Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 16 июня в 09:36.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Вы видите копию треда, сохраненную 16 июня в 09:36.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Анон, щас вспомнил одну такую вещь - в моём детстве (мне 29) у меня на первой плойке было дохрена игр по детским произведениям/франшизам (обычно диснеевским):
-Геркулес
-Аладдин
-Тарзан
-Шрэк (пик) игра тем ещё кривым говном была, к слову
-Планета Сокровищ
-Могучие Рейнджеры
-Человек-Паук
и др.
Да и на второй тоже экземпляров было несколько, вроде Рататуя и Премии Миссии Дарвина.
Чисто из любопытства - а у современной детворы такое есть вообще (не считая Челопука)? Или данная категория игр совсем в Лету канула?
-Геркулес
-Аладдин
-Тарзан
-Шрэк (пик) игра тем ещё кривым говном была, к слову
-Планета Сокровищ
-Могучие Рейнджеры
-Человек-Паук
и др.
Да и на второй тоже экземпляров было несколько, вроде Рататуя и Премии Миссии Дарвина.
Чисто из любопытства - а у современной детворы такое есть вообще (не считая Челопука)? Или данная категория игр совсем в Лету канула?
Бамп
>>634 (OP)
Полно, но не по известным франшизам
Полно, но не по известным франшизам
>>647
соник и лего
соник и лего
>>634 (OP)
Игры по актуальным фильмам и мультикам начали загибаться уже в эпоху ps4 и хуана, сейчас только по аниме и супергероепараше что-то выходит такое.
Игры по актуальным фильмам и мультикам начали загибаться уже в эпоху ps4 и хуана, сейчас только по аниме и супергероепараше что-то выходит такое.
>>634 (OP)
Мне кажется, что те детские франшизы, что ты перечислил теперь интересны исключительно великовозрастным дебилам. А на современный детский слоп, если и есть игры, то только на телефонах, где эти дети и проводят 90% своего досуга.
Мне кажется, что те детские франшизы, что ты перечислил теперь интересны исключительно великовозрастным дебилам. А на современный детский слоп, если и есть игры, то только на телефонах, где эти дети и проводят 90% своего досуга.
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 16 июня в 09:36.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Вы видите копию треда, сохраненную 16 июня в 09:36.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.