Сейчас запустил - охуенчик, стрельба смачная, локации открытые, противники идеально живучие, достаточно бронированные чтобы продержаться и достаточно хилые когда броню собьешь, чтобы не бесило, и да, броня это не полоска над башкой, а на теле железки налеплены. тачки тяжелые инертные, бахают прикольно
походил, вышка (лол) прилетела, стала ебать меня лазером, градом и пульсами по земле, расстрелял все обойму, еле убил
Игры стали настолько говно, что слоп восьмилетней давности играется как годнота
аналогично было с каслой, которая на релизе выглядела как клон годофвора, а через десять лет поразила визуалом локаций и каким-то космическим количеством противников\
Какой ещё обосратый гемчик 5-10 летний давности я мог пропустить?
совершенно не понял нахуя они рейдеров вынесли на обложку, в игре это просто противники, это как если бы в вегасе на обложке какой-нибудь кук-кук был бы
Там сюжет по заветам кармака.
360x360, 0:15
При том что первую помню хорошо, несмотря на то, что и она была не идеалом.
Они все годнота, просто в тот момент ты был промыт всями асмонголдами и другими блогерами, у которых борьба с ААА, юбисофтом и повесткой чуть ли не визитная карточка.
> Игры стали настолько говно, что слоп восьмилетней давности играется как годнота
Через 8 лет будешь жрать сегодняшние винчики и удивляться почему не разглядел годноту.
От аваланшей же и попробуй эти две.
Aliens vs Predator (2010)
Bears In Space (2024) -(?)
Blue Estate (2015) -(?)
Call of Juarez - Gunslinger (2013)
Call of Juarez Bound in Blood (2009)
Crysis 1 Remastered (2020)
Crysis 2 Remastered (2021)
Crysis 3 Remastered (2021)
Darksiders I (2016)
Darksiders II (2012)
Darksiders III (2018)
Frontlines - Fuel of War (2008)
Homefront The Revolution (2016)
Metal Wolf Chaos XD (2019)
Renegade Ops (2011)
Terminator Resistance (2019)
The Saboteur (2009)
Transformers - War for Cybertron (2010)
Transformers - Fall of Cybertron (2012)
>Crysis 1 Remastered (2020)
>Crysis 2 Remastered (2021)
>Crysis 3 Remastered (2021)
А вот тут поподробнее плиз, оригинал или ремастер?
Многие ремастеры хуесосят и говорят играть в оригинал, говорят где-то контент вырезали даже.
Ещё вроде была какая-то отдельная игра вроде крузис ворхед, её не ремастерили или она встроенная в ремастер?
За весь контент не скажу но по ощущениям идет мягче.
Если не лень сравни но себе я оставил ремастеры.
>крузис ворхед, её не ремастерили
Это да. Кусок аддона к первой части. Лежит отдельно. Особой ценности не имеет.
Я еще после того как посмотрел обзор беса (в котором он эту игру обосрал) понял что хочу в это поиграть и с удовольствием прошел еще в 2019 году. Очень понравилось, последний раз такие же впечатления получал от ретчет и кланк рифт апарт.
>Игры стали настолько говно, что слоп восьмилетней давности играется как годнота
>
все так
юбиигры вообще выглядят шедеврами сейчас
У хидден гемов не бывает смешанных обзоров.
Мне 1 больше нравиться,он для меня идеальный хелгейт лондон/фалаут
Игр, которые никто не купил, не существует.
Оценка складывается из ожиданий и анти-ожидания. В данном случае быдлецо стриггерилось как собаки павлова на рефлексы с far cry 5, прокачкой репутации за активности и отсутствием катсценок.
Хиден гем это уже буквально любая игра 10-15 лет давности, по сравнению с которыми все современные игры это дрист блевотины спидозного бомжа.
Первую часть кое-как выпустили, была невнятной, вроде и моменты были крутые, но и видно было что не хватило ресурсов, потому-что после определенного момента игра резко делает пук среньк, штурм высокотехнологичного сарая 5х3 метра, конец.
У второй похожая проблема, начало бодрое, думаешь ну сейчас начнется. Тебе говорят - Ну мы отбились, пиздуй на пустошь, чисть говно, вот тебе машина, как-нибудь сам справишься.
И сюжета почти нет. Словно в альфа версию играешь. Там даже нет миссий придиподайуйдинемешай. Зато рекламировали ее с такой помпой, словно это киберпанк какой-то.
>Зато рекламировали ее
Вот тут все и ошибаются. Верят рекламе, потом на форумы пишут про то как они обманулись.
Хуй знает.
Пробовал её на релизе - кал калыч.
Пробовал через два года - кал калыч.
Пробовал через четыре года - кал калыч.
Буквально в этом году около нового года дале еще один шанс - ну нереальное дерьмо всё равно.
>придиподайуйдинемешай
Что дед ученый квасир посылает запустить спутник,добыть споры
одноногий в клубе НАМ НУЖЕН ТАНК,ты чуть ли не 3 миссии добываешь этот танк
Оно заебывает часов через 6, тоже подумал что лютая годнота, но через 6 часов хотелось уже выключить. Неинтересно становится, персонажи кал, сюжета нет, постановки никакой, все превращается в дум в опенворлде, а дум это та еще унылость. Прыг, скок, хедшот, прыг, скок, способность. Будь как хотя бы квесты как в борде, а так уныло страшно. Играй пока блевать не захочешь
>Игр, которые никто не купил, не существует.
https://store.steampowered.com/app/2653250/Apollo_Cosmic/
Игру купил разработчик и его мать.
Я тоже куплю по скидону, буду третьим покупателем!
Хорошо что гриндить одинаковых мобиков в элден ринг тебя не заебало, да?
Как же надоела эта избирательная слепота доморощенных критиков. Так и скажи прямо: "мне протыки сказали эту игру не любить, и я просто придумываю причины почему ее надо не любить!"
Хуй знает, пока норм, езжу чищу, доехал до болот.
Персонажа стараюсь не качать, возможно станет слишком легко.
Разумеется 6 часов подряд в неё играть не стоит, а пару точек за вечер зачистить нормально.
Вообще думаю взять паузу и пройти первый рейж, потому что нахер забыл что там вообще было кроме мегатекстуры.
>И сюжета почти нет
Да и норм. Сюжеты в играх все равно говно, пусть уж лучше их вообще не будет.
Зато хорошие локации, базы рейдеров чистить приятно, и на больших расстояния перестройки, и зачисточки коридоров, и жирнича можно встретить.
Блядь какой же кринж этот ебаный асгард.
У юбиков есть своя мифология предтеч, богов в ней нет, откуда вообще эта ссанина.
Первый раз попал в асгард, думал какую-то постиронию увидеть, деконструкцию. Нет, разрабы просто буквально дотошно восстановили асгард из какой-нибудь руны. Вот просто Локи у него сын волк, не оборотень, не монстр, просто буквально большой говорящий волк, все, ебись.
И где-то в ебаных мутных пререндерах НАМЕКАЕТСЯ блядь, что весь асгард это сон гг, который он так видит потому что верит в именно такой исторический асгард, а по факту там предтечи свой ВР-анимус хуярят. Ну заебись объяснение. То есть разрабы специально сделали ебаное унылейшее говно, а потом его унылость вписали в сюжет тем, что персонаж тупое и верит в такое говно.
>У юбиков есть своя мифология предтеч, богов в ней нет, откуда вообще эта ссанина.
Ну как дело было если кратко: выперли создателей оригинальных Кридов из Юбиков, отдали серию Квебеку которые напихали в игру своего видения (РПГ, Магия, Повесточка и прочее) и завалили серию, сейчас вернули большую часть создателей стоявших у истоков серии которые вырезают все что навертели предшественники.
А вообще, Юбики сейчас в панике. Там такой трэш творят, что я следить не успеваю. Например, сократили до минимума Ред Шторм, а потом оказалось что они пилили кучу важного для нового Гост Рекона после чего Гост Рекон пришлось урезать и непонятно выйдет ли игра вообще. То есть, такое впечатление, что все сокращения не по какому-то плану идут, а просто рандомно.
Ну и седьмой Фар Край тоже под угрозой, там все очень плохо. Не понимаю, кому в голову пришла идея, что хорошо добавить в игру жесткий таймер в 72 часа после чего игру надо начинать заново. Это в Фар Край где вся идея была в свободе, исследовании мира и прохождении игру так как удобно игроку.
Впрочем ладно, это уже оффтоп.
>Первый раз попал в асгард, думал какую-то постиронию увидеть, деконструкцию.
Проблема в тебе.
>в Фар Край где вся идея была в свободе
>хочешь- чисти вилкой активности, не хочешь- иди на хуй, не для тебя сделано и не для таких как ты
>выперли создателей оригинальных Кридов из Юбиков, отдали серию Квебеку которые напихали в игру своего видения (РПГ, Магия
После этого в кал стало возможно играть, РПГ-трилогия имеет самые большие продажи среди всех ассасинов.
Это не игра, а унылая юбипараша про пустой открытый мир с чисткой бункерков. В игре хорошая система стрельбы в ШУТЕРЕ ДАЖЕ НЕГДЕ ПОСТРЕЛЯТЬ нормально.
Все миссии унылое говно с 3,5 мобцами на аванпостик. Игра хоть как-то разгоняется на 6 час игры и наконец нам дают мясной шутан, но уже через буквально 30 минут игра заканчивается.
Это не игра, а уебище, а ты говноедина ебучая, удаляй нахуй это тред и чтоб я больше тебя на этой доске не видел.
> 3,5 мобцами на аванпостик
В самом первом аванпосте за базовым городом их штук сорок бегает, зачем ты пиздишь