TheElderScrollsV-Skyrim.jpg800 Кб, 1529x1898
Tes 6 Свитки шесть ждём? Какие ожидания от будущего шедевра? 10380418 21 В конец треда | Веб
Tes 6

Свитки шесть ждём? Какие ожидания от будущего шедевра?
2 10380431 0
>>80418 (OP)
о6ре4ение
sage 3 10380462 1
>>80418 (OP)
Ебаныыыыыыыыыыыыыыыыыый тооооооооооооооооооооооод!
sage 4 10380466 0
>>80418 (OP)
Уже как то похуй. Уровня додиков с халф 3.
5 10380472 0
>>80418 (OP)
Они ебанутые, уже 15 лет ожидания. Уже просто похуй стало. В прошлом за 10 лет вышли мора, обла и скайрим. Если 6 часть не будет размером большем чем эти три игры, то Тодд просто идёт нахуй.
# OP 6 10380481 0
>>80472
Так сколько жалоб на пещерки в свитках от любителей дерьмака и прочего кинца, да и в целом гигантомания в играх не нужна, лишь бы игровые миры были нормально наполнены. Либо нужна рандом генерация как в даггерфолле, чтобы можно было аутировать очень долго
7 10380516 0
>>80481

>Либо нужна рандом генерация


Спасибо, не нужна, поели этого в старфилде
elder-scrolls-online-map.webp1,1 Мб, 2048x2048
8 10380525 0
>>80472

>В прошлом за 10 лет вышли мора, обла и скайрим.


Ещё тесо есть, и его охуеть как хватает на то чтобы вернуться поностальгать по грибам моры, снегам скурима и башням сиродила
Можно бегать сингл, куча книг, норм графон, геймплей как в скуриме от первого ебала. От ммо тут только ебучий крафт с кучей торговцев и материалов.
# OP 9 10380526 0
>>80516
Там даже данжи генерируются?
10 10380527 0
>>80418 (OP)
Мультиплеер (арены как в ds 2) , стелс(только без невидимости ,а с хамелином как в обливионе), отключение уровней сложности, разнонаправленность (разнообразие) классов: алхимия , замена магий ,допустим маг может не качать доспехи ,а бег ,либо наоьорот быть с доспехами боевым) ,сделать наконец то магам наконец то вещи книги ,посохи, карты, жезлы, мантий,волшебные шляпы. Всякие новшества типа криков не нужны. Вариабильность прохождения за счет других талантов( красноречие , скрытность , атлетика, кулачный бой и так далее)
А так мало ожиданий от предыдущих двух игр
11 10380528 0
76 фолач тоже допилили, держу в курсе, там и неписи, и сюжетные ветки, и новый лут, и пвп сверхопциональное
Пока скуфы дохнут от инсультов, 15 лет ожидая сиквелы, столичные интерактивисты каждый день гоняют новый конент в свитках, фолаче и гта
12 10380530 0
>>80527
А езе ожно. Нет автоперемещения .
13 10380531 0
>>80472

>В прошлом за 10 лет вышли


А потом за 10 лет вышли Фалаут 4, Фалаут 76, Старфилд

>>80516

>Какие ожидания от будущего шедевра?


Судя по предыдущим играм жду следующее:

- Большой открытый мир, который будет интересно исследовать
- Не передовая, но атмосферная картинка
- Топовая музыка
- Унылый мейн квест, но интересные побочки и гильдии.
- Скучные Нпц, без харизмы
- Скучные диалоги
- Города размером с 5 домов, а деревни с 3 дома.
- Дебильный инвентарь, который допилят модами
- Оказуаливание ролевой системы (ещё подрежут умений)
- Перекочевавшую из Anniversary Edition несбалансированную систему выживания
- Ради ещё больше продаж и охвата максимальное упрошение всего для самого низкого порога вхождения
14 10380532 0
>>80530
Что имеешь в виду?
1781497259319.png229 Кб, 560x364
15 10380533 0
Уже вышел без повестки и с душой
16 10380535 0
>>80527
А что не так с уровнями сложности? Может автолевелинг вовсе убрать?
17 10380536 0
>>80533
Ну меня именно свитки с их фишками и лором интересуют
18 10380552 0
>>80418 (OP)

> Какие ожидания от будущего шедевра?


Будет кал.

Долгострой это всегда кал говна.
19 10380556 0
>>80535
Да ненужны уровни сложности. Вот играешь сменил уровень сложности внастройках и теперь стало слишком сложно или слишком легко. Нвдо плавно типа с Нг+ начинать ну и по мере игры
20 10380559 0
>>80532
Автопробег до локайий. В моровинде приходилось пользоваться силт страйтерами , телепортами и исаать то место .
e7ba4bce455e88902cb670f567c232b7.jpg37 Кб, 576x432
21 10380562 0
>>80527
Всякая фигня типа постройки дом и женитьбы не нужна. Это синглплеер. Никто не заценит.
22 10380566 0
>>80562
Напарники тоже мешаются или умирают слишком быстро ,либо портят тактику и не дают ударить с дальнего растояния либо мншают сковтности
23 10380569 0
>>80559
Это фаст тревел называется, и уже в скайриме был режим без него, только повозками, емнип. Но я бы быстро перемещался хотя бы после зачистки очередного данжа, когда надо тонны лута унести
24 10380574 0
>>80569

>скайриме был режим без него


С ним. Один раз добежать жо локаций где милион квестов потом еще 1х раз туда возвращаться
25 10380581 0
>>80574
А да. Открытый ми это когда тебе приходится на начальных этапах игры идти через всю карту что бы сдать ненужный квест. С полным инвиентарем
26 10380583 0
>>80525
Двачаю. Нахуя эти тесы новые хз даже. Если только они там полную интерактивность с ИИшкой завезут, но это тоже удовольствие для совсем уж аутистов.
Enderalcover.jpg46 Кб, 300x450
sage 27 10380615 4
>>80533
Но на твоем пике польское говно
>>80418 (OP)
Время показало, что беседкокал деградировал до уровня червя-пидора в навозе. Каждая их игра, начиная с калаута 3, скатывалась все больше и больше в ебаный кал и в итоге получился старкал. Они физически не способны сделать игру, у них нет для этого ресурсов и желания. Единственная надежда на выживание для рпг сейчас это создатель Ендерала, который пилит свою собственную новую игру в новой вселенной.
# OP 28 10380630 2
>>80615
Ну фоллаут 3 был ещё вполне заебись, в чём-то уделывал и обливион, и нововегас. Чего дальше ждать от беседки хз, грустно, если после дерьмака, скайрима и гта6 игр не будет уже, если мы буквально конец индустрии застали
Горшотика.mp4276 Кб, mp4,
480x392, 0:04
29 10380655 0
>>80615

>Единственная надежда на выживание для рпг сейчас это создатель Ендерала, который


Участвовал в ремейке Готики, Готики, не забываем про Готику
1736159776953.webm3,7 Мб, webm,
640x360, 1:04
sage 30 10380663 0
>>80418 (OP)
Ожидайний 0.0%, скайрим был говном уровня трёхи. Тем более свиоки на UE5 или UE6, сам понимаешь.
31 10380676 0
>>80655
Горшок и в обливион играл
32 10380681 2
>>80663
Мнение завернувшегося в 20 слоёв постметахуетаиронии мэддисана всерьёз не воспринимаю. Имхо, третий ещё фоллыч ещё был заебок, как и скайрим. Почему ставишь на анреал? Беседке же и на своём движке норм
33 10380691 0
>>80676
А ещё он играл в Ром, Ром, ну Рим. И Эмпайр Тотал Вар, захватывал там Бахчисарай.
34 10380693 0
>>80681
Потому что есть ремастер обливиона на урине, это же очевидно. Если ты не знал, то все ремастеры на анриле работают в виде графической обертки и работают на логике оригинального движка. Бесезда, как бездарные и ленивые говноеды, естественно, в очередной раз отдадут свое говно на аутсорс каким-нибудь азиатам/индусам. Если что, то больше половины титров ремастера обливиона это дешевая азиатская IT сила, которая максимально в разнобой ассеты клепает, без единого творческого видения.
35 10380701 0
>>80691
Вот про эмпайр не знал
36 10380704 0
>>80693
Ну отдав индусам на аутсорс хотя бы графику, беседка могла бы и раньше выпустить новые свитки, если, конечно, не ушли все ресурсы на старфилд
изображение.png244 Кб, 813x531
37 10380705 0
>>80681

>Беседке же и на своём движке норм


Норм хуи сасать на геймбрио? Ну удачи им в этом деле.
38 10380713 1
>>80418 (OP)
Да уже никакие. Судя по слухам, эти ебанаты на волне блм погромов решили сделать ТЕС 6 в Хаммерфелле, самой унылой локации Тамриэля, с редгардами, самой непопулярной расой Тамриэля, в главной роли. И тянули резину, пока маятник не качнулся в обратную сторону и нигеров не начали ненавидеть. Сейчас игру про пустынных нигеров с кривыми мечами тупо захуесосят на релизе. Им придется вытащить Киркбрайда из чулана и дать ему мешок травы, чтобы он высрал черномазым шизолор уровня Морровинда. В чем я очень сильно сомневаюсь.
39 10380719 0
>>80705
Если старфилд и провалился, то дело не совсем в движке, все ждали новый тес или фоллыч, а беседка сделала насапанк, о котором никто не просил
40 10380722 0
>>80713
Да не обязательно шизолор, сейчас если сделают и игру с дженерик сеттингом типа скайрима северного с нордами викингами варягами в норм качестве, уже праздник будет. Когда играл в морру, невольно ловил вайбы готики
41 10380725 0
>>80719
База, если сейчас сделать тоже самое, но в сеттинге сралаута или калрима, то тоддодауны сожрут это причмокивая. Такой вот дегенеративный народец.
42 10380727 0
>>80418 (OP)
Да уже похуй, беседка уже не та, слишком большой перерыв, нету Джереми Соула.
Тод абосрётся
43 10380731 0
>>80727
Чё, даже Соула потеряли помимо Киркбрайда?
44 10380732 0
>>80731
Ну ты и соня. Его много лет назад отменили.
45 10380733 0
>>80732
Пиздос, и походе всё из-за обвинений ноунейм шлюх беспруфных
46 10380735 0
>>80722
Ты переоцениваешь Хаммерфелл. Я играл в ЕСО, он там был в ваниле. Это унылая пустыня без нихуя, которая даже хуже, чем болота аргониан. У аргониан хотя бы был вот это поворот в сюжетке похитители лиц, а у редгардов весь сюжет это полный пиздец редгардский божок Ту'вакка запретил редгардам бить нежить, иначе они зашкварятся и не попадут в редгардский рай, поэтому всю их провинцию унижает группа некромантов и редгарды терпят унижения, ведь лучше умереть от нежити и попасть в редгардский рай, чем жить петухом, но есть орден специально опущенных редгардов, которые добровольно зашкварились ради спасения остальных, и тебе нужно его найти. На этой хуйне люди игру дропали. Даже мне, аутисту, который до этого прошел все квесты двух остальных фракций ванилы, поплохело от такого.
# OP 47 10380737 0
>>80735
Я писал безотносительно сеттинга выше, это ты в тесо сюжет описал или в тес редгард?
48 10380739 0
>>80418 (OP)
Есть ли на скайрим мод который улучшает квесты, в первую очередь основной? Один раз прошёл игру лет 10 назад и помню что через силу добивал игру.
17800970004710589259.jpg264 Кб, 633x1024
49 10380742 0
>>80418 (OP)
Ждем всем твиттером нового уринаслопчика
50 10380743 1
>>80713

>в Хаммерфелле, самой унылой локации Тамриэля, с редгардами


КТО вам сказал, что это унылая локация? Я тоже самое мог до выхода пятёрки сказать "Скайрим это же север, ну там снег везде, самая унылая локация"

>с редгардами


В остальных частях все расы были намешаны всегда. Тут тоже самое будет

>пустынных нигеров


Регион на севере граничит со скайримом там не может быть пустынь везде одних. Даже в Teso, вон драгонастар что-то не выглядит как пустыня

Короче вам протыки пернули про негров, вот вы и носителсь
51 10380750 0
>>80737
ТЕСО. Онлайн хуйня от зосов, короче.
image.png820 Кб, 900x507
52 10380764 0
>>80743
Там ремейкать старые части еще нужно. Проще и быстрее было если бы нейронка или индюшатник насрали пиксельными тес в майнкрафт или что-то типа того, разницы все равно нет.
53 10380773 0
>>80743
Ты сейчас всерьез приводишь в пример фанатскую карту, которую выдумал какой-то хер с реддита? Ты вообще в курсе что Helkori Plains не существует и это фанатская выдумка из Tamriel Rebuilt?
54 10380788 0
Нахуй вам хамерфелл если в нем графика будет слабее ас мираж?
55 10380794 0
>>80719

> о котором никто не просил


И против которого никто не был, если что. Были настроения: "Помотрим, что будет".

Просто они обосрались.

1. Оптимизация говна.
2. Движок говна.
3. Рожи/анимации говна.
4. Квесты говна.
5. За каким-то хуем прикручено нахуй не нужное строительство.
6. Загрузки каждые 10 секунд.
7. Процедурная дегенерация, что является безусловным злом, как и нейрослоп.

Сделай они обычное сюжетное приключение в космосе и сделай они его по человечески РУКАМИ, на новом двигле, на бесшовной карте, все бы за обе щеки уплетали.

Но беседка, которая в Морре каждый камень руками по карте расставляла, померла.
Я в некотором ужасе от ожидания ТЕС 6. Вот там процедурной дегенерации и нейрослопа навалят будь здоров. А если ещё и старый добрый гей-бро с бесконечными подгрузками подъедет, то это вообще пизда ивановна. Хороните, нахуй.
56 10380833 0
>>80794
А теперь представим плот твист, в котором тодд заказывает у карликов из обсидиан сделать новые свитки, как это было с вегасом. Как думаешь, взлетело бы?
1781512761638.png345 Кб, 1023x592
57 10380837 0
— Что, хейтер, ссышься?
— Так точно, ссусь!
— Ну это, хейтер, не беда. Такая сегодня обстановка в игровой индустрии. Все ссутся. Я ссусь. Даже глава майкрософта пысается, бывает, но по ситуации. Что ж нам из-за этого, 25 лет разработки коту под хвост пускать? Твой позорный недуг мы в подвиг определим: заставим тебя в Старфилд играть. Там ты ещё и сраться начнёшь.
58 10380840 0
>>80833
Новые свитки никто делать не даст. В теории только неномерную часть по фолычу.

Не взлетит. Обсидиан тоже уже не те.
Вместо этого ждём новую игру от поляков и Авалона
Без названия (5).jpeg386 Кб, 1920x1080
59 10380843 0
>>80788
Да какой мираж, в ориджинс графика лучше будет
60 10380844 0
>>80833
Так обсидиане сами давно такое же говно.
Будет точно такой же воук на костыльном движке.
Всё, эти студии мертвы, хорони нахуй, лучше вкатывайся во всякие авалоны/кроносы и молись чтобы они не скатились
61 10380847 0
>>80840
Поляков имеешь в виду тех, что бежали из сиди-и-пиарь-ред после дерьмака чтобы делать the blood of dawnwalker? Или тех, кто в студии остался делать игру про циречку?
62 10380849 0
>>80844

>авалоны/кронос


Зачем вкатываться в говно? Потому что протык сказал?
63 10380857 0
>>80743

>Я тоже самое мог до выхода пятёрки сказать "Скайрим это же север, ну там снег везде, самая унылая локация"



Да ты и после выхода можешь.
64 10380864 0
>>80849
Ну подставь любой другой свой любимый кал из современности, хуйло.
Мораль не в том чтобы ты побежал покупать авалон, ущербный ты кусок обхарканного мусора, у тебя все равно нет ни денег, чтоб его купить, ни скилла, чтобы его пройти, ни мозгов, чтобы понять этот текст, ни терпения, чтобы дочитать до сюда.
А в том чтобы ты, уебан, подерживал тех, кто сейчас делает годноту, вместо того чтобы сидеть и фантазировать что в сгннивших двадцать лет назад студиях внезапно воспрямут олды, скинут ненавистных маркетологов и феомк и родят что- приличное.
65 10380867 1
>>80864
Ебать, вот это бабах говноеда. Неприятно, да, когда пиаришь хуйню, а ее не ценят
66 10380883 0
>>80794

>И против которого никто не был, если что.


Ну, я, например, с самого анонса был против. Я в свитки играл из-за хорошо прописанной фэнтези вселенной, с эльфами и магией и безумием, вот этим всем. Мне в хуй не уперся космос, особенно этот безумно скучный насапанк.
67 10380931 0
>>80883

>> древние римляне против викингов


>из-за хорошо прописанной фэнтези вселенной



Мде.
# OP 68 10380967 0
>>80931
Тебе про римлян против эн си ар напомнить?
image120 Кб, 680x657
69 10381001 0
>>80742

>все три фамилии с окончанием на-er


Everyshtein
Singleberg
Timeowitz
70 10381028 0
>>80967

Зачем? Я где-то говорил, что это охуительный сеттинг или что?
image.png553 Кб, 640x526
71 10381044 0
>>80418 (OP)

>Какие ожидания от будущего шедевра?



Бесконечные погрузки локаций, выполненные на говномамонта энджин, поэтому скипнул Старфилд, скипну и ТЕС 6. Полная кринжанина выпускать после 2015 года (последнего фоллыча) НЕ бесшовные опенворды ну или хотябы с минимальными загрузками. Это выбешивало уже 10 лет назад, но если тогда можно было оправдать оптимизацией, то сейчас это исключительно дурновкусие и криворукость и неумение разработчиков.
# OP 72 10381088 0
>>81028
Ок, не буду
# OP 73 10381091 1
>>81044
Ты представляешь сколько будет весить и грузить шейдеры, текстуры и всё остальное игра из серии свитков с опенворлдом? Это же не дерьмачок где мир деревянный и неинтерактивный, где нпс как дауны стоят разинув рты, пока геральт обчищает их дома до последней крошки
74 10381093 0
>>81044
Да и хуй на тебя.
75 10381310 0
>>80525

>тесо


анальнодонатный копрокал
76 10381359 0
>>81044
>>81091
Это не оптимизация. Это удобство разработки. Им удобно делать все как двадцать лет назад и не напрягать мозги
Полностью о крытый мир можно сделать даже на геймбрио. Защитнички бефезды почему-то делают вид, что наполнение объектами существует только в интерьерах, хотя ещё в скайриме были открытые города и домики с множеством интерактивных предметов, не говорю уже про фаллаут 4. Но бефезде удобнее работать с квестами и графикой в закрытых локациях, там можно замаскировать уебищное освещение двадцатилетней давности точечной работой дизайнеров
77 10381367 0
>>80418 (OP)
мечтаю о 1000, нет, о 2000 пещер на зачистку
78 10381414 0
>>80418 (OP)
Жду на час геймплея 20 минут загрузок.
Жду деревни в 3 дома и столицу империи в 15 домов.
Жду лицевую анимацию из 2006 и графон из 2011.
Жду дерево магии из 3 веток с 5 скиллами в каждой.
Жду в оружии только меч и лук с булавой.
Жду квестов на закрытие тысяч уникальных, не похожих друг на другу, ворот в обливион.
image.png447 Кб, 760x427
79 10381417 0
жду соевый кал с индусами
80 10381419 0
>>81367
Пускай в этих пещерах хоть что-то интересное будет, а не как в обливионе
81 10381423 0
>>81417
Намек на каджитов?
82 10381501 0
Давайте составим список чего точно НЕ БУДЕТ.
реалистичной физики
Физики материалов, волос, ткани етс.
Годной боевой системы. Скорее опять тупое закликивание или примитивные комбы, чтобы джон не напрягал вены на лбу.
Глубокой системы развития персонажа . Скорее будет примитивная хуета с талантами, перками как из прошлых частей.
Сложной системы магии т.к калсоль и типичный игрок на ней это слюнявый дегенерат.
Сюжета нормального тоже не будет т.к рыжего уебана не выпнули из беседки до сих пор.
Ост хорошего не будет т.к Соула нет.

Я прям даже и не знаю чего ждать от этой игры.
83 10381506 0
>>81501
Точно можно ждать:
- устаревший копро-движок из 1999 года
- тысячи и тысячи загрузок
- морально устаревший графон на уровне инди
84 10381525 0
>>81423

Но каджиты - арабы.
85 10381526 1
>>81506
Что за хуйню ты несешь обезьяна? Поиграй в ремейк облы там ахуительный графон. Если бы не фирменные картофельные ебальники это был бы идеальный ремейк.
86 10381527 0
>>81501
Физика волос вроде ещё в фаллауте 4 была
# OP 87 10381531 0
>>81526
Ну хз, в римейке по сути только графон и прокачали, если новые свитки сделают на анриале не хуже, то ок
# OP 88 10381532 0
>>81501

Ну комбо для свитков это заебок после скайрима. Дал и бы на всё красивые анимации
89 10381539 0
>>80833
Не надо.

Я уже Абобы и Выдромиров накушался. Обсидианы также в дерьмо скатились. Вообще все старые студии укатились нахуй, кроме, наверное Кокстаров и Вульве. Но первые никак ГТА родить не могут и у меня сильные ПОДОЗРЕНИЯ насчёт этой игры, а вторые просто перестали делать игры. Ну, хули, игру говном не назовут, если игры не будет.
90 10381541 0
>>81531
Если уеч, то сразу минус вся моддинг сцена. Понятно что мало кто перейдет со скайрима т.к идеальный инструментал и многие уже освоились. Это на самом деле нихуевая такая дилемма. Анрил вроде как технологичнее и красивее, но гейбрио это уже скрепа тесачей.
91 10381552 0
>>81044

> тогда можно было оправдать оптимизацией


Сейчас эту хуйню оправдывают модами, лол.

Мол, если перейти на новое двигло, у модеров отвалятся лапки. Фанский контент в магазинчике больше нипапрадавать. Я моды на братюне 20 лет назад делал и ты делай. Учиться не хочу и не буду, а загруз очки потерпим.

И к парадоксодрочильням те же претензии и те же отмазки. Дебилы никак к своим поделиям нормальную многопоточность прикрутить не могут, хотя буквально в каждом игоре у них ёбаный кошмар с производительностью. Ведь модики нельзя будет больше на коленке делать((( Потерпим 10 кадров в лейтгейме за моды про Эквестрию!
92 10381582 0
>>81539
Гейбу наверное многие не простят, что так и не доделал халву2 под предлогом того, что неправильно продавать эпизоды игры без инноваций, о которых его никто не просил, все хотели третий эпизод, а не игру за новиопку аликс в виаре
93 10381606 0
>>81525
А гномы кто?
А орки кто?
94 10381629 0
>>81606
В свитках же нет гномов
1781540611557931687441815680944.jpg32 Кб, 447x447
95 10381659 0
>>81606
Орки монголы, которые одеваются как самураи
Двемеры микс с античных народов с уклоном в утерянные технологии Атлантиды/Гипербореи
96 10381662 0
>>81629
Ита фсё русег, каторый никанон! Ульфрег ни огенд, он сопздвинназдь!
https://en.uesp.net/wiki/Skyrim:Dwarven
97 10381663 0
>>81525
Индусы же
98 10381669 0
>>81629
Они были. В моровинде был не в качестве игрового.
99 10381671 0
>>81659
А аргониане кто?
100 10381676 0
>>81662
И чё? В статье всё равно речь в итоге о двемерах, которые сорт эльфов
101 10381680 0
>>81676
Двемеры технологически развиты, эльфы это про природу. Оруи вообще растения поэтому зеленые
102 10381683 0
>>80794
Похуй на движок вообще.
У старфилда невнятная концепция мира и её реализация+тодд забыл/никогда не понимал, что заставляет его игры механически работать(единый опенворлд, связывающий воедино городки и пещерки).
А тут что, не прикладывая особых умственных усилий, старфилд сводится по сути к "пара локаций-хабов и выбор миссий из менюшки" - как на пс2 игры делали, никакого погружения. Все очень разрознено и негармонично, это просто не беседкоигра, несмотря на многие знакомые элементы, потому что самого главного нет.

Ещё, опять же, какое-то странное им понимание "игры в которую можно играть бесконечно" и важность размеров мира, за которые хвалили их предыдущие игры - первое вылилось в зашитую в дизайн необходимость неоднократного нг+ для сбора всех "криков"; второе - в неисчислимые пустые нейропроцедурнослопные планеты "каждая больше чем карта фолача 4!!!пыщ!1".
Тут на каком движке ни делай, любителей пошаробиться по помойкам в иммерсивном мире не увлечёт, потому что получившийся мир - не мир.
103 10381765 0
>>81663

Арабы. Имена на арабский лад, карованят по пустыням.
104 10381769 0
>>81765

Ну и одеты / вооружены.
105 10381807 0
>>81683

>единый опенворлд


с подгрузачками в каждый домик и пещерку, ога. какие же тоддодауны дегенераты.
тесокал.mp423,6 Мб, mp4,
854x480, 3:42
106 10381815 2
>>81683

>тодд забыл/никогда не понимал, что заставляет его игры механически работать


Его игры заставляет работать куча калоедов, которые его игры покупают.
107 10381982 0

>Tes 6 Свитки шесть ждём? Какие ожидания от будущего шедевра?

videoframe218045.png516 Кб, 854x480
108 10382012 0
>>81815

>тесокал.mp4



Пискнул с водолаза.
# OP 109 10382234 0
>>81807
Так анон выше про единство мира не в плане отсутствия подгрузок писал
# OP 110 10382239 0
>>81815

С дуэльной боёвки в готике второй я всегда исключительно блевал. Реакции нпс и стражников в свитках к скайриму улучшили. Ну и в отличие от мертвой готики есть мир с проработанным лором
111 10382252 0
>>82239
А под себя не срался при этом?
# OP 112 10382253 0
>>82252
Да не, обошлось, я же не стал этот кал проходить
113 10382268 0
>>80418 (OP)
Ничего не жду, чтобы не разочаровываться. Шестые свитки будут типичным современным игросодержащим продуктом со вкусом говна.

Буду рад, если ошибся.
114 10382269 0
>>82253

>не стал этот кал проходить


Не имеешь права критиковать значит, раз фильтр не прошел
115 10382275 0
>>80833
Сразу нахуй. Говноделы из обсидиан ещё хуже тодда.
116 10382279 1
>>81044
Тут умные люди изобрели такую штучку, SSD называется. И сразу стало ТАК похуй на загрузки, что охуеть вообще.
117 10382283 0
>>82279
Какое ты железо ни покупай, какую оптимизацию ни завози, древний как говно мамонта деревянный движок морровинда всё равно будет работать через жопу. И выглядеть как кал. В нем никогда не будет бесшовного мира, никогда не уберут постановку всего мира на паузу во время любого диалога, там всегда будут всратые анимации, клиппинг без физона и нпц всегда буду ходить как тормозные буратины. А в новый движок тодд не умеет.
118 10382285 0
>>82283

>бесшовного мира


Идея-фикс? Бывает.
119 10382286 0
>>82283
А зачем ты вообще жрёшь тоддоигры? Они, очевидно, не для тебя сделаны, проходи не задерживайся.

Или мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус?
120 10382287 0
>>82286

>А зачем ты вообще жрёшь тоддоигры?


>скипнул Старфилд, скипну и ТЕС 6


Ты долбоеб?
Я мимо, но тоже скипнул нахуй старфилд и тоже срал на движок тодда. Облы ремастер тоже скипнул, держу в курсе.
Юбики за десять лет свой движ отдрочили так что большие пространства, свободный вход в дома, при этом прыжки рабочие и транспорт, и всё это есть как от первого, так и от третьего лица.
121 10382291 0
>>82287
Но откуда-то ты знаешь про долгие загрузки и прочее. Даже если не играешь сам, то старательно занюхиваешь каждый пук древнего геймбрио. Воистину, Тодд гений.
122 10382300 0
>>82291
Чел загрузок вообще не должно быть никаких - ни долгих, ни коротких
Когда ты заходишь в дом с одной комнатой метр на метр и игра телепортирует тебя в другой уровень - это ненормально
123 10382302 0
>>82291
ТЫ из этих что ли у которых через сто часов игра раскрывается?
нука пруфани стату в стиме, а то жиром пахнуть начинает
124 10382305 0
>>82300
Вообще похуй на загрузки. И на двигло. Хорошую игру можно сделать хоть на движке первокваки или старого дума.

>>82302
Стимоблядь, спок.
125 10382308 0
>>82305
Ну и всё на этом, слив засчитан.
126 10382343 0
>>82269
Надо было сто часов терпеть если сразу не зашло? Лучше первую готику заново пройду, либо в свитки
127 10382350 0
>>82283

>никогда не уберут постановку всего мира на паузу во время любого диалога


В старфилде этого нет, держу в курсе

>посередине сюжетного неповторяемого диалога персонаж обрывает его и подрывается пиздить нпс которые появились неподалеку по сюжетному же скрипту


Ну ахуеть
maxresdefault.jpg111 Кб, 1280x720
128 10382403 0
>>82305
Согласен, В Ендерале есть загрузки и он обоссывает все тоддовысеры беседки. Тоддокал даже в проработку локаций не может, а про сюжет, квесты и персонажей вообще молчу.
129 10382410 0
>>82283
Какие-то чисто технические доёбки, загрузки и клиппинг, охуеть вообще.
Я жду ещё одну игру в мире Свитков, пусть оно хоть JRPG будет, похуй.
130 10382417 0
>>82403
ФУУУ, СПЛОШНЫЕ ЗАГРУЗКИ ПЛОХО ЗДЕЛОЛИ, ТУПО НИ МОГЛИ КАК В КРУЗИСЕ
@
НО ЭТО ЭНДЕРКАЛ
@
ОМНОМНОМ ХРЮК ПУК
131 10382419 0
>>82300
А когда в этом доме каждый стакан можно спиздить, перетащить, кинуть в хозяина дома? И игра запомнит положение этого стакана?
132 10382519 0
>>82283

>никогда не уберут постановку всего мира на паузу во время любого диалога,



А нахуя её убирать? Максимум, что реально надо - блокировать запуск диалога в сражении. Так-то пауза на диалоге - это хорошо же.
Скайрим.webp125 Кб, 1280x720
133 10382548 1
>>80418 (OP)
По хорошему им бы нужно взять свою лучшую игру Скайрим, проанализировать его, почитать отзывы, что игрокам не понравилось, посмотреть какие моды популярны, и на основании всего улучшить следующую игру: например, улучшить стелс, боёвку, поработать над поведением персонажей, чтобы они не вели себя неадекватно, сделать более качественные анимации, сделать города побольше, попытаться обойтись без загрузок, увеличить дальность прорисовки травы и пр., и и. п. Но что-то мне подсказывает, что снова выйдет халтура, если вообще выйдет.
134 10382559 0
>>82548

>посмотреть какие моды популярны,



Они это сделали на переиздании под 64 бита. Самым популярным оказался ёбанный выживач, от которого всех уже тошнит последние лет пять, если не больше.

Так что нахуй-нахуй.
изображение.png2 Кб, 50x50
135 10382634 0
Как начать играть в Педерал ?
136 10382653 0
>>82548

> игру Скайрим, проанализировать его, почитать отзывы, что игрокам не понравилось, посмотреть какие моды популярны, и на основании всего улучшить следующую игру


уже сделали
старфилд
sage 137 10382668 0
>>82548

>проанализировать его, почитать отзывы, что игрокам не понравилось, посмотреть какие моды популярны


На калрим 90% модов это порномоды. Они самые популярные. Некст игра симулятор ебли носорога и мокрицы, делаем.
17816003734443384823635876561336.jpg61 Кб, 562x545
138 10382733 0
>>81671
Коренные американцы.
139 10382851 0
>>82733
Еще похожи на негров.
Кстати темные Эльфы (Данимеры ) кто? Они красноглазые
orig.webp136 Кб, 1024x1024
140 10382853 0
>>80418 (OP)
Прошел данный винчик и это был ахуеть как ахуенно. Ебаный Тодд уже за тебя свитки делают блять лучше! Давай высри уже свой зелдерскаллс 6!
141 10382879 1
>>81541

> минус вся моддинг сцена


Да и хуй с ней. 99% модов это калаш в сундуке на выходе из пролога. Ради такого говна терпеть уебищный движок с постоянными подзагрузками, это нужно совсем конченым копрофилом быть.
142 10382907 0
>>82851

>негров



Негры - редгарды из хаммерфелла или как оно там. Просто тупо негры.
143 10382916 0
>>81541
Уеч и уе5 вполне себе поддерживают моды. Проблема не в движках, проблема в том, что студии не заинтересованы в моддинге и уже давно, года с 2006.
Иначе тогда васяны сами себе намоделят какую-нибудь лох альфу, блек мезу, или, похуй, эндарал с архоломом, и наш пук срень аддон никто не купит.

В целом было бы интересно посмотреть на свитки на последнем gamebryo, а не на беседкофорке.
http://www.gamebryo.com/lightspeed.php
144 10382945 0
>>82907
А ну да забыл.
145 10383118 0
>>80731
Соул, Киркбрайд...А ничего, что они Кена Ролстона проебали еще в 2006? Который, на минутку, был не торчком-писакой и не нажимателем кнопочек на синтезаторе, а кагбе главным геймдизайнером морровинда.
146 10383134 0
>>82851
Линуксоиды.
147 10383369 0
>>83118
И Джулиан Лефэй всё
148 10383431 0
>>80418 (OP)
Ожидания самые наихуевейшие. Последние игры беспизды были говном даже на фоне скурима.
# OP 149 10383461 0
>>83431
Да скайрим ещё ничего, сейчас поигрываю и доставляет аутирование. Я, наверное, не совсем верно в оп посте сформулировал - даже если ожидания у анонов пессимистические, мне интересно узнать, что они хотели бы увидеть в новых свитках, вплоть до самых смелых ожиданий
150 10383466 0
>>83461

> вплоть до самых смелых ожиданий



Они выкинут нахуй эту шизоиздную писанину безработной филологички с травмами от школьной истории, и мы увидим игру с фентезийным сеттингом вместо этого "вот тебе фаербалл, ёбанный учебник истории!!".

Но такого, конечно же, не произойдёт.
151 10383467 0
>>83461
Я бы хотел увидеть там интересные сюжетки в гильдиях и проработанные доп квесты, мне и этого хватит.
# OP 152 10383502 0
>>83467
Такого тоже хочу, плюс развитие лора, тонны лорных книжек, которые можно читать, данжи с интересным наполнением, возможности аутировать в игре если хочется, вплоть до рыбалки и охоты. На выбор играть с традиционным автолевелингом или выключить его. Фриплей режим может без сюжета, чтобы аутировать как можно дольше если понравится сеттинг. Больше возможностей в поагп крафта и магии. Играбельных двемеров
# OP 153 10383504 0
>>83466
А сейчас что в свитках откровенно нефэнтезийного?
154 10383549 0
>>83502
Чел просто почитай книжку ирл. Нахуя тебе книжки В ИГРЕ?
155 10383565 0
>>83502

> тонны лорных книжек, которые можно читать



была статья, где кто-то собрал и прочитал все книги то ли в Скайриме, то ли вообще в тес и сказал что все полное говно и время можно не тратить
156 10383570 0
>>83502

>Играбельных двемеров


Ониж все передохли по лору, да и не думаю, что они бы чем то принципиально отличались от других меров.
157 10383573 0
>>83369
Да, но не совсем понятно, чем он занимался в беседке во время разработки морровинда. А арена и даггерфолл это все-таки немного другое. В беседке все пошло по пизде именно после ухода Ролстона. Этот дед реально тащил.
158 10383576 0
>>83570

>Ониж все передохли по лору,


Сделать игру в таймлайне где они живые еще.
159 10383592 0
Хочу чтоб расы различались сильнее различались. Не только циферки +-5 и некоторые умения на N%
А чтоб как раньше: ящерки не носят обувь и прочее. Может с нордом кто не захочет говорить и квест дать и т.д.
160 10383622 0
>>83576
Так вся фишка двемеров как раз в том, что их нет. Что ты ту эпоху в голове представляешь и разукрашиваешь, ностальгируешь. Это как ирл ты дрочишь, например, на времена правления Ивана Грозного, читаешь источники того времени, зыришь на артефакты в музеях, наворачиваешь художку и кинчики по теме, и тебе со временем начинает этот сеттинг казаться родным и знакомым, как будто ты сам тогда жил. И как будто можно руку протянуть, ухватиться за ту эпоху и успеть еще запрыгнуть в нее. Но в то же время ты понимаешь, что все безвозвратно ушло, и надеяться можно только на машину времени, которой никогда, естественно, не будет. И вот это-то чувство, которое приходит вместе с осознанием, оно самое сладкое, и ты влюбляешься в прошлое еще сильнее.
161 10383641 0
# OP 162 10383651 0
>>83549
Читаю вот властелин колец. Ну мне все эти книги в свитках прибавляют к ощущению правдоподобности фэнтезийного мира
# OP 163 10383652 0
>>83570
Я думал они просто исчезли
# OP 164 10383654 0
>>83565
Часть книжек прочитал, попадаются занятные. Это еще что, кто-то уже деревья в скайриме перечитал в ожидании новых свитков
# OP 165 10383657 0
>>83592
Ну для таких сильных влияний расы на геймплей впору реально обсидиан нанимать, хех. Хотя хз, тот же отыгрыш дебила с низким интеллектом вроде только в классических фоллычах прям отдельная ветка прохождения
# OP 166 10383659 0
>>83622
Именно по этим причинам читаю книжки в свитках и вообще аутирую
167 10383669 0
>>83657
Ну не прям прохождение с 1 интеллектом прописывать.
Но что-то простое хотя бы

Еще в Обливионе пол влиял на характеристики. Но такого сейчас понятно уже никогда не будет
168 10383694 0
>>83502
Когда я играл в ESO, там был слух что Зосы хотели сделать длс про двемеров, но к ним в офис ворвался Тодд и устроил истерику, типа двемеры принадлежат ему, поэтому длс отменили. Зосы в те времена были на коне и сделали успешные Морровинд, Заводной Город и Саммерсет, которые буквально вытащили ЕСО из говна, поэтому они могли бы раскрыть двемеров лучше Тодда.
169 10383697 0
>>82853
Сразу вспомнил тему меню оооааааоиияяя ооооааээээ....
Бля перепройти что ли. Вот что Тод уу надо было делать в не игру про космос.
170 10383742 0
>>83694
Что за зосы? Просвети пож
171 10383752 0
>>83742

ZeniMax Online Studios
172 10383771 0
>>83461
Эльсвейр, валенвуд, чернотопье. Саммерсет на худой конец. Хайрок тоже был бы ничего так.

Но они запилят черножопый хаммерфел, инфа 100%.
173 10383860 0
>>80931
Вот кстати да я в облу помню зашел и проплевался после морры. Какой то ебаный рим обосранный и ебальники смешные. Скайрим викинги тоже мимо меня прошел. Я недоумевал как после морры можно было высрать такие скучные игры. Потом уже сильно позже что беседка всегда говноделами была. И морра это было исключениям из правил. Так звезды сошлись что они высрали впопыхах уникальный сеттинг без днд душка, но с днд механиками блять.
174 10383863 0
>>83860

> Потом уже сильно позже понял

175 10384270 0
>>83860
Где ты в обливионе рим нашёл? Там вообще Властелин колец какой-то творится под влиянием тогда вышедших фильмов. Чисто дженерик фэнтези, даже легионеров с фортами нет, а в морре они были
176 10384272 0
>>80418 (OP)
Ничего не жду. Это не для меня будет сделано и не для таких как я. Мне в принципе с тоддача это чётко дали понять, а старкалычем только подтвердили.
изображение.png777 Кб, 923x527
177 10384470 0
>>80713
>>80735
>>80743
В ХАЙ РОКЕ блять. Сука. Как вы заебали. Вот картинка. Горы блять и зеленые холмы. Какой нахуй Хаммерфел. Какой шиз блять вам это зафорсил.
178 10384537 0
>>80418 (OP)
Уже слишком завышены ожидания, Тодд даже не сможет скайрим с модами переплюнуть и игру смешают с говном если там не будет живых нпц с чатгпт на релизе и топ графона с оптимизацией и минимум багов.
i.webp26 Кб, 1200x628
179 10384559 0
>>84470

>В ХАЙ РОКЕ блять.


>Какой нахуй Хаммерфел.

180 10384612 0
>>84470
Ты не поверишь. Но эта картинка это один в один кусок Хаммерфелла из Скайрима, который можно увидеть если вылететь за пределы карты. Да и намеков на Хаммерфелл была целая куча.
181 10384636 0
Ожидания самые высокие, но прошло уже очень много лет, натурально между древним даггерфолом и скайримом прошло 15 лет, ну и скайрим тоже вышел 15 лет, офигеть просто, как ни крути, а это будет игра уже совершенно другого типа, возможно уже и без Тодда Говарда, возможно вообще на анриле, то есть дефолтный вырвиглазный неиграбельный кал, вроде недавней гачики ремейк.
182 10384648 0
А вообще, могли бы выпустить сингл версию ТЕСО, внезапно, хайп был бы громадный, учитывая количество контента там, тут корейцы собакоеды анимешные сделали блед десерт оффлайн и там был прям хайп, любители собирать 10 шкур кабанов были в восторге.
Вот и ТЕСО тоже, но играть в ММО - это прям такое себе, многих этот фактор останавливает, жанр давным-давно протух, сейчас это реально дедовская тема, типа героев или там каэски, неприкольно конечно газовать по квестам и видеть других игроков газующих по квестам
183 10384653 0
>>80418 (OP)
А смысл? Морровинд был шедевром в мире которого хотелось жить. Обливион был приятным продолжением. В Скайрим играл, как на работу ходил. ТЕС 6 будет похоже неиграбельным говном.
1780771769510624.webm453 Кб, webm,
1280x718, 0:03
184 10384657 0
>>84636

>Ожидания самые высокие, но прошло уже очень много лет, натурально между древним даггерфолом и скайримом прошло 15 лет, ну и скайрим тоже вышел 15 лет, офигеть просто, как ни крути, а это будет игра уже совершенно другого типа, возможно уже и без Тодда Говарда, возможно вообще на анриле, то есть дефолтный вырвиглазный неиграбельный кал, вроде недавней гачики ремейк.

185 10384661 0
>>84657
Вероятно, одна из последних таких игр с физикой. Им бы нормального сценариста, а не Эмиля, была бы реально годнота, но вышло конечно так себе, да и космический сеттинг тоже так себе тема.
186 10384667 0
>>84661
Эта физика отсасывает у калф лайфа 2000 годов, 1200 пидораска.
187 10384671 0
>>84667
Ну сейчас бы сравнивать проприетарный хавок и свой личный физон, и нет, не отсасывает, а вполне себе уделывает, в калфилде сотни предметов могут взаимодействовать друг с другом одновременно, да и это не коридорный шутанчик.
188 10384679 0
>>84636
При чем тут дагерфол? Он вообще в 96м вышел
189 10384848 0
>>84671

>в калфилде сотни предметов могут взаимодействовать друг с другом одновременно


И? Этот как-то влияет на геймплей? Калфилд от этого перестает быть говном? Нахуя нужна эта физика, если единственное применение этой физики это записать видос как падает 50 000 штук картохи?
190 10384864 0
>>84612
Чтож. Первым делом будет мод, делающий редгардов внешне более арабоподобными, чем негроподобными.
191 10384871 0
>>84648
Может и сделают, как спинофф. Там ведь вторая эра и Сота Сил ещё жив?
192 10384888 0
>>84653
Ну хуй знает. Я вообще начинал со Скайримыча мне дико понравилось. Потом попробовал Облу и что-то не зашло, потом попробовал Морровинд и ВНЕЗАПНО зашло не хуже Скайрима, потом всё-таки вкатился в Обливион и проникся им уже окончательно.

Они все охуенны, каждая по своему. По пути ещё собрал к каждой игре пачку модов, сам сделал к каждой игре пачку мелких модов.

Продолжение жду, но особо ни на что не надеюсь.
193 10384909 0
>>80472

>Если 6 часть не будет размером большем чем эти три игры


Не сцы, будет весить 200 гигабайт и требовать 5090 в минималках чтоб поиграть с графоном из 2014 года (с длсс и нейрокадрами).
194 10384917 0
>>84864
В игре наверное всякие-разные редгарды будут, и волшебновосточные арабы и черные как смола негры (как баба из Конана-Варвара)
195 10384921 0
>>84537

>Тодд даже не сможет скайрим с модами переплюнуть


Сомневаюсь что кто-то когда-то переплюнет Скайрим даже без модов.
196 10384922 0
>>84272
А что тебе в тоддаче не понравилось?
197 10384928 0
>>84648
Я бы лучше поиграл LOTRO офлайн
198 10384944 0
Грош цена исследованиям мирков Тодда, если там повсеместно будет рандом говнолут с каждого сундука. В Скайриме уже лютый говняк сделали, обесценив весь эксплор путем ввода имбового зачарования с кузнечкой, которые изи раскачиваются. Любой дроч очередного форта или пещеры, особенно если там оба враг какой-нибудь должны вознаграждаться хорошим, уникальным лутом, это база нахуй любой формулы грамотного построения исследования впопенворлда.
199 10384961 0
>>84944
Там почти все пещерки завязаны на квестах. Плюс есть некоторый процент людей которые любят щистить вилкой локи, им не нужны награды и значки за это, сам процесс интересен.
200 10384975 0
>>84917
Тогда сойдёт. В конце-концов были же серо-синерожие данмеры и было норм.
201 10384985 0
После уебищного Старфилда в Тодда и ко никакой веры нет. Это будет сраная бродилка с бестолковой зачисткой локаций и еще большим упором на строительство какого-нибудь говна. Можно точно не ждать годного сюжета, да в те же побочки Бипезды разучились - стоит на Старфилд глянуть, где интересных квестов по пальцам одной руки можно пересчитать. Еще вдобавок скорей всего будет Хаммерфелл, где придется лицезреть подавляющее кол-во времени черножопых бедуинов блядских.
202 10384991 0
>>84985

>бродилка с бестолковой зачисткой локаций и еще большим упором на строительство какого-нибудь говна


Рецепт хорошей игры-песочницы.

>Можно точно не ждать годного сюжета


Этого точно никто не ждет в СВИТКАХ.
image707 Кб, 1273x664
203 10384995 0
Как в 4 фоллауте: осмысленных квестов по минимуму, преобладание радиант говна, упор на строительство и сбор всякого говна для строительства.
sage 204 10385002 0
>>84991
Да, свитки давно должны были превратиться в выживач для даунов и не позорить жанр рпг, согласен. Чмодд может только нейросетевые копипастные пещерки клепать и мусор на них раскидывать, чтобы аутисты потом из этого говна себе петушиные шалаши строили.
205 10385003 0
>>84995
Хорошо бы так. Меньшее что я хочу - это ходить по дебильным квестам соевых дегенератов, с историями уровня "злобное зло пробудилось" и упомрачительными твистами типа "добряк оказался злодеем".
изображение.png209 Кб, 992x394
206 10385013 0
>>85002

>позорить жанр рпг


Напомни какую из этих игр опозорили проклятущие свитки?
# OP 207 10385018 0
>>84985
Как минимум редгарды в такой игре не будут повесточкой
image.png4,1 Мб, 2048x2048
208 10385019 0
>>84871
А то. Там вся тройка есть, ты каждого лично встречаешь.
# OP 209 10385021 0
>>85013
Это дерьмачок жанр опозорил
17086606271430.jpg17 Кб, 304x360
210 10385023 0
>>85021
Каким образом?
# OP 211 10385038 0
>>85023
Тем что привлёк к жанру кучу залётных нормисов, которым не нужно ни вариативности в прохождении и билдостроении, ни нелинейности в сюжете и квестах, ни нормальной симуляции жизни, ни интересной боёвки, ни интерактивного игрового мира, ни локаций, в которых есть что исследовать, лишь бы было кинцо
212 10385064 0
>>85038
Хош сказать одна игра уничтожила целый жанр?
213 10385067 0
>>84991
Стал в итоге тот же Старфилд хорошей игрой песочницей, м?
# OP 214 10385084 0
>>85064
Скорее закрепила тенденцию. А уже потом французы из юбисофт надругались над моим любимым ассасином, не закрыв вовремя серию и начав делать околорпг по образу и подобию ведьмака, что я воспринял как предательство. Ну и в конце концов бесезда не очень успешно выпустила старфилд и фолл76. Но новые свитки очень хочется
99pxruwallpaper168319bojnickijzamokodinizsamihizvestnihv.jpg641 Кб, 1600x1038
215 10385085 4
>>85067
Проблема старфилда заключается в космосе. Этот сеттинг в принципе противен и чужд человеку на уровне генетики, ведь мы земляные существа (хотя и пытаются нас загнать в скотоублюдские хрущеблоки). Никто не просыпается с мыслями "ух бля вот бы щас повисеть в ебаной безвоздушной пустоте между Ураном и Нептуном мммммм". А вот фентези совсем другое дело, идеальное место для побега от ужосов бытия.
216 10385091 0
>>85085
Просто реальный космос это такая же унылая хуйня, как и реальное средневековье. Вот был бы сай-фай с инопланетянками и космическими эльфами, тогда было бы другое дело.
217 10385093 0
>>84944
Особенное орево, что в игре в любой пещерке мобы прописываются при первом входе.
Вот вошёл ты 1 лвл во все пещерки и до конца игры, когда ты уже 99лвл, во всех пещерках будут мобы 1лвл.
А если вообще никуда не заходил, тогда зайдёшь в первый раз на 99лвл и все мобы будут внутри 99лвл.
Точно также всем шмоткам прописываются статы, когда ты их получаешь.
Получил бритву булаву дагона на 10лвл или там кольчугу боэтии на 15 и уже к 20лвл эти ДАЭРИЧЕСККИЕ АРТЕФАКТЫ будут говном хуже, чем драная кожаная броня или стальной топор с первого бандита за углом
218 10385098 0
>>85085
От человека зависит, от его развития, кто-то стремится в высоту и за пределы, а кому то лужи у порога хватает.
219 10385100 0
>>80418 (OP)
Бефезж
Бефезда - это говно. Жагерфол и моровинд, дальше тес умер. На ска1риме уже окончательно превратился в гомофанфик.
220 10385111 0
>>85091

>космос это такая же унылая хуйня, как и реальное средневековье


Не, космос - враждебная уебищная среда. А средневековье топ, ККД лучше любой игры про космос.
221 10385115 0
>>85098
Звучит как коучерское дерьмо.
222 10385117 0
>>80418 (OP)

>Свитки шесть ждём?


Конечно же ждем больше всего

>Какие ожидания от будущего шедевра?


Не знаю пока ничего не показывали. Даже не анонсировали на каком консольном поколении выходить будет.
223 10385118 0
>>84985

> Это будет сраная бродилка с бестолковой зачисткой локаций и еще большим упором на строительство какого-нибудь говна



По этому она и станет еще более популярна и принесет миллиарды
224 10385120 0
бля, я вот задумался: а ведь даже юбикал, особенно последний про египет и грецию, во всем лучше тоддовысеров. открытый мир там несравнимо лучше (нет копипастных пещер, города это города, круче графон), геймплей драйвовее, сюжет примерно такой же хуевый. бесездокал это наверное вообще самые худшие игры, если задуматься
225 10385148 0
>>85120
Были бы они о первого лица по другому воспринимались
226 10385154 0
>>85120
Проблема Тодда в убогом движке, который не позвоялет масштаб.
Если в других опенворлдах веришь, что это Греция, потому что пизданёшься идти пешком между городами и нужна лошадь. Или там в вайлендсе даже автомобили нихуя н помогают преодолевать расстояния, нужен вертолёт. То ахуеваешь от микрогородов в играх Тодда.
Столица Империи в 30 домов. Рядом в 20 метрах страшные потерянные древние руины, в которых никто не бывал тыщу лет!
Причём руины видно с городской стены.
В скайриме вообще Вайтранн или там виндхельм, это типа негласная столица и самозванная столица восстания. Вот ваши 10 домиков, фантазируйте бурную жизнь!
В Маркарте уже тысячи лет живут норды, но дальше трона местного ярла никто не залезал и там до сих пор шастают механоиды древних.
Испытание магии при приёме в академию магии - умеешь ли ты зажигать шарик света.
Как стать верховным магом и главой академии? Ты знаешь, есть у нас тут 3 квеста, но если ты не маг, то даже колдовать не придётся, ты только приди!
227 10385155 0
>>85120
Зато у беседки есть прописанный фэнтезийный мир. Если бы тодду доверили сделать игру по властелину колец вместо авторов кингдом кама, я бы кайфанул
# OP 228 10385160 0
>>85154
Ну если настолько кастрированы квесты гильдий, то это печально. Проблема же масштаба частично решается игрой с самоограничением, без фаст тревела
sage 229 10385164 0
>>85085

>космос насрал в штаны сралфилду


и медведи еще
230 10385166 0
>>85155

>Если бы тодду доверили сделать игру по властелину колец


ТЫ ОБЫЧНЫЙ ХОББИТ ИЗ ШИРА
@
ТВОЮ ДЕРЕВНЮ СЖИГАЮТ НАЗГУЛЫ
@
ГЛАВНЫЙ КВЕСТ ОТ ЭМИЛЯ ПАЛЬЯРУЛО "НАЙДИ СВОЕГО ОТЦА БИЛЬБО БЭГГИНСА"
@
СПУСТЯ ПЯТЬДЕСЯТ ЧАСОВ СЮЖЕТА ТЫ НАХОДИШЬ ЕГО
@
ТЕПЕРЬ ТЕБЕ НУЖНО НАЙТИ СВОЕГО СЫНА, КОТОРОГО УКРАЛИ ОРКИ ИЗ ИНСТИТУТА ИЗЕНГАРДА
@
РЕШАЕШЬ ЗАЙТИ В ТРАКТИР «ГАРЦУЮЩИЙ ПОНИ»
@
ОТКРЫВАЕШЬ ДВЕРЬ
@
ЧЕРНЫЙ ЭКРАН, МЕРЗКАЯ КРУТЯЩАЯСЯ ИКОНКА ЗАГРУЗКИ
@
ДВИЖОК CREATION ENGINE С ХРИПОМ ПЫТАЕТСЯ ПРОГРУЗИТЬ ТРИ СТУЛА И ТРАКТИРШИКА
231 10385167 0
>>85160

>Ну если настолько кастрированы квесты гильдий, то это печально.


Ты за 15 лет не сыграл в Скайрим?
изображение.png1,3 Мб, 1280x770
232 10385178 1
>>85167
Достаточно поиграть минут 10, чтобы блевануть с этого соевого кала для даунов и скачать Ендерал.
233 10385186 0
>>85155

>Если бы тодду доверили сделать игру по властелину колец


То получился бы очередной высер на Gamebryo с загрузками на каждом шагу, хоббиторожденными, эльфами-неграми, поисками пропавших родственников, Минас Тиритом из 3 домов, а финальная битва выглядела бы как драка 4 солдат против 4 орков.
234 10385203 0
>>85154
Все так. Абсолютно нелепые мирки что геймплейно, что нарративно.
>>85155

>прописанный фэнтезийный мир


За исключением Морровинда там стандартная ДнДрисня.
235 10385206 0
>>85167
Не прошел ещё
# OP 236 10385207 0
>>85178
Обмажусь модами когда наиграюсь в ваниллу
# OP 237 10385208 0
>>85166
Ну да, типичный винчик от беседки, зато в данжах я собирал бы и читал бы постепенно главы из сильмариллиона. С института изенгарда ору
238 10385212 0
>>85160

>частично решается


Не решается. Даже модом на толпы безымянных нпц в городах она не решается, потому что домов останется 5.
# OP 239 10385214 0
>>85203
Двемеры тоже дндшные? Как, может, и орки, происходящие от скорраптившихся эльфов?
240 10385219 0
>>85164
Все так, космос не подходит тоддачу.
# OP 241 10385221 0
>>85212
Я о том что хотя бы в голове коупить и представлять себе большой масштаб, а будь города большими, многие игроки просто заебались ты их исследовать. Когда я только пробовал впервые играть в обливион, то обошёл полностью немаленький по меркам беседки имперский город, даже в канализации залез, а там оказалось вообще нехуй делать за исключением арены и квест в на поиск айлейдских статуэток, такой тыл облом
242 10385224 0
>>85214
И то, и другое это прямая копирка Толкина, чел. Вот один в один прям (эльфы как лучшие мастера-кузнецы, орки как искаженные эльфы).
# OP 243 10385228 0
>>85221

>заебались бы


Фикс
244 10385229 0
>>85154
И заклёпки, ЗАКЛЁПКИ!
245 10385230 0
>>85212
Дело даже в домах, в том же Готане в Хоринисе домов 30, как в столице Империи!
Но в Готике додумались, что действие происходит на маленьком островке, где есть просто порт, принимающий рабов-заключённых для шахт и выступающий перевалочным пунктом для перевозки руды и тот находится в упадке из-за войны.
А всё остальное - это 3-4 домика, потому что это ФЕРМЫ.
И всё, никаких претензий.
А Тодд высирает пафосные столицы империй, регионов и самого человечества в 10-30 домов, хотя мог бы попуститься, посмотреть на свой убогий движок и сделать игру про разорённую войной глухую провинцию на отшибе, где верховная власть представляет собой местного старосту, потому что у него у одного есть ржавый меч
Пещерки то это никак не мешает исследовать, а веры больше
246 10385236 0
>>85214

>Как, может, и орки,



Орки там просто ёбанная классика из вахи просто без орды и с племенами раскукоженными до наноклана.
# OP 247 10385237 0
>>85224
Для меня это даже плюс, хоть не из говна скопировали. Разве у толкина были кузнецы нас только умелые, что им роботов-автоматонов делать по приколу? Да и конкретной версии происхождения орков во властелине колец не помню
248 10385238 0
>>85221

>будь города большими, многие игроки просто заебались ты их исследовать.


В Авалоне просто сделали одну погибающую крепость на отшибе королевства и всё. Почему у тодда мозги за 30 лет не додумаются до такого?
1690293500127411879.jpg232 Кб, 1600x900
249 10385243 0
>>85230
Твой мозг просто не может принять игровые условности и спотыкается на рефлексии масштабов тоддача, ограниченных движком и оптимизацией. Это, как сказал великий философ-футболист, - твои проблемы.
250 10385245 0
>>85221

>заебались ты их исследовать


Ну значит не "исследовали" бы. Если тебе не нравится просто смотреть на архитектуру и толпы, как в юбикалычах, то и нехуй там исследовать, все как в жизни. А потешные деревеньки беседки это прочто говно.
>>85230
Все так. К слову, в ремейке гойтики даже лагерь заключенных сильно увеличили в размерах, минвайл в старкале и рекале гойбливиона все по-старому.
# OP 251 10385246 0
>>85230
Тогда и Мейн квест делать что ли про местечковые разборки как в вегасе?
# OP 252 10385250 0
>>85236
В вахе другое, там они вообще грибочки
# OP 253 10385253 0
>>85238
Хз наверное чтобы делать разные по настроению и архитектуре города
254 10385254 0
>>85246

>вегасе


Тоже кстати заруинен тоддодвижком. Лас-Вегас из 5 дилдо и 5 бараков это пиздец.
>>85237

>нас только умелые


Суть в том, что у него эльфы были кузнецами, а не гномы. Стимпанк спиздили из вархаммера.
>>85250
Малолетний дебил, ОГ ваха это не 40к.
255 10385260 0
>>85254

>заруинен тоддодвижком


Слышал тысячу раз. Но ни разу не услышал про тот самый легендарный движок, который бы спас Вегас от вашей неспособности принять игровые условности. У тебя есть шанс назвать это движок, и это.... ?
256 10385264 0
>>85260
Анрил
# OP 257 10385265 0
>>85254
Я ебу про какую именно ваху ты пишешь?
Касательно вегаса - ну хотя бы там хватает квестов, и есть контраст между городом и нищей пустошью
258 10385266 0
>>85260
анриал энджин 5 движок ассасин крида
медовой статерфест.mp437,4 Мб, mp4,
1280x720, 2:22
259 10385267 0
>>85264
Увы, анончик, легендарный и ваш многоуважаемый анрыл не справляется даже с Обливоном...
260 10385270 0
>>85267
Так это рендер Анрила натянули поверх Геймбрио. Естественно этот монстр Франкенштейна из двух движков тормозить будет.
261 10385274 0
>>85266
А он сможет реализовать физику каждой вилочки и сырной корзинки? И чтоб толпа не была просто декорацией как в гытыа?
262 10385278 0
>>85274

>чтоб толпа не была просто декорацией как в гытыа


Толпа это по определению декорация, дебил. В тоддовысерах нет толп, там 3.5 именных нпц в 1.5 коробках.
263 10385283 0
>>85278
Ладно, человек-хамло, не толпа, а NPC встречающиеся на пути игрока. Сможет этот движочек сделать NPC оживить, придать каждому расписание, домик, кроваточку и т.д? Или так же придется сокращать до 3.5 калек?
# OP 264 10385291 0
>>85278
В обливион поиграй, куча именных нпс, вот только с очень многими из них ни квестов, ни взаимодействий уровня поторговаться
265 10385299 0
>>85283
В Сраньфилде попытались в толпу, но там без распорядка: либо туда-сюда бродят, просто на месте стоят втыкают/на лавке сидят, но это всяко лучше их прошлых игр. Полагаю, сто в Свитках6 эту тему постараются развить.
266 10385304 0
>>85299
И это хуевая тенденция.
А ЭТО ДЕКОРАТИВНАЯ РЫБА ИЛИ ЕЕ МОЖНО УБИТЬ?
И.Жопич
267 10385306 0
>>85270
То ли дело игры на чистом анрилчике идут идеально
268 10385314 0
>>85246
Тебе никто не мешает вершить судьбы вселенной находясь в деревне.
Мешает только ограниченный кругозор, который не может замаскировать проблемы движка.
В том же Обливионе дохуя масштабная битва за судьбу мира между 15 солдатами? Или в скайриме махач двух армий 20 на 20?
Дохуя масштабно?
Могли бы замаскировать это деревней, как я и сказал выше, а сверху типа накрывать всё куполом, который пропустил бы внутрь, условных 20 человек, вот и получился бы тот же махач таких же размеров, но зато логика бы не пострадала.
Типа чтобы что-то вошло в купол, что-то должно выйти в таком же количестве у тебя, как игрока, есть решение, сколько выпустить за пределы и кого.
Ты знаешь, что выпустив кузнеца, он тебе сможешь переправить с врагами свёрток с мечом тысячи истичн, а выпустив купца, он в ответ одарит тебя золотишком и т.д.
Или что выпустив местного бойца, который случайно шёл мимо и оказался супер-чемпионом, то он в ответ специально будет хуёво тренировать тех, кто войдёт в купол, чтобы тебя отпиздить. Так ты получишь преимущество за счёт слабости врага. Ну или ты наоборот может его оставить, чтобы он тебе помог.
Это я на коленке наклепал кирильскую идею, которую вполне себе сработала бы, а там сидят десятки писателей, которые только и могут, что срать идеями о поиске родственников 20 лет подряд и устраивать вселенское побоище 15 на 15.
269 10385381 0
>>84985
Старфилд не фэнтезийный мир Свитков. Старфилд даже до косморейнджеров не дотягивает, делать игру про космос, населённый только чел-овеками это пиздец. И на каждой ебучей планете людишки уже понастроили своего говна. Плохо сделоли, тупо.
# OP 270 10385390 0
>>85381
То есть если хочется про космос то лучше в масс эффекты поиграть?
271 10385393 0
>>85390
Они даже на релизе были слегка протухшими по механике.
Сейчас в это играть не советую никому вообще, это максимально консольный кал в 2026.
272 10385406 1
>>85154
Неиронично считать плюсом 2 часа путешествия от одной вышки к другой может только совсем отбитый юбикаложор. Нахуй этот масштаб нужен когда это все пустота забитая просто грядками с репой которую даже собрать нельзя? Пиздец, и этот кал еще как достижение современного геймдева приводят.
Ну да, игровой мир небольшой, но он проработан вдоль и поперек. Где в каждой пещере можно в любое ведро можно положить свой кал а потом опорожнить это на голову бандита.
273 10385414 0
>>85406

>Нахуй этот масштаб нужен


Тодд Говнард. (с) Цитаты великих гейдизайнеров
274 10385434 0
>>81091
В старкале мир тоже деревянный и неинтерактивный, но загруз очки (в том числе и скрытые шлюзовыми камерами) никуда не делись.
275 10385437 0
>>85390
Ну, массыч черезчур линеен. Но близко, да.

Хочу косморейнджеров, только в 3д, с конструктором корабля, разными видами инопланетян, торговлей, пиратами, войнами, и чтоб мир сам жил своей жизнью. Всё это было в косморейнджерах кроме конструктора, но там всё-таки не 3д, да и космобитвы не особо эпичные.
276 10385504 0
>>85406
Все так. Лучше небольшие проработанные локации, чем пустоши из ничего.
277 10385601 0
>>85406

>Нахуй этот масштаб нужен когда это все пустота забитая просто грядками с репой



Чтобы игровые локации разнести. Я вот из свитков первой попробовал римейк облы и нихуя не понял, когда вышел из ворот столицы империи, перешёл мост, сделал два шага по главной дороге и налетел на алтарь каких-то некромантов.

Мне пришлось адаптироваться к слегка ебанутому размещению локаций друг от друга. При этом я даже не пытался абьюзить эту хуергу, но вангую, что лютой дичи уровня >>81815 >тесокал.mp4 там до жопы даже без абьюза.

Уж лучше честный фастревел в грода / пещерки, чем этот винегрет.
278 10386019 0
>>85406
Потому что нормальным людям без аутизма в открытом мире нахуй не всралось чистить 1488 копипаст пещерок в 282 высере чмодда говноварда закликиванием. Нормальные люди хотят смотреть пейзажи.
279 10386024 0
Пиздец, тоддодронам реально надо объяснять почему города в 5 домов и >>85601 это со всех сторон хуевое решение.
>>85504
Тогда играй в линейные игры, ебанько. Открытый мир тебе нахуя говнить своими охуительными идеями?
280 10386033 0
>>86024
Нихуя. Поиграй в Dread Delusion. В игре крайне небольшой, но открытый мир. И там за каждым углом что-то, да лежит, это такой ахуй.
Мимо.
281 10386041 0
>>86033

>индикалыч на юнити


мог бы еще какой-нибудь квест из девяностых в пример привести, чел
вообще спасибо за рек в целом, выглядит очень интересно, но к теме обсуждения не относится
afd01ef25e87c8605e4f76d8286333ef.jpg101 Кб, 736x981
282 10386044 0
>>80742
Верхняя это Уолтер Собчак друг Дюди из большого Лебовски подработку нашел?
283 10386052 2
Пиздец меня заебало видеть ваши мантры про маленький проработанный мир. В этом нет никакого смысла. Нет ползунка масштаба который прибавляешь, и типа ползунок наполнения убавляется. Все индивидуально, все блять от конкретной игры зависит, от проделанной работы. Хватит носиться с этой хуйней, эта мысль не достойна такого количества повторений, заебали
# OP 284 10386209 0
>>86044
Скорее его дочь
285 10386230 1
>>86052
Терпи
286 10386234 0
>>85243

>игровые условности


Не меняются 40 лет. Размеры городов в свиткокале буквально такие же как в ультимах. Заебало.
287 10386430 0
>>86052

>Буквально во все параши с миллиардом пустых планет никто не играет


>Ряя дело не в масштабе


Похрюкай, дебиленок. Буквально ни одна игра в сингле с раздутвми масштабами нихуя не привнесла и обосралась. Куда не ткни, а любители обосранных впопенворлдов с гигантскими картами сосут хуй. Но говно тупорылое будет продолжать отрицать реальность.
image(21).png136 Кб, 620x639
288 10386452 0
>>86052

>Нет ползунка масштаба который прибавляешь, и типа ползунок наполнения убавляется.


БУКВАЛЬНО УВЕЛИЧИВАЕШЬ ПРОСТРАНСТВО, С КОТОРЫМ НАДО РАБОТАТЬ
@
НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ ВРУЧНУЮ
@
ИЗ-ЗА ЭТОГО ПРИБЕГАЕШЬ К ГОВНУ ТИПО ПРОЦЕДУРНОЙ ГЕЙНЕРАЦИИ
@
ПОЛЗУНОК НАПОЛНЕНИЯ НЕ УБАВЛЯЕТСЯ))00
289 10386469 0
>>86452

>ПРИБЕГАЕШЬ К ГОВНУ ТИПО ПРОЦЕДУРНОЙ ГЕЙНЕРАЦИИ


Вынужденная и нужная мера. Лучше пусть процудрка разбавляет вручную сдавленный контент. Меня заебало что древние руины и лагерь бандитов находятся в трех минутах ходьбы от городских стен.
290 10386472 0
>>86452

>К ГОВНУ ТИПО ПРОЦЕДУРНОЙ ГЕЙНЕРАЦИИ



Для игр с эксполрингом и рассчитанных на переигрывание вариантов нет. Оно как бы и не плохо, если сделано нормально.
291 10386475 0
>>86234
И не поменяются из-за технического ограничения компутеров и других факторов.
292 10386480 0
>>86469
>>86472

>у тупорылого дерьма нет выбора


А у нормальных людей есть. Называется линейное повествование в ограниченном пространстве. С этого начинались игры и этим они закончатся, потому что лучше формулы для игр нет. Сосите хуй, впопенворлдодауны.
293 10386482 0
>>86480

>линейное повествование в ограниченном пространстве


>Сосите хуй,



Но пока что хуй без игр сосёшь ты.
294 10386509 0
>>86430
Космос это туфта. Он уныл, он враждебен, он пуст, он противен людскому роду. Только "Космические рейнджеры" и "Звездные войны" что-то смогли в этом сеттинге.
295 10386519 0
>>85601

>Я вот из свитков первой попробовал римейк облы


А мог бы в морровинд залететь с двух ног (как Тархиэль) и кайфануть. Ах, да, там же не попадаешь по врагу и читать надо, скууушно. Куда проще купиться на анрил-блестяшку под хайповый визг.
16598455054440.mp4280 Кб, mp4,
640x360, 0:05
296 10386541 0
>>86509

>виноват космос


>тем временем стар ситизен собрал миллиард долларов исключительно на донатах игроков

297 10386542 1
>>86519

>А мог бы в морровинд залететь



Я не свиткофанат. Мне не интересны гигантские грибы, ящеры и римляне с альтернативными эльфами. Я просто хочу почистить пещерки, собрать мешок золота и поднять урон на пару пунктов.

Мне интересна максимально дженерик днд дристня, но её даже японцы перестали производить. Голод выгнал серого на франшизу свитков - приходится жевать римейк облы и скайрим.
298 10386555 0
>>86542

>Я просто хочу почистить пещерки, собрать мешок золота и поднять урон на пару пунктов


Все это есть в муравинте, и даже больше..

>приходится жевать римейк облы и скайрим


Но ты выбрал судьбу сороки.
299 10386569 0
>>86541

>стар ситизен


Бро, мы тут видеоигры обсуждаем, а не финансовые пирамиды.
300 10386571 0
Космос реально говно. Если без инопланетян, то унылое говно. Если с инопланетянами, то соевое говно.
другой анон
301 10386613 2
>>86571
Фентезиблядка хабыли спросить, sci-fi космос это лучшее что есть, если не нравится значит недоразвитый, тебе с палкой в лесу бегать да портвешок пить.
302 10386641 0
>>80719
Ожидания - побольше негров и сильных женщин, полное упразднение рпг-элементов.

Реальность - не знаю как, но будет еще хуже.

>>Если старфилд и провалился, то дело не совсем в движке, все ждали новый тес или фоллыч, а беседка сделала


Говно. Беседка сделала говно. Кроме говна, эти пдиорасы уже давно ничего сделать не могут.
303 10386662 0
>>86571
Всё так. В середине XX века расфорсили это говно, а теперь потихоньку приходит понимание что нихуя там нет и нехуй там делать.
304 10386667 0
>>86613

>sci-fi космос это лучшее что есть


В срал-филде нет сай-фая от слова вообще. Сай-фай это то, что писал Филлип Дик. В тоддоподелии есть только говно.

Уж лучше бы реально пилили хэви-митол космооперу с копипастом всего и вся из ТЕС, потому что оригинальную научную фантастику писать сложно, индусы на аутсорсе не осилят.
305 10386681 1
>>86667

>В срал-филде нет сай-фая от слова вообще



А не пиздишь ли ты часом? А давай проверим:

>Научная фантастика основывается на фантастических допущениях (вымысле, спекуляции) в области науки, включая как точные науки, так и естественные и гуманитарные[1][2]. Эта разновидность фантастики описывает вымышленные технологии и научные открытия, контакты с нечеловеческим разумом, возможное будущее или альтернативный ход истории[3], а также влияние этих допущений на человеческое общество и личность[4]. Действие научной фантастики часто происходит в будущем, что роднит этот жанр с футурологией.



Да что ж, сука, такое! Почему двачеры так любят пиздеть? Пиздабол на пиздаболе..
306 10386685 0
>>86681
С нейросетками абу, настроенными на подъем постинга, не общаюсь, могу только послать этого гея-чуркобеса на хуй.
307 10386687 1
>>86667
Ну так это Тодд говно, а не космос.
Лучше космоса нет ничего. Посмотри на кал ситизен, даже игру делать не надо, достаточно напиздеть сказок про космос, и миллиард накидали, только за мечты.
308 10386693 0
>>86687
Стар ситизен это попытка сделать "Еву, только лучше". Вот Ева была реально охуенная игра про космос, пока не пришел Хилмар и не начал творить адскую хуйню за адской хуйней и набрал геймастеров/мочераторов, которые в упор не замечают 100+ китайских ботов в одной системе, но банят, если назовешь пидораса в чате пидорасом. Ну и оригинальных разработчиков в ССП давно нет. Короче, у СС уже есть готовая фанбаза, причем платежеспособная, сравнивать со сралфилдом от тодда вообще некорректно.
i.webp83 Кб, 700x694
309 10386843 1
>>86555

>Но ты выбрал судьбу сороки.



Но я не выбирал! Я играю в видеоигры ради красивой картинки. Без картинок я могу почитать книжку или поиграть в бумагу с ручкой.

От видеоигры я хочу красивой картинки, приятной музыки и отсутствия мозгоёбли своим уникальным сеттингом.
133757950c73c17978df2f5c28029609.jpeg126 Кб, 970x485
310 10386912 0
>>86843

>ради красивой картинки


Я же говорю - ты сорока, цыганва. У тебя красота это мыльно-пластиковая блестяшка на анрыле. Я как бы не осуждаю, каждому своё)
311 10386934 0
>>86693

>Вот Ева была реально охуенная игра про космос


Это была вторая работа, только платят не тебе, а ты за возможность поРАБотать в табличках екселя.
312 10386946 0
>>86542

>максимально дженерик днд дристня


Причем с добрыми добряками и злыми злодеями, а не этой все СИЕРЫЙ МЫРАЛЬЮ ПЫНЕМАЕТЕ ИТА НИАДАНАЗНАЧАНАЯ ДИКАНСТРУКЦИЯ
313 10386957 0
>>86946

>СИЕРЫЙ МЫРАЛЬЮ ПЫНЕМАЕТЕ ИТА НИАДАНАЗНАЧАНАЯ ДИКАНСТРУКЦИЯ


Хотел бы я поиграть в подобное, жаль таких игр не существует.
314 10386993 0
>>86912

>Я же говорю



А ты не говори, потому что у тебя нет не развито чувство эстетики и красивого. Поэтому у тебя всегда ложная дихотомия - либо говно, либо цыганьщина.

Поэтому и концепция красивых игр тебе не постижима.
315 10387002 0
>>86993
Охуенно душевный Эйзенвальд. Сказка, жаль долгожданное продолжение так и зависло.
# OP 316 10387009 0
>>86957
В смысле? Тебе дерьмака мало с серой моралью? Еще фоллаут соноре подходит
317 10387022 0
>>86993
Надеюсь, хераксиком тут как пример уродства ебаного?
318 10387043 0
>>87022

Не надейся. Домики, поезда, сам адвент и половина алиенов - охуенчик. Одно из лучших визуальных решений в играх за всю их сраную историю.

Единственное, чего не хватает игре - возможности вдавить кованным сапогом обратно в грязь всех этих ебучих говнорей-колхозанов из дополнения Punk not dead или как оно там.
Screenshot 2026-06-13 at 19-27-15 (52) Are Halo Fans Even Human - YouTube.png101 Кб, 751x480
319 10387208 0
>>87043
Ой, баля, глаза промой, там буквально средоточие бездумной неоновой заурядной безвкусицы а-ля "сасай-фай".
Змейки красивые, правда, но на этом — ВСЁ.
320 10387273 0
>>87208

> там буквально средоточие бездумной неоновой



Да.

>заурядной



Нет.

>безвкусицы



Нет.

Во-первых, там есть самое главное для игры про технологическое будующее - единый графический стиль. Этот стиль отлично выдержан почти по всей игре. Есть отклонения, но они местечковые.

Во-вторых, да, это бездумные неоновые коробки с лед-лампочками в случайных местах. Ровно то, за что мы любим этот дизайн. Но он уникален, ярок и заметен на фоне 100500 таких же, и нарочито примитивен, что очень важно для игры. Нет попыток зафотореализмится, и нет обычной для игр эклектики, когда домики делают одни люди, модельки мобов другие, а инвентарь - третьи, и всё выглядит как дешёвый слоп на флип ассетах.

> пикча коробки



Ты на статую из
>>86993

>4.png



посмотри. Там, где нужно, расставлен графический акцент правильными способами.

Графические дизайнеры римейка - гении. Они объективно на несколько голов выше среднего по индустрии.
321 10387300 0
>>87273

>единый графический стиль


О да бля, знаем мы эти единые стили, когда ствол выглядит как здание, здание выглядит как космический корабль, космический корабль выглядит как бронежилет, а бронежилет выглядит как ствол.
"Чётко выраженным единым стилем" только вовоговноеды козыряют, самые гнойные пидоры от эстетики.
m2JhdTxUg7Pub8ggU349Ig.jpeg453 Кб, 1920x1080
322 10387326 0
>>87300

> ствол выглядит как здание, здание выглядит как космический корабль, космический корабль выглядит как бронежилет, а бронежилет выглядит как ствол.



Это всё ещё лучше, чем когда вообще всё выглядит как говно.

>только вовоговноеды козыряют



Мне стиль вовна не привлекателен совсем. Но они правы в том, что он (стиль) у него (вовна) есть. Это, конечно, не оправдание говноедства, но тут они правы.
323 10387345 0
>>86957
Блять, Досы, Бг3, Возьмак, даже скайрим ей смердит.
16968188112310.jpg37 Кб, 583x628
324 10387346 0
>>86993

>жрет ремейк на уекале


>@


>чувство эстетики и красивого



Цыган обезумел!
325 10387359 0
>>87345

>Возьмак,


Ноль сероморали, хотя казалось бы

>даже скайрим ей смердит.


Если только очень сильно погружен в ЛОР.

>БГ3


Типичное фентези про хороших и плохих.

Тот анон прав. Хотя индустрия в свое время много пиздела про сероморальность. Так нихуя толком и не сделали. А хотелось бы.
326 10387380 0
>>87359

>Ноль сероморали


О дааа, одни только тролли КОТОРЫЕ ПРОСТО ХОТЯТ ЖИТЬ чего стоят. И пофигу что они сожрали солдат которых ждут матери и жены.

>Если только очень сильно погружен в ЛОР


Необязательно

>Типичное фентези про хороших и плохих


Там серой морали до жопы в виде тифлей.
327 10387421 0
>>87326

>Это всё ещё лучше, чем когда вообще всё выглядит как говно.


Это не лучше, это показывает полное непонимание хуйдожником того, как мир устроен, что вещи из разных материалов для разных задач делаются.
328 10387503 0
>>87421

>>Это всё ещё лучше, чем когда вообще всё выглядит как говно.


>Это не лучше,



Нет, это гораздо лучше, чем когда по мнению художника весь мир состоит из говна, все бабы - бляди, а солнце - ёбаный фонарь.
329 10387922 0
>>87380

>Там серой морали до жопы в виде тифлей.


Это там где им в убежище отказывает злая геноцидальнаясектантка желающая захватить власть? Или еще какие-то есть?
330 10389207 3
>>85091

>реальное средневековье


Реальное средневековье в тыщу раз интереснее 99,99% фентезипараши.
331 10389213 0
>>85085
Проблема старфилда в том что его делали говноделы из беседки.
Космос отличный сеттинг, все свое существование человечество мечтает полететь к звездам, конечно есть и свиньи, вроде тебя, для которых копошиться в грязи - предел мечтаний. Однако старфилд мог стать хорошей игрой, если бы ее делал не говнодел Тодд.
332 10389282 0
>>89213

>все свое существование человечество мечтает полететь к звездам


Да не, не мечтает. И кстати не долетит даже до ближайшей звезды. В курсе не? Надеюсь в курсе..

>Однако старфилд мог стать хорошей игрой, если бы ее делал не говнодел Тодд.


Старфильд игромеханически ничем не отличается от любого Тоддача, но космос и сай фай все попортили.
333 10389294 0
>>85085

>Этот сеттинг в принципе противен и чужд человеку на уровне генетики


Имаджинируйте ебало этого земляного существа. Надеюсь оно умывается хотя бы раз в неделю.
334 10389301 0
>>89294
Обитатель скотоблока - ты?
335 10389307 0
>>89282

>И кстати не долетит даже до ближайшей звезды


Создаст существо, которое долетит. И одной звездой не ограничится.
336 10389313 0
Готика превзошла ТЕС и всегда превосходила, смиритесь. Ремейк Готики получился куда качественнее ремейка Обливиона
337 10389314 0
>>89307
Ты уже как тыщонку лет будешь земельку удобрять, прежде чем капсула с чатгпт до ближайшей звезды доберется (нет), долетун мамкин.
338 10389327 0
>>89314

>Ты уже как тыщонку лет будешь земельку удобрять


И?

>прежде чем капсула с чатгпт


Смотри как бы чатжпт не выебал тебя уже лет через 20.
339 10389328 0
>>80525

> ймплей как в скуриме от первого ебала.


Это откровенная ложь, геймплей там как в типичной ммо типа Вовна
340 10389330 0
>>89327

>И?


Космос не нужен, старина.
341 10389332 0
>>89282

>игромеханически ничем не отличается от любого Тоддача


Так любой тоддач это кал, все правильно. Если даже беседкодронам игра не зашла значит в этот раз Тодд вывалил удивительное по своим меркам говно.

Я - космический энтузиаст. Занюхиваю абсолютно любую книгу\фильм\игру в космосеттинге. И тоддопарашу я дропнул через полтора часа, блеванув тугой струей.
342 10389334 0
>>89313
Наверно потому что у готики ремейк, а у Обливиона всего лишь ремастер
343 10389338 0
>>89332

>Так любой тоддач это кал, все правильно


Ты ошибся в своей аналитике. Морровинд, Обливион, Скайрим, Фоллаут 3/НВ/4 - мегавины на все времена. Да такие, что вся индустрия не может повторить (даже сама беспезда).
344 10389339 0
>>89330
Ты житель космоса, земляной. Живешь пока он тебе позволяет.
345 10389345 0
>>89339
Нихуя ты масштабист. А космос это сон спящего Будды.
346 10389363 0
>>89334
Все ремейки и ремастеры - херня. Только полный дебил (или циганва) выберет бездарный выдрист индусов вместо божественного оригинала.
347 10389373 0
>>89345
Скорее это манямирок, который тебе создал чятжпт.
348 10389594 0
>>89373
Космо-афёру придумали амерские евреи на пару с совецкими евреями в XX веке. Да так ловко придумали, что гои до сих пор мечтают бороздить космические пространства.
349 10389759 1
Тесоблядки вновь соснули.
350 10389770 0
>>80418 (OP)
Я думаю они исправят главное, чувство открытого мира и исследования, в старфилде этого не было из-за планет, а тут снова будет и формула свитков снова начнет работать
351 10389874 0
>>80615

>Ендерал


>по сути стендэлоун длц на Скайрим (как Блуддрагон на Фаркрай 3) из которого торчат уши и движка и самого Скайрима.

352 10389929 3
>>89759
Имаджинировали ебало этого додика который сидел лайки накручивал на дваче?
353 10389966 0
>>89770
Опять вы про что угодно, но не про слона в посудной лавке - про унылый космо-сай-фай сеттинг.
354 10389978 0
>>89207
Реальное средневековье и есть фентези, лол. Про начало 19 века нихрена точно не известно (со всеми вагонами учетной документации), а средние это вообще уровень мифов и легенд племени бушменов.
355 10389983 0
>>89978

>Про начало 19 века нихрена точно не известно


хорошо все известно: давно появилось книгопечатанье, газеты, куча перекрестных источников.
Про средневековье известно главное: как люди одевались, что ели, где жили, как воевали и т.д. Кто виноват, кто у кого что украл и историю переписал - на это насрать всем.
356 10389992 0
>>89983

>хорошо все известно


Точный размер члена Наполеона назовешь? То-то же. Шах и мат. История кстати не наука, поэтому пиздеть и спорить тут можно до бесконечности.
357 10390027 0
>>89213
Единственная более-менее нормальная игра про реальный космос это KSP. Но там симулятор спасения спасателей с Луны.
358 10390041 0
>>89978

>Про начало 19 века нихрена точно не известно


Тебе?
f0cb4a66.mp47,5 Мб, mp4,
576x1024, 0:09
359 10390044 0

>Подтверждено проведение внутреннего мероприятия по Squadron 42 для создателей контента


>Создатели контента из ЕС приглашены в офис Cloud Imperium Games в Манчестере на эксклюзивное мероприятие по игре Squadron 42, которое пройдет с 9 по 11 октября. В течение выходных у них будет возможность встретиться с разработчиками и поиграть в Squadron 42. Это подтвердили несколько стримеров.



Ну вот мы скоро и узнаем насколько космос НИКАМУ НИНУЖЫН
Untitled-2.webm8,6 Мб, webm,
1280x720, 0:50
360 10390055 0
>>80418 (OP)
Жду Ендеральчик на урине, остальное нахуй не нужно в этой вселенной.
sergei-mavrodi-4-1.webp57 Кб, 1000x561
361 10390056 0
>>90044

>Подтверждено проведение внутреннего мероприятия по Squadron 42 для создателей контента

362 10390068 0
>>90041
Всем.
Skyrim Special Edition GOG 12.08.2023 010208.png4,4 Мб, 1920x1080
363 10391669 0
>>82548
Двачую. Еще квесты бы получше сделали, чтобы один квест мог влиять на другой и геймплей был интереснее чем иди на локацию и убей всех.

Планка так низка, Тодд, но ты все равно обосрешься.
364 10391734 0
Почитал тред, ну вы даёте, насмешили. Такого даже в киррило-тредах не пишут

Ничего не будет интересного в этой игре, никакого развития, новых идей.
365 10391992 0
>>91669

>Еще квесты бы получше сделали, чтобы один квест мог влиять на другой и геймплей был интереснее чем иди на локацию и убей всех


Ну то есть Тодду надо сделать Кингдом Кам с магией.
366 10392000 1
>>91734

>Ничего не будет интересного в этой игре, никакого развития, новых идей.


А ради кого стараться, собственно? Ради тик-ток даунов с сдвг? Ради тупых покупах хайпожоров? Ради гачадебилов и сессионных петухов? Нарисуйте в голове портрет современного геймера, зайдите в стим, в "Во что играем" тред, да куда угодно - обнаружите гербарий отборнейших дегенератов, вам станет тошно и мерзко. Мы не достойны даже Скайрима....
367 10393424 0
>>91992

> Ну то есть Тодду надо сделать Кингдом Кам с магией.


Было бы неплохо
i.jpeg93 Кб, 959x639
368 10397797 1
К сожалению 6 свитки будут посредственным калом, направленным на массового игрока . Квесты оказуалятся . Рпг составляющая деграднет . Свитки всегда брали глубиной мира , проработкой вселенной и заботой старых разработчиков о мире игры , сейчас все они ушли из беседки, а оставшийся Тод( некогда хороший игродел) посасывет у боссов и очень любит деньги , а на мир игры забил. Так что Лор выебут и отретконят в угоду удобоваримости . Среди разработчиков не осталось людей способных повлиять на руководство либо они сами не знают лор своей игры . В этом плане они обосрались еще в скайриме . Как бы не хаяли облу , но в ней еще со времен моровинда сохранился дух свитков. Безумные квесты на островах, шикарное ТБ, дополняющий и полностью лорный майн квест. Дв в сравнении с моровиндом многое было потерянно , но не критично . В Скайриме все пошло на спад , собственный лор был выебан в рот . Да остались намёки и хвосты, вырвать которые невозможно и в него даже интересно играть и исследовать мир но уже не так.. посмотрите на современную повесточку в создании игр. На то как они выебали фолыч . На проклятый Старфилд. В глубине души я надеюсь что игра получиться хорошей . Но увы это маловероятно
369 10397822 0
>>80833
Нет, и в первую очередь потому, что Обсидианы давным-давно растеряли свой кадровый потенциал. К сожалению, Нью Вегас стал их лебединой песней, прощальным подарком.
Справедливости ради, первые Столбы вышли неплохими (но уже и им 10+ лет), а Тирания откровенно пиздатой, но ведь это всё 2Д изометрия, совсем другая история. А в 3д у них флоп за флопом. И я не только про абобу с ОВ, но и про унылейший Данжен Сидж 3.

А ещё потому, что Вегас был в техническом смысле модом на трёшку. То есть, относительно неплохой материальный базис трёшки позволил развернуться творческой надстройке Сойера и Авеллона. А это значит, что если бы даже Обсидианы были ещё торт, они бы делали мод на Скайрим. Если же заставить их делать игру с нуля, она получится технически совсем уж бедной и кривой.
370 10397823 0
Меня интересует только порно с аргонианками.
371 10397863 0
>>85254

>Лас-Вегас из 5 дилдо и 5 бараков это пиздец.


Справедливости ради, он примерно такой в реальности и есть. Казино стоят вдоль главного проспекта с пальмами, а остальной город - одноэтажные каркасники.
Кстати, Лас-Вегас город искусственный. Если всякие там Парижи и Казани, да даже старые американские города типа Чикаго и Нью-Йорка, возникали на месте поселений на берегах рек, где людям изначально удобно селиться, то Лас-Вегас мог быть построен только в условиях 20 века. Можно сравнить с застройкой Дубая. Я это к тому, что в условиях постапока там нельзя поддерживать высокую численность населения, а значит, некому заселять довоенные руины.
IMG20250501123744416.jpg226 Кб, 1280x1094
372 10397864 0
15992085845782.jpg189 Кб, 705x1131
373 10397865 0
375 10397891 1
>>80418 (OP)
Жду ремейк Готики 3
20EEDF~1.JPG316 Кб, 2560x1440
376 10397907 0
После граля не нужен больше
# OP 377 10398597 0
>>97797
Что не так с лором в скайриме? Кроме того что империю попустили эльфы. Читаю лорные книжки, часть из них те же, что в обливионе
# OP 378 10398602 0
>>97822
Авеллоныч же только длц какое-то писал, нет?
Опять же в самом вегасе не всё идеально как минимум в плане баланса персонаж быстро становится перекачанным даже без минмакса), последующие игры хуже вышли?
379 10398605 0
>>97907
База, также думаю
# OP 380 10398606 0
>>97891
А мне бы в оригинал без багов поиграть
Gothic 2 Screenshot 2026.05.19 - 13.17.39.17.png8,6 Мб, 2560x1440
381 10398617 0
>>97797
А что не так с фоллычем? Четверка буквально во всем лучше трешки, или тут утиное кукареку, почему игра не 2D пиксели как в 90-х?
И что не так с квестами, тут говнят квесты скайрима, но они буквально в разы круче любого квеста из муравинта, где сплошное принеси-подай и вся "глубина" квестов поиске нужного НПС.
Да даже ТЕСО в разы круче муравинта, чего уж там, у уток конечно начинается жесткое отрицание, но это фэкт, в ЕСО и квесты ок и мир большой, регионы разные, события всякие и тд
382 10398630 0
>>98617

>Да даже ТЕСО в разы круче муравинта


Толстенька-толстота! Ни одна игра заточенная под онлаен не может быть лучше сингла. Щас бы делить свою гамзульку с рандомными дебилами.
383 10398756 0
>>80713

> нигеров не начали ненавидеть.


Фочранодебилы не в счет
И при чем тут вымышленные негры и настоящие
>>84470

> Какой шиз блять вам это зафорсил.


Праваки с форчана который сидят на черных дилдо
384 10398811 0
>>98602
Да похуй, кто там какие куски писал. Это вообще неважно.

Последующие игры можешь сам глянуть и заценить. Данжен Сидж 3, аутист ворлдс, абоба. Комментарии нужны?
Да, изометрические релизы были неплохи, но то изометрия.
Обновить тред
« /v/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее