Это копия, сохраненная 17 июня в 03:05.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
А с чем сравниваем, собсна?
С игрой по забытой серии фильмов.
Потому что старое говно лучше современно, в большистве случаев. Современное говно это корпаративная параша для заработка шекелей. Старое говно делалось из желания сделать годноту, при помощи говна и палок. И это не вытравишь из игры даже спустя 30, 40, 100 лет. А корпаративный нейрослоп никому не нужен уже через год. Ведь он пустой, даже несмотря на миллиард часов хрючевного калтента.
Так а где оно победило? Бонд за неделю 2.7 продал. И вся эта тема про бюджет от васьков оказалась пиздежом
>>6919
Двачую. Бонд даже за первые сутки x3 сделал от говнотики.
ВСЖ-АУЕ скуфы по факту закопали будущее своих ремейков. Утиное говно никому не всралось, все выбрали подпивасное кинцо для соснолек, классика.
Герои кста примерно также хуёво продались, но у них хотя бы не по 6 лет разработка идёт, так что может с тех копеек смогут оплатить нейрохрючевные арты и говновайбкодеров для нового калтента для утят.
>>6960
Вы реально не видите разницы между затратами на блокбастер по дорогому известному бренду с реальными актёрами и песней ебаной Ланы дель Рей, и римейк старого говна, сделанному индусами, где такое впечатление даже анимации из оригинала?
Сука, это как недавно дебилы знакомые мне доказывали, что Мандалорец и Грогу успешнее Обсессии, ведь первый собрал 300 млн по миру, а вторая только 220.
Так ремейк делали лет 6, это тоже не то чтоб очень дешёвый проект
> Герои кста примерно также хуёво продались
Дегенерат ебаный, там продажи не сильно ниже чем у твоего калыча007
Ти еблан? Герои месяц+ пыжились для цифры, которую Бонд за полдня сделал, лол. При том по Героям нахрюк утиный стоял ебейший, а Бонд проходняк на который всем тащем-то поебать было, кроме маркетолухов.
Так это ж мало. Меньше ляма - провал. Учитывая что это говно 7 лет делали.
>500к менее, чем за неделю
>хуевые продажи
>герои 1кк с ценой в два раза ниже
>шансы на выживание больше
Совсем забыл, что в шкиле каникулы начались
Ты чё сказать-то хотел? Что у готана и героев разные цыфорки продаж? Хочешь закоупить и притянуть что утиное говно не хуёво продаётся? Факт остаётся прежним — герои и готан за которые выли утки продались как говно, как индикал слепленный парой человек. Но готан пилили несколько десятков человек и 7 лет, так что надежды на новые ремейки тупа похоронены ибо утиные нахрюки не конвертируются в бабки на практике.
Давай скуфяра, хоть калькулятор достань и вылезай из манямиркового захиста утиного калыча.
> Факт остаётся прежним — герои и готан за которые выли утки продались как говно
Этот факт у тебя в голове. Он ни на чём не основан.
Ти еблан x3? Разрабы сами шарили свои нищие цыфорки, в тредже по всем тайтлам скинули.
И кто тебе сказал что это нищие цифры? Это цифры продаж в первые пару дней.
>герои продажи 1кк стоимость долларов итого 40 лямов зелени
>готика продажи 500к стоимость 50 долларов итого 25 лямов зелени
достал калькулятор и заодно хуй, чтобы поссать на малолетнее тупое животное
Ти еблан x4? Нахуй ты себя так приложил и подтвердил по факту мои слова что готан проебался, а герои смогут отбиться за счёт нищей разработки?
Не вижу проёба, он у тебя в голове.
> Хочешь закоупить и притянуть что утиное говно не хуёво продаётся?
Оно продается лучше чем почти все ААА релизы последних лет, если ты не заметил. Как там калофон или ДУМ НАХУЙ?
Это говно 6 лет делали еще со времен ковидлы. Конечно зарплаты гейропейцев ниже чем коммифорнийцев и студия не такая большая, но 6 лет кормить уебищ чтобы они тебе продали за неделю 500к копий как-то жозенько.
>Почему так?
1. Утки. У Готик большая фанбаза, особенно в Германии и СНГ
2. По какой-то причине 1 и 2 Готики популярны у твичевских стримеров где-то с 2015-16 года. Далеко не у крупных, конечно, но эффект на рост фанбазы это всё равно оказало довольно сильный
> на урине
Вот это лично меня оттолкнуло, подожду пока как следует оптимизируют и отполируют и вкачусь
>25 млн баксов за три дня для сингл проекта
>проеб
Хуя у зумера отрицание реальности, что в его воук парашу никто не играет, а олдота окупилась в первые три дня продаж. И да, с героями нерелевантное сравнение. Герои это мультиплеер, ее еще обслуживать и обслуживать. А сингл выпустил и качаешь бабки. Поссал тебе в ротеш х2.
>готика ремейк сделана на движке анриал 5
>релиз движка состоялся в 2023 году
Если ты не заметил, кормят говном тут только тебя а ты и рад
Стекломойный скуфяра открывает для себя удивительный мир переноса игорей на новые версии движков во время разработки, лол.
>имеет ввиду на начальной стадии разработки штат был с полсотни человек, а не нескольких геймдизайнеров
718x1280, 0:11
в твоем манямирке безусловно, а индусы работают за цуиб и не парятся, обтекай говно
Если старый кал это не кал то почему в него никто не играет? Ноль обсуждения, нет списков платины, каталог засран новостями о кАААле и спизженной политоты с форчана/реддита
Тред Готики в вг.
Это ты читать не умеешь, креакл.а
Пруфы?
Потому что ремейк готики делали люди, которые любят эту серию. Сравни этот ремейк и ремастер от кокстаров. Кокстарам похуй на свое наследие, это ебаная мегакорпорация зла. А тут работали инди базовички у которых это игра детства, тот же создатель Ендерала внес большой вклад по нарративу, например.
Форс Горшком, жопичем и прочими протыками, из этих 60к 99% из пост совка. Тоже самое было с дерьмаком, к сожалению мнение покойного Горшка это перманентный 100к онлайн в стиме.
@monkey оцени рациональность данного высказывания, попытайся абстрагироваться от сарказма. Речь касается игр и медиа-персон.
Маркетинг и медиа-персоны реально лепят вкус толпе через хайп, обзоры и соцсети. Социальное доказательство работает, как часы — особенно на ньюфагах.
Но не на 100%. Есть меньшинство, которое роется в нишах и игнорит тренды. Остальные — да, стадо.
Какая эпоха, такие и лучшие её представители
Цитация нуждается
Болотожор забулькал.
Как не играют? Это культовая серия кто-то нет нет да вспоминает, а кто-то на стримах проходит. Как бы детям не хотелось чтобы старые игры были хуже фортнайта, это никогда не станет правдой
У меня такие же друзья который доказывают что Готику никто не знает и 75 000 стабильно всю неделю это провал. Ты че ебанутый?
Полляма копий продано, это феерическая победа и оживление серии, ща ждем анонса ремейка Готики 2.
Вам сколько оналйна надо 500 000 000 000 чтобы что-то успешным назвать, вы из головы цифры берете? Вы нахуя с онлайн проектам сравниваете, с ААА блокбастерами? Вы как вообще себе право выдали на критику игровой индустрии, если вы базовых вещей не знаете?
Да дрочат на онлайн только дурачки. Игры и по 20-30к онлайна по 10млн продавали копий
Да, вот игра казалось бы вообще без маркеров, но сука как же ахуенно играется и маркеры вообще не нужны.
Размер мира томущо. Как раз не больше и не меньше чем надо.
И блукать по три дня среди копипастных елок, где нет них*я, негде.
И не слишком маленький. Куда бы не пошел, постоянно чёт происходит, направо по фейсу орочьей дубиной стучат, налево жопу откусывают, пошел назад - с вас 10 руды.
Да и ведь онлайн отличный, а они почему-то решили что это мало. Мои дебики сравнивали со стартом какой-то ММОРПГ и похуй им было когда я сказал что они хуй с пальцем сравнили. Игра говно и точка.
Я пока локпик не вкачал - следующими поинтами пойдет. Но в общем дичово, конечно. Я шкилой в оригинале сундуки сейвскамил и на бумажке лево/право/право/лево писал. Заебись система была.
Сейчас добыча шкур и подобной хуйни стоящая? В оригинале поинты в мусор были, по факту.
И зверье сейчас респавнится, что ли?
>зверье сейчас респавнится
Пока нипанятна, но похоже чёт тип того есть.
Вотета место, дорога назад от болотного к старому, третий раз пробегаю, третий раз появляется один кротокрыс и чуть дальше один падальщик. В других местах респа не видел.
Шкуры и прочую шляпотень качать небуду, сильно чет подозрение что хня полная, как и в ориге тупа просер очков. Итак сильно на скилпойнты разводят на каждый пук.
Даже в ммо надо постараться найти выше 70к. Вов бывает и пониже сидит.
Вау, прямо как в реальной жизни!
>Что не так с билдом?
Хз, вроде все стандартно. Попробуй поднять хп за молитвы у мага огня на рыночной площади, ну и не пытайся зачистить всю карту в первой главе, это не имеет практического смысла.
надо было запускать с красного ярлычка
Маркеры не нужны, потому что это не открытый мир. Готика это адвенчура с элементами РПГ, и поиск чего-то является своего рода загадкой.
скуф35годиков
>Вы нахуя с онлайн проектам сравниваете, с ААА блокбастерами?
Ти еблан x6? Это буквально ОП сделал, доказывая что продажи на порядок меньше это победа, лол.
>ждем анонса ремейка Готики 2
Ахуенный план вложиться в разработку, когда первая игра дай бох в нули выйдет на долгой дистанции, а вторая может релизнуться, когда половина фанатов откинется от возраста по гробам нахуй.
Он скорее про то что тебе в журнале пишут "надо найти хуянейм" и нет никакого его описания или примерной локации, ищи очередного мужика в толпе мужиков.
Там все есть, нужно просто внимательно изучить лагерь. У нпс есть диалоги с описаниями и т.д.
>не пытайся зачистить всю карту в первой главе, это не имеет практического смысла.
А разве там не полный респавн всех мобов в каждой главе или я не правильно помню?
Зачистил большую часть карты в первой главе в шахтёрских тряпках (поизбивал в лагерях неписей ради опыта и лута, оставил стражников без вооружения), под конец главы вломился жуком к Гомезу и забрал его бронь и оружие с его подсосов. Итого к концу первой главы набил где-то 18й лвл.
Когда перешёл во вторую главу, мобцы только местами по одному-паре штук реснулись. Орки вообще не реснулись (в город не заходил, перебил в долине неподалёку от постов стражников), только несколько их собак появилось. Так что рес пока похож на тот же, что был в оригинале, который таким же образом проходил первый раз прошлым летом.
Так ты это один приходи, мы тоже один придём
в г2 спавн по главам был точно такой-же как в г1.
был пак из 3х мобцов, покрошил, в следующей главе один заспавнился.
Даже ляма нет. Небось еще добрая треть продана в снг по регионалке. С такими продажами я бы не ждал двушку, т.к. её сделать будет В РАЗЫ дороже первой части из-за кратно большего контента. А с такими неутешительными цифрами она вообще может не окупится. Всё-таки испания это не снг, там разработка обходится в разы дороже.
Клоун игра мегавин, а ты хуесос и пидорас а самое главное - нонгеймер.
По 20 процентов это Россия и пшеки. У нас цена чуть ниже, 2700 вместо 3550, а у пшеков так и вовсе дороже чем в вечнозелёных.
Это копия, сохраненная 17 июня в 03:05.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.