Это копия, сохраненная 19 июня в 03:26.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Не в том плане что там воссоединилась она или нет, выбрала воевать с этими залупативами или объединиться.
А в том что вот она запиздилась со своей "конкуренткой" типа за бойфренда (которому она еще может даже и не дать в финале) и просто блять оставляет ее самоваром нахуй без конечностей, и даже не добивает.
Потом следом если ты выберешь объединиться с этим цыганом, она по итогу один хуй символично не дает ему, даже не засасывается, а просто держатся за ручки.
Но если ты выберешь не объединится, то цыган предстает пиздец каким хилым, откисающим за 3-4 комбухи и единственное что он может сделать это блять оттолкнуть.
Я к тому что очевидно сценарии писала какая феминистическая пизда, про свой якобы фантазии где она вдруг стала не ебаца красоткой и спасает мир, а по итогу все равно получается говно. Не возникало у вас такой мыслишки, не?
и? что дальше?
>где она вдруг стала не ебаца красоткой и спасает мир, а по итогу все равно получается говно. Не возникало у вас такой мыслишки, не?
По мне все остальные персонажи красивее Евы, и Тахи и Лили и Рейвен, причем они на экране мелькают меньше чем гг но расположить к себе успевают больше чем гг.
Но я концовку вообще не понял честно говоря, почему он выбрал гг а не Рейвен, чем поможет их объединение в одной тушке, если бы они поебались и нарожали новую рассу полулюдей я бы ещё понял, а так сюжетнл так и остались одни андроиды да ебаки вместо людей, а что гг даёт непонятно.
>концовку вообще не понял
Дядя Ким вроде же говорил, что на сюжет было мало то ли денег, то ли времени, то ли и того и другого. Поэтому в конечном итоге получилось непоследовательное лоскутное одеяло с дырами, белыми нитками и таким всяким.
Так что сюжет тут можно воспринимать скорее просто как оправдание для следующей драки с боссом. А мне и так норм.
Но вот в следующий раз точно будет лучше. А я ему и верю.
Чего сгорела от сценария жируха, тебя тоже поимела красивая конкурентка и увела твоего парня?
Ворона просто старая угрюмая пизда, вечно ноющая как ее все предали. Будь ты мужиком тоже бы такую бросил ради более молодой и доброй тянки, которая любит помогать окружающим.
> просто блять оставляет ее самоваром нахуй без конечностей, и даже не добивает.
Жестокая мстя же. Эта писюха сначала покалечила её командиршу, потом превратила эту же командиршу в монстра, потом устроила резню в Зионе.
> цыган предстает пиздец каким хилым, откисающим за 3-4 комбухи и единственное что он может сделать это блять оттолкнуть.
Да, а когда полоска хп у него заканчивается, он говорит, что, значит, раз такая хуйня, то мне всё человеческое в себе придётся отвергнуть, сорян. И превращается в нормального такого ебаку.
> Не возникало у вас такой мыслишки, не?
Нет. Возникала мысль, что сама Ева, как персонаж, нихуя не прописана, настолько безликая кукла, что даже вот эта хуйня с отрубанием конечностей вообще никак её не определяет. Я не помню, может, в жопомате такая же кукла была, но жопомату я проходил один раз, примерно на релизе.
Это была не командирша а литерали мамка. Короче итог игры такой - настоящая женщина мстит фемибляди уничтожившей гетеросексуальный институт брака, а затем сама выходит замуж за альфача. Теперь вы имеете представление почему соевые жирухи до сих пор полыхают от первой части и еще с одной на подходе.
А могли бы просто похудеть и тогда может альфач на них посмотрел, а потом прошёл мимо и забыл навсегда
> настоящая женщина мстит фемибляди уничтожившей гетеросексуальный институт брака, а затем сама выходит замуж за альфача
База.
Пока я отвлекся на этот тред от секса, скажу, что этот "сюжет" - убогая и бездарная калька с нир автоматы. Не воспринимай его всерьез
Хорошо рандомный хуй с двача я тебя послушаю.
>Эта писюха сначала покалечила её командиршу, потом превратила эту же командиршу в монстра, потом устроила резню в Зионе.
Это твои додумки. Там нету явного твиста что это она была этой пернатой хуйней, тем более что пернатую хуйню ты прямо перед ней гасишь. И тем более нет понимания что она там ее командиршу во что то превратила. Просто она на ровном месте ее разувечила
>>1773
>Да, а когда полоска хп у него заканчивается, он говорит, что, значит, раз такая хуйня, то мне всё человеческое в себе придётся отвергнуть, сорян. И превращается в нормального такого ебаку.
Но тем не менее в номральном состоянии он такой бессильный лошок что не может даже более менее нормального отпора дать.
Так та шлюха сама хотела выебать ее бойфренда, в каком месте она уничтожила институт, ты ебанько что ле?
>Но если ты выберешь не объединится, то цыган предстает пиздец каким хилым, откисающим за 3-4 комбухи и единственное что он может сделать это блять оттолкнуть.
Ты блядь уровень сложности поставь и он будет въебывать как надо...
> Это твои додумки
Ты, сука, играл вообще или каких-то ебанутых протыков наслушался, которые сами не играли? Или ты троллишь так?
> Там нету явного твиста что это она была этой пернатой хуйней
В катсцене после боя с пернатой хуйнёй Ворон буквально из него вылезает, показывают её ебло крупным планом и прямым текстом говорят, что это она.
https://youtu.be/KWsxYJYkNw8?si=EmW1LNLVAzAEGoVI
> в номральном состоянии он такой бессильный лошок что не может даже более менее нормального отпора дать.
Ага, только перед этим просто и без задней мысли обнулил йоба-экзоскелет Лили. Не не может, а не хочет, типа он весь такой дохуя добрый и всё ещё надеется на то, что Ева изменит мнение. >>3468
Да это он про первую фазу же, где тот ещё в человеческом облике.
>В катсцене после боя с пернатой хуйнёй Ворон буквально из него вылезает, показывают её ебло крупным планом и прямым текстом говорят, что это она.
А, ну ок, лол. Пару секунд ебейшего сюжетного твиста, уровня высера коджумбы про квает == чико. Ок ты прав).
>Не не может, а не хочет, типа он весь такой дохуя добрый и всё ещё надеется на то, что Ева изменит мнение.
Ну явная хуйня по балансу сил тогда. Типа один хуй ты его с нескольких комбух ложишь, а йоба скелет в другой концовке тебя ебашит как мешок с дерьмом. Правдоподобно
>ева спршивает вначале игры что такое карта которая висит на стене
>почеум они не засосались
я даже не знаю
Это ж боевой хлебушек, их кроме как маханию мечом ничему не учат, один хуй расходный материал.
> Пару секунд ебейшего сюжетного твиста
А как надо? Красными буквами на весь экран писать? Каждые пару минут напоминать об этом тем или иным образом? Ты ведь сам не играл, прохождение на ютабчике фоном смотрел, правильно понимаю?
> Правдоподобно
А хули ты хотел, азиатская сказ очка.
>>3702
> ева спршивает вначале игры что такое карта которая висит на стене
Это-то как раз нормально. Порриджи сейчас не знают, что такое аудиокассета, например, вот примерно из той же серии хуйня.
Хз о чем ты и при чем там феминизм, там и просто сюжета нет, это сны при температуре 38 и бред сумашедшего, киберкосмодесантницы с 4 размером воюют против оживших говяжих анусов, тебя спасает кейпопер которому нужна ядерная батарея чтобы открыть гараж, после гаража тебя отвезут в зион из матрицы где слепой дед с кабелем в башке попросит найти 4 красные хуйни из суперанусов, в биолабораториях куда не пройти пока нинздя в парандже тебя не испытает, в метро, в пустыне, на космической станции где засели злые корпораты и классое неравенство, потом спеши в зион из матрицы чтобы дед с кабелем в башке собрал мегахуйню которая на самом деле ключ в храм эволюции, который охраняет бывшая твоего водителя-кейпопера, чтобы добратся до кейпопера который на самом деле мать пальцев и эволюционировать в крылатый кибер-говяжий анус назло лоли-богине.
Игра вообще не про это, она про костюмчики твоей принцессы чтобы дрочить на нее во время нарезки очередной ожившей зубатой кучи кала
вали в танк катай и рот совй не открывай. все равно из него ничего дельного уже никогда не выльется
Научись писать название.
уже во второй раз пиздишь. мать сфера это МАШИНА. а тут родился новый вид который превзошел и МИШИНУ И ЧЕЛОВЕКА
научись пользоваться кнопкой лупы сверху картинки
сразу же до буквы проебаной доебался. еще что то пытаюсь доказать быдлу
Неа, пальчиками простату массирует. Маникюр себе не делает, поэтому всё комфортно. А что такое?
>А как надо?
Надо чтобы она хотя бы средний палец показала и сказала что то типа трахала твой рот балять курва jobany, тогда я бы хотя бы это запомнил.
Я как раз играл, но меня заебал этот тухлый сюжетец, так что везде можно я зажимал пробел, а где нельзя ходил энергосы пить
Это копия, сохраненная 19 июня в 03:26.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.