Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 25 июня в 12:01.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
17782954329160871371.mp45,7 Мб, mp4,
1280x720, 1:17
В чём он не прав? 10392537 4 В конец треда | Веб
В чём он не прав?
2 10392545 0
>>537 (OP)

>В чём он не прав?


В том, что говорит на английском. Нихуя не понятно.
3 10392549 0
>>537 (OP)
Я бы ему втащил
изображение.png142 Кб, 500x301
4 10392558 0
Можно по русски
5 10392570 0
Жесть он порвался. Было бы все равно - просто пошутил бы или проигнорил
sage 6 10392582 0
>>545
>>558
>>572 (Del)
Додик с видоса сказал что любит сосать хуи и жрать говно.

/thread.
7 10392588 0
>>582

>любит сосать хуи и жрать говно


Ну так это база /V
8 10392645 0
>>537 (OP)
Если "открытый не-геймер" то ни в чём, если он "типа геймер" то палит свою пиздобольскую, гоестрижную сущность, что какбэ просто неувожаемо в узких кругах, нооо... В чём он не прав?
9 10392681 0
>>537 (OP)
Но ведь в барнауле сказали что на западе не осталось базовых мужиков, только соевые.
10 10392687 0
>>681
NIGGER-FAGGOT, YWNBAW
11 10392698 0
>>537 (OP)
Это Вянцеслав?
12 10392762 0
>>537 (OP)
Так он прав. Скажем, в кино есть фильмы для высоколобых, и их смотрят чуваки, с которыми не стыдно себя ассоциировать. А игры для "не таких" означает, что аудитория из фурри, жирных хикканов и начинающих маньяков-расчленителей. Если ты скажешь, что играешь в фифу и код, к тебе вопросов не будет. Но ни один нормис старше 16, публично, при женщинах, даже "метал гир солид" никогда не произнесет.
13 10392777 1
>>762

>Но ни один нормис старше 16, публично, при женщинах, даже "метал гир солид" никогда не произнесет.


Я одну любительницу Пелевина засосал и выебал, задвинув речь про создание контекста из мгс2
14 10392788 0
>>537 (OP)
бля ты заебал порашей срать
15 10392794 0
Что он говорил про русских? Про то относятся ли они к западной цивилизации или нет
16 10392817 0
Он не прав потому что корреляция между характером потребителя и предметом потребления явно есть. Просто не надо мыслить стереотипами, исключения тоже бывают.
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 25 июня в 12:01.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /v/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски