Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 23 июня в 15:02.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
image.png641 Кб, 1032x1251
мнение 10387505 5 В конец треда | Веб
2 10387510 0
Ничего лучше не придумал?
3 10387546 0
>>7505 (OP)

>Armored core 6


Странноватая игра, на самом деле. Вот ты такой без особых заморочек проходишь, вроде и несложно, практически на чилле. И тут такой ибис. Ну или один из финальных боссов ебёт жестко, потому что дэш у тебя слишком медленный. Начинаешь искать подходящий конфиг. Ищешь, ищешь. И не находишь. А почему? Потому что не туда смотришь, лучший дэш у ТЯЖЁЛОГО ГУСЕНИЧНОГО ШАССИ, нахуй. "Л" — "логика".
4 10387547 0
>>7510
Ну и нахуя ты отписался, ещё и без сажи? ОП-хуй получил бы презрение и забвение и не постил бы больше эту хуиту.
А теперь придётся сидеть в проклятом треде.
5 10387561 0
У меня так
S: DS 1
A: DS 2
B: Bloodborne
C: DS 3, Sekiro
F: Elden Ring

Очень хочется в Демон Соулс поиграть. Говорят, он на уровне первого ДСа. Но нет плойки, увы
6 10387562 0
>>7505 (OP)
Сейм, но я только из игр Фром Софтверов играл и прошёл только Секиро, Арморед Кор 6 и Ниндзя Блейд, так как я сосалики вообще не воспринимаю.
EGSTheSurgeDeck13InteractiveS21200x1600-b22a834abc51fb8c9f874b725ad50591-282692307.jpg638 Кб, 1200x1600
7 10387566 1
А мне дизайн этой игры больше нравится. Она сложнее/интереснее душ. Жаль они забросили серию.
8 10387569 0
>>7561
Так он эмулируется. Сейчас наверное фиксов уже хуева гора на него.
9 10387740 1
Lies of P S+
10 10387951 0
>>7569
И правда - запустил сейчас в 60 фпс по гайду с ютуба. Спасибо за наводку
11 10387968 0
>>7566
Ну неужели кто-то, кроме меня, в это играл.

> мне дизайн этой игры больше нравится


Удваиваю.

> сложнее


Не думаю.

> интереснее душ


Однозначно да. Из душ я только в первые тёмные играл и не прошёл, задушился на какой-то особенно тёмной локации. Ну я нф люблю, а фентези нет.

Ваще в первой части баланс кривоват, есть дико имбовый сэт и такое же копьё, причём это копьё и часть сэта выбиваются прям очень рано, а когда выбиваешь весь сэт (там за фуллсэт бонус нихуёвый такой) — становишься слишком уж жестким хитэндран ебакой. Во второй получше в плане баланса и в йелом збсь, но вот длц — хз даже, душновато. Плюс там ёбаные клоуны.
12 10387970 0
>>7566
Не факт что забросили, прост о еще не анонсировали трешку
Гитлер 13 10388023 0
>>7505 (OP)

> Мнение


Сосаликодауны не люди, как тебе такое?
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 23 июня в 15:02.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /v/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски