ГЕЙМЕРГЕЙТ - правда, которую вам не рассказывают. 10386592 25 В конец треда | Веб
Геймергейт был искусственно смоделированным политическим эвентом.
Читайте. Читайте целиком. Можете прогнать через автопереводчик:
https://www.npr.org/transcripts/537885042

-Так рассматривал ли Бэннон Breitbart News как свой канал связи с теми недовольными белыми мужчинами, которых он обнаружил в игровой индустрии и которых хотел мобилизовать?

-Одним словом, да. Когда он возглавил Breitbart News, он считал, что одной из их целей было расширение аудитории и превращение в своего рода центр популистского национализма, как его называет Бэннон, который, по его мнению, был настолько важен и нуждался в привнесении в американские политические дебаты.

И одним из способов достижения этой цели стало найм очень противоречивой фигуры по имени Майло Яннопулос, британского провокатора, которого Бэннон назначил своим техническим редактором. И, как он объясняет мне в книге, по сути, он считал, что Майло может стать мостом между этими бесприютными, разочарованными белыми геймерами и миром популистской политики Breitbart, который он пытался построить. Майло пришел в Breitbart News и начал публиковать кричащие, оскорбительные заголовки, которые привлекли к себе столько внимания за последние год-два.

Он был замешан в скандале Gamergate, который атаковал женщин в игровой индустрии, и делал всевозможные вещи, чтобы привлечь эту толпу из мира игр и форумов вроде Reddit и 4chan во вселенную Breitbart, где многие из них, я думаю, увлеклись Трампом, некоторые из них, как мне кажется, в ироническом, а неполитическом смысле.
sage 2 10386598 0
Ладно.
самосбор возвращается.mp421,8 Мб, mp4,
1280x704, 3:17
3 10386632 0
Шизопидорас Тимофей не имеет отношения к геймергейту
4 10386759 0
>>386592 (OP)

>Gamergate, который атаковал женщин в игровой индустрии


Пидорасище, а. Пиздит и не краснеет.
HH-6fMfW8AAcRRl.jfif81 Кб, 680x439
5 10386796 1
>>386592 (OP)
А повесточка искусственно создана шлемами что дальше
6 10386938 1
Это когда у инцелов бомбануло с того что средняя фемка ебётся, а ни нет?
Безымянный.png30 Кб, 749x345
7 10386954 1
>>386938
Фактически, изначально да. То есть это была стартовая искра с которой всё началось.

Но потом это вылилось в массированную травлю, угрозы расправы и изнасилования всем случайным разработчицам видеоигр, которых они могли найти в зоне видимости.
А потом это превратилось в политическую мобилизацию на сторону ультра-правых сил, в качестве "рядовых пропагандистов" культурной войны.

А участвовали в этом как раз вот эти люди

>Майло Яннопулос


>Стив Бэннон



Вот вам цитата, которая, по идее, должна уже пробудить тупорылых двачеров и дать им понять, что они, всё это время, были ёбаными марионетками!
https://www.usatoday.com/story/tech/talkingtech/2017/07/18/steve-bannon-learned-harness-troll-army-world-warcraft/489713001/

Если вы ДАЖЕ СЕЙЧАС ничего не поймёте, то вы просто конченные дегенераты, типа тупее пятилетних детей. Тупее шимпанзе или дрессированной вороны.
8 10386982 1
>>386938

> средняя фемка ебётся


С кем блядь? С собаками? Средняя фемка выглядит уродливее животных и потому они все тусуются в одном медиа пространстве с ненавистными инцелами.
9 10386985 0
>>386954

>Но потом это вылилось в массированную травлю, угрозы расправы и изнасилования всем случайным разработчицам видеоигр, которых они могли найти в зоне видимости.


Какие разработчицы игр, дура ебаная? Разрабатывать ты и твои сисы можете разве что дилдаком или огурцом. Куны вообще максимум толерантно ко всему относятся а только тухлодырые видят во всем неравенство где они якобы недополучили что-то, то в играх тни сильно красивые то главных героинь мало то ещё что-то. Вас вообще в инет выпускать было ошибкой.
10 10387049 0
>>386954
А в той статье случайно не упоминается тот фактор что люди легко обьединяются против психопатов, доводящих людей до суицида?
11 10387062 1
>>386592 (OP)
иди нахуй соевый выблядок
12 10387064 1
еще сам себя лайкает чмоха бля
13 10387065 11
>>387049
Сакральная Жертва правачков.

ФЕМКИ ГОЛОВКУ УБИЛИ! ГОЛОВКА МОЯ ГОЛОВКА!

Во-первых Головка автор СЖВ Воук игры про фуррей, геев и трансов.

Во-вторых он умер СИЛЬНО ПОСЛЕ ГЕЙМЕРГЕЙТА.

В-третьих это был человек с диагностированной шизофренией, который долгие годы страдал депрессией и жаловался людям на то, что все окружающие хотят довести его до суицида. Годами он был одержим идеей, что его хотят заставить убить себя.

Головка это чучело в руках ультра-правых. Чучело мёртвого человека, которое они посадили на палку и носит по площадям говоря:
-Мы не фашисты! Мы делаем это за убитого Головку!

Нет. Это пиздёжь и попытки манипулировать общественным мнением.
14 10387071 0
>>387065

>Жертва сама виновата


Согласен, это пиздёжь и попытки манипулировать общественным мнением.
17817894101325955681563569888475.jpg177 Кб, 1920x1080
15 10387072 0
>>386592 (OP)

>атаковал женщин в игровой индустрии

16 10387073 0
>>387065
Да кстати, вопрос со звёздочкой кто такие "ультра-правые"?
17277186196922.mp4621 Кб, mp4,
632x484, 0:04
17 10387077 0
>>386985

>Куны

18 10387083 0
>>387071

>это пиздёжь и попытки манипулировать


Ты ведь сам только что попытался это сделать.

Ты сказал что геймергейт соединил людей на почве суицида. Но суицид был через несколько лет после геймергейта.

Ты попытался манипулировать мной, думая что я этого не знаю.
1772605243887466.png52 Кб, 374x498
sage 19 10387639 0
Ладно.
20 10387688 0
>>387077
Что сельдище, надо было уточнение мальчики, дети и мужчины? Пройди нахуй.
sage 21 10387704 0
>>386592 (OP)
>>386954
>>387065
Тебе делать что ли больше нечего как копаться в пиндосском грязном белье?

Я вот вообще не понял про что ты написал. Геймер гейт какой-то, какие-то незнакомые имена. Зачем это здесь вообще.

Спжа.
1440931882097.jpg367 Кб, 750x1141
22 10387714 5
Бамп.

Тупое стадо ёбаных "Ананимасов", должны знать правду.

Все эти годы вы гордо, как гордые попки-дураки повторяли лозунг - АНОНИМ НЕ ТВОЯ ЛИЧНАЯ АРМИЯ!

А потом вы стали личной армией для консервативных миллиардеров и продвигали их интересы, будто это ваши интересы. Годами, 11 лет рвали за них жопу.

Вы должны знать уровень того, насколько вами легко было сманипулировать и подсадить вам в головы чужие идеи! И заставить вас думать, что вы сами их придумали.
23 10387726 1
>>387065
почему этот левак начал крестовую войну против правых по всему двачу? леваков вешать надо как белые это делали
sage 24 10387880 0
>>387714
Хрюкни
25 10387895 0
>>387714

>будто это ваши интересы.


А это были не наши интересы? А какие тогда наши интересы?
26 10387915 0
>>387895

>А какие тогда наши интересы?


Как у той мрази выше. Гомонегры, фемки, трансы, мигранты в трусиках, не всё так однозначно орки и демоны без интеллекта не злые просто запутались их надо понять и простить, все смешаемся в одну кучу с радикалами и дикарями и заживем и так далее.
27 10387931 0
>>386592 (OP)
То есть это этот чел ту разработчицу заставил трахаться с игрожурами ради оценок а потом журналистов заставил писать статьи геймеры не нужны, геймеры токсичные а потом саркисян с этой шлендрой отправил в ООН рассказывать какие геймеры плохие и как женщин угнетают? И свитбебисов тоже он организовал?
Вот козёл то, но спасибо что открыл нам глаза.
28 10387959 1
Зачем жалкий гомосек на опе пытается переписать не особо древнюю историю?
29 10388278 0
>>386592 (OP)
Именно это заставило разработчицу индихуйни ебаться с соевым журналюшкой ради оценок? Понятно. Не знал.
30 10388279 0
>>387714
Но в ООН - главном политическом инструменте и органе мирового капитала - сидела Саркисян почему-то, не ананимасы.
31 10388282 0
>>387959
Думает что все забыли и можно подправить неприятную историю, очевидно же.
32 10388296 1
>>388278
Так не было пруфов что кто-то с кем-то ебался.
33 10388300 0
>>388296
А чё тогда после этой новости все игровые новостные сайты и журналюги так резко активизировались и стали отменять хеймеров?
34 10388303 0
>>386592 (OP)

>Геймергейт


Я даже не знаю что это такое блять. Зачем он нужен. Кто его смотрит. Чтоб быть в теме за новые игрушки достаточно на доску зайти или раз в неделю каких-нибудь игрожурналистов посмотреть.
35 10388385 8
>>388300
Потому что вы начали массово травить разработчиц, опёздолы истеричные. Раскрывать их данные, постить фото, засерать все форумы постами о том, что их в студии наняли что б кофе носить и хуй сосать.

Разумеется любые разумные люди начали противостоять вам.
sage 36 10388391 0
>>388279
Неудобный пост, игнорируем.
sage 37 10388395 0
>>388385

>разумные люди


>игровые журналисты


Непреодолимая толстота от мимикрирующего шизоида.
38 10388413 0
>>388385

>Разумеется любые разумные люди начали противостоять вам


Ну то есть выиграли пезды, то есть им изображать себя жертвами травли было выгодно?
39 10388453 0
>>388385
Нормальные люди противостоят гнилым пиздлявым форсам типа миту, в которых и участвуют эти твои сосалки.
40 10388462 0
>>388300
Ну т.е. пруфов не было, как я и говорю.
41 10388501 1
>>388462
Чтобы топить за ту пахомиху Херд вам пруфы были не нужны, хуйня.
42 10388517 0
>>388501
Кто мы-то, долбич?
Я сам также как и ты когда был геймергейт ориентировался на слухи на сосаке, где вообще не упоминалось что никаких пруфов того что кто-то с кем-то спал - не было.
Я только много позже узнал что это все высосали из хуя чисто чтобы потралить, и мне непирятно что меня использовали.
sage 43 10388571 0
>>388517
Ну сходи на резетэру покайся. И Саркисян задонать.
44 10388597 0
>>388517
Потерпишь, хуйня. Против того чтобы тебя юзали как контрацептив блевые олигархи вот ты что то не гавкаешь особо.
45 10388609 0
Я правильно понимаю, что 2 группы (((предпринимателей))) окучивают гоев, как бы заходя с разных сторон - одни (((традиционалисты))), другие - (((ультралибералы)))? (((Суть))) же одна
46 10388654 0
>>388609
Ну одну группу видно, а где вторая группа?
47 10388665 0
>>386592 (OP)

>Геймергейт был искусственно смоделированным политическим эвентом


Нет, не был. Это была естественная реакция людей на охуевших "журналистов"

>Читайте


Зачем? Я сидел на форчке, когда это все происходило. Вот бы Зои отрезали голову.
48 10388748 0
>>388665

>Это была естественная реакция людей на охуевших "журналистов"


>Я сидел на форчке, когда это все происходило


Назови имя хотя бы одного из сакраментальных ФАЙВ ГАЙС, которых Зойка алледжедли выебала за оценочки, не подглядывая никуда.
49 10389035 0
>>388609
А что если это одна и так же (((группа))) но заходит с другой стороны и ларпит из себя конченных дебилов, чтобы потом (((они))) могли сказать, что смотрите, две группы литерали одно и тоже.
50 10397488 0
>>388654
Да ты просто не интересуешься американской политикой.
Началось все с чайной партии, которая была правым популистским проектом, после этого теневые милилардеры - Кохи, Мерсеры, Тиль - начали вкладывать кучу денег в антиповесточку, открыли тхинктанки (любое дело в США начинается с тхинктанков - в данном случае Cato Institute), дали деньги еврпоейским умникам (кэмбридж аналитикс). До Трампа две теневых подложки республиканских партии цапались с собой (конфликт неоконов и правых популистов), но потом срослись в едином порыве. После этого левые совсем сошли с ума и стали через полуживого Сороса вкладывать бесконечное количество денег в Arabella Advisors, Democracy Alliance, воскресили профсоюзы.

Понятно что левые бьют глубже и дальше - ведь вся эта возня вокруг копроигрушек в целом следствие сильного полевения интеллектуальной среды в США (которое шло трендом последние 100 лет минимум), но правые неплохо так мобилизуют актив при минимальном вложении средств (по сравнению с левыми, так-то там тоже несколько млрд уже переварены)
sage 51 10397489 0
>>386796
Кем?
sage 52 10397492 0
>>386592 (OP)
Первый шаг в нужном направлении сделан, дальше тотальная отмена хуесосов, а в идеале суд.
53 10397494 0
>>387049

>люди легко обьединяются против психопатов


Да что ты говоришь, в какой стране живешь, кстати? Все устраивает?
Быдло аморфное никогда само не организуется, за исключением прямой угрозы жизни или абсолютно скотского существования, если быдлу хоть немного давать дышать оно будет терпеть.
Исторически все объеденения это всегда от элит со спецами и деньгами
54 10397499 0
>>397494
Важный все-таки момент, что у людей должны быть соответствующие желания, страсти, обиды, чтобы их можно было мобилизовать.
Одно дело когда АКТИВИСТ говорит айда качать лодку - и все нормально, другое дело когда он приходит в лодку уже изрядно подтопленную и провонявшую.
55 10397504 2
>>397499

> должны быть соответствующие желания, страсти, обиды


Касательно темы треда - вот почему игроков так волнует повесточка в копроигрушках от слова сосвсем?
В мире развитого гигакапитализма, автоматизации и прочей эпштейнизации нерадивый белый нормис понял что он особо-то и не нужен и пошел эскапировать в игрульки. Игрульки стали утерянным раем и сейфспейсом.

Естественно левые поползли игрульки перепрошивать, правые поползли на этом фармить недовольных юнитов и переводить их в юнитов для голосования за респов, но первичная проблема-то не в том что левые полезли в копроигрушки, а в том что поколение родившихся в 1980-2000 оказалось заперто в унитазе гейминга наглухо. Это вот структурная проблема, которая никак не может быть решена.

Если же копаться глубже, что мы понимаем что игры - это все-таки блядский цирк, код, написанный калифорнийскими хиппарями по умолчанию, игрушки по умолчанию своему склонны к буффонаде, женщинам с бородами, карликам и неграм. Это где-то на глубине, это не про эскапизм в другие миры, а развлекуха. А у развлекухи свои правила.
56 10397508 0
>>397504

>игрушки по умолчанию своему склонны


Игры такая же субъективная вещь как и все остальное, если у тебя в играх везде негры и калифорния, ты занюхиваешь 24\7 высеры ботохуеты, пуки калтентмейкеров и подобную хуйню, то это твоя проблема. Обобщения - удел дегенератов.
57 10397510 1
>>397508
Ну потому я под спойлер это и спрятал - мысль неочевидная и обидная для тех кто в копроигрушках живет.

Игрулька - это аттракцион, это развитие тира и ударь-сурка-колотушкой. Может ли быть взрослый аттракцион? Да без проблем, квеструмы всякие и хорроркомнаты существуют, а еще дальше иммерсивные театры (или даже ритуалы какие-то религиозные).

Но базово-то это казаки-разбойники, это ПРИКОЛ, шутка - сидит взрослый лоб и чертей по экрану гоняет. Я об этом.
58 10397518 0
>>388748
Нахуя? Я на экзамене что ли?
59 10397532 0
>>397510
Нет, базово игры это важнейший элемент обучения и развития когнитивных способностей, они изначально для этого и придумывались, люди лучше обучаются когда есть элемент соревнования, развлечения, интерактивности, вовлеченности.
Точно также как ты можешь читать хуйню, смотреть хуйню, просто чтобы проебать время(даже не эскапировать, потому что в эскапизме нет ничего плохого), ты можешь и играть в хуйню.
Все полностью субъективно.
60 10397541 0
>>397532

>Элемент обучения


Вот именно что элемент, причем элемент - мира детского. Взрослые люди могут обучаться через игру, но основной профиль обучения во взрослом возрасте - другой.

Собственно, о том я и говорю - игры это мир детства, мир прикола, мир выдумки растянутый путем ГИГАНТСКИХ вложений капиталов, мозгов и сил на что-то, интересное и взрослым - но по сути, остающееся детским. Прыгает ли марио на грибок, или Злой Крутой Космонавт на Злой Крутой Грибок - разницы особой нет.

>развития когнитивных способностей


До какой-то степени - безусловно, как игра в шахматы. Но профессиональный шахматист это в среднем СТРАННЫЙ ЧЕЛ, ткж как и профессиональный игрок: конгитивно развивает только собственно свою страсть. Ну и будет лукавством говорить что игры включают в себя только развитие, вызов логике, киберспорт, поднятие планочки -игры это и нобрейн аутизм, и сюжетное кинцо и прочая, гораздо шире чем обучение.

Т.е., мой тезис такой: игры могут быть как связаны с обучением, как и не связаны, но суть игры в развлечении, а развлечение всегда несет ДУРАШЛИВЫЙ оттенок.

>Все полностью субъективно.


Это всегда последняя линяя обороны, кто ж ее у тебя отнимет.
61 10397549 0
>>397541
Да ты клоун жирный просто, все ясно.
62 10397555 0
>>397549
С играчками что-то явно не то. Я могу признать что мое хобби - видеоигры - это просто развлеение, иногда через видеоигры могут рассказать крутую историю, иногда это соревнование, иногда это важный социальный синоним, но база в играх - это гонять чертей по экрану пока кровь из ушей не польется. Зачем врать себе и говорить что игры это манна небесная?
63 10397561 0
>>397555

>синоним


феномен, я ебанутый, сорификс
64 10398441 0
>>386592 (OP)

> Он был замешан в скандале Gamergate, который атаковал женщин в игровой индустрии


Бедные женщины, очень их жаль
65 10399011 0
>>397541

>Вот именно что элемент, причем элемент - мира детского. Взрослые люди могут обучаться через игру, но основной профиль обучения во взрослом возрасте - другой.



Токсичную маскулинность уже победили. Пора побеждать токсичную взрослость. А то навыдумывали себе что дети это какие то существа с другой планеты и что есть какой то незыблемый свод правил которого надо придерживаться и подавляют в себе желания доходя до неврозов. Улыбаться нельзя, в траве валяться нельзя, по крышам прыгать нельзя, пиджак надо носить, автомобиль подороже чтобы статус поддерживать, читать только умные философские мысли, еще и только классическую музыку слушать, если фильмы то только с Каннского фестиваля, там всегда не детские темы раскрывают, ведь я взрослый человек же, это положено взрослому, а то ведь если делать не буду, то кто-то может подумать что я не взрослый. А чего точно я будучи взрослым делать, так это смотреть мультики, играть в игрульки, слушать рок и найткор, говорить глупости, весело хихикать над глупыми словами, заглядываться на яркую цветную одежду, буду подавлять в себе эти детские желания до невроза, но никогда, никогда не признаю что у меня есть эти детские желания и интересы. А после схваченных неврозов и когда сорвусь и поиграю в детскую игрульку, пойду писать размышления о том, почему на самом деле эта игрулька вызывает интерес у взрослых, ведь я же взрослый. А еще лучше, пойду требовать чтобы из игр убрали всю детскую дурашливость, и добавили больше взрослых тем, ведь игры могут быть для взрослых, и мультики могут быть для взрослых, я же уже взрослый, так что и мои детские увлечения должны быть взрослыми, а игры вообще не для детей, запретить игры детям, вон у них есть майнкрафт и роблокс, пусть там и сидят и не лезут к нам взрослым. Хотя если так подумать майнкрафт тоже умная игра, для взрослых.
66 10399242 0
>>397541

>Вот именно что элемент, причем элемент - мира детского


Пчел у тебя пол планеты смотрит как долбоебы мяч пинают и в этом говне замешены огромные деньги и индустрия. Гонки, любой спорт, это те же самые игры, ну они так и называются бля олимпийские игры. И сидят взрослые лбы, деды, смотрят это годами, на игрульки.
67 10400109 0
>>399242
ЭТА ДРУГОЕ!!!!
68 10400111 0
>>399011
Ты шизик ебаный, для тебя понятия взрослых и детей вообще не применимы.
69 10400148 0
>>400111
Даун с токсичной взрослостью порвался.
70 10400159 0
>>399011
>>399242
Заметь, что я не пишу ничего о том, что детство это ПЛОХО. Наоборот, это нормально, что игры - это детское развлечение, которое мы во взрослом мире превратили в хобби.

Просто несмотря на всю метаморфозу игры это все еще ИГРУЛЬКИ, ИГРАЧКИ, ПРИКОЛЬЧИКИ, о чем легко забыть если сильно увлечься. Также как футбик - это просто пинание мячика, и его подошва, основа - это не миллионеры гоняющие мячик под камерами, а пиздюки в каждом дворе.

И:

>Токсичную маскулинность уже победили.


Братан, ни у тебя, ни у меня и обычной маскулинности то не было, чего там побеждать-то...
image.png256 Кб, 636x876
71 10400447 0
>>400159
Мультики наверное тоже для детей, там же нарисованное всё.
72 10400617 0
>>400447
Ну базово БЕЗУСЛОВНО - для детей. Даже если ты соберешь и снимешь какой-нибудь крутой мультик, типа твоего пикрила или того же самого Вальса с Баширом - снимать все равно ты будешь его с художниками и на студии которые органически связаны с рисованием мультиков для детей.

В этом нет ничего стыдного или стремного, ну выросли мультики-комиксы-игры из детско-подростковой культуры, и корни все еще чувствуются, и эти корни составляют львиную долю прелести. Нет ничего унылее чем реально думать, что если у тебя в игре Десантники и Зомби или Тяжелый Сюжет то она ебать взрослая.
73 10400864 0
>>400447
Все формы медиа рассчитаны на детскую и подростковую аудиторию.
Они впечатлительны.
У них много свободного времени чтобы это потреблять.
И главное, у них есть родители которые будут им это покупать, лишь бы заткнулись.
Мимо с нулевой
Обновить тред
« /v/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее