Это копия, сохраненная 16 июня в 12:47.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Предыдущий: >>10371481 (OP)
Это че бля
Это жизнь брат
ВАШ ГОСПОДИН ВЕРНУЛСЯ С ВЕЛИКОЙ БИТВЫ! МНОЮ БЫЛО ПОВЕРЖЕНО НЕСКОЛЬКО ПОЛУБОГОВ, ТИТАНОВ И ПАРУ БОГОВ
Ебать ты додик.
>лвл 1 крок - умирает с тычка
>циферка 99 - ковыряешь 5 минут
Эх как в жизне, так все исторически и было
я тебя прошлый тред лайкал, но сейчас увиде лчто ты играешь на Джойстики, ..... теперь моё мнение о тебе противиположное... Ты в рядах тех самых П* пока не перейдешь на мужскую КлаваМышь
Одноклетка, спокнись нахуй.
Там все одинакового уровня, у меня билд просто говно.
Ща попозже буду колупать шмот, а пока Богу надо отойти по делам.
Рыночек порешал
Отпусти таракана
Нет, только пух прилетает иногда
Все что то булькает блядь жужжит пиликает ВИУ ВУИ делает блядь сука сразу вспоминается игрушечные пукали у детей-дегенартов нахуй.
О у меня был такой со звуками
Охуенно было...
>или надо 5090 для запуска
Ну если похожий кадр отрисовывать на НЕРЕАЛЬНОМ двигателе, то да. 5090 бы понадобилась.
Просмотры трейлеров:
>Spyro 10M in 2 days
>God of War Laufey 7M in 7 days
>Wolverine 6M in 7 days
>Gears of War E-Day 2.5M in 2 days
>Resident Evil Veronica 1.7M in 4 days
>Persona 4 Revival 1.8M in 2 days
>Ocarina of Time 1.7M in 1 day
>Persona 6 1.3M in 2 days
СТЕЛЛАР ПОКАК ОТСУТВУЕТ.
Педослоп кроме пару процентов очень громких жирный вонючих и ебанутых педофилов НИКОМУ НЕ НУЖЕН
++++++++++++++++
А зачем вставлять лицо ребёнка если по общему мнению там и так ребёнок
Ни в одну не играл. Кал инстинктивно не ем. Начиналось все с каких то муток и тайных обществ, кончилось радужными пегасами и богами. Пиздец.
Там общий сюжет современности. Надо играть во все по очереди.
Все. Хайп тут по асасинам заставил поставить на скачку ориджинс чтобы допройти
Не иронично Истоки.
Все по своему хороши в ориджине сеттинг, в одиссее Касси и кораблик, в вальгалле сюжет
Тебя просто в попу трахают
Гигавин наворачиваешь.
Базовый список популярности, все игрушки мастплей если ты интересуешься играми, а не турист залетуха после просмотра популярных протыков
За рекламу издатель отвечает, в этом случае это Активижн/Хбох
Базовый список музыки, все песни мастлистен если ты интересуешься музыкой, а не турист залетуха после просмотра популярных протыков
Zwei, hier kommt die Sonne
А у спайро уже 13 млн.
Педокал таки пробил 1млн, мощно как для педобейтной недоигры 5/10 с кореи, если честно.
В топах по музыке всегда тихий ужас, прям стыдно. В играх норм, всё-таки надо деньги иметь чтобы играть и играть с нигкэерским/ватным айсикю 50 сложно
Вы только посмотрите на этот выводок: батя-утка миллениал и утята-порриджи
еще обнаружил что ряд игр которые мне нравятся сделал один и тот же разраб, а я и не подозревал
Так всё ещё на десять голов выше. Что сказать-то хотел?
СЕЙЧАС СГОНЯЮ В ДУШ И БУДУ ИГРАТЬ И ПРОПИТЫВАТЬ ЧЕРЕЗ СВОЕ ТЕЛО МИЛЛИАРДЫ ГИГАГЕРЦ И БУДУ СТРЕЛЯТЬ ЛАЗАРАМИ ИЗ ГЛАЗ
ПАДИТЕ НИЦ
Нет. Унылое, мёртворождённое говнище.
>нету повестки
>негр куратор
>М индуска
>Бонд - сладенький молодой твинк, обжимающийся с более брутальным французиком
Пиздец. А я так надеялся они покажут М молодой милфой, той самой, когда она ещё не было старушкой из фильмов. Вместо этого впаяли вонючую паджитку да ещё и негра приставили. Хрктьфубля. Сюжет тоже уровня Дети Шпионов, да и нарратив похожий. Агент Коди Бэнкс какой-то нахуй. Ну про геймплей говорить не буду, это вообще хуй пойми что и зачем. Гаджеты работают криво, ходи собирай мочу и говно по всей карте чтобы запустить ею в неписей. Охуенно. Какой-нить Дизонорд с его стелсами и рутами нервно курит в сторонке.
Ты бы ещё под экранной лупой до пикселей приблизил!
да щас все игры проходной кал про который пиздят максимум неделю всем похуй на очередной слоп ансрильчик
Ну так игра для детей. Наверное на сладкоежке все разговоры только о лего Бэтмене. Тут же максимум умственно отсталые в агушу играют про марио и носят кепочки чтобы прикрыть лысину.
Крутой
По превьюшке подумал, что это ремейк Вангеров, лол.
люти кал, поиграл часа 3, такая хуйня скучная, откуда блять 96% положительных отзывов в стиме ну агушы сука
Спасибо, гений ебаный. Естественно я в курсе, что МГС4 испокон веков крашился в начале, когда ползешь под грузовиком, и что до недавних пор нужно было ставить кастомную версию эмуля. Нет, у меня она крашилась совершенно в других рандомных местах, поэтому я снес нахуй. Да собственно у нее даже на вики странице статус неиграбельной, как минимум из-за перфоманса. Подожду пару месяцев, похуй.
Да это пох. Я блять баг какой-то словил. Меня если убивают и после загрузки иконки способностей пропадают. Их просто визуально нет, но если способность прожать, не просто нажать, а чтобы прям с кастом, то она появляется. Пиздец. И в гугле нет нихуя ни в ютубе.
Тут хотя бы есть настройка отключения этого. В елден сринге нет.
БДК не допылили
В винчик играешь.
Ну и не забывай купить эпизоды а то кучу всего пропустишь а самое главное пляжный.
Правда тут он не такой охуенный как в 4 части. Ну и сама 4 лучшая часть.
В двойку не играй проходи 3 часть потом 4.
Там контента часов на 10, за день можно пройти
Ну и оптимизация говна
В целом серия лего кал, но тут хотяб графон интересный, но с такой оптимизацией нахуй нужен
Нахуя мне этот калл для ебланов, всегда считал супегероев какой то хуйней. Особенно за такую цену.
Лучше взять настоящий винчик
>Ебану все вопросики нах
Главное ебануть все артефактные осколки хуйни которые для апа абилок нужны. Я когда проходил чёт заморочился и каждый раз появлялись новые цели для убийства с осколками пёрся по всей карте по регионам шароёбиться невзирая на ранг и лвл, зато абилки сразу вкачивались.
Эз, ещё пару годиков и одиссее десятка стукнет, юбисофт уже так даже сделать не может.
уходи отсюда к своей группе любителей ГЕЙпадов
Не помню че за осколки, для апа абилок надо откровения искать насколько я знаю, те что на пике.
>одиссее десятка стукнет
Да, пиздец. Сеттинг вроде заебись, но игры по греческой мифологии че-то блять не взлетают никогда. Жаль они ее забросили, но в стиме обновления какие-то прилетают, может язык блять добавляли какой-нибудь, хуй знает.
136x200, 0:06
Ахахах чё это за параша, почему с такими требованиями к железу оно выглядит хуже чем ведьмак3
И кто-то это хавает
западло, а вот занюхнуть дальше сюжетку хочется сильно
3 чот дропнул
Мразь отпинана
Демо нигде не написано
1920x1080, 0:59
ЧТО ЖЕ ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ
Она изначально должна была быть бесплатной, но бизнесмены решили срубить бабла с "раннего доступа".
Игра для настоящих мужчин!
Снеийййк! Вот тук ю со лонг?
Чот проиграно.
Заплатить дохуя денег, чтобы оверсрань и гигачаду руками не трогать. Уважаемо, хули. Работать над таким шкварно.
Вот с тобой например
В комнату зашла мать и сказала:
- Ты у нас сегодня владыка астрала?
Я встал из-за компьютера, подошёл к окну и заплакал.
Это типа экзешник для юплей подписки, если игра не купленна а по подписке играешь то через него запускается.
>Не помню че за осколки
Ну та хуйня которой копье качаешь, у каждого культиста один осколок есть.
В тени низзя, там бесконечное лазанье по хуйне, брожение 100 раз по городу чучмеков и гробницы, ещё и практически всё время стволы отбирают так что бегаешь с луком. Фанаты старых частей наныли, а то им шутановость райза не нравилась.
Как скажешь братка
Мод накати. Всегда во всех играх нужно перед запуском лезть на нексус или ещё куда, и ставить хотя бы 5-10 модов, это железобетонное правило, кто так не делает - тот идиот.
Бляяяяя, я в пятый раз (не преувеличение) пытаюсь начать этот винчик, пытаясь не дропнуть через два часа игры как раз в надежде, что игра наконец раскроется в стиле первых двух частей (ребута)
Сюжетку первых двух частей я удовольстивем просвистел. С этой у меня пиздец какой-то вечно. Реально будто геймерская чуйка подсказывает, что говняк и отворачивает.
Гарниерит натыкал.
Дегенерат-говносбощик зачем-то поставил механику, типа из месяца ты живёшь 7 дней, потом резкий скип, то есть сразу новый месяц. Из-за чего год просто пролетел.
Это при учёте того что в самой террафирме есть настройка времени. Но нет - дегенерат поставил дополнительный мод. Который весь кайф рубит просто.
В ванилле просто ставил время чтоб год и месяцы шли в 4 раза медленнее чем обычно. И зимой просто кайфовал от того что можешь путешествовать и шататься по миру, полностью забив хуй что тебе нужно куда-то успеть. Припасы готовить, хуё моё, огороды, все дела. Просто пиздец.
А у дауна тут всё в 10 раз быстрее чем должно. Пфу нахуй. Соси мой хуй китайский, по турецки.
Утомляет эта духота нэ можу просто.
Поспать надо бля.
А ты про этих, я их ебнул всех.
>можно стать бэкенд разработчиком
А зачем? В персону было интересно играть, тратить своё время для фарма барину нового крузака не интересно.
Мимо 24 лвл рнн.
666x480, 0:11
А зачем работаь?
Мне всего 29
эт я подарил
Хочешь - играй, не хочешь - не играй
Покупать не стоит точно, если надеешься что из-за покупки станешь проходить
Лучше отвлекись на че угодно - фильмы, сериалы, аниме, мангу, книги, аудиокниги
Я проходил, нихуя там не раскрывается, ну кроме смешного момента где ларка думает что её друга пухляша убили и у неё включается рейджмод и она аки рембо кладёт кучу народа на какой-то топливной базе и взрывает вертолёт. Ну и в фотомоде можно ухмылки делать.
Причём думал ну ладно вы сюжетку хотели больше про исследование сделать, ну сделайте режимы бонусные как в райзе, а нет, хуй, есть только режим где гробницы на время проходишь и собираешь хуйнюшки для очков, врагов там вообще нет.
>Кто-то пробовал лечить игровую импотенцию с помощью насильного жестокого отказа от покупки игр
Да, пробовал. Я купил всего 2 игры за жизнь - КС:ГО и ПОЕ2. Все остальное это РОМы/зеленый магазин.
Хуй каменный, бэклог трещит по швам, ебошу по 12 часов в день уже 10+ лет и не могу наебошиться.
Хз игровой импотенции нет. Закупаюсь играми по скидкам, прохожу то что купил и перехожу к другим. Я скупил всё что хотел а остальное ещё не вышло.
Заметил что если не дрочить то в игры больше хочется играть.
Короче скупай всё что хочешь, потом тебе уже будет нечего брать и будешь играть.
>безработный
Так это заебись, в противном случае вздернулся бы. Что угодно, но только не РАБота.
>нищий
Так видеоигры это очень дешевое хобби. Пормтшил сезон-другой в арпг/ммо дрочильню, обновил пека и сидишь балдеешь несколько лет, если не больше. Ты о чем? Завидуешь что ли? Ну, на твоем месте я бы тоже завидовал.
1280x720, 0:14
Видимо не мне одному абсолютно похуй
Ну всё тогда, ставлю игру на счетчик. Если она в течение часа не раскрывается, то дропаю навсегда
У меня просто процесс покупки заменил саму игру, больше смотрю протыков.
Если играть самому и не спойлерить и не смотреть протыков, то как будто бы отстаешь от аудитории.
за основу взят проверенный времен винчеслав венгржановский всех времен и народов, великая игра великой студии, тут сложно было обосраться
Так купи, еретик.
Ну хуй там, у меня таких денег нет
хз где ты там сюжет ищешь, не понял чет
он крайне унылый и тухлйы во всех трех частях
коммунисты, злые злыдни, страшные корпорации и головорезы, соевый другалек-перуанец или че там за чурка, за-все-хорошее-против-всего-плохого лариса, бу-бу-бу
но геймплейно игры классные, ходишь собираешь КАЛлектиблы, всякие апгрейды качаешь, томбы распаковываешь, само исследование интересное
именно игровым процессом - в разы интереснее калчартеда 4, но сюжетно/персонажно - конечно послабее
калчартед 4 дропнул что я, что сестра, а ларки я все 3 прошел и был доволен, хорошие игрухи
так что играй прост да и всё.
в вотре все испортили билдосистемой
Ну вот у тебя в тенях тоже часов меньше чем в прошлых.
Там проблема в том что скелет остался от прошлых ларок, все ресурсы собираемые для того чтобы убивать эффективнее, вся прокачка чтобы убивать эффективнее, бонусы в гробницах чтобы убивать эффективнее.
А игру сделали наоборот про то что убиваешь ты теперь нечасто, причём если в районе деревни у тебя ещё и пушки и костюмы отбираются для максировки оставляя один лук, зато лазать Лара стала просто дохуя и гробницы и их количество увеличились раза в два.
чё за кал для несовершеннолетних
200x200, 0:05
Мдя, тебе не стоит писать в тред. И сестре тоже.
буквально кто
1920x1080, 2:03
Ладно, эту мразб уже на завтра
Были вопросы какого хуя ей купальник дали, в её-то 16 (возраст согласия во Франции 15 лет).
Can't Get You out of My Head - Kylie Minogue
Говно. Моча. Конча.
Какой бля сюжет, дурень? Где я хоть слово написал про сюжет?
Давай на секунду представим, что ты не страдаешь дислексией, а написал что-то в духе:
>какого раскрытия ты там ждешь?
Ооо, спасибо за вопрос! Да действительно, суть в чем - первые две части ребута мне понравилось за отличный игровой баланс. Платформинг, головоломки, стрельба, сюжет - всё это есть и классно замиксовано. + полуоткрытый мир позволяет тебе подстраивать игру под себе, выбирая темп - можешь сразу пиздовать по сюжету и получить чистый action, а можешь забуриться в гробницы и головоломки. В этом плане игра была для меня идеальным экшеном.
От этой части хочется как минимум того же, но daamn, как же от неё говной воняет.
Помнишь три секунды назад я говорил, что выбор своего темпа? Хуй с ним, с идеотическим прологом на 40 минут, где весь геймплей это просмотр кинца с нажатием W. Но что это за нескипаемый мудовый уровнь в девочке с дриставоломками? Дайте мне экшн, суки, дайте мне АК 47 и злых русских, дайте мне кламбинг по полуразваливающемуся замку под стоны Ларочки. Что это за хуйня?
> в разы интереснее калчартеда 4
Тут соглашусь. Анчартед 4 прекрасное кино. Прекрасно кино, которое своим богамтым визуалом притворяется, что это игра. Я подвох заметил только на миссии, где катерами в шторме ебашишься или типа того. И после того как я понял, я такой типа "what the FUCK is this?". Как только обворожение спало я понял, что это тупо заскриптованная хуета. Опять же, на фоне арки, где ты сам себе приготавливаешь темп повествования, в анче ты просто руками проматываешь 8 часовое заранее записанное кинцо, которое у 99% геймеров выглядит одинаково.
Короче, от джунглей до флешбека ебаного мне прям зашло. Уровень с девочкой меня чот выбил из коллеи. Даю игре последние 30 минут. Если она не превращается в нормальную игру, то я умываю руки.
Ого, как называется эта мобилка?
Бля, нормигной, съеби-ка ты нахуй отсюда.
>пк
Кал. Если бы консольку какую-нить скинул с срт телеком, то можно было бы оценить, а у старых пк нулевая ценность, тупо мусор.
так игры это кал потому что
1920x1080, 0:45
Поделом русофобам говноделам
В скайриме можно целый гарем красоток трахать с утками, на любой вкус
Параллельно расписывать похождения в ии и общаться там с ними, трахать тоже можно
На фото нет ПК.
Рождение Борна: Выкидыш. Глава 1 - Навал кринжа. Длсс в игре, кста, не работает. Графика - просто параша, которая жрёт как не в себя. Блёклая, плоская, фу блять, фу нахуй. Но есть и неплохие моменты, за пару часов есть пара шуток и идея с пиздежом вместо боя. Но пока что плохенько. Посмотрим шо же будет далее.
Вот это я понимаю гейплей - отвал пизды! Пытался пройти её пару раз, часов по 100 каждый, но так и не осилил. Такая тягомотная. Вроде неплохая, но что-то как-то нахуй.
>Игра разгоняется
>Тебе дают оружие
>Зачищаешь уровень
>Топ топ топ
>оп, загадка
>Начинаешь решать
>Механизм не двигается нихуя, хотя ты уже 15 секунд стоишь крутишь
>Геймерское чутье подсказывает... да.
>Физон сломался из-за высокого ФПС
>Ограничителя в игре нет, Vsync на частоте 165гц делу не поможет.
Что ж, бог и этот тред свидетель - игре был дал шанс.
854x480, 1:08
Я в нее каждый год играю. Просто нравится. Часы не считаю.
Она на дроиде и арм, так что не очень хочу
Нахуя их считать? Там же написано. Но игра пиздец нудная, особенно если ты не фанат вестернов - потому и провалилась
>Вроде неплохая, но что-то как-то нахуй
Ну дак это игра с балансом под нигеров и домохозяек, ее невозможно играть ванилу, только модами обмазав на нормальный урон, стрельбу и т.д. чтобы каждая перестрелка была опасной, в опенворлде реально начинаешь думать а стоит ли залупаться, ведь там можно сиквенс "рандомный" проебать если отъедешь и тебя не вернет к контрольной точке, конечно вот >>4434 этот кринж "терминатор на диком западе" играть невозможно
1916x1432, 0:58
Блядь ну и скукотааа, как же хочется помереть от всего, просто от дефолт дженерик ИИ локаций, боевики соулс слоп, жопы художника который не умеет рисовать и никогда женщин не видел, как же плохо все пиздец...
Импотент спок
Ебало даунов которые брали мгг имаджинировали?
Какой нах солс, солс быстрый, а это китайский клон корейского дерьма, а корейцы просто ебнутые дегенераты с генетическим аутизмом
Ваще похуй. Я как в трейлере услышал его
>Let's do this
когда он погружается в ванную со льдом - для меня другой пол ГГ киберпанка перестал существовать просто. за три прохождения так и не выбрал телку ни разу
Выход есть.
Тебе норм играть за мужика в котором мужик? Это типа как у сарефа была бы не ксана, а ахмед, ты латентный пидорас походу
Пожалуй ты прав - никакого вызова - игра ультралёгкая, тебе буквально на все перестрелки похуй и умереть можешь только от одной легендарной пумы - она страшнее взвода солдат с оружием, прям пиздец да.
Буквально первый самый популярный мод на нексусе
70x62, 0:01
Все похуй на киберкал с момента анонса в 2013
Я твою мать рвал, пидорасик
Сколько можно? Долго до конца? Уже месяц играешь в это, если не дольше.
Вот тебе реально открыть секрет? Без шуток?
Просто делай один подход отиманий раз в пару часов и всё. Сам захочешь играть.
Почему это работает - я хз. Но факт есть факт. Пока не зажешь в себе тестесетрон, пока мышцы не заработают, будешь импотентным говном.
Я как только начал упранения делать у меня сразу энергия из жопы полезла. я даже онлайн компетив установил до которого не хотел даже дотрагиваться последний год.
Да, ддс мне тоже пока больше нравятся, хоть я и ворчал на них пока играл
Баба слишком кринжовая. Ничо против не имею - играйте на здоровье латентные педики и чулочники, но меня прям корёжит, да. Хуйня хуйни. Веры в таких персонажей нет совсем - они поголовно искусственнодебильнопластиковые. Да - трёхкоренное слово можно сложить в одно петуч
Из хорошего я хз кто там у них за катсцены отвечал, но эти ракурсы и выражения лиц мне очень нравятся.
Дерьмо ебучачее калсольное заложник платформы
Какой уродский визуал однако
Да, он буквально вот-вот помрёт от спидорака, букавально день до пенсии остался
1280x720, 0:14
Хули пидоры без костылей не завезли камерамод
разумеется не видишь, ты ж хуила без вкуса
Чувак, игра просто кал. Успокойся, какой секс? Какое время? Она не работает вообще, а управление вообще кретин высрал, как будто генератором случайных чисел настраивали. Я ахуел прям. Бег на RB вместе с укрытием, на RS присесть, удар вроде Х, но там ещё функция, блок вроде В, но туда ещё кал подвесили - уворот на А, но и тут вторая хуйня висит. Я ебал эти шарады, там просто кретин сидел и случайно выбирал кнопки, и вроде есть возможность настроить, но они как в ведьмаке - всё разделено на ситуативные блоки и хуй ты чо норм настроишь. Блять, какие же дауны делали. Вообще шиза.
Ну ебони тут однозначно 12/10, одна из лучших черных тян в играх
Все остальные типикал инстаграм бляди без души
Там вообще камера - это ужас ёбаный, он дёргается то быстро, то медленно, отзывчивости ноль, просто бред. Это специально делать надо было блять, и они сделали суки
Вот на второй, да. Режиссер прям кайфует от качественных женских ляжек, сам захожу пересматривать трейлер. Еще в любовь, смерть и роботы у него эпизод был с азиаткой, тоже фапабельно сделан.
>Бег на RB вместе с укрытием, на RS присесть, удар вроде Х
Блять, только что играл в какую-то игрушку от третьего с такой же раскладкой. Забыл бля... чо ж там было. По геймпасу вроде.
Аааа, Wu Kong же ебать его в рот
Ну я не кретин, играю на гейпаде поэтому. В соснольный -то квест. Боюсь представить как там кнопки по клаве разъебало, прям как пианино поди.
Не играл Ву Кинконг, но что-то сомневаюсь, что там есть укрытия на RB, стелес через RS. А раскладка X/Y для атак - это просто пиздец. Ну есть у вас RB и RT, при этом камерой можешь управлять. Нет - будем ждать говно. Жму Хуй и невидно нихуя. В слешерах есть захват, но а если я не хочу захватом пользоваться? Ну ссука...
>одна из лучших черных тян в играх
ты че несешь ебаная сука? Лучшая боевая писечка была в мертвойзалупе. Вот бы она так же мне писей на рыло напрыгнула......
Когда ее взяли в заложники у нее вспотели пизда с подмышками от страха.
Уже давно играем и ахуели, какое это немощное. Ну не говно, но хуль так плохо. Там вроде говорили 200 лямов потратили. Это стрёмная ебень.
ГЕЙпадец не отрицай что тебе говорят, нормальные игроки играют на КМ.
>>4559
ты под чем чел? опять на заводах тред не читаешь? я в первый же день постанул с "газу газу" и многие сразу так же скрины из torrent клиентов постили, все качали, потом еще много времени обсуждали что там версия 1.0 которая с огромными багами которые уже залатали с 5 патчами
>>4567
не стоит вообще упоминать в треде ГЕЙпадеров, пусть эта каста даунов создаст свой кружок для ПИ* в другом месте
В том то и дело что он нихуя кроме погоней за азиаткой не снимает.
Ведра Дилсон лушчая, ты шо, ахуел?
>но что-то сомневаюсь, что там есть укрытия на RB
Я тебе про бег говорю. Видишь, ты писал
>Бег на RB
Писал блять вот тут
>Бег на RB
Вот, твои буквы, копировал - вставил
>Бег на RB
Буквально процитировал. Слово в слово, букава в букву. И ты сын блядь всё равно изворотился и приписал укрытия. господи ты боже мой нахуй
>А раскладка X/Y для атак - это просто пиздец.
Дриснох все хвалят, например.
>Ну есть у вас RB и RT, при этом камерой можешь управлять
Да похуй абсолютно. Всё равно там либо лок камеры, либо она отдаляется как ватмане. Это не сильная проблема.
>я в первый же день постанул с "газу газу"
Ты сука безответственная пукнул это в треде, который смыло за наносекунду или оформил новость на главной, чтобы множество людей смогло приобщиться? Вот то-то же.
Я хотел залететь ей камеромодом под юбочку, но во первых на пиратке нет онлайна, а без онлайна там сингл за черного пидораса.
840x472, 0:07
КАК ЖЕ ОТ НИХ ВОНЯЕТ
Так она няшная мулаточка, а не черножопая.
Незнаю про консоли, но эти уроды просто их (кнопки) ситуативно разложили, из-за чего нет системности, а настроить такое ты ахуеешь. Это просто кретины. Если в нормальных играх тебе говорят - это для атаки, это блок, это кнопка под гаджеты, это уклонение. У этих даунов просто рандомный набор кнопок по две в паре - угадывай нахуй. Они, конечно их на экран вывели, потому что это просто незапоминаемые комбо, и это пизда. Ну это же не сложно - придумать норм схему, но нет, только не для этих шизиков
Ты с кем разговариваешь, идиотка, блять? Просто в воздух пукнул? Или забоялся, что тебя обоссут прямо в ротешник?
Настоящая англичанка!
Эхх, если бы только была возможность отрефандить деньги за старую игру + потраченное время, рдр2 была бы в топ 5.
А если отыгрывать за подонка Артур не будет феминистом?
Чтобы вы понимали на фоне играет сейчас какая-то восточноевропейская народная танцевальная музыка и я честно не понимаю почему в игре с таким красивым артом настолько всрато совмещены аудиовизуальные элементы
Но я бы на месте гг конечно же выбрала бы саму маму надеюсь в будущем будет такая опция
Пикрил тян кстати единственная адекватно себя ведет а не так будто впервые видит спермобака
Сразу видно альфа-самку я себя так же веду кстати
Ебануха
нищий?
От спермобаков нужно ожидать всегда худшего по этой причине если одна еду в лифте с вашим братом то всегда держу на готове ключи в кулачке
Пока идет кстати типовой эпизод заселения в общагу хотя будем честны интродукция с безногой тян была весьма сильной
Вообще две разных игры
В каком месте это ремейк? Они могли бы хоть попытаться изначальный артдир сохранить
Иди нахуй довен блять, ты же неадекватный просто
>>4641 (Del)
Настроить можно, кнопки настраивай - не хочу, но они изначально контекстные под каждую ситуацию, и как ты их не меняй получится рандомный эффект из типа "удар+уворот" или "удар+блок" и так постоянно. Систематизации нет вообще. Никакое действие не привязано ни к чему. Угадайка ебаная при том, что есть места, где надо быстро действовать
Гойз ваше мнение о ее обонянии? Говорят она не моется и почти никогда не выкатывается из своей комнаты
Купи и мне заодно
>>4691
Декс одень пожалуйста девочку не позорься
Вместо угроз лучше бы вернулся ко мне в друзья в стиме
1280x720, 0:24
>Производительность Halo: Campaign Evolved на ПК уже вызывает серьёзные сомнения ещё до релиза. В предварительном видеоролике, опубликованном на YouTube, создатель контента Jackfrags показал игру, работающую на одной из самых мощных конфигураций, доступных в настоящее время: процессор AMD Ryzen 9 9950X 3D в сочетании с NVIDIA RTX 5090, и результаты далеки от того, чего можно было бы ожидать от такой комбинации.
>В ходе теста игра запускалась в разрешении 1440p с ультра-настройками и включённым NVIDIA DLAA, то есть без масштабирования. В этих условиях Halo: Campaign Evolved большую часть времени колебалась между 90 и 100 к/с, достигая 120 к/с только в закрытых и более ограниченных пространствах.
>>4698
В каком-то смысле это правда, я могу технически обосновать почему игры не особо развивались с начала гена. Виной всему то что сони и майки зачем-то высрали вместо консолей хуан и пс4, которые уже на релизе были отсталыми середняками двухлетней давности с процом хуже квада семилетней давности нах. Так что они по сути ударились в железный потолок уже в самом начале, а дальше это только сильнее давало о себе знать. Еще были впервые за все время промежуточные прошки, но они привнесли мало прогресса в плане графина.
>>4700
>результаты далеки от того, чего можно было бы ожидать от такой комбинации
>большую часть времени колебалась между 90 и 100 к/с, достигая 120 к/с
Вы че ебанулись? Куда лучше блядь? Сколько сотен фпс в нативе на ультрах вы ОЖИДАЛИ? На чем ОЖИДАНИЯ строились, кроме маняфантазий?
Причем эти ОЖИДАНИЯ нынче ровно такие же у владельцев 3060
Я на своей 4060 не стесняюсь оптимизировать настройки и получаю кучу фпс без вреда для графики видимого в чем проблема так же оптимизировать игру всем не ясно
Скорее всего тупость нового поколения пукагеймеров взрощенных как раз в эпоху немощной пс4
По больше секций "ходи и слушай диалоги персонажей. Именно шагом, спринт отключим, пропустить нельзя", чтобы человек потративший на игру 70 баксов потом смотрел на накрученный счетчик времени и думал, что всё не зря было
топ подгон купил сразу как увидел
>там должно быть
Ты скозал?
>На таком конфиге
Рузен вместо процессора вероятно поднасрал
>в убогом 2к
Игра не в 2к, а в 1440p запущена. 2к -- это 1920x1080p
>>4716
>тесты других игр на ue 5
>лего бэтмон
Хорошо хоть не аркрейдерс
У тебя конфабуляция, на релизах пс4 пекабляди визжали свиньями (как и обычно на релизе любого поколения) о плохой оптимизации (читай пердимонокль нихуя не тянет). Яркие примеры АС Юнити или Рыцарь Аркхема
3 - герои 3
>пекабляди визжали свиньями
>Яркие примеры АС Юнити
Братик в юнити квад 6600 быстрее пс4 на добрые 20% ты о каком вое говоришь вообще? Если про вой владельцев пастген железа то это причем тут вообще?
Сначала цушиму - проходишь пролог и удаляешь. После чего на ютюбе смотришь последнюю битву. Ибо между этими двумя действами 30 часов юбиактивности сомнительного качества.
А вот вучанг можно и пройти, добротный сосалик.
>артефакты интерлейсинга
хз, меня устраивает всё. 30 фпс сложнее только, чем 60, но это сосноли экспиренс и 60 я не ставлю
насрал тебе в рот
Только малолетний долбоёб видит в тсушиме юбисофт там жирнейший самурайский вайб ты созерцаешь природу достаешь катану лепестки летят по ветру зарезал китайцев написал хайку
soul vs soulless
Бaзовaя игрa
Ага
>ты созерцаешь природу
Между зачистками очредного аванпоста N15234, а нескипаемые диалоги даже с вторичными НПС просто как вишенка на торте.
Я СОКРУШИЛ МИНОТАВРА.
Я УБИЛ МЕДУЗУ.
Я СПУСТИЛСЯ В МИР МЁРТВЫХ.
НО КАКОЙ В ЭТОМ СМЫСЛ, ЕСЛИ Я НЕ ВИЖУ КУЛДАУНА И ИКОНОК СВОИХ СКИЛЛОВ? БОГИ БЕССИЛЬНЫ.
Ну долблеб, что сказать мог за эти три часа что-то полезное выучить может перестал бы быть нищей хуетой
Таблетки прими, хуесос.
Я не считал, но бот, вроде, раз 5 использовал заклинание на возврат существ в руку. У ботов нет ограничения в 3 копии карты на колоду?
Боты во всех играх читерят кроме настольных игр. Поэтому большинство уходит к читакам в онлайн дрочильни.
640x360, 1:40
Я вот наиграл до задания с дугой и заебало. Я в прошлый раз на там же месте дропнул. Не знаю как у тебя сил хватает дальше играть. Я ещё и в отпуске, но каждый день в игре как смена на заводе.
1920x1080, 0:32
Я когда на релизе играл, то когда дошёл до Припяти чуть не дропнул, потому что там пиздец из спавна монолитовцев начинается, до самого конца.
Очевидный Стальбург, не самый лучший город на земле.
потешно у одного клоуна по всей доски жопу порвало с няшки
уже наверное в тредах десяти срет и воюет с правачками
Ты чего? Новенький? Тут игры никому не интересны. Тут просто срачь из-за ЛГБТ, или кахлоу, или педирастов. Больше тем для тебя у нас нет. Обсервер, кстати, кал.
Обожаю Skies of Arcadia, ни в одной другой игре, нет такого духа приключения. В GameCube версию играешь?
Почему?
бладрейн да не тот....
@monkey объясни тупому
В доте, лиге, любом ммошном говне.
Два-три раза сдох — и уже не ты играешь, а противник на твоём трупе качается.
Кринж, если серьёзно.
Чет макака-нейронка тупая.
Фидом часто называют новостную ленту (например, «фид в Инстаграме» или «новостной фид»). Это бесконечный поток постов, видео, карточек товаров или статей, который автоматически обновляется и подстраивается под интересы пользователя с помощью алгоритмов.
Версия для GC намного лучше, там меньше энкаунтеров, чуть лучше графика, доп.задания.
Как это противоречит написанному, лоуайкьюшный дегенерат?
>нормисные выблядки-дрочеры
Я уже запутался. То спермотоксикозных выблядков большинство. То внезапно это на самом деле громкое меньшинство в укор уже продвинутому "проснувшемуся" обществу.
То спермобаки рулят рыночком. То не для вас молодой человек написано, а сильным и независимым.
Я уже короче хуй знает. Как тебе такое - ПОШЁЛ НАХУЙ ДОЛБАЁБ. И своё говно обратно в рот засунь, я не хочу обсуждать эту хуйню. Я в игры играю, пидорасы бесполезные импотентные. Сотсеточку нашли, врагов нашли и давай воевать и переливать пустое в порожнее, пидорасы интернетные.ю
колпачекю
Это всё хорошо, вот только есть моментик - у меня японский чисто уровня "учил по аниме", тем не менее, когда я играл, у меня уши на жопу оттягивались от того, что читаю я в английских субтитрах одно, а изо рта в оригинале у них вылетает в смысловом плане вообще другое. Там есть какая-нибудь нормальная локацизация, которая ПЕРЕВОДИТ оригинал, а не АДАПТИРУЕТ для калифорнийцев его?
>Я уже запутался.
>То спермотоксикозных выблядков большинство.
Поздравляю, ты распутался следующим же предложением.
>я не хочу обсуждать эту хуйню
А ты тут при чем?
>Я в игры играю
Красава, сейм. Но, опять же, при чем тут ты и я? Не о нас речь.
>Сотсеточку нашли, врагов нашли и давай воевать
Ни с кем не воюю, просто раздел и тред про игры, а наполнение на 25% из "смотрите у нее сисиииик!!!!". Буквально петрович с завода припиздил и давай пускать слюни на телку с буферами из 3д Виллы, на игры ему похуй - он постит реакции из твиттера на кумрейн или ебало скуфыни из ГоВна. Буквально залетный гной, которого игры интересуют лишь косвенно. Плевать + срать на голову таким.
Иди нахуй, долбаёб тупорылый блять - с первого раза не понял? А? Сукаааааа
Охуенная серия, я 4 раза прошел Эльден, 2 раза души 1 и 3, остались эти.
Позже взломаю пс4 и поставлю Блодборн.
Хорошо сейчас скачаю, и проведу точный анализ двух озвучек, дав тебе сравнительные примеры двух дорожек. Стой тут, никуда не уходи
Пока стоишь, кстати, можешь ответить на изначальный вопрос - есть ли нормальный перевод для игрушки или все только это жрут?
Не смог 2 осилить управление ощущается калово после нормальных дс
Брофист
Бля, какая же душа, такого, уже никогда не сделают.
Я играю, прям ща на кофейном перерыве между сессиями, просто не сру скринами 24/7. Прошел игру - отписал мнение. Да и при чем тут ваще это, даун?
ГРЯЗНОЕ ЗАВИСТЛИВОЕ НИЧТОЖЕСТВО, УГРЮМО ПОЛЗАЕТ ПО ТРЕДУ, ИСПУСКАЯ ГАЗЫ И ИЗВЕРГАЯ НЕЧИСТОТЫ. Я РАЗДАЛЮ ТЕБЯ КАК БОЛОТНУЮ ГАДИНУ ОДНОЙ НОГОЙ!
>Я не знаю, не могу ответить на твой вопрос
Вот правильный ответ
>Эээммм тезисы ээмэм привидите))А давайте сначала в определениях разберемся))
Это какие-то кручение жопой от Казаха, которому западло невежественным
Вопрос первый от меня был - почему вместо прямого ответа на него, я получаю вопрос на вопрос и еблан еще с самодовольным видом сидит, типа что-то порешал. Блять, идиот нахуй
Очевидно, что ты доказать своё высказывание не можешь, а верить тебе не слово резона нет. Приведёшь неточности перевода - поговорим.
Молодой человек, прекращаем оффтопить. Еще один пост и я буду вынужден обратиться к модераторам.
Никто ни на чего не дрочит, это просто эксперимент. Кто отозвался, тот либо педик, либо пидор. Ты первый!
Вот видел посты: вот бы стереть себе память и пройти их снова? Мои первые прохождения были отвратительными, я дох, не понимал че делать, хотя лез на вики. И стал звать суммонов-нпц, сейвскамить. В тройке выбрал плохое оружие, не смог убить длц боссов, да и в однухе тоже пушка из начала, а еще я был пиромантом.
В эльдене не понимал скейлинг стихий и статусов, недокачан был левалов 30.
Хуйня полная, короч.
Но как-то я прошел серию Гостс н Гоблинс и я понял, что кайфую со сложных игр. Один анон позвал в эльден кооп с третьим анончиком. Но редко собирались. И я стал параллельно проходить и я решил, никаких суммонов и сейвскама. И начал всех ебать, Малению, Радана, Радагона. Я прочуствовал скилл.
Вернулся в души и профейсроллил все на оружке черных. Мануса чуть с первого раза не положил, отвлекся и соснул на последнем ударе.
Тройку перепрошел и с кайфам завалил Гаэля и Мидира, которых не мог убить.
Прошу прощения.
Какие "верить", какие "доказательства". Я задал вопрос - нормальный перевод текста есть? Если ты не знаешь, правильно ответить "я не знаю", а не заниматься софистикой. Не знаешь и не знаешь, хуй с тобой
Хочется в ремастер версию погонять, я чуть-чуть её трогал, но пс5 нет, покупать или арендовать.
Я пробовал на пс2 запустить, такой кал, это пиздос, я думал в ларке ремейке плохо было.
Роман, извините, не признал. Не знал, что вы в свободное времени покрываете культуру американского перевода.
ДСы? нахуй надо, скорей бы забыть как страшный сон - такой параши ещё поискать сука. Прям мразотная серия.
>на пс3
офк
А что не может-то? Файлы зашифрованные и разраб заставляет смотреть на эти тряпки, снятые с трупа бабки?
Ох уж эти мрии. Вы видать не из местных?
Ремейк демонов это наверно первый раз, когда геймеры задумались про нигерские хуи. Я помню, как нарратив в реальном времени менялся с охуенный графон до что-то не то с арт стайлом
Я запускал оба и хочется именно ремастер.
Бля ну это круто. Я физически тебя понять не могу. Я как только прохожу игру, она для меня моментально умирает. Хз, как можно наворачивать всё тоже самое.
Это мб как в готике, типа победа над ресентиментом - тебя ебали, а потом ты начинаешь ебать и получаешь от этого удовольствие.
Но я всех ебу еще на первом проходении - я же прошёл игру. Хзз короче
Учитывая, что мне пришлось гуглить кто это, наверное нет.
>Да кайфовые рпг-слешары же.
Ну не плохая, но игре пизда уже. Хороните. Больше из неё уже не выжать.
Перекат меняешь на отскок, мир не умирающий, сеттинг другой поискать, хотя бы с городом и нпц и можно еще 3-4 эльдена делать.
Гоночки. Рейтейсинг. Понял тебя. Ты там это: газ-тормоз нажимать не проыбывал, не?
А ты?
Какой нахуй чатик? Я просто высказал мнение о положняке в треде и ушел дальше играть.
Момент есть в начале игры смешной, можно подойти к дому Айки, посмотреть в дыру в стене, Айка это заметит, и скажет: ты чё? ебанутый? чё ты там делаешь?
Не понял тебя
5 лет между прохождениями, я уже забыл большинство деталей.
Да это третий, на стендофф, ничего удивительного
Ну я их сдвинул, чтобы просто вниз глянуть и маршрут увидеть, ведь полоску я отключил. Монитор у меня широкий и это пиздец, я смотрю на 32 дюйма вниз-влево а потом хуяк в заборе каком-то. Мне так удобнее. Но рзарабы и тут дегенераты - все вывески и объявления вешают прям посередине, непрозрачные, прям кайф
Помню как тебе на сладкоежке в кружку нассали, а ты выпил, облизнулся и попросил еще..
Потешно выглядит что? Ну скорость с тахометром мне не нужна, а вот карта. Ты или троллишь или совсем дегенерат умственно отсталый, и я тебя не виню - это бывает.
При чём тут Горизонт 6 с моей нищей 3060, при этом с РТХ включённым? Ясен хуй Горизонт лучше будет выглядеть, да ещё с отражениями нормальными. Чо блять?
Нихуя не понял, что ты имел ввиду. Я хотел сказать что в игре, в которой нет рей трейсинга, пиздатые отражения.
Ты хотел сказать 24
Какой нахуй горизонт, какой рей трейсинг, это Gravel 2018 года, я играю в него на gtx 750 ti 4gb
Серебро и золото надо. Жизненно. Леееееее!
Там обычное отражение в экранном просранстве. Норм технология, используется повсеместно. Никаких претензий.
Первый пик, каким-то хуем - мой пик из Горизонта 6. Вот и скажи мне: какой НАХУЙ Горизонт?
Братищка, ты щто, намикаищ щто йа ни моюс, леее?
Какой щайтан тебя на тебя нащёл, брат. Извинись брат, лееее!
Похуй на знаки препинания
Ебать я скидываю скрины из Gravel с надписью ну и нахуя нужен ray tracing имея ввиду что и без него игры выглядят пиздато.
Дальше ты пишешь гоночки хуеночки рей трейсинг газ тормоз и прочую хуйню которую я нихуя не понял.
Потом я кидаю твой скрин и рядом два скрина из GT4 с посылом мол разрабы охуели мощность железа стала в 1600-1700 раз больше а графика улучшилась раза в 2-3
А дальше ты начинаешь писать про какую-то хуйню молофью rtx 3060 горизонт 6
Тут с двух одно или ты ебанутый или я
Потому что я нахуй не понимаю что блядь за бессвязную дичь ты городиш
>Дуга - вообще трешь, согласен
Нуу, даже сказать нечего, если на ветеране играть, то там просто непроходимое место есть. И всем как бы похуй. Случился обычный сталкер блять. Ну то есть прараша.
Додик не знает, что ремастер - это буквально сборник фиксов оригинала для современных систем/мониторов.
Я тоже не понимаю хули тебе надо? Объективно с трейсингом лучше. Намного ли? Ну так себе. Чего тебе надо-то? Хочешь удивить графеном без трейсинга, так в форзе 3 уже был графен ахуительный. В чём проблема? Я не понимаю. Я вижу больше деталей, отражения чуть лучше. Настройка физики. Текстурки, свет, капли на стекле, брызги из под колёс, всё это плюсуется и вот. Сверху говнодвижок. Вуалля! Ну давай в мост вантед играть, хуле. Если ты не видишь разницы - ты либо прикалываешься либо кретин слепой.
>ёбаное порнотело теперь не будет меня искушать. терпи девка
Мог бы просто заменить модельку на шрека
Как тибе таакой пааааук, брат, ле?
Да что-то нихуя не лучше
Короче так. Я имел ввиду, что в нищем, вонючем, никому неизвестном Gravel, который сделали за пачку козинаков, и в который я играю, на своей гретой, обосраной тараканами gtx 750 ti, графон лучше новой форзы. Так понятно?
Ебать какой снег пососный, тупо текстурки в белый цвет перекрасили, как в зимних модах на Сралкер.
не малой это кал ебаный, я на стимдеке (на стимдеке блять где любой кал можно хрючить из-за портативности) заебался однотипные гонки проходить, еще ростер тачек кал и тюнить незя и ваще нихуя нельзя
КАЛ
>>10375187 (OP)
У меня нинка 3дс. Играю только в пикрос или покемонов. Зальд через час дропаю от скуки.
Ну и игры в 2026 выходят...
Это копия, сохраненная 16 июня в 12:47.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.