sage 2 10375546 2
>>375530 (OP)

>блеватское говно пытается в перефорс

3 10375593 1
>>375530 (OP)

> олдовые "красавицы"


Олдовые на пике своих возможностей цеплялись за красоту и выразительность, в отличии от Лаффи с бесконечными технологиями и сонебюджетами - выдаёт бомжиху бабусраку с гоилливудских помоек.
sage 4 10375611 2
>>375530 (OP)
Представили ебала уродов разрабтчиков, когда пик 3 реально неиронично красивее любых современных бабовысеров на миллион полигонов.
clr8IYgac-VtWVpQoPT.mp412,3 Мб, mp4,
720x900, 1:22
5 10375614 0
MixCollage-20-Aug-2025-04-45-PM-6179.jpg806 Кб, 2000x1084
6 10375622 5
>>375530 (OP)
Ты живешь в мире в котором стандарты красоты заданы из кореи, с неотеничностью и моложавостью, а в 90е вот это например шлемное нечто считалось нереальной красотой.
7 10375629 1
>>375622
Красотой считались сиськи Памелы Андерсон, которые ты видишь в Томб Раидер.
image.png81 Кб, 600x265
8 10375638 2
>>375530 (OP)
Олды соснули.
453456.png2,3 Мб, 1465x1000
10 10375697 3
11 10375791 0
>>375530 (OP)
Раньше могли в красивых персонажей.
12 10375799 0
>>375530 (OP)
Тот факт, что Клэр из оригинальной ре2 уступает в няшности лишь себе из Вероники на пс2, о многом говорит. Все эти моушн капчуры, фейс акторы, рейтрейсинги не стоят вообще нихуя, если на выходе получается зловещая долина кала.
1781261446996.jpg81 Кб, 878x878
13 10375806 2
14 10375808 0
>>375806
Нахуй ты своё детское фото сюда выложил?
15 10375812 0
>>375697
Вырождения началось с Соилент Хилл 2 от тимсои. Провальный кал который зафорсили на пука на века.
16 10375814 2
>>375808
Так это твоё.
sage 18 10375820 6
Нихуя как шизофреника разнесло в начале лета, видимо каникулы начались. Срет тредами, 24/7 ищет правачков и пытается перекрыть каждый пост. Слово с твиттера снизошла хуета, которая в игры то и не играет, но так как с додиком никто не общается, пытается хоть на этом поприще преуспеть (хуево выходит). Ещё и Тоямочмо подоспело на подсос, стояло только сайлент хиллу появиться. Мощная хуета собралась конечно.
19 10375825 0
Нихуя мегавсратухи. Пилите ищо фоточки
20 10375852 0
>>375530 (OP)
А где же Алекс из второй халвы?
21 10375859 0
>>375614
Она выглядит как мефедроновая наркоманка. Нездоровый цвет лица, синяки под глазами.
22 10375862 0
>>375820
Ебать, ты тут всех протыков в округе знаешь чтоли?
23 10375900 0
>>375859
На превьюхе Клер из второго ревелеишона.
HIdSdW3WkAASCo9.jpg198 Кб, 1122x1402
24 10375907 0
25 10376074 1
Бамп
1781270845827.mp42,6 Мб, mp4,
720x720, 0:53
26 10376089 0
>>375818
Это он мастер грифтинга игр видрил или это другой?
Я их путаю, дайте ссылку на самого популярного и угарного
image.png1,8 Мб, 2000x784
27 10376095 0
image.png281 Кб, 315x400
28 10376110 1
>>375697
И не должна быть привлекательной. Это нарочито раздражающий персонаж, как и весь город в целом
29 10376112 1
>>375622

>Ты живешь в мире в котором стандарты красоты заданы из кореи


Это ты в нем живешь. Ебало тех, кому корейская гтукатурка нравится мне даже представить страшновато.
30 10376116 1
>>375697
Да нееее, это другое...
HKfModX0AAsc4n.jpg93 Кб, 1080x1080
31 10376125 2
32 10376139 2
>>375697
В квейке такие бабы органично смотрятся, работают на общий стиль. И секси-стриптизерши там тоже есть
33 10376450 1
>>376429 (Del)
Другоее в том плане, что тогда это пихали идейно, т.к. нак повестке эта срань не стояла. А сейчас под давлением.
image.png364 Кб, 547x437
34 10376468 0
35 10376479 0
>>376468
Это кадр из ГТА6 для Свитч 2?
36 10376514 1
>>375530 (OP)
>>375697
Разница в том, что они не пытаются перевернуть роль женщины и по сути также сексуализированы, хоть и всратые. Даже Аликс, не смотря на то, что является сильной женщиной, тебе ее батя недвусмысленно намекает, что был бы не против, если бы ты ей заправил полный бак.
37 10376521 0
>>376514
Он (негр-учёный в восточной Европе) напоминает не тебе (не Фримену), а ей, что пора бы деток завести - ему внуков. То есть она должна решать, а тебя уже выбрали.
38 10376536 1
>>376521
Он говорит о том, что подавляющее поле выключено и подмигивает Фримену. Я недавно проходил. Меня не обманешь.
39 10376545 0
>>375697
Ты чё сука, ты чё?! Хизер милая томбоечка с непростой судьбой, а ты инцелитос
40 10376567 0
>>375697
Дуня один из первых фапов в играх когда у меня сломалась камера в катсцене в которой она моется в душе и я все смог рассмотреть. Но аддон тот говно полное конечно.
41 10376580 2
>>375649
удали нахуй не позорься черт
43 10377630 1
>>375697
Касательно баб из UT4 то их упоротые морды синергирую с неменее упоротым описанием. Вообще в UT4 весьма своеобразная атмосфера. С легким оттенком безумия.
RE2.png1,7 Мб, 1282x703
44 10377642 0
>>375530 (OP)
Клэр Рэдфилд создана по подобию Клэр Дейнс которая снималась с Леонардо Дикаприо в "Ромео и Джульетте" 1996 года.
45 10377661 0
>>375530 (OP)
Ну, тбх, даже со старым графеном, они куда красивее блевацких повесточных хуиток.
46 10377664 2
>>376095
Чем правые ниггеры отличаются от левых? Можно переложить любую рожу туда или обратно и разницы нее будет.
47 10377679 0
>>375530 (OP)

>сжв скот импердолит что говорят за все без исключения новые игры, а не за навязываемую повесточную дрисну


Кек
48 10377680 0
>>376450
Какую "срань"? Там 5 персонажей из одной игры намеренно утрированные, остальные норм. Середина справа вообще голем размером 6 метров из дискиплз 2 все остальные тяночки там красивые.
Картинка толстого троллинга.
49 10377688 0
>>377664
Слева чернокожие персонажи, справа - бездарные чернокожие персонажи втуленые исключительно ради повестки.
Не благодари, тупизна.
50 10377696 0
>>376450
Всё так. Но сжв даун не поймет, на то они и 50 айкью быдлецо.
sage 51 10377701 1
>>375622
Какое нечто?
52 10377704 0
>>375530 (OP)
И тут Лара самая красивая из всех, да ёбана рит
53 10377721 1
>>377630

>UT4


2003 и 2004. Ты путаешь с той незаконченной игрой, где первой же моделью игрока - и единственной в течение продолжительного времени - была модель негра. И где разработчики отказались от идеи тела, видимого от первого лица, чтобы игроки не пялились на сиськи.

>весьма своеобразная атмосфера


Да, такие игры называют "конкордлайками".
54 10377723 0
>>375530 (OP)
И все красивее той бабы из хорайзон
55 10377725 1
>>376514
Ты серьёзно считаешь, что здесь никто не играл в HL2, и можно рассказывать небылицы на голубом глазу?
56 10377730 0
>>377721
Нет. Конкордлайками называют повесточный мультиплеерный говношутан с вырвиглазным дизигном, который закрывается в рекордные сроки. Не шаришь не пизди, пикабу залетух.
мимокрокодил
Z-zIY2xgk.jpg234 Кб, 1280x720
57 10377731 0
>>377721
Че за хуйню ты несешь, зумерок? Какой вид тела в UT? Какой конкод? В UT4 были разные модели и по умолчанию был некрис в пидорке, а не негр.
58 10377735 0
>>377725
Попробуй тоньше.
59 10377793 0
>>377735
Потерпишь.
60 10377799 0
>>377730

>повесточный мультиплеерный говношутан с вырвиглазным дизигном, который закрывается в рекордные сроки


Ты только что слово в слово описал UT200x.
61 10377800 0
>>377731
Я в отличие от тебя играл в эту поеботу с первых дней.
62 10377823 0
>>377793
Причина тряски?
63 10377826 0
>>377799
Вообще даже не близко, лол.
64 10377827 0
>>377800
Ну покажи где там в ut вид тела был и негра по умолчанию.
65 10377829 0
>>377800
Свж уебище, плез... Если ты тут втупую закусишься на пиздежь, он от этого убедительней не станет, ахаха.
66 10377839 1
Открою вам секрет, как это работает.

>гг тян


Рряя, воук броук! Фемцельная повесточка, не буду играть!

>у гг тян есть жопа


ЛЮТАЯ БАЗА. БАЗА УЛЬТРАХАРДКОР. Предзаказал, как же горят фемцелы!
68 10377843 0
>>377839
Нет, не так. Когда уродливое нечто вместо гг на тянке, с визгами про объективизацию женщин - тогда воук параша. А когда няшная тянучка на гг - то инставизги от сжвных порвачков.
i.jpg520 Кб, 3000x1688
69 10377844 0
2843-sin-009-glwxb.jpg58 Кб, 1280x1024
70 10377852 0
maxresdefault.jpg134 Кб, 1280x720
71 10377855 0
Konoko1.jpg225 Кб, 752x819
72 10377863 0
73 10377867 0
>>377839

>гг уродливая всратуха сделаная набраными по квотам фемками


Гет воуу го броук. Сжв повесточка, не буду играть, как каждый уваждающий себя человек со вкусом!

>у гг тян есть жопа, красивое лицо, разрабы не кормят повесточкой а делают упор на геймплей и сюжет


ЛЮТАЯ БАЗА. БАЗА УЛЬТРАХАРДКОР. Предзаказал, пусть сжв пидарасня трясется.

Поправил, не благодари.
archer55.jpg488 Кб, 1274x644
74 10377870 0
75 10377871 1
>>375649

>1


У тебя 1 в 1 такое же ушастое чмо справа. Вот только Эшли слева выглядит и ведёт себя как подросток, а справа - онлифанс шлюха с ван фаузенд кок стеир (актриса в добавок любительница British Broadcasting Company).

>3


Секс, в детстве была вайфу.
ak-cooqij3a3gnjx1x0pnmlma.png220 Кб, 1024x538
76 10377878 0
fakk2.jpg769 Кб, 1600x1200
77 10377888 0
14263708696840.jpg12 Кб, 170x200
78 10377934 0
>>377852
Ну и еблище
79 10377938 0
>>377823
Мой член слишком велик для тебя.
80 10377940 0
>>377934
так она злоебучка. лицо соответствующее
Elexis.webp171 Кб, 1920x1080
82 10377947 0
83 10377956 0
>>377934
Зумерок, это отсылка на медузу. Знаешь раньше до скибиди туалетов была штука такая, культура называлась
изображение2026-06-13165205427.png157 Кб, 600x600
84 10377958 0
85 10377961 0
>>377945
регина топчик
но ая бреа еще лучше
86 10377963 0
>>377956
Да, слышал про вашу культуру. Там кумир поколения - Шура такой был у вас. Ок, бумер.
images.steamusercontent.jpg62 Кб, 512x512
87 10377972 0
maxresdefault.jpg102 Кб, 1280x720
88 10377989 0
89 10377991 0
>>377827
Где я тебе возьму ранний билд UT4 спустя почти 12, еблан? Все ссылки давно мертвы, и даже официального форума нет. Как и серверов игры.
Вот тут можешь посмотреть, как это выглядело:
https://www.youtube.com/watch?v=MJw7OaLhMfE
Чего это они все нигерами бегают, когда там якобы только некрис в пидарке был доступен, а?
>>377829
Иди нахуй.
maxresdefault.jpg198 Кб, 1280x720
90 10377993 0
91 10377995 0
>>377958
Во-во, я тоже сразу хочу пакет для рвоты.
93 10377997 0
>>377995
Вааай, как ти смииищно пашутил. Я нимагу!
94 10378003 0
>>377989
Всратая новиопка на ГГ про блевацкую борьбу. Как же жиды заебали... Долго мы ещё будем это терпеть? Гитлер, проснись, Поздняков, помогай!
95 10378006 0
>>378003
а почему ты так разговариваешь? тебе 10 лет?
96 10378009 0
>>378006
Тише, блевачок.
97 10378010 0
>>378009
я тебя не понимаю. говори по-русски, а не на своём обезьяньем диалекте
98 10378013 0
>>378006
Хуже, это фагочухан собственной персоны.
99 10378015 0
>>377826
Полное совпадение по всем пунктам.
100 10378019 2
>>375697
Не первый раз вижу как блевацкая порватка прикладывает толстых бабищ из фракции Juggernauts. По ЛОРу это генетически-модифицированные уроды, поголовно все уголовники и преступники, и мужики в этой фракции такие же урки и быдлосы. Долбоёб считает что представители данной фракции должны выглядеть по другому?

А вот к слову, девочки, из других фракций. Что на это скажет блевачок интересно.
hqdefault.jpg10 Кб, 480x360
101 10378022 0
102 10378029 1
>>378019
Чел, забей. Это Семён Семёныч срёт одними и теми же картинками раз каждый раз.
f7f48c8af3b863285e0a4982968e81cf.jpg1 Мб, 4000x2598
103 10378030 0
104 10378037 2
>>378029
не пизди, дрозд, я к той картинке групповой не имею отношения
17774811956560480213.png97 Кб, 362x360
105 10378038 1
>>378037
Тебе веры нет, пиздлявое шизло мелкобуквенное.
106 10378041 2
>>378038
мне твоя вера не нужна, придурок, обтекай

пощу тех тёлок, которых помню и которые нравятся
107 10378054 1
>>378019

>Да другое там, дру-го-е! Вот вам сорта новиопок и жидоробот, лучше на них посмотрите.

6f5612bf9e677956d2e5aa088e6dc2d7.jpg116 Кб, 1200x541
108 10378055 0
109 10378056 2
>>378019

>По ЛОРу это генетически-модифицированные уроды, поголовно все уголовники и преступники, и мужики в этой фракции такие же урки и быдлосы.


Нахуя мне это нужно? Я и в жизни вдоволь насмотрелся на быдло и уродов. В своих играх я хочу видеть красивых персонажей, и в особенности красивых молодых женщин.
Referenceorchid.webp67 Кб, 464x528
110 10378058 0
Maya-stand.webp40 Кб, 294x504
111 10378060 0
112 10378062 1
>>378056

>Я и в жизни вдоволь насмотрелся на быдло и уродов.


Ты бы хоть от зеркала изредка отходил бы, что ли.
71284873457674.mp41 Мб, mp4,
720x480, 0:08
113 10378065 0
367359-winterson1.jpg115 Кб, 946x802
114 10378066 0
MercedesCortez-GTAVC.webp47 Кб, 1000x1000
115 10378070 0
116 10378131 0
>>375530 (OP)
Вот такие ещё были. В современном кАААльчике таких не найдёшь.
117 10378143 0
>>377938
Кто о чем а пидарасы о своем духовном предмете, лол.
118 10378147 0
>>377991

>пук-пррр


Типичка блевачек не вывезший за факты.
119 10378148 0
>>378015
От твоих перефорсов действительность не изменится.
120 10378152 0
>>378019
Ща это животное будет визжать что-то невнятное и приложит пару рандомных маняграфиков чтоб не выглядеть подливой.
121 10378155 0
>>378131
Первая Айя страшновата, а вот вторая была топ писечка тех лет.
122 10378161 2
>>378131
>>378155
Фууу, вы чё, педофилы?
1781365643822.jpg699 Кб, 720x1062
123 10378164 0
>>378161
Уймись
124 10378185 0
>>378147
Тебя обоссали по фактам, уёбище. Обтекай молча и не скули.
125 10378188 0
>>378161
Агенту ФБР Айа Бреа во второй части уже почти тридцатник. Хорошо сохранилась.
126 10378190 0
>>378185

>обоссали по фактам


В твоем манямирке и не снимая штанов, порвачок?
127 10378201 0
>>378190
В реальном. Там, где сдыхают вырвиглазные конкордлайки вроде UT200x или Quake 3, пришедшие на замену нормальным играм.
128 10378215 0
>>378161
Красивая тня для тебя автоматом несовершеннолетняя? Ты селёдка тухлая чтоль?
maxresdefault.jpg75 Кб, 753x720
129 10378241 0
image1,1 Мб, 1280x720
130 10378475 0
131 10378503 0
>>376479
А для Свича я смотрю модельку улучшили, опять все лучшее детям нинтендодебилам ;)
132 10378512 0
>>377871
Так в 2023 такие подростки, все правильно.
133 10378524 0
>>378070
Кек, если бы Киберпанк вышел в 2002 такие бы там были.
134 10378526 0
>>378131
Справедливости ради в игре такой Джилл не было, только на картинках.
135 10378549 0
>>378201

>в моей альтернативной риальнасти


ясн
136 10378625 0
>>378512
Неудивительно, что копроремейки оказались хуетой для кумеров и даунов с твича, всё верно.
137 10378635 0
>>375530 (OP)

>Современные бабы уродины.


Ну и хорошо. Как играть, когда рука к хую тянется по кд?
138 10378660 0
>>378526

>в игре такой Джилл не было, только на картинках.


И в катсценах пререндеренных. Например когда немезис брэда убивает.
139 10378720 0
Умели же раньше делать игры.
image.png584 Кб, 932x610
140 10378747 1
>>378019
Хуета какая. В современном соевом говне точно такие же захисты про лор у всратух и также всем похуй на привлекательных персонажей.
Но ита друэгыои.
17813992720590557574.png846 Кб, 1016x780
141 10378751 1
image.png731 Кб, 850x566
142 10378754 1
>>378720
Доделывать не умели.
143 10378835 1
>>378754
А ты хорош, даже картинка символизирует, вот это невиданная глубина проработки.
144 10378878 0
>>377721

>>2003 и 2004.


Да, я оговорился.

>>Да, такие игры называют "конкордлайками".


Тогда уж "конкорд" нужно называть "UT 2004-like". На 22 года раньше вышла.
Но вообще сравнивать олдскульный соревновательный шутан, с я хз что такое конкорд - лутер шутер, как то не вменяемо.

А стиль ut2004 мне нравился, минимализм, пустота и некая отбитость лора. Ебанутые роботы корпорации Лиандри, ящеры, какие то мутанты упоротые, жирные скуфо-бабы в броне. Упорото там все.
145 10378884 1
>>378019

>По ЛОРу это генетически-модифицированные уроды, поголовно все уголовники и преступники, и мужики в этой фракции такие же урки и быдлосы



Там собственно и описание героев было уровня "эта тупая жирная бабища с отрицательным айсикью попала на зону за то что жрала детей. теперь она в турнире". Это скорее антиповестка. Жирное уебище снаружи, тупое животное внутри.
146 10378923 0
>>378056
Там фракция ссыльных за преступления на другие планеты. Это буквально шахтеры, которые пашут, бухают и пиздятся на потеху публики. Как их блять модельной внешности чтоли показывать?
1000017711.png286 Кб, 1280x1600
147 10378998 3
>>375649
Как утёнок, а ныне игровой импотент, замечу, что Аликс Вэнс ЭТО ДРУГОЕ.
Да, сами разработчики признавались, что спецом переделали Аликс на финальной стадии для меньшей сексуальной объективизации. Они говорили, что сначала она была сделана по тогдашним трендам, в чулках и каблуках, секси чика. И они её переделали. И хорошо. Ведь Аликс в костюме стиптизёрши разрушала бы атмосферу HL2. Но, при этом они всё равно сделали её привлекательной, эдакой писечкой-гаечкой-томбоечкой. И она не хлещет игрока по лицу бесячими феминистическими balls, а наоборот выражает восхищение и выдаёт поглажки его мужскому эго. Один маслонамёк, с растягивающимся на двоих костюмом, чего стоит.
148 10379050 0
>>378998

> спецом переделали Аликс на финальной стадии



Это брехня задним числом, из позднейших комментариев.
Пусть тогда старые модельки показывают.

> Аликс в костюме стиптизёрши разрушала бы атмосферу HL2


Вот этой чуши изначально быть не могло, потому что сам концепт Аликс это то что она органическая часть происходящего. Абориген нового мира.
Но трусы из штанов у неё тем не менее торчат.

Я уж не говорю о том что это единственная игра кроме хентайных новелл, где батя девушки тебе прямым текстом говорит что давай, осеменяй мою дочку быстрее, сейчас, уже пора.
149 10379111 0
>>378998
Манямирок пиздец на фото. Гейб это воукнутый пидорас. У него там инвалиды черные в играх.
150 10379164 0
>>379050

> Вот этой чуши изначально быть не могло, потому что сам концепт Аликс это то что она органическая часть происходящего. Абориген нового мира.


А вот хз. Вот, игруля 2003-го года. Глянь, как девки наряжены. HL2 сильно переделали же. Я вполне верю, что они могли так же заебенить изначально.

Вот, что разрабы говорили.
Про чулки я приспизднул по памяти, но тем не менее.

> Разработчики не хотели, чтобы Аликс была похожа на обычный стереотип девушек из подобных игр и специально постарались отступить от стандартного внешнего вида подобных персонажей. Вот как это описывает художник Valve Заби Инг:



> Оригинальная модель Аликс использовалась на протяжении всей разработки, пока не настало время показать её на E3. Здесь нам пришлось переосмыслить свой подход. Гейб спросил: «Что отличает её от героинь других игр?». На тот момент различий было немного. У неё было двухцветное трико, ботинки до колен, ремни, пряжки и ничего новенького. Так что за две недели до объявления нам пришлось срочно собираться и переделывать весь дизайн. Мы собирались небольшой группой по выходным и изо всех сил думали, как бы сделать её непохожей на остальных. Одни предлагали надеть на неё очки, как у Гордона, другие — браслеты, но это, слава Богу, не прижилось. Пока все вокруг сыпали идеями, я делал наброски, и в конце концов получилась наша Аликс: молодая, храбрая дочь исследователей, которая не боялась запачкаться и довольствовалась тем, что имеет.

151 10379226 0
>>379164

>>Пока все вокруг сыпали идеями, я делал наброски, и в конце концов получилась наша Аликс: сильная независимая мерзкая черножопая обезьяна


Какие совпадение, ага, случайное.
И по той же "случайности" мужик жалкий ноющий дедок, безобидный овощ не имеющий ни капли мужественности.
Кто в этот пиздежь поверит, ну? Даже воук боты не верят, просто срут по методичке.
152 10379272 0
>>379164
Давайте, показывайте старую Аликс.
изображение2026-06-14142047778.png833 Кб, 1394x809
153 10379276 0
>>375697
Ноль претензий. Она же боец, а не как та жирная нигропизда.
154 10379284 0
>>377888
С козырей зашёл.
155 10379302 1
>>379226
Ты либо блевачковый червь-пидор, сойджак, воук-чмоня, нарратив-миксер (тогда было то же самое, что сейчас!!111) и кастрированный пиздолиз фиолетововолосой жирухи, отец детей от негра.
Либо (опционально) инцел, кумер и порвачковый зигомёт из-под шконки.

ЛИБО!
Ты прозорливый разумист, использующий провокативную лексику постиронично.
Ведь ты понял, что тогда нас тоже промывали шлемы, но они были талантливыми и делали это тонко и красиво. А сейчас им на смену пришли жирухи, которые делают это топорно и срут шлемам всю малину, да ещё и за фрипалестай скачут, ой вей.
156 10379315 0
>>379164

> Мы собирались небольшой группой по выходным и изо всех сил думали, как бы сделать её непохожей на остальных.


Ебало гоев имаджинировали?
Им за это платили хоть? Или процент от продаж давали?
157 10379455 1
>>378998
Стоит также добавить, что только даун играл в оригинальный Half Life, любой адекват менял Алекс сразу же по своему вкусу на секси-шоколадку, на вайфу, на блядину на каблуках, ибо модов было триллион.
158 10379526 2
>>375622
Ты путаешь моложавость с недоразвитым бесподбородочным лицом.
Робертс конечно далеко на самя красивая в голливуде, но она все еще лучше 99% кореянок.
159 10379661 0
>>375622
Это же фильм для женщин. Должен понимать что значит: ой ну Джулия там такая красавица)))
160 10379742 3
Тогда какой-то реализм был, заметьте. Бабы стремные, но накачанные и жесткие. А счас какие-то аниме уебища с пистолетиками бегают, типа стеллар покак. Жукоеды навалили фан сервиса инцелам, надо бустить продажи быдло рыначка бездушного
161 10380062 0
>>379226

>мужик жалкий ноющий дедок, безобидный овощ не имеющий ни капли мужественности.


Ты о ком? О кляйнере?
Не помню чтоб он ныл. Вообще не помню чтоб кто-то в хл2 ныл.Да и с мужественностью у него нормально, в первом эпизоде задерживается в городе и по "телевидению" речи толкает, несмотря на то цитадель вот-вот ебанет.
Или тебе надо чтоб пожилой задрот, бывший пожилым ещё до апокалипсиса, с автоматом в руках по руинам бегал?
162 10380302 6
>>379742
Двачую, в попытке борьбы с "блевачками" и Блэк Коком, наши отважные, комнатные "воины" породили целую контркультуру, ничем не уступающей оригиналу. И теперь, не дай Бог, ты создашь женского персонажа, отличного от какого-нибудь гачикала - тебя моментально запишут куда надо. Гача и анимедауны превратились в аналог фашиков, которые с лупой высматривают цвет, рост, вес и возраст персонажа. Не прошёл "стандарты" - ОТМЕНА!!!
163 10380315 0
>>378022
>>378022
Ей было 14 лет на тот момент
164 10380324 0
>>380315
я по курсу
165 10380383 0
>>380302

>стрелочка не поворачивается


>приятно


>стрелочка повернулась


>неприятно

166 10380822 4
>>380383
Какая нафиг стрелочка, додик? Буквально поменяли шило на мыло. Для меня пики ниже два сорта говна: слева фансервисный кал для кумеров и порвачков, справа - спонсированный кал для блевачков и симпов. Все просто.
167 10380848 2
>>380822
На втором пике тянка является членом трюковой пилотажной группы, которая случайно оказалась в замесе из-за внезапно наступившей войны. Отсюда и внешность такая.
168 10380852 1
>>380822

> Для меня


Твоё мнение очень интересно, и ты можешь его высказывать. Но не обижайся, когда тебе скажут, что ты сраная пидарасина.
169 10380856 0
>>380822
Так эс комбат тоже повесточное говно. Если баба не жируха на коляске, это ещё не значит, что это не повестка
170 10380871 0
>>380848
Интересно, а как бы игроки оценили миссию на самолёте из третьей батлы, если бы пилота самолёта, на котором летел бы игрок, заменили на ЭТО?

>случайно


Случайно, это когда надо поднять спрос на твой продукт, сырок.

>>380852
Ради Бога, братик, считай как твоей душе угодно.
171 10380875 0
>>380856
Не знаю, я играл в него на первой и второй плойке. Было круто: ну там, самолётики разные, пиф-паф, какая-то шизоидная фигня иногда происходит, музыка хорошая. В целом, было весело. Сейчас же, как я понял, его скатили в натуральный анимекал.
172 10380876 1
>>380822

>для кумеров и порвачков


В переводе на человеческий - для нормальных людей.
Reaction Meme (89).jpg66 Кб, 1024x550
173 10380887 2
174 10380900 0
>>380887
Куда же нормал персон без перефорсов.
175 10381006 0
>>380871
Пизда, как же хорош был приземлённый сеттинг третей батлы. Без тнусов, без дебильных скинов, без ебучего будущего
176 10381080 1
>>380822

>слева - для людей


>справа - спонсированный кал против людей


>Для меня одно и то же, разницы нет


Блевый урод не палится.
177 10381087 5
>>381080

>Дженерик анимекал для дойки кумеров


>для людей


Понял, принял.
1781521610407.png1022 Кб, 850x1063
178 10381117 0
>>381087

> аниме богини, слишком близко подобравшиеся к идеалу женственности


> чем-то похоже между собой


Действительно. Отсутствием визуальных уродств.
179 10381121 0
>>381087
Кумеры теперь не люди? Блевый фашик закукарекал.

Любые игры ДЛЯ людей это хорошо. В Японии всю жизнь выпускали игры для всяких уродов извращенцев, и никаких проблем, всем было похуй, потому что это не влияло на игры для здоровых людей. Каждому были игры, все были довольны.

Но блевацкий проплаченный кал не для людей, не для пидаров, не для негров, не для трансов, это кал ПРОТИВ здоровых людей. Цель блеваков не дать, а отобрать, уничтожить игры заменив их на проплаченное уродство. Делается такое не по желанию, а по заказу, по заказу врагов людей у которых куча бабла чтобы это оплатить. Это ничто иное как геноцид, фашизм, терроризм, то есть деструктивная деятельность.

А игры для любых людей, даже мерзких дрочеров, это всё равно то, что им надо, только позитивное явление. Давать - хорошо, отнимать - плохо. Блеваки не дают, они отнимают.
180 10381426 3
>>381117
Нравится дрочить на чужие мужские больные фантазии об идеальных тианочках? Понимаю.
>>381121

>Блевый


>фашик


Стекломоя знатно бахнул, пердиксще?

>Любые игры ДЛЯ людей это хорошо. В Японии всю жизнь выпускали игры для всяких уродов извращенцев, и никаких проблем, всем было похуй, потому что это не влияло на игры для здоровых людей. Каждому были игры, все были довольны.



Что ты несёшь, каргокультная хуета? То есть ты утверждаешь, что поощрять психически неполноценных людей - это нормально? А что если я высру игру, где нужно трахать во все щели твою мамашку, тебе понравится?

>Это ничто иное как геноцид, фашизм, терроризм, то есть деструктивная деятельность.



Борец ты наш за всё прекрасное, тебе с такими резкими заявлениями к психиатру бы сходить.

>А игры для любых людей, даже мерзких дрочеров, это всё равно то, что им надо, только позитивное явление. Давать - хорошо, отнимать - плохо. Блеваки не дают, они отнимают.



Я уже загружаю в стим приключения твоей мамки. Жди. Твои любимые дрочеры оценят со вкусом, поверь.
23534647.png10 Кб, 498x170
181 10381433 5
Ты посмотри на эту порватку опущенную блять ахахахахах, в слёзках бегает по треду дизлайк свой обосанный ставит, ой клоун бля, я хуею.
182 10381437 1
>>381433
Пусть ребёнок порадуется.
17815328766834784229571351143063.jpg15 Кб, 596x335
183 10381449 0
>>381433
Попка бобо?
184 10381490 0
>>381433
Терпи хуйня.
185 10381522 0
>>381433
Выходит его цель достигнута, раз настоящая порватка опущенная стригеррилась.
186 10381524 2
>>381449
>>381490
>>381522
Всех своих гомодрузей созвал или подождать ещё?
KeK.jpg12 Кб, 282x359
187 10381545 1

>НЕМЕДЛЕННО ВЫДВИГАЕМСЯ НА ПЕРЕКРЫТИЕ АНИМЕКАЛА!


>НУЖНО СРОЧНО ПОСТАВИТЬ ДИЗЛАЙКИ ХЕЙТЕРАМ НАШЕГО ВЕЛИКОГО ВОСТОЧНОГО БАРЕНА!


>ПРЫГ-СКОК, ПРЫГ-СКОК, ПРЫГ-СКОК.

188 10381557 1
>>381524
>>381545
Зашивайся уже, унтер.
189 10383192 0
>>375622

>пик


Ебать у неё асимметрия лица, пиздос.
190 10385152 0
>>381426

>Нравится дрочить на чужие мужские фантазии об идеальных тианочках?


Да, всё именно так.
Ну не на всратоёблых ахуевших живущих по беспределу обрюзгших 3д уебищь, загоняющих мужчин в могилы, же дрочить, сама понимаешь. Зачем на них дрочить в играх, если это можно сделать в ирл (но нужно ли?...)
Да и мужчина, как никто другой, понимает потребности другого мужчины (ноу хомо). Главное разделять вымысел и ирл.

А там лет через 10 уже искусственную матку допилят окончательно, и ахуевший пол можно будет отправить на помойку, т.к. никакой пользы, кроме ебли и плодячки он не приносит цивилизации, зато проблем от пиздомразей - говна не оберешься.

Потребность в ебле уже закрывается реалистичными куклами по цене среднего пека + тестят андроидов. Искусственные матки осталось совсем чуть-чуть подождать. Так что терпи, Натусик.

>больные


Не на тебя малафьят, вот ты и бесишься, жируха🤣🤣🤣.
image.png159 Кб, 460x215
191 10385215 0
>>381426

>Я уже загружаю в стим приключения твоей мамки. Жди. Твои любимые дрочеры оценят со вкусом, поверь.


А минусы будут? Моя матушка только обрадуется, если про неё игру сделают, даже уровня пикрил. Ну посмеётся и улюлюкая скажет, что она ещё огого в свои 50+. Дальше что? Сис, ты какая-то тупенькая совсем...
192 10385257 0
>>381426

>А что если я высру игру, где нужно трахать во все щели твою мамашку, тебе понравится?


Это будет стандартный прон про мамаш.

Я вот напомню что в стиме например есть суккубус где беребенных баб по животу пиздишь а потом рукой достаешь у неё из пизды младенца и пиздишь им мамашу, ну или шею сворачиваешь или кровь пьёшь. А в игровой механике это считается аптечкой. И это всё 3д игорь под реализм. И никто не пикает. А ты про еблю мамаш сокрушаешься, такие игры каждый день пачками выходят.
193 10385262 0
>>381426
Мамкоёбство это база. Впрочем, откуда тебе пидору это знать.
image-w1280.jpg216 Кб, 1280x720
194 10385821 0
>>380302

>И теперь, не дай Бог, ты создашь женского персонажа, отличного от какого-нибудь гачикала - тебя моментально запишут куда надо.


А точно не наоборот?

>Гача и анимедауны превратились в аналог фашиков, которые с лупой высматривают цвет, рост, вес и возраст персонажа. Не прошёл "стандарты" - ОТМЕНА!!!


Хорошие перефорсы от блевой фашнявой падали скулящей дайте негров и не делайте молодых и белых тянок. Скрин ещё прикрепи как акции у разрабов стеллара немного просели потому что ты и твои протыклассницы бегали по инету крича отменить аряяяя. Вам хоть платят за защиту негропадали или вы идейный биомусор, самозабойный? Негры не скулят дайте белых и азиатов, они наоборот хотят чтобы везде были только черножопые а значит что равенство не работает и их за дело вешали как гирлянды.
195 10385827 0
>>380822

>слева фансервисный кал для кумеров и порвачков


Это опять то самое животное от галоперидола проснулось? Где фансервис то? Обычный дженерик женские персонажи. ты буквально топишь за то чтобы из фильмов убрали Ди Каприо и Бейлов и добавляли бомжей, вернее только женских убрать а мужских не трогать, вам Ди Каприо а геймерам бомжиху или негроуродку с черепом обезьяны пучеглазой.
>>381121
Двачую. А как громко кукарекали что правые за диктатуру а левые за свободу. Натурально всем указывают КАК В ИХ ИГРАХ ДОЛЖНО БЫТЬ. Вам сколько лет ебанашки? Поварам, строителям и прочим тоже указываете что должно где быть по-вашему обоссаному никому ненужному мнению? Резко прямо в этом году переобулись в феминисток и феминистов чтобы онли бабы в играх да ещё и запредельно всратые и остальные должны подыгрывать будто актеры на галерке с закадровым смехом.
196 10385834 0
>>381426
Ананасы, кто сколько ставит что это пишет пидор-чулочник с ебалом как у Тохи Бабкина в парике и с такой же сьехавшей менталкой? Мимокрока не должно так ебать кто как выглядит, да ещё и такая зацикленность на женских. Полупидор походу понемногу принимает реальность что он всратый мужик в парике и ему не стать женщиной и от этого такая ебейшая боль и проэкции про дрочку.
IMG20260618020031.jpg466 Кб, 1200x1200
197 10386158 1
>>385834
Да это жируха местная тут срет. Она ещё в игровых тян тредах вахтерит и нигерами срет. Ну мб на подмогу своих бойчих из /dev/ ещё позвала.
Meme.jpg170 Кб, 1049x848
198 10386197 3
199 10386585 0
>>386197
Терпи, хуйня.
200 10386599 1
>>386585
Терпишь здесь только ты и твои залётные протыки.
пиздятиной воняет.mp4280 Кб, mp4,
576x576, 0:02
201 10386651 0
21433453424534556353.PNG2,4 Мб, 1271x858
202 10386818 0
>>386651
Ада Вонг
203 10386848 0
>>376567
Кампания за Дуню норм. Остальные 2 говнище, да.
jllDfJtAoxuaUYFPyb.mp4950 Кб, mp4,
718x692, 0:11
204 10386863 0
>>386818
Жилл
205 10387947 0
>>380302

>ряяяя мы не пропогандоним повесточку в игорях


Как перестать орать с этого дауна?
206 10387956 0
>>377871

>British Broadcasting Company


В твоих мечтах?
207 10388579 0
>>387956
гигачадиньйо или фемцелка потому что. Визжат что кругом кумеры в игры играют а сами живую симпатичную, преимущественно белую увидят и давай сыпать проэкциями - её негры ебут, анус ставлю! Она вообще вроде как в Японии модель, какой бритиш нахуй.
208 10388623 0
>>380302
База треда. Местные хуесосы давно превратились в тот же сорт СЖВ, только с другой стороны. Самое смешное что они себя считают правыми, хотя конечно же на деле ими не являются, обычный провинциальный сельский скам. У них понимание +- на уровне "за негров и уродливых женщин - леваки, а против - праваки, значит правым буду!". Барнаульцам неприятно, остается жать палец вниз с красным лицом, прям как "левые соевики" с реддита. Какая ирония.
209 10388761 0
>>388623

>обычный провинциальный сельский скам


Уёбище со своей прогрессивностью ты? Давно в рот не срали?

>У них понимание +- на уровне "за негров и уродливых женщин - леваки, а против - праваки, значит правым буду!


В целом всё так и есть, причем это само определение скама вроде тебя недочеловеческого. Все кт оне разделяют вашего желания обмазываться фемками, неграми и трансами вы выписываете в праваков хотя большинство просто хотело играть в игры как в нулевые-десятые без мразотного коверканья.
210 10388764 0
>>388761
СЖВВСЖ-селюк, спок.
0a439110cf58874198ec1c6bde8159ec.png2 Кб, 600x900
211 10389129 0
image644 Кб, 576x768
213 10389417 0
>>389132
Слава богу пиздец кончился.
изображение.png351 Кб, 550x309
215 10389626 0
>>375530 (OP)
Штош, сейчас будет разъеб.

Ингейм модели были кривоваты по двум причинам:
1) Трудно из десяти полигонов слепить нормальное лицо. Рот это вообще хуй знает как передать если у тебя не десятки тысяч треугольников на лице, потому что там ояебу какие изгибы во все стороны
2) Индустрия была молода и у моделлеров не было нужного опыта. Чтоб сделать нормально человека, нужно пару лет дрочиться (и то есть люди которым это не дано и они даже за 10 лет ничего лучше чем бочка, ящик или оружие не сделают).
Но тогда каждые 2 года графон сильно менялся и приходилось переучиваться, потому что топология лица в моделях в 2000 году и в 2010 отличалась полностью.

Однако на артах девушки все равно были красивыми, потому что рисовать люди умели лучше.
Вот так выглядела героиня НОЛФ на артах.

Поскольку лицо делать было трудно, то красоту передавали еще и телом - красивая вигура и полуобнаженка.
216 10389634 0
>>375697
По анриалу тебя уже разъебали ниже. По сайлент хилу - ты выбрал неудачный момент специально. Любого человека можно поймать на стопкадре всратым во время разговора. Синклер - опять же хуевый моделей плюс у нее выражение лица злое, что добавило ей хуевости. Но тело у нее в любой одежде в игре сделано сексуально.

>>375791
>>376610
>>377841
>>377855
То же самое - 10 полигонов на лицо

>>377844
>>377863
>>377888
Отличный пример хорошей фигуры, а не как сейчас. у западных игр

Ну и напоследок скажу, что раньше в играх не было хуйни где бабы тупо рулят, а мужики поголовно алени которые нихуя не могут кроме как быть злодеями.
Возьмем овервоч - там лидеры организаций в основном бабы.
Вендетта - лидер талона.
Катерина - лидер вольской индастриз
Домина - по сути рулит вишкар.
кирико - лидет пионерского блять отряда.
Соджорн - бывший командир.
Мойора - заседдает в совете.
Шион - лидер мафиии
Джанкер квин - тут из имени даже понятно.
Эш - лидер банды.

А что мужчины? Они или педерасты, или инвалиды, или расовые меньшинства или злодеи. Один райн выделяется, но он старый хер, по сути пукнутый пенсионер.
216 10389634 0
>>375697
По анриалу тебя уже разъебали ниже. По сайлент хилу - ты выбрал неудачный момент специально. Любого человека можно поймать на стопкадре всратым во время разговора. Синклер - опять же хуевый моделей плюс у нее выражение лица злое, что добавило ей хуевости. Но тело у нее в любой одежде в игре сделано сексуально.

>>375791
>>376610
>>377841
>>377855
То же самое - 10 полигонов на лицо

>>377844
>>377863
>>377888
Отличный пример хорошей фигуры, а не как сейчас. у западных игр

Ну и напоследок скажу, что раньше в играх не было хуйни где бабы тупо рулят, а мужики поголовно алени которые нихуя не могут кроме как быть злодеями.
Возьмем овервоч - там лидеры организаций в основном бабы.
Вендетта - лидер талона.
Катерина - лидер вольской индастриз
Домина - по сути рулит вишкар.
кирико - лидет пионерского блять отряда.
Соджорн - бывший командир.
Мойора - заседдает в совете.
Шион - лидер мафиии
Джанкер квин - тут из имени даже понятно.
Эш - лидер банды.

А что мужчины? Они или педерасты, или инвалиды, или расовые меньшинства или злодеи. Один райн выделяется, но он старый хер, по сути пукнутый пенсионер.
217 10389677 1
Ты обещал разъёб, а выдал лишь визг про "другое" и отчаянные попытки прикрыться оправданиями про неудачные кадры.
218 10389813 0
>>389677
Извините.
219 10389814 0
>>389677
разъеб был пьян и клоун не удался
220 10389896 1

> Нравится дрочить на чужие мужские фантазии об идеальных тианочках?


Все популярные книги о великой любви между женщиной и мужчиной написаны мужчинами. Фильмы тоже.
Их реальное творчество только в книгах и там ебля с говорящими быками на ферме, изнасилования, груповушки и прочие прелести.
221 10390223 1
>>389677
Ты слился, бро. Пчелик всё по фактам разложил.
мимо
222 10390232 1
>>379526

>недоразвитым бесподбородочным лицом


женщина в идеале должна выглядеть как чмошный додик, гугли диморфизм
223 10390236 0
>>375530 (OP)
потому что раньше было лучше
224 10390279 2
>>390232
>>375622

я раньше тоже таким инцелом хуесосом без вкуса был как ты. потом как начал на свиданки ходить, понял что Робертс нихуя себе ебабельная была. особенно в сравнении с новосибирскими крокодилицами, с которыми я в одном городе живу.
225 10390293 1
>>390279
а если ты еще и на ноуфап сядешь, то поймешь что сосед толян тоже ничего так
226 10390313 0
>>390293

>что сосед толян тоже ничего так



Ебал тебя данный алкаш?
Onirussiancover.jpg346 Кб, 561x563
228 10390363 0
>>379742

>А счас какие-то аниме уебища с пистолетиками бегают, типа стеллар покак. Жукоеды навалили фан сервиса


Американцы тоже так умели когда-то. Теперь им хозяева из блек кок запрещают такое делать.
229 10390366 0
>>390363
Кто они то блядь я тут один нахуй
230 10390399 1
>>390232
Дебил, они гены портят и у кунов тоже получается такое лицо. Американские пезды с подбородками и там все куны с норм лицами и челюгами.
231 10390404 0
>>390366
Там черточка-ударение, неграмотный хуй
232 10390443 0
>>390399
гены рандомятся
image.png74 Кб, 330x247
233 10392383 0
>>379526

>Робертс конечно далеко на самя красивая в голливуде, но она все еще лучше 99% кореянок.


Сорта говна. Одна - жидовка с перекошенной челюстью. Вторые - отутловатые колобки после десятка пластических операций под тонной штукатурки.

3д сельди впринципе достаточно омерзительны.
234 10392418 0
>>390443
Хуёмятся. Тот же Антон Бабкин - это продукт т.н. "женского полового отбора лучших генов". Когда низкорослая жирная хуйня с впалой челюгой ищет себе двухметровых чедов, а потом рожает очередных двачеров. Ну либо плодится от чурбанов каких-нибудь вообще. В Швеции, например, в 20 веке была организована принудительная программа стерилизации всяких больных, инвалидов и всратанов новиопов - и так появился Дульф Лундгрен. После 70 начали новиопизацию, но даже сейчас шведы до сих пор имеют одни из самых высоких физических и интеллектуальных показателей по всей человеческой популяции, где-то даже превосхожя в спорте нигрил. И это всё произошло за каких-то смешных 2-3 поколения.

Самое забавное знаешь что? А то, что на долю всех стерилизованных людей пришлось 90% баб.
Вот и делай выводы, ебланафт.

Анус свой подотри своими дизморфизмами.

Приттики и стейсихи обычно имеют очень похожие черты. Точёные аристократические черты лица и вмеру развитая челюсть добавляет внешности баллов независимо от пола. А сверху идут небольшие нюансы в зависимости от половых гормонов. По большей части - в плане мышечной структуры лица и распределения жировой ткани. У баб, например, чуть уже углы челюсти, но чуть толще щёки. У мужчин наоборот.
235 10392450 0
>>392418

>В Швеции, например, в 20 веке была организована принудительная программа стерилизации всяких больных, инвалидов и всратанов новиопов


>А то, что на долю всех стерилизованных людей пришлось 90% баб.


Если что, я это АСУЖДАЮ! НАРЦИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ! ТЩ МАЙОР.
236 10392508 1
>>392418
Ты же никогда не ебался?
237 10392576 0
>>392508
90% закудахтали стандартным бинго.
238 10393348 0
>>392418

>где-то даже превосхожя в спорте нигрил.


В спорт идут либо рисковые либо неудачники. В стране с высоким уровнем жизни проще на непыльной работе кряхтеть чем жилы рвать с потенциалом стать инвалидом в 30 лет. Тех же Тайсонов, Кличко и прочих все знают а сколько отлетело с отслоением сетчатки, черепно-мозговыми и так далее никто не считал. Спорт не самый объективный показатель.
239 10393385 0
>>393348

>спорт


Много негрил в шахматах?
240 10393875 0
>>393385
От немного до нет вообще. Прям как в хоккее.
242 10404031 0
>>402562
1 и 4 говно уебанское. 2 и 3 медиокр.
Обновить тред
« /v/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее