Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная в 04:42.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
А мне одному вкатывали игры по фильмам марвел? Все их говном поливали, а мне наоборот в кайф было уб 10387260 6 В конец треда | Веб
А мне одному вкатывали игры по фильмам марвел? Все их говном поливали, а мне наоборот в кайф было убиватьв них пару вечерочков. Какая то была в них особая атмосфера двухтысячных, не знаю как описать это.
2 10387287 0
>>87260 (OP)
Были нормальные был и лютый кал. По Спайдермену много средних и хороших игрушек выходило. Росоммаха с пика тоже неплох, и по икс-менам было пару неплохих игр. В остальном если и играл то не запомнилось.
изображение.png3 Мб, 1200x1800
3 10387351 1
Историческая хуйня, когда пикрил решили портировать на ПК именно PS 2 версию в 2008 СУКА ГОДУ. В итоге на актуальных консолях того времени игра выглядела заебись, а ПК игрокам досталась версия "по остаточному принципу". Ебало?

И всё блядь, вот как ебанутые решения могут оставить свой след в истории. Захотел бы сейчас быстренько погамать в Халка 2008? Ты либо PS3 где нибудь дыбай с диском, либо дрочи эмулятор в 30 фпс. А чтобы пк версию дёрнуть на пару гигов, просто установить и играть, так будешь играть пастген огрызок PS 2 версии.

С Tony Hawk's Underground например та же история, только счастливая. Решили в Австралии портануть игру на ПК. В итоге имеем Австралийский порт, который можешь скачать в любое время, плюс коммьюнити патчи, которые игру запускают и играют на современных системах. Если бы не этот порт, дрочились бы с эмуляторами так же под апскейлами.
4 10387374 0
>>87351
С железным человеком таже хуйня, пк версия позор просто.
5 10387796 0
бамп
Снимок экрана (2562).png2,5 Мб, 1920x1080
6 10387930 1
>>87351

>дрочи эмулятор в 30 фпс.


Запомни на всю жизнь:
30 фпс - консольные додики.
60 фпс - ПК Master Race.
7 10387982 1
>>87930
ПК мастер рейс - порт пастген версии.
8 10387986 0
>>87260 (OP)
Ну Росомаха был очень хорош, мне кажется даже новая игра от сойни будет круче только графикой и сюжета побольше завезут. Перепроходил пару лет назад с кайфом.
В Халков и жч не играл.
По Пауку игры по фильмам были так себе даже по тем временам (в консольную версию чп2 не играл). А вот сторонние игры вроде вэб оф шадоус или ультимейт были неплохими.
9 10388024 0
По 3 пауку у игры пздц потенциал был. Там столько контента завезли, но при этом для его открытия нужно буквально бродить по пустому попенворлду ибо игра тебе вообще о нем не сообщает. Ну а хули, активижен нихуя времени трейарч не давала нормально ибо нужно быстрее высрать игрульку к выходу фильма. Даже в паутине теней просто взяли город из 3 Паука, порезав его в масштабах и натянув новые текстурки.
Гитлер 10 10388029 3
>>87351
Пс2 легендарная консоль, хули ты
11 10388067 0
>>88029
Поридж, ты хоть понимаешь о чём речь идёт?
12 10388232 0
>>87351

>Историческая хуйня


Человек паук 2 хуйня в ещё большем масштабе. Официально худшее это человек паук 2 на ПК, когда на ПС2 был 10/10 мастерпис с полноценным нью йоркам и мини играми как в гта са
13 10388264 0
>>87260 (OP)
Помню пробовал железного человека, на псп вроде тоже был - такая хуйня лютейшая конечно да
14 10388585 0
>>88024

> при этом для его открытия нужно буквально бродить по пустому попенворлду ибо игра тебе вообще о нем не сообщает.


Ты что-то путаешь. В 3 части маркеры были по всему городу где ты в побочных миссиях дрался со всякими бандами вроде готик лоли блядей и панков с ирокезами.
>>88232

>Человек паук 2 хуйня в ещё большем масштабе.


А эту хуево помню, кажется по памяти это слабейшая игра по пауку где и удары прикручены только на одну кнопку мыши и механики неинтересные. Первая с пс1 и то гораздо бодрее была.
15 10388699 0
>>88585
Вот именно, что маркеры не на всех доп миссиях были. Они были на всяком говне по типу "Панк пиздит обычного чела". Но там были и реально интересные доп миссии по типу ограбления банка или про то, как какого - то чела пытаются захуярить снайперы. Плюс помимо трех группировок на улицах также появляются ящерицы и банда ебаных робокопов из самого начала, причем про это я узнал не на первом и даже не на третьем прохождении.
16 10388741 0
>>87351

>Историческая хуйня


Мля чел, в тёмную эпоху 00-х - первой половины 10-х (где-то до 2012 года) практика когда ПК получает если вообще что-то получает либо уёбищный, сломанный порт либо версию с пастген консолей была скорее правилом чем исключением. Особенно узкоглазые этим страдали (вспоминаем неиграбельные порты четвёртого резика, первых душ, четвёртый ДМС и т.д. и т.п.). Вот этих вот всех халков, железночелов тогда Сега издавала вот тебе и ответ почему так вышло, а не иначе. А ведь в 90-х такого не было, там тот же спудимен 2000 на ПК выглядел лучшем чем на плойке для которой мигра и пилилась.
17 10388749 0
>>87260 (OP)
Пик 1 круче чем пик 2. С фильмами тоже самое кста.
18 10388754 2
>>88741

>вспоминаем неиграбельные порты четвёртого резика, первых душ, четвёртый ДМС и т.д. и т.п.


Что ты несешь, ебанутый? 4 резик нормально игрался, кутее ебанутое было по вводу на клаве но не более того прошел в своё время с удовольствием. Первые души тоже были играбельные и странная раскладка клавиш имелась. Четвертый крик мэя вообще эталонный порт который запускался на любой кофеварке и графон был просто отрыв жопы на то время, разница в порте с 3 частью в одной клавише где стрельба с пистолетов и удар мечом наоборот J I клавиши а в остальном такая же раскладка и всё остальное. Я тебе скажу где порт был хуевый - Chaos Legion игра называется. Она рандомно вылетала именно в конце любой миссии, не во время а закрывалась без ошибки в конце миссии где идет подсчет очков. На пс2 разумеется такой проблемы не было. Пкшный Конан ещё мог словить глюк в конце игры где не мог на стену взкарабкаться, анимация залезания на уступ не проигрывалась.
19 10388776 0
>>88754
Капком на все пукапорты шестого поколения одну и ту же контору контрактил и она все всрала, какие-то больше, какие-то меньше.

В седьмом поколении ну и мохан ворлд на нём вроде они в новое двигло с упором на кроссплат без ёбли вложились и с портами всё в порядке было.
20 10388794 0
>>88776

>Капком на все пукапорты шестого поколения одну и ту же контору контрактил и она все всрала


Так где всрала? Всё работало, в каких-то играх кажется нельзя раскладку клавиш было поменять и всё.
Вспомнил ещё перезапуск Кастлевании тот что под реализм такой. Ебать там была битва с боссом гигантом который швырял булыжники и нужно было зацепить его и на кнопки направления w a s d крутануть и отправить назад. На джойстике это обычное движение в файтингах на 180 или 360 курком для ультимативных атак бойцов спецов на захватах как Зангиев. Некоторые разрабы японские ещё и не прикручивали поддержку клавы а только гейпад как Афросамурай, Метал макс и та игра про Эноха(но там прикрутили патчами через время).
21 10388928 1
>>87982
Ты слепошарый имбецил? На скриншоте тру неурезанная версия PS3 в 60 фпс.
Упс, неприятно вышло, удалите мой неприятный пост((
22 10389033 0
>>88928

>тру неурезанная версия PS3


PC теперь так называется?
23 10389044 0
>>88794

>Так где всрала?


Посмотри как выглядит старый порт первой Онимуши, например.
Там какое-то адище со сжатием текстур, видимо их до 16 бит урезали.

Порт DMC3 могу детальнее вспомнить.
Жрущий как не в себя процессор проигрыватель бэкграунд музла, из-за чего игра не держала 60 фпс, спайкала постоянно.
Глючно где-то по краям экрана рендерится полупрозрачный слой где должен быть блум/цветокорр/ленсфлэйры (отключили бы его совсем, но нет).
Тени в катсценках не мягкие, в некоторых румах (где было, например в первой миссии и дохуя где ещё) не смогли в проекционную тень от чара.
При пережатии текстур проебали альфа-пуксели, сильнее всего заметно на шахматах.
Враги (не помню все ли, но большие Арахны точно) между камерой и чаром в ванилле становились полупрозрачными, чтобы не блокировать своими жопами экран, в пекапорте этого нет.
Подсвет-очка Аркхэма и его рыбок красным перед атаками (телеграф, типа) проёбана, это сделало и без того всратый файт ещё хуже.

>Ебать там была битва с боссом гигантом который швырял булыжники и нужно было зацепить его и на кнопки направления w a s d крутануть и отправить назад


Не пытался тыкаться в неё на клаве, но вроде люди на твиче как-то справлялись.

>360


Парсинг инпута этих мувов традиционно срабатывает на 4 ввода, содержащих 4 разных направления в чистом виде или в виде диагоналей.
tldr: подводных с вводом спд с крабиатуры даже в супертурбе и более старых ревизиях сф2 нет, разве что скорость может непривычной быть сходу.

>полукруги


А вот эта хуйня традиционно требует хотя бы одной явно вжатой диагонали.

>и та игра про Эноха


Клёвый визуал, напомнило Амано.

>не прикручивали поддержку клавы


Вроде во всратенькой предпоследней Контре, да в портах NG не было.
23 10389044 0
>>88794

>Так где всрала?


Посмотри как выглядит старый порт первой Онимуши, например.
Там какое-то адище со сжатием текстур, видимо их до 16 бит урезали.

Порт DMC3 могу детальнее вспомнить.
Жрущий как не в себя процессор проигрыватель бэкграунд музла, из-за чего игра не держала 60 фпс, спайкала постоянно.
Глючно где-то по краям экрана рендерится полупрозрачный слой где должен быть блум/цветокорр/ленсфлэйры (отключили бы его совсем, но нет).
Тени в катсценках не мягкие, в некоторых румах (где было, например в первой миссии и дохуя где ещё) не смогли в проекционную тень от чара.
При пережатии текстур проебали альфа-пуксели, сильнее всего заметно на шахматах.
Враги (не помню все ли, но большие Арахны точно) между камерой и чаром в ванилле становились полупрозрачными, чтобы не блокировать своими жопами экран, в пекапорте этого нет.
Подсвет-очка Аркхэма и его рыбок красным перед атаками (телеграф, типа) проёбана, это сделало и без того всратый файт ещё хуже.

>Ебать там была битва с боссом гигантом который швырял булыжники и нужно было зацепить его и на кнопки направления w a s d крутануть и отправить назад


Не пытался тыкаться в неё на клаве, но вроде люди на твиче как-то справлялись.

>360


Парсинг инпута этих мувов традиционно срабатывает на 4 ввода, содержащих 4 разных направления в чистом виде или в виде диагоналей.
tldr: подводных с вводом спд с крабиатуры даже в супертурбе и более старых ревизиях сф2 нет, разве что скорость может непривычной быть сходу.

>полукруги


А вот эта хуйня традиционно требует хотя бы одной явно вжатой диагонали.

>и та игра про Эноха


Клёвый визуал, напомнило Амано.

>не прикручивали поддержку клавы


Вроде во всратенькой предпоследней Контре, да в портах NG не было.
24 10389528 0
>>89044

>Посмотри как выглядит старый порт первой Онимуши, например.


Незнаком пока с серией.

>Порт DMC3 могу детальнее вспомнить.


Я её ещё на рынке сборником брал где и Хаос легион был и никаких тобой названных глюков не видел, работала заебок а видюха была 210 жифорс кажется или 250 на тот момент хуй знает сколько лет назад, ничего не тормозило и 4 летала. А первый отсосин в катсценах рывками шел, как вспомню охуеть можно.
25 10389800 0
>>88754

> 4 резик нормально игрался,


>>шутан без мышки в 00 - ых


>>нормально игрался


Бля, проорал. Даже в кулд фире мышка была, в отличии от копрочетвертого резика.
26 10389829 0
>>88741

>четвёртый ДМС


А че с ним было? Я помню я на 250gts тогда в нем 400 фпс имел или типа того и при этом игралось топово.
27 10389831 0
>>88754

>4 резик нормально игрался, кутее ебанутое было по вводу на клаве но не более того прошел в своё время с удовольствием.


Потому что ты тупой говноед. Блядь, у тебя на клавиатуре кнопки не показывали правильные промты, куча геймпадов вообще не поддерживалось. Мне повезло, что мой китайский совпал на 100% и все цифры на нем совпадали, но, тем не менее, фреймрейт там каловый был, черные полосы, графон даже по сравнению с ПС2-версией был урезан просто донельзя. Ролики пережатые в край.

>запускался на любой кофеварке


не запускался. На моем тогдашнем радеоне девятитысячной серии игра просто не запускалась.
28 10390885 0
>>89831
Еще на радеоне х1600 про на 256 мб тоже не запускалась. Хотя на ней я спокойно прошел крайзис 1.
29 10390994 0
>>88794

>Так где всрала?


Онимуша 3 раскладка поехавшая,настроек экрана почти нет
>>89044

>подводных с вводом спд с крабиатуры даже в супертурбе и более старых ревизиях сф2 нет, разве что скорость может непривычной быть сходу.


Так кек что кастелвание лорды только 3 кнопки направления и надо зажимать
30 10391642 0
>>89528

>никаких тобой названных глюков не видел


Сравни с портом из ашди коллекшена, например, там всё это работает как должно.

>4 летала


Четвёрка к тем портам не имеет отношения.
Она с седьмого поколения и на MT FRamework, который пилили с заделом на удобство для раработчиков портов на всякое.

>>89831

>графон даже по сравнению с ПС2-версией был урезан просто донельзя


До визуала пс2 её плюс-минус дотянули патчами. На 1.0 даже освещение не работало.

>ролики пережатые в край


Ну да, одной из ключевых проблем любых портов с пс2 на пк (помимо команды из полутора калек, сжатых сроков, нетривиальной задачи перевода эффектов писанных для VU на шейдеры и звука с системы с отдельным чипом под это на систему, где наличие чего-то подобного и функционал не гарантировались) было то что игру с объмом ассетов под DVD пытались запихнуть на 1-2 CD.
Видосы и звук жали в первую очередь.
31 10392550 0
>>87260 (OP)
Челопук на первой плойке был охуенным (только первый, во втором студия сменилась и проебали атмосферу). Про Кончателя игра неплохая была. Помню ещё игру по Людинам Х, где по очереди играешь за Обосрамаху, Чорта и Ледяного чела - мне тоже в своё время зашла.
32 10393107 0
>>87260 (OP)
Да. Хотя... если задуматься, то нет, был один реальный винчик.
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная в 04:42.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /v/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски