Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 16 июня в 12:47.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
armoredcore.jpg3 Мб, 7016x4961
Во что играем? 10373488 14 В конец треда | Веб
ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео.
Предыдущий: >>10371481 (OP)
2 10373495 1
Че за хуйня. Зашёл на ютуб, там реклама мобильной игры гигачадская , гг че то ловит, баба берет себе и качается, потом приходит альфач, баба моментально прыгает к нему, толкает гг в воду и плюют в него

Это че бля
remakes.jpg242 Кб, 890x675
3 10373497 9
картинка с которой каждый раз бахает соя
shot0107.jpg137 Кб, 1024x768
4 10373500 1
Нелегко же им придётся во владениях барона...
HKPEqIXcAAMWcu.jpg312 Кб, 1920x1080
5 10373501 7
Игры с которых каждый раз бахает соя
6 10373502 1
>>3495
Это жизнь брат
7 10373503 1
>>3500
Ты на мониторе с таким разрешением играешь или апскейлишь?
17811660682138401500479950845515.jpg57 Кб, 600x600
8 10373504 3
>>3501
К возрасту рыжей разве были вопросы?
17811661731553090902137699779933.jpg105 Кб, 400x600
9 10373506 1
>>3503
В окне играю
image4,6 Мб, 1920x1080
10 10373517 2
НА КОЛЕНИ, ПРОСТОЛЮДИНЫ.
ВАШ ГОСПОДИН ВЕРНУЛСЯ С ВЕЛИКОЙ БИТВЫ! МНОЮ БЫЛО ПОВЕРЖЕНО НЕСКОЛЬКО ПОЛУБОГОВ, ТИТАНОВ И ПАРУ БОГОВ
11 10373522 2
>>3517
Ебать ты додик.
БОГ.mp438,3 Мб, mp4,
1920x1080, 1:24
12 10373527 3
image669 Кб, 785x454
13 10373528 2
Родители дали ему имя Пидорас Калыч. Он еблан.
14 10373530 1
>>3527

>лвл 1 крок - умирает с тычка


>циферка 99 - ковыряешь 5 минут


Эх как в жизне, так все исторически и было
15 10373536 1
>>3506
Не холодно?
16 10373541 0
Проходим уважаемый франчайз возвращения которого ждут десятки миллионов фанатов
222653.mp437,3 Мб, mp4,
1064x598, 1:55
17 10373545 3
Таких игр больше не будет, эх...
18 10373546 2
>>3545
и слава богу нахуй
19 10373548 2
>>3517
я тебя прошлый тред лайкал, но сейчас увиде лчто ты играешь на Джойстики, ..... теперь моё мнение о тебе противиположное... Ты в рядах тех самых П* пока не перейдешь на мужскую КлаваМышь
20 10373551 1
>>3546
Одноклетка, спокнись нахуй.
image4,4 Мб, 1920x1080
21 10373555 1
>>3530
Там все одинакового уровня, у меня билд просто говно.
Ща попозже буду колупать шмот, а пока Богу надо отойти по делам.
22 10373556 1
>>3545
Рыночек порешал
23 10373557 1
>>3545
Отпусти таракана
24 10373558 1
>>3536
Нет, только пух прилетает иногда
25 10373562 1
Я играю в 30 фпс
image223 Кб, 400x318
26 10373563 1
>>3545
Все что то булькает блядь жужжит пиликает ВИУ ВУИ делает блядь сука сразу вспоминается игрушечные пукали у детей-дегенартов нахуй.
27 10373564 1
>>3563
О у меня был такой со звуками
28 10373565 2
Показать бы Сониёбам графон в сталкере с модами при том не на максималках. Они подумают это нейросеть или надо 5090 для запуска))) Сонитвари привыкли гавно жрать мыльное)))
image.png1 Кб, 50x36
29 10373567 1
>>3563
Охуенно было...
30 10373569 1
>>3565

>1080p


))
31 10373572 1
>>3565

>или надо 5090 для запуска


Ну если похожий кадр отрисовывать на НЕРЕАЛЬНОМ двигателе, то да. 5090 бы понадобилась.
1781167813446.jpg1 Мб, 1164x1500
32 10373576 8
>>3501
Просмотры трейлеров:

>Spyro 10M in 2 days


>God of War Laufey 7M in 7 days


>Wolverine 6M in 7 days


>Gears of War E-Day 2.5M in 2 days


>Resident Evil Veronica 1.7M in 4 days


>Persona 4 Revival 1.8M in 2 days


>Ocarina of Time 1.7M in 1 day


>Persona 6 1.3M in 2 days



СТЕЛЛАР ПОКАК ОТСУТВУЕТ.
Педослоп кроме пару процентов очень громких жирный вонючих и ебанутых педофилов НИКОМУ НЕ НУЖЕН
17811677946672682811292670252870.jpg227 Кб, 1050x919
33 10373577 2
Мнения? Какая часть лучше и почему?
image679 Кб, 804x674
34 10373578 2
>>3565
Оно и видно. Лестницы в рай.
35 10373579 1
>>3546
++++++++++++++++
36 10373581 1
>>3576
А зачем вставлять лицо ребёнка если по общему мнению там и так ребёнок
37 10373582 1
>>3577
Ни в одну не играл. Кал инстинктивно не ем. Начиналось все с каких то муток и тайных обществ, кончилось радужными пегасами и богами. Пиздец.
38 10373585 1
>>3577
Там общий сюжет современности. Надо играть во все по очереди.

Все. Хайп тут по асасинам заставил поставить на скачку ориджинс чтобы допройти
aabd6e3ec09d1a27c73e331f3e1ad77a.png662 Кб, 716x716
39 10373587 2
>>3577
Не иронично Истоки.
40 10373599 2
>>3577
Все по своему хороши в ориджине сеттинг, в одиссее Касси и кораблик, в вальгалле сюжет
image2,4 Мб, 1920x1080
41 10373600 4
Пробую вкуснятину. На плойке заигнорил в свое время
42 10373601 1
>>3594 (Del)
Тебя просто в попу трахают
43 10373606 3
>>3577
если как и этот чмоня на Геймпаде >>3517
(ответил тут >>3548)
- то никакую

если ты нормальный на КМ и не входишь в их клуб ПИ* , то Ориджин потом Одисей, Вальхала очень плоха и пуста
44 10373610 1
>>3600
Гигавин наворачиваешь.
45 10373613 1
>>3576
Большая часть просмотров с этих трейлеров это закупка рекламы ютуба
46 10373617 1
>>3613
Откуда у разрабов спайро столько бабла на ботов? Что капком более нищая?
17231254420163.jpg145 Кб, 705x675
47 10373621 1
>>3576

>Перечисляет соевый кал, у которого больше просмотров


Соя бахнула.
48 10373623 1
>>3504
Не было кроме пары пуков с дна, большие ребята ничего не говорили.
Это вам на подумать.
49 10373626 1
>>3576
Базовый список популярности, все игрушки мастплей если ты интересуешься играми, а не турист залетуха после просмотра популярных протыков
50 10373627 1
>>3617
За рекламу издатель отвечает, в этом случае это Активижн/Хбох
51 10373629 2
>>3576
Чё ты пиздишь бля, 1.3 миллиона просмотров
https://www.youtube.com/watch?v=4aVoaSixc0E
изображение.png210 Кб, 1647x842
52 10373630 1
>>3626
Базовый список музыки, все песни мастлистен если ты интересуешься музыкой, а не турист залетуха после просмотра популярных протыков
shot0108.jpg140 Кб, 1024x768
53 10373635 1
Eins, hier kommt die Sonne
Zwei, hier kommt die Sonne
54 10373642 3
>>3629
А у спайро уже 13 млн.
Педокал таки пробил 1млн, мощно как для педобейтной недоигры 5/10 с кореи, если честно.
55 10373649 1
>>3630
В топах по музыке всегда тихий ужас, прям стыдно. В играх норм, всё-таки надо деньги иметь чтобы играть и играть с нигкэерским/ватным айсикю 50 сложно
21213123.mp45,3 Мб, mp4,
1280x720, 0:20
56 10373650 2
А нах ваще самому играть, гойская тема какая то
1781170524191.gif1016 Кб, 320x250
57 10373662 1
>>3650

>Озвучка диалогов


Увидел это днище впервые в чмоддисона. Пиздец
Project Nimbus 58 10373673 0
Ace Combat с мехами и лором, вдохновлённым Gundam 00.
image.png16,6 Мб, 3840x2160
61 10373710 0
Анон, у которого рудокоп забаговался, решил проверить баг у себя и остался разочарован т.к. бага не было. Эх, придётся в одиночестве провести ещё пару десятков часов...

Вы только посмотрите на этот выводок: батя-утка миллениал и утята-порриджи
image.png3,5 Мб, 1920x1080
62 10373713 1
>>3687
1996
20190720031520 (The Sims™ 4).png665 Кб, 717x786
63 10373714 1
прошерстил на стимдб список из пары десятков интересующих меня игр. там можно вывести на список игр разработчика. нашел там кучу недавно вышедших или грядущих хидденгемасов

еще обнаружил что ряд игр которые мне нравятся сделал один и тот же разраб, а я и не подозревал
i (50).webp64 Кб, 640x480
64 10373724 1
>>3713
1996
65 10373726 1
>>3724
Так всё ещё на десять голов выше. Что сказать-то хотел?
66 10373754 1
>>3710
повезло повезло братик

анон с напарником-рудокопом
image4,8 Мб, 1920x1080
67 10373762 2
ПОКА ВЫ ВСЕ ТУТ ЕБАЛИ МОЗГИ Я СГОНЯЛ В ДНС И КУПИЛ 3 МЕТРОВЫЙ КАБЕЛЬ ДЛЯ ДУАЛСЕНСА
СЕЙЧАС СГОНЯЮ В ДУШ И БУДУ ИГРАТЬ И ПРОПИТЫВАТЬ ЧЕРЕЗ СВОЕ ТЕЛО МИЛЛИАРДЫ ГИГАГЕРЦ И БУДУ СТРЕЛЯТЬ ЛАЗАРАМИ ИЗ ГЛАЗ
ПАДИТЕ НИЦ
image679 Кб, 533x800
68 10373766 2
После патчей играть стоит?
69 10373776 1
>>3766
Нет. Унылое, мёртворождённое говнище.
70 10373786 2

>нету повестки


>негр куратор


>М индуска


>Бонд - сладенький молодой твинк, обжимающийся с более брутальным французиком


Пиздец. А я так надеялся они покажут М молодой милфой, той самой, когда она ещё не было старушкой из фильмов. Вместо этого впаяли вонючую паджитку да ещё и негра приставили. Хрктьфубля. Сюжет тоже уровня Дети Шпионов, да и нарратив похожий. Агент Коди Бэнкс какой-то нахуй. Ну про геймплей говорить не буду, это вообще хуй пойми что и зачем. Гаджеты работают криво, ходи собирай мочу и говно по всей карте чтобы запустить ею в неписей. Охуенно. Какой-нить Дизонорд с его стелсами и рутами нервно курит в сторонке.
71 10373792 1
>>3578
Ты бы ещё под экранной лупой до пикселей приблизил!
image488 Кб, 1200x1600
72 10373799 3
А помните была такая игра там по популярному супергерою во вселенной конструктора для миллионеров, как ее там лего бэтмен выход да уже в далёком мае 2026 года...... Мало кто вспомнит......
73 10373808 1
>>3799
да щас все игры проходной кал про который пиздят максимум неделю всем похуй на очередной слоп ансрильчик
74 10373809 1
>>3799
Ну так игра для детей. Наверное на сладкоежке все разговоры только о лего Бэтмене. Тут же максимум умственно отсталые в агушу играют про марио и носят кепочки чтобы прикрыть лысину.
image.png750 Кб, 2545x1281
75 10373810 6
Я элита доты.
76 10373813 1
Ух, щас бы в ремейк готанчика-сракотанчика поиграть. Но надо терпеть, пусть настоится, повыходят патчи и моды.
ForzaHorizon420260611141745228.jpg951 Кб, 1920x1080
77 10373834 1
78 10373847 1
>>3810
Крутой
image4,2 Мб, 1920x1080
79 10373863 2
Ебану все вопросики нах, а потом буду сюжет двигать.
80 10373875 1
>>3863
По превьюшке подумал, что это ремейк Вангеров, лол.
81 10373877 1
>>3799
люти кал, поиграл часа 3, такая хуйня скучная, откуда блять 96% положительных отзывов в стиме ну агушы сука
82 10373907 1
>>10373175 →
Спасибо, гений ебаный. Естественно я в курсе, что МГС4 испокон веков крашился в начале, когда ползешь под грузовиком, и что до недавних пор нужно было ставить кастомную версию эмуля. Нет, у меня она крашилась совершенно в других рандомных местах, поэтому я снес нахуй. Да собственно у нее даже на вики странице статус неиграбельной, как минимум из-за перфоманса. Подожду пару месяцев, похуй.
image.png2 Кб, 147x116
83 10373919 5
Этих в бан.
84 10373931 1
>>3907

>Спасибо, гений ебаный.


Токсичное пидорасище, срыгни нахуй.
85 10373933 1
>>3863
Лучше делай по ходу сюжета. Тебя потом заставят чистить то, что ты уже чистил.
86 10373948 1
>>3933
Да это пох. Я блять баг какой-то словил. Меня если убивают и после загрузки иконки способностей пропадают. Их просто визуально нет, но если способность прожать, не просто нажать, а чтобы прям с кастом, то она появляется. Пиздец. И в гугле нет нихуя ни в ютубе.
sage 87 10373957 2
>>3948

>Обмазался юбидерьмом


>Удивляется, что во рту говно

Desktop Screenshot 2026.06.11 - 15.09.54.18.png844 Кб, 2560x1440
88 10373973 0
Пиздец, у этих уродов аж 6 настроек для мыльного экспириенса + длсс обязательно навернуть, а то кадры будут нещадно спизжены. Чувствую игру-то делали те ещё деграданты. Посмотрим чо они там высрали, надежда умирает последней всё таки.
image261 Кб, 1920x1080
89 10373977 1
>>3957
ХВАТИТ БОЛТАТЬ, МОИ САПОГИ САМИ СЕБЯ НЕ ПОЧИСТЯТ
images(69).jpg33 Кб, 453x603
90 10373984 2
>>3977

>ХВАТИТ БОЛТАТЬ, МОИ САПОГИ САМИ СЕБЯ НЕ ПОЧИСТЯТ

image77 Кб, 1000x1000
91 10373985 1
>>3931

>оооо нет я высрал очевидную хуйню на которую мне указали ты токсик!!!!

92 10373988 0
Тони Хавк 3 угандошен. Осталось еще 10 других игр из серии.
16024036251230.png51 Кб, 161x200
93 10373992 1
>>3973
Тут хотя бы есть настройка отключения этого. В елден сринге нет.
изображение.png986 Кб, 1590x886
94 10373993 1
>>3488 (OP)
БДК не допылили
95 10374008 0
>>3600
В винчик играешь.
Ну и не забывай купить эпизоды а то кучу всего пропустишь а самое главное пляжный.
Правда тут он не такой охуенный как в 4 части. Ну и сама 4 лучшая часть.
В двойку не играй проходи 3 часть потом 4.
96 10374022 1
>>3799
Там контента часов на 10, за день можно пройти
Ну и оптимизация говна
В целом серия лего кал, но тут хотяб графон интересный, но с такой оптимизацией нахуй нужен
image3,8 Мб, 1920x1080
97 10374029 2
Сколько же я тут народа выкосил.
ПИЗДА.
98 10374031 1
>>3799
Нахуя мне этот калл для ебланов, всегда считал супегероев какой то хуйней. Особенно за такую цену.
Лучше взять настоящий винчик
99 10374037 1
>>3863

>Ебану все вопросики нах


Главное ебануть все артефактные осколки хуйни которые для апа абилок нужны. Я когда проходил чёт заморочился и каждый раз появлялись новые цели для убийства с осколками пёрся по всей карте по регионам шароёбиться невзирая на ранг и лвл, зато абилки сразу вкачивались.
Эз, ещё пару годиков и одиссее десятка стукнет, юбисофт уже так даже сделать не может.
image.png8 Кб, 41x119
100 10374042 2
>>4029
уходи отсюда к своей группе любителей ГЕЙпадов
{9E8A8D6D-7A81-448F-B2E9-65F3E7D007BC}.png3,8 Мб, 1600x1200
101 10374045 2
готика, не забываемпро готику
image4,3 Мб, 1920x1080
102 10374050 1
>>4037
Не помню че за осколки, для апа абилок надо откровения искать насколько я знаю, те что на пике.

>одиссее десятка стукнет


Да, пиздец. Сеттинг вроде заебись, но игры по греческой мифологии че-то блять не взлетают никогда. Жаль они ее забросили, но в стиме обновления какие-то прилетают, может язык блять добавляли какой-нибудь, хуй знает.
233.mp4300 Кб, mp4,
136x200, 0:06
103 10374052 2
>>4045
Ахахах чё это за параша, почему с такими требованиями к железу оно выглядит хуже чем ведьмак3
И кто-то это хавает
104 10374056 1
короче после ремейка я готов к погружению в ето лецгооо
105 10374059 1
>>4056
после ремейка стоило как раз оригинал навернуть
106 10374062 1
>>4059
западло, а вот занюхнуть дальше сюжетку хочется сильно
image3,5 Мб, 1920x1080
107 10374063 1
МОЯ ВОЛЯ ПОДОБНО ХОЛОДНОМУ КЛИНКУ, РАЗРЕЗАЮЩЕМУ САМУ ТКАНЬ РЕАЛЬНОСТИ!
1781182567475.jpg26 Кб, 462x663
108 10374070 1
Иду качаться, потом играть в асасин ориджинс.
3 чот дропнул
110 10374084 1
Кто за POE шарит. У меня оказывается в библиотеке есть ПОЕ2 , выдаю скрины. Я не покупал и мне никто не дарил , шо это такое?
Демо нигде не написано
111 10374085 1
>>4080
Ебать кал...
2026-06-11 17-01-02.mp427,1 Мб, mp4,
1920x1080, 0:59
112 10374090 1
ТАИНСТВЕННАЯ ПЕЩЕРА
ЧТО ЖЕ ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ
113 10374092 2
>>4084
Она изначально должна была быть бесплатной, но бизнесмены решили срубить бабла с "раннего доступа".
114 10374104 1
играю в так называемую чмотику
115 10374105 0
>>4045
Игра для настоящих мужчин!
image.png480 Кб, 616x724
116 10374109 1
TfB криворукие дебичи, но я все равно их люблю. Надеюсь у них все будет хорошо.
117 10374113 1
>>3907
Снеийййк! Вот тук ю со лонг?
image.png1,3 Мб, 1280x768
118 10374122 1
На, нах, епта
119 10374124 1
>>4109
Чот проиграно.

Заплатить дохуя денег, чтобы оверсрань и гигачаду руками не трогать. Уважаемо, хули. Работать над таким шкварно.
image.png2 Кб, 199x46
120 10374132 3
В чем разница нахуй
121 10374134 1
>>4132
Ты с кем разговариваешь то?
122 10374139 1
>>4134
Вот с тобой например
123 10374140 1
>>4122
В комнату зашла мать и сказала:
- Ты у нас сегодня владыка астрала?
Я встал из-за компьютера, подошёл к окну и заплакал.
124 10374142 1
>>4132
Это типа экзешник для юплей подписки, если игра не купленна а по подписке играешь то через него запускается.
2026-06-11 143545-Greenshot.png6,1 Мб, 2560x1440
125 10374143 1
Как же я ОБОЖАЮ непропускаемые получасовые кастцены, которые ставятся на паузу, если игра в фоне. Это пиздец какой-то. В игрушку-то можно поиграть?
126 10374146 1
>>4050

>Не помню че за осколки


Ну та хуйня которой копье качаешь, у каждого культиста один осколок есть.
127 10374149 1
>>4143
В тени низзя, там бесконечное лазанье по хуйне, брожение 100 раз по городу чучмеков и гробницы, ещё и практически всё время стволы отбирают так что бегаешь с луком. Фанаты старых частей наныли, а то им шутановость райза не нравилась.
128 10374153 1
>>4085
Как скажешь братка
129 10374155 1
>>4143
Мод накати. Всегда во всех играх нужно перед запуском лезть на нексус или ещё куда, и ставить хотя бы 5-10 модов, это железобетонное правило, кто так не делает - тот идиот.
image356 Кб, 586x615
130 10374157 5
Примерно с таким ебалом я сижу, когда люди 30+ лет на серьезе играют в персону и еще за нее отдают по 100 долларов, а потом тратят 200 часов своей жизни хотя за 200 часов можно стать бэкенд разработчиком
image.png352 Кб, 1280x720
131 10374160 1
>>4149
Бляяяяя, я в пятый раз (не преувеличение) пытаюсь начать этот винчик, пытаясь не дропнуть через два часа игры как раз в надежде, что игра наконец раскроется в стиле первых двух частей (ребута)

Сюжетку первых двух частей я удовольстивем просвистел. С этой у меня пиздец какой-то вечно. Реально будто геймерская чуйка подсказывает, что говняк и отворачивает.
132 10374167 0
Чё-то как-то копать не охота. До сих пор на медном веке торчу.
Гарниерит натыкал.
Дегенерат-говносбощик зачем-то поставил механику, типа из месяца ты живёшь 7 дней, потом резкий скип, то есть сразу новый месяц. Из-за чего год просто пролетел.

Это при учёте того что в самой террафирме есть настройка времени. Но нет - дегенерат поставил дополнительный мод. Который весь кайф рубит просто.

В ванилле просто ставил время чтоб год и месяцы шли в 4 раза медленнее чем обычно. И зимой просто кайфовал от того что можешь путешествовать и шататься по миру, полностью забив хуй что тебе нужно куда-то успеть. Припасы готовить, хуё моё, огороды, все дела. Просто пиздец.

А у дауна тут всё в 10 раз быстрее чем должно. Пфу нахуй. Соси мой хуй китайский, по турецки.
Утомляет эта духота нэ можу просто.
Поспать надо бля.
image2,2 Мб, 1920x1080
133 10374169 1
>>4146
А ты про этих, я их ебнул всех.
134 10374176 1
>>4157

>можно стать бэкенд разработчиком


А зачем? В персону было интересно играть, тратить своё время для фарма барину нового крузака не интересно.
Мимо 24 лвл рнн.
135 10374180 1
>>4176
Ещё один безработный хуесос который думает что он рнн
wheresleon.mp41,6 Мб, mp4,
666x480, 0:11
136 10374185 1
>>4180
А зачем работаь?
137 10374188 1
>>4157

>охуительные истории вайбокодерской макаки

138 10374196 3
Наконец-то, блять.

https://www.youtube.com/watch?v=ssOE56qZCDw
1781186732828.png1 Мб, 1400x700
139 10374198 3
Кто-то пробовал лечить игровую импотенцию с помощью насильного жестокого отказа от покупки игр, даже по супер скидкам, пока не пройдешь или дропнешь все что купил уже в стиме?
140 10374199 1
>>4157
Мне всего 29
141 10374200 1
>>4084
эт я подарил
142 10374201 1
>>4198
Хочешь - играй, не хочешь - не играй

Покупать не стоит точно, если надеешься что из-за покупки станешь проходить

Лучше отвлекись на че угодно - фильмы, сериалы, аниме, мангу, книги, аудиокниги
143 10374202 0
>>4160
Я проходил, нихуя там не раскрывается, ну кроме смешного момента где ларка думает что её друга пухляша убили и у неё включается рейджмод и она аки рембо кладёт кучу народа на какой-то топливной базе и взрывает вертолёт. Ну и в фотомоде можно ухмылки делать.

Причём думал ну ладно вы сюжетку хотели больше про исследование сделать, ну сделайте режимы бонусные как в райзе, а нет, хуй, есть только режим где гробницы на время проходишь и собираешь хуйнюшки для очков, врагов там вообще нет.
144 10374204 1
Ну или новые жанры попробуй, например если визуальные новеллы обходил стороной. Их много годных, можешь с чего попроще начать из тех где зацепит визуал, история и персонажи. Может даже инюшки какие типа того же этернума
145 10374206 1
>>4198

>Кто-то пробовал лечить игровую импотенцию с помощью насильного жестокого отказа от покупки игр


Да, пробовал. Я купил всего 2 игры за жизнь - КС:ГО и ПОЕ2. Все остальное это РОМы/зеленый магазин.
Хуй каменный, бэклог трещит по швам, ебошу по 12 часов в день уже 10+ лет и не могу наебошиться.
146 10374209 1
>>4196
основную игру то доделать не хотят, лучше длц платное какнуть

>>4206
диагноз - безработный нищий унтерменш
изображение.png1,2 Мб, 1919x1080
147 10374211 2
>>4198
Хз игровой импотенции нет. Закупаюсь играми по скидкам, прохожу то что купил и перехожу к другим. Я скупил всё что хотел а остальное ещё не вышло.
Заметил что если не дрочить то в игры больше хочется играть.
Короче скупай всё что хочешь, потом тебе уже будет нечего брать и будешь играть.
148 10374213 1
>>4209

>безработный


Так это заебись, в противном случае вздернулся бы. Что угодно, но только не РАБота.

>нищий


Так видеоигры это очень дешевое хобби. Пормтшил сезон-другой в арпг/ммо дрочильню, обновил пека и сидишь балдеешь несколько лет, если не больше. Ты о чем? Завидуешь что ли? Ну, на твоем месте я бы тоже завидовал.
149 10374214 1
>>4180

>безработный


>>4209

>безработный


Когда босс отпустил пораньше и можно попиздеть в интернетике
150 10374220 1
ДЛЦ вышло к роге трейдеру, а на рутрекере все еще нет
neuroslop.jpg583 Кб, 1360x768
151 10374221 1
>>4211
@artmonkey
переделай так, чтобы это был брутальный рабочий стол мужчины натурала
Assassins Creed  Odyssey Screenshot 2026.06.11 - 18.16.09.04.png4,3 Мб, 1920x1080
152 10374222 3
КАЖЕТСЯ ТАМ БУДЕТ ХОРОШАЯ БИТВА ДЛЯ МЕНЯ
17810244057230072265.mp44,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:14
153 10374223 1
как инди студии с небольшим бюджетом удалось сделать игру лучше любых игр за последние 20 лет?
154 10374224 1
>>4213
>>4214
чему завидовать то?
нищему 30 летнему нпц на шее матухи-пенсионерки?
ну такое, канеш
155 10374226 2
>>4220
Видимо не мне одному абсолютно похуй
156 10374232 0
>>4202
Ну всё тогда, ставлю игру на счетчик. Если она в течение часа не раскрывается, то дропаю навсегда
157 10374233 1
>>4198
У меня просто процесс покупки заменил саму игру, больше смотрю протыков.
Если играть самому и не спойлерить и не смотреть протыков, то как будто бы отстаешь от аудитории.
158 10374235 2
>>4223
за основу взят проверенный времен винчеслав венгржановский всех времен и народов, великая игра великой студии, тут сложно было обосраться
image.png164 Кб, 1400x197
160 10374239 1
>>4237
Ну хуй там, у меня таких денег нет
161 10374240 1
Ппц к рогу трейдеру выходят длц, а я даже пролог не осилил.
162 10374242 1
>>4240
я эту хуйню не качал даже
163 10374243 2
>>4232
хз где ты там сюжет ищешь, не понял чет
он крайне унылый и тухлйы во всех трех частях
коммунисты, злые злыдни, страшные корпорации и головорезы, соевый другалек-перуанец или че там за чурка, за-все-хорошее-против-всего-плохого лариса, бу-бу-бу
но геймплейно игры классные, ходишь собираешь КАЛлектиблы, всякие апгрейды качаешь, томбы распаковываешь, само исследование интересное
именно игровым процессом - в разы интереснее калчартеда 4, но сюжетно/персонажно - конечно послабее

калчартед 4 дропнул что я, что сестра, а ларки я все 3 прошел и был доволен, хорошие игрухи
так что играй прост да и всё.
164 10374249 1
>>4242
>>4240
Лудшая рпг вообще то
165 10374250 1
>>4240
Так это кал. После вотра от них игр не было и не будет.
166 10374254 1
>>4250
в вотре все испортили билдосистемой
167 10374261 1
>>4243
Ну вот у тебя в тенях тоже часов меньше чем в прошлых.

Там проблема в том что скелет остался от прошлых ларок, все ресурсы собираемые для того чтобы убивать эффективнее, вся прокачка чтобы убивать эффективнее, бонусы в гробницах чтобы убивать эффективнее.
А игру сделали наоборот про то что убиваешь ты теперь нечасто, причём если в районе деревни у тебя ещё и пушки и костюмы отбираются для максировки оставляя один лук, зато лазать Лара стала просто дохуя и гробницы и их количество увеличились раза в два.
IMG20260611172948705.jpg187 Кб, 1280x720
168 10374262 2
Вот это колабы года чисто
изображение.png3 Кб, 630x29
169 10374264 2
О ботохуета
170 10374268 1
>>3973
Что за игруха?
171 10374269 1
>>4262
чё за кал для несовершеннолетних
image.png2,1 Мб, 1360x768
172 10374273 1
>>4264
терпи
AmidEvil-Win64-Shipping 2026-06-11 14-03-44-03.jpg147 Кб, 1920x1080
173 10374274 1
Ну купи Даск, ебать. Жалко чтоли?
1781188840434.mp4130 Кб, mp4,
200x200, 0:05
174 10374276 2
>>4243
Мдя, тебе не стоит писать в тред. И сестре тоже.
175 10374277 1
>>4262
буквально кто
изображение.png455 Кб, 522x800
176 10374286 1
>>4273
чё это за дженерикслоп из 2000-тых?
>>4243
Ты просто тупой раз ничего не понял, ларка про японский остров была охуенной
1.mp459,9 Мб, mp4,
1920x1080, 2:03
177 10374294 2
ОДНАЖДЫ Я БРОСИЛ КОПЬЁ В ГОРИЗОНТ. ТАК ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ КОНТИНЕНТ.
2026-06-11  (3).mp436,3 Мб, mp4,
1920x1080, 0:29
178 10374296 2
В пошаговую рпг
image51 Кб, 399x322
179 10374299 4
>>4296

>русек

180 10374302 2
>>4294
шо за вин
181 10374303 0
>>3488 (OP)
Ладно, эту мразб уже на завтра
182 10374305 1
>>3504
Были вопросы какого хуя ей купальник дали, в её-то 16 (возраст согласия во Франции 15 лет).
183 10374308 2
рубрика бесплатные игры
184 10374309 1
>>4302
Can't Get You out of My Head - Kylie Minogue
185 10374311 1
>>4299

>англюсик

186 10374312 2
>>3577
Говно. Моча. Конча.
1781190114560.jpg768 Кб, 2945x1584
187 10374314 1
Поддайте газку, юбисестры
188 10374319 3
>>4296
Я только 3йку прошёл. Сейчас в хомуру катаю.
>>4299
А нахуя на англюсике играть?
Если нет русификатор то я юзаю пик2
image.png127 Кб, 340x364
189 10374325 2
пов: ты пидорас
Assassins Creed  Odyssey Screenshot 2026.06.11 - 19.10.19.05.png3,8 Мб, 1920x1080
190 10374329 2
ПОРА ПОТРОГАТЬ СЮЖЕТ А ТО ПОДЗАБЫЛ УЖЕ
Assassins Creed  Odyssey Screenshot 2026.06.11 - 19.13.42.41.png2,6 Мб, 1920x1080
191 10374337 2
МОИ ПЕГАСЫ
193 10374350 0
>>4243
Какой бля сюжет, дурень? Где я хоть слово написал про сюжет?
Давай на секунду представим, что ты не страдаешь дислексией, а написал что-то в духе:

>какого раскрытия ты там ждешь?


Ооо, спасибо за вопрос! Да действительно, суть в чем - первые две части ребута мне понравилось за отличный игровой баланс. Платформинг, головоломки, стрельба, сюжет - всё это есть и классно замиксовано. + полуоткрытый мир позволяет тебе подстраивать игру под себе, выбирая темп - можешь сразу пиздовать по сюжету и получить чистый action, а можешь забуриться в гробницы и головоломки. В этом плане игра была для меня идеальным экшеном.

От этой части хочется как минимум того же, но daamn, как же от неё говной воняет.
Помнишь три секунды назад я говорил, что выбор своего темпа? Хуй с ним, с идеотическим прологом на 40 минут, где весь геймплей это просмотр кинца с нажатием W. Но что это за нескипаемый мудовый уровнь в девочке с дриставоломками? Дайте мне экшн, суки, дайте мне АК 47 и злых русских, дайте мне кламбинг по полуразваливающемуся замку под стоны Ларочки. Что это за хуйня?

> в разы интереснее калчартеда 4


Тут соглашусь. Анчартед 4 прекрасное кино. Прекрасно кино, которое своим богамтым визуалом притворяется, что это игра. Я подвох заметил только на миссии, где катерами в шторме ебашишься или типа того. И после того как я понял, я такой типа "what the FUCK is this?". Как только обворожение спало я понял, что это тупо заскриптованная хуета. Опять же, на фоне арки, где ты сам себе приготавливаешь темп повествования, в анче ты просто руками проматываешь 8 часовое заранее записанное кинцо, которое у 99% геймеров выглядит одинаково.

Короче, от джунглей до флешбека ебаного мне прям зашло. Уровень с девочкой меня чот выбил из коллеи. Даю игре последние 30 минут. Если она не превращается в нормальную игру, то я умываю руки.
image.png263 Кб, 1391x106
194 10374351 3
>>4329
Ого, как называется эта мобилка?
195 10374356 1
>>4350
посрал те в рот крч, визгливый нищук-импотент
верещи дальше, похуй всем
196 10374357 1
>>4319
Это всё купленные лицензионные игры?
image2,2 Мб, 3394x4526
197 10374358 3
Оцените мой пк, пожалуйста. Это если что мой основной пк, другого нет.
198 10374362 1
>>4350
Бля, нормигной, съеби-ка ты нахуй отсюда.
199 10374366 3
>>4358

>пк


Кал. Если бы консольку какую-нить скинул с срт телеком, то можно было бы оценить, а у старых пк нулевая ценность, тупо мусор.
202606111832541.jpg1,1 Мб, 2560x1440
200 10374369 1
Не забываем про Арчолос
201 10374372 1
Я Алексиос
202 10374374 2
Казалось бы, вечер четверга все пришли с работы а там три дня выходных, но постинг околонулевой
204 10374380 1
>>4374
так игры это кал потому что
Assassins Creed  Odyssey Screenshot 2026.06.11 - 19.39.36.23.png3,6 Мб, 1920x1080
205 10374381 2
>>4378
БЛЭТ
1781192636908.mp412,7 Мб, mp4,
1920x1080, 0:45
206 10374384 2
>>4220
Поделом русофобам говноделам
.png6,6 Мб, 2560x1440
207 10374387 1
Что за город?
image.png950 Кб, 750x1157
208 10374390 6
господи спасибо корейцам
209 10374397 2
>>4390
В скайриме можно целый гарем красоток трахать с утками, на любой вкус

Параллельно расписывать похождения в ии и общаться там с ними, трахать тоже можно
210 10374402 1
Ох, додрочил Дивижн 2 до 40 уровня, закрыл рейд тот сюжетный с капитолем. И мне блять пишут что мол давай заново чисти карту. Охуеть.
211 10374403 1
>>4358
На фото нет ПК.
Assassins Creed  Odyssey Screenshot 2026.06.11 - 19.55.15.35.png3,6 Мб, 1920x1080
212 10374405 2
Очередные письмена...во имя богов...
Red Dead Redemption 2 2024.07.14 - 20.17.59.03.DVR (2) (2).mp415 Мб, mp4,
854x480, 0:43
213 10374407 1
Какие же вы все пидорасы.
214 10374410 0
>>4268
Рождение Борна: Выкидыш. Глава 1 - Навал кринжа. Длсс в игре, кста, не работает. Графика - просто параша, которая жрёт как не в себя. Блёклая, плоская, фу блять, фу нахуй. Но есть и неплохие моменты, за пару часов есть пара шуток и идея с пиздежом вместо боя. Но пока что плохенько. Посмотрим шо же будет далее.
216 10374418 1
>>4407
Вот это я понимаю гейплей - отвал пизды! Пытался пройти её пару раз, часов по 100 каждый, но так и не осилил. Такая тягомотная. Вроде неплохая, но что-то как-то нахуй.
изображение.png819 Кб, 1341x346
217 10374419 1
>>4357
Да
218 10374428 0

>Игра разгоняется


>Тебе дают оружие


>Зачищаешь уровень


>Топ топ топ


>оп, загадка


>Начинаешь решать


>Механизм не двигается нихуя, хотя ты уже 15 секунд стоишь крутишь


>Геймерское чутье подсказывает... да.


>Физон сломался из-за высокого ФПС


>Ограничителя в игре нет, Vsync на частоте 165гц делу не поможет.



Что ж, бог и этот тред свидетель - игре был дал шанс.
219 10374433 1
Ну так возьми стим дек или свищ 2, их же там у вас вроде на халяву раздают. Эмулируй что захочешь.
Red Dead Redemption 2 2024.07.04 - 22.37.03.05.DVR (2) (2).mp424,4 Мб, mp4,
854x480, 1:08
220 10374434 1
>>4418
Я в нее каждый год играю. Просто нравится. Часы не считаю.
221 10374435 1
>>4417
Она на дроиде и арм, так что не очень хочу
222 10374436 1
>>4434
Нахуя их считать? Там же написано. Но игра пиздец нудная, особенно если ты не фанат вестернов - потому и провалилась
223 10374439 1
>>4418

>Вроде неплохая, но что-то как-то нахуй


Ну дак это игра с балансом под нигеров и домохозяек, ее невозможно играть ванилу, только модами обмазав на нормальный урон, стрельбу и т.д. чтобы каждая перестрелка была опасной, в опенворлде реально начинаешь думать а стоит ли залупаться, ведь там можно сиквенс "рандомный" проебать если отъедешь и тебя не вернет к контрольной точке, конечно вот >>4434 этот кринж "терминатор на диком западе" играть невозможно
224 10374440 1
>>3517
Бля как же хочу допроходить Одиссеку но не дома пака. По игорькам соскучился.
7.mp438,7 Мб, mp4,
1916x1432, 0:58
225 10374441 1
Что, малютки, играете?
image.png276 Кб, 1781x460
226 10374444 1
Ладно блять пришлось купить, буду ща второе прохождение гандошить
227 10374449 1
>>4080
Блядь ну и скукотааа, как же хочется помереть от всего, просто от дефолт дженерик ИИ локаций, боевики соулс слоп, жопы художника который не умеет рисовать и никогда женщин не видел, как же плохо все пиздец...
228 10374450 1
>>4449
Импотент спок
Red Dead Redemption 2 2024.07.26 - 01.48.22.08.DVR (2) (2)-00.00.52.509-00.01.16.800.mp49,1 Мб, mp4,
854x480, 0:24
229 10374451 1
>>4436
>>4439
Я тебя захуярю.
изображение.png106 Кб, 308x232
230 10374452 1
Фемгг канон в киберсрани.
Ебало даунов которые брали мгг имаджинировали?
231 10374453 1
>>4449
Какой нах солс, солс быстрый, а это китайский клон корейского дерьма, а корейцы просто ебнутые дегенераты с генетическим аутизмом
232 10374454 0
Блять, как пофиксить это дебильный фильтр с хуй-пойми-каким-цветом. Ни на одном скрине нет чисто чёрного, контраста нехватает, как пелена какая-то. Есть решение анончики?
233 10374457 1
>>4452
Ваще похуй. Я как в трейлере услышал его

>Let's do this


когда он погружается в ванную со льдом - для меня другой пол ГГ киберпанка перестал существовать просто. за три прохождения так и не выбрал телку ни разу
234 10374459 1
>>4454
Выход есть.
235 10374460 1
>>4457
Тебе норм играть за мужика в котором мужик? Это типа как у сарефа была бы не ксана, а ахмед, ты латентный пидорас походу
236 10374461 1
Бляяя я вообще пиздец как отстаюю, скоко слопа навысерали кще, я до сих пор ещё старое не прошёл, сколько висит годов с 2017...уже теперь не знаю нахуй какой то прям выбор стоит, забит на ИРЛ нахуй и сдохнуть перед компом от передоза игрового, или все дропнуть нахуй.. Времени жизни не хватит чтобы еще чё-то ИРЛ делать было бы лет 20 хотя б
Assassins Creed  Odyssey Screenshot 2026.06.11 - 19.38.26.86.png3,2 Мб, 1920x1080
237 10374462 2
>>4440
ДОПРОЙДЕШЬ НЕ ССЫ
238 10374463 1
>>4439
Пожалуй ты прав - никакого вызова - игра ультралёгкая, тебе буквально на все перестрелки похуй и умереть можешь только от одной легендарной пумы - она страшнее взвода солдат с оружием, прям пиздец да.
239 10374464 1
>>4454
Буквально первый самый популярный мод на нексусе
240 10374470 1
>>4457
А вот и инцел порвался.
241 10374471 1
>>4463
Это и с ведьмаком также, я без в3ее просто физически не мог играть, настолько унылая хуйня брейнротовая что пиздец, вот тоже >>4462 тот еще кал в ваниле но с твиками с нексуса можно сделать что то играбельное.
Кароч ааа щяс это всегда какое то дерьмо требующее пердолинга.
242 10374474 1
243 10374476 2
>>4452
Я вас предупреждал как мог.
киберхуйня.mp433 Кб, mp4,
70x62, 0:01
244 10374479 2
>>4476
Все похуй на киберкал с момента анонса в 2013
245 10374480 1
>>4470
Я твою мать рвал, пидорасик
.png1,6 Мб, 1347x797
246 10374482 2
Я такая фрутигер я такая аэро
248 10374484 2
>>4483
Сколько можно? Долго до конца? Уже месяц играешь в это, если не дольше.
249 10374485 1
>>4198
Вот тебе реально открыть секрет? Без шуток?
Просто делай один подход отиманий раз в пару часов и всё. Сам захочешь играть.
Почему это работает - я хз. Но факт есть факт. Пока не зажешь в себе тестесетрон, пока мышцы не заработают, будешь импотентным говном.
Я как только начал упранения делать у меня сразу энергия из жопы полезла. я даже онлайн компетив установил до которого не хотел даже дотрагиваться последний год.
250 10374486 1
>>4483
Базу наворачиваешь хотя лично мне из ПС2шных что DDS, что игры Райдо побольше понравились
image3,2 Мб, 3820x1572
251 10374488 2
ща буду гандольерити в винчик
Need for Speed - Underground 2SLUS-2106520260611234420.png2,4 Мб, 1920x1080
252 10374489 1
не осилил цивик, не осилил 240сх. если не набиваю 300 репы в гонке = дроп. следовательно остался последний вариант, а именно багнутое нло в виде сраной короллы всратой, на которую инцелы дрочат типа ыыы как в маняме. ну штож затюню её так, что не будет похожа на тот кал, которым является
253 10374490 1
>>4486
Да, ддс мне тоже пока больше нравятся, хоть я и ворчал на них пока играл
254 10374491 1
>>4452
Баба слишком кринжовая. Ничо против не имею - играйте на здоровье латентные педики и чулочники, но меня прям корёжит, да. Хуйня хуйни. Веры в таких персонажей нет совсем - они поголовно искусственнодебильнопластиковые. Да - трёхкоренное слово можно сложить в одно петуч
.png2 Мб, 1381x809
255 10374495 3
Ваааа это что за рудиментарная архитектура??? У меня должен быть фрутигер домикс
256 10374497 0
Вчера игра выбесила долгим сегментом с принудительным разделением партии. Причем милишников в одну часть, магов в другую. В магазин сходить не дали толком, корабль отобрали. Потом говорят ищи остров какой-то (пришлось гуглить где это, потому что искать его с боями через каждые два метра нервозатратно), потом данж, потом босс, потом босс, которому ты должен проиграть, потом ещё босс. И мы здесь. Дайте потратить 80к денег, которые у меня скопились уже.
Из хорошего я хз кто там у них за катсцены отвечал, но эти ракурсы и выражения лиц мне очень нравятся.
259 10374507 2
>>4502
Дерьмо ебучачее калсольное заложник платформы
260 10374508 2
>>4506
Какой уродский визуал однако
Resident Evil Requiem Screenshot 2026.06.10 - 23.36.11.70.png4,3 Мб, 2560x1440
261 10374510 1
Обожаю ДМР - лучшее оружие эвер
2.mp458,4 Мб, mp4,
1920x1080, 1:48
262 10374511 1
image.png4 Мб, 2772x1459
263 10374512 1
Врываюсь
264 10374513 1
>>4510
Лол у него сколиоз что ли
265 10374520 0
>>4513
Да, он буквально вот-вот помрёт от спидорака, букавально день до пенсии остался
266 10374521 0
Разве можно такой секс выдавать в наше время?
267 10374522 1
>>4521
Каждый раз в голос как Бонд тыкается ебалом в стену на этих скринах
Retail1.mp49,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:14
268 10374525 1
>>4522
Хули пидоры без костылей не завезли камерамод
269 10374528 1
>>4489
ебанутые артефакты интерлейсинга
270 10374530 1
>>4528
Ниче не вижу кроме мутного худа пидорасов нулевых
271 10374537 1
>>4530
разумеется не видишь, ты ж хуила без вкуса
272 10374538 0
>>4521
Чувак, игра просто кал. Успокойся, какой секс? Какое время? Она не работает вообще, а управление вообще кретин высрал, как будто генератором случайных чисел настраивали. Я ахуел прям. Бег на RB вместе с укрытием, на RS присесть, удар вроде Х, но там ещё функция, блок вроде В, но туда ещё кал подвесили - уворот на А, но и тут вторая хуйня висит. Я ебал эти шарады, там просто кретин сидел и случайно выбирал кнопки, и вроде есть возможность настроить, но они как в ведьмаке - всё разделено на ситуативные блоки и хуй ты чо норм настроишь. Блять, какие же дауны делали. Вообще шиза.
273 10374540 1
>>4521
Ну ебони тут однозначно 12/10, одна из лучших черных тян в играх
Все остальные типикал инстаграм бляди без души
274 10374543 1
>>4538
У тебя че клавиатуры с мышью нет, больной сука
275 10374545 1
>>4522
Там вообще камера - это ужас ёбаный, он дёргается то быстро, то медленно, отзывчивости ноль, просто бред. Это специально делать надо было блять, и они сделали суки
276 10374547 1
>>4521
Вот на второй, да. Режиссер прям кайфует от качественных женских ляжек, сам захожу пересматривать трейлер. Еще в любовь, смерть и роботы у него эпизод был с азиаткой, тоже фапабельно сделан.
277 10374550 1
>>4538

>Бег на RB вместе с укрытием, на RS присесть, удар вроде Х


Блять, только что играл в какую-то игрушку от третьего с такой же раскладкой. Забыл бля... чо ж там было. По геймпасу вроде.

Аааа, Wu Kong же ебать его в рот
278 10374551 2
>>4543
Ну я не кретин, играю на гейпаде поэтому. В соснольный -то квест. Боюсь представить как там кнопки по клаве разъебало, прям как пианино поди.
image.png424 Кб, 2106x1098
279 10374559 0
Подождите. Стоп-стоп-стоп. Так войс дал ТРЕЩИНУ всё таки? Чо ж вы молачали, суки йобанные? Где новость на главной? Я в аухе с вас.
280 10374567 1
>>4550
Не играл Ву Кинконг, но что-то сомневаюсь, что там есть укрытия на RB, стелес через RS. А раскладка X/Y для атак - это просто пиздец. Ну есть у вас RB и RT, при этом камерой можешь управлять. Нет - будем ждать говно. Жму Хуй и невидно нихуя. В слешерах есть захват, но а если я не хочу захватом пользоваться? Ну ссука...
281 10374568 1
>>4540

>одна из лучших черных тян в играх


ты че несешь ебаная сука? Лучшая боевая писечка была в мертвойзалупе. Вот бы она так же мне писей на рыло напрыгнула......
282 10374569 1
>>4540
Когда ее взяли в заложники у нее вспотели пизда с подмышками от страха.
283 10374574 1
>>4559
Уже давно играем и ахуели, какое это немощное. Ну не говно, но хуль так плохо. Там вроде говорили 200 лямов потратили. Это стрёмная ебень.
284 10374578 1
>>4538
ГЕЙпадец не отрицай что тебе говорят, нормальные игроки играют на КМ.

>>4559
ты под чем чел? опять на заводах тред не читаешь? я в первый же день постанул с "газу газу" и многие сразу так же скрины из torrent клиентов постили, все качали, потом еще много времени обсуждали что там версия 1.0 которая с огромными багами которые уже залатали с 5 патчами

>>4567
не стоит вообще упоминать в треде ГЕЙпадеров, пусть эта каста даунов создаст свой кружок для ПИ* в другом месте
285 10374581 0
>>4547
В том то и дело что он нихуя кроме погоней за азиаткой не снимает.
image.png3,3 Мб, 1732x1370
286 10374586 1
сделал скрипт который меняет обои из папки скринов игр каждые 30 секундл, КАЙФ
287 10374587 1
деатчлуп
i (1).webp34 Кб, 1024x576
288 10374589 1
>>4568
Ведра Дилсон лушчая, ты шо, ахуел?
289 10374590 1
>>4567

>но что-то сомневаюсь, что там есть укрытия на RB


Я тебе про бег говорю. Видишь, ты писал

>Бег на RB


Писал блять вот тут

>Бег на RB


Вот, твои буквы, копировал - вставил

>Бег на RB


Буквально процитировал. Слово в слово, букава в букву. И ты сын блядь всё равно изворотился и приписал укрытия. господи ты боже мой нахуй

>А раскладка X/Y для атак - это просто пиздец.


Дриснох все хвалят, например.

>Ну есть у вас RB и RT, при этом камерой можешь управлять


Да похуй абсолютно. Всё равно там либо лок камеры, либо она отдаляется как ватмане. Это не сильная проблема.
290 10374592 1
>>4586
Это новая лара крофт? Выглядит неплохо для 2026 года.
И волосы ещё не пиксельные.
ss-lamariposa001.jpg149 Кб, 1920x1080
291 10374593 1
>>4568

>Лучшая

292 10374596 1
>>4578

>я в первый же день постанул с "газу газу"


Ты сука безответственная пукнул это в треде, который смыло за наносекунду или оформил новость на главной, чтобы множество людей смогло приобщиться? Вот то-то же.
293 10374597 2
>>4578

>ГЕЙпадец не отрицай что тебе говорят, нормальные игроки играют на КМ.


>>4578

>не стоит вообще упоминать в треде ГЕЙпадеров, пусть эта каста даунов создаст свой кружок для ПИ* в другом месте


Но тупой пидор тут только ты, иронично
image317 Кб, 1920x1080
294 10374599 0
>>4568
Я хотел залететь ей камеромодом под юбочку, но во первых на пиратке нет онлайна, а без онлайна там сингл за черного пидораса.
воняешь мразь.mp4475 Кб, mp4,
840x472, 0:07
296 10374602 1
>>4601
КАК ЖЕ ОТ НИХ ВОНЯЕТ
297 10374608 1
>>4603 (Del)
Так она няшная мулаточка, а не черножопая.
298 10374615 1
Пиздец. Ты чо там сожрал что читать разучился? Говорю RB - И уворот И бег И прилипание к укрытию - ахуенно, да? X/Y для боя - всратейшая хуйня, даже трусонюх додумался, что камера нужна, когда ты жамкаешь по нескольким врагам, потому RB/RT - лучший варик, чем X/Y. Ты вообще хоть в какие-то игры играешь?
202606112042361.jpg467 Кб, 2560x1440
299 10374622 1
душа-душенька баляя
300 10374630 1
>>4581
>>4547
Зумеры напрочь ебануты
301 10374633 1
>>4619 (Del)
Незнаю про консоли, но эти уроды просто их (кнопки) ситуативно разложили, из-за чего нет системности, а настроить такое ты ахуеешь. Это просто кретины. Если в нормальных играх тебе говорят - это для атаки, это блок, это кнопка под гаджеты, это уклонение. У этих даунов просто рандомный набор кнопок по две в паре - угадывай нахуй. Они, конечно их на экран вывели, потому что это просто незапоминаемые комбо, и это пизда. Ну это же не сложно - придумать норм схему, но нет, только не для этих шизиков
302 10374634 0
Еще только планирую загандошиться.
303 10374644 1
>>4615
Ты с кем разговариваешь, идиотка, блять? Просто в воздух пукнул? Или забоялся, что тебя обоссут прямо в ротешник?
304 10374645 1
>>4601
Настоящая англичанка!
305 10374646 1
>>4634
Эхх, если бы только была возможность отрефандить деньги за старую игру + потраченное время, рдр2 была бы в топ 5.
306 10374650 1
>>4634
А если отыгрывать за подонка Артур не будет феминистом?
.png1,3 Мб, 1342x795
307 10374654 0
Ваааа меня игра мисгендерит??
Чтобы вы понимали на фоне играет сейчас какая-то восточноевропейская народная танцевальная музыка и я честно не понимаю почему в игре с таким красивым артом настолько всрато совмещены аудиовизуальные элементы
308 10374655 0
In My Restless Dreams...
.png1,9 Мб, 1346x791
309 10374661 2
Мама отправила в женскую общагу выживать сразу видно не церемонится
Но я бы на месте гг конечно же выбрала бы саму маму надеюсь в будущем будет такая опция
photomode11062026210809.png2,5 Мб, 1920x1080
310 10374662 0
Обнулил негритоску Брижжит. Не знал, что так можно и сейчас такой кайф на душе, из-за того что этим высокомерным челикам можно выстрелить в лицо
.png1,4 Мб, 1327x793
311 10374664 1
>>4661
Пикрил тян кстати единственная адекватно себя ведет а не так будто впервые видит спермобака
Сразу видно альфа-самку я себя так же веду кстати
312 10374665 1
>>4662
Ебануха
313 10374666 1
>>4655
первый пик лучше
314 10374668 2
>>4666
нищий?
.png1,5 Мб, 1347x804
315 10374673 1
Отлично их понимаю на самом деле
От спермобаков нужно ожидать всегда худшего по этой причине если одна еду в лифте с вашим братом то всегда держу на готове ключи в кулачке
Пока идет кстати типовой эпизод заселения в общагу хотя будем честны интродукция с безногой тян была весьма сильной
317 10374679 1
>>4655
Вообще две разных игры
В каком месте это ремейк? Они могли бы хоть попытаться изначальный артдир сохранить
318 10374682 1
>>4644
Иди нахуй довен блять, ты же неадекватный просто
>>4641 (Del)
Настроить можно, кнопки настраивай - не хочу, но они изначально контекстные под каждую ситуацию, и как ты их не меняй получится рандомный эффект из типа "удар+уворот" или "удар+блок" и так постоянно. Систематизации нет вообще. Никакое действие не привязано ни к чему. Угадайка ебаная при том, что есть места, где надо быстро действовать
.png1,4 Мб, 1345x796
319 10374683 0
Ногоблядь не человек прям читается в ее глазах?
Гойз ваше мнение о ее обонянии? Говорят она не моется и почти никогда не выкатывается из своей комнаты
2026-06-1121-23-34.png310 Кб, 1156x304
320 10374684 1
Опа, после анонса третей части ремейчика надо брать...
.jpg40 Кб, 576x832
321 10374686 3
Что за опусташенность в треде где все юшки не понимаю куда все делись вернитесь сейчас же!!
.png5,3 Мб, 2560x1440
322 10374687 1
>>4592
Лагхочка даже из 2015 выглядела лучше анча
Resident Evil Requiem Screenshot 2026.06.10 - 23.19.24.39.png4,5 Мб, 2560x1440
323 10374691 2
>>4686
Я тебе сейчас ебало отстрелю
324 10374693 1
>>4684
Купи и мне заодно
.png1,7 Мб, 1368x833
325 10374695 2
К детализации задников вообще нет вопросов, очень красиво все выглядит. Высший уровень.

>>4691
Декс одень пожалуйста девочку не позорься
Вместо угроз лучше бы вернулся ко мне в друзья в стиме
Desktop 2026.06.11 - 21.18.27.16.mp431,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:24
326 10374697 0
Как они заебали с этой сценой в клубе, лучшая была в Кейне и Линче всё-равно, никто так лучше и не высрал
327 10374698 1
>>4687

> даже из 2015


> даже


так в 2015 игроиндустрия была ого-го! Не то что сейчас
328 10374700 2
Выпускники скиллбокса, игровая индустрия 2026 год итоги

>Производительность Halo: Campaign Evolved на ПК уже вызывает серьёзные сомнения ещё до релиза. В предварительном видеоролике, опубликованном на YouTube, создатель контента Jackfrags показал игру, работающую на одной из самых мощных конфигураций, доступных в настоящее время: процессор AMD Ryzen 9 9950X 3D в сочетании с NVIDIA RTX 5090, и результаты далеки от того, чего можно было бы ожидать от такой комбинации.



>В ходе теста игра запускалась в разрешении 1440p с ультра-настройками и включённым NVIDIA DLAA, то есть без масштабирования. В этих условиях Halo: Campaign Evolved большую часть времени колебалась между 90 и 100 к/с, достигая 120 к/с только в закрытых и более ограниченных пространствах.

.png657 Кб, 702x675
329 10374704 1
Вааааа это же новая вкуснейшая боевуха будто специально под меня!!

>>4698
В каком-то смысле это правда, я могу технически обосновать почему игры не особо развивались с начала гена. Виной всему то что сони и майки зачем-то высрали вместо консолей хуан и пс4, которые уже на релизе были отсталыми середняками двухлетней давности с процом хуже квада семилетней давности нах. Так что они по сути ударились в железный потолок уже в самом начале, а дальше это только сильнее давало о себе знать. Еще были впервые за все время промежуточные прошки, но они привнесли мало прогресса в плане графина.

>>4700

>результаты далеки от того, чего можно было бы ожидать от такой комбинации


>большую часть времени колебалась между 90 и 100 к/с, достигая 120 к/с


Вы че ебанулись? Куда лучше блядь? Сколько сотен фпс в нативе на ультрах вы ОЖИДАЛИ? На чем ОЖИДАНИЯ строились, кроме маняфантазий?
Причем эти ОЖИДАНИЯ нынче ровно такие же у владельцев 3060
Я на своей 4060 не стесняюсь оптимизировать настройки и получаю кучу фпс без вреда для графики видимого в чем проблема так же оптимизировать игру всем не ясно
Скорее всего тупость нового поколения пукагеймеров взрощенных как раз в эпоху немощной пс4
330 10374705 1
куда ещё больше?
image.png1,1 Мб, 1280x768
331 10374706 1
Снижение атаки х2, фулл отхил х2 каждый ход. Пиздец.
332 10374707 1
>>4705
По больше секций "ходи и слушай диалоги персонажей. Именно шагом, спринт отключим, пропустить нельзя", чтобы человек потративший на игру 70 баксов потом смотрел на накрученный счетчик времени и думал, что всё не зря было
333 10374708 1
>>4704

>Куда лучше блядь?


На таком конфиге в убогом 2к там должно быть 240 фпс
334 10374709 1
>>4684
топ подгон купил сразу как увидел
335 10374710 1
>>4708

>там должно быть


Ты скозал?

>На таком конфиге


Рузен вместо процессора вероятно поднасрал

>в убогом 2к


Игра не в 2к, а в 1440p запущена. 2к -- это 1920x1080p
.png1,3 Мб, 1342x809
336 10374715 2
Ваааааа это что за милаха?
image46 Кб, 1797x343
337 10374716 1
>>4710

>Ты скозал?


тесты других игр на ue 5, но тебе нищете с затычкой откуда знать
.png494 Кб, 640x629
338 10374717 2
Пиздос эта игра продолжает мне подкидывать боевухи + дали обнять няшного кунчика

>>4716

>тесты других игр на ue 5


>лего бэтмон


Хорошо хоть не аркрейдерс
339 10374720 1
>>4704
У тебя конфабуляция, на релизах пс4 пекабляди визжали свиньями (как и обычно на релизе любого поколения) о плохой оптимизации (читай пердимонокль нихуя не тянет). Яркие примеры АС Юнити или Рыцарь Аркхема
image.png24 Кб, 97x198
340 10374722 2
В общем есть 2 стула,
Всё зависит от вас
1 или 2
341 10374727 1
>>4722
3 - герои 3
342 10374729 1
>>4722
виабушное говно без души же
лучше в готанчик погонять, а то и в архолос
343 10374733 1
>>4720

>пекабляди визжали свиньями


>Яркие примеры АС Юнити


Братик в юнити квад 6600 быстрее пс4 на добрые 20% ты о каком вое говоришь вообще? Если про вой владельцев пастген железа то это причем тут вообще?
.png1,8 Мб, 1357x816
344 10374744 1
Блин какая же лампота
345 10374747 1
>>4744
Не могу в такое играть.
Сразу рыдать хочется....потому что больше не школьник.
346 10374753 1
>>4722
Сначала цушиму - проходишь пролог и удаляешь. После чего на ютюбе смотришь последнюю битву. Ибо между этими двумя действами 30 часов юбиактивности сомнительного качества.
А вот вучанг можно и пройти, добротный сосалик.
347 10374758 1
бля у меня от стилар блейда ощущение как от какой-то ммо нулевых, хотя сам я в ммо не играл, но однажды зашел в компьютерный клуб там чел играл во что-то бегал короче по полянке избивал хаотично бегающих по ней монстров. я еще подумал что за тупизна. вот буквально оно, насрали локацию, накидали ящиков, монстров, бегай чисти.
348 10374763 1
>>4528

>артефакты интерлейсинга


хз, меня устраивает всё. 30 фпс сложнее только, чем 60, но это сосноли экспиренс и 60 я не ставлю
349 10374768 1
>>4758
насрал тебе в рот
350 10374771 1
>>4753
Только малолетний долбоёб видит в тсушиме юбисофт там жирнейший самурайский вайб ты созерцаешь природу достаешь катану лепестки летят по ветру зарезал китайцев написал хайку
351 10374815 0
Гандошу
352 10374817 0
Подогнали новый корабль, но какой-то не пиратский, а крейсер гигантский времён вмв или стар дестройер какой-то. И твинка в придачу. Теперь открылись механики набора команды и надо прочесать все предыдущие города с целью набора рекрутов.
353 10374825 1
>>4655
soul vs soulless
354 10374831 1
>>4817
Бaзовaя игрa
355 10374832 1
>>4771
Ага

>ты созерцаешь природу


Между зачистками очредного аванпоста N15234, а нескипаемые диалоги даже с вторичными НПС просто как вишенка на торте.
356 10374843 1
Я бы постил прохождение, но я тут часа 3 уже пытался с этим челом баг решить. Ни у одного человека на планете нет его.

Я СОКРУШИЛ МИНОТАВРА.

Я УБИЛ МЕДУЗУ.

Я СПУСТИЛСЯ В МИР МЁРТВЫХ.

НО КАКОЙ В ЭТОМ СМЫСЛ, ЕСЛИ Я НЕ ВИЖУ КУЛДАУНА И ИКОНОК СВОИХ СКИЛЛОВ? БОГИ БЕССИЛЬНЫ.
357 10374858 2
>>4843
Ну долблеб, что сказать мог за эти три часа что-то полезное выучить может перестал бы быть нищей хуетой
image.png1,2 Мб, 1280x768
358 10374861 1
Бот разъебал меня экзодией, пиздец
359 10374869 1
>>4861
Боты всегда достают нужную карту в нужный раунд когда у тебя рандом.
360 10374871 1
>>4858
Таблетки прими, хуесос.
image.png171 Кб, 418x320
361 10374877 1
>>4869
Я не считал, но бот, вроде, раз 5 использовал заклинание на возврат существ в руку. У ботов нет ограничения в 3 копии карты на колоду?
S.T.A.L.K.E.R. 2  Heart of Chornobyl 2026.01.05 - 13.49.19.01.mp438,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:45
362 10374879 1
Монолит всё ещё
363 10374883 1
>>4877
Боты во всех играх читерят кроме настольных игр. Поэтому большинство уходит к читакам в онлайн дрочильни.
364 10374888 0
Несколько дней не могу продвинуться по сюжету, потому что путешествую и залипаю на разные штуки.
Russian Army Mariupol OOES - Ночь [get.gt].mp47,7 Мб, mp4,
640x360, 1:40
365 10374900 4
Вот вышла Куинджи, а почему никто не может высрать игру в таком духе - прям про пиздец? Без политики, просто люблю хардкор.
366 10374903 1
>>4879
Я вот наиграл до задания с дугой и заебало. Я в прошлый раз на там же месте дропнул. Не знаю как у тебя сил хватает дальше играть. Я ещё и в отпуске, но каждый день в игре как смена на заводе.
2026-06-12  (12).mp439,3 Мб, mp4,
1920x1080, 0:32
367 10374905 0
Купил, скачал, запустил. Сразу эта боевочка, эта музыка, эти персонажи. Всё таки если и есть лучшая игра то это фф7 ремейки
image1,7 Мб, 1536x864
368 10374907 2
369 10374915 1
>>4903
Я когда на релизе играл, то когда дошёл до Припяти чуть не дропнул, потому что там пиздец из спавна монолитовцев начинается, до самого конца.
370 10374918 1
>>4903
Дуга - вообще трешь, согласен
371 10374927 1
>>4387
Очевидный Стальбург, не самый лучший город на земле.
372 10374928 1
НЕ ПОНЯЛ? КТО?
image.png1 Мб, 1080x772
374 10374940 1
>>4907
потешно у одного клоуна по всей доски жопу порвало с няшки

уже наверное в тредах десяти срет и воюет с правачками
376 10374948 1
>>4935
Ты чего? Новенький? Тут игры никому не интересны. Тут просто срачь из-за ЛГБТ, или кахлоу, или педирастов. Больше тем для тебя у нас нет. Обсервер, кстати, кал.
377 10374950 1
>>4948

>Обсервер, кстати, кал.


Даун.
378 10374955 1
>>4817
Обожаю Skies of Arcadia, ни в одной другой игре, нет такого духа приключения. В GameCube версию играешь?
379 10374958 1
>>4947
Почему?
380 10374960 1
>>4955
Это дримкаст
381 10374965 1
>>4940
Я просто приношу красивую девочку из своего фида.

Че тебя так трясетя то с этого пидорок?
382 10374967 1
>>4955

>В GameCube версию играешь?


Нет конечно, там же звук напрочь проебан, это худшая версия.
image934 Кб, 650x888
383 10374972 1
>>4907
бладрейн да не тот....
384 10374973 1
>>4965
че такое фид
385 10374974 0
Ладно, пиздеть не буду. Прикрутил фепес ограничитель из амудешнего драйвера и прошёл головолому. Пока всё нраица играется как старые части. Надо было всё таки мудовое начало игры пересилить. Буду проходить
image6 Кб, 230x219
386 10374975 3
Как же заебали нормисные выблядки-дрочеры со своей куклой из Стеллар Блейд. Скотинам вкинули оверсексуализированную соску и у них моментально крышу залило спермой. Тупо поебать на игру на геймплей на визуал ваще на все поебать главное что ПИСИК у которого есть ДВА СИСИКА. Чисто эксплойтят низменные инстинкты вонючего пролетариата. Вот так нужно контролировать массы, жидам стоит поучиться.
387 10374976 1
>>4973
@monkey объясни тупому
Фид, ньюфаг, это когда ты умираешь как гой и кормишь врага голдой с экспой.

В доте, лиге, любом ммошном говне.

Два-три раза сдох — и уже не ты играешь, а противник на твоём трупе качается.

Кринж, если серьёзно.
388 10374977 1
>>4973
Чет макака-нейронка тупая.

Фидом часто называют новостную ленту (например, «фид в Инстаграме» или «новостной фид»). Это бесконечный поток постов, видео, карточек товаров или статей, который автоматически обновляется и подстраивается под интересы пользователя с помощью алгоритмов.
389 10374979 1
>>4960
Версия для GC намного лучше, там меньше энкаунтеров, чуть лучше графика, доп.задания.
image398 Кб, 512x528
390 10374980 1
>>4975
Это говно никто никогда за игру и не считал, еблан
image380 Кб, 850x1062
391 10374981 1
Dark Souls II Screenshot 2026.06.12 - 00.14.02.86.png4,7 Мб, 1920x1080
392 10374985 0
Дубина с шансом дропа 3% выпала со третьего раза, лаки. Даже убивать не пришлось гиганта, он сам подрывается о полых с бочками.
image790 Кб, 978x537
393 10374987 1
>>4980
Как это противоречит написанному, лоуайкьюшный дегенерат?
394 10374988 1
>>4975

>нормисные выблядки-дрочеры


Я уже запутался. То спермотоксикозных выблядков большинство. То внезапно это на самом деле громкое меньшинство в укор уже продвинутому "проснувшемуся" обществу.
То спермобаки рулят рыночком. То не для вас молодой человек написано, а сильным и независимым.

Я уже короче хуй знает. Как тебе такое - ПОШЁЛ НАХУЙ ДОЛБАЁБ. И своё говно обратно в рот засунь, я не хочу обсуждать эту хуйню. Я в игры играю, пидорасы бесполезные импотентные. Сотсеточку нашли, врагов нашли и давай воевать и переливать пустое в порожнее, пидорасы интернетные.ю
395 10374991 1
>>4988
колпачекю
396 10374993 1
>>4905
Это всё хорошо, вот только есть моментик - у меня японский чисто уровня "учил по аниме", тем не менее, когда я играл, у меня уши на жопу оттягивались от того, что читаю я в английских субтитрах одно, а изо рта в оригинале у них вылетает в смысловом плане вообще другое. Там есть какая-нибудь нормальная локацизация, которая ПЕРЕВОДИТ оригинал, а не АДАПТИРУЕТ для калифорнийцев его?
397 10374995 1
>>4993
Приведи примеры адаптации.
398 10374996 1
>>4988

>Я уже запутался.


>То спермотоксикозных выблядков большинство.


Поздравляю, ты распутался следующим же предложением.

>я не хочу обсуждать эту хуйню


А ты тут при чем?

>Я в игры играю


Красава, сейм. Но, опять же, при чем тут ты и я? Не о нас речь.

>Сотсеточку нашли, врагов нашли и давай воевать


Ни с кем не воюю, просто раздел и тред про игры, а наполнение на 25% из "смотрите у нее сисиииик!!!!". Буквально петрович с завода припиздил и давай пускать слюни на телку с буферами из 3д Виллы, на игры ему похуй - он постит реакции из твиттера на кумрейн или ебало скуфыни из ГоВна. Буквально залетный гной, которого игры интересуют лишь косвенно. Плевать + срать на голову таким.
399 10374997 1
>>4985
зачем в кал играешь
400 10374998 1
>>4996
Иди нахуй, долбаёб тупорылый блять - с первого раза не понял? А? Сукаааааа
401 10374999 1
>>4996
Отметь свои посты со скриншотами из игр.
Dark Souls II Screenshot 2026.06.11 - 22.56.50.54.png3,8 Мб, 1920x1080
402 10375004 0
>>4997
Охуенная серия, я 4 раза прошел Эльден, 2 раза души 1 и 3, остались эти.
Позже взломаю пс4 и поставлю Блодборн.
202606120107051.jpg454 Кб, 1920x1080
403 10375005 1
Хуярим на скалу.
404 10375006 1
>>4995
Хорошо сейчас скачаю, и проведу точный анализ двух озвучек, дав тебе сравнительные примеры двух дорожек. Стой тут, никуда не уходи

Пока стоишь, кстати, можешь ответить на изначальный вопрос - есть ли нормальный перевод для игрушки или все только это жрут?
405 10375007 1
>>5004
R E S P E C T
406 10375008 1
>>5004
Не смог 2 осилить управление ощущается калово после нормальных дс
407 10375010 1
>>5006
Ну вот как с пруфами своего тезиса придёшь, так и поговорим.
408 10375011 1
>>5004

>4 раза прошел Эльден, 2 раза души 1 и 3


Неироничо - что ты там делал?!
Dark Souls III Screenshot 2026.01.21 - 15.12.18.45.png3,8 Мб, 1920x1080
409 10375012 1
>>5007
Брофист
410 10375013 1
>>5004

>остались эти


Демоны еще
411 10375014 1
>>5010
Тварь бесполезная, нормальный-то перевод есть или нет? На вопрос ответить можешь?
412 10375015 0
>>4999
Я редко кидаю. Ну вот держи недавний, например.
413 10375016 1
>>5014
А пруфы ненормальности перевода, кроме твоих слов, есть? Я подожду.
414 10375017 2
>>5005
Нелепый кал
415 10375018 1
>>5015
Ну вот как играть будешь, так и заходи в тред. А то чатик тут развёл.
Assassins Creed  Odyssey Screenshot 2026.06.12 - 01.28.42.71.png3,7 Мб, 1920x1080
416 10375019 1
418 10375021 1
>>4817
Бля, какая же душа, такого, уже никогда не сделают.
419 10375022 1
>>5018
Я играю, прям ща на кофейном перерыве между сессиями, просто не сру скринами 24/7. Прошел игру - отписал мнение. Да и при чем тут ваще это, даун?
Assassins Creed  Odyssey Screenshot 2026.06.12 - 01.30.48.41.png4,4 Мб, 1920x1080
420 10375025 1
>>5017
ГРЯЗНОЕ ЗАВИСТЛИВОЕ НИЧТОЖЕСТВО, УГРЮМО ПОЛЗАЕТ ПО ТРЕДУ, ИСПУСКАЯ ГАЗЫ И ИЗВЕРГАЯ НЕЧИСТОТЫ. Я РАЗДАЛЮ ТЕБЯ КАК БОЛОТНУЮ ГАДИНУ ОДНОЙ НОГОЙ!
421 10375026 1
>>5020
Педофил снова дрочит.
422 10375030 1
>>5016

>Я не знаю, не могу ответить на твой вопрос


Вот правильный ответ

>Эээммм тезисы ээмэм привидите))А давайте сначала в определениях разберемся))


Это какие-то кручение жопой от Казаха, которому западло невежественным

Вопрос первый от меня был - почему вместо прямого ответа на него, я получаю вопрос на вопрос и еблан еще с самодовольным видом сидит, типа что-то порешал. Блять, идиот нахуй
423 10375031 1
>>5022
Бро, не разводи чатик в треде.
2026-06-11 215118-Greenshot.png7,7 Мб, 2560x1440
424 10375032 4
>>5005
Напомни, почему твоя девочка не может выглядеть вот так?
425 10375035 1
>>5030
Очевидно, что ты доказать своё высказывание не можешь, а верить тебе не слово резона нет. Приведёшь неточности перевода - поговорим.
426 10375036 1
>>5031
Молодой человек, прекращаем оффтопить. Еще один пост и я буду вынужден обратиться к модераторам.
Pragmata Screenshot 2026.06.07 - 18.47.52.61.png7 Мб, 2560x1440
427 10375037 0
>>5026
Никто ни на чего не дрочит, это просто эксперимент. Кто отозвался, тот либо педик, либо пидор. Ты первый!
Dark Souls II Screenshot 2026.06.11 - 22.58.30.38.png4,1 Мб, 1920x1080
428 10375038 0
>>5011
Вот видел посты: вот бы стереть себе память и пройти их снова? Мои первые прохождения были отвратительными, я дох, не понимал че делать, хотя лез на вики. И стал звать суммонов-нпц, сейвскамить. В тройке выбрал плохое оружие, не смог убить длц боссов, да и в однухе тоже пушка из начала, а еще я был пиромантом.
В эльдене не понимал скейлинг стихий и статусов, недокачан был левалов 30.
Хуйня полная, короч.
Но как-то я прошел серию Гостс н Гоблинс и я понял, что кайфую со сложных игр. Один анон позвал в эльден кооп с третьим анончиком. Но редко собирались. И я стал параллельно проходить и я решил, никаких суммонов и сейвскама. И начал всех ебать, Малению, Радана, Радагона. Я прочуствовал скилл.
Вернулся в души и профейсроллил все на оружке черных. Мануса чуть с первого раза не положил, отвлекся и соснул на последнем ударе.
Тройку перепрошел и с кайфам завалил Гаэля и Мидира, которых не мог убить.
429 10375040 1
>>5036
Прошу прощения.
430 10375041 1
>>5035
Какие "верить", какие "доказательства". Я задал вопрос - нормальный перевод текста есть? Если ты не знаешь, правильно ответить "я не знаю", а не заниматься софистикой. Не знаешь и не знаешь, хуй с тобой
431 10375042 1
>>5041
Так а ты докажи, что там плохой перевод сначала.
432 10375044 1
>>5013
Хочется в ремастер версию погонять, я чуть-чуть её трогал, но пс5 нет, покупать или арендовать.
Я пробовал на пс2 запустить, такой кал, это пиздос, я думал в ларке ремейке плохо было.
433 10375046 1
>>5037
Бутылка в очке не мешает тебе?
image.png1,1 Мб, 1280x720
434 10375048 0
>>5042
Роман, извините, не признал. Не знал, что вы в свободное времени покрываете культуру американского перевода.
435 10375049 1
>>5032
Какая девочка, кумерское животное ебаное, тупоголовый даун
Ты полный еблан
436 10375050 1
>>5044
Оригинал прекрасно эмулируется, там даже онлайн есть
437 10375051 1
>>5038
ДСы? нахуй надо, скорей бы забыть как страшный сон - такой параши ещё поискать сука. Прям мразотная серия.
438 10375053 1

>на пс3


офк
image.png448 Кб, 397x453
439 10375055 3
>>5049
А что не может-то? Файлы зашифрованные и разраб заставляет смотреть на эти тряпки, снятые с трупа бабки?
440 10375056 1
>>5046
Ох уж эти мрии. Вы видать не из местных?
441 10375059 1
>>5050
Ремейк демонов это наверно первый раз, когда геймеры задумались про нигерские хуи. Я помню, как нарратив в реальном времени менялся с охуенный графон до что-то не то с арт стайлом
442 10375060 1
>>5011
И короче вышло 4 прохождения Эльдена, первое кривое, кооп, соло, нг+ с прикольной длц дубиной и еще я перепрошел основных боссов в 1.02 без нерфов, даже пять почти. Я делал бекап сейвы.
>>5051
Да кайфовые рпг-слешары же.
443 10375062 1
>>5050
Я запускал оба и хочется именно ремастер.
444 10375063 1
>>5038
Бля ну это круто. Я физически тебя понять не могу. Я как только прохожу игру, она для меня моментально умирает. Хз, как можно наворачивать всё тоже самое.
Это мб как в готике, типа победа над ресентиментом - тебя ебали, а потом ты начинаешь ебать и получаешь от этого удовольствие.

Но я всех ебу еще на первом проходении - я же прошёл игру. Хзз короче
445 10375065 1
>>5048
Тоже Мокашенца посмотрел?
446 10375066 1
>>5065
Учитывая, что мне пришлось гуглить кто это, наверное нет.
447 10375067 1
Ну и нахуя нужен ray tracing
448 10375068 1
>>5060

>Да кайфовые рпг-слешары же.


Ну не плохая, но игре пизда уже. Хороните. Больше из неё уже не выжать.
449 10375072 1
>>5068
Перекат меняешь на отскок, мир не умирающий, сеттинг другой поискать, хотя бы с городом и нпц и можно еще 3-4 эльдена делать.
451 10375076 1
>>5073
Доспехи разных кусков, фу, там же есть переключение внешнего вида.
452 10375077 0
>>5067
Гоночки. Рейтейсинг. Понял тебя. Ты там это: газ-тормоз нажимать не проыбывал, не?
453 10375080 1
>>5076
Ты долбоеб?
454 10375081 1
>>5080
А ты?
455 10375083 1
>>5031
Какой нахуй чатик? Я просто высказал мнение о положняке в треде и ушел дальше играть.
456 10375085 1
>>4817
Момент есть в начале игры смешной, можно подойти к дому Айки, посмотреть в дыру в стене, Айка это заметит, и скажет: ты чё? ебанутый? чё ты там делаешь?
1.mp457,7 Мб, mp4,
1920x1080, 1:18
457 10375086 2
458 10375090 1
>>5077
Не понял тебя
459 10375092 1
>>5063
5 лет между прохождениями, я уже забыл большинство деталей.
460 10375093 1
>>5077
Это Gran Turismo 4?
461 10375100 0
>>5093
Да это третий, на стендофф, ничего удивительного
Screenshot-2026-06-1201:12:23.png705 Кб, 721x690
462 10375103 1
>>5100
Зачем тебе эти два яйца под носом? Чтобы что?
463 10375105 1
>>5103
Как же это потешно выглядит
464 10375107 1
а помните такую игру? вот и я не помню..

https://youtu.be/9SGQWX5yDh4
465 10375111 1
>>5103
Ну я их сдвинул, чтобы просто вниз глянуть и маршрут увидеть, ведь полоску я отключил. Монитор у меня широкий и это пиздец, я смотрю на 32 дюйма вниз-влево а потом хуяк в заборе каком-то. Мне так удобнее. Но рзарабы и тут дегенераты - все вывески и объявления вешают прям посередине, непрозрачные, прям кайф
466 10375113 1
>>5107
Помню как тебе на сладкоежке в кружку нассали, а ты выпил, облизнулся и попросил еще..
image.png71 Кб, 350x250
467 10375115 1
468 10375116 1
>>5105
Потешно выглядит что? Ну скорость с тахометром мне не нужна, а вот карта. Ты или троллишь или совсем дегенерат умственно отсталый, и я тебя не виню - это бывает.
469 10375117 2
PlayStation 5 мощнее PlayStation 2 примерно в 1600–1700 раз по «сырой» вычислительной мощности графического чипа. Стала ли графика лучше в 1600-1700 раз?
Forza Horizon 6 Screenshot 2026.06.08 - 22.47.44.88.png7 Мб, 2560x1440
470 10375126 0
>>5117
При чём тут Горизонт 6 с моей нищей 3060, при этом с РТХ включённым? Ясен хуй Горизонт лучше будет выглядеть, да ещё с отражениями нормальными. Чо блять?
471 10375128 1
>>5077
Нихуя не понял, что ты имел ввиду. Я хотел сказать что в игре, в которой нет рей трейсинга, пиздатые отражения.
472 10375129 1
догазуйте 25
473 10375130 1
>>5129
Ты хотел сказать 24
474 10375132 1
>>5126
Какой нахуй горизонт, какой рей трейсинг, это Gravel 2018 года, я играю в него на gtx 750 ti 4gb
2026-06-12-0239401920x1080scrot.png285 Кб, 1920x1080
475 10375133 1
Ну чё, шаху копать будем?
Серебро и золото надо. Жизненно. Леееееее!
476 10375134 1
>>5128
Там обычное отражение в экранном просранстве. Норм технология, используется повсеместно. Никаких претензий.
2026-06-12-0247251920x1080scrot.png768 Кб, 1920x1080
477 10375137 1
Никель нашёл, брат, лееееее
478 10375138 1
>>5137
Очень хорошо, а дорогу в ванную когда найдешь?
479 10375139 0
>>5132
Первый пик, каким-то хуем - мой пик из Горизонта 6. Вот и скажи мне: какой НАХУЙ Горизонт?
480 10375141 1
>>5138
Братищка, ты щто, намикаищ щто йа ни моюс, леее?
Какой щайтан тебя на тебя нащёл, брат. Извинись брат, лееее!
481 10375154 1
>>5139
Похуй на знаки препинания
Ебать я скидываю скрины из Gravel с надписью ну и нахуя нужен ray tracing имея ввиду что и без него игры выглядят пиздато.
Дальше ты пишешь гоночки хуеночки рей трейсинг газ тормоз и прочую хуйню которую я нихуя не понял.
Потом я кидаю твой скрин и рядом два скрина из GT4 с посылом мол разрабы охуели мощность железа стала в 1600-1700 раз больше а графика улучшилась раза в 2-3
А дальше ты начинаешь писать про какую-то хуйню молофью rtx 3060 горизонт 6
Тут с двух одно или ты ебанутый или я
Потому что я нахуй не понимаю что блядь за бессвязную дичь ты городиш
482 10375155 1
>>5132

> Gravel 2018 года


Ебать, впервые слышу. Завтра обязательно изучу вопрос на торрента
483 10375157 1
>>4918

>Дуга - вообще трешь, согласен


Нуу, даже сказать нечего, если на ветеране играть, то там просто непроходимое место есть. И всем как бы похуй. Случился обычный сталкер блять. Ну то есть прараша.
202606120205591.jpg772 Кб, 2560x1440
484 10375160 1
арчолос ураганные хроники пока дико пропирает а ост деревеньки и леса неебически пиздатый https://youtu.be/wcEhgn3KOlk?si=QUHG-Ru7vIZnjJlp
485 10375161 1
>>3497
Додик не знает, что ремастер - это буквально сборник фиксов оригинала для современных систем/мониторов.
486 10375165 1
ёбаное порнотело теперь не будет меня искушать. терпи девка
487 10375168 0
>>5154
Я тоже не понимаю хули тебе надо? Объективно с трейсингом лучше. Намного ли? Ну так себе. Чего тебе надо-то? Хочешь удивить графеном без трейсинга, так в форзе 3 уже был графен ахуительный. В чём проблема? Я не понимаю. Я вижу больше деталей, отражения чуть лучше. Настройка физики. Текстурки, свет, капли на стекле, брызги из под колёс, всё это плюсуется и вот. Сверху говнодвижок. Вуалля! Ну давай в мост вантед играть, хуле. Если ты не видишь разницы - ты либо прикалываешься либо кретин слепой.
488 10375169 1
>>5165

>ёбаное порнотело теперь не будет меня искушать. терпи девка


Мог бы просто заменить модельку на шрека
2026-06-12-0329071920x1080scrot.png1,2 Мб, 1920x1080
489 10375170 1
Леее, брат, смари, чо мы с щинамантажка ащота сдэлали.
Как тибе таакой пааааук, брат, ле?
490 10375172 1
Кто-то понимает, что за пиздец здесь происходит?
document5431873069423568730.mp43,5 Мб, mp4,
448x320, 0:35
491 10375173 1
492 10375174 0
Эта Игра 2010 года лучше любого соевого форзаконвеера.
493 10375179 0
>>5174
Да что-то нихуя не лучше
494 10375180 1
>>5168
Короче так. Я имел ввиду, что в нищем, вонючем, никому неизвестном Gravel, который сделали за пачку козинаков, и в который я играю, на своей гретой, обосраной тараканами gtx 750 ti, графон лучше новой форзы. Так понятно?
495 10375181 1
>>5179
Ебать какой снег пососный, тупо текстурки в белый цвет перекрасили, как в зимних модах на Сралкер.
496 10375182 2
>>5174
не малой это кал ебаный, я на стимдеке (на стимдеке блять где любой кал можно хрючить из-за портативности) заебался однотипные гонки проходить, еще ростер тачек кал и тюнить незя и ваще нихуя нельзя
КАЛ
497 10375184 1
Добивающий!
498 10375186 2
>>5180
Где там чего лучше? Хотя похуй, тебе к офтальмологу надо
>>5181
А как ты себе это ранее представлял? Ну там развалы есть и следы.
499 10375188 0
Перекат
>>10375187 (OP)
500 10375191 1
>>5182
В голос с говноеда опущенного.

>тюнить незя


Хуй соси, быдло.
501 10375192 0
>>5186

>Где там чего лучше? Хотя похуй, тебе к офтальмологу надо

502 10375357 0
>>4417
У меня нинка 3дс. Играю только в пикрос или покемонов. Зальд через час дропаю от скуки.
503 10375361 0
>>4483
Ну и игры в 2026 выходят...
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 16 июня в 12:47.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /v/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски