30f1dc4d681c11f194c38e07a6d943f8.jpeg162 Кб, 1024x1024
Давно не было треда. 10379988 1 В конец треда | Веб
Давно не было треда.
2 10379990 0
Согласен.
3 10379992 0
>>79988 (OP)
Хочешь разобраться почему так?
4 10380001 0
>>79988 (OP)
Хочу партийную эрпоге суть такова
Система похожая на пф 2 или хотя бы днд 3.5
Ахуенный интерфейс, идельный нахуй, со вшитой автобафалкой и ии на менеджмент инвентаря
Отсутствие вок шита
Хорошая риал тайм боевка
И чтобы интерактивности дохуя хотя бы поджечь масло метнуть бочку и обрушить дом или проход
Поменьше боев но больше уникальности каждого боя
Реализуйте геймдизайнеры плиз
прислал сережа 33 годика
5 10380018 0
>>79988 (OP)
Chapter Master, но про Имперскую Гвардию и с геймплеем как в Panzer Generals или хотя бы Warhammer 40 000 Армагеддон. Стартуешь за уже существующий полк или пилишь свой, диплоатически взаимодействуешь с коллегами, флотскими офицерами, фабрикаторами и рогатыми торгашами, получаешь дейлики от высших лордов Терры или вышестоящего командования, иногда Инкквизиции, где-то на фоне мелкают Космодесант с Экклезиархией. Можно стать ренегатом или укатиться в Хаос для запила своего Кровавого Пакта, или вообще сдаться Тау и получить Каста Воды-жена и должность командира ауксилии Гуэвэса. Вообще, в сороковнике дохуя всяких экшончиков и ртс, но никакой нормально запиленной тактики или варгейма, кроме древнего, как говно мамонта Армагедона и кривого Chapter Master.
6 10380023 0
>>80001
Ебать, бочки говна 4.
7 10380039 0
>>80023
Бочки с риалтаймом? Нихуя себе! Драгон эйдж: ориджинал син
8 10380042 1
>>80018
Ебать, какая же соя тут в треде, это просто ахуй
9 10380056 0
>>80042
А вот и гречневая лахта пожаловала. Пошёл на хуй из треда, хохлина)
10 10380612 0
>>80039

>бочки


Как опознать Уму по одному слову.
11 10380620 0
>>80612
Со стражницей Вломиной няшишься?
12 10380660 1
Ремастер Космических Рейнджеров 1 и 2 на Unreal Engine. Как в Обливионе, код тот же на Delphi, а графен от анрил энжин с космическим газом
13 10380768 0
>>80660
Врезалось в память как мразь с мордой как на втором пике меня преследовала.
экономика.mp428,8 Мб, mp4,
1280x720, 6:44
14 10380791 0
>>79988 (OP)
Стар ситизен на релизе это апогей кирилльства
15 10380824 0
>>80660
А нахуя? Оно итак нормально смотрится. Лучше бы просто новых.
16 10380841 0
>>79988 (OP)
Sacred 2, где весь сюжет будет вокруг попаданцев из митол групп.
17 10380859 0
>>80841
Анэпик или тот пиратский перевод диаблы?
42fdaaf930746e46b4e76c2ddca88ec1.jpg60 Кб, 640x480
18 10380912 0
>>80841
Твой второй пик буквально пикрил.
s-l1600.jpg335 Кб, 1060x1600
19 10380914 0
>>80912
чел плез
20 10380932 0
>>80841
Чёт я в таком ключе об этом не думал. Браво.
21 10380936 0
>>80912
Пхах. Что за эмблемка на груди?
22 10380939 0

>ремастер


>игра но сменить текстурки


>игра но сменить текст диалогов


Я разочарован кириллами.
23 10380942 0
>>80001
Ты че рюкзачок-автобатлер изобрести пытаешься?
24 10381055 0
>>80824
Что там в новых можно сделать? Всё уже сказано и пережёвано.
25 10381060 0
>>81055
Как минимум текстовые квесты новые?
26 10381086 0
>>81060
про гойду и х.? нахуй не надо, спасибо.
27 10381098 0
Днд автобатлер где от игрока будет требоваться только расставлять героев перед боем.
28 10381144 0
>>81098
Тфт?
29 10381184 0
>>81144
Нет, именно дндшная рпг, но качестве боев автобатлеры.
30 10381187 0
>>81144
с прокачкой и всеми остальными атрибутами
31 10381220 0
>>81184
Чем отличается от старых типа балдура 1-2?
32 10381237 0
>>81220
Отдельные боевые арены, развитый искусственный интеллект.
33 10381302 0
>>81086

>х.


Новая раса космических свиней? Сорри, путаюсь в вашем порашном суржике.
34 10381303 0
>>81060
Какие нахуй текстовые квесты в 2026? Не, как артефакт древности погонять-порешать прикольно. Но представь, если в новой игре такая хуйня выйдет.
35 10381305 0
>>81303
Имплаинг что 99% квестов в современных рпг делается не текстом
36 10381348 0
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру 3Д-экшон суть такова... Что-то вроде Signal Simulator/Voices of the Void про шизофреническую аномальщину 90-х в постсовковой деревне, но без всякого дегенеративного лора. Вот в Voices of the Void подход изначально правильный, и в игре может вообще что угодно случиться, но все испоганено ублюдочным лором.
Основной "гейплей" сделать монотонным и унылым: сидеть в хате и следить за какой-нибудь сейсмологической или метеорологической фигней измерять уровень осадков в ведре. Потом постепенно появляются жутики, сначала безобидные: видим огни в темном лесу, странное гудение вдалеке, зарево на горизонте, где-то очень далеко пролетают неясные яркие шары. Ну а потом, как и в реальности, аномальщина понимает, что ее заметили и всякое начинает твориться уже в хате привет Прийма: странные стуки, свет за окном без источника, ночью гаснет свет и тут же за приоткрытой дверью в соседнюю комнату появляется большой светящийся шар, шар поменьше ночью пикирует на грудь и душит, абсолютно плоская фигура без лица стоит в углу и слабо фосфорецирует, ночью включаешь свет, идешь в сортир на улице, проходишь мимо окна в свою комнату и видишь, что под одеялом кто-то лежит.
Потом оно разгоняется больше: приходится выходить в лес, пятна выжженной травы, следы от опор, абсурда все больше, на колхозном поле прыгают гигантские фигуры, в лесу странные гуманоиды собирают в колбы ветки деревьев, что-то похожее на огромный водолазный костюм медленно приближается из-за деревьев и т.д.
Но все это очень дозированно и совсем по чуть-чуть. Чтобы монотонная бытовуха, и никаких скриммеров в рожу. Чтобы можно было уютненько просидеть часа три, чтобы вообще ничего не происходило, а потом: краем глаза замечаешь в окне страусоподобную фигуру, что стоит у забора, и какоешься.
И вся эта красота на Ксаше который прокачанный Голдсорс, чтоб атмосфера аж сочилась.
37 10381373 0
>>79988 (OP)
Я бы хотел Foxhole только от первого лица, с РЕАЛЬНО МАССОВЫМИ боямия от 1000+ только на одном участке фронта и в сеттинге.... сороковника. Таже имперская гвардия или другие фракции.

Можно не ваху но другой сеттинг с разными фракциями, люди, повстанцы жуки или иные твари.

Классов как таковых нет, есть техника: наземная, в том числе и мехи (может быть мобильные доспехи, и скафандры тут думать надо), морская авиация космическая техника. Есть импланты и различные виды оружия (сай фай же)

Как это будет работать? Предположим что есть система, количество планет от одной до нескольких. Сначала ресурсы заказываешь, потом строишь базы и производственные цепочки. Чтобы захватить планету нужно либо уничтожить всех противников (решив их ресура для респ) либо захватить стратегические точки.

Компания может длиться до нескольких месяцев. Причем это не одна сессия а несколько разных чтобы игрок мог выбрать любую фракцию.

Вообще если было возможно я бы это концепцию сделал на любой сеттинг. Можно даже просто тактические бои 30 на 30 т.д
38 10381384 0
Хочу нормальную игру по зомби вселенной Ромеро. Просто пиздатый сурвайвол хоррор в открытом мире, без ебучих построек баз, дрочева ресурсов всяких по типу воды блядь и еды. Чтобы были медленные зомби, но их бы были прямо целые орды.
39 10381390 0
>>79988 (OP)
Хочу нормальную игру
40 10381422 0
>>81390
Потерпишь.
41 10381428 0
>>81390
Wolfenstein 3d
42 10381568 0
>>81348
А шары барражируют?
Popobawa480p.mp414,8 Мб, mp4,
854x480, 0:53
43 10381580 0
>>81568
А то!
44 10381857 0
>>80612
Ну вообще то на дваче это уже давно в массу ушло, потому что это и есть бочки с говном, все сделано хуево кроме калсценок, даже свои же хваленые романы проебали. БГ это и балдурс гейт и бочки с говном аббревиатура подходит и по смыслу тоже. Какой даун будет воевать с прижитым сленгом? только умахантер, у которого печет что его игрульку обижают. Каэсеры свою игрульку называют ебаное говно 2, плиз зарегай 2, дотеры говно 2 и тд. И только один дебил носится по всему двачу и рвется на слово БОЧКИ, смешно.
45 10381864 0
>>80001

>Хорошая риал тайм боевка


Всегда кекал с далбаебов с реалтаймом. Это сука партийка, порт на кудахтер и пошаг тут уместен как в ебаных шахматах, как в героях меча и мочи 3 и тд. Утки ебаные. Особенно забавно как вы в РИАЛТАЙМ играете, каждый захнюх и запук паузите что бы команды раздать а потом еще автобаферы устанавливаете. Просто тупоголовые конченые престарелые пузатые хуесосы.
46 10381874 0
>>81864
В варкрафт3 без всяких пауз играли и ниче
47 10381883 0
Хочу новые корсары на анрил энджин с такими же крутыми системами РПГ, экономикой и проработкой корабликов, симулятором управления парусником детальный, норм боевкой, и вот это вот все..
48 10381907 0
>>79988 (OP)
Хочу что-то по типу Гильдии 2, но суть такова - есть две деревни и в каждой игроки занимают определенные роли. Кто-то алхимик и снабжает хилками и всякими полезными зельями пехоту, кто-то кует мечи, кто-то маг и колдует запоры на крестьян чужой деревни и засухи на посевы, кто-то набигает на корованы, и.т.п. Деревни соответственно воюют друг с другом и чем лучше игроки справляются с ролями, тем легче набигать
8FA0B1F7-5BEC-4E01-A6EB-A14C61E685CC.jpeg986 Кб, 1417x2048
49 10382104 0
>>79988 (OP)
хочу игру нормальную по второму пфу или сфу црпг пошаг. и шоб клеточки были а то сыновья шлюх сделали в бг3 без клеточек и по итогу вечно недобегаешь два сантиметра чтобы страйкануть
50 10382277 0
>>79988 (OP)
Как же хочется фентезийную рпг где ты можешь отыгрывать здоровенного белого мужика с большим стукалом и святой магией, спасать людей от нечисти, развеивать проклятия, исследовать руины и ебать сисястых рыжих королев.
Я что, так много прошу?
51 10382294 0
Казалось бы, парочка-другая кириллоидей в голове всегда сидит, иногда месяцами, но стоит этому треду появиться, как они либо улетучиваются, либо не получается их нормально оформить, либо просто понимаешь, что они звучат круто только в твоей голове. И так каждый раз.
1781695709281146.jpg92 Кб, 498x750
52 10385106 0
>>79988 (OP)
Давно не было треда.
53 10385404 0
>>79988 (OP)
Не Кирилл. В 2004-м был этот винрар, но быдло не оценило. Почему сейчас никто не пытается его скопировать - не понимаю. Суть такова. Это RTS с упором на микроконтроль малых групп - буквально 6-8 юнитов. Ресурсы - одна тысяча денег, которые расходуются на постройку юнитов. Если машина будет уничтожена - деньги возвращают. На карте в определённых местах лежат бонусы в виде буста урона, скорости - ну как в Квейке третьем. Есть пара "пьедесталов", на которые ты ставишь какого-нибудь юнита, после чего он выбывает из игры, а на своей базе можешь строить усиленные версии этой машины. Каждый юнит имеет определённую способность: багги умеют прыгать, танки - телепортироваться, роботы - летать, артиллерия - хилить, пауки - выпускать залп ракет после пары секунд подготовки.

То есть по сути это та же Дота, скрещённая со Старкрафтом. Судорожные прокликивания скиллов, контроль карты, вот это всё. И никакой тебе базы, которую нужно отстраивать - ведь разработчики игр ещё в конце нулевых с чего-то взяли, что никому это нахуй не надо. И вместо того, чтобы запилить такую альтеранативу, пустились в пляс с тактикой-галактикой, а потом и вовсе в откровенную казуальщину с автобаттлерами.

Вторая часть этой игры даже есть в Стиме - но, судя по отзывам, хрень полнейшая. Алло, инди-разрабы на месте? Вот вам идея - вам сложно сделать что ли?
54 10385436 0
>>79988 (OP)
Я хочу, чтобы Лост Арк был нормальным дьяблоидом с хорошей одиночной кампанией. Чтобы мультиплеер шёл лишь бонусом. А ещё лучше - чтобы Лост Арк был тем дьяблоидом, который пытается быть нормальной игрой - как Сакред, например. Чтобы бои были долгими, методичными, с "не пробил", "рикошетами", "промахами" и "эта броня плохо защищает от обычных повреждений", а не с этой вот типичной дьяблоидной хуйнёй, когда от одного чиха персонажа трясётся экран и подыхает четыре экрана монстров и это считают крутым билдом и крутым геймплеем.

Я хочу, чтобы держатели прав на Дисайплс перестали наконец страдать хернёй и вернулись к истокам. К jRPG-боёвке. Я хочу, чтобы их эффективные менеджеры увидели, что уважение традиций в индустрии компьютерных игр - не пустой звук. Что jRPG-боёвка возможна и за пределами jRPG: Даркест Данжен и Экспедиция 33 не дадут соврать.
55 10385445 0
>>85404
Я это миллиард раз видел в других играх и кастомках варкрафта-старкрафта. Цнц4 буквально повтор этой идеи и он был абсолютно засран. Это прям ворох хуевых идей, особенно часть с рефандом денег за мертвых юнитов (одна из мейн фишек дова3 которая приводила к безумному затягиванию игр)
56 10385466 0
>>85404
Да алё, нам бы просто БУГУРТНЮ получить бы, без базостроительного говняка, чтоб примерно как в жизни замесы были (кроме скачей-мочей и тотал воров). Но нет.
3317513.jpg68 Кб, 960x707
57 10385694 0
>>79988 (OP)
По сеттингу смесь Таркова с Generation zero и пр.: произошло внедрение в армию и в мирную жизнь всяких роботов-солдат, роботов-рабочих с искусственным "интеллектом", и однажды они взбесились и начали убивать людей, и почти всех перебили. Главный герой - один из выживших.

Игра начинается как обычный выживач: нужно просто искать еду, воду, оружие, патроны, лекарства и пр., избегать смерти. Оружия всякого много, и его можно модифицировать - как в Таркове. Город кишит всякими роботами: летающими, человекоподобными, и постоянно забрасывается пополнение.

Потом, неожиданно для игрока, он встречает других персонажей, и оказывается, что в городе есть целая партизанская база, и чтобы продвинуться по сюжету, нужно примкнуть к ним. На базе можно обмениваться, выполнять задания.

Через какое-то время в городе появляются новые люди, которые рассказывают, что существует большое организованное сопротивление по всей стране, и что на самом деле за этими роботами стоит ЗОГ, которое с их помощью просто сокращает население. И рассказывают, что по их данным на местной военной базе есть ядерные ракеты, и что они хотели их запустить по бункерам ЗОГ, но нарвались на роботов и их почти всех перебили. И принимается решение своими силами попытаться захватить ракеты, потому что возможно другого такого шанса уничтожить ЗОГ не будет, ракеты могут эвакуировать в другое неизвестное место или вообще подорвать их.

И начинается финальная эпичная миссия. Сначала например движение по каким-нибудь техническим тоннелям или метро, потом выход на базе, и там жёсткий штурм, и потом техникам нужно какое-то время, чтобы подготовить ракеты к пуску, и пр., и всё это время нужно держать оборону, роботы со всей округи движутся к базе.

И можно сделать выбор в конце. На связь выходят ЗОГовцы и предлагают отключить всех роботов взамен на то, что ракеты не будут запущены, иначе, даже если бункеры ЗОГ будут уничтожены, роботы продолжат работать, потому что они действуют в основном автономно, и они скорее всего перебьют всех на базе, и разбираться с ними по всему миру придётся ещё долго - это на самом деле плохой вариант, в этом случае ЗОГ нанесёт ядерный удар по базе. И нормальный вариант - запустить ракеты и с боем отступать с базы, и в зависимости от отношений с персонажами определяется удастся ли главному герою и другим основным персонажам выжить. Чем больше ГГ выполнил заданий, чем больше было совместных заданий с другими персонажами, диалогов, тем сильнее будет командный дух и концовка будет более хорошей.
3317513.jpg68 Кб, 960x707
57 10385694 0
>>79988 (OP)
По сеттингу смесь Таркова с Generation zero и пр.: произошло внедрение в армию и в мирную жизнь всяких роботов-солдат, роботов-рабочих с искусственным "интеллектом", и однажды они взбесились и начали убивать людей, и почти всех перебили. Главный герой - один из выживших.

Игра начинается как обычный выживач: нужно просто искать еду, воду, оружие, патроны, лекарства и пр., избегать смерти. Оружия всякого много, и его можно модифицировать - как в Таркове. Город кишит всякими роботами: летающими, человекоподобными, и постоянно забрасывается пополнение.

Потом, неожиданно для игрока, он встречает других персонажей, и оказывается, что в городе есть целая партизанская база, и чтобы продвинуться по сюжету, нужно примкнуть к ним. На базе можно обмениваться, выполнять задания.

Через какое-то время в городе появляются новые люди, которые рассказывают, что существует большое организованное сопротивление по всей стране, и что на самом деле за этими роботами стоит ЗОГ, которое с их помощью просто сокращает население. И рассказывают, что по их данным на местной военной базе есть ядерные ракеты, и что они хотели их запустить по бункерам ЗОГ, но нарвались на роботов и их почти всех перебили. И принимается решение своими силами попытаться захватить ракеты, потому что возможно другого такого шанса уничтожить ЗОГ не будет, ракеты могут эвакуировать в другое неизвестное место или вообще подорвать их.

И начинается финальная эпичная миссия. Сначала например движение по каким-нибудь техническим тоннелям или метро, потом выход на базе, и там жёсткий штурм, и потом техникам нужно какое-то время, чтобы подготовить ракеты к пуску, и пр., и всё это время нужно держать оборону, роботы со всей округи движутся к базе.

И можно сделать выбор в конце. На связь выходят ЗОГовцы и предлагают отключить всех роботов взамен на то, что ракеты не будут запущены, иначе, даже если бункеры ЗОГ будут уничтожены, роботы продолжат работать, потому что они действуют в основном автономно, и они скорее всего перебьют всех на базе, и разбираться с ними по всему миру придётся ещё долго - это на самом деле плохой вариант, в этом случае ЗОГ нанесёт ядерный удар по базе. И нормальный вариант - запустить ракеты и с боем отступать с базы, и в зависимости от отношений с персонажами определяется удастся ли главному герою и другим основным персонажам выжить. Чем больше ГГ выполнил заданий, чем больше было совместных заданий с другими персонажами, диалогов, тем сильнее будет командный дух и концовка будет более хорошей.
58 10385754 0
>>85694

Я бы зоговцов заменил на ИИ и добавил бы киборгов и прочие биомашины и мутантов. А основная базы была бы на горе Ямантау, на которой база остатков Центрального командывания.

А ГГ рейдер ЦК которые делает вылазки по заданиям. И ещё все рейдеры в таких костюмах как на пике. А посреди всего этого ядерная зима и прочий климатический пиздос
59 10385785 0
>>85445
Никаких подобных кастомок я не видел. Приведи примеры - пойду с удовольствием поиграю. ЦнЦ 4 была засрана, потому что АРЯЯЯЯЯ ЭТО НЕ СИЭНСИ ВЕРНИТИ КАК БЫЛА!!111, хотя тот же ДоВ 2 был хернёй собачьей, ничего общего не имеющей с ДоВ 1 - но быдло схавало. Быдло, быдло никогда не меняется.

В любом случае идея всё равно остаётся годной, а баланс можно подтянуть со временем. Всяко лучше тупых игр про армии роботов, которые шагают навстречу друг другу, выстроившись идеальной линейкой, как пехота при Наполеоне.

>>85466
Чё несёт. Мысли научись выражать.
60 10385795 0
>>85785

> Приведи примеры - пойду с удовольствием поиграю.


Микроварс и любые другие подобные

> хотя тот же ДоВ 2 был хернёй собачьей, ничего общего не имеющей с ДоВ 1 - но быдло схавало. Быдло, быдло никогда не меняется.


Потому что дов2 был во всех отношениях лучшей игрой чем дов1 и закономерным развитием идей реликов которые уже 20 лет одну и ту же игру перевыпускают называя её то кохом, то довом.
61 10391273 0
>>81348
Вижу, тебе идея прям запала в голову.
62 10392427 0
>>91273
Ну так тема-то охуенная. Это ж какая атмосфера была бы! Наконец-то пригодились бы все эти тонны охуительных историй Приймы, Ажажи, Герштейна, Валле про волосатые шары, про абсурдных турбоуродов из ебанутых кораблей, всякие загадочные свечения, страшная лошадь, дыры в земле, книга падает и разбивается как стеклянная, в лесном озере подводное свечение в виде колеса, вся хуйня короче.
1782051232428.jpeg22 Кб, 480x639
63 10392445 0
>>79988 (OP)
Я больше не буду кирильствовать
Я буду делать
чуть позже
64 10392493 0
>>92427
А что там в следующем номере?
66 10392595 0
Хочу игру в сеттинге "вечной войны" примерно конца 21 века с витуберами, и чтобы на их озвучке были сами витуберши (ну или нейронки с их голосами хотя бы). Выжженные пустоши, темная грязь и песок, скалы, небо вечно закрыто дымом, тяжелые машины и экзоскелеты, крупнокалиберные пушки, боевой ИИ...
Нейро-сама, уничтожающая цивилизацию, предательство Пекоры, Ботан с повязкой на глазу, и все такое.
image392 Кб, 500x390
69 10392642 0
>>79988 (OP)
тима пиздюков попадает в нех-пространство в пределах одного общежития из которого пытаются выбраться. куча закрытых дверей на каждом этаже и нехов которые как сторожат определенные комнаты, так и быстро гуляют по всем этажам.
фишка в том, что будет много пиздинга из ру крипипаст и каждый из пиздюков был по разному тронут крипотой ранее. кого-то просто призраки всегда доебывали, у кого-то внезапно cтерлась вся родня и он обнаружил себя сиротой не за долго до происходящего, у кого-то вся чужая речь искажается так будто с ним через других людей кто-то говорит, за кем-то постоянно охотится особая нех которая лично его доставала еще в нормальном мире но тут вообще пиздец, кто-то сам маскирующийся гость из другого измерения. за каждого персонажа своя компания.
70 10392650 0
>>92642
Я уверен что есть такое аниме или жрпг
71 10392651 0
Щяс вас начитаюсь, сделаю винчезавр который покажет жеф кейли бесплатно, а вы будете дальше тут пердеть
мухаха
72 10392653 0
>>92650
ага персона
73 10392655 0
>>92651
Главный вин я специально не писал
74 10392669 0
>>82277
Чем тебя не устраивают целых 3 дерьмака и пикрилы
75 10392680 0
>>92628
Ну, да, что-то такое. Но с аниме-девочками. Которые при этом не ведут себя мило, а выживают в таком аду.
76 10392708 0
>>92669
Бласфемос - антирелигиозная агитка, где религиозная шиза до добра не доводит. В конце убиваем местного Папу.
Вотр - а я могу там спасти мир от зеленой орчихи-лесбухи и ее жены трапа?
77 10392718 0
>>92708

>Вотр - а я могу там спасти мир от зеленой орчихи-лесбухи и ее жены трапа?


В целом да, но это уже рут не совсем клерика гигачада спасителя угнетенных..
78 10392876 0
>>92653
нет, персоны не связаны с крипотой и мистика там систематизирована как магия в каком-нибудь гаррипотерр.
79 10392879 0
>>92876
нет, ты не прав
image647 Кб, 528x704
80 10392897 0
>>92650
Ну так есть, я же арт по похожей игре специально прикрепил.
81 10392910 0
>>92897
А ты думаешь я знаю рандомный анимепонос который весь как один?
image477 Кб, 640x480
82 10393029 0
>>92910
это великий анимепонос для небыдла. там много смысола и автор выпилился
83 10393031 0
>>93029
Выглядит лучше соевой хуйни от Кокстар
84 10393050 0
>>93029

> там много смысола


Каждый раз когда так говорят про анимепонос оказывается чт оимеют в виду рандомно вкинутую цитату или вообще упоминание фамилии философа.
85 10393054 0
>>93029
Индипараша это не игра
86 10393061 0
>>93050
нет, это не случай когда одного робота назвали марксом а другого энгельсом поэтому игра философская.
тут просто было интересно наблюдать за персонажами. это индивинчик а не дефолт жрпг
Обновить тред
« /v/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее