clive-barkers-hellraiser-revival-horror-survival.jpg54 Кб, 1024x576
>Новый трейлер хоррора Clive Barker's Hellraiser оказался настолько жестким, что его пришлось цен 10384579 4 В конец треда | Веб

>Новый трейлер хоррора Clive Barker's Hellraiser оказался настолько жестким, что его пришлось цензурить для YouTube.



>В свежем видосе авторы разошлись на полную: омерзительная расчленёнка, голые хуи, БДСМ и просто океан кровищи. Версия вообще без цензуры доступна на сайте разрабов.



видео без цензуры https://saber.games/hellraiserrevival/

ну что думаете? выстрелит эта хуйта аль нет? если рать серию, то первая игра была заебись, вторая так себе, середняк. а здесь вот лжерусские сабля интерактив запарились. ну ещё есть такой момент, что когда выходит такой весь из себя трейлер, по итогу игры как таковой не оказывается. так было со scorn и ещё 1 хуйтой, где пентаграммы и голые бабы (забыл название).

думаем.
bBwMMPZ6dmg.jpg345 Кб, 4096x2304
2 10384585 0
бамп
PicsDesktop.net290.jpg679 Кб, 1920x1440
3 10384587 0
scale1200.jpeg395 Кб, 1200x1196
4 10384590 0
бамп
5 10384595 0
>>84579 (OP)
прикольная хуйня, напомнило кат-сцену строггификации из quake 4
image85 Кб, 1568x1640
6 10384598 3
>>84579 (OP)

>>Новый трейлер хоррора Clive Barker's Hellraiser оказался настолько жестким, что его пришлось цензурить для YouTube.

7 10384600 0
>>84590
Два поехавших пидораса встретились чтобы вместе изнасиловать и расчленить кота и написать об этом книгу. Фото в цвете.
8 10384606 0
>>84600
ты чё несёшь, придурок?
9 10384609 2
>>84579 (OP)

>сиси и писи


>думаем.


иди нахуй
кал провалится заслужено
10 10384610 0
>>84587
Не понял, че ее захейтили, норм игра с прикольной фишкой с переключением между напарниками.
11 10384615 0
>>84609
откуда такая уверенность?
12 10384618 0
Да рот его ебать этого ютуба, его окончательно скатывают в хуйню для тугосерь. Там уже фаталити из МК с кровью нормального цвета не найти.
MV5BZmZhN2VjMDMtNzEyOS00OWQwLWEyY2EtYmRkODE2N2NlMGQ0XkEyXkFqcGc@.V1.jpg445 Кб, 1200x1800
13 10384623 0
.бамп
14 10384626 3
Хуита какая-то, с таким разработчиком шансы на годноту околонулевые, вспоминаем недавний абсолютно тотально соевый перезапуск пейнкиллера от которого натурально рыгали.
Тут небось такое же будет, говно на анриле всратое ненужное
15 10384630 0
>>84606
Хейтерок настоящего творчества, спокуха.
16 10384633 0
>>84626

>таким разработчиком


это неплохой разработчик, вилл рок, таймшифт и спинтирес мудраннер были нормальные игры
17 10384639 0
>>84630
ты ебучий дрозд
18 10384642 1
>>84626

>с таким разработчиком шансы на годноту околонулевые


У тебя до сих пор болит дыра из-за того, что твой салкер был выебан Спэйсмарином? Терпи.
19 10384646 0
>>84639

>ебучий


Тваю мамку
20 10384658 4
>>84633

>перечислил какую-то древнюю проходную поебень


Ну, мне это ни о чем не говорит, кроме вил рока, который был мега плох и клоном сириус сэма.
Это натурально те самые индусы же, что делают кривые порты и ремастеры на анриле
21 10384702 4
>>84579 (OP)

> что думаете?


Что игры Баркера очень нишевые и на ценителя.

Они ни разу не плохие, но также ни разу какого-то успешного успеха не имели, а, скорее, наоборот, лул.

Будет годнота, известная в узких кругах и для ценителей, как Иерихон.
22 10384729 0
>>84579 (OP)

>ещё 1 хуйтой, где пентаграммы и голые бабы (забыл название)


может, кто вспомнит, как называется?
23 10384732 2
>>84579 (OP)
Не увидел нихуя жесткого, лишь какой-то писюн, всратый графон и геймплей уровня симуляторов ходьбы. А еще увидел в трейлере их всратую попытку в кальку с трейлеров майндфишей, которые свой кал продвигают через клипмейкерские трейлеры, так как их основатели маркетинговые креаклы и понимают, как скормить кал быдлу.
25 10384874 0
>>84762
точняк, спасибо
26 10384903 3
>>84579 (OP)

>ну что думаете? выстрелит эта хуйта аль нет?


Не важно какая степень расчлененки. Вообще подзаебали эти байты, стандарты индустрии настолько опустились на дно, что одно только наличие красивой писечки или рейтинга 18+ встречают с аплодисментами. Если геймплей и сюжет будет говном, то совершенно настрать насколько нецензурной будет игра. Я таких жуликов за версту чую, делают абсолютно неинтересное говно на уровне поделий прихлебателей блек рока, но при этом получают кучу восхваленных отзывов, просто нарушив одно из СЖВ-табу (что с технической и ресурсной точки зрения не так-то и затратно). Вспомнить тех же китайцев и корейцев с их гачами — абсолютно ублюдочные псевдоигры, только с красивыми тянками.
27 10384992 4
>>84903
Ага, мне тоже вспомнилась Агони и ещё Скорн.
Точно так же байтили на визуальную гурятину, а по факту вышел кусок говна вместо игры который даже до симулятора пешехода не тянет.
Вангую тут будет точно так же, то что геймплей не показывают это очень громкий звоночек.
28 10385073 4
>>84992

>Скорн


здесь хотя бы дизайн прикольный, биопанк, бексинский и вся вот эта хуйтень. хоть такое уже и было атом же прее 2006. ну и чуток игры типа как в анабиозе том же там всё же есть
29 10385637 0
бамп
30 10385701 2
>>84579 (OP)

>запарились


В чем? Показанный геймплей полностью уныл.
Вау, расчлененка! - ну, еще один Суккуб выйдет. Какое это к играм отношение имеет?
31 10385707 0
>>85701

>ну, еще один Суккуб выйдет


а что, в агони и суккубусе совсем игры нет? я просто не играл
32 10385708 2
>>84579 (OP)
в 12 лет круто смотрелось бы
33 10386473 0
>>85707
Пробовал играть в Агони, кривой симулятор ходьбы, совсем кривой, даже графика кривая, вся игра какое-то васянство.
34 10386892 0
>>84579 (OP)
Ждём
За выпуск подобной игры на родине их бы уже била резиновыми письками морровиндская община
35 10386928 0
Хз мне чет эта вселенная ваще не заходит.
36 10386929 0
>>84610
Боевка была не очень. Если что я ее несколько раз проходил из-за сюжета и ачивок. Но играется очень по деревяному, плюс ваншотающие враги
37 10386930 0
>>84579 (OP)
Когда увидел хуй подумал что покажут как его отрежут. Я помю как в Квэйк 4 ноги отпиливали.
38 10386935 0
>>84587
Щас скачаю. Не играл.
39 10386941 0
>>84579 (OP)
Трейлер 12/10. Наконец-то игра с сисиками, письками, кровищей и матюками! Как в детстве!

мимо-миллениал
40 10386965 1
Даже если игра будет хуёвой - я рад что игра хайпует. Уже выворачивает от вездесущих безопасных коузи игр. Как будто посадили на диету из детского питания лол.
41 10386966 1
>>86941
Не знаю где ты сиськи увидел.

Но сам сайт кривой, переключается видео вместо регулировки звука. Вот такие они и разрабы, с руками из жопы.
42 10386972 0
>>86965
Я бы сказал как раз плохо если окажется плохой, а все шансы на то есть. Плохая игра сыграет на руку моралфагам.
43 10387138 0
>>86966
Был такой мем "...кровь сиськи и матюки... буду устанавливать все игры".
44 10387139 0
>>86941
ещё скажи, что как в солдиер оф фортуне будет
45 10387161 0
>>87150 (Del)
сабля интерактив — не поляки
46 10387502 0
>>84579 (OP)

>кучу раз за трейлер показали хуй


>ни разу не показали пизду или хотя бы сиськи


Ясно, повесточная, пидорская хуита уровня Пацанов.
47 10387558 0
>>84610
Кто ее захейтил, никогда не слышал. Средний шутер в духе авторегенеративноно времени, с отличной историей, атмосферой, персонажами. Недобрала по продажам прост, очередные винчезавры выходили рядом прост, не 2к26 же, индустрия жила во всю
48 10387575 0
>>84579 (OP)
Если не дадут трахнуть женского (ну или очень феминного) синебота синобита - мне не нужно.
49 10387609 0
>>84579 (OP)
И надеюсь сюжет писали не те индусы которые дописывали книгу за деда
Хотя с женщины люцифера которая СОСЕТ проиграл
50 10388027 0
>>84626
Так пеинкиллер всегда был говном.
51 10388053 0
>>84626
>>84633
>>84658
>>86892

Hellraiser делают сербы из Mad Head Games, а не те долбоёбы, что пилили хуиту типа Painkiller и Space Marine 2.
Они уже выпустили Scars Above пару лет назад, и это было в разы лучше буквально любого высера от Saber за последние годы.

Hellraiser выглядит охуенно, самая ожидаемая игра года для меня, прямо всё, как надо.
52 10388084 0
>>84579 (OP)
Horses 2.
53 10388107 1
>>84579 (OP)
какая-то очередная хуета на урине
кал
image.png43 Кб, 218x231
54 10388220 0
>>84579 (OP)

>


>>Новый трейлер хоррора Clive Barker's Hellraiser оказался настолько жестким, что его пришлось цензурить для YouTube.


>


>>В свежем видосе авторы разошлись на полную: омерзительная расчленёнка, голые хуи, БДСМ и просто океан кровищи. Версия вообще без цензуры доступна на сайте разрабов.

image.png48 Кб, 194x259
55 10388223 0
>>84579 (OP)

>


>>Новый трейлер хоррора Clive Barker's Hellraiser оказался настолько жестким, что его пришлось цензурить для YouTube.


>


>>В свежем видосе авторы разошлись на полную: омерзительная расчленёнка, голые хуи, БДСМ и просто океан кровищи. Версия вообще без цензуры доступна на сайте разрабов.


>

marelover1.png22 Кб, 1366x768
56 10388734 0
>>88084

>Horses 2

i(22).jpg340 Кб, 938x959
57 10391850 0

>Новый трейлер хоррора Clive Barker's Hellraiser оказался настолько жестким, что его пришлось цензурить для YouTube.



>В свежем видосе авторы разошлись на полную: омерзительная расчленёнка, голые хуи, БДСМ и просто океан кровищи. Версия вообще без цензуры доступна на сайте разрабов.

58 10392223 1
>>88220
>>88223
>>91850
Хуя тряска у экшончикодебила.
59 10392456 1
>>84585
Необходим ремейк или продолжение. Остальное, упомянутое в треде, не интересует.
60 10393035 0
>>84579 (OP)
геймплей то будет или селлинг-поинт игры что её аж сам клайв баркер делал и кровь-кишки-распидорасило?
иерихон имел такую же фишку. но там был прикол с сменой напарников. тем не менее никого не удивил геймплей в свое-то время, а сейчас среднестатистический игрок куда более искушенный.
качественная игра должна представлять из себя гезамткунстверк некий, чтобы и геймплей и визуал и сюжет и все прочее было между собой соединено.
61 10393038 0
>>93035

> геймплей то будет


обычный уринослоп же, разве нет?
Clive-Barkers-Scream.jpg74 Кб, 485x286
62 10393042 0
>>84579 (OP)
Бля, кляв баркер, конешн тот еще больной уродец. Интересно, что в его голове твориться...
63 10393044 0
>>93035

>геймплей то будет



Там же видно, или ты очко смотришь? Типичный сур. хоррор, с шутерком и добиваниями мобов.
64 10393049 1
>>88053

>хуиту типа Space Marine 2.



Ага, держи в курсе. Больше бы такой хуеты делали.
65 10396455 0
>>84579 (OP)
5 анрил, вкуснятина. Как же заебали сука, почему нельзя хотябы на 4ке делать, разницы в картинке 0, только работает нормально блять, сука как же заебало, заебало блять
66 10396492 2
Недооценённая вселенная. Чувствую будет годнота
67 10396519 0
>>96455
Ну не скажи, в 5-м в разы меньше статтеров чем в 4-ке.
Можешь сравнить Готан ремастер и Грейшафт на 4-ке.
68 10396524 0
>>96455
В пятой версии больше инструментов для разработчика, меньше запариваться разрабу.
Обновить тред
« /v/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее