> олдовые "красавицы"
Олдовые на пике своих возможностей цеплялись за красоту и выразительность, в отличии от Лаффи с бесконечными технологиями и сонебюджетами - выдаёт бомжиху бабусраку с гоилливудских помоек.
Представили ебала уродов разрабтчиков, когда пик 3 реально неиронично красивее любых современных бабовысеров на миллион полигонов.
Ты живешь в мире в котором стандарты красоты заданы из кореи, с неотеничностью и моложавостью, а в 90е вот это например шлемное нечто считалось нереальной красотой.
Красотой считались сиськи Памелы Андерсон, которые ты видишь в Томб Раидер.
Олды соснули.
Раньше могли в красивых персонажей.
Тот факт, что Клэр из оригинальной ре2 уступает в няшности лишь себе из Вероники на пс2, о многом говорит. Все эти моушн капчуры, фейс акторы, рейтрейсинги не стоят вообще нихуя, если на выходе получается зловещая долина кала.
Вырождения началось с Соилент Хилл 2 от тимсои. Провальный кал который зафорсили на пука на века.
А где же Алекс из второй халвы?
Она выглядит как мефедроновая наркоманка. Нездоровый цвет лица, синяки под глазами.
Ебать, ты тут всех протыков в округе знаешь чтоли?
На превьюхе Клер из второго ревелеишона.
720x720, 0:53
Это он мастер грифтинга игр видрил или это другой?
Я их путаю, дайте ссылку на самого популярного и угарного
И не должна быть привлекательной. Это нарочито раздражающий персонаж, как и весь город в целом
>Ты живешь в мире в котором стандарты красоты заданы из кореи
Это ты в нем живешь. Ебало тех, кому корейская гтукатурка нравится мне даже представить страшновато.
Да нееее, это другое...
В квейке такие бабы органично смотрятся, работают на общий стиль. И секси-стриптизерши там тоже есть
Другоее в том плане, что тогда это пихали идейно, т.к. нак повестке эта срань не стояла. А сейчас под давлением.
>>375697
Разница в том, что они не пытаются перевернуть роль женщины и по сути также сексуализированы, хоть и всратые. Даже Аликс, не смотря на то, что является сильной женщиной, тебе ее батя недвусмысленно намекает, что был бы не против, если бы ты ей заправил полный бак.
Он (негр-учёный в восточной Европе) напоминает не тебе (не Фримену), а ей, что пора бы деток завести - ему внуков. То есть она должна решать, а тебя уже выбрали.
Он говорит о том, что подавляющее поле выключено и подмигивает Фримену. Я недавно проходил. Меня не обманешь.
Ты чё сука, ты чё?! Хизер милая томбоечка с непростой судьбой, а ты инцелитос
Дуня один из первых фапов в играх когда у меня сломалась камера в катсцене в которой она моется в душе и я все смог рассмотреть. Но аддон тот говно полное конечно.
удали нахуй не позорься черт
Касательно баб из UT4 то их упоротые морды синергирую с неменее упоротым описанием. Вообще в UT4 весьма своеобразная атмосфера. С легким оттенком безумия.
Клэр Рэдфилд создана по подобию Клэр Дейнс которая снималась с Леонардо Дикаприо в "Ромео и Джульетте" 1996 года.
Ну, тбх, даже со старым графеном, они куда красивее блевацких повесточных хуиток.
Чем правые ниггеры отличаются от левых? Можно переложить любую рожу туда или обратно и разницы нее будет.
>сжв скот импердолит что говорят за все без исключения новые игры, а не за навязываемую повесточную дрисну
Кек
Какую "срань"? Там 5 персонажей из одной игры намеренно утрированные, остальные норм. Середина справа вообще голем размером 6 метров из дискиплз 2 все остальные тяночки там красивые.
Картинка толстого троллинга.
Слева чернокожие персонажи, справа - бездарные чернокожие персонажи втуленые исключительно ради повестки.
Не благодари, тупизна.
Всё так. Но сжв даун не поймет, на то они и 50 айкью быдлецо.
Какое нечто?
И тут Лара самая красивая из всех, да ёбана рит
>UT4
2003 и 2004. Ты путаешь с той незаконченной игрой, где первой же моделью игрока - и единственной в течение продолжительного времени - была модель негра. И где разработчики отказались от идеи тела, видимого от первого лица, чтобы игроки не пялились на сиськи.
>весьма своеобразная атмосфера
Да, такие игры называют "конкордлайками".
И все красивее той бабы из хорайзон
Ты серьёзно считаешь, что здесь никто не играл в HL2, и можно рассказывать небылицы на голубом глазу?
Нет. Конкордлайками называют повесточный мультиплеерный говношутан с вырвиглазным дизигном, который закрывается в рекордные сроки. Не шаришь не пизди, пикабу залетух.
мимокрокодил
Че за хуйню ты несешь, зумерок? Какой вид тела в UT? Какой конкод? В UT4 были разные модели и по умолчанию был некрис в пидорке, а не негр.
>повесточный мультиплеерный говношутан с вырвиглазным дизигном, который закрывается в рекордные сроки
Ты только что слово в слово описал UT200x.
Свж уебище, плез... Если ты тут втупую закусишься на пиздежь, он от этого убедительней не станет, ахаха.
>гг тян
Рряя, воук броук! Фемцельная повесточка, не буду играть!
>у гг тян есть жопа
ЛЮТАЯ БАЗА. БАЗА УЛЬТРАХАРДКОР. Предзаказал, как же горят фемцелы!
Нет, не так. Когда уродливое нечто вместо гг на тянке, с визгами про объективизацию женщин - тогда воук параша. А когда няшная тянучка на гг - то инставизги от сжвных порвачков.
>гг уродливая всратуха сделаная набраными по квотам фемками
Гет воуу го броук. Сжв повесточка, не буду играть, как каждый уваждающий себя человек со вкусом!
>у гг тян есть жопа, красивое лицо, разрабы не кормят повесточкой а делают упор на геймплей и сюжет
ЛЮТАЯ БАЗА. БАЗА УЛЬТРАХАРДКОР. Предзаказал, пусть сжв пидарасня трясется.
Поправил, не благодари.
>1
У тебя 1 в 1 такое же ушастое чмо справа. Вот только Эшли слева выглядит и ведёт себя как подросток, а справа - онлифанс шлюха с ван фаузенд кок стеир (актриса в добавок любительница British Broadcasting Company).
>3
Секс, в детстве была вайфу.
так она злоебучка. лицо соответствующее
Зумерок, это отсылка на медузу. Знаешь раньше до скибиди туалетов была штука такая, культура называлась
Да, слышал про вашу культуру. Там кумир поколения - Шура такой был у вас. Ок, бумер.
Где я тебе возьму ранний билд UT4 спустя почти 12, еблан? Все ссылки давно мертвы, и даже официального форума нет. Как и серверов игры.
Вот тут можешь посмотреть, как это выглядело:
https://www.youtube.com/watch?v=MJw7OaLhMfE
Чего это они все нигерами бегают, когда там якобы только некрис в пидарке был доступен, а?
>>377829
Иди нахуй.
Вааай, как ти смииищно пашутил. Я нимагу!
Всратая новиопка на ГГ про блевацкую борьбу. Как же жиды заебали... Долго мы ещё будем это терпеть? Гитлер, проснись, Поздняков, помогай!
я тебя не понимаю. говори по-русски, а не на своём обезьяньем диалекте
Хуже, это фагочухан собственной персоны.
Не первый раз вижу как блевацкая порватка прикладывает толстых бабищ из фракции Juggernauts. По ЛОРу это генетически-модифицированные уроды, поголовно все уголовники и преступники, и мужики в этой фракции такие же урки и быдлосы. Долбоёб считает что представители данной фракции должны выглядеть по другому?
А вот к слову, девочки, из других фракций. Что на это скажет блевачок интересно.
>По ЛОРу это генетически-модифицированные уроды, поголовно все уголовники и преступники, и мужики в этой фракции такие же урки и быдлосы.
Нахуя мне это нужно? Я и в жизни вдоволь насмотрелся на быдло и уродов. В своих играх я хочу видеть красивых персонажей, и в особенности красивых молодых женщин.
>Я и в жизни вдоволь насмотрелся на быдло и уродов.
Ты бы хоть от зеркала изредка отходил бы, что ли.
Вот такие ещё были. В современном кАААльчике таких не найдёшь.
Кто о чем а пидарасы о своем духовном предмете, лол.
От твоих перефорсов действительность не изменится.
Ща это животное будет визжать что-то невнятное и приложит пару рандомных маняграфиков чтоб не выглядеть подливой.
Первая Айя страшновата, а вот вторая была топ писечка тех лет.
Уймись
Агенту ФБР Айа Бреа во второй части уже почти тридцатник. Хорошо сохранилась.
В реальном. Там, где сдыхают вырвиглазные конкордлайки вроде UT200x или Quake 3, пришедшие на замену нормальным играм.
Красивая тня для тебя автоматом несовершеннолетняя? Ты селёдка тухлая чтоль?
Кек, если бы Киберпанк вышел в 2002 такие бы там были.
Неудивительно, что копроремейки оказались хуетой для кумеров и даунов с твича, всё верно.
>в игре такой Джилл не было, только на картинках.
И в катсценах пререндеренных. Например когда немезис брэда убивает.
Хуета какая. В современном соевом говне точно такие же захисты про лор у всратух и также всем похуй на привлекательных персонажей.
Но ита друэгыои.
А ты хорош, даже картинка символизирует, вот это невиданная глубина проработки.
>>2003 и 2004.
Да, я оговорился.
>>Да, такие игры называют "конкордлайками".
Тогда уж "конкорд" нужно называть "UT 2004-like". На 22 года раньше вышла.
Но вообще сравнивать олдскульный соревновательный шутан, с я хз что такое конкорд - лутер шутер, как то не вменяемо.
А стиль ut2004 мне нравился, минимализм, пустота и некая отбитость лора. Ебанутые роботы корпорации Лиандри, ящеры, какие то мутанты упоротые, жирные скуфо-бабы в броне. Упорото там все.
>По ЛОРу это генетически-модифицированные уроды, поголовно все уголовники и преступники, и мужики в этой фракции такие же урки и быдлосы
Там собственно и описание героев было уровня "эта тупая жирная бабища с отрицательным айсикью попала на зону за то что жрала детей. теперь она в турнире". Это скорее антиповестка. Жирное уебище снаружи, тупое животное внутри.
Там фракция ссыльных за преступления на другие планеты. Это буквально шахтеры, которые пашут, бухают и пиздятся на потеху публики. Как их блять модельной внешности чтоли показывать?
Как утёнок, а ныне игровой импотент, замечу, что Аликс Вэнс ЭТО ДРУГОЕ.
Да, сами разработчики признавались, что спецом переделали Аликс на финальной стадии для меньшей сексуальной объективизации. Они говорили, что сначала она была сделана по тогдашним трендам, в чулках и каблуках, секси чика. И они её переделали. И хорошо. Ведь Аликс в костюме стиптизёрши разрушала бы атмосферу HL2. Но, при этом они всё равно сделали её привлекательной, эдакой писечкой-гаечкой-томбоечкой. И она не хлещет игрока по лицу бесячими феминистическими balls, а наоборот выражает восхищение и выдаёт поглажки его мужскому эго. Один маслонамёк, с растягивающимся на двоих костюмом, чего стоит.
> спецом переделали Аликс на финальной стадии
Это брехня задним числом, из позднейших комментариев.
Пусть тогда старые модельки показывают.
> Аликс в костюме стиптизёрши разрушала бы атмосферу HL2
Вот этой чуши изначально быть не могло, потому что сам концепт Аликс это то что она органическая часть происходящего. Абориген нового мира.
Но трусы из штанов у неё тем не менее торчат.
Я уж не говорю о том что это единственная игра кроме хентайных новелл, где батя девушки тебе прямым текстом говорит что давай, осеменяй мою дочку быстрее, сейчас, уже пора.
Манямирок пиздец на фото. Гейб это воукнутый пидорас. У него там инвалиды черные в играх.
> Вот этой чуши изначально быть не могло, потому что сам концепт Аликс это то что она органическая часть происходящего. Абориген нового мира.
А вот хз. Вот, игруля 2003-го года. Глянь, как девки наряжены. HL2 сильно переделали же. Я вполне верю, что они могли так же заебенить изначально.
Вот, что разрабы говорили.
Про чулки я приспизднул по памяти, но тем не менее.
> Разработчики не хотели, чтобы Аликс была похожа на обычный стереотип девушек из подобных игр и специально постарались отступить от стандартного внешнего вида подобных персонажей. Вот как это описывает художник Valve Заби Инг:
> Оригинальная модель Аликс использовалась на протяжении всей разработки, пока не настало время показать её на E3. Здесь нам пришлось переосмыслить свой подход. Гейб спросил: «Что отличает её от героинь других игр?». На тот момент различий было немного. У неё было двухцветное трико, ботинки до колен, ремни, пряжки и ничего новенького. Так что за две недели до объявления нам пришлось срочно собираться и переделывать весь дизайн. Мы собирались небольшой группой по выходным и изо всех сил думали, как бы сделать её непохожей на остальных. Одни предлагали надеть на неё очки, как у Гордона, другие — браслеты, но это, слава Богу, не прижилось. Пока все вокруг сыпали идеями, я делал наброски, и в конце концов получилась наша Аликс: молодая, храбрая дочь исследователей, которая не боялась запачкаться и довольствовалась тем, что имеет.
>>Пока все вокруг сыпали идеями, я делал наброски, и в конце концов получилась наша Аликс: сильная независимая мерзкая черножопая обезьяна
Какие совпадение, ага, случайное.
И по той же "случайности" мужик жалкий ноющий дедок, безобидный овощ не имеющий ни капли мужественности.
Кто в этот пиздежь поверит, ну? Даже воук боты не верят, просто срут по методичке.
Давайте, показывайте старую Аликс.
Ноль претензий. Она же боец, а не как та жирная нигропизда.
С козырей зашёл.
Ты либо блевачковый червь-пидор, сойджак, воук-чмоня, нарратив-миксер (тогда было то же самое, что сейчас!!111) и кастрированный пиздолиз фиолетововолосой жирухи, отец детей от негра.
Либо (опционально) инцел, кумер и порвачковый зигомёт из-под шконки.
ЛИБО!
Ты прозорливый разумист, использующий провокативную лексику постиронично.
Ведь ты понял, что тогда нас тоже промывали шлемы, но они были талантливыми и делали это тонко и красиво. А сейчас им на смену пришли жирухи, которые делают это топорно и срут шлемам всю малину, да ещё и за фрипалестай скачут, ой вей.
> Мы собирались небольшой группой по выходным и изо всех сил думали, как бы сделать её непохожей на остальных.
Ебало гоев имаджинировали?
Им за это платили хоть? Или процент от продаж давали?
Стоит также добавить, что только даун играл в оригинальный Half Life, любой адекват менял Алекс сразу же по своему вкусу на секси-шоколадку, на вайфу, на блядину на каблуках, ибо модов было триллион.
Ты путаешь моложавость с недоразвитым бесподбородочным лицом.
Робертс конечно далеко на самя красивая в голливуде, но она все еще лучше 99% кореянок.
Это же фильм для женщин. Должен понимать что значит: ой ну Джулия там такая красавица)))
>мужик жалкий ноющий дедок, безобидный овощ не имеющий ни капли мужественности.
Ты о ком? О кляйнере?
Не помню чтоб он ныл. Вообще не помню чтоб кто-то в хл2 ныл.Да и с мужественностью у него нормально, в первом эпизоде задерживается в городе и по "телевидению" речи толкает, несмотря на то цитадель вот-вот ебанет.
Или тебе надо чтоб пожилой задрот, бывший пожилым ещё до апокалипсиса, с автоматом в руках по руинам бегал?
Двачую, в попытке борьбы с "блевачками" и Блэк Коком, наши отважные, комнатные "воины" породили целую контркультуру, ничем не уступающей оригиналу. И теперь, не дай Бог, ты создашь женского персонажа, отличного от какого-нибудь гачикала - тебя моментально запишут куда надо. Гача и анимедауны превратились в аналог фашиков, которые с лупой высматривают цвет, рост, вес и возраст персонажа. Не прошёл "стандарты" - ОТМЕНА!!!
я по курсу
Какая нафиг стрелочка, додик? Буквально поменяли шило на мыло. Для меня пики ниже два сорта говна: слева фансервисный кал для кумеров и порвачков, справа - спонсированный кал для блевачков и симпов. Все просто.
На втором пике тянка является членом трюковой пилотажной группы, которая случайно оказалась в замесе из-за внезапно наступившей войны. Отсюда и внешность такая.
> Для меня
Твоё мнение очень интересно, и ты можешь его высказывать. Но не обижайся, когда тебе скажут, что ты сраная пидарасина.
Так эс комбат тоже повесточное говно. Если баба не жируха на коляске, это ещё не значит, что это не повестка
Не знаю, я играл в него на первой и второй плойке. Было круто: ну там, самолётики разные, пиф-паф, какая-то шизоидная фигня иногда происходит, музыка хорошая. В целом, было весело. Сейчас же, как я понял, его скатили в натуральный анимекал.
Куда же нормал персон без перефорсов.
Пизда, как же хорош был приземлённый сеттинг третей батлы. Без тнусов, без дебильных скинов, без ебучего будущего
>слева - для людей
>справа - спонсированный кал против людей
>Для меня одно и то же, разницы нет
Блевый урод не палится.
> аниме богини, слишком близко подобравшиеся к идеалу женственности
> чем-то похоже между собой
Действительно. Отсутствием визуальных уродств.
Кумеры теперь не люди? Блевый фашик закукарекал.
Любые игры ДЛЯ людей это хорошо. В Японии всю жизнь выпускали игры для всяких уродов извращенцев, и никаких проблем, всем было похуй, потому что это не влияло на игры для здоровых людей. Каждому были игры, все были довольны.
Но блевацкий проплаченный кал не для людей, не для пидаров, не для негров, не для трансов, это кал ПРОТИВ здоровых людей. Цель блеваков не дать, а отобрать, уничтожить игры заменив их на проплаченное уродство. Делается такое не по желанию, а по заказу, по заказу врагов людей у которых куча бабла чтобы это оплатить. Это ничто иное как геноцид, фашизм, терроризм, то есть деструктивная деятельность.
А игры для любых людей, даже мерзких дрочеров, это всё равно то, что им надо, только позитивное явление. Давать - хорошо, отнимать - плохо. Блеваки не дают, они отнимают.
Нравится дрочить на чужие мужские больные фантазии об идеальных тианочках? Понимаю.
>>381121
>Блевый
>фашик
Стекломоя знатно бахнул, пердиксще?
>Любые игры ДЛЯ людей это хорошо. В Японии всю жизнь выпускали игры для всяких уродов извращенцев, и никаких проблем, всем было похуй, потому что это не влияло на игры для здоровых людей. Каждому были игры, все были довольны.
Что ты несёшь, каргокультная хуета? То есть ты утверждаешь, что поощрять психически неполноценных людей - это нормально? А что если я высру игру, где нужно трахать во все щели твою мамашку, тебе понравится?
>Это ничто иное как геноцид, фашизм, терроризм, то есть деструктивная деятельность.
Борец ты наш за всё прекрасное, тебе с такими резкими заявлениями к психиатру бы сходить.
>А игры для любых людей, даже мерзких дрочеров, это всё равно то, что им надо, только позитивное явление. Давать - хорошо, отнимать - плохо. Блеваки не дают, они отнимают.
Я уже загружаю в стим приключения твоей мамки. Жди. Твои любимые дрочеры оценят со вкусом, поверь.
Пусть ребёнок порадуется.
>НЕМЕДЛЕННО ВЫДВИГАЕМСЯ НА ПЕРЕКРЫТИЕ АНИМЕКАЛА!
>НУЖНО СРОЧНО ПОСТАВИТЬ ДИЗЛАЙКИ ХЕЙТЕРАМ НАШЕГО ВЕЛИКОГО ВОСТОЧНОГО БАРЕНА!
>ПРЫГ-СКОК, ПРЫГ-СКОК, ПРЫГ-СКОК.
1124x720, 2:03
640x360, 4:55
320x240, 4:55
1280x720, 1:05
>Нравится дрочить на чужие мужские фантазии об идеальных тианочках?
Да, всё именно так.
Ну не на всратоёблых ахуевших живущих по беспределу обрюзгших 3д уебищь, загоняющих мужчин в могилы, же дрочить, сама понимаешь. Зачем на них дрочить в играх, если это можно сделать в ирл (но нужно ли?...)
Да и мужчина, как никто другой, понимает потребности другого мужчины (ноу хомо). Главное разделять вымысел и ирл.
А там лет через 10 уже искусственную матку допилят окончательно, и ахуевший пол можно будет отправить на помойку, т.к. никакой пользы, кроме ебли и плодячки он не приносит цивилизации, зато проблем от пиздомразей - говна не оберешься.
Потребность в ебле уже закрывается реалистичными куклами по цене среднего пека + тестят андроидов. Искусственные матки осталось совсем чуть-чуть подождать. Так что терпи, Натусик.
>больные
Не на тебя малафьят, вот ты и бесишься, жируха🤣🤣🤣.
>Я уже загружаю в стим приключения твоей мамки. Жди. Твои любимые дрочеры оценят со вкусом, поверь.
А минусы будут? Моя матушка только обрадуется, если про неё игру сделают, даже уровня пикрил. Ну посмеётся и улюлюкая скажет, что она ещё огого в свои 50+. Дальше что? Сис, ты какая-то тупенькая совсем...
>А что если я высру игру, где нужно трахать во все щели твою мамашку, тебе понравится?
Это будет стандартный прон про мамаш.
Я вот напомню что в стиме например есть суккубус где беребенных баб по животу пиздишь а потом рукой достаешь у неё из пизды младенца и пиздишь им мамашу, ну или шею сворачиваешь или кровь пьёшь. А в игровой механике это считается аптечкой. И это всё 3д игорь под реализм. И никто не пикает. А ты про еблю мамаш сокрушаешься, такие игры каждый день пачками выходят.
>И теперь, не дай Бог, ты создашь женского персонажа, отличного от какого-нибудь гачикала - тебя моментально запишут куда надо.
А точно не наоборот?
>Гача и анимедауны превратились в аналог фашиков, которые с лупой высматривают цвет, рост, вес и возраст персонажа. Не прошёл "стандарты" - ОТМЕНА!!!
Хорошие перефорсы от блевой фашнявой падали скулящей дайте негров и не делайте молодых и белых тянок. Скрин ещё прикрепи как акции у разрабов стеллара немного просели потому что ты и твои протыклассницы бегали по инету крича отменить аряяяя. Вам хоть платят за защиту негропадали или вы идейный биомусор, самозабойный? Негры не скулят дайте белых и азиатов, они наоборот хотят чтобы везде были только черножопые а значит что равенство не работает и их за дело вешали как гирлянды.
>слева фансервисный кал для кумеров и порвачков
Это опять то самое животное от галоперидола проснулось? Где фансервис то? Обычный дженерик женские персонажи. ты буквально топишь за то чтобы из фильмов убрали Ди Каприо и Бейлов и добавляли бомжей, вернее только женских убрать а мужских не трогать, вам Ди Каприо а геймерам бомжиху или негроуродку с черепом обезьяны пучеглазой.
>>381121
Двачую. А как громко кукарекали что правые за диктатуру а левые за свободу. Натурально всем указывают КАК В ИХ ИГРАХ ДОЛЖНО БЫТЬ. Вам сколько лет ебанашки? Поварам, строителям и прочим тоже указываете что должно где быть по-вашему обоссаному никому ненужному мнению? Резко прямо в этом году переобулись в феминисток и феминистов чтобы онли бабы в играх да ещё и запредельно всратые и остальные должны подыгрывать будто актеры на галерке с закадровым смехом.
Ананасы, кто сколько ставит что это пишет пидор-чулочник с ебалом как у Тохи Бабкина в парике и с такой же сьехавшей менталкой? Мимокрока не должно так ебать кто как выглядит, да ещё и такая зацикленность на женских. Полупидор походу понемногу принимает реальность что он всратый мужик в парике и ему не стать женщиной и от этого такая ебейшая боль и проэкции про дрочку.
Да это жируха местная тут срет. Она ещё в игровых тян тредах вахтерит и нигерами срет. Ну мб на подмогу своих бойчих из /dev/ ещё позвала.
Кампания за Дуню норм. Остальные 2 говнище, да.
гигачадиньйо или фемцелка потому что. Визжат что кругом кумеры в игры играют а сами живую симпатичную, преимущественно белую увидят и давай сыпать проэкциями - её негры ебут, анус ставлю! Она вообще вроде как в Японии модель, какой бритиш нахуй.
База треда. Местные хуесосы давно превратились в тот же сорт СЖВ, только с другой стороны. Самое смешное что они себя считают правыми, хотя конечно же на деле ими не являются, обычный провинциальный сельский скам. У них понимание +- на уровне "за негров и уродливых женщин - леваки, а против - праваки, значит правым буду!". Барнаульцам неприятно, остается жать палец вниз с красным лицом, прям как "левые соевики" с реддита. Какая ирония.
>обычный провинциальный сельский скам
Уёбище со своей прогрессивностью ты? Давно в рот не срали?
>У них понимание +- на уровне "за негров и уродливых женщин - леваки, а против - праваки, значит правым буду!
В целом всё так и есть, причем это само определение скама вроде тебя недочеловеческого. Все кт оне разделяют вашего желания обмазываться фемками, неграми и трансами вы выписываете в праваков хотя большинство просто хотело играть в игры как в нулевые-десятые без мразотного коверканья.
Слава богу пиздец кончился.
Штош, сейчас будет разъеб.
Ингейм модели были кривоваты по двум причинам:
1) Трудно из десяти полигонов слепить нормальное лицо. Рот это вообще хуй знает как передать если у тебя не десятки тысяч треугольников на лице, потому что там ояебу какие изгибы во все стороны
2) Индустрия была молода и у моделлеров не было нужного опыта. Чтоб сделать нормально человека, нужно пару лет дрочиться (и то есть люди которым это не дано и они даже за 10 лет ничего лучше чем бочка, ящик или оружие не сделают).
Но тогда каждые 2 года графон сильно менялся и приходилось переучиваться, потому что топология лица в моделях в 2000 году и в 2010 отличалась полностью.
Однако на артах девушки все равно были красивыми, потому что рисовать люди умели лучше.
Вот так выглядела героиня НОЛФ на артах.
Поскольку лицо делать было трудно, то красоту передавали еще и телом - красивая вигура и полуобнаженка.
По анриалу тебя уже разъебали ниже. По сайлент хилу - ты выбрал неудачный момент специально. Любого человека можно поймать на стопкадре всратым во время разговора. Синклер - опять же хуевый моделей плюс у нее выражение лица злое, что добавило ей хуевости. Но тело у нее в любой одежде в игре сделано сексуально.
>>375791
>>376610
>>377841
>>377855
То же самое - 10 полигонов на лицо
>>377844
>>377863
>>377888
Отличный пример хорошей фигуры, а не как сейчас. у западных игр
Ну и напоследок скажу, что раньше в играх не было хуйни где бабы тупо рулят, а мужики поголовно алени которые нихуя не могут кроме как быть злодеями.
Возьмем овервоч - там лидеры организаций в основном бабы.
Вендетта - лидер талона.
Катерина - лидер вольской индастриз
Домина - по сути рулит вишкар.
кирико - лидет пионерского блять отряда.
Соджорн - бывший командир.
Мойора - заседдает в совете.
Шион - лидер мафиии
Джанкер квин - тут из имени даже понятно.
Эш - лидер банды.
А что мужчины? Они или педерасты, или инвалиды, или расовые меньшинства или злодеи. Один райн выделяется, но он старый хер, по сути пукнутый пенсионер.
По анриалу тебя уже разъебали ниже. По сайлент хилу - ты выбрал неудачный момент специально. Любого человека можно поймать на стопкадре всратым во время разговора. Синклер - опять же хуевый моделей плюс у нее выражение лица злое, что добавило ей хуевости. Но тело у нее в любой одежде в игре сделано сексуально.
>>375791
>>376610
>>377841
>>377855
То же самое - 10 полигонов на лицо
>>377844
>>377863
>>377888
Отличный пример хорошей фигуры, а не как сейчас. у западных игр
Ну и напоследок скажу, что раньше в играх не было хуйни где бабы тупо рулят, а мужики поголовно алени которые нихуя не могут кроме как быть злодеями.
Возьмем овервоч - там лидеры организаций в основном бабы.
Вендетта - лидер талона.
Катерина - лидер вольской индастриз
Домина - по сути рулит вишкар.
кирико - лидет пионерского блять отряда.
Соджорн - бывший командир.
Мойора - заседдает в совете.
Шион - лидер мафиии
Джанкер квин - тут из имени даже понятно.
Эш - лидер банды.
А что мужчины? Они или педерасты, или инвалиды, или расовые меньшинства или злодеи. Один райн выделяется, но он старый хер, по сути пукнутый пенсионер.
Извините.
разъеб был пьян и клоун не удался
> Нравится дрочить на чужие мужские фантазии об идеальных тианочках?
Все популярные книги о великой любви между женщиной и мужчиной написаны мужчинами. Фильмы тоже.
Их реальное творчество только в книгах и там ебля с говорящими быками на ферме, изнасилования, груповушки и прочие прелести.
>недоразвитым бесподбородочным лицом
женщина в идеале должна выглядеть как чмошный додик, гугли диморфизм
потому что раньше было лучше
>А счас какие-то аниме уебища с пистолетиками бегают, типа стеллар покак. Жукоеды навалили фан сервиса
Американцы тоже так умели когда-то. Теперь им хозяева из блек кок запрещают такое делать.
Дебил, они гены портят и у кунов тоже получается такое лицо. Американские пезды с подбородками и там все куны с норм лицами и челюгами.
Там черточка-ударение, неграмотный хуй
>Робертс конечно далеко на самя красивая в голливуде, но она все еще лучше 99% кореянок.
Сорта говна. Одна - жидовка с перекошенной челюстью. Вторые - отутловатые колобки после десятка пластических операций под тонной штукатурки.
3д сельди впринципе достаточно омерзительны.
Хуёмятся. Тот же Антон Бабкин - это продукт т.н. "женского полового отбора лучших генов". Когда низкорослая жирная хуйня с впалой челюгой ищет себе двухметровых чедов, а потом рожает очередных двачеров. Ну либо плодится от чурбанов каких-нибудь вообще. В Швеции, например, в 20 веке была организована принудительная программа стерилизации всяких больных, инвалидов и всратанов новиопов - и так появился Дульф Лундгрен. После 70 начали новиопизацию, но даже сейчас шведы до сих пор имеют одни из самых высоких физических и интеллектуальных показателей по всей человеческой популяции, где-то даже превосхожя в спорте нигрил. И это всё произошло за каких-то смешных 2-3 поколения.
Самое забавное знаешь что? А то, что на долю всех стерилизованных людей пришлось 90% баб.
Вот и делай выводы, ебланафт.
Анус свой подотри своими дизморфизмами.
Приттики и стейсихи обычно имеют очень похожие черты. Точёные аристократические черты лица и вмеру развитая челюсть добавляет внешности баллов независимо от пола. А сверху идут небольшие нюансы в зависимости от половых гормонов. По большей части - в плане мышечной структуры лица и распределения жировой ткани. У баб, например, чуть уже углы челюсти, но чуть толще щёки. У мужчин наоборот.
>В Швеции, например, в 20 веке была организована принудительная программа стерилизации всяких больных, инвалидов и всратанов новиопов
>А то, что на долю всех стерилизованных людей пришлось 90% баб.
Если что, я это АСУЖДАЮ! НАРЦИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ! ТЩ МАЙОР.
90% закудахтали стандартным бинго.
>где-то даже превосхожя в спорте нигрил.
В спорт идут либо рисковые либо неудачники. В стране с высоким уровнем жизни проще на непыльной работе кряхтеть чем жилы рвать с потенциалом стать инвалидом в 30 лет. Тех же Тайсонов, Кличко и прочих все знают а сколько отлетело с отслоением сетчатки, черепно-мозговыми и так далее никто не считал. Спорт не самый объективный показатель.
От немного до нет вообще. Прям как в хоккее.
Сплошняковый СЕКС
1 и 4 говно уебанское. 2 и 3 медиокр.