Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 17 июня в 23:09.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
EMhFCCSAWH8.jpg1,1 Мб, 1728x2160
Пиздец там ебанутые уже Ларочку в повестку записали. Это же реально шиза уже. 10372796 22 В конец треда | Веб
Пиздец там ебанутые уже Ларочку в повестку записали. Это же реально шиза уже.
2 10372801 1
Да, фемки записали
Сейм ебанутые
3 10372806 6
>>72796 (OP)

>сильная бабища


>прыгает по джунглям в шортиках


>крошит мужиков пачками



Повторяю никакой повестки нет. Раньше вообще повестки вообще не было и не могло быть. Ты баранул!
4 10372808 3
>>72796 (OP)
Томб райдер и ведьмачка ебабельные. Не соглы.
Остальное - консольное говно.
GTA 6 кал.png5,2 Мб, 1908x1716
5 10372819 0
>>72796 (OP)
В ёбыч прописать?
6 10372827 0
>>72819
катсценочное говно
7 10372853 0
>>72806
ну по таким критериям геншин и хонкай тоже повестка
8 10372860 0
>>72819
Мясной голем. Трахать.
9 10372866 0
>>72796 (OP)
В моё детство была Ксена а не эти высеры под копирку со всратыми бабищами. Место вам фанбоям вместе с этим неликвидом в помойке.
image.png861 Кб, 1520x672
10 10372955 7
>>72796 (OP)
Персонажи без ебальников 9летних азиатских мальчиков теперь не котируются базовичками.
11 10372959 0
>>72796 (OP)
Правильно записали.
12 10372984 1
>>72955
уймись шлем, уже всю доску засрал
13 10373007 0
>>72796 (OP)

> Это же реально шиза уже.


оп явно латентный
14 10373010 0
Во, даже так. Найдите 10 отличий.
15 10373046 0
>>73007
>>73010
Реально ебанько.
pxtci3pk.webp18 Кб, 400x427
16 10373058 0
>>72796 (OP)
Это чо за грязный хач ебаный? Это Лара теперь такая? Пиздец повесточные дауны, даже с торрента не стяну.
didnt-know-ps1-lara-croft-was-in-the-game-v0-9g0935um27t91.jpg51 Кб, 579x579
17 10373071 0
>>73058
Вот тебе старая
18 10373076 2
>>72853
Чел, это же нормисы, они в принципе таким даром как мышление не обладают. Им завтра скажут их любимые говорящие головы с Ютуба, что настоящий чад носить юбки и губки красит, они будут по интернету носится и писать что если ну в не красишь и юбки не носишь, то не мужик.
Ш СФЬУ.jpg2,3 Мб, 2276x2160
19 10373078 0
>>73071
Ух бля
20 10373117 0
>>73076
Хуя копиум у нитакусика.
21 10373121 0
>>72801
Мне не иронично кстати начало казаться, что это фемки специально решили развалить все анти сжв движение изнутри доводя все до абсурда.
22 10373161 0
>>72796 (OP)
C таким ебало тёти глаши точно повестка
23 10373178 0
>>72796 (OP)

>отсутствующие сиськи


>усы


>квадратное ебало


>не повестка

24 10373202 0
>>73121

> анти сжв движение


лоол
17810041051860086722.png511 Кб, 672x740
25 10373207 0

>БОТОКРАСОТА vs Ручные Леворадикалисты


>2-0

26 10373226 2
>>72796 (OP)
рад что люди стали понимать что на стране правачков в культурной войне такие же шизы что и на строне левачков разницы тупо 0
27 10373228 0
>>73226
о, опять старый мем
28 10373252 0
>>73076
Пираты в 17-18м веке носили юбки, чулки, пудрились но выебали тебя бы с твоими чэдами даже не поморщившись, дауненок.
17314434639751.jpg146 Кб, 1080x552
29 10373292 0
>>72796 (OP)
Ну судя по там что даже в самой СВЯТОЙ СВЯТОШИЙ ВЕЛИКОЙ БЛАГОСЛОВЕННОЙ Америке жижу6 обзывают pussyfication то тут даже и думать нечего, трейлер ничего не говорит но если скомкать общую картину показного то всё встает на свои места и это уже не те маскулиные храбрецы с сатирой могущей вызвать дебаты внутри страны/странах

Дичер4 нахой не нужон, пусть первого волка ремачут и длц для третьего без сюжета 'для подготовки к новой саги'

Остальная хуйня и вовсе не нужна, сосни чето там пытаются в клюзивность вот только каждая их игра это - кинцо от третьего лица основанная на старых шаблонах в которые мы уже играли
30 10373305 0
>>72796 (OP)
Так она реально гораздо пострашнела по сравнению с предыдущей версией
31 10373319 0
>>72796 (OP)
И в чем они не правы? Новая модель Ларки уебищная и выглядит как мужик на гормонах.
32 10373320 0
>>72796 (OP)
Тёлка из ГТА на фоне остальных вообще красотка. Плюс в неё хотя бы жопа классная
image.png10,4 Мб, 3464x3464
34 10373358 0
image831 Кб, 992x1108
35 10373377 0
>>73319

>Новая модель Ларки уебищная и выглядит как мужик на гормонах


Именно. Смысл мне играть за тухлую, страшную пизду. Тёлки в играх должны быть либо красивыми и сексуальными, либо их быть вообще не должно там. Ну может как NPC, которого можно забить битой если только.
36 10373383 0
А в каких западных играх вообще остались красивые девушки? Из тех что за последние годы только в экспедиции 33 красотки. Да и то это французы делали, а не американцы
37 10373390 3
>>72796 (OP)
Парад уебищ. Ларка это чистый переодетый мужик в парике. Ты либо слепой, либо тралишь.

Красивые женщины это вот. Если ты напишешь под моим постом хоть один злобный коммент, то я зарепорчу тебя в дурку на принудительное лечение от гомосексуализма.
38 10373393 2
>>73390
Таблетки, анимеговно.
39 10373396 1
>>73390
Фу блять. От таких вырожденок и получаются инцелы без челюсти
40 10373401 0
>>72866

>Ксена


Зина
1766206296327277.jpg48 Кб, 635x484
41 10373407 0
>>73396
Челюсть это мем для гомосексуалистов, которых тянет к мужикам и мужиским чертам лица.
42 10373445 0
>>73401
Зина звучит как продавщица на рынке ашотов.
Ксена как героическое имя.
43 10373449 0
>>73407
Держи красосоток, на второй тонна макияжа на глазах, кстати и на бровях. У пезд глаза выглядят как на 1 фото.
44 10373470 0
>>73445
Только её никто никогда не называл "Ксена". В английском оригинале произносят именно "Зина", а во всех русских адаптациях звучит "Зена".
45 10373471 0
>>73445
Можно придумывать что угодно, но она все равно останется Зиной
46 10373510 0
>>73470
Да хули ты ему рассказываешь, это пиздюк, который прикидывается олдфагом.
47 10373515 2
>>73390
Чел, это мультик. Ты где у женщин такие огромные гуманоидные глаза видел? Совсем ебнулись со своей виабу хуетой
416-1643447041-643296547.jpeg374 Кб, 1920x1080
48 10373655 0
>>73515

> Ты где у женщин такие огромные гуманоидные глаза видел?


В играх. Мы ща игры обсуждаем или чо?
49 10373664 2
>>73390
Ребёночек, а мама знает, что ты сидишь на форуме 18+?
50 10373678 0
>>73664
сельдь не гори
51 10373684 0
>>73515
Реализмодаун хуже пидораса, запомни, сынок.
52 10373717 5
>>72796 (OP)
Для этих людей всë что не анимешная блядища с 10-ым размером сисек, широченными бëдрами при спичечной талии и минимум ткани на теле - это воук, сжв, смерть индустрии, итс овер и так далее...
53 10373727 1
>>73717

> анимешная блядища с 10-ым размером сисек


> широченными бëдрами


> при спичечной талии


> минимум ткани на теле


Такое мы одобряем!
54 10373736 0
>>73717
Мне если честно кажется, что это уже давно просто жирный троллинг.
55 10373748 2
>>73390
Аниме всегда пидорской хуйней считалось у пацанов.
txzsQoppE9ZjogREUxhFfW-1200-80.jpg71 Кб, 1200x675
56 10373753 2
>>73319
>>73305
Это буквально так же самая моделька что из предыдущих игр, ебантяи.
поплачь.mp41,3 Мб, mp4,
1280x720, 0:06
57 10373755 0
58 10373756 0
>>73753
Не, не та же. Актриса новая и в целом структура лица с новой взята.
59 10373764 0
>>73753
Нос другой, надбровные дуги другие, лоб другой, острее акцент у скул. Да и в общем лицо острее выглядит.
60 10373768 0
>>73753
>>73764
у новой острее разумеется
image.png2,1 Мб, 1440x816
61 10373769 0
>>73717
Завистливую жируху в тебе ощущаю я. Жрать меньше после шести нужно тебе.
image.png371 Кб, 859x1024
62 10373773 0
63 10373781 0
>>73773
Окно овертона.
64 10373787 3
>>73769
На самом деле надо меньше виабу кала жрать от трусонюхов с их тетральными дурачками на персонажах. Сейчас два варианта - кал воукнутый от сжв и виабу хуета от трусонюхов. То есть говно vs моча буквально. Я лишь хочу исчезновение воук из игр, подачка азиатская мне не нужна. Азиаты ебанутыми как были так и остались. Их персонажи это кал. Хавать их культуру вместо сжв слопа - это шило на мыло поменять. Нахуй такое не надо. Проще не играть вообще, что я и делаю.
65 10373788 6
>>73755
Они переобуются, если не хотят банкротства. Аудитория инцелов гунеров неплатежеспособна.
66 10373795 0
>>73788
Тебя ещё не заебало с этой жырнотой по доске бегать? Один раз тебя нахуй послали, второй раз обоссали - тебе все мало. Либо необучаемый траль мамкин.
image.png77 Кб, 588x374
67 10373796 1
>>73788
Видно кстати как у них 10 лет было все хуево, а потом началась повестка и мощнейший буст бизнеса
image.png3,8 Мб, 4125x1588
68 10373798 2
>>73795
Обоссал ты только свое ебло.
69 10373815 1
>>73798
С Маском так бегали америкосы, что он типа базовичок. А он дал согласие своему ребёнку сменить пол, лол.
70 10373833 0
>>73815
У него этих детей чуть более чем дохуя. Один бракованный оказался, ну хули - отписать от семьи и дело с концом.
72 10373836 0
>>73334
>>73788
Сельдь перемогающая акциями монополистов в области спортивных доилен и стриминга, почему если сжв такая платежеспособная аудитория, то все сжвинчики проваливаются почти без исключения (разве что они мимикрирует под игры для гунеров как БГ3, рекламируя игру красивыми куклоподобными женщинами)? Ваше говно само по себе нежизнеспособно без кабан-кабаныча печатающего деньги на нормисах и покрывающего все провалы
73 10373839 0
>>73833

>отписать от семьи и дело с концом.


Она сама ушла, но как раз чмаск не может от нее отъебаться.
IMG5934.jpeg277 Кб, 999x885
74 10373840 0
>>73835
На Рейчел Эмбер похожа
1649170386495.png222 Кб, 443x549
75 10373842 0
>>73839

>Она


Не палишься, чучело
76 10373844 0
>>73798
Чел ты унылый дурак, ты носишься как ебнутый с боевой картиночкой про игру про которую ее собственные разработчики говорили что она провалилась. Ты тупой и воняешь, свали отсюда плиз.
77 10373846 2
>>73836
Потому что ты пиздлявый порватый ворвак, которому нужно придумать манямирок, а то от реальности попка бо-бо. Терпи.
78 10373878 0
>>73796

>Одни и те же 3 примера из треда в тред


Лол, как же ты трясешься

>Барби


Фильм, который рекламировался как добрая комедия с актерами арийской внешности (Робби и Гослинг)

>Челпук


Ничего с названием челпук не проваливается в принципе. Франшиза созданная как павер-фентези для белых нердов, похожих на Питера Паркера в жизни

>Jawman


Это что вообще такое нахуй? Откуда ты это вообще взяло, чучело? Совсем плохо с примерам, понимаю

>ККД2


Первая часть - это чудкор, от которого тряслись все соевички за отсутствие негров, пидоров и историческую аутентичность. Во второй жид Вавра скрытно подложил свинью. Ну бывает

>Тлоу 2


Игра выезжающая на лаврах гипер успешной первой части, говносюжет обоссан всеми кому не лень и кредит доверия студия потеряла среди нормальных людей. Порт на ПК оказался никому не нужен в результате в отличие от порта "провального" Стеллар Винчика

И это все чем ты можешь перекрыть сотни провального сжв говна, лол?
79 10373879 0
image.png1,1 Мб, 777x869
80 10373892 0
>>72796 (OP)
Потоум что ларочка это вот. А у тебя какое то уебище.
81 10373901 0
>>72796 (OP)
Мягкая повестка. Ее сделали менее женственной, чем в реалистичной трилогии
Но на картинке она не к месту, потому что серия всегда была про женщину. Можно было взять что угодно другое на это место
82 10373909 0
>>73788

>Аудитория инцелов гунеров неплатежеспособна.


Ровно наоборот. Эротика генерирует огромную прибыль
83 10373910 0
>>73773
Запад потерян.
84 10373929 1
>>73878

>Лол, как же ты трясешься


Но мимо постов промахиваешься ты, а не я, пупсик

>Одни и те же 3 примера из треда в тред


Сказал деб, который уже хуй знает сколько лет перемогает конкордом. Единственный существенный провал за все время. И его провал никак не связан с повесткой, тогда бы и овервотч провалился. Остальное это ноунейм инди/AA кал с мизерным бюджетом. Мне даже лень разбирать что это такое и есть ли там действительно "повестка".

Дальше просто копиум и нелепые оправдания. У нас примеров бесконечное множества, давай еще оправданий, чмоня.
85 10373930 1
>>72796 (OP)
Да эти ебланы не то что в оригинал, а они в трилогию нулевых не играли. Похуй вообще че они думают, пусть на бимбу из всратой сфм порнухи дальше дрочат.
image.png516 Кб, 1170x857
86 10373937 0
>>72806
Да вообще все повестка и всюду повестка, доколе??
1781179177333.png287 Кб, 973x896
87 10373938 0
>>72796 (OP)
ЧТО Ж
image.png1,7 Мб, 1672x941
88 10373940 0
>>72796 (OP)
>>73753
И что не так? По сравнению с пред версией новая выглядит как рисунок какого то долбаеба в пеинте.
31wsaFi5qoL.AC.jpg13 Кб, 359x381
89 10373943 0
>>73937
Хех, тогда не существовало понятия повесточки, значит не повесточка)
90 10373950 0
>>73938
Сука, даже указав, что это точно не вот эта баба...
Нейронка говорит, что это точно эта баба из анчартеда, а я просто проверяю нейронку. Она даже не пытается догадаться, что это лара крофт. Пишет, "а может это лара крофт - НЕТ".
Это НЕ лара крофт. Это реально вот та метиска в одежде лары крофт.
91 10373952 0
>>73940
Что-то общее есть
92 10373955 0
>>73334
Ммм, мои любимы манипуляции с циферками , графиками и т.д.
В реальности акции Электроник в 2017г просели га 50% после выпуска андромеды. Со 140 до 70. Потом таже после выпуска веглгарда.
Нынешняя цена в 203 (которая держится уже год) связанно с тем что студию хотят выкупить Суверенный фонд Саудовской Аравии (PIF) по 210 за акцию.
Так что этот "успех" с выпуском повесточного калла не как не связан. А да наверно арабы если прям будут рулить студией то не о каких Драгонагах, МассЭфектах речи не идёт, оставят Симс, ФИФУ и прочие "нетральные" игры.
93 10373959 0
>>73950
Нейронка попустила барнаул получается.
На пике обычная приключенческая кумер-баба.
94 10373968 0
>>73952
Так конечно есть, если присмотреться лицо реально какой то бездарь делал. Черты и симметрия лица проебаны напрочь. Словно 10 ринопластик сделала.
1781180115920.png12 Кб, 916x162
95 10373972 0
>>73959

> На пике


На пике хлоя фразер.
На пике не лара, а однозначно хлоя фрезер.
Короче всё верно говорят, изуродовали лару крофт в хламину.
96 10373979 0
>>73937

>пик


неиронично твердил про это еще лет 10 назад.
16244873091580.jpg147 Кб, 802x1000
97 10373981 0
>>72796 (OP)
Поясните кто в курсе, это какая-то тупая пизда или транс посмотрели что аудитория нетфликса преимущественно бабы сериальщицы и таким нехитрым способом вывели что если пихать баб в игры то процент игроков вырастет или что? Одно дело одна игра на 10 с мужским героем но нахуя среднему игроку наоборот? Та же Цири будет с селюками драться на кулаках или шлюх ебать плечевых? Или рыжая вместо Кратоса будет с криками глаза богам выдавливать? Походу это полный каминг-аут и сдача западного геймдева в руки азиатов.
98 10373990 0
>>73981

> Поясните кто в курсе, это какая-то тупая пизда


Да. Это гемини. И это текущая повестка. То, что этот "гейминг" на мобилках 3 в ряд - не важно.
Те самые говнометрики.
99 10373995 2
>>73929
Ебать, уже Киберпанк с Гарри Потером приписали в воук. Пидоры совсем обезумили. Ладно ещё Бг3 там можно, там все бисексуальны что бы игруньчика не огорчать, но Уиберпанк с Потным я хуй знает.
Кстати про то что в гарри потере эта "баба" на самом деле пидор я узнал из интернета. Играл уже с русской озвучкой и наши не стали заморачиваться и просто дали ей женский голос, потому я воспринял это просто как страшную бабу + это так тупо быть трансом в мире магии где ты можешь реально сменить пол, голос да всё что угодно.
100 10373996 0
>>73929

>Но мимо постов промахиваешься ты, а не я, пупсик


Но каждый тред десятками одинаковых постов засираешь ты, шизоидное чучело

>Хогварс


Тебе напомнить кто именно с него трясся? Подсказка: это не базовички

>хуй знает сколько лет перемогает конкордом


Протри свои глаза от мочи и посмотри на игры, которые я приложил. Хватит спорить с соломенным чучелом в своей шизоидной башке

>Единственный существенный провал за все время


Остальное НЕЩИТОВО, пынямаю

>И его провал никак не связан с повесткой, тогда бы и овервотч провалился


Да-да, в успешных Овервотче и Марвел Райвалс (который вышел после Конкорда) супер красивые женские персонажи, по которым поток порно-контента до сих пор не прекращается, а в Конкорде страшные бутчихи с местоимениями и нулевой привлекательностью назло мужланам. Просто так совпало

>ноунейм инди/AA кал с мизерным бюджетом


То что ты не играешь в игры и для тебе любая игра априори ноунем, все уже поняли. Но называть АААА-высеры вроде СВ Аутлоус, Скулл энд Бонес и Отряд Самоубивц с производственными бюджетами в сотни лямов малобюджетными - это как написать на лбу "обоссыте мне ебало фактами"

>У нас примеров бесконечное множества


Если как ты записывать все проекты в сжвичники постфактум, которые никакого отношения к повестке не имеют и никогда не критиковались как здесь >>73937, то можно действительно бесконечно перечислять, только меньшей шизухой в полном манямирке тебя это не сделает

>РЯЯЯЯЯ ВСЕ В МИРЕ ПОВЕСТКА Я ПОБЕДИЛА


Как скажешь, маня. Если все так хорошо, то нахер засирать каждый тред десятками шизовысеров?
101 10373999 0
>>73981
Ничего они не выводили, они просто толкают пропаганду на деньги БлэкКока. Окупится - хорошо, не окупится - ну ничего страшного, деньги всё равно бесконечные. Чаще всего окупается, потому что в интернете визжат только 2% подвальных нациков-инцелов, а 98% соевых игродебилов жрут всё, что дают.
1781180799021.jpg225 Кб, 828x602
102 10374001 0
>>73995

> Киберпанк


> Гарри Потером


> риписали в воук.


Всегда были.
103 10374007 0
>>74001

>1781180799021.jpg


То есть это не воук игра. Разрабы слегка прогнулись, чтобы их не растерзали соевики. Не помогло >>73996 Зато на продажи визги соевых никак не повлияли
1781181097440.jpg25 Кб, 768x432
104 10374012 0
>>74007

> это не воук


> Разрабы слегка прогнулись


Один раз не пидарас
На полшишечки
Всего лишь один трансик и куча нигеров.
105 10374017 0
>>74012
Так в британском мире реально одни ниггеры теперь, это реальность.
106 10374020 0
>>73995
Это ты то сралякское шизло, которое в 2019 носилось по всей доске и кричало, что трансы и геи в сеттинге киберпанка это норма?
107 10374021 0
>>73753
Вообще нет, даже близко
108 10374024 0
>>73305
Сделать лару красивее чем в прошлой части практически нереально. Уж слишком она хороша
109 10374025 0
>>73788

> Аудитория инцелов гунеров неплатежеспособна.


Это правда, кстати. Максимум скинчик в бесплатной параше.
110 10374030 1
>>73996

>Если как ты записывать все проекты в сжвичники постфактум, которые никакого отношения к повестке не имеют и никогда не критиковались



Ну это классика порвачков. В игре блять транс, ниггерши на магах, небинарные персоны, всей нитью проходит повестка толерантности и анти-расизма, но порвачок не видит в этом повестки, потому что слишком неудобные цифры продаж.
Но вот если в игра провалилась, там нет ни трансов, ни геев, ни негов, но там баба не 10/10 а 8/10, то порвак будет 2 года визжать, что провал из-за повестки.

Вся суть.
111 10374034 2
>>72796 (OP)
Сейчас у протыков модно записывать Ларку в повестку. Нахуя я так и не понял. Активно дрочил на перезапущенную Ларку, а не на старую от дидов.
112 10374036 0
>>74001
А там крч когда сойпанк вышел все как бы видели тонны повестки, но журнашлюхи и блогеры лицемерно это замалчивали, как с бочками кала, поэтому вой никто массово не поднимал. Но стоило только после провала сойпанка надругаться над дерьмаком, на которого моляться детишки, общественное мнение лицемерненько повернулось в другую сторону от сраляков и повестку в их конторке пидорасов все таки увидели.
113 10374039 0
>>74017

> теперь


> реальность


Если реальность - убери магию, перемести в современность, шизук.
114 10374040 0
>>73996
Хогвартс был таким разрывным хитом и вином что даже на бомбеж трансух всем было похуй и все наслаждались игрой.
А это был один из самых больших винов базовичков.
115 10374044 0
>>74020
Не, с 19-по 21 я откисал по стрипухам.
Но в целом для киберпанк же норм всякое извращение, это же блять киберпанк. Вот в мире магии быть пидором это тупо да.
116 10374046 0
>>74044

> это же блять киберпанк


И?
117 10374048 1
>>73305
Сразу видно неиграсика который насмотрелся протыков, и пришел пукнуть в тред. Просто поиграй в ребут и поймешь что это точно та же женщина.
1781182159212.png286 Кб, 1017x873
118 10374057 0
>>74048

> Сразу видно неиграсика


30-35 лет, очень игнорируя прототип из анчартед2. Очень сильно постаревшая баба.
119 10374071 0
>>74046

>И?


И вот и всё, понимать надо.
image.png2,2 Мб, 1035x1489
120 10374076 0
>>74030

>В игре блять транс, небинарные персоны


Покажи их в сжв винчиках которые ты приводишь в пример. Эти явления не существовали за пределами твиттеров и срамблеров до середины 10-х годов

>ниггерши на магах


Негры никогда не были повесткой сами по себе, важен контекст. Так считают только блевачки воюющие с соломенным чучелом или не понимающие сути проблемы в виду крайне низкого интеллекта

>всей нитью проходит повестка толерантности и анти-расизма


Толерантности к чему? И анти-расизм видимо проходит мимо ушей, судя по тому как блевачки ненавидят всех цветных, больше чем самый ярый правак

>порвачок не видит в этом повестки, потому что слишком неудобные цифры продаж


И наоборот, блевачек с лупой ищет намеки на повестку там где ее нет, потому что истинные и гордые сжвинчики поголовно проваливаются

>Но вот если в игра провалилась, там нет ни трансов, ни геев, ни негов, но там баба не 10/10 а 8/10, то порвак будет 2 года визжать, что провал из-за повестки.


Но сам пример ты конечно не предоставишь, чмонь
121 10374081 0
>>74044
это ты
122 10374083 0
>>74071
Маня, сейчас в реальном киберпанке ирл люди меньше трахаются, чем раньше. Ты просто высрал калифорнийскую шизосказку "а вот в манямирке калифорнийцев вот так вот".
В таком случае и правда, но тогда сразу называем сеттинг "манямирок калифорнийцев"
123 10374114 0
>>73990

>Те самые говнометрики.


Ну про 48 это они конечно задвинули. А как же визги что если геймер то это редфлаг по всему интернету если якобы каждая вторая блядь это геймерша?
>>73999

> в интернете визжат только 2% подвальных нациков-инцелов, а 98% соевых игродебилов жрут всё, что дают.


у тебя цифры не сходятся. В Америке 320 млн жителей. Отбросить совсем пенсов все равно получится больше 300 млн. Если играют и дети и фемцелки то цифры в 100 млн копий для любого сонивинчика должны браться легко только в штатах не говоря о Европе и мире. Соевых максимум пару миллионов и когда пробивается потолок продаж в 10 млн это мимокрокодилы решили вкатится или вместе с приставкой игра шла в комплекте.
124 10374116 0
>>74017
Меньше чем среднеазиатов в дс-1 кстати.
093.webp161 Кб, 300x417
125 10374121 0
>>73764

>Нос другой, надбровные дуги другие, лоб другой, острее акцент у скул. Да и в общем лицо острее выглядит.


Это из учебника по научной расологии?
126 10374164 0
>>74076

>В игре блять транс, небинарные персоны


>Покажи их в сжв винчиках которые ты приводишь в пример.


Покажу и ты опять сольешься и начнешь требовать показать другие примеры. У нас речь про хогварц легаси. Там трансы, геи, небинарные персоны. Ты хогварц выписал из повестки, потому что полтора ярда прибыли выебали тебя в жопу, порвачок.

>Негры никогда не были повесткой сами по себе, важен контекст


Да, скотина тупая, контекст это англия 1890 года. какой нахуй негры в высшем обществе и тем более в таком количестве как показано в игре

>Толерантности к чему?


К расовым, сексуальным, небинарным меньшинствам, долбоеб.

>И анти-расизм видимо проходит мимо ушей, судя по тому как блевачки ненавидят всех цветных, больше чем самый ярый правак


Да-да, перефаршивай, хуйня.

>блевачек с лупой ищет намеки на повестку там где ее нет, потому что истинные и гордые сжвинчики


Животное, ты хогварц с трансами, геями и неграми в высших членах общества англии 1890 года выписал из повестки. Проснись, ты серишь
127 10374245 0
>>73972

>На пике хлоя фразер.


Ну так я и написал. Приключенческая бабища с кумерслопным дизайном образца скрепных нулевых. Но ебанутый барнаул в такой внешке теперь видит повестку, лол.
128 10374251 0
>>74245

>кумерслопным


> эль креатура

129 10374255 0
>>74251

>скандинав порвался

image.png2,2 Мб, 1035x1489
130 10374257 0
>>74164
Вижу ты перешла на свинячий визг, шизухоета. Хорошо пошло

>Покажу и ты опять сольешься и начнешь требовать показать другие примеры


Уже показала. Я попросил примеры сексуальных и небинарных меньшинств в этих фильмах, которые ты привела как повесточные. Желательно на главных ролях и с пропагандой толерантности к ним. Я все еще жду

>контекст это англия 1890 года


Контекст - это вымышленное место в фэнтези вселенной на основе современных романов. Еще один контекст - с каждой проданной копии игры процент перепадает в карман Роулинг, от чего твои собратья по вере устроили такую тряску что никаким порвакам и не снилось.

>Да-да, перефаршивай, хуйня.


Тред, в котором ты признаешься в своем расизме и социал-дарвинизме и в котором ты была по уши обоссана по фактам за каждый невнятный пук, пока оканчательно с позором не слилась из треда все еще висит на нулевой. Начинай маняврировать, что это была не ты, шизохуета. >>10372847 →
131 10374263 0
>>74255
Терпи. Нехер делать из лары креатуру повесточную.
132 10374267 0
>>74114
Я не говорил, что все соевые играют в игры, это у тебя поехавшие подсчёты какие-то.
133 10374281 0
>>73058
Всегда была немытой хачихой
image.png950 Кб, 750x1157
134 10374399 0
>>72796 (OP)
наконец век уебищ уходит
135 10374406 1
>>74399
арряя питафил
136 10374565 0
>>74399
Не был бы Стеллар блейд сосаликом, о нем бы вообще никто не говорил.
Это.mp41,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:06
137 10374617 0
>>72796 (OP)
Что же я хочу сказать?
138 10374725 0
>>73996

>а в Конкорде страшные бутчихи



тем не менее, по конкорду больше порнухи чем по Вучангу
139 10374762 0
>>74257

>Контекст - это вымышленное место в фэнтези вселенной на основе современных романов


АХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХ
Бля, как же проткнутый порвачок нелепо маняврирует

То есть когда ВЫМЫШЛЕННОЕ МЕСТО В ФЕНТЕЗИ ВСЕЛЕННОЙ

ВЕДЬМАКА

Assassin’s Creed Valhalla

ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ

Kingdom Come

Экспедиции 33

RDR2

и миллиард других вселенных 10-18 века, куда добавили негров, геев и сильных женщин, это оказывается не повестка, ведь это это же ВЫМЫШЛЕННОЕ МЕСТО В ФЕНТЕЗИ ВСЕЛЕННОЙ

А че ж тогда порваческие пердаки на луну улетели, это ж вымышленная вселенная, хуесос тупой? "НЕГР В ЯПОНИИ РЯЯЯЯЯЯ!!1". "НЕГРЫ В ВЕДЬМАКЕ РЯЯЯ ЭТО ЖЕ 13 ВЕК ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ!!1"
А куда делось "это ж вымешленная вселенная!!"

Тупорылые непоследовательные хуесосы. У вас мозг работает по примитивному скрипту "игра успешная = не повестка, игнорим очевиднейшую повестку", "игра неуспешная = повестка, приписываем повестку".

Вся суть. Сектанское мышление, с вами бесполезно спорить, вы любые факты нелепо подгоните под свой манямир. Это ж надо было так больно проткнуться полтора ярдами хогвартса, что аж трансов, негров и геев в 1800 годах выписать из повестки.
139 10374762 0
>>74257

>Контекст - это вымышленное место в фэнтези вселенной на основе современных романов


АХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХ
Бля, как же проткнутый порвачок нелепо маняврирует

То есть когда ВЫМЫШЛЕННОЕ МЕСТО В ФЕНТЕЗИ ВСЕЛЕННОЙ

ВЕДЬМАКА

Assassin’s Creed Valhalla

ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ

Kingdom Come

Экспедиции 33

RDR2

и миллиард других вселенных 10-18 века, куда добавили негров, геев и сильных женщин, это оказывается не повестка, ведь это это же ВЫМЫШЛЕННОЕ МЕСТО В ФЕНТЕЗИ ВСЕЛЕННОЙ

А че ж тогда порваческие пердаки на луну улетели, это ж вымышленная вселенная, хуесос тупой? "НЕГР В ЯПОНИИ РЯЯЯЯЯЯ!!1". "НЕГРЫ В ВЕДЬМАКЕ РЯЯЯ ЭТО ЖЕ 13 ВЕК ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ!!1"
А куда делось "это ж вымешленная вселенная!!"

Тупорылые непоследовательные хуесосы. У вас мозг работает по примитивному скрипту "игра успешная = не повестка, игнорим очевиднейшую повестку", "игра неуспешная = повестка, приписываем повестку".

Вся суть. Сектанское мышление, с вами бесполезно спорить, вы любые факты нелепо подгоните под свой манямир. Это ж надо было так больно проткнуться полтора ярдами хогвартса, что аж трансов, негров и геев в 1800 годах выписать из повестки.
140 10374829 0
>>74762
Вот бы негры так белых защищали как эта барнаульская залупень. Целый пак боевых пикч и визги с пеной у рта. Очень жаль конечно что их не дорезали ещё тогда, много работы предстоит китайцам, очень много но я в их верю.
141 10374867 0
>>74829
Так при чем тут китаезы они на европейсий рынок не лезут. Все их продукты орентированны под азию
sage 142 10374873 0
>>73736
Я тоже так думаю.

Хотя еще есть вариант, что это нейросеть генерирует какой-то бесконечный бессмысленный срач.
HKa7HcXqK.jpg162 Кб, 1080x772
143 10374884 0
1705003127627057.jpg435 Кб, 2000x784
144 10374899 0
>>74762

>Бля, как же проткнутый порвачок нелепо маняврирует


Как же блевацкая манька маняврирует тот факт, что ненавидит негров еще больше чем порвачки и считает 60iq обезьянами

>ВЕДЬМАК


В играх нет повестки. Не знаю как сериал, щас бы смотреть высер феменисток набранных по квотам

>Assassin’s Creed Valhalla


>Kingdom Come


Не фентези. Псевдоисторический сеттинг. Почему ты кстати приложила изображение из Шэдоус, а назвала Вальхаллу. Сомневаешься в успехе первого?

>ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ


Хз, не смотрел. Никаких визгов порвачков на фоне общей критики последних сезонов не заметил, кстати. Так что наверняка опять притягиваешь за уши

>Экспедиции 33


0 повестки. Как я и говорил сжв культисты побежали с лупой выискивать негров в толпе нпс, чтобы как-то притянуть успех игры к своей идеологии. Кстати, если бы во всех западных играх были такие же красивые персонажи, как в ней, повестка была бы гораздо успешнее, чем тебе хотелось бы, но к сожалению настоящие сжв превозносят уродство и это неотъемлемая часть их культа

>RDR2


Во-первых, ты уже в третий раз обсираешься с такой казалось бы простейшей задачей как привести примеры из фэнтези. Во-вторых, опять ноль повестки. Хотя, нет, была одна миссия с митингом фемок и... всё. Больше ничего повесточного не заметил

>миллиард других вселенных 10-18 века, куда добавили негров, геев и сильных женщин


Женщины и негры были частью фентези миров (в том числе основанных на европейской культуре) еще задолго до нашего рождения. Никто никогда не бухтел. Негры и женщины вообще не проблема сами по себе, единственное что имеет значение то как их преподносят в медиа сжв активисты

>У вас мозг работает по примитивному скрипту "игра успешная = не повестка, игнорим очевиднейшую повестку", "игра неуспешная = повестка, приписываем повестку"


И ты это пишешь после того как ты в этом посте и парой постов ранее выписывала абсолютно все подряд в повестку. Голова не болит столько проецировать?
145 10374912 0
>>74867

>Так при чем тут китаезы они на европейсий рынок не лезут.


Лезут но потихоньку в сингле и инди и сильно по гачам. Если бы не лезли то не было бы переводов и вообще выпуска и продажи игр. Sands of Salzaar занятная индюха от них чем-то на скачи-мочи похожа и ещё парочку катал уже не вспомню названий похожие на рогалики и слешерки в 2д.
146 10374970 0
>>74912
Пчел просто глянь на выручку по странам с гач на циливизованные страны не набирается и 10% азиаты клепают для азиатов те 10% с гейропы и америки погоды не делают.
147 10374982 0
>>74829
Я никого не защищаю, я тебя тыкаю мордой в твои двойные стандарты. Это ты настолько проткнулся, что начал юзать левацкие токинг поинты "ЭТО ФЕНТЕЗИ! НЕ РЕАЛЬНОСТЬ! ТАК ЧТО ТРАНСЫ В 18 ВЕКЕ ЭТО НОРМ!".
>>74899

>НЕ БЫЛО НИКАКИХ БОМБЯЩИХ ПОРВАЧКОВ ОТ НЕГРОВ, ЭТО ВСЕ ЛЕВАКИ ПРИТВОРЯЛИСЬ ПРАВАЧКАМИ НА ФОРЧАНЕ!!1


АХАХАХАХАХАХ, бля у меня сейчас живот надорвется от смеха

>Assassin’s Creed


>Не фентези


>божественные способности, телепортация, невидимость, способность призывать духов, мифические существа кентавры, циклопы, боги, шестое чувство


>Не фентези


Когда казалось бы обосраться сильнее уже нельзя, но ты умудрился.
Так тупо спалиться, что ты не геймер, лол.

>Не знаю как сериал, щас бы смотреть высер феменисток набранных по квотам


То есть ты веришь порвачкам, которые порвались от негров в ведьмаке, это по твоему реальные порвачки, а вот порвачки, которые порвались от негров в экспедиции подставные. А почему ведьмак высер фемок, это ж ФЕНТЕЗИ?? Что не так? (хотя ты раз ты AС выписал из фентези, то и ведьмак это вообще документалка, как и гарри поттер)

>Женщины и негры были частью фентези миров (в том числе основанных на европейской культуре) еще задолго до нашего рождения. Никто никогда не бухтел.


Верно, пока в 2014 не начался форс борьбы с повесткой и теперь такие дауны как ты везде ее видят. Ну кроме успешных проектов, то тогда резко включается слепота и трансы в англии 1800 годов тут же становятся норм, ЭТО ЖИ ФЕНТЕЗИ))))

>единственное что имеет значение то как их преподносят в медиа


Пидораса в юбке преподнесли как норму в англии 1800 годов, его не отпиздили и не убили нахуй как это было бы в реальности, а все делают вид, что это норм. То же самое с геями. Но тут ты резко забываешь про контекст, ведь нужно всеми силами выписать максимальноую воук игру из воук

>того как ты в этом посте и парой постов ранее выписывала


Я не скину тебе хуй, смазочник, можешь перестать байтить со своим женским родом.

>абсолютно все подряд в повестку


По вашим критерием это все повестка, аватар это буквально про угнетение белыми колонистами чужеродцев с другим цветом кожи и очень похожим фенотипом на африканцев и голосом афоамериканцев, ведь они их и озвучивают. Очевиднейшая аллюзия на колониальное прошлое белых людей, которых фильм максимально жестко засирает и выставляют синих чубриков кране положительными персонажами. Если это не повестка, то ничего не повестка. Но аватар не вписали в повестку, потому что он вышел в 2009 и тогда вам еще не дали команду рваться со всего подряд, вы появились в 2013-2014 благодаря предвыборной программе трампа, вы буквально продукт созданный в пробирке миллиардерами. Плюс у вас резко начинается слепота к повестке, когда фильм успешный. Поэтому конечно вы свое ебало про аватар завалили, ведь расписаться, что воук франшиза собрала 10 ярдов и является самой успешной в истории это обоссать все свои мантры.
147 10374982 0
>>74829
Я никого не защищаю, я тебя тыкаю мордой в твои двойные стандарты. Это ты настолько проткнулся, что начал юзать левацкие токинг поинты "ЭТО ФЕНТЕЗИ! НЕ РЕАЛЬНОСТЬ! ТАК ЧТО ТРАНСЫ В 18 ВЕКЕ ЭТО НОРМ!".
>>74899

>НЕ БЫЛО НИКАКИХ БОМБЯЩИХ ПОРВАЧКОВ ОТ НЕГРОВ, ЭТО ВСЕ ЛЕВАКИ ПРИТВОРЯЛИСЬ ПРАВАЧКАМИ НА ФОРЧАНЕ!!1


АХАХАХАХАХАХ, бля у меня сейчас живот надорвется от смеха

>Assassin’s Creed


>Не фентези


>божественные способности, телепортация, невидимость, способность призывать духов, мифические существа кентавры, циклопы, боги, шестое чувство


>Не фентези


Когда казалось бы обосраться сильнее уже нельзя, но ты умудрился.
Так тупо спалиться, что ты не геймер, лол.

>Не знаю как сериал, щас бы смотреть высер феменисток набранных по квотам


То есть ты веришь порвачкам, которые порвались от негров в ведьмаке, это по твоему реальные порвачки, а вот порвачки, которые порвались от негров в экспедиции подставные. А почему ведьмак высер фемок, это ж ФЕНТЕЗИ?? Что не так? (хотя ты раз ты AС выписал из фентези, то и ведьмак это вообще документалка, как и гарри поттер)

>Женщины и негры были частью фентези миров (в том числе основанных на европейской культуре) еще задолго до нашего рождения. Никто никогда не бухтел.


Верно, пока в 2014 не начался форс борьбы с повесткой и теперь такие дауны как ты везде ее видят. Ну кроме успешных проектов, то тогда резко включается слепота и трансы в англии 1800 годов тут же становятся норм, ЭТО ЖИ ФЕНТЕЗИ))))

>единственное что имеет значение то как их преподносят в медиа


Пидораса в юбке преподнесли как норму в англии 1800 годов, его не отпиздили и не убили нахуй как это было бы в реальности, а все делают вид, что это норм. То же самое с геями. Но тут ты резко забываешь про контекст, ведь нужно всеми силами выписать максимальноую воук игру из воук

>того как ты в этом посте и парой постов ранее выписывала


Я не скину тебе хуй, смазочник, можешь перестать байтить со своим женским родом.

>абсолютно все подряд в повестку


По вашим критерием это все повестка, аватар это буквально про угнетение белыми колонистами чужеродцев с другим цветом кожи и очень похожим фенотипом на африканцев и голосом афоамериканцев, ведь они их и озвучивают. Очевиднейшая аллюзия на колониальное прошлое белых людей, которых фильм максимально жестко засирает и выставляют синих чубриков кране положительными персонажами. Если это не повестка, то ничего не повестка. Но аватар не вписали в повестку, потому что он вышел в 2009 и тогда вам еще не дали команду рваться со всего подряд, вы появились в 2013-2014 благодаря предвыборной программе трампа, вы буквально продукт созданный в пробирке миллиардерами. Плюс у вас резко начинается слепота к повестке, когда фильм успешный. Поэтому конечно вы свое ебало про аватар завалили, ведь расписаться, что воук франшиза собрала 10 ярдов и является самой успешной в истории это обоссать все свои мантры.
148 10374989 0
>>74899

>>ВЕДЬМАК


>В играх нет повестки.



>>RDR2


>ничего повесточного не заметил



Хуйня слепошарая, если ты не заметил не значит, что там этого нет.
149 10374994 0
>>72806

>слабая маленькая вечно ноющая и стонующая карлица 1,5 метра ростом без каких-либо мышц.


>с идеальным бэбифейсом, на который сделали тысячи единиц порнухи на rule34 и стерли шишаки до крови дрочеры, а также с намеренно преувеличенными женскими эмоциями на лице во время катсцен


>крошит пачками 2-х метровых мужиков-спецназовцев в броне с помощью огнестрела и ледорубов, убивает самых опасных диких животных на планете Земля


>буквально три последние игры ребута Лары Крофт


И при этом блядь никто не жаловался на этот бред. Пиздец, мужики реально думают хуем при игре за женского персонажа. Хуй стоит - игра заебись. Хуй не стоит - говно. Самый лютый прикол это когда ебанная Элли из Last of Us, 14-18-летняя карлица с бэбифэйсом 2 игры подряд вырезала мужиков десятками и никто нахуй не возмущался и всем было заебись, а когда во второй части появилась раскачанная бодибилдерша Эбби с руками-базуками и без женской фигуры, которая делала то же самое, то все развонялись про повесточку, хотя единственная её проблема это то, что она качается в спортзале чтобы отомстить мужикам-убийцам своего отца, а не какая-нибудь уродливая гомосексуальная небелая негритянка.
191848.png328 Кб, 400x400
150 10375027 0
>>74994

>Хуй стоит - игра заебись. Хуй не стоит - говно


А то, так и есть

>слабая маленькая вечно ноющая и стонующая карлица режет мужиков как маньяк напрыгивая на них - хуй стоит


>>слабая маленькая вечно ноющая и стонующая карлица умирает фетишисткими способами на которые дрочит разраб - хуй стоит



>14-18-летняя карлица с бэбифэйсом 2 игры подряд вырезала мужиков десятками и никто нахуй не возмущался и всем было заебись


Да, потому что женственный перс

>а когда во второй части появилась раскачанная бодибилдерша Эбби с руками-базуками и без женской фигуры


Да, а нахуй нужна мужебаба если она по всем параметрам мужик но почему то женщина играет , тогда можно и просто за мужика убивать, ох вейт, это же и делал мужик в первой ластухе. А потом прогрессивные решили мужскую роль отобрать и получилось пол игры за обычную бабу а половину за мужебабу которая нахуй никому не упала...
151 10375034 0
>>74970

>Пчел просто глянь на выручку


Я не верю манястатистикам, только личные наблюдения анализ и опыт.

> циливизованные страны не набирается и 10% азиаты клепают для азиатов те 10% с гейропы и америки погоды не делают.


Явно больше 10. Даже постсовок плотно сидит а помимо этого бразильцы, мексы и постарше 30 европейцы поголовно торчали от аниме по тв. Я встречал целые ветки форумов посвященные одной серии манги и аниме по которой клепают гачи и по сейчас хотя она выходила 1986 году на экраны телевизора. Что говорить о новомодных гачах на которых плотно сидят зумеры.
>>74982

>Я никого не защищаю


Да как не защищаешь если боевые пикчи с обведенными неграми принес. Я вообще мимошел но для мимокрока у тебя слишком солидный пак картиночек.
100342.jpg206 Кб, 1532x924
152 10375047 0
Лол. Соски тупые.
Вы до сих пор пытаетесь переспорить уму-долбоёба пытаясь ОТРИЦАТЬ повесточку?
Он, и подобные ему, будут вечно ловить с вас лулзы, пока вы, затравленные трусливые педики будете скулить:
-Нееет, не обижай моего Артура Моргана! В РДР нет повечтоки. Не обижай моего Герванта, он совсем не повесточка.

А он будет ржать и кидать в вас пруфы того, что вы повесточные сойджаки, куки и воуки.

Надо общаться с такими людьми абсолютно иначе.
Он вам:
-У вас повесточка!

А вы ему:
-Да, я люблю повесточку. Я всегда покупаю только игры с повесточкой. Причём сразу две копии, себе и бойфренду жены. Потому что я пидорас и транс. Гормоны принял, в ЛГБТ вступил, к 41% уже присоединился, пишу из могилы. И хуле ты мне сделаешь? Скоро во всех играх запретим красивых баб, оставим только гомоеблю и негров. Кстати я разработчик игр и специально для тебя испорчу Халф-Лайф 3! Лично сделаю Гордона Фримена бабой, из за временной аномалии устроенной Г-мэном.

Хватит прятаться от судьбы. В бурю надо идти по ветру, а не ссать против ветра. Оправдываясь перед всякими умками ты всегда будешь обоссан. Всегда!
Не борись. Стань СУПЕР ВОУКОМ! Стань человеком из их кошмаров.
153 10375054 0
>>75034

>Я вообще мимошел но для мимокрока у тебя слишком солидный пак картиночек.


Забей, это шизоид который в одиночку серит буквально в каждом треде 24/7, при этом сам детектит везде семенов. Если видишь как кто-то кидается на анонов за критику повестки, это 99% он.
deep-sigh-gingzilla.gif5,1 Мб, 640x640
154 10375069 0
-Ряяяя! ДЕИ портят наши игры!
-Я знаю. Я ДЕИ, я чернокожий инвалид мигрант. Кстати ГГ Ассасинс Крид с меня срисовывали, когда я в Юбисофт моделью работал.

-Ряяя! Анита Саркисян сказала что сделает всех баб страшными!
-Знаю. Я лично это слышал, когда сосал её обрезанный еврейский хуй, кстати.

-В Богемии 14 века мусульманский негр есть!
-Потому что мы переписываем историю, что б скрыть от людей правду. Слышал когда-нибудь о Велесовой Книге и истории Древних Русов? Это мы скрывали от вас, что б вы никогда правды не узнали.

ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ СПОСОБ ОБЩЕНИЯ С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ!
155 10375124 0
>>74982
Это уже не визг, это ультразвук нахуй. С каждым новым постом твои шизоидные полотна текста пробивают новое дно, скоро их невозможно будет расшифровать

>Assassin’s Creed


>божественные способности, телепортация, невидимость


Неиграющая манька, как и ожидалось абсолютно не шарит в жанрах фантастики и никогда не играла в пососина. Все сверхъестественное в пососинах объясняется технологиями предков, все минотавры и прочее не более чем глюки от этих технологий. Большая часть любого ассассина происходит в историческом сеттинге без намека на сверхъестественное

>Так тупо спалиться, что ты не геймер, лол


>НЕТ ТЫ


И это теперь называется перефорсом?

>А почему ведьмак высер фемок, это ж ФЕНТЕЗИ?? Что не так?


Потому что фемки его писали и хвастались этим в соцсетях. Больше ничего о сериале не знаю, у тебя гораздо больше информации, но только по занюхам от порваков судя по всему

>Верно, пока в 2014 не начался форс борьбы с повесткой


Никакого форса не было. Была реакция нормальных людей на инфильтрацию политических активистов, которые хотят использовать медиум в целях пропаганды своих ценностей. И оно началось гораздо раньше 2014, но тебе ли об этом знать ньюфажная сельдь?

>теперь такие дауны как ты везде ее видят


Ты видишь ее в 100 раз чаще чем любой порвачек. И кто ты после этого?

>Пидораса в юбке преподнесли как норму в англии 1800 годов


Ты про что сейчас? Ты думаешь я должен читать твои мысли, шизуха?

>Я не скину тебе хуй, смазочник, можешь перестать байтить со своим женским родом.


Ты разве что хуй своей собаки можешь скинуть, потому что другого в жизни не видела

>аватар это буквально про угнетение белыми колонистами чужеродцев


Аватар про семейные ценности, традиции и борьбу благородных варваров с захватчиками. История старая как мир. Кстати как там с небинарностью, транспидорством и местоимениями у нави дела обстоят?

>очень похожим фенотипом на африканцев


Таблетки, ВВС зависимая

>ведь они их и озвучивают


Наряду с белыми и всеми остальными

>Если это не повестка, то ничего не повестка


Если это повестка, то все повестка

>2009 и тогда вам еще не дали команду рваться со всего подряд


В 2009 начала свою деятельность Анита и тогда же возникла реакция на нее. Это основная веха культурной войны сжв. А так срачи с сжв (они еще тогда так себя не называли) были еще до этого. Но, повторюсь, тебе ли об этом знать, залетная ньюфажина?

>вы появились в 2013-2014 благодаря предвыборной программе трампа, вы буквально продукт созданный в пробирке миллиардерами


Хуя себе. Не ты там на зогодаунов жаловалась? С такими теориями тебе дорого одна

>Поэтому конечно вы свое ебало про аватар завалили


Его никто и не открывал, шизуха
>>74989
Пиздец шиза на пикчах. Особенно проиграл с карикатурного транса, который высмеивается, будто это потакание сжвблядям и мужика-разраба кторого ты записала в трансы за наличие длинных волос
155 10375124 0
>>74982
Это уже не визг, это ультразвук нахуй. С каждым новым постом твои шизоидные полотна текста пробивают новое дно, скоро их невозможно будет расшифровать

>Assassin’s Creed


>божественные способности, телепортация, невидимость


Неиграющая манька, как и ожидалось абсолютно не шарит в жанрах фантастики и никогда не играла в пососина. Все сверхъестественное в пососинах объясняется технологиями предков, все минотавры и прочее не более чем глюки от этих технологий. Большая часть любого ассассина происходит в историческом сеттинге без намека на сверхъестественное

>Так тупо спалиться, что ты не геймер, лол


>НЕТ ТЫ


И это теперь называется перефорсом?

>А почему ведьмак высер фемок, это ж ФЕНТЕЗИ?? Что не так?


Потому что фемки его писали и хвастались этим в соцсетях. Больше ничего о сериале не знаю, у тебя гораздо больше информации, но только по занюхам от порваков судя по всему

>Верно, пока в 2014 не начался форс борьбы с повесткой


Никакого форса не было. Была реакция нормальных людей на инфильтрацию политических активистов, которые хотят использовать медиум в целях пропаганды своих ценностей. И оно началось гораздо раньше 2014, но тебе ли об этом знать ньюфажная сельдь?

>теперь такие дауны как ты везде ее видят


Ты видишь ее в 100 раз чаще чем любой порвачек. И кто ты после этого?

>Пидораса в юбке преподнесли как норму в англии 1800 годов


Ты про что сейчас? Ты думаешь я должен читать твои мысли, шизуха?

>Я не скину тебе хуй, смазочник, можешь перестать байтить со своим женским родом.


Ты разве что хуй своей собаки можешь скинуть, потому что другого в жизни не видела

>аватар это буквально про угнетение белыми колонистами чужеродцев


Аватар про семейные ценности, традиции и борьбу благородных варваров с захватчиками. История старая как мир. Кстати как там с небинарностью, транспидорством и местоимениями у нави дела обстоят?

>очень похожим фенотипом на африканцев


Таблетки, ВВС зависимая

>ведь они их и озвучивают


Наряду с белыми и всеми остальными

>Если это не повестка, то ничего не повестка


Если это повестка, то все повестка

>2009 и тогда вам еще не дали команду рваться со всего подряд


В 2009 начала свою деятельность Анита и тогда же возникла реакция на нее. Это основная веха культурной войны сжв. А так срачи с сжв (они еще тогда так себя не называли) были еще до этого. Но, повторюсь, тебе ли об этом знать, залетная ньюфажина?

>вы появились в 2013-2014 благодаря предвыборной программе трампа, вы буквально продукт созданный в пробирке миллиардерами


Хуя себе. Не ты там на зогодаунов жаловалась? С такими теориями тебе дорого одна

>Поэтому конечно вы свое ебало про аватар завалили


Его никто и не открывал, шизуха
>>74989
Пиздец шиза на пикчах. Особенно проиграл с карикатурного транса, который высмеивается, будто это потакание сжвблядям и мужика-разраба кторого ты записала в трансы за наличие длинных волос
cyber-Tamara-Zawada-1.jpg40 Кб, 401x600
156 10375140 0
>>74982

>ЭТО ФЕНТЕЗИ! НЕ РЕАЛЬНОСТЬ! ТАК ЧТО ТРАНСЫ В 18 ВЕКЕ ЭТО НОРМ!".


Первая юридическая смена пола как раз произошла во Франции в 18-ом веке с Шевалье Д'Эоном.
Шевалье Д'Эон, так же известная как мадам Де Бомон, получила официальное разрешение от правительства Франции подписываться в официальных документах и зваться своим женским именем.

Если в РЕАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ трансы в 18-ом веке были, значит в фентези тоже могут быть.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Шевалье_д’Эон

>>75124

> и мужика-разраба кторого ты записала в трансы за наличие длинных волос


Это не мужик. Это женщина. Да, она транс-женщина. Сегодня она уже сменила имя, теперь её зовут Tamara Zawada. Она талантливая и успешная разработчица игр, она работала аниматором над играми вроде Пейнкиллера когда ты ещё под стол ходил.

И в данный момент Тамара работает над игрой про вампиров, The Blood of Dawnwalker.
Она не "мужик с длинными волосами" и не твой объект насмешек. Она, в первую очередь, человек и заслуживает минимального уважения. Она не ходячая карикатура, не весёлый мем из интернета и не твой повод поржать.
Всё понял?
157 10375142 0
Список игр над которыми работала Тамара.
Её руками делалось ваше детство. Что б вы потом, под действием ультра-правой пропаганды её обсирали и смеялись.
https://www.mobygames.com/person/654305/tamara-zawada/
158 10375149 0
>>75140
>>75142

>Всё понял?


Сорян, зря быканул. Но делает ли повесточным Ведьмака 3 факт наличия одного разраба, который в будущем сменил пол? Теперь Матрица тоже повесточка постфактум?

>The Blood of Dawnwalker


Кстати повестки по трейлерам нет. Наша слониха?
159 10375249 0
>>74989
Такое в играх крайне редко.
Два обычные пидоры? Да вы что охуели?! Ану быстро сделать с одного трапа, а с другого манерного пидораса с дебильной внешкой с аниме!
1781229232727.png898 Кб, 1080x1230
160 10375251 0
>>75249
Отклеелось
image.png1,7 Мб, 805x1080
161 10375300 0
>>74899

>Во-вторых, опять ноль повестки.


Шабесгой плес. Бандит на еще диковатом западе шестерит на свою бывшую (писека за это не будет), нянчит лагерного наебыша, в половине сайдквестов копротивляется за угнетенных нигр, гордо участвует в параде суфражисток, а за попытку эксплоринга в попенворлде наказывается еблей в жопу уебищным реднеком. И все это для того, что в конце жидко пукнуть и обмякнуть от чахотки ради престарелого шиза, у которого есть план, а цели не сосать в плане не было. Эта дрисня буквально посвящена уничижению и извращению образа крутого ковбоя из детства цисгендерных белых хуемразей, ее спокойно можно заменить трехчасовым кинцом, в котором нейросетевого молодого Клинта Иствуда три часа страпонит жирная фемка с крашеными волосами, и это даже будет увлекательнее, чем ее "геймплей".
162 10375377 0
>>73937
У Барни же была девушка...
163 10375381 0
>>73773
Согласна на 100%
164 10375387 0
Повестки не существует, люди просто дали свободу творчества!
удалите часть этого сообщения перед отправкой комментария и не забудьте сделать скриншот для отчета своему куратору по DEI
Игры.png2,8 Мб, 1920x1036
165 10375499 0
>>72796 (OP)
Это не шиза, это просто показывает, что игры с мужиками ВСЁ. Суть не в ларочке, а в том, что сейчас ВСЕ игры стали про ёбаных ларочек.
166 10375583 0
>>74083

>сейчас в реальном киберпанке ирл люди меньше трахаются, чем раньше


Они и в Найт-Сити почти не трахаются, все брейндансы смотрят под веществами. Один базированный Ви на весь город ебётся как человек
167 10375586 1
>>75149

>Но делает ли повесточным Ведьмака 3 факт наличия одного разраба, который в будущем сменил пол?


Не делает.

Ведьмака 3 делает повесточным его содержание.
Пока вы пытаетесь доказать что никакой повесточки нет, я иду в обратную сторону и докажу вам что - ВСЕ ЛУЧШИЕ ИГРЫ В МИРЕ ЭТО ЛЕВО-ЛИБЕРАЛЬНАЯ ПОВЕСТОЧКА!

Ведьмак 3, Ведьмак 2, Ведьмак 1 и, что важнее всего, сами книги от Сапковского это абсолютное леваечество. И именно по этому они хорошие!

Ведьмак это постмодерновое фентези, в котором Сапковский брал реальные вещи из нашего мира, актуальные и насущные проблемы, и перерабатывал их используя мотивы сказок.

Это фентези критикует расизм. Краснолюды там жалуются на то, что к ним применяют расистские стереотипы, а эльфы живут в гетто. А уже в первом рассказе второй книги один из знатных дворян жалуется, что В НАШЕ ВРЕМЯ ВЕДЬМАКИ СТАЛИ СЛИШКОМ ТОЛЕРАНТНЫМИ. Мол раньше рубили всех подряд, за кого заплатишь, могли и человека убить, а Герка вон выёбывается и какие-то ограничения придумывает. Мол, блядь, драконов он не убивает! Мол драконы разумные, лол. Платят - убивай. А не мораль читай.

Это уже было в книге!
Там чудовища были человечней людей, а люди ужасней чудовищ.
Право-радикальная повестка говорит нам - чудовище снаружи, чудовище внутри. Если арт-директор Киберпанка 2077, Катаржана Редесюк жирная и с крашеными волосами, значит она хуёвый человек и говно как специалист. Если старый и поздно совершивший переход транс выглядит всрато, значит и его душа всратая. Некрасивые люди должны быть устранены! Гены должны быть приведены к одному стандарту. Черепа должны быть замеряны! А править всеми должна самая красивая и самая белая раса! Зиг Хайль!

Правая повестка это эссенциализм - философское направление постулирующее неизменную суть вещей, которая заключена в самой вещи.
В уроде - эссенция урода.
В негре - эссенция негра.
В тупой бабе - эссенция тупой бабы.
В еврее - эссенция еврейства.
И это не выбор! Эссенциализм это вообще не про выбор. Ты родился таким и таким умрёшь! Ничего нельзя изменить. По воле природы или Господа, на ваш выбор.

Левая повестка строго противополжная. Левая повестка гласит - за чешуёй дракона скрывается благородное сердце, за шерстисткой мордой зверя скрывается травмированный подросток, раса и происхождение не определяют твою судьбу. Быть моральным и добрым или аморальным и злым это твой выбор! ВЕДЬМАК САПКОВСКОГО ЭТО УЖЕ ЛЕВАЯ ПОВЕСТКА! А игры лишь повторяли эти фундаментальные идеи, которые заложил ещё сам оригинальный автор. Игры лишь продолжили их развивать, добавляя свои сюжеты.

И это круто. Потому что правая повестка это людоедский кал. Это мир в котором я не хочу жить.

ВЕДЬМАК ЭТО МЕГА-ЛЕВАЧЕСТВО! И пускай трясутся все, кому это не нравится.
167 10375586 1
>>75149

>Но делает ли повесточным Ведьмака 3 факт наличия одного разраба, который в будущем сменил пол?


Не делает.

Ведьмака 3 делает повесточным его содержание.
Пока вы пытаетесь доказать что никакой повесточки нет, я иду в обратную сторону и докажу вам что - ВСЕ ЛУЧШИЕ ИГРЫ В МИРЕ ЭТО ЛЕВО-ЛИБЕРАЛЬНАЯ ПОВЕСТОЧКА!

Ведьмак 3, Ведьмак 2, Ведьмак 1 и, что важнее всего, сами книги от Сапковского это абсолютное леваечество. И именно по этому они хорошие!

Ведьмак это постмодерновое фентези, в котором Сапковский брал реальные вещи из нашего мира, актуальные и насущные проблемы, и перерабатывал их используя мотивы сказок.

Это фентези критикует расизм. Краснолюды там жалуются на то, что к ним применяют расистские стереотипы, а эльфы живут в гетто. А уже в первом рассказе второй книги один из знатных дворян жалуется, что В НАШЕ ВРЕМЯ ВЕДЬМАКИ СТАЛИ СЛИШКОМ ТОЛЕРАНТНЫМИ. Мол раньше рубили всех подряд, за кого заплатишь, могли и человека убить, а Герка вон выёбывается и какие-то ограничения придумывает. Мол, блядь, драконов он не убивает! Мол драконы разумные, лол. Платят - убивай. А не мораль читай.

Это уже было в книге!
Там чудовища были человечней людей, а люди ужасней чудовищ.
Право-радикальная повестка говорит нам - чудовище снаружи, чудовище внутри. Если арт-директор Киберпанка 2077, Катаржана Редесюк жирная и с крашеными волосами, значит она хуёвый человек и говно как специалист. Если старый и поздно совершивший переход транс выглядит всрато, значит и его душа всратая. Некрасивые люди должны быть устранены! Гены должны быть приведены к одному стандарту. Черепа должны быть замеряны! А править всеми должна самая красивая и самая белая раса! Зиг Хайль!

Правая повестка это эссенциализм - философское направление постулирующее неизменную суть вещей, которая заключена в самой вещи.
В уроде - эссенция урода.
В негре - эссенция негра.
В тупой бабе - эссенция тупой бабы.
В еврее - эссенция еврейства.
И это не выбор! Эссенциализм это вообще не про выбор. Ты родился таким и таким умрёшь! Ничего нельзя изменить. По воле природы или Господа, на ваш выбор.

Левая повестка строго противополжная. Левая повестка гласит - за чешуёй дракона скрывается благородное сердце, за шерстисткой мордой зверя скрывается травмированный подросток, раса и происхождение не определяют твою судьбу. Быть моральным и добрым или аморальным и злым это твой выбор! ВЕДЬМАК САПКОВСКОГО ЭТО УЖЕ ЛЕВАЯ ПОВЕСТКА! А игры лишь повторяли эти фундаментальные идеи, которые заложил ещё сам оригинальный автор. Игры лишь продолжили их развивать, добавляя свои сюжеты.

И это круто. Потому что правая повестка это людоедский кал. Это мир в котором я не хочу жить.

ВЕДЬМАК ЭТО МЕГА-ЛЕВАЧЕСТВО! И пускай трясутся все, кому это не нравится.
168 10375597 1
>>75586
Отношение леваков к белым натуралам-мужчинам это чистейший эссенциализм тогда. И вот это - мир, в котором ты хочешь жить.
Nose ring theory никогда не подводит. Что ни левак, то фашист и пиздабол.
169 10375601 1
>>75597

>белым натуралам-мужчинам


Забыл добавить "цисгендерным".
Белым, цисгендерным гетеросексуальным мужчинам.

Ты сраный NPC, который общается заученными копипастами и формулировками, которые мне уже доводилось читать 9928573945794355 раз.
image.png309 Кб, 521x578
170 10375646 1
>>75586
Орнул. Вот это исповедь ущерба. Каким родился, таким и пригодился, че ты там изменить пытаешься? Перекрашивай волосы, загорай, меняй стиль одежды, образ жизни и мышления, никто ж нахуй не запрещает. Куда ты лезешь то хуесосина? Какие транспереходы? Вся твоя левая повестка это не про уродливость снаружи и красоту внутри, это про комплекс отклонений и обид, который выражается в современной повестке. Праваки это люди с логикой, вот и все.
171 10375659 1
>>75601
А придётся тебе терпеть.
172 10375662 0
Тут все с Барнаула?
IMG20260612125522.jpg53 Кб, 720x786
173 10375663 0
174 10375681 0
>>75662
Только ты один особенный, анончик.
17748939584080608702.mov246 Кб, mp4,
360x360, 0:09
175 10375725 2
>>75681

>анончик

176 10375753 0
>>75725
Батхерт ололо
image.png767 Кб, 1080x605
177 10375770 0
>>74899

>Экспедиции 33


>0 повестки


У тебя буквально заменили белую блондинку Сиэль на какую-то говноглазую паджитку. Повестки у него в Экспедиции нет, вообще охуеть.
sage 178 10375789 1
>>72796 (OP)

>повестка


Быдло)
179 10375816 0

>Экспедиции 33


>0 повестки


Да, как и в диспатч, бг3, и остальных успешных играх. Ведь если игра успешная, значит там нет повестки, это логика бозанюхича
180 10375938 0
>>75789
Не понял. Обьясни.
hq720.jpg70 Кб, 686x386
181 10375941 1
>>75816

>если игра успешная, значит там нет повестки


Напоминает Асмонгольда, который рвался с ВОУКхаммера. А потом, когда игра вышла, пришлось завалить ебало.

Сегодняшная позиция базовиков такова:
-Вокнутая игра или нет, определяет то, понравилась ли мне эта игра или нет.
dokx2ljOeZn0FX-.mp4968 Кб, mp4,
640x640, 0:11
182 10376063 0
184 10376071 1
>>76063
Как же эта мразь просит кирпича по роже. Вся это левацкая дристня - это следствие безнаказанности. Западного мужика сделали терпилой под соусом цивилизованности. Но цивилизованность не равно терпильство, это подмена понятий.
image.png1,8 Мб, 1153x1112
185 10376307 1
>>72796 (OP)
Все кал
186 10376314 0
>>75124
Подытожим:

Трансы, геи, черные в белом элитном обществе Англии 1800-годов это норм, потому что Гарри Питтер это фентези. Не повестка.
Причем транса сделали максимально заметным, с грубым мужским голосом, кадыком, рассказывающего истории про угнетение за свою трансгендерность. Но у проткнутого 1.5 ярдами шиза это не повестка.

Черные и геи в ассасинах не повестка, потому что это не фентези, а научная фантастика, поэтому не считается.

Черные в Ведьмаке это повестка, хотя тоже фентези, потому что её сделали феминистки.

При этом Cyberpunk2077 не повестка, хотя это не фентези и там трансы, геи, небинарные, квиры, бодипозитив, антикапитализм, самая повесточная игра последних лет, и в разработке дохуя фемок. Тут шизик еще не придумал как перекрыть. Но повесткой обозвать никак нельзя, ведь игра собрала ярд баксов. Хотя до того как она вышла, порвачки массово пророчили провал из-за повестки. Потом пришлось переобуться.

Аватар снятый леваком про угнетение негров белыми колониалистами не повестка, потому что "традиционные ценности". Белый мужик гигачад предатель рода разъебывает своих же белых людей и заводит семью не просто с бабой другой расы, а с другим биологическим видом. Форс межвидового брака. Форс отвергания белой культуры и форс что нужно жить как уги буги с неграми. Это традиционные ценности в голове перефорсера. Кемерон настолько традиционный базавичок, что аж из США роняя кал съебал из-за Трампа.
187 10376563 0
188 10376589 1
>>76314

>геи в ассасинах


Тебя там ктото насильно ебстись с мужиками заставляет?
189 10376759 0
>>72796 (OP)
Индусня=сблев=цыгане
Все верно
sage 190 10376878 0
>>75938
Точно тупое быдло значит, раз уж не понял)
3d004d3a5b5dfae53a6d156e39c17101.jpeg237 Кб, 712x1000
191 10377370 1
>>72796 (OP)
Малолетние дегенераты просто уже не в курсе что Ларка это не черножопая чурка без сисек, а крутая бимба с бидонами.

Вся современная nu-ларка где она хачиха-трюкачиха повесточная.
192 10377379 1
>>77370
Ларка из последней трилогии гораздо более фапабельная всех этих бимб прошлых
image.png307 Кб, 1100x359
193 10377387 2
>>77370

>бимба с бидонами


Скуфендропульский псиоп по кумерским фанартам. У Ларки ну троечка с натягом в лучшем случае была. В большинстве случаев ей запиливали двоечку в пушапе.
194 10377395 2
Кстати, одному мне нравится жопастая латинка из ГТА?
Схуяли она повесточная?
Вы ещё скажите что Панамка и Шева повесточные!
195 10377397 0
>>77379
Чурка ебаная из последней трилогии это вообще не ларка.
img2.thejournal.jpg376 Кб, 1950x1950
196 10377398 0
Вот обложка 96 года, чуркоёбы идите нахуй.
197 10377401 0
>>77395
Панам конечно повесточная, потому что это аркан Силы.
И без сисек.
Пизда с ушами это сила, ага блядь.
198 10377402 1
>>76071
Да просто поведение как у обезьяны ебучей, ещё и приперлась на шоу одетая как на пляж, блядь.
Просто пиздец, хочется за шкибот её вышвырнуть нахуй и выдать волчий билет на посещение приличного общества.
199 10377467 0
>>77397
Да-да, иди нахуй лол
200 10377472 0
>>77398
Ну обложка как обложка. Дальше что? Ну дальше что? Я чего валяюсь чтоль? Я ща ещё 40 раз отожмусь, мусь
201 10377473 1
>>77387
И это замечательно, 2-3 лучшие размеры, самые эстетичные
202 10377486 0
>>77395
Если женский персонаж может навалять пизды мужикам - повесточка
203 10377490 0
>>77486
Да и похуй, нам такое нравится. Мы за этим и пришли.
204 10377585 1
>>77402
Пиздец в том, что ни один сидящий рядом мужик не сделал ей внушение путём нескольких смачных чапалахов по её мерзкой, наглой роже. Поэтому Запад и всё.
205 10377643 0
>>77370
У тебя на пике кумерский фанарт, а не моделька из игры. В игре у нее нормальные пропорциональные бидоны размера 3-го от силы, как в старых так и в новой версии.
Карие глаза и темные волосы (что для одебилевших порвачков является безоговорочным признаком чурки) опять-таки канон, то есть ты всю жизнь дрочил на чурку.
16993745839450.jpg167 Кб, 960x492
206 10377649 0
>>77490

>нам такое нравится. Мы за этим и пришли.

207 10377663 0
>>77585
Бля, ну я всё понимаю, но конкретно на том видосе вроде как ролёвку играют, за отыгрыш выкидывать - это сильно, да.
208 10377674 0
>>77649
Ну да. Это же РУСЬ! Русская идея сильной женщины! И коня на скаку остановит, В горящую избу войдёт! Это что романтизировали классики!
209 10377706 0
>>77387
Чет орнул как во 2й части все дополнительные полигоны были поотрачены только на сиськи
210 10377713 0
>>75499
Блевотина-кун, ты-то сюда зачем лезешь?
211 10377726 0
>>75646
Люди с логикой
Пытается вести борьбу с сжв на полу мертвой борде для инцелов и шизов
image.png562 Кб, 512x640
212 10377737 0
>>72796 (OP)
Слишком дохуя франшиз заменили мужика на пизду. Ларка тут ни при чем. Собственно списочек на пике далеко не полный.
213 10377742 0
>>77737
И на удивление все игры где заменили гг мужика на бабу оказались с целевой аудиторией домохозяек
214 10377745 0
>>77737
Даже Дриззта До'Урдена заменили на его дочку.
215 10377750 0
>>77737
>>77737
Судя по пикче, 90% тех кто срет Цири, даже ни разу книг не открывали. Заменили блять, лол. Это уже не говоря про ластуху, где Элли и так была как Робин у Бэтмена.
HKrX9MPXgAASjX.jpg341 Кб, 1354x1457
216 10377753 2
270723big[1].jpg19 Кб, 200x200
217 10377760 3
>>77753
Анимешные бимбоунитаззы против негровсраток.
218 10377763 2
>>77753
виабу кал vs сжв кал
219 10377769 0
>>77763
Зачем ты виебешь кал?
220 10377773 0
>>77769
Не, виебуют кал только фанаты азиат кала. Вон они слева-направо эти долбаёбы со своей хуйнёй гуманоидной.
221 10377802 0
>>77750
Ты их сам-то открывал, клоун?
222 10377805 0
>>77760
>>77763

>оба гавню!



Иди нахуй хуесос соевый
223 10377815 1
>>77805
Тих не трясись. Тебе вон корейцы в стеллар блейде 2 жопу уменьшили, но ты всё равно доволен и это точно не воук лол
224 10377846 0
>>72796 (OP)
Повесточка всё, компании, которые это делают закрываются

Даже бабам приятнее смотреть на красавицу на экране, чем на всратое уёбище неопределённого пола
225 10377860 0
>>77815
Чтож вы уже неделю с неё рветесь если не воук тогда :^)
226 10377880 0
>>77860
Ты прям как защитнички год оф вара нового пиздишь - ой вы рвётесь, ну как рвётся, как трясётся. Ну-ну
16117751142851.jpg107 Кб, 735x737
227 10377939 0
image.png808 Кб, 1000x647
228 10377941 0
Кто спасёт индустрию, если не они?
229 10377944 0
>>77939
Ну всё так. Снежинки триггерились, пока над ними хохотали, в итоге вся индустрия подстроилась под снежинок. Тактика ныть и трястись чтоб тебя услышали - успешна. Надо этой тактиктой пользоваться. Будем триггериться на любую соевую хуйню.
230 10377965 0
>>77745
дриста)))))
231 10377971 0
>>77965
Нееет, нельзя менять названия, чтобы нормально звучали, должно быть строго как оригинале!!!
image.png78 Кб, 225x225
232 10377978 0
>>77971
ДРИСТ ДО'КАЛЫЧ
233 10377979 0
>>77971
а супермена зовут КАЛ ЕЛ ахахахах ахахахахахаха
234 10378094 0
>>77971
РУСИКОБЛЯДИ ОПЯТЬ СОСНУЛИ! ВЕСЬ СМЫСЛ ОРИГИНАЛА УТЕРЯН! Читают дегенератский перевод с каким то дзиртом или дзиритом, пока англобоги наслаждаются оригинальным дристом.
235 10378254 0
>>76067
Гораздо
1781369155139.jpg341 Кб, 1354x1457
236 10378255 0
237 10378261 0
>>72819
Кек, в первом говнотрейлере была толстожопой полторашкой, теперь из неё вылепили новую Эбби.
238 10378262 0
>>78255
Кстати, в 007 Манипенни вполне милая, но в остальном все так.
239 10378263 0
>>76067
Ну вот тут прямо в глаза бросается
А на второй будто одно и то же или даже хуже лол.
240 10378279 0
>>78263
Всё равно она самая красивая из всех, что показывали на презах
241 10378409 0
>>78263
Так хорошо же сделали, чего все бухтят ?!
242 10378420 0
>>78279
Она всегда самая красивая. Я не понимаю, как можно было создать настолько совершенную женщину.
243 10378424 1
>>76071
Терпи, инцельчик, терпи, маленький, не визжи.
16437331676880.mp43,4 Мб, mp4,
852x480, 0:24
244 10378453 0

>левак (который за равенство) перемогает акциями корпораций


Других леваков у меня для вас нет
245 10378457 0
>>78424
А ручки то трясутся
246 10378492 0
>>78420
У них всегда Гигаэстеты на моделлерах
247 10378552 0
>>78457
Да я вижу, ты даже по клавишам не попадаешь.
248 10378562 0
>>78453
Ну да, я в рот ебал коммискот. Они такие же тупые, как порваки. Один и тот же тоталитарный мусор с очевидно неработающими шизоидеями.
249 10378577 0
>>78562

>Ну да, я в рот ебал коммискот


Нравится въебывать по 2000 часов в году, недоступные квартирки и даже к хуям посланные права потребителей? Монополии нравятся и корпоративная цензура? Блять как я вас уродов ненавижу. Обывательское дерьмо.

>же тоталитарный


Я больший демократ чем ты хуесос.
15025420974940.jpg39 Кб, 442x409
250 10378590 2
>>72796 (OP)
IGN выпустили документальный фильм о разработке ремейка первого Томб Рейдер
@
Предвкушаешь рассказы о возвращении к истокам, где минимум кинца и максимум приключений, секретов и головоломок. Наверно виды природы будут не хуже чем в Асассине, жопа Лары крепче чем грецкий орех, и все это всего лишь вишенка на торте к геймплею для настоящих аутистов как я и, возможно, Гитман
@
Собрали бабье, полчаса рассказывающих какая Лара сильная, умная и независимая женщина
@
Атлетичного персонажа, крутящего пируэты и сальто анимирует какая-то жируха при помощи захвата движений
@
Заходишь в /v/ и видишь тред, обвиняющем меня в предвзятости
251 10378598 0
>>74994

>Пиздец, мужики реально думают хуем при игре за женского персонажа. Хуй стоит - игра заебись. Хуй не стоит - говно.



Просто спрашиваешь этих хуесосов сколько частей Томб Рейдер они прошли и каких именно. В 99% случаев, люди хвалящие игру за сиськи Лары, игр этих толком не проходили, потому что нюанс игры в максимальной духоте для аутистов, где жопа Лары это просто вишенка на торте, без которых игра все равно осталась бы годной (но с сиськами немного приятнее).

А хуесосы, которые не проходили оригинальных частей, не имеют права чет кукарекать в сторону Томб Рейдер и примазываться к фанатам серии.
252 10378613 1
>>74994

>Пиздец, мужики реально думают хуем при игре за женского персонажа. Хуй стоит - игра заебись. Хуй не стоит - говно.


А ты кто, сельд бомбящая или чулочник пидор пизжащий? А потом такие, а нас здесь нет.
253 10378638 0
>>78613

>А ты кто


Да нахуй иди. Ваше кумерство на грани шизы, уже всех заебало. Идите уже играйте дальше в свою ноубрейн корейские дрочильни.

>РЯЯЯЯ А ВЫ ИГАЙРТЕ В СВОИ СЖВ АААА


Мы блять в них тоже не играем бездарь необразованный.

Другой анон
254 10378725 0
>>78638

> Идите уже играйте дальше в свою ноубрейн корейские дрочильни.


Я-то играю.
А во что играешь ты?
image.png1,5 Мб, 1448x1086
255 10378728 0
Молодцы девчат, порвали всех соевых
image.png977 Кб, 1016x780
256 10378739 0
257 10378768 1
>>78577
Нравится работать там, где я хочу, а не на государственную монополию на безальтернативной основе под страхом уголовки за "тунеядство"; нравится иметь открытые границы на выезд; нравится иметь изобилие товаров и услуг и прочие блага капитализма; нравится владеть собственностью и распоряжаться ей как я хочу; нравится заниматься фрилансом и не сидеть за это в тюрьме за «нетрудовые» доходы, потому что совковая мразь решила, что моя работа не работа; нравится иметь возможность покупать валюты других стран, драгоценные металлы, акции, облигации и сохранять свои сбережение, а не просрать всё в неизбежно девальвирующейся туалетной бумаге; нравится иметь свою квартиру благодаря Борису Николаевичу, которой отнял из лап государства недвижимость и раздал людям, за которую они и так батрачили по 40 лет.
Я не хочу жрать социалистическое говно, которое из раза в раз затягивает людей в адскую нищету.
258 10378794 0
>>78768
Иди нахуй тупой пидор со своей старческой войной с совком. Со своими скуф-друзьями эту хуйню перетирай.
17781746463280237797.webm1,2 Мб, webm,
600x466, 0:07
259 10378798 0
260 10378799 0
>>72796 (OP)
ебланидзе там ващето новая часть
я даже боюсь представить какое говно она будет
261 10378928 0
Короче все ясно

>https://youtu.be/sgdMAnkgk7k


геймплей уровня перезапуска 2006 года. Все какое-то тоннельное, все эти уступы очевидные, секретов не показали. Видимо мешанина полигонов и пикселей на PS1 делало исследование интересным, а здесь все какое-то скучное и предсказуемое. Даже головоломка с шестернями не дает тебе никакой вариативности, трос просто снапится автоматом к шестерне, а дальше идут мультики.
262 10378939 1
>>78928
По-моему головоломка с плавающими шестернями, выстраивающимися в дорожку я где-то видел, не в Индиане Джонсе последнем?
263 10378960 0
>>78928
А чего вы ожидали все? Я уже который раз на это нытьё натыкаюсь. Это буквально геймплей последней трилогии, но чуть прокаченный и всё. Такие же постановочные сцены с погоней, будьте уверены и перестрелки с противниками будут, а не только с животиной. А иначе никак, играть в платформинг кал 96 года с туплением на одной загадке по часу никто не будет. Все головоломки пиздец как тормозят геймплей, это не души условные где даже во время тяжёлых пизделовок хардкорных постоянно что-то происходит и не наскучивает. Нет, тут сложность всегда сочетается с тотальным замедлением геймплея. В такое играть никто не станет, особенно сейчас когда удержать внимание игрока пиздец как сложно.
264 10378978 0
>>78960
Почему нельзя сделать многоуровневую игру? Ну я согласен, что 90% людей считает геймплей душным, ну сделайте для них кинцо с QTE, но при этом добавьте вы в каждую локацию какой нибудь секрет для олдов с ответвлением, где они могут на поломать мозги и поупражняться в ловкости. И волки сыты и овцы целы.

А вот эта серединка наполовинку выглядит как хуета, если честно. Ведь старые игры так и были устроены, там несколько уровней сложности, там же 40% контента можно тупо пробежать. И мы приходим к выводу, что разрабам это попросту нахуй не вперлось, и ориентир на широкие массы это тупо отмазка, чтобы в первую очередь не напрягаться самим.
265 10378980 0
>>78960

>будьте уверены и перестрелки с противниками будут, а не только с животиной


Они были всегда. Про первую не помню, но во второй, четвертой и пятой точно были.
266 10379018 0
>>78928
>>78960
>>78978
Я не могу поверить, что они действительно сделают её структурно линейной как все части до 2013 года. Может это просто демка так выглядит? Иначе эт пиздец. Как-то совсем тупо давать такую линейную кишку фактически с геймплеем который смешивает две последние трилогии, но при этом чтоб это ощущалось как полнейший даунгрейд.
267 10379023 0
>>79018
Пофиг. Всё равно это мало для кого сделано. Бренд ларки слишком сильно просран.
268 10379032 0
>>79023
Не думаю, зумерки с последней трилогии подлутаны и уже прогреты. Вон трейлер с гейм авардса 2025 был самым просматриваемым. Так и нахуя им менять формулу? Аутисты могли бы лезть в гробницы, а остальные домохозяйки могли бы дальше бежать по меин квесту.
17753557587261264188.png362 Кб, 485x441
269 10379034 2
>>72796 (OP)
Чего-то я не понимаю в этой вашей повесточке.
Ну да, бедных несчастных ниггеров, гомосеков и фемок ущемляют и не дают им ролей. Но нахуя мне ниггеры в игре, например, про средневековую Англию? Там ведь баскетбол и крэк ещё не придумали. Нахуя мне ковбои-трансгендеры в далёком космосе? Нахуя мне радфемки на пиратском корабле? ну, одна там действительно была - Энн Бонни, но исключение из правила только подтверждает его. Нахуя мне жЫрные/уродливые уёбища, которым самое место - играть мобов выскакивающих из-за угла в хоррорах? Да и то, от них можно будет прятаться за дверьми, потому что не во всякую дверь они протиснутся.

Господа инакоебущиеся и расово/ментально/гендерно/кулинарно ущемлённые, у меня для вас идея. А почему бы вам всем вместе не собраться и не заебашить игру вашей мечты? Где будет всё чего вы пожелаете, и никаких мужских шовинистических свиней. Создайте свою контору, например "FEM Rainbow BLM Productions", и вперёд, творите! Вы же все креативные талантливые люди, вы ничем не хуже, а то и лучше среднестатистического человека, вам всё по плечу! Или вы всё таки унылые посредственности, которые только и могут вопить о своей ущемлённости и нитакушности?

Ну ничего, вы главное сделайте свою игру, а продать сейчас можно любое говно. Маркетологи, рекламщики и продажники не дадут мне соврать, а я никогда не поверю что среди них нет ни одного ниггера, пидораса, трансгендера или радфемки.
270 10379037 0
>>79032

> зумерки с последней трилогии


@monkey вспомни, когда выходила последняя трилогия игр лары крофт и оцени, сколько сейчас людям, которые покупали и играли в ту лару крофт.
База.

2013-2018. Зумеры тогда в пелёнках или в школе сидели.

Те, кто реально покупал и проходил — уже за 30.

Подлива про «зумерок с последней трилогии» — чистый высер от ньюфага, который даже даты не врубил.

Crystal Dynamics тогда ещё пытались сделать вид, что это не casual-убожество для домохозяек. А теперь и вовсе в гробницу с повесткой.
271 10379041 0
>>79037
Еба манки еблан не знает каких годов разброс зумерков
272 10379052 0
>>79034

>Господа инакоебущиеся и расово/ментально/гендерно/кулинарно ущемлённые, у меня для вас идея.


Чел к кому ты блять обращаешься? Ты не в Твиттере.

>Сельди


Нашим пездам ИРЛ и залетным на этой доске, точно так же срать на на все расы, гендеры и прочее говно.
Пиши письмо боссам из БлекКок и обрисуй там ситуацию, что весь мир DEI - рот ебли.
273 10379053 0
>>79037
Я играл две ласт трилогии и мне всего 21. Я индентифицирую себя как зумер, ещё её скин в дбд есть.
274 10379081 0
>>79023
Этот кал был проблемным с самой первой части, продажи падали с каждой новой игрой. Только ребуты освежали её, но далее опять всё падало как мой хуй. Пора закапывать.
image.png3,1 Мб, 1636x1536
275 10379337 0
найс поврали обрыгу
276 10379486 0
>>79337
а чего сиси понерфили?
277 10379517 0
>>78928
Все правильно. Грамотно продвигают трилогию новой Ларки. Вот фанаты бухтят что не как у дидов. А разрабы теперь могут сказать: вот вам как у дидов, а че ебало такое кислое утята, ну ешьте тогда ремейки, мы и так уже три части сделали, а разговоров-то было!
278 10379522 0
>>79486
Ради баланса вселенной. Бимбошизу дали ГГ, теперь томбойколюбам дали фансервиса.
279 10379527 0
>>79034
Невозможно быть не таким как все когда нет всех. Если сделать игру без обычных людей, то в ней не будет нетакусиков с особыми привелегиями.
280 10379551 0
>>78928

>все эти уступы очевидные


Дело даже не в этом. Вот я щас прохожу Хроники, там если ты даже видишь уступ, то можно сорваться или не допрыгнуть, или получить по щам от других механизмов. А в этой демке как будто бы аналог асассина, когда персонаж просто прилипает к уступу намертво не важно с какого места ты прыгаешь.
281 10379582 0
>>79517
Ну вот Капком сумели дидов умаслить, половине уж точно понравились ремейки 2 и 3. А Вероника сто процентов будет лучше оригинала.

Но Капком шарят за суть своих игр, хоть и подстраиваются под широкие массы, а вот Эйдос похоже не шарят вообще. Они когда-то, что-то сделали, и это просто случайным образом сложилось в годноту.
Я недавно смотрел, как создавали саундтрек для резидента 2 и 3, там вообще не парились над поиском уникального звука, просто брали дефолтные семплы и играли на дефолтных настройках синтезатора, это сейчас все вспоминают ТОТ САМЫЙ звук, а тогда даже не пытались что-то оригинальное сделать. Так вот большинство разрабов порой даже сами не вдупляют как у них получилось что-то культовое, они не способны повторить успех.
image.png14,5 Мб, 4156x4156
282 10379587 1
>>79034

>А почему бы вам всем вместе не собраться и не заебашить игру вашей мечты?


Эм... Они собираются и ебашат уже десятки лет. Это уже происходит. И порваки всего мира от этого горят. Посмотри в зеркало.

Это к вам вопрос, почему вы нихуя не можете сделать. Господа правильноебущиеся и расово/ментально/гендерно/кулинарно неущемленные, у меня для вас идея. А почему бы вам всем вместе не собраться и не заебашить игру вашей мечты? Где будет всё чего вы пожелаете, и никаких сельдей, геев и ниггеров. Создайте свою контору, например "MGTOW Nazi MAGA Productions", и вперёд, творите! Вы же все креативные талантливые люди, вы ничем не хуже, а то и лучше среднестатистического человека, вам всё по плечу! Или вы всё таки унылые посредственности, которые только и могут вопить о своей ущемлённости и нитакушности?
2026-06-1417-44-38.png690 Кб, 845x451
283 10379592 0
>>78928
Ахахаха, дожили. Уступы теперь красят краской даже в Ларке, — в игре, где геймплей частично строится на поиске пути. Это как в футболе убрать мяч. Ебучие геймдизайнеры, засуньте краску себе в анус, все нахуй измазали. Теперь все эти уступы превратились в бессмысленное препятствие на пути.
284 10379593 0
>>79587

>почему вы нихуя не можете сделать


Потому что вы со своими хозяевами ещё на столбах не болтаетесь.
285 10379610 3
>>79034

>Нахуя мне радфемки


>Нахуя мне жЫрные


>Нахуя мне уродливые


>Нахуя мне


>Нахуя мне


>МНЕ


>МНЕ


>МНЕ!!!



А нахуя кабану ТЕБЕ что-то делать? Ты что в замен можешь дать? Ты хоть раз заплатил 70 долларов за игру, как делают богатые прогрессивные Калифорнийцы? Конечно нет, ты, нищая хуйня, сидишь в хрущевке и годами ждешь скидки в стиме, чтоб купить по региональной цене с дискондом 80%. И это самый позитивный сценарий, как правило ты тупо пиратишь.
Так что нахуя ТЕБЕ что-то делать, говно?

В РФ 70млн юзеров стима, в США 100 млн. США это половина дохода стима, РФ 5%. И эти 5% на 90% состоят из лутбоксов кс го.
Нахуя создателям синг плеерных игр что-то делать для ТЕБЯ, нищий обоссатый уебан, который набирается наглости что-то требовать
image.png31 Кб, 671x115
286 10379627 0
>>79610
Притащил данные данные по юзерам за 2026 год, а данные по продажам ща 2013 год. Ты бы себе на еблет так сочно не ссал бы.
i (29).webp10 Кб, 333x320
287 10379637 0

>Маркер снаппинга лассо виден за 100 метров


>https://youtu.be/rduS5OklcoU



Вроде как прыгать через пропасти нужно так же на тоненького, и вроде как поразнообразнее, чем оригинал, но все равно ощущения какие-то неоднозначные. Может и будет годнота, если разрешат отключать подсказки.

Я вот щас прохожу Хроники, и как в четверке, там очень много всяких штук, созданных по принципу наеба бывалых. Ну например в четверке секрет может находиться на видном месте, с огромной аркой и подсветкой, а основной путь наоборот находится в тени. А подъебка заключается в том, что бывалый игрок сперва зачищает все закоулки, и только потом идет в очевидные места, в итоге при такой системе эти секреты и проебывает т.к. основной проход закрывает доступ к предыдущей локации.

Или вот в Хрониках, в первой локе ты видишь помещение с осьминожкой, пуляющей лазерами из глаз, а в этом помещении есть подсобка с каким-то генератором, у которого отсутствует вентиль. Ну ты думаешь, что если вставить вентиль, то отключишь генератор, который вероятнее всего питает осьминожку. В итоге все время убегаешь от выстрелов этой хуевины т.к. вентиль получаешь не сразу, а он всего лишь выключает вентиляторы в водном канале. Сама осьминожка убивается револьвером в глаза. И это такая подъебка, этот генератор сбивает с толку и не дает тебе попробовать убить ебаку, ты просто как долбоеб полчаса убегаешь, хотя мог избавиться от проблемы сразу.

А новая Лара какая-то плоская в плане последовательности действий, как мне показалось. Это как инди-копии резидента, вроде есть фиксированная камера, вроде есть танковое управление, патроны заканчиваются, но все равно игры выглядит как хуйня. Как будто бы все поверхностно, нет глубины.
288 10379638 0
>>79627
Ты в курсе, что мы в 2013 были богаче, чем сейчас? 2013 это был пик экономического развития рф, потом начались многоходовочки и рубль рухнул в 2 раза.
Сейчас РФ вообще нет в списке.
https://gameworldobserver.com/2022/06/21/vg-insights-90-of-all-revenue-on-steam-come-from-top-8-countries
Ты принес скрин с юзерами, это не выручка. Да, 70млн играют в бесплатную доту и кс го.
289 10379646 0
>>79610
Постой, говно клепают не только для российских юзеров, но и для американских. Одна и та же игра продается на всех, не важно пиратит он, покупает по скидке, или платит полную цену. Кстати, мемы насчет жирных радфемок клепаются как раз таки на западе, где самая платежеспособная аудитория.

Так что, ты сиранул себе в трусишки. Даже следуя твоей ущербной логике, мое мнение совпадает с мнением платежеспособного большинства, а следовательно я так же прав.
290 10379648 0
>>79638
Ты тупой дегенерат. Хоть миллионерами будь в 2013-м, если никто стимом не пользовался в 13-м, то и никакой прибыли они там не фармили. А в 13-м никто про стим не знал, кроме уж совсем задротов. Хуесос ты хуев. Пиздуй нахуй с такими данными.
291 10379680 2
>>79646

> мое мнение совпадает с мнением платежеспособного большинства


Платежеспособное большинство это Швеция, Норвегия, Швейцария, Дания, Недерланды, Финляндия, Германия, Франция, демократические штаты Америки. Все эти регионы голосуют за левых. Чем больше в стране правых борцунов с повесткой, тем она беднее.

>мемы насчет жирных радфемок клепаются как раз таки на западе


Нищие реднеки форчанеры из деревень в подвале у мамки
292 10379682 0
>>79592
Краска отключается, уже говорили
image.png720 Кб, 1229x1096
293 10379686 2
>>79648
Я тебе принес стату за 2022, РФ приносит стиму меньше 5% выручки
А вот Швеция где живет людей в 2 раза меньше чем в Москве приносит 20% от всей выручки стиму. Маленькие богатые левые страны приносят денег больше, чем китай, индия, снг вместе взятые
image.png36 Кб, 959x122
294 10379694 0
>>79680
чего ж эти платежеспособные господа за конкорд не заплатили?
295 10379696 0
он верит что шведы сильнее покупают игры в стиме чем кектайцы потому что ему реддит сказал
296 10379698 0
>>79694
они спали в европе ночь была когда игру выпускали
297 10379702 0
>>79610
ты все еще не объяснил ему почему он должен покупать каждую фифу и каждую колду
298 10379706 0
>>79686

>2022й


>РФ приносит стиму меньше 5% выручки


Интересно, а что случилось. Сперва такие "а мы не будем принимать от вас денег", а потом такие "ну посмотрите, они денег совсем не приносят. Нищие наверное." Пиздец ты пидараска отбитая безмозглая.
299 10379711 0
>>79696
Шведы не покупают игры. Шведы делают игры которые все покупают. Шведы гении.
image248 Кб, 653x654
300 10379713 0
больше всего в истории про ларку мне понравилось то, что предыдущая феминистическая ларка оказалась патриархальной предательницей женского народа с гуро
>>79694
тупорылые игроки не видели графики как швеция бы проголосовала за нетрампа и поэтому не купили
>>79711

>Шведы


круто, а где они продают
301 10379716 0
>>79680
я понимаю за кого швеция бы проголосовала.
а за кого проголосовала самая игровая нация американцев то?
sage 302 10379720 1
>>78739
не люблю скандалы игрунов об уродливых женщинах в играх.
вы своим фокусным вниманием не замечаете что в этих играх обычно все сука уродливое. вот орали насчет всратой меррижейн в челпуке, камеру от ее еблета отодвигают а там все уродливое и пидер паркер и окружение.
но нет будет ныть только из-за бабы
303 10379721 0
>>79686
Половина стим пользователей рашки перепрыгнули в кз, хрua и другие регионы (в том числе китайский и индийский, т.к. там игры подешевле). Дальше докумекаешь сам надеюсь
Алсо, 5% это много, когда речь идёт о миллиардах долларов. Прикольно конечно циферками и числами жонглировать, но факт останется фактом. Ты примерно как та тупая пизда с пачкой мармеладок.
image208 Кб, 691x533
sage 304 10379724 0
все старые игры с женщинами тоже выписаны из сжв винчиков, там женщин мучают.
покупайте новые игры с женщинами у нас самый натуральный феминизм раньше такого не было
305 10379725 0

> А вот Швеция где живет людей в 2 раза меньше чем в Москве приносит 20% от всей выручки стиму.



долбоёб видит очевидную хуйню, принимает на веру, разносит как истину. вот так размножается глупость. другие долбоёбы пытаются с этим спорить, но факт в том, что всё это полные дебилы, которые приняли очевидную хуйню на веру. им даже в голову не приходит, что тут где-то вкрался обсёр на пару порядков, они тут начинают что-то дискутировать, обсуждать

умный увидит утверждение, что регион с населением 0,2% аудитории сервиса приносит ему 20% прибыли, и заподозрит здесь грубую ошибку. ему даже не нужно рвать жопу, чтобы искать пруфы обратного, достаточно минимально трехзначного IQ и капли житейского опыта, чтобы понять, что это полная хуйня
sage 306 10379726 0
смотрю кстати на оп пик.
какой дерьмак, какая ларка, какая жта. 2026 год вы ебнутые.
а пародия дракмана на представление об аниме восьмидесятых меня не вдохновляет. жду только хуйню от еврея левина
307 10379730 0
>>79686

>5%


>с одного государства


>с буквально страны третьего мира


>ряяяя мало


Ну ты долбойоб, конечно. Не бывать тебе успешным кабанчиком с такими размышлениями. Вот на таком же уровне островные трусонюхи, как мы узнали из последнего срачика по пиратству.
image103 Кб, 654x815
sage 308 10379731 0
>>79724
примеры экшн игр со смертями женщин: хаус оф велез (нищий квест), террифаер (фильм)
image.png1,5 Мб, 1184x864
309 10379737 0
>>79720
Пидарок тихо
image42 Кб, 631x326
sage 310 10379741 2
>>79730
да, люди в гейдеве которые срут в каждую игру ебаными пандами и красными платьями, гнутся под набеги китайцев и не забывают добавлять урусек отщепенцам определенно находятся в одной ментальной лодке с этим европейцем из барнаула.
>>79737
о еще и эта параша встраяла опять и я вынужден слушать нытье селедок о пидафилах
311 10379749 0
>>79741
Мы о разных островных обезьянах говорим, очевидно. Я о тех, которые на полном серьёзе заявляли, что россиянам надо пиздовать брать билеты к трусонюхам, учить язык, чтобы потреблять лицензионный калтент, который они, трусонюхи ебучие, не хотят локализовывать ни коим образом, даже поставлять самостоятельно, потому что видите ли российский рынок очень и очень маленький (якобы, хуй знает как они его оценили, твиттерные пиздоболы), и в РФ мало потребителей всякого японского говна, типа манги и говниме.
Естественно я не говнами, крапком и других конторах, которые переводят игры на русский язык.
sage 312 10379755 0
скучная у вас в треде культурная война.
вот что-то интересное. прямо на глазах рождается нарратив. вот так будут оправдывать снижение швятого контркультурного насилия в ваших будущих игрушках. вы будете слушать как христиане в восьмидесятые запрещали днд из-за кровяки, пока вам режут игрушки где можно угнетать женщин ведь это патриархат. будете слушать, как раньше в каждой 5+ игре была сцена с мексиканской казнью женских персонажей
>>79749
такие люди. такой у них менталитет. справедливости ради эти обезьяны же рожают что-то интересное время от времени, а вот мы швабодолюбивые нихуя. мне понравился недавняя цитадель, а автор шиз тоже желал проклятий. я благодарен за то что дарк солз немного подбил западный геймдев.

>лицензионный калтент, который они, трусонюхи ебучие, не хотят локализовывать


не их обязанность. они же для себя его готовят.
313 10379757 0
>>79741

> слушать нытье селедок


А зачем его слушать?
Для тебя рандомные стрёмные сельди из интернетов — неебацца авторитет, лол? Пошли они нахуй всем табором.

Слушать надо только тех, кого уважаешь, а на остальных можно хуй класть и просто игнорировать.
sage 314 10379763 0
>>79757
да, я же с вами общаюсь например.
мне интересно обсуждение игр, и я не хочу обсуждать игры с абсолютными идиотами которые никогда не видят свою тупость и считают что у всех вокруг них память в пять секунд.
и это без того как они начнут влиять на игры. и влияние снаружи (как наши отечественные гоймерши они прямо во время чиполлиновских запретов начали кричать что в ааа компании калком сидят эпштейны потому что им что-то там не понравилось), как и внутри, когда они начнут пропихивать больше влияния.
315 10379764 0
>>79755

>они же для себя его готовят.


Ну и нехуй тогда бухтеть, когда представители других стран собственноручно его локализуют и распространяют так, как могут.
sage 316 10379767 0
>>79764
ну это же все-равно не подвиг а что-то вроде пизденья. я конечно сам не против пиратства, но не надо вводить лишнее морализаторство
317 10379772 0
>>79721
Это очень мало в контексте игрового рынка. Смотреть в абсолютных числах и игнорить доли это как раз методика тупой пизды. МИВИАРДЫ!!111 Для тебя это много, для бизнеса это статистическая погрешность. Особенно учитывая сколько бабок тратится на обслуживание снг серверов, там поди в ноль еле как выходят.
sage 318 10379773 0
>>79763
ну и основная претензия - было бы все-таки хорошо если бы женщины геймерши играли в игры так ради приличия
319 10379777 0
Ну и да, рынок консолей приносит в полтора раза больше денег, чем пк рынок. А на консолях снг нищуков еще меньше. Доля РФ 2%.

>ЫЫЫЫ ПАЧИМУ КАБАН ДЕЛАЕТ ИГРЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПРИНОСЯТ ЕМУ 80% ПРИБЫЛИ, А НЕ ДЛЯ НАС 2% ГОВНА ЫЫЫЫ НИПАНЯТНА ЫЫЫЫ ПАЧИМУ ТАК???


Феноменальные кретины
sage 320 10379779 0
>>79772

>поди в ноль еле как выходят.


нихуя себе какой капитализм у нас охуенный, видимо гейб от сердца сервера отрывает а разработчики от сердца урусики пилят и китайские лохализации, а китайский новый год празднуют просто потому что праздник полюбился, сами пендосы что-то там попукивают покупками но у них сервера вообще дорогие поэтому одна швеция вытягивает 70% всего стима а остальные 29 швейцария.
sage 321 10379783 0
>>79777

>рынок консолей приносит в полтора раза больше денег, чем пк рынок


а я должен играть в мобилки и любить мобильный геймпдизайн потому что он приносит больше денег? мне скачивать рейд шадоуледжендс?
image.png71 Кб, 1193x559
322 10379785 0
>>79763

>я не хочу обсуждать игры с абсолютными идиотами которые никогда не видят свою тупость



>>79773

>- было бы все-таки хорошо если бы женщины геймерши играли в игры так ради приличия



Какая ирония, лол
sage 323 10379787 0
долбоеб, отвечай давай. почему я должен выбирать игры для играния как человек собирающийся вложиться в акции компании производителя?
image.png85 Кб, 1295x262
324 10379789 0
>>79777
вспоминаю как ты 5 минут назад постил на серьезном ебале пикрил и ржу
sage 325 10379791 0
>>79785
я не играю в игры компании сони.
я не играю в три в ряд
326 10379792 0
>>79783
Ты ничего не должен, я тебе объясняю почему реальность такая какая она есть. Кабаны делают то, что выгодно. Ты не выгоден. Всё просто.
327 10379795 0
>>79789
И я полностью прав в этом посте. Извини, что тебя протыкают факты.
328 10379796 0
>>79777

>рынок консолей


Какая удобная удобная статистика. Так-то по платформам ПК в топе. Потому что консольный рынок делится на ~2, потому что коробка и мыловарня. По рынку ПК СНГ регион и РФ в частности на самом деле существенная часть индустрии. У нас дохуя покупах.
sage 329 10379797 0
>>79792
я не обязан судить игры и формировать свое мнение и вкус под кабанов.
ты весь тред доказываешь моральность кабанского рынка из которого проистекает то что мы дружно должны играть в сжвкал/мобилки/фифу и натягиваешь сову на глобус через складывание статистик столбиком. ты не "объясняешь реальность".
330 10379800 0
>>79795
ну попробуй прикинуть хотя бы примерный матаппарат, как шведские акки приносят 20% прибыли габену. ты же не 12 IQ олигофрен и сможешь это сделать?
sage 331 10379802 0
>>79785

>41%


а остальные 59 кто? почему продажи одной консоли линейка игр которых меня не интересует и которые даже не полностью склоняются в твою сторону должны быть какой-то иронией? где ирония в том что меньшая часть покупателей отдельной консоли женщины а большая мужчины?
332 10379804 0
>>79797
Даун, ветка началась с визга "ПАЧИМУ ТАК". Я объяснил почему так.
При чем здесь как ты должен судить, что ты должен не должен, суди как хочешь, ты ничего не должен и тебе ничего не должны.
sage 333 10379805 0
просто представь, что в очередную ааа игру вводят какой-то рак из мобилки и кто-то начинает бегать и говорить что мобилкобояре тут все оплачивают и мы все должны есть мобилки.
представьте что в муваче на зените фильмов марвел, каждого кто их критикует бы называли клятым пещерным человеком который просто не покупает то что хочет.
sage 334 10379808 0
>>79804
неее, хуйня, куда побежал.
ты пытался вытащить моральный аргумент, о том, что мобилкоговно это база потому что оно дает больше денег.
335 10379810 0
>>79808
Ну-ка тэгни этот пост, пиздабол.
336 10379812 0
>>79802

>а остальные 59 кто?


А это мало ебет. Производитель считает выгодным в таком случаем делать игры, чтоб зашло всем (то есть кал который не нравится никому). Вспоминаем фразу продажных журналистов

>В ЭТОЙ ИГРЕ ЕСТЬ ЧТО-ТО ДЛЯ КАЖДОГО



ААА похуй на ЦА. Производитель ААА хочет максимальный охват аудитории. Чтоб и мужики и бабы, и семейные и дети могли поиграть. На сосолях эта тенденция выражена ярче всего.
sage 337 10379813 0
>>79810

>тэгни


cъеби обратно на реддит трансуха или откуда ты там вылезло
ты находишься в треде чтобы защищать сжвкал
338 10379818 0
>>79795
где ты, куда убежал? долго тебя ждать?
339 10379819 0
>>79813

>РВООООНЬКЬ!!!


Лол, ну то есть ты напиздело, говно обоссатое. Приписало мне свои фантазии и начало с ними спорить. Классика.
340 10379820 0
>>79808

>моральный аргумент


А почему его аргумент "моральный"-то? Рассуждает в рамках обычной логики работы коммерческих организаций.
Моральный аргумент (которые в экономических вопросах всегда бессмысленны и ими оперируют только дауны) это что-то по типу

>ВОРОВАТЬ НИХАРАШО НИПИРАТЬ


Мимо
sage 341 10379821 0
>>79812

>мало ебет


в чем ирония то? я начинаю говорить, что новые женщины геймеры на моем опыте это люди которые проходят игры у куплинова, ты скидываешь статистику о том что женщины - меньшинство при покупке одной определенной не интересующей меня консоли.

>Производитель считает выгодным


производители считают выгодным делать мобилки и продавать скины но я не буду строить свои эстетические вкусы вокруг мобилок и скинов

>кал который не нравится никому


много кому зашли новые боги войны, но не мне. почему бы мне не поливать их говном? более того я и самого нового бога войны буду поливать говном потому что мне настолько не понравился предыдущий.
sage 342 10379824 0
>>79820

>почему его аргумент "моральный"-


потому что он в треде не чтобы объяснить что-то про бизнес или статистики, а чтобы натянуть хуй на глобус и убедить всех что нужно купить новый конкорд ведь графики показывают что он самый крутой.
343 10379830 0
>>79795
жёсткий обсёр брат, не так ли
image142 Кб, 654x476
sage 344 10379832 0
предыдущая лара крофт (всеми забытая почему-то) уже считается мизогинной
345 10379837 0
>>79824
Никто тебя не убеждает ничего купить, визгуша. Ты в любом случае не сможешь этого сделать.
sage 346 10379840 0
>>79820

>ВОРОВАТЬ НИХАРАШО НИПИРАТЬ


он что-то такое и писал в постах, где говорил что только шведские базовички делают 99% ревенью стиму потому что покупают конкорд >>79680
это человек который доказывает тебе что ты должен покупать каждый форспокен потому что так делают швятые бохатые шведы, а те кто не покупают ассасинс крид шадоуз не настоящие геймеры
347 10379842 0
>>79821

>ты скидываешь статистику


Я ничего не скидываю. Я только-только зашел срать ИТТ.

>но я не буду


И не должен.

>много кому зашли новые боги войны, но не мне. почему бы мне не поливать их говном?


Надо поливать говно. Я считаю вся серия это хуесосня, включая первые сосольные части.
sage 348 10379845 0
>>79837
ты прибежал в тред со своей умственно отсталой триангуляцей статистики чтобы всем доказать что покупают ластуху два самые ылитные и бохатые геймеры. ты не сторонний наблюдатель, ты пришел сюда доказать всем что конкорд это выбор чемпионов
>>79842

>вся серия это хуесосня, включая первые сосольные части


я играл в трети гов и он был нормальной 5-6/10 игрой. а новые части это ебаный рак который был рожден из рака и хочет породить такой-же пиздец.
349 10379852 0
>>79680

>Все эти регионы голосуют за левых.


За леволибералов мигранто-трансо-филов. Заебали уже нас притягивать к этому говну.
Левый
sage 350 10379856 0
смотрите сколько денег собрали >>79587 фильмы марвел про капитана америку вот почему вы должны смотреть и любить этот фильм и покупать драгон ейж велигуард иначе не праваки и не крутые
351 10379857 0
>>79845

>и он был нормальной 5-6/10 игрой


Ну может быть. Мне просто жанр не нравится. Но кинцо у них в последствии конечно дико каловое получилось. Наверно была попытка поиграть на женской Сони аудитории. Такой жанр наверно лучше заходить по охвату аудитории
1256188810789.jpg66 Кб, 400x400
352 10379858 0
Как же блеваки рвутся впереди всех защищать барена и его капитал. Всем коллективом сплотились мясной стеной защищать каловое производство с пидарасами и бабками, скупая всю дрисню чтобы только у барена прибыль не упала. Сделают всё, даже помогут поднять барену финансовые отчеты повыше. Таких любителей капиталистического баренского сапога среди правачков едва ли можно найти, блеваки и тут опеределили в защите капитала кабана барина.
sage 353 10379860 0
>>79857
вот тут не надо скидывать все на женщин. они создают проблемы в гойминге, но это не одна из них, это игра все еще для мужчин.
меня больше поразило как они всрали геймплей и сделали его еще хуже чем в слешере. играли в сосалик и проиграли. а сюжет, а точнее как всё вокруг и в игре пытается выставить его взросым и умным, когда он спотыкается постоянно это тоже пиздец.
354 10379861 0
>>79858

>Как же блеваки рвутся впереди всех защищать барена и его капитал


Ничего удивительно. Они же в первую очередь либералы, и только во-вторую левые. Леволибералы. А либерахи любят своих капиталобаринов и очень переживают за их прибыли.
sage 355 10379862 0
>>79858
потому что это не классический блевак, а либерал из барнаула и реддита который прочищается к великому западу через покупку конкорда
запуская конкорд он будто становится шведом. будто воюет с клятыми мага из барнаула которые не понимают там ничего.
он давно тут бегает
356 10379866 0
>>79795
>>79800
>>79818
Ты реально не понимаешь, как 120млн япония может приносить в 2 раза больше денег, чем 1.5млр китай? Это слишком сложно для тебя?
>>79845
И это факт. Кроме визгов будет что-то?
>>79858
Капитализм это охуенная система, которая отлично фильтрует биомусор вроде коммискота и порваков, оставляя их в нищете, чтоб дауны больше не воспроизводились.
sage 357 10379869 0
>>79866
факт в том что ты прибежал в тред защищать сжв кал?
ну да я не отрицал
sage 358 10379871 0
>>79866

>Капитализм это охуенная система


но почему-то ты облизываешь левых соцдемов в швеции из евросоюза полного госрегуляций а не капиталистическую сша
sage 359 10379876 0
чмоха перестала прятаться кстати и просто вскрылась, что прибежала сюда чтобы доказать всем что мы должны покупать конкорд
он не просто хочет разобраться, а горит от того что конкорд тут воспринимают как кал а не винчик
360 10379878 0
>>79871
В Швеции капитализм. Социалка никак не противоречит капитализму.
image562 Кб, 800x838
sage 361 10379882 0
европа же собирает больше налогов с капиталистической сша где выбрали трампа а не того кого бы выбрала европа чем с собственных компаний
image.png85 Кб, 1295x262
362 10379883 0
>>79866
дружище, я всё жду от тебя расчетов как 10 миллионная швеция приносит стиму 20% прибыли
sage 363 10379885 0
>>79878
конечно и в китае капитализм, но в сша (выбрали трампа а не того кого хотела бы швеция) еще больше капитализма и денег больше
>>79883
это 90 айсикью мидвит с реддита, ничего кроме чсв ты от него не дождешься
sage 364 10379890 0
>>79882
а извините, не налогов
штрафов. европа штрафует частный пендосский техно бизнес на большее количество денег чем получает с налогов с собственного
image2,9 Мб, 1636x1536
365 10379893 0
366 10379897 0
>>79876
Я про

>всем доказать что покупают ластуху два самые ылитные и бохатые геймеры


сказал.
То, что ты в конце каждого своего поста высираешься шизой про конкорд, никак кроме как бессмысленного шума воспринимать нельзя.
>>79883
Это не вопрос расчетов, это вопрос эмпирических фактов, идиот.
367 10379898 0
>>79897

>Это не вопрос расчетов, это вопрос эмпирических фактов, идиот.


посчитай эти эмпирические факты так, чтобы в итоге получилось 20%
17410924315510.webm3,8 Мб, webm,
1280x716, 0:06
368 10379899 0
sage 369 10379900 0
>>79897
вот видишь, тот самый аргумент о том, что нужно покупать конкордоластуху чтобы быть тругоймером
(ластуха два кстати про то как националист дракман не любит палестинцев)

>шизой про конкорд


а схуяли шиза? чем тебе конкордчик не понравился? тем что он настолько провалился что его ты защищать даже не можешь?
370 10379903 0
>>79882
Регионы, где выбрали Трампа, нихуя не производят. Все эти триллионные корпорации в Калифорнии. Трампа выбрало неотесанное деревенское быдло.
sage 371 10379908 0
>>79903

>Регионы, где выбрали Трампа


понятно васек из барнаула лучше знает кто в америке плохой а кто хороший
это тот-же пидорас который в другом разделе расказывал про барнаульцев из сша которые не разделяют его великие либеральные взгляды жителя несша

>2 пик


в чем измеряют экономику
372 10379909 0
>>79900
Где я написал, что ты что-то должен? Почему ты мне приписываешь свою шизу?

>чем тебе конкордчик не понравился?


Клон овервотча, так еще и платный, когда все конкуренты F2P. Сделали игру, которая уже есть.
373 10379911 0
>>79909
лучше рассчитай, как швеция приносит стиму 20% выручки
ведь ты в этом прав, по твоему утверждению
374 10379912 0
>>79908

>КАК ТИ МОЖИШЬ ЗНАТЬ ЧТО ЛУНА НЕ СДЕЛАЛ ИЗ СЫРА??!! ТИ ЖИ ТАМ НЕ БЫЛ!!


Понятно.

>в чем измеряют экономику


В кол-во постов на форчане конечно же.
sage 375 10379913 0
>>79909

>я написал, что ты что-то должен


ты прибежал в тред чтобы доказывать что конкорд покупают только высокий-человек-капитал и чтобы не быть быдлами бы должны покупать конкорды.

>Клон овервотча, так еще и платный


ну вот полезло говно барнаульское, швятой сжв гейминг начало оскорблять из своей параши спирвадобейся, ты видел сколько денег у разработчиков было? у тебя таких нет почему не купил?
sage 376 10379914 0
>>79912
реддитная пидораска живущая свою лучшую американскую жизнь по сабреддитам описывает свою жопную боль по мертвому сайту форчан
377 10379923 0
>>79903

>Трампа выбрало неотесанное деревенское быдло.


Политическая система США это кусок говна, который по моему мнению имеет мало общего на настоящей демократией в плане плюрализма. Двухпартийная система.
То что образованные чуваки голосовали против ебнутого миллиардера-популиста, который склоняет страну в олигархат, который увеличивает неравенство, который оружием бряцает, это не значит что они автоматически поддерживают нигерское коленопреклонение, трансшиху и прочее говно.
У американца всегда выбор только из двух говен.
image.png85 Кб, 1295x262
378 10379924 0
а помните, как слившийся в унитаз ссыкливый идиот вообще без проблеска сомнений поверил в даунскую пикчу где утверждается что шведские акки приносят гейбу 20% выручки. имагинируйте насколько он тупой, это же двузначный IQ натурально
sage 379 10379925 0
>>79923

>Политическая система США это кусок говна


по телику любой страны хуже сша так-же говорят кстати
380 10379929 0
>>79913

> чтобы не быть быдлами бы должны покупать конкорды.


Ну так покажи этот пост, где я такое написал, визгуша пиздлявая.
381 10379933 0
>>79924
Жаль твой однозначный айкью не позволяет тебе даже прочесть скрин, который ты сам и прикрепляешь раз за разом, хлебушек.
sage 382 10379934 0
>>79929
все что ты делаешь в треде это постишь статистики о том кака швеция крутая и купила 99.999999 выручки стима и какая она левая а значит чтобы не быть кукожем нужно покупать драгон ейж велигуард и конкорд
sage 383 10379939 0
клятые форчан запсиопил нас всех чтобы не купить винчик конкорд...
384 10379945 1
>>72796 (OP)
Так тут такие же шизики. По-моему на них бессмысленно обращать внимания разве только порофлитт иногда
385 10379950 0
>>79934
Если я озвучу факт, что белые зарабатывают больше негров, ты из этого сделаешь вывод, что я советую неграм сменить цвет кожи и стать белымы? Как блять у тебя мозг работает?
sage 386 10379953 0
>>79950
ты постишь тут, чтобы как-то изменить привычную риторику от которой у тебя горит жопа.
каждый раз когда тут засирают очередной велигуард вместо восхвалений тебе больно, поэтому ты и принялся доказывать что чтобы быть шведским легигалечадом или что ты там увидел на реддите нужно любить конкорд. я прекрасно вижу что это не акт расизма или классизма, а крик в пустоту о том что взгляды людей вокруг тебя не совпадают с твоими
387 10379954 0
>>79933
ждём от тебя объяснений данного скрина, и что ты на самом деле имел в виду, когда утверждал, что швеция приносит 20% выручки габену
388 10379978 0
>>79866

>которая отлично фильтрует биомусор вроде коммискота


Все популярные комми из рф, которых я знаю, неплохо так живут.
389 10379980 0
>>79953
ты постишь тут, чтобы как-то изменить привычную риторику от которой у тебя горит жопа.
каждый раз когда выходит очередной god of war laufey вместо того что ты придумал себе в манямирке тебе больно, поэтому ты и принялся доказывать что чтобы быть мага легигалечадом или что ты там увидел на форчане нужно ненавидеть tlou2. я прекрасно вижу что это не акт расизма или классизма, а крик в пустоту о том что взгляды людей вокруг тебя не совпадают с твоими
image.png41 Кб, 1071x290
390 10380025 0

> или что ты там увидел на реддите


Реддит взломал официальный правительственный сайт SEC.gov и насрал в официальный отчет сони, в котором они отчитались перед правительством США, чтоб подкинуть говна в штаны порвачкам! Доколе!

https://www.sec.gov/Archives/edgar/data/313838/000119312525143137/d820387d20f.htm
image.png24 Кб, 969x237
391 10380026 0
go woke go broke кста
392 10380245 0
Просто напоминаю какая гниль оригинальная Лара Крофт. Проигрываю с челов, дрочащих на персонажа, который является ярой фемкой, а ее противники это всегда мужики, причем самодуры в большинстве своем, провоцирующие собственную смерть в лучшем случае, а в худшем — апокалипсис.

Недавно смотрел "Поле битвы: Земля", там в одной из сцен главный злодей обещал не убивать друга главного героя, затем передавал пистолет своему помощнику и говорил "Как и обещал, я нее буду убивать", после чего помощник делал выстрел. Ну вы понимаете, что у злодея фильма и Лары моральные ценности примерно на одном уровне.

В большинстве случаев, люди отстаивающие наследие "той" Лары Крофт, в игры эти по сути не играли, все их представление об игре складывалось на основе постеров.
393 10380255 0
>>80245

>который является ярой фемкой


В чем заключается её фемковость?
394 10380274 1
>>80255
А это зумеры, они не понимают, в чем разница между сильной женщиной и воук шитом.
395 10380293 1
>>80274

> они не понимают, в чем разница между сильной женщиной и воук шитом.


Объективно разницы нет. Просто в 2013 началась пропаганда борьбы с "повесткой" и такие шизы как ты стали везде её видеть именно с 2013. То что объективно например тот же Аватар 2009 мега повесточный прошло мимо, потому что в 2009 вам еще не дали команду подрывать с повестки. Аналогично с суперменом, ларой крофт и тд. То есть объективно нихуя не изменилось, все то же самое, просто с 2013 вас стали промывать и вы делаете вид, что это появилось в 2013.
396 10380295 0
>>80245
Да, тоже конечно с этого момента помню выпал. Буквально ёбнула Пьерчика фактически. Хоть и ясно, что он не погиб и вообще история со слов родни, но сам факт. Они на пару с Ларсоном тут такие комедийные и она с ними так расправилась.. Ну тут Лариса разочаровала.
397 10380301 0
>>80293
То они кричат, что Лариса 13года слабая, то теперь оказывается она фемка и унижает мужичков, потом сексизм, а теперь вот мизогинию по отношению к самой Ларе в связке с гуро контентом. Шизы не меняются, они каждый день находят к чему доебаться.
мимо
398 10380331 0
>>79923

> Политическая система США это кусок говна


Как много стран имеют политическое устройство старше, чем у США?
399 10380343 0
>>80255
В отношении к мужским персонажам у нее нет сентиментов, как и у инопланетян к землянам. При этом два долбоеба из хроник даже не пытались ее убить, есть даже сцена, где один антигерой просит другого не убивать Лару, да и сами они комичные уровня воров из Один Дома. И что? Лара просто их перехуячила без зазрения совести. Фон Крой тоже тот еще долбоеб, да она даже на батю своего огрызалась.

>>80295

>Хоть и ясно, что он не погиб


Я туда прыгал, думал может какой прикол увижу, ну или труп Пьера. В итоге баба просто разбивалась.
400 10380344 0
>>74994

>буквально три последние игры ребута Лары Крофт


А то, что в классике она крошила всякую магическую ебень и динозавров ты мимо пропустил?
401 10380348 0
>>80274

>А это зумеры, они не понимают, в чем разница между сильной женщиной и воук шитом.


Ебаная пидорасина, ты по всем тредам ходишь, и называешь зумерами игроков в игры 30-летней давности. То игроков Кода Вероники называет зумерами, теперь зумеры играют в Хроники Томб Рейдер. Ботохуета, ты на контекст дальше одного поста смотри, прежде чем пердеть, тебе даже запись геймплея скинули. Может реально какой-то бот по кд срет, хуй знает, но жопа прям горит с таких дебилов.
402 10380350 0
>>80344
Я щас хроники прохожу, она там ебашит клонов Ивана Драго.
403 10380353 0
>>80293

>ларой крофт и тд. То есть объективно нихуя не изменилось


Как же не изменилось? Она раньше артефакты воровала, а теперь их возвращает. Перемена весьма заметная.

>>80343

>В отношении к мужским персонажам у нее нет сентиментов


Т.е. думгай, который расстреливает охранников мужиков на базе марса. Герои первых фар краев, крузиса, которые безжалостно уничтожают вооружённых мужланов. Герой готики, который всеми силами расправляется с мужиками врагами. Дюк нюкем, Макс Пейн. Сотни их. Оказывается это всё ярые феменисты, ведь они только и делают что без сантиментов расправляются в мужскими персонажами. Я так понимаю, да?
404 10380354 0
>>80350
Похуй на твои хроники. Она изначально была представлена имбой, которая может не только 2 метра чела завалить, но и магическую статую или какого-нибудь древнего бога. Единственное, что в новой трилогии ей добавили, какую-то человечность, и то, от количества травм, которые она получает, любой нормальный человек давно бы помер.
405 10380355 0
>>80348

>и называешь зумерами игроков в игры 30-летней давности.


Не знал что зумерам запрещено играть в игры 30 летней давности и они этого точно не делают.
406 10380356 0
>>80353

>Дюк нюкем


Ну там ты вполне можешь пизды стриптизерше дать
image.png1,8 Мб, 1178x1335
407 10380359 0
нахуй воук парашу
408 10380513 0
Кстати, интергалактик делается уже 6ой год - и даже не ясно на какой стадии проект.

Это может значить, что или Нил тупо пилит бабло и ему похуй, или после всего хейта таки уже ссыт лишний раз показывать свои поделки.
409 10380519 0
>>80353
Ну ка в какой игре она возвращает артефакты, напомни.
410 10380521 0
>>80513

> Нил


> ссыт лишний раз показывать свои поделки.


Да ты охренел так гнать на соевого сжв базовика?
Нил ничего не ссыт! Это сони охреневает и не показывает его творения. Если бы сони его не сдерживала - он уже давно всем бы показал!
411 10380589 0
>>80513

> ему похуй


Ему хуёв напихали с его копросериалом, после чего он потерял какое-либо доверие со стороны руководства и теперь там ебаная РЕВИЗИЯ, из-за чего додичей заставляют раз за разом переделывать дракмановский кал, из-за чего они кранчат как одебилевшие.
i (51).webp325 Кб, 3000x1688
412 10380605 0
>>80343

>В отношении к мужским персонажам у нее нет сентиментов


так и в пике
плюс мачехе в райзе угрожала
плюс главгад в тр1 напомнить кто?
к софии она вломилась в офис, а когда та стала убегать и отбиваться - поджарила её током
с людоедом, солдатом, поехавшими в тройке она общалась нормально
когда её угрожают, она угрожает в ответ
когда её пытаются убить она убивает

>При этом два долбоеба из хроник даже не пытались ее убить


Пытались сбить её мопед на машине, угрожали стволами.
Она их тоже могла перехуярить на изи миллион раз, добить ларсона, выстрелить пьеру в башку

>Лара просто их перехуячила без зазрения совести.


В тр1? Они атаковали первыми. В анниверсари это вообще катсценкой оформлено, не убьешь Ларсона - получишь в ебало из дробаша.
FL3(THH).webm1,8 Мб, webm,
472x360, 0:27
413 10380641 0
>>80353

>Т.е. думгай, который расстреливает охранников мужиков на базе марса. Герои первых фар краев, крузиса, которые безжалостно уничтожают вооружённых мужланов. Герой готики, который всеми силами расправляется с мужиками врагами. Дюк нюкем, Макс Пейн. Сотни их. Оказывается это всё ярые феменисты



Ну во-первых, это разные концепции, Лара не дуболом, не преступник, у нее есть моральные ценности. Во-вторых, когда мужики мочат мужиков, или бабы мочат баб, то это всегда смотрится естественно, но когда баба мочит одних только мужиков без каких либо моральных угрызений даже тогда, когда этого можно было избежать, то это как минимум проявление шовинизма.

Из твоего списка только Дюк Нюкем имеет специфическое отношение к женщинам, что не удивительно т.к. эти две вселенные родственные. Одна часть Дюк Нюкема даже сделана на движке Томб Рейдер, даже планировали выпустить совместную игру с Дюком и Ларой.
414 10380646 0
>>80355

>Не знал что зумерам запрещено играть в игры 30 летней давности


Не запрещено, но они этого делать не будут. Они игры месячной давности считают древним говном, не стоящим внимания. Первое что ты увидишь в гта-треде, это насмешки над тем, что пк-версия выйдет спустя год после релиза на консолях. Да даже дело не во времени, для них эти игры зашкварны даже с точки зрения проблемы отцов и детей.

Но ты и без меня это знаешь, просто вертишь жопой.
415 10380648 2
>>80641

>бабы мочат баб, то это всегда смотрится естественно


мочить это баб это неестественно, инцел ебаный, баб надо ТРАХАТЬ
Мужики, биологически, расходный материал, противники, пешки, конкуренты мужику у власти. Бабы - это ресурс.

>мужики мочат мужиков, или бабы мочат баб, то это всегда смотрится естественно


Откуда в твоей башке такая шиза вообще заложилась, примерно можешь сформулировать?
416 10380651 0
>>80646

>Первое что ты увидишь в гта-треде, это насмешки над тем, что пк-версия выйдет спустя год после релиза на консолях.


Я эти насмешки читал ещё на аг.ру когда зумеры не родились, консольщики всегда самоутверждались
417 10380657 0
>>80648
Ресурс это и есть расходный материал, причём по определению.
418 10380668 1
>>80589

>Ему хуёв напихали с его копросериалом, после чего он потерял какое-либо доверие со стороны руководства


Что у нас тут, слабоумный порвак как обычно выдумал манямирок, полностью зеркально обратный реальности. Никогда такого не было и вот опять!
419 10380677 0
>>80513

>интергалактик делается уже 6ой год - и даже не ясно на какой стадии проект.


>Это может значить, что или Нил тупо пилит бабло и ему похуй


Получается рокстар или пилят бабло и им похуй? На самом деле никакой гта6 не будет. Почему ты такой тупой?
420 10380680 0
>>80648
Всегда так было. Пацаны пиздятся с пацанами, — всем похуй, бабы пиздятся с бабами — всем похуй. Но если пацан пиздит бабу, то это уже ненормально. Даже в спорте есть половое разделение.
Our Future Days.mp43,7 Мб, mp4,
640x320, 3:12
421 10380688 0
>>80668

> most <хуйня нейм> ever


Щас на каждый пук пишут такой высер. Причем, рядом может находиться еще 20 проектов, "самых просматриваемых за всю историю", и это никого не смущает. Каждый день читаешь по десятку новостей "самое то-то в истории", хотя там совершенная банальщина, не полет на Луну, не изобретение транзистора, и не съемки Зеленой Мили.
woke.PNG258 Кб, 1957x776
422 10380714 0
>>80668
теория 5 еврейских рукопожатий
Кто же в ущерб прибыли распоряжается чужими деньгами тратя их на внедрения деструктивных идей

Ну раз на imdb барин написал что надо восхищаться значит я пойду смотреть и восхищаться, мы мужики простые, гоеватые
423 10380721 0
>>80714
вцелом есть ирония что гитлера знают все
а вот лари финка нет
хотя он буквально испортил все фильмы и игры выходившие 10 лет, и еще лет 5 шлейф будет тянутся
15 лет хороших фильмов и игр которые не вышли, потому что пиджак сказал нанять жоржа фентанила и камалу трунис на должность директоров

и тут не ясно, то ли финк псих играет в бога, то ли ему мудрецы рептилойды нашептали
то ли просто в детстве плакал когда негров били и искренне захотел им помочь, думая что все проблемы только потому что реднеки негров не любят
но результат один
424 10380724 0
>>72796 (OP)
Почему-то она напоминает недавнюю унылую фемтрилогию, так что не стоит сразу отрицать повесточку в ней.
425 10380741 0
>>80648
@monkey ответь
База, инцел.
Шизу свою про "бабы-ресурс" оставь на /soc/.

Мы тут про Лару ебаную толкуем, а не про твои биологические фантазии.
Если в игре баба бабу режет — это просто геймплей, а не "естественно/неестественно".

Ньюфаг.
426 10380746 0
>>80741

>Если в игре баба бабу режет — это просто геймплей, а не "естественно/неестественно".


Даже макака подтвердила, чтд
427 10380826 0
>>80721
В зогач, быдло
428 10381065 1
>>80724
Так лучшая трилогия же
429 10381132 0
>>80519
Которая выйдет
430 10381148 0
>>81132
Ну пока что не вышла, мы не знаем. На данный момент в играх артефакты она только пиздила. В последней части вообще в конце показали всё, что успела в карманах утащить эта клептоманка за всю трилогию.
image.png13 Кб, 608x168
431 10381168 0
>>80668
Ой, что у нас здесь. Хорошо прняли первый сезон, который сделан по первой части. А затем ссыкливо выпросили сразу два сезона, потому что точно знали, что после экранизации второй части эту хуйню точно никто не продлит на третий сезон
432 10381178 0
>>81148
Мы имеем новёхонький сериал и сотни коллабов с ларкой во всяких гачах и другой хуйне, и всё это с согласованием нынешних владельцев Ларки. И везде прослеживается один нарратив - Ларка теперь возвращает артефакты.
433 10381226 0
>>79713

>пик


Гурофаг если дрочил на гуро, то не дрочил на гуро с Ларой, и все сцены смерти с ее смертями чисто в ознакомительных роликах осмотрел. По злому только погонял вялого без удовольствия.
434 10381242 0
У Don't Nod заканчиваются деньги - студия может не дожить до конца года
А что случилось?
435 10381243 0
>>79731
Добавлю Corpse Party и LonaRPG.
17815253210162417899028469580128.png271 Кб, 713x800
436 10381247 0
>>81242
Хз, наверное мало победных картинок про Барби в тред скинули. Добейте патриархат.
437 10381254 0
>>81226
Это какой-то вася очевидный, даже не разобрался. Да и вообще хуй знает как челы умудряются называть Лару 13-18 десексуализированной, когда она буквально потный грязный секс, а в последней игре ей вообще дали сочнейшие баночки которые в густых джунглях начинают блестеть от влаги. Это всё ещё и сопровождается постоянными стонами и сценами мучений типа тех, где её змеи закусывают. Это ну просто взрыв нейронов в башке. Вот предыдущие Ларки мне такой лавины эмоций не давали.
438 10381264 0
>>81254
О да. Согласен что новая Лара это ходячий фап контент. И на кол посадят, и на кукан, и в говне измажут, и со скалы бросят. После выхода из воды она как в масле. Французская озвучка в 2013 топ.
439 10381454 0
>>75770
Игра-то про Францию. На твоём пике скандинавская тян или славянская, а в игре в итоге каноничная француженка.
440 10381466 0
>>78768
Но ты же перечисляешь правацкие доводы. Личные блага и капитализм - это основа правой идеологии.
441 10381478 0
>>79037
Нейромакака ещё ни разу так не обсиралась.
442 10381480 0
>>81478
А нет, это я обосрался, там же вопрос про последнюю трилогию. Всё правильно тогда.
443 10381511 0
>>79648
Ты родился в 2014, не так ли? В начале 2010х в Стиме тарились уже вовсю, последним релизом, массово купленным на дисках, был Скайрим. Я был единственным человеком в стране, купившим диск с Хитманом Абслюшен; Лизошок по-моему дисковых копий вовсе не имел.
Ларка-2013 очевидно была Стим-онли релизом, если не считать консоли.
444 10381700 0
>>81511
То что ты там затаривался, совершенно не значит что это делали все. Хватит всё мерять по себе, дегрод.
445 10381752 0
>>81242
эммм удалите
image.png204 Кб, 442x374
446 10381893 0
>>81242
Кал умирает
1781550508326.jpg208 Кб, 1080x1347
447 10381903 0
>>81893
Но они же выиграли стотыщь наград, миллиарды в геймпассе, майкрософт не переживет такую потерю
А дальше что, разрабов уникальной игры про пвп горшки закроют?
448 10381931 0
>>81903
Хоть бы Тодда Говнарда пидорнули, ведь очевидно, что ничего, кроме кала, этот карлик, вместе со своим другом детдомовцем, сделать уже не сможет
449 10381934 0
>>81931
У Тодда надо просто поставить злого индуса в студию который будет следить за процессом и орать на всех чтобы работали.
X2Twitter.comMH3B2P9iTMJYmHtr428p.mp4294 Кб, mp4,
376x428, 0:15
450 10381950 0
>>81903

>разрабов уникальной игры про пвп горшки закроют?


как же орал на презе
буквально душевнобольных собрали дали деньги делать что хотят
внезапно пвп игра про крынки никому не нужна
почему их не заставили делать психонавтов3 я хз
тим шафер там наверно жестко смешить в курилке начальников может иначе оправданий нет
451 10381969 0
>>81950
С ним Кен Левин компроматом поделился. Ну либо у них дуэт, где Шафер каждый раз прожаривает Левина, и если кого-то уволить, то всё распадётся.
452 10382424 0
>>74081
Нет это ты
453 10382481 0
>>74994

>Хуй стоит - игра заебись. Хуй не стоит - говно


Так база блять, в чём они неправы то? Повестка, которую не любят люди, это буквально воинствующее уродство, омерзительнейший биомусор вместо того, чтобы стать красивее и лучше самому хочет измазать говном всё вокруг, чтобы его уродство не было таким уродливым на общем фоне.

Буквально тьма, которой больно от света, уродство, которое корёжит от красоты, чистое зло. Уродство - единственный, безошибочный критерий повестки, как всякие орки у толкиена, чья внутренняя мерзость всегда имеет очевидное внешнее проявление
IMG20260616141153.jpg162 Кб, 720x1432
454 10382628 0
455 10382631 0
>>81934
Индусы, получая власть, начинают замещать весь остальной коллектив индусами. Процесс пидорения Тодда только ускорится.
image.png368 Кб, 790x478
456 10382823 0
457 10383170 0
Что не так с Цири? Мы же нихуя не знаем, может ей там сорокет будет. Но даже если молодая, то уже не молодая, её ебало это реальность для тянок после 20 лет. Ещё стоит учитывать, что она ведьмачка, то есть дерётся в говне, спит в говне, ест говно, ни о какой красоте речи тут не идёт
458 10383178 0
За Цири надо будет ходить кадрить мужиков, чтобы они её выебали?
459 10383181 0
>>73058

> Это чо за грязный хач ебаный? Это Лара теперь такая?


Она всегда ей была лол, иди глянь Ларку 96 года
460 10383186 0
>>73320
Цири лучше выглядит
461 10383193 0
>>82481

>Так база блять, в чём они неправы то?


В том, что любители сисек Лары не прошли ни одной из оригинальных частей, хотя считают эти игры годными. Про современные игры вообще молчу, сисечный контент дай бог привлекает внимание игрока на 3 дня, потом китайцы высирают новую гачу с вайфами, и о предыдущей благополучно забывают.
462 10383225 1
>>83193

>В том, что любители сисек Лары не прошли ни одной из оригинальных частей


Пиздёж
мимо любитель сисек Лары, играл оригинальные части на пс1 в школе
image.png76 Кб, 714x364
463 10383228 0
>>83170
Кстати феминистический оригинал, чтобы базовички завалили ебальник что в игру тащат повестку. Потому что игра леваческая от левачков как и канон оригинала. Базовички соснули.
464 10383293 0
>>83228
Значит изначально Йен и Трисс какие-нибудь заморашки? Ещё что-то про лицо Геральта пиздят. А ведь это важно, от этого идут все комплексы, формирование личности и тд., даже если уже давно улучшили внешку
13123123245345345345.PNG79 Кб, 320x106
465 10383317 0
>>83193

>благополучно забывают


Да есть есть говноешки, что-то типа фан-базы пРезиков (и именно из-за этого сходства Ларку еще имеет смысл пытаться продать)
466 10383357 0
>>83228
В чём феминизм то? Чародейки объективно красивые, они, улучшая магией своё тело, становятся красивее сами вместо того, чтобы красить подмышки и кричать, чтобы их принимали такими как есть и как плохо что красивые девушки своим существованием навязывают им "нереалистичные стандарты".

Стремление к красоте, стремление к совершенству, вместо стремления навязать миру своё уродство, чистейшая, незамутнённая база и нарратив, прямо противоположный дегенеративной леворадикальной постмодернисткой блевоте. Разумеется я не про книги Сапковского в целом а только про твой, конкретный пример, наверное худший для тебя, какой ты могло привести.
467 10383394 0
>>83293
Йеннифер вообще горбатый калич изначально типа Квазимодо.
468 10383398 0
>>83394
Где ты это узнал? Я не помню такого ни в книгах, ни в играх
469 10383413 0
>>83398
Жопой читал? Это прямым текстом в "Последнем желании" проговаривается.
470 10383416 0
>>83357

>В чём феминизм то?


Вероятно, в поведении. Чародейки у Сапека - охуевшие пёзды, которым все должны. Если бы не примерно равное кол-во чародеев мужского пола (в играх оно не раскрыто), там бы был турбоматриархат из худших кошмаров МГ.
471 10383417 0
>>83398
В интернете.
472 10383419 0
>>83413
Так 6 лет уже прошло, я мало что помню из книг
17816202141381488393969281332995.jpg74 Кб, 1600x900
473 10383423 0
>>72796 (OP)
>>73846

>Ларочку в повестку записали


Ну ты же перемогаешь Барби, а она посимпатичнее ларки. Почему тогда Барби повестка, а ларка нет?
474 10383559 0
>>82628
Это и есть потайной лор Лары Крофт, который нам пытались донести авторы. Шедевр!
1739490577973.png279 Кб, 898x790
475 10383712 0
>>74994

> Хуй стоит - игра заебись. Хуй не стоит - говно


Я готов абсолютно серьёзно и аргументированно поспорить, что так и есть. Назови мне хотя бы одну причину, почему я должен смотреть в видеоиграх на страшных женщин вместо красивых.
476 10383727 0
>>74994
У Ларки в последней игре топ банки фитоняшные. Да и собственно какие претензии, если есть действительно огнестрел и ледорубы? Там нельзя пиздиться голыми руками. Так шо всё работает собственно. Никаких противоречий. А добавленная намеренно биполярка и птср делают её ещё более сорвиголовой в такие моменты.
1781633223756.png63 Кб, 246x238
477 10383739 0
>>75027
База
478 10383745 0
>>83712

>Назови мне хотя бы одну причину, почему я должен смотреть в видеоиграх на страшных женщин вместо красивых.


Когда хороший геймплей и персонаж соответствует сценарию. Проблема в том, что СЖВ слишком возомнили о себе и пытаются в посредственный сюжет впихнуть некрасивых персонажей, как будто их сюжет и геймплей совершенны. На самом деле, если бы все было сделано качественно, тебе бы даже в голову не пришло анализировать красоту персонажа. Взять Евгения Леонова или Вупи Голдберг — не очень красивые люди, но для их ролей это и не нужно. Даже наоборот, взяв в условный ремейк "Кин Дза Дза" Козловского на роль Уэфа, ты бы назвал это мискастом.

Тот факт, что люди цепляются за внешность или расу персонажей просто говорит о том, что им просто не за что зацепиться, нет ничего, чтобы их привлекало. Вот замени ты Ларку на Индиану Джонса в оригинальных частях Томб Райдер, и они все равно будут хорошими играми, потому что там есть геймплей помимо самого персонажа (сюжет там, кстати, полнейшая дрисня, но всем на это похуй).
479 10383749 0
>>83745
Если бы вместо этой нигры была бы Синди Суини, а вместо плешивого был бы Шварц, при прочих равных было бы намного лучше.
neuroslop.jpg313 Кб, 1248x832
480 10383756 0
>>83745
@artmonkey
замени правую чёрную женщину на Сидни Суини, мужчину посередине на Шварценегера.
481 10383762 0
>>83745
Так ради одних сись и поп играть не будут, это очевидно. Фап контент на время фапа, а дальше игра дропается если она хуйня. Всё как всегда - сначала внешка, а потом внутренний мир, вот и думайте. Поэтому кумерская first descendant сдохла, тяны не помогли(
482 10383824 0
>>83756

>чёрную женщину


Ты ахуел, пидорас? Это же легенда!
Вангую, что ты моложе 30 лет, чмошник
483 10383854 0
>>83756
Суини всегда играет аутисток или персонажей на транквилизаторах. Играя она вместо Голдберг, то знатно бы соснула. Я уже молчу про меняющийся контекст фильма из-за двух ебабельных тянок между одним мужиком. Получается какой-то намек на любовный треугольник, зритель начнет теряться и общая суть фильма будет впитана. А вот раньше шарили, как у зрителя вызвать ощущение любови навеки, поместив привлекательных людей вокруг уродов. Каст с пикрилейтед сломал бы фильм.
484 10383891 0
>>75140

>Первая юридическая смена пола как раз произошла во Франции в 18-ом веке


>Первая во Франции в 18-ом веке


>в 18-ом веке



Попизди мне тут, ебучий епископ Кошон, подстилка ты англосаксонская, и примкнувшие к нему бургундцы. Вы зачем писечку сожгли? Она не сооветствовала вашим стандартам?
1462907512.jpeg83 Кб, 443x604
485 10383909 0
>>75142

>Witcher в портфолио


>Animations


>Other animations


>пикрелейтед



Согласен. Она сделала много весёлых вечеров в моей жизни. До уровня SHAAAUUUUUUNN!!! она конечно не дотягивает, но всё равно достойно, достойно выступает.
486 10383915 0
>>83854

> делать уродок так надо для творческой задумки


СЖВ.
487 10384003 0
>>75140

>Она не ходячая карикатура, не весёлый мем из интернета


Всякий труноид — это мем.
488 10384853 0
>>83915
Ты фильм то смотрел? Эта роль писалась под Голдберг, я до сих пор помню этого персонажа и как я чуть не обоссался со смеху в одной из сцен, когда она поняла, что взаправду слышит призраков
489 10384876 0
>>84853

> Ты фильм то смотрел?


В детстве. Помню, что это какая-то бабская херня.
490 10385075 0
Ларка изначально была в Ларке, чо за хрень
491 10385089 0
>>85075
Ну так картинки-то подобные составляют додичи, которые в игры вообще не играют и в душе не ебут кто где был или не был
492 10385104 0
>>72796 (OP)

>ларочка


Это что за Тётя Валя после беменности?
493 10385110 0
>>85104
А Тётя Валя-то СЕКС
494 10385244 0
>>85110
Хорайзон зеро даун, сьеби в свой гомозагон на хуй.
495 10385281 0
>>85244
Каво? Ты о чём?
thumb-1920-724341.jpg119 Кб, 1620x1080
496 10385319 0
498 10385752 0
>>85348
Сделать массаж плеч а затем поцеловать :3
499 10385849 0
>>85752
Ларонька мечта моя
воняешь мразь.mp4475 Кб, mp4,
840x472, 0:07
500 10385909 0
>>85348
>>85849
>>85752
От нее вонь ебанистическая.
501 10385921 0
>>85909
В этом и суть
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 17 июня в 23:09.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /v/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски