Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 19 июня в 03:26.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
maxresdefault (1).jpg88 Кб, 1280x720
А вот вы задумывались над финалом этого говняка? Не в том плане что там воссоединилась она или нет 10381581 4 В конец треда | Веб
А вот вы задумывались над финалом этого говняка?

Не в том плане что там воссоединилась она или нет, выбрала воевать с этими залупативами или объединиться.
А в том что вот она запиздилась со своей "конкуренткой" типа за бойфренда (которому она еще может даже и не дать в финале) и просто блять оставляет ее самоваром нахуй без конечностей, и даже не добивает.
Потом следом если ты выберешь объединиться с этим цыганом, она по итогу один хуй символично не дает ему, даже не засасывается, а просто держатся за ручки.
Но если ты выберешь не объединится, то цыган предстает пиздец каким хилым, откисающим за 3-4 комбухи и единственное что он может сделать это блять оттолкнуть.

Я к тому что очевидно сценарии писала какая феминистическая пизда, про свой якобы фантазии где она вдруг стала не ебаца красоткой и спасает мир, а по итогу все равно получается говно. Не возникало у вас такой мыслишки, не?
2 10381598 0
>>1581 (OP)
и? что дальше?
3 10381600 0
Кому это выгодно тред
4 10381604 0
>>1581 (OP)

>где она вдруг стала не ебаца красоткой и спасает мир, а по итогу все равно получается говно. Не возникало у вас такой мыслишки, не?



По мне все остальные персонажи красивее Евы, и Тахи и Лили и Рейвен, причем они на экране мелькают меньше чем гг но расположить к себе успевают больше чем гг.

Но я концовку вообще не понял честно говоря, почему он выбрал гг а не Рейвен, чем поможет их объединение в одной тушке, если бы они поебались и нарожали новую рассу полулюдей я бы ещё понял, а так сюжетнл так и остались одни андроиды да ебаки вместо людей, а что гг даёт непонятно.
image.png1,7 Мб, 1197x1266
5 10381675 0
>>1604

>концовку вообще не понял


Дядя Ким вроде же говорил, что на сюжет было мало то ли денег, то ли времени, то ли и того и другого. Поэтому в конечном итоге получилось непоследовательное лоскутное одеяло с дырами, белыми нитками и таким всяким.
Так что сюжет тут можно воспринимать скорее просто как оправдание для следующей драки с боссом. А мне и так норм.
Но вот в следующий раз точно будет лучше. А я ему и верю.
6 10381681 0
>>1581 (OP)
Чего сгорела от сценария жируха, тебя тоже поимела красивая конкурентка и увела твоего парня?
7 10381694 0
>>1604
Ворона просто старая угрюмая пизда, вечно ноющая как ее все предали. Будь ты мужиком тоже бы такую бросил ради более молодой и доброй тянки, которая любит помогать окружающим.
8 10381773 0
>>1581 (OP)

> просто блять оставляет ее самоваром нахуй без конечностей, и даже не добивает.


Жестокая мстя же. Эта писюха сначала покалечила её командиршу, потом превратила эту же командиршу в монстра, потом устроила резню в Зионе.

> цыган предстает пиздец каким хилым, откисающим за 3-4 комбухи и единственное что он может сделать это блять оттолкнуть.


Да, а когда полоска хп у него заканчивается, он говорит, что, значит, раз такая хуйня, то мне всё человеческое в себе придётся отвергнуть, сорян. И превращается в нормального такого ебаку.

> Не возникало у вас такой мыслишки, не?


Нет. Возникала мысль, что сама Ева, как персонаж, нихуя не прописана, настолько безликая кукла, что даже вот эта хуйня с отрубанием конечностей вообще никак её не определяет. Я не помню, может, в жопомате такая же кукла была, но жопомату я проходил один раз, примерно на релизе.
9 10382976 1
>>1773
Это была не командирша а литерали мамка. Короче итог игры такой - настоящая женщина мстит фемибляди уничтожившей гетеросексуальный институт брака, а затем сама выходит замуж за альфача. Теперь вы имеете представление почему соевые жирухи до сих пор полыхают от первой части и еще с одной на подходе.
10 10383079 0
>>2976
А могли бы просто похудеть и тогда может альфач на них посмотрел, а потом прошёл мимо и забыл навсегда
11 10383157 0
>>2976

> настоящая женщина мстит фемибляди уничтожившей гетеросексуальный институт брака, а затем сама выходит замуж за альфача


База.
1781601288011854.png3,7 Мб, 2800x2000
12 10383326 0
А могли бы уже игру проходить чтобы быть в кусе что там во второй части сделают и не спрашивать потом какого хрена творится во второй части.
17199647373301.png697 Кб, 750x1024
13 10383337 0
>>1581 (OP)
Пока я отвлекся на этот тред от секса, скажу, что этот "сюжет" - убогая и бездарная калька с нир автоматы. Не воспринимай его всерьез
14 10383346 0
>>3337
Хорошо рандомный хуй с двача я тебя послушаю.
15 10383351 0
>>3337

>Пока я отвлекся на этот тред от секса


От секса с отчимом?
1736593947276955.png358 Кб, 800x600
16 10383360 0
>>3351
С тетей, а что?
17 10383363 0
>>3360
Страпонит тебя?
18 10383458 0
>>1773

>Эта писюха сначала покалечила её командиршу, потом превратила эту же командиршу в монстра, потом устроила резню в Зионе.


Это твои додумки. Там нету явного твиста что это она была этой пернатой хуйней, тем более что пернатую хуйню ты прямо перед ней гасишь. И тем более нет понимания что она там ее командиршу во что то превратила. Просто она на ровном месте ее разувечила
>>1773

>Да, а когда полоска хп у него заканчивается, он говорит, что, значит, раз такая хуйня, то мне всё человеческое в себе придётся отвергнуть, сорян. И превращается в нормального такого ебаку.


Но тем не менее в номральном состоянии он такой бессильный лошок что не может даже более менее нормального отпора дать.
19 10383459 1
>>2976
Так та шлюха сама хотела выебать ее бойфренда, в каком месте она уничтожила институт, ты ебанько что ле?
20 10383468 0
>>1581 (OP)

>Но если ты выберешь не объединится, то цыган предстает пиздец каким хилым, откисающим за 3-4 комбухи и единственное что он может сделать это блять оттолкнуть.


Ты блядь уровень сложности поставь и он будет въебывать как надо...
21 10383617 0
>>3458

> Это твои додумки


Ты, сука, играл вообще или каких-то ебанутых протыков наслушался, которые сами не играли? Или ты троллишь так?

> Там нету явного твиста что это она была этой пернатой хуйней


В катсцене после боя с пернатой хуйнёй Ворон буквально из него вылезает, показывают её ебло крупным планом и прямым текстом говорят, что это она.
https://youtu.be/KWsxYJYkNw8?si=EmW1LNLVAzAEGoVI

> в номральном состоянии он такой бессильный лошок что не может даже более менее нормального отпора дать.


Ага, только перед этим просто и без задней мысли обнулил йоба-экзоскелет Лили. Не не может, а не хочет, типа он весь такой дохуя добрый и всё ещё надеется на то, что Ева изменит мнение. >>3468
Да это он про первую фазу же, где тот ещё в человеческом облике.
23 10383687 0
>>3617

>В катсцене после боя с пернатой хуйнёй Ворон буквально из него вылезает, показывают её ебло крупным планом и прямым текстом говорят, что это она.


А, ну ок, лол. Пару секунд ебейшего сюжетного твиста, уровня высера коджумбы про квает == чико. Ок ты прав).

>Не не может, а не хочет, типа он весь такой дохуя добрый и всё ещё надеется на то, что Ева изменит мнение.


Ну явная хуйня по балансу сил тогда. Типа один хуй ты его с нескольких комбух ложишь, а йоба скелет в другой концовке тебя ебашит как мешок с дерьмом. Правдоподобно
b79d132d3935509de6dc8506eb3dc5b28c6be5ec86a17d9e69fb5848db75fd07.png69 Кб, 320x320
24 10383702 0
>>1581 (OP)

>ева спршивает вначале игры что такое карта которая висит на стене


>почеум они не засосались


я даже не знаю
25 10383723 0
>>3702
Это ж боевой хлебушек, их кроме как маханию мечом ничему не учат, один хуй расходный материал.
26 10383744 0
>>3687

> Пару секунд ебейшего сюжетного твиста


А как надо? Красными буквами на весь экран писать? Каждые пару минут напоминать об этом тем или иным образом? Ты ведь сам не играл, прохождение на ютабчике фоном смотрел, правильно понимаю?

> Правдоподобно


А хули ты хотел, азиатская сказ очка.
>>3702

> ева спршивает вначале игры что такое карта которая висит на стене


Это-то как раз нормально. Порриджи сейчас не знают, что такое аудиокассета, например, вот примерно из той же серии хуйня.
27 10383754 0
>>1581 (OP)
Хз о чем ты и при чем там феминизм, там и просто сюжета нет, это сны при температуре 38 и бред сумашедшего, киберкосмодесантницы с 4 размером воюют против оживших говяжих анусов, тебя спасает кейпопер которому нужна ядерная батарея чтобы открыть гараж, после гаража тебя отвезут в зион из матрицы где слепой дед с кабелем в башке попросит найти 4 красные хуйни из суперанусов, в биолабораториях куда не пройти пока нинздя в парандже тебя не испытает, в метро, в пустыне, на космической станции где засели злые корпораты и классое неравенство, потом спеши в зион из матрицы чтобы дед с кабелем в башке собрал мегахуйню которая на самом деле ключ в храм эволюции, который охраняет бывшая твоего водителя-кейпопера, чтобы добратся до кейпопера который на самом деле мать пальцев и эволюционировать в крылатый кибер-говяжий анус назло лоли-богине.

Игра вообще не про это, она про костюмчики твоей принцессы чтобы дрочить на нее во время нарезки очередной ожившей зубатой кучи кала
28 10383877 0
>>3754

>кибер-говяжий


палишься пиздабол. это уже и не анус и не кибер. это БОГ
29 10383890 0
>>3744
>>3877

>спорить с жирной фемиблядью из твиттера

30 10383895 1
>>3890
вали в танк катай и рот совй не открывай. все равно из него ничего дельного уже никогда не выльется
31 10383927 0
>>3877
Богиня это лоля, а ты обычный сверхчеловек как дед с кабелем
32 10383974 0
>>1581 (OP)
Научись писать название.
33 10383998 0
>>3927
уже во второй раз пиздишь. мать сфера это МАШИНА. а тут родился новый вид который превзошел и МИШИНУ И ЧЕЛОВЕКА
34 10383999 0
>>3974
научись пользоваться кнопкой лупы сверху картинки
35 10384202 0
>>3998

>МИШИНУ


Кашу?
16652818689860.png131 Кб, 385x382
36 10384708 0
>>4202
сразу же до буквы проебаной доебался. еще что то пытаюсь доказать быдлу
37 10385297 0
>>3363
Неа, пальчиками простату массирует. Маникюр себе не делает, поэтому всё комфортно. А что такое?
38 10385300 0
>>1581 (OP)

>Не возникало у вас такой мыслишки, не?


Не возникало. Я в китайское говно не играю.
39 10387405 0
>>3744

>А как надо?


Надо чтобы она хотя бы средний палец показала и сказала что то типа трахала твой рот балять курва jobany, тогда я бы хотя бы это запомнил.
40 10387411 0
>>3744
Я как раз играл, но меня заебал этот тухлый сюжетец, так что везде можно я зажимал пробел, а где нельзя ходил энергосы пить
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 19 июня в 03:26.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /v/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски