий, как правило ты тупо пиратишь.
Так что нахуя ТЕБЕ что-то делать, говно?
В РФ 70млн юзеров стима, в США 100 млн. США это половина дохода стима, РФ 5%. И эти 5% на 90% состоят из лутбоксов кс го.
Нахуя создателям синг плеерных игр что-то делать для ТЕБЯ, нищий обоссатый уебан, который набирается наглости что-то требовать
Притащил данные данные по юзерам за 2026 год, а данные по продажам ща 2013 год. Ты бы себе на еблет так сочно не ссал бы.
>Маркер снаппинга лассо виден за 100 метров
Вроде как прыгать через пропасти нужно так же на тоненького, и вроде как поразнообразнее, чем оригинал, но все равно ощущения какие-то неоднозначные. Может и будет годнота, если разрешат отключать подсказки.
Я вот щас прохожу Хроники, и как в четверке, там очень много всяких штук, созданных по принципу наеба бывалых. Ну например в четверке секрет может находиться на видном месте, с огромной аркой и подсветкой, а основной путь наоборот находится в тени. А подъебка заключается в том, что бывалый игрок сперва зачищает все закоулки, и только потом идет в очевидные места, в итоге при такой системе эти секреты и проебывает т.к. основной проход закрывает доступ к предыдущей локации.
Или вот в Хрониках, в первой локе ты видишь помещение с осьминожкой, пуляющей лазерами из глаз, а в этом помещении есть подсобка с каким-то генератором, у которого отсутствует вентиль. Ну ты думаешь, что если вставить вентиль, то отключишь генератор, который вероятнее всего питает осьминожку. В итоге все время убегаешь от выстрелов этой хуевины т.к. вентиль получаешь не сразу, а он всего лишь выключает вентиляторы в водном канале. Сама осьминожка убивается револьвером в глаза. И это такая подъебка, этот генератор сбивает с толку и не дает тебе попробовать убить ебаку, ты просто как долбоеб полчаса убегаешь, хотя мог избавиться от проблемы сразу.
А новая Лара какая-то плоская в плане последовательности действий, как мне показалось. Это как инди-копии резидента, вроде есть фиксированная камера, вроде есть танковое управление, патроны заканчиваются, но все равно игры выглядит как хуйня. Как будто бы все поверхностно, нет глубины.
Ты в курсе, что мы в 2013 были богаче, чем сейчас? 2013 это был пик экономического развития рф, потом начались многоходовочки и рубль рухнул в 2 раза.
Сейчас РФ вообще нет в списке.
https://gameworldobserver.com/2022/06/21/vg-insights-90-of-all-revenue-on-steam-come-from-top-8-countries
Ты принес скрин с юзерами, это не выручка. Да, 70млн играют в бесплатную доту и кс го.
Постой, говно клепают не только для российских юзеров, но и для американских. Одна и та же игра продается на всех, не важно пиратит он, покупает по скидке, или платит полную цену. Кстати, мемы насчет жирных радфемок клепаются как раз таки на западе, где самая платежеспособная аудитория.
Так что, ты сиранул себе в трусишки. Даже следуя твоей ущербной логике, мое мнение совпадает с мнением платежеспособного большинства, а следовательно я так же прав.
Ты тупой дегенерат. Хоть миллионерами будь в 2013-м, если никто стимом не пользовался в 13-м, то и никакой прибыли они там не фармили. А в 13-м никто про стим не знал, кроме уж совсем задротов. Хуесос ты хуев. Пиздуй нахуй с такими данными.
> мое мнение совпадает с мнением платежеспособного большинства
Платежеспособное большинство это Швеция, Норвегия, Швейцария, Дания, Недерланды, Финляндия, Германия, Франция, демократические штаты Америки. Все эти регионы голосуют за левых. Чем больше в стране правых борцунов с повесткой, тем она беднее.
>мемы насчет жирных радфемок клепаются как раз таки на западе
Нищие реднеки форчанеры из деревень в подвале у мамки
Краска отключается, уже говорили
Я тебе принес стату за 2022, РФ приносит стиму меньше 5% выручки
А вот Швеция где живет людей в 2 раза меньше чем в Москве приносит 20% от всей выручки стиму. Маленькие богатые левые страны приносят денег больше, чем китай, индия, снг вместе взятые
они спали в европе ночь была когда игру выпускали
ты все еще не объяснил ему почему он должен покупать каждую фифу и каждую колду
>2022й
>РФ приносит стиму меньше 5% выручки
Интересно, а что случилось. Сперва такие "а мы не будем принимать от вас денег", а потом такие "ну посмотрите, они денег совсем не приносят. Нищие наверное." Пиздец ты пидараска отбитая безмозглая.
я понимаю за кого швеция бы проголосовала.
а за кого проголосовала самая игровая нация американцев то?
не люблю скандалы игрунов об уродливых женщинах в играх.
вы своим фокусным вниманием не замечаете что в этих играх обычно все сука уродливое. вот орали насчет всратой меррижейн в челпуке, камеру от ее еблета отодвигают а там все уродливое и пидер паркер и окружение.
но нет будет ныть только из-за бабы
Половина стим пользователей рашки перепрыгнули в кз, хрua и другие регионы (в том числе китайский и индийский, т.к. там игры подешевле). Дальше докумекаешь сам надеюсь
Алсо, 5% это много, когда речь идёт о миллиардах долларов. Прикольно конечно циферками и числами жонглировать, но факт останется фактом. Ты примерно как та тупая пизда с пачкой мармеладок.
покупайте новые игры с женщинами у нас самый натуральный феминизм раньше такого не было
> А вот Швеция где живет людей в 2 раза меньше чем в Москве приносит 20% от всей выручки стиму.
долбоёб видит очевидную хуйню, принимает на веру, разносит как истину. вот так размножается глупость. другие долбоёбы пытаются с этим спорить, но факт в том, что всё это полные дебилы, которые приняли очевидную хуйню на веру. им даже в голову не приходит, что тут где-то вкрался обсёр на пару порядков, они тут начинают что-то дискутировать, обсуждать
умный увидит утверждение, что регион с населением 0,2% аудитории сервиса приносит ему 20% прибыли, и заподозрит здесь грубую ошибку. ему даже не нужно рвать жопу, чтобы искать пруфы обратного, достаточно минимально трехзначного IQ и капли житейского опыта, чтобы понять, что это полная хуйня
какой дерьмак, какая ларка, какая жта. 2026 год вы ебнутые.
а пародия дракмана на представление об аниме восьмидесятых меня не вдохновляет. жду только хуйню от еврея левина
>5%
>с одного государства
>с буквально страны третьего мира
>ряяяя мало
Ну ты долбойоб, конечно. Не бывать тебе успешным кабанчиком с такими размышлениями. Вот на таком же уровне островные трусонюхи, как мы узнали из последнего срачика по пиратству.
примеры экшн игр со смертями женщин: хаус оф велез (нищий квест), террифаер (фильм)
да, люди в гейдеве которые срут в каждую игру ебаными пандами и красными платьями, гнутся под набеги китайцев и не забывают добавлять урусек отщепенцам определенно находятся в одной ментальной лодке с этим европейцем из барнаула.
>>79737
о еще и эта параша встраяла опять и я вынужден слушать нытье селедок о пидафилах
Мы о разных островных обезьянах говорим, очевидно. Я о тех, которые на полном серьёзе заявляли, что россиянам надо пиздовать брать билеты к трусонюхам, учить язык, чтобы потреблять лицензионный калтент, который они, трусонюхи ебучие, не хотят локализовывать ни коим образом, даже поставлять самостоятельно, потому что видите ли российский рынок очень и очень маленький (якобы, хуй знает как они его оценили, твиттерные пиздоболы), и в РФ мало потребителей всякого японского говна, типа манги и говниме.
Естественно я не говнами, крапком и других конторах, которые переводят игры на русский язык.
вот что-то интересное. прямо на глазах рождается нарратив. вот так будут оправдывать снижение швятого контркультурного насилия в ваших будущих игрушках. вы будете слушать как христиане в восьмидесятые запрещали днд из-за кровяки, пока вам режут игрушки где можно угнетать женщин ведь это патриархат. будете слушать, как раньше в каждой 5+ игре была сцена с мексиканской казнью женских персонажей
>>79749
такие люди. такой у них менталитет. справедливости ради эти обезьяны же рожают что-то интересное время от времени, а вот мы швабодолюбивые нихуя. мне понравился недавняя цитадель, а автор шиз тоже желал проклятий. я благодарен за то что дарк солз немного подбил западный геймдев.
>лицензионный калтент, который они, трусонюхи ебучие, не хотят локализовывать
не их обязанность. они же для себя его готовят.
> слушать нытье селедок
А зачем его слушать?
Для тебя рандомные стрёмные сельди из интернетов — неебацца авторитет, лол? Пошли они нахуй всем табором.
Слушать надо только тех, кого уважаешь, а на остальных можно хуй класть и просто игнорировать.
да, я же с вами общаюсь например.
мне интересно обсуждение игр, и я не хочу обсуждать игры с абсолютными идиотами которые никогда не видят свою тупость и считают что у всех вокруг них память в пять секунд.
и это без того как они начнут влиять на игры. и влияние снаружи (как наши отечественные гоймерши они прямо во время чиполлиновских запретов начали кричать что в ааа компании калком сидят эпштейны потому что им что-то там не понравилось), как и внутри, когда они начнут пропихивать больше влияния.
>они же для себя его готовят.
Ну и нехуй тогда бухтеть, когда представители других стран собственноручно его локализуют и распространяют так, как могут.
ну это же все-равно не подвиг а что-то вроде пизденья. я конечно сам не против пиратства, но не надо вводить лишнее морализаторство
Это очень мало в контексте игрового рынка. Смотреть в абсолютных числах и игнорить доли это как раз методика тупой пизды. МИВИАРДЫ!!111 Для тебя это много, для бизнеса это статистическая погрешность. Особенно учитывая сколько бабок тратится на обслуживание снг серверов, там поди в ноль еле как выходят.
ну и основная претензия - было бы все-таки хорошо если бы женщины геймерши играли в игры так ради приличия
>ЫЫЫЫ ПАЧИМУ КАБАН ДЕЛАЕТ ИГРЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПРИНОСЯТ ЕМУ 80% ПРИБЫЛИ, А НЕ ДЛЯ НАС 2% ГОВНА ЫЫЫЫ НИПАНЯТНА ЫЫЫЫ ПАЧИМУ ТАК???
Феноменальные кретины
>поди в ноль еле как выходят.
нихуя себе какой капитализм у нас охуенный, видимо гейб от сердца сервера отрывает а разработчики от сердца урусики пилят и китайские лохализации, а китайский новый год празднуют просто потому что праздник полюбился, сами пендосы что-то там попукивают покупками но у них сервера вообще дорогие поэтому одна швеция вытягивает 70% всего стима а остальные 29 швейцария.
>рынок консолей приносит в полтора раза больше денег, чем пк рынок
а я должен играть в мобилки и любить мобильный геймпдизайн потому что он приносит больше денег? мне скачивать рейд шадоуледжендс?
вспоминаю как ты 5 минут назад постил на серьезном ебале пикрил и ржу
Ты ничего не должен, я тебе объясняю почему реальность такая какая она есть. Кабаны делают то, что выгодно. Ты не выгоден. Всё просто.
>рынок консолей
Какая удобная удобная статистика. Так-то по платформам ПК в топе. Потому что консольный рынок делится на ~2, потому что коробка и мыловарня. По рынку ПК СНГ регион и РФ в частности на самом деле существенная часть индустрии. У нас дохуя покупах.
я не обязан судить игры и формировать свое мнение и вкус под кабанов.
ты весь тред доказываешь моральность кабанского рынка из которого проистекает то что мы дружно должны играть в сжвкал/мобилки/фифу и натягиваешь сову на глобус через складывание статистик столбиком. ты не "объясняешь реальность".
ну попробуй прикинуть хотя бы примерный матаппарат, как шведские акки приносят 20% прибыли габену. ты же не 12 IQ олигофрен и сможешь это сделать?
>41%
а остальные 59 кто? почему продажи одной консоли линейка игр которых меня не интересует и которые даже не полностью склоняются в твою сторону должны быть какой-то иронией? где ирония в том что меньшая часть покупателей отдельной консоли женщины а большая мужчины?
Даун, ветка началась с визга "ПАЧИМУ ТАК". Я объяснил почему так.
При чем здесь как ты должен судить, что ты должен не должен, суди как хочешь, ты ничего не должен и тебе ничего не должны.
представьте что в муваче на зените фильмов марвел, каждого кто их критикует бы называли клятым пещерным человеком который просто не покупает то что хочет.
неее, хуйня, куда побежал.
ты пытался вытащить моральный аргумент, о том, что мобилкоговно это база потому что оно дает больше денег.
>а остальные 59 кто?
А это мало ебет. Производитель считает выгодным в таком случаем делать игры, чтоб зашло всем (то есть кал который не нравится никому). Вспоминаем фразу продажных журналистов
>В ЭТОЙ ИГРЕ ЕСТЬ ЧТО-ТО ДЛЯ КАЖДОГО
ААА похуй на ЦА. Производитель ААА хочет максимальный охват аудитории. Чтоб и мужики и бабы, и семейные и дети могли поиграть. На сосолях эта тенденция выражена ярче всего.
>тэгни
cъеби обратно на реддит трансуха или откуда ты там вылезло
ты находишься в треде чтобы защищать сжвкал
>РВООООНЬКЬ!!!
Лол, ну то есть ты напиздело, говно обоссатое. Приписало мне свои фантазии и начало с ними спорить. Классика.
>моральный аргумент
А почему его аргумент "моральный"-то? Рассуждает в рамках обычной логики работы коммерческих организаций.
Моральный аргумент (которые в экономических вопросах всегда бессмысленны и ими оперируют только дауны) это что-то по типу
>ВОРОВАТЬ НИХАРАШО НИПИРАТЬ
Мимо
>мало ебет
в чем ирония то? я начинаю говорить, что новые женщины геймеры на моем опыте это люди которые проходят игры у куплинова, ты скидываешь статистику о том что женщины - меньшинство при покупке одной определенной не интересующей меня консоли.
>Производитель считает выгодным
производители считают выгодным делать мобилки и продавать скины но я не буду строить свои эстетические вкусы вокруг мобилок и скинов
>кал который не нравится никому
много кому зашли новые боги войны, но не мне. почему бы мне не поливать их говном? более того я и самого нового бога войны буду поливать говном потому что мне настолько не понравился предыдущий.
>почему его аргумент "моральный"-
потому что он в треде не чтобы объяснить что-то про бизнес или статистики, а чтобы натянуть хуй на глобус и убедить всех что нужно купить новый конкорд ведь графики показывают что он самый крутой.
жёсткий обсёр брат, не так ли
Никто тебя не убеждает ничего купить, визгуша. Ты в любом случае не сможешь этого сделать.
>ВОРОВАТЬ НИХАРАШО НИПИРАТЬ
он что-то такое и писал в постах, где говорил что только шведские базовички делают 99% ревенью стиму потому что покупают конкорд >>79680
это человек который доказывает тебе что ты должен покупать каждый форспокен потому что так делают швятые бохатые шведы, а те кто не покупают ассасинс крид шадоуз не настоящие геймеры
>ты скидываешь статистику
Я ничего не скидываю. Я только-только зашел срать ИТТ.
>но я не буду
И не должен.
>много кому зашли новые боги войны, но не мне. почему бы мне не поливать их говном?
Надо поливать говно. Я считаю вся серия это хуесосня, включая первые сосольные части.
ты прибежал в тред со своей умственно отсталой триангуляцей статистики чтобы всем доказать что покупают ластуху два самые ылитные и бохатые геймеры. ты не сторонний наблюдатель, ты пришел сюда доказать всем что конкорд это выбор чемпионов
>>79842
>вся серия это хуесосня, включая первые сосольные части
я играл в трети гов и он был нормальной 5-6/10 игрой. а новые части это ебаный рак который был рожден из рака и хочет породить такой-же пиздец.
>Все эти регионы голосуют за левых.
За леволибералов мигранто-трансо-филов. Заебали уже нас притягивать к этому говну.
Левый
>и он был нормальной 5-6/10 игрой
Ну может быть. Мне просто жанр не нравится. Но кинцо у них в последствии конечно дико каловое получилось. Наверно была попытка поиграть на женской Сони аудитории. Такой жанр наверно лучше заходить по охвату аудитории
вот тут не надо скидывать все на женщин. они создают проблемы в гойминге, но это не одна из них, это игра все еще для мужчин.
меня больше поразило как они всрали геймплей и сделали его еще хуже чем в слешере. играли в сосалик и проиграли. а сюжет, а точнее как всё вокруг и в игре пытается выставить его взросым и умным, когда он спотыкается постоянно это тоже пиздец.
>Как же блеваки рвутся впереди всех защищать барена и его капитал
Ничего удивительно. Они же в первую очередь либералы, и только во-вторую левые. Леволибералы. А либерахи любят своих капиталобаринов и очень переживают за их прибыли.
потому что это не классический блевак, а либерал из барнаула и реддита который прочищается к великому западу через покупку конкорда
запуская конкорд он будто становится шведом. будто воюет с клятыми мага из барнаула которые не понимают там ничего.
он давно тут бегает
>>79800
>>79818
Ты реально не понимаешь, как 120млн япония может приносить в 2 раза больше денег, чем 1.5млр китай? Это слишком сложно для тебя?
>>79845
И это факт. Кроме визгов будет что-то?
>>79858
Капитализм это охуенная система, которая отлично фильтрует биомусор вроде коммискота и порваков, оставляя их в нищете, чтоб дауны больше не воспроизводились.
>Капитализм это охуенная система
но почему-то ты облизываешь левых соцдемов в швеции из евросоюза полного госрегуляций а не капиталистическую сша
он не просто хочет разобраться, а горит от того что конкорд тут воспринимают как кал а не винчик
дружище, я всё жду от тебя расчетов как 10 миллионная швеция приносит стиму 20% прибыли
а извините, не налогов
штрафов. европа штрафует частный пендосский техно бизнес на большее количество денег чем получает с налогов с собственного
>Это не вопрос расчетов, это вопрос эмпирических фактов, идиот.
посчитай эти эмпирические факты так, чтобы в итоге получилось 20%
вот видишь, тот самый аргумент о том, что нужно покупать конкордоластуху чтобы быть тругоймером
(ластуха два кстати про то как националист дракман не любит палестинцев)
>шизой про конкорд
а схуяли шиза? чем тебе конкордчик не понравился? тем что он настолько провалился что его ты защищать даже не можешь?
Регионы, где выбрали Трампа, нихуя не производят. Все эти триллионные корпорации в Калифорнии. Трампа выбрало неотесанное деревенское быдло.
>Регионы, где выбрали Трампа
понятно васек из барнаула лучше знает кто в америке плохой а кто хороший
это тот-же пидорас который в другом разделе расказывал про барнаульцев из сша которые не разделяют его великие либеральные взгляды жителя несша
>2 пик
в чем измеряют экономику
Где я написал, что ты что-то должен? Почему ты мне приписываешь свою шизу?
>чем тебе конкордчик не понравился?
Клон овервотча, так еще и платный, когда все конкуренты F2P. Сделали игру, которая уже есть.
лучше рассчитай, как швеция приносит стиму 20% выручки
ведь ты в этом прав, по твоему утверждению
>КАК ТИ МОЖИШЬ ЗНАТЬ ЧТО ЛУНА НЕ СДЕЛАЛ ИЗ СЫРА??!! ТИ ЖИ ТАМ НЕ БЫЛ!!
Понятно.
>в чем измеряют экономику
В кол-во постов на форчане конечно же.
>я написал, что ты что-то должен
ты прибежал в тред чтобы доказывать что конкорд покупают только высокий-человек-капитал и чтобы не быть быдлами бы должны покупать конкорды.
>Клон овервотча, так еще и платный
ну вот полезло говно барнаульское, швятой сжв гейминг начало оскорблять из своей параши спирвадобейся, ты видел сколько денег у разработчиков было? у тебя таких нет почему не купил?
реддитная пидораска живущая свою лучшую американскую жизнь по сабреддитам описывает свою жопную боль по мертвому сайту форчан
>Трампа выбрало неотесанное деревенское быдло.
Политическая система США это кусок говна, который по моему мнению имеет мало общего на настоящей демократией в плане плюрализма. Двухпартийная система.
То что образованные чуваки голосовали против ебнутого миллиардера-популиста, который склоняет страну в олигархат, который увеличивает неравенство, который оружием бряцает, это не значит что они автоматически поддерживают нигерское коленопреклонение, трансшиху и прочее говно.
У американца всегда выбор только из двух говен.
>Политическая система США это кусок говна
по телику любой страны хуже сша так-же говорят кстати
> чтобы не быть быдлами бы должны покупать конкорды.
Ну так покажи этот пост, где я такое написал, визгуша пиздлявая.
Жаль твой однозначный айкью не позволяет тебе даже прочесть скрин, который ты сам и прикрепляешь раз за разом, хлебушек.
все что ты делаешь в треде это постишь статистики о том кака швеция крутая и купила 99.999999 выручки стима и какая она левая а значит чтобы не быть кукожем нужно покупать драгон ейж велигуард и конкорд
Так тут такие же шизики. По-моему на них бессмысленно обращать внимания разве только порофлитт иногда
Если я озвучу факт, что белые зарабатывают больше негров, ты из этого сделаешь вывод, что я советую неграм сменить цвет кожи и стать белымы? Как блять у тебя мозг работает?
ты постишь тут, чтобы как-то изменить привычную риторику от которой у тебя горит жопа.
каждый раз когда тут засирают очередной велигуард вместо восхвалений тебе больно, поэтому ты и принялся доказывать что чтобы быть шведским легигалечадом или что ты там увидел на реддите нужно любить конкорд. я прекрасно вижу что это не акт расизма или классизма, а крик в пустоту о том что взгляды людей вокруг тебя не совпадают с твоими
ждём от тебя объяснений данного скрина, и что ты на самом деле имел в виду, когда утверждал, что швеция приносит 20% выручки габену
>которая отлично фильтрует биомусор вроде коммискота
Все популярные комми из рф, которых я знаю, неплохо так живут.
ты постишь тут, чтобы как-то изменить привычную риторику от которой у тебя горит жопа.
каждый раз когда выходит очередной god of war laufey вместо того что ты придумал себе в манямирке тебе больно, поэтому ты и принялся доказывать что чтобы быть мага легигалечадом или что ты там увидел на форчане нужно ненавидеть tlou2. я прекрасно вижу что это не акт расизма или классизма, а крик в пустоту о том что взгляды людей вокруг тебя не совпадают с твоими
> или что ты там увидел на реддите
Реддит взломал официальный правительственный сайт SEC.gov и насрал в официальный отчет сони, в котором они отчитались перед правительством США, чтоб подкинуть говна в штаны порвачкам! Доколе!
https://www.sec.gov/Archives/edgar/data/313838/000119312525143137/d820387d20f.htm
Недавно смотрел "Поле битвы: Земля", там в одной из сцен главный злодей обещал не убивать друга главного героя, затем передавал пистолет своему помощнику и говорил "Как и обещал, я нее буду убивать", после чего помощник делал выстрел. Ну вы понимаете, что у злодея фильма и Лары моральные ценности примерно на одном уровне.
В большинстве случаев, люди отстаивающие наследие "той" Лары Крофт, в игры эти по сути не играли, все их представление об игре складывалось на основе постеров.
А это зумеры, они не понимают, в чем разница между сильной женщиной и воук шитом.
> они не понимают, в чем разница между сильной женщиной и воук шитом.
Объективно разницы нет. Просто в 2013 началась пропаганда борьбы с "повесткой" и такие шизы как ты стали везде её видеть именно с 2013. То что объективно например тот же Аватар 2009 мега повесточный прошло мимо, потому что в 2009 вам еще не дали команду подрывать с повестки. Аналогично с суперменом, ларой крофт и тд. То есть объективно нихуя не изменилось, все то же самое, просто с 2013 вас стали промывать и вы делаете вид, что это появилось в 2013.
Да, тоже конечно с этого момента помню выпал. Буквально ёбнула Пьерчика фактически. Хоть и ясно, что он не погиб и вообще история со слов родни, но сам факт. Они на пару с Ларсоном тут такие комедийные и она с ними так расправилась.. Ну тут Лариса разочаровала.
То они кричат, что Лариса 13года слабая, то теперь оказывается она фемка и унижает мужичков, потом сексизм, а теперь вот мизогинию по отношению к самой Ларе в связке с гуро контентом. Шизы не меняются, они каждый день находят к чему доебаться.
мимо
> Политическая система США это кусок говна
Как много стран имеют политическое устройство старше, чем у США?
В отношении к мужским персонажам у нее нет сентиментов, как и у инопланетян к землянам. При этом два долбоеба из хроник даже не пытались ее убить, есть даже сцена, где один антигерой просит другого не убивать Лару, да и сами они комичные уровня воров из Один Дома. И что? Лара просто их перехуячила без зазрения совести. Фон Крой тоже тот еще долбоеб, да она даже на батю своего огрызалась.
>>80295
>Хоть и ясно, что он не погиб
Я туда прыгал, думал может какой прикол увижу, ну или труп Пьера. В итоге баба просто разбивалась.
>буквально три последние игры ребута Лары Крофт
А то, что в классике она крошила всякую магическую ебень и динозавров ты мимо пропустил?
>А это зумеры, они не понимают, в чем разница между сильной женщиной и воук шитом.
Ебаная пидорасина, ты по всем тредам ходишь, и называешь зумерами игроков в игры 30-летней давности. То игроков Кода Вероники называет зумерами, теперь зумеры играют в Хроники Томб Рейдер. Ботохуета, ты на контекст дальше одного поста смотри, прежде чем пердеть, тебе даже запись геймплея скинули. Может реально какой-то бот по кд срет, хуй знает, но жопа прям горит с таких дебилов.
>ларой крофт и тд. То есть объективно нихуя не изменилось
Как же не изменилось? Она раньше артефакты воровала, а теперь их возвращает. Перемена весьма заметная.
>>80343
>В отношении к мужским персонажам у нее нет сентиментов
Т.е. думгай, который расстреливает охранников мужиков на базе марса. Герои первых фар краев, крузиса, которые безжалостно уничтожают вооружённых мужланов. Герой готики, который всеми силами расправляется с мужиками врагами. Дюк нюкем, Макс Пейн. Сотни их. Оказывается это всё ярые феменисты, ведь они только и делают что без сантиментов расправляются в мужскими персонажами. Я так понимаю, да?
Похуй на твои хроники. Она изначально была представлена имбой, которая может не только 2 метра чела завалить, но и магическую статую или какого-нибудь древнего бога. Единственное, что в новой трилогии ей добавили, какую-то человечность, и то, от количества травм, которые она получает, любой нормальный человек давно бы помер.
>и называешь зумерами игроков в игры 30-летней давности.
Не знал что зумерам запрещено играть в игры 30 летней давности и они этого точно не делают.
Это может значить, что или Нил тупо пилит бабло и ему похуй, или после всего хейта таки уже ссыт лишний раз показывать свои поделки.
> Нил
> ссыт лишний раз показывать свои поделки.
Да ты охренел так гнать на соевого сжв базовика?
Нил ничего не ссыт! Это сони охреневает и не показывает его творения. Если бы сони его не сдерживала - он уже давно всем бы показал!
> ему похуй
Ему хуёв напихали с его копросериалом, после чего он потерял какое-либо доверие со стороны руководства и теперь там ебаная РЕВИЗИЯ, из-за чего додичей заставляют раз за разом переделывать дракмановский кал, из-за чего они кранчат как одебилевшие.
>В отношении к мужским персонажам у нее нет сентиментов
так и в пике
плюс мачехе в райзе угрожала
плюс главгад в тр1 напомнить кто?
к софии она вломилась в офис, а когда та стала убегать и отбиваться - поджарила её током
с людоедом, солдатом, поехавшими в тройке она общалась нормально
когда её угрожают, она угрожает в ответ
когда её пытаются убить она убивает
>При этом два долбоеба из хроник даже не пытались ее убить
Пытались сбить её мопед на машине, угрожали стволами.
Она их тоже могла перехуярить на изи миллион раз, добить ларсона, выстрелить пьеру в башку
>Лара просто их перехуячила без зазрения совести.
В тр1? Они атаковали первыми. В анниверсари это вообще катсценкой оформлено, не убьешь Ларсона - получишь в ебало из дробаша.
472x360, 0:27
>Т.е. думгай, который расстреливает охранников мужиков на базе марса. Герои первых фар краев, крузиса, которые безжалостно уничтожают вооружённых мужланов. Герой готики, который всеми силами расправляется с мужиками врагами. Дюк нюкем, Макс Пейн. Сотни их. Оказывается это всё ярые феменисты
Ну во-первых, это разные концепции, Лара не дуболом, не преступник, у нее есть моральные ценности. Во-вторых, когда мужики мочат мужиков, или бабы мочат баб, то это всегда смотрится естественно, но когда баба мочит одних только мужиков без каких либо моральных угрызений даже тогда, когда этого можно было избежать, то это как минимум проявление шовинизма.
Из твоего списка только Дюк Нюкем имеет специфическое отношение к женщинам, что не удивительно т.к. эти две вселенные родственные. Одна часть Дюк Нюкема даже сделана на движке Томб Рейдер, даже планировали выпустить совместную игру с Дюком и Ларой.
>Не знал что зумерам запрещено играть в игры 30 летней давности
Не запрещено, но они этого делать не будут. Они игры месячной давности считают древним говном, не стоящим внимания. Первое что ты увидишь в гта-треде, это насмешки над тем, что пк-версия выйдет спустя год после релиза на консолях. Да даже дело не во времени, для них эти игры зашкварны даже с точки зрения проблемы отцов и детей.
Но ты и без меня это знаешь, просто вертишь жопой.
>бабы мочат баб, то это всегда смотрится естественно
мочить это баб это неестественно, инцел ебаный, баб надо ТРАХАТЬ
Мужики, биологически, расходный материал, противники, пешки, конкуренты мужику у власти. Бабы - это ресурс.
>мужики мочат мужиков, или бабы мочат баб, то это всегда смотрится естественно
Откуда в твоей башке такая шиза вообще заложилась, примерно можешь сформулировать?
>Первое что ты увидишь в гта-треде, это насмешки над тем, что пк-версия выйдет спустя год после релиза на консолях.
Я эти насмешки читал ещё на аг.ру когда зумеры не родились, консольщики всегда самоутверждались
Ресурс это и есть расходный материал, причём по определению.
>Ему хуёв напихали с его копросериалом, после чего он потерял какое-либо доверие со стороны руководства
Что у нас тут, слабоумный порвак как обычно выдумал манямирок, полностью зеркально обратный реальности. Никогда такого не было и вот опять!
>интергалактик делается уже 6ой год - и даже не ясно на какой стадии проект.
>Это может значить, что или Нил тупо пилит бабло и ему похуй
Получается рокстар или пилят бабло и им похуй? На самом деле никакой гта6 не будет. Почему ты такой тупой?
Всегда так было. Пацаны пиздятся с пацанами, — всем похуй, бабы пиздятся с бабами — всем похуй. Но если пацан пиздит бабу, то это уже ненормально. Даже в спорте есть половое разделение.
640x320, 3:12
> most <хуйня нейм> ever
Щас на каждый пук пишут такой высер. Причем, рядом может находиться еще 20 проектов, "самых просматриваемых за всю историю", и это никого не смущает. Каждый день читаешь по десятку новостей "самое то-то в истории", хотя там совершенная банальщина, не полет на Луну, не изобретение транзистора, и не съемки Зеленой Мили.
теория 5 еврейских рукопожатий
Кто же в ущерб прибыли распоряжается чужими деньгами тратя их на внедрения деструктивных идей
Ну раз на imdb барин написал что надо восхищаться значит я пойду смотреть и восхищаться, мы мужики простые, гоеватые
вцелом есть ирония что гитлера знают все
а вот лари финка нет
хотя он буквально испортил все фильмы и игры выходившие 10 лет, и еще лет 5 шлейф будет тянутся
15 лет хороших фильмов и игр которые не вышли, потому что пиджак сказал нанять жоржа фентанила и камалу трунис на должность директоров
и тут не ясно, то ли финк псих играет в бога, то ли ему мудрецы рептилойды нашептали
то ли просто в детстве плакал когда негров били и искренне захотел им помочь, думая что все проблемы только потому что реднеки негров не любят
но результат один
Почему-то она напоминает недавнюю унылую фемтрилогию, так что не стоит сразу отрицать повесточку в ней.
@monkey ответь
Шизу свою про "бабы-ресурс" оставь на /soc/.
Мы тут про Лару ебаную толкуем, а не про твои биологические фантазии.
Если в игре баба бабу режет — это просто геймплей, а не "естественно/неестественно".
Ньюфаг.
>Если в игре баба бабу режет — это просто геймплей, а не "естественно/неестественно".
Даже макака подтвердила, чтд
В зогач, быдло
Так лучшая трилогия же
Ну пока что не вышла, мы не знаем. На данный момент в играх артефакты она только пиздила. В последней части вообще в конце показали всё, что успела в карманах утащить эта клептоманка за всю трилогию.
Ой, что у нас здесь. Хорошо прняли первый сезон, который сделан по первой части. А затем ссыкливо выпросили сразу два сезона, потому что точно знали, что после экранизации второй части эту хуйню точно никто не продлит на третий сезон
Мы имеем новёхонький сериал и сотни коллабов с ларкой во всяких гачах и другой хуйне, и всё это с согласованием нынешних владельцев Ларки. И везде прослеживается один нарратив - Ларка теперь возвращает артефакты.
>пик
Гурофаг если дрочил на гуро, то не дрочил на гуро с Ларой, и все сцены смерти с ее смертями чисто в ознакомительных роликах осмотрел. По злому только погонял вялого без удовольствия.
А что случилось?
Добавлю Corpse Party и LonaRPG.
Хз, наверное мало победных картинок про Барби в тред скинули. Добейте патриархат.
Это какой-то вася очевидный, даже не разобрался. Да и вообще хуй знает как челы умудряются называть Лару 13-18 десексуализированной, когда она буквально потный грязный секс, а в последней игре ей вообще дали сочнейшие баночки которые в густых джунглях начинают блестеть от влаги. Это всё ещё и сопровождается постоянными стонами и сценами мучений типа тех, где её змеи закусывают. Это ну просто взрыв нейронов в башке. Вот предыдущие Ларки мне такой лавины эмоций не давали.
О да. Согласен что новая Лара это ходячий фап контент. И на кол посадят, и на кукан, и в говне измажут, и со скалы бросят. После выхода из воды она как в масле. Французская озвучка в 2013 топ.
Игра-то про Францию. На твоём пике скандинавская тян или славянская, а в игре в итоге каноничная француженка.
Но ты же перечисляешь правацкие доводы. Личные блага и капитализм - это основа правой идеологии.
А нет, это я обосрался, там же вопрос про последнюю трилогию. Всё правильно тогда.
Ты родился в 2014, не так ли? В начале 2010х в Стиме тарились уже вовсю, последним релизом, массово купленным на дисках, был Скайрим. Я был единственным человеком в стране, купившим диск с Хитманом Абслюшен; Лизошок по-моему дисковых копий вовсе не имел.
Ларка-2013 очевидно была Стим-онли релизом, если не считать консоли.
То что ты там затаривался, совершенно не значит что это делали все. Хватит всё мерять по себе, дегрод.
эммм удалите
Но они же выиграли стотыщь наград, миллиарды в геймпассе, майкрософт не переживет такую потерю
А дальше что, разрабов уникальной игры про пвп горшки закроют?
Хоть бы Тодда Говнарда пидорнули, ведь очевидно, что ничего, кроме кала, этот карлик, вместе со своим другом детдомовцем, сделать уже не сможет
У Тодда надо просто поставить злого индуса в студию который будет следить за процессом и орать на всех чтобы работали.
376x428, 0:15
>разрабов уникальной игры про пвп горшки закроют?
как же орал на презе
буквально душевнобольных собрали дали деньги делать что хотят
внезапно пвп игра про крынки никому не нужна
почему их не заставили делать психонавтов3 я хз
тим шафер там наверно жестко смешить в курилке начальников может иначе оправданий нет
С ним Кен Левин компроматом поделился. Ну либо у них дуэт, где Шафер каждый раз прожаривает Левина, и если кого-то уволить, то всё распадётся.
Нет это ты
>Хуй стоит - игра заебись. Хуй не стоит - говно
Так база блять, в чём они неправы то? Повестка, которую не любят люди, это буквально воинствующее уродство, омерзительнейший биомусор вместо того, чтобы стать красивее и лучше самому хочет измазать говном всё вокруг, чтобы его уродство не было таким уродливым на общем фоне.
Буквально тьма, которой больно от света, уродство, которое корёжит от красоты, чистое зло. Уродство - единственный, безошибочный критерий повестки, как всякие орки у толкиена, чья внутренняя мерзость всегда имеет очевидное внешнее проявление
Индусы, получая власть, начинают замещать весь остальной коллектив индусами. Процесс пидорения Тодда только ускорится.
> Это чо за грязный хач ебаный? Это Лара теперь такая?
Она всегда ей была лол, иди глянь Ларку 96 года
Цири лучше выглядит
>Так база блять, в чём они неправы то?
В том, что любители сисек Лары не прошли ни одной из оригинальных частей, хотя считают эти игры годными. Про современные игры вообще молчу, сисечный контент дай бог привлекает внимание игрока на 3 дня, потом китайцы высирают новую гачу с вайфами, и о предыдущей благополучно забывают.
>В том, что любители сисек Лары не прошли ни одной из оригинальных частей
Пиздёж
мимо любитель сисек Лары, играл оригинальные части на пс1 в школе
Кстати феминистический оригинал, чтобы базовички завалили ебальник что в игру тащат повестку. Потому что игра леваческая от левачков как и канон оригинала. Базовички соснули.
Значит изначально Йен и Трисс какие-нибудь заморашки? Ещё что-то про лицо Геральта пиздят. А ведь это важно, от этого идут все комплексы, формирование личности и тд., даже если уже давно улучшили внешку
>благополучно забывают
Да есть есть говноешки, что-то типа фан-базы пРезиков (и именно из-за этого сходства Ларку еще имеет смысл пытаться продать)
В чём феминизм то? Чародейки объективно красивые, они, улучшая магией своё тело, становятся красивее сами вместо того, чтобы красить подмышки и кричать, чтобы их принимали такими как есть и как плохо что красивые девушки своим существованием навязывают им "нереалистичные стандарты".
Стремление к красоте, стремление к совершенству, вместо стремления навязать миру своё уродство, чистейшая, незамутнённая база и нарратив, прямо противоположный дегенеративной леворадикальной постмодернисткой блевоте. Разумеется я не про книги Сапковского в целом а только про твой, конкретный пример, наверное худший для тебя, какой ты могло привести.
>В чём феминизм то?
Вероятно, в поведении. Чародейки у Сапека - охуевшие пёзды, которым все должны. Если бы не примерно равное кол-во чародеев мужского пола (в играх оно не раскрыто), там бы был турбоматриархат из худших кошмаров МГ.
В интернете.
Так 6 лет уже прошло, я мало что помню из книг
>>73846
>Ларочку в повестку записали
Ну ты же перемогаешь Барби, а она посимпатичнее ларки. Почему тогда Барби повестка, а ларка нет?
Это и есть потайной лор Лары Крофт, который нам пытались донести авторы. Шедевр!
> Хуй стоит - игра заебись. Хуй не стоит - говно
Я готов абсолютно серьёзно и аргументированно поспорить, что так и есть. Назови мне хотя бы одну причину, почему я должен смотреть в видеоиграх на страшных женщин вместо красивых.
У Ларки в последней игре топ банки фитоняшные. Да и собственно какие претензии, если есть действительно огнестрел и ледорубы? Там нельзя пиздиться голыми руками. Так шо всё работает собственно. Никаких противоречий. А добавленная намеренно биполярка и птср делают её ещё более сорвиголовой в такие моменты.
>Назови мне хотя бы одну причину, почему я должен смотреть в видеоиграх на страшных женщин вместо красивых.
Когда хороший геймплей и персонаж соответствует сценарию. Проблема в том, что СЖВ слишком возомнили о себе и пытаются в посредственный сюжет впихнуть некрасивых персонажей, как будто их сюжет и геймплей совершенны. На самом деле, если бы все было сделано качественно, тебе бы даже в голову не пришло анализировать красоту персонажа. Взять Евгения Леонова или Вупи Голдберг — не очень красивые люди, но для их ролей это и не нужно. Даже наоборот, взяв в условный ремейк "Кин Дза Дза" Козловского на роль Уэфа, ты бы назвал это мискастом.
Тот факт, что люди цепляются за внешность или расу персонажей просто говорит о том, что им просто не за что зацепиться, нет ничего, чтобы их привлекало. Вот замени ты Ларку на Индиану Джонса в оригинальных частях Томб Райдер, и они все равно будут хорошими играми, потому что там есть геймплей помимо самого персонажа (сюжет там, кстати, полнейшая дрисня, но всем на это похуй).
Если бы вместо этой нигры была бы Синди Суини, а вместо плешивого был бы Шварц, при прочих равных было бы намного лучше.
Так ради одних сись и поп играть не будут, это очевидно. Фап контент на время фапа, а дальше игра дропается если она хуйня. Всё как всегда - сначала внешка, а потом внутренний мир, вот и думайте. Поэтому кумерская first descendant сдохла, тяны не помогли(
Суини всегда играет аутисток или персонажей на транквилизаторах. Играя она вместо Голдберг, то знатно бы соснула. Я уже молчу про меняющийся контекст фильма из-за двух ебабельных тянок между одним мужиком. Получается какой-то намек на любовный треугольник, зритель начнет теряться и общая суть фильма будет впитана. А вот раньше шарили, как у зрителя вызвать ощущение любови навеки, поместив привлекательных людей вокруг уродов. Каст с пикрилейтед сломал бы фильм.
>Первая юридическая смена пола как раз произошла во Франции в 18-ом веке
>Первая во Франции в 18-ом веке
>в 18-ом веке
Попизди мне тут, ебучий епископ Кошон, подстилка ты англосаксонская, и примкнувшие к нему бургундцы. Вы зачем писечку сожгли? Она не сооветствовала вашим стандартам?
>Witcher в портфолио
>Animations
>Other animations
>пикрелейтед
Согласен. Она сделала много весёлых вечеров в моей жизни. До уровня SHAAAUUUUUUNN!!! она конечно не дотягивает, но всё равно достойно, достойно выступает.
Ты фильм то смотрел? Эта роль писалась под Голдберг, я до сих пор помню этого персонажа и как я чуть не обоссался со смеху в одной из сцен, когда она поняла, что взаправду слышит призраков
Ну так картинки-то подобные составляют додичи, которые в игры вообще не играют и в душе не ебут кто где был или не был
Каво? Ты о чём?
В этом и суть
Это копия, сохраненная 17 июня в 23:09.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.