Это копия, сохраненная в 04:42.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Были нормальные был и лютый кал. По Спайдермену много средних и хороших игрушек выходило. Росоммаха с пика тоже неплох, и по икс-менам было пару неплохих игр. В остальном если и играл то не запомнилось.
И всё блядь, вот как ебанутые решения могут оставить свой след в истории. Захотел бы сейчас быстренько погамать в Халка 2008? Ты либо PS3 где нибудь дыбай с диском, либо дрочи эмулятор в 30 фпс. А чтобы пк версию дёрнуть на пару гигов, просто установить и играть, так будешь играть пастген огрызок PS 2 версии.
С Tony Hawk's Underground например та же история, только счастливая. Решили в Австралии портануть игру на ПК. В итоге имеем Австралийский порт, который можешь скачать в любое время, плюс коммьюнити патчи, которые игру запускают и играют на современных системах. Если бы не этот порт, дрочились бы с эмуляторами так же под апскейлами.
С железным человеком таже хуйня, пк версия позор просто.
>дрочи эмулятор в 30 фпс.
Запомни на всю жизнь:
30 фпс - консольные додики.
60 фпс - ПК Master Race.
Ну Росомаха был очень хорош, мне кажется даже новая игра от сойни будет круче только графикой и сюжета побольше завезут. Перепроходил пару лет назад с кайфом.
В Халков и жч не играл.
По Пауку игры по фильмам были так себе даже по тем временам (в консольную версию чп2 не играл). А вот сторонние игры вроде вэб оф шадоус или ультимейт были неплохими.
Поридж, ты хоть понимаешь о чём речь идёт?
>Историческая хуйня
Человек паук 2 хуйня в ещё большем масштабе. Официально худшее это человек паук 2 на ПК, когда на ПС2 был 10/10 мастерпис с полноценным нью йоркам и мини играми как в гта са
Помню пробовал железного человека, на псп вроде тоже был - такая хуйня лютейшая конечно да
> при этом для его открытия нужно буквально бродить по пустому попенворлду ибо игра тебе вообще о нем не сообщает.
Ты что-то путаешь. В 3 части маркеры были по всему городу где ты в побочных миссиях дрался со всякими бандами вроде готик лоли блядей и панков с ирокезами.
>>88232
>Человек паук 2 хуйня в ещё большем масштабе.
А эту хуево помню, кажется по памяти это слабейшая игра по пауку где и удары прикручены только на одну кнопку мыши и механики неинтересные. Первая с пс1 и то гораздо бодрее была.
Вот именно, что маркеры не на всех доп миссиях были. Они были на всяком говне по типу "Панк пиздит обычного чела". Но там были и реально интересные доп миссии по типу ограбления банка или про то, как какого - то чела пытаются захуярить снайперы. Плюс помимо трех группировок на улицах также появляются ящерицы и банда ебаных робокопов из самого начала, причем про это я узнал не на первом и даже не на третьем прохождении.
>Историческая хуйня
Мля чел, в тёмную эпоху 00-х - первой половины 10-х (где-то до 2012 года) практика когда ПК получает если вообще что-то получает либо уёбищный, сломанный порт либо версию с пастген консолей была скорее правилом чем исключением. Особенно узкоглазые этим страдали (вспоминаем неиграбельные порты четвёртого резика, первых душ, четвёртый ДМС и т.д. и т.п.). Вот этих вот всех халков, железночелов тогда Сега издавала вот тебе и ответ почему так вышло, а не иначе. А ведь в 90-х такого не было, там тот же спудимен 2000 на ПК выглядел лучшем чем на плойке для которой мигра и пилилась.
Пик 1 круче чем пик 2. С фильмами тоже самое кста.
>вспоминаем неиграбельные порты четвёртого резика, первых душ, четвёртый ДМС и т.д. и т.п.
Что ты несешь, ебанутый? 4 резик нормально игрался, кутее ебанутое было по вводу на клаве но не более того прошел в своё время с удовольствием. Первые души тоже были играбельные и странная раскладка клавиш имелась. Четвертый крик мэя вообще эталонный порт который запускался на любой кофеварке и графон был просто отрыв жопы на то время, разница в порте с 3 частью в одной клавише где стрельба с пистолетов и удар мечом наоборот J I клавиши а в остальном такая же раскладка и всё остальное. Я тебе скажу где порт был хуевый - Chaos Legion игра называется. Она рандомно вылетала именно в конце любой миссии, не во время а закрывалась без ошибки в конце миссии где идет подсчет очков. На пс2 разумеется такой проблемы не было. Пкшный Конан ещё мог словить глюк в конце игры где не мог на стену взкарабкаться, анимация залезания на уступ не проигрывалась.
Капком на все пукапорты шестого поколения одну и ту же контору контрактил и она все всрала, какие-то больше, какие-то меньше.
В седьмом поколении ну и мохан ворлд на нём вроде они в новое двигло с упором на кроссплат без ёбли вложились и с портами всё в порядке было.
>Капком на все пукапорты шестого поколения одну и ту же контору контрактил и она все всрала
Так где всрала? Всё работало, в каких-то играх кажется нельзя раскладку клавиш было поменять и всё.
Вспомнил ещё перезапуск Кастлевании тот что под реализм такой. Ебать там была битва с боссом гигантом который швырял булыжники и нужно было зацепить его и на кнопки направления w a s d крутануть и отправить назад. На джойстике это обычное движение в файтингах на 180 или 360 курком для ультимативных атак бойцов спецов на захватах как Зангиев. Некоторые разрабы японские ещё и не прикручивали поддержку клавы а только гейпад как Афросамурай, Метал макс и та игра про Эноха(но там прикрутили патчами через время).
Ты слепошарый имбецил? На скриншоте тру неурезанная версия PS3 в 60 фпс.
Упс, неприятно вышло, удалите мой неприятный пост((
>Так где всрала?
Посмотри как выглядит старый порт первой Онимуши, например.
Там какое-то адище со сжатием текстур, видимо их до 16 бит урезали.
Порт DMC3 могу детальнее вспомнить.
Жрущий как не в себя процессор проигрыватель бэкграунд музла, из-за чего игра не держала 60 фпс, спайкала постоянно.
Глючно где-то по краям экрана рендерится полупрозрачный слой где должен быть блум/цветокорр/ленсфлэйры (отключили бы его совсем, но нет).
Тени в катсценках не мягкие, в некоторых румах (где было, например в первой миссии и дохуя где ещё) не смогли в проекционную тень от чара.
При пережатии текстур проебали альфа-пуксели, сильнее всего заметно на шахматах.
Враги (не помню все ли, но большие Арахны точно) между камерой и чаром в ванилле становились полупрозрачными, чтобы не блокировать своими жопами экран, в пекапорте этого нет.
Подсвет-очка Аркхэма и его рыбок красным перед атаками (телеграф, типа) проёбана, это сделало и без того всратый файт ещё хуже.
>Ебать там была битва с боссом гигантом который швырял булыжники и нужно было зацепить его и на кнопки направления w a s d крутануть и отправить назад
Не пытался тыкаться в неё на клаве, но вроде люди на твиче как-то справлялись.
>360
Парсинг инпута этих мувов традиционно срабатывает на 4 ввода, содержащих 4 разных направления в чистом виде или в виде диагоналей.
tldr: подводных с вводом спд с крабиатуры даже в супертурбе и более старых ревизиях сф2 нет, разве что скорость может непривычной быть сходу.
>полукруги
А вот эта хуйня традиционно требует хотя бы одной явно вжатой диагонали.
>и та игра про Эноха
Клёвый визуал, напомнило Амано.
>не прикручивали поддержку клавы
Вроде во всратенькой предпоследней Контре, да в портах NG не было.
>Так где всрала?
Посмотри как выглядит старый порт первой Онимуши, например.
Там какое-то адище со сжатием текстур, видимо их до 16 бит урезали.
Порт DMC3 могу детальнее вспомнить.
Жрущий как не в себя процессор проигрыватель бэкграунд музла, из-за чего игра не держала 60 фпс, спайкала постоянно.
Глючно где-то по краям экрана рендерится полупрозрачный слой где должен быть блум/цветокорр/ленсфлэйры (отключили бы его совсем, но нет).
Тени в катсценках не мягкие, в некоторых румах (где было, например в первой миссии и дохуя где ещё) не смогли в проекционную тень от чара.
При пережатии текстур проебали альфа-пуксели, сильнее всего заметно на шахматах.
Враги (не помню все ли, но большие Арахны точно) между камерой и чаром в ванилле становились полупрозрачными, чтобы не блокировать своими жопами экран, в пекапорте этого нет.
Подсвет-очка Аркхэма и его рыбок красным перед атаками (телеграф, типа) проёбана, это сделало и без того всратый файт ещё хуже.
>Ебать там была битва с боссом гигантом который швырял булыжники и нужно было зацепить его и на кнопки направления w a s d крутануть и отправить назад
Не пытался тыкаться в неё на клаве, но вроде люди на твиче как-то справлялись.
>360
Парсинг инпута этих мувов традиционно срабатывает на 4 ввода, содержащих 4 разных направления в чистом виде или в виде диагоналей.
tldr: подводных с вводом спд с крабиатуры даже в супертурбе и более старых ревизиях сф2 нет, разве что скорость может непривычной быть сходу.
>полукруги
А вот эта хуйня традиционно требует хотя бы одной явно вжатой диагонали.
>и та игра про Эноха
Клёвый визуал, напомнило Амано.
>не прикручивали поддержку клавы
Вроде во всратенькой предпоследней Контре, да в портах NG не было.
>Посмотри как выглядит старый порт первой Онимуши, например.
Незнаком пока с серией.
>Порт DMC3 могу детальнее вспомнить.
Я её ещё на рынке сборником брал где и Хаос легион был и никаких тобой названных глюков не видел, работала заебок а видюха была 210 жифорс кажется или 250 на тот момент хуй знает сколько лет назад, ничего не тормозило и 4 летала. А первый отсосин в катсценах рывками шел, как вспомню охуеть можно.
> 4 резик нормально игрался,
>>шутан без мышки в 00 - ых
>>нормально игрался
Бля, проорал. Даже в кулд фире мышка была, в отличии от копрочетвертого резика.
>четвёртый ДМС
А че с ним было? Я помню я на 250gts тогда в нем 400 фпс имел или типа того и при этом игралось топово.
>4 резик нормально игрался, кутее ебанутое было по вводу на клаве но не более того прошел в своё время с удовольствием.
Потому что ты тупой говноед. Блядь, у тебя на клавиатуре кнопки не показывали правильные промты, куча геймпадов вообще не поддерживалось. Мне повезло, что мой китайский совпал на 100% и все цифры на нем совпадали, но, тем не менее, фреймрейт там каловый был, черные полосы, графон даже по сравнению с ПС2-версией был урезан просто донельзя. Ролики пережатые в край.
>запускался на любой кофеварке
не запускался. На моем тогдашнем радеоне девятитысячной серии игра просто не запускалась.
Еще на радеоне х1600 про на 256 мб тоже не запускалась. Хотя на ней я спокойно прошел крайзис 1.
>никаких тобой названных глюков не видел
Сравни с портом из ашди коллекшена, например, там всё это работает как должно.
>4 летала
Четвёрка к тем портам не имеет отношения.
Она с седьмого поколения и на MT FRamework, который пилили с заделом на удобство для раработчиков портов на всякое.
>>89831
>графон даже по сравнению с ПС2-версией был урезан просто донельзя
До визуала пс2 её плюс-минус дотянули патчами. На 1.0 даже освещение не работало.
>ролики пережатые в край
Ну да, одной из ключевых проблем любых портов с пс2 на пк (помимо команды из полутора калек, сжатых сроков, нетривиальной задачи перевода эффектов писанных для VU на шейдеры и звука с системы с отдельным чипом под это на систему, где наличие чего-то подобного и функционал не гарантировались) было то что игру с объмом ассетов под DVD пытались запихнуть на 1-2 CD.
Видосы и звук жали в первую очередь.
Челопук на первой плойке был охуенным (только первый, во втором студия сменилась и проебали атмосферу). Про Кончателя игра неплохая была. Помню ещё игру по Людинам Х, где по очереди играешь за Обосрамаху, Чорта и Ледяного чела - мне тоже в своё время зашла.
Да. Хотя... если задуматься, то нет, был один реальный винчик.
Это копия, сохраненная в 04:42.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.