Готовы, сучки?
>>393462 (OP)
Каким надо быть лохом чтобы покупать в стиме в 2026
Каким надо быть лохом чтобы покупать в стиме в 2026
>>393462 (OP)
Ноль интереса. Раньше можно было карточки с распродажи продать и купить себе инди за 150 рублей, а сейчас даже карточек за просмотр рекомендаций не падает.
Ноль интереса. Раньше можно было карточки с распродажи продать и купить себе инди за 150 рублей, а сейчас даже карточек за просмотр рекомендаций не падает.
>>393471
За играние в игры дают 50% доступных карточек.
Как-то продал все за годы и получил чота 10$ или больше. Я в псн раньше больше покупал прост, а раньше вообще пиратил
За играние в игры дают 50% доступных карточек.
Как-то продал все за годы и получил чота 10$ или больше. Я в псн раньше больше покупал прост, а раньше вообще пиратил
>>393467
Не лохи покупают на эпик геймс сторе?
Не лохи покупают на эпик геймс сторе?
>>393486
Ты с одной игры не насребешь карточек на 150 рублей, а с рекомендаций можно было. Плюс еще с полученных бесплатно игр карточки больше не падают. Короче гайки закрутил жирный пидр.
Ты с одной игры не насребешь карточек на 150 рублей, а с рекомендаций можно было. Плюс еще с полученных бесплатно игр карточки больше не падают. Короче гайки закрутил жирный пидр.
>>393462 (OP)
Такое чувство что я купил уже года 3 назад, когда акк на КЗ перевёл, буквально ВСЁ. Ну, понятно не имею ввиду инди дристоту для опущенных, но все эти распродажи от издательств с одними и теми же 10 проектами (распродажа капком, распродажа 2К, распродажа Рокстар, распродажа ДС и т.д.) по кругу на глагне куплены уже давным давно.
Такое чувство что я купил уже года 3 назад, когда акк на КЗ перевёл, буквально ВСЁ. Ну, понятно не имею ввиду инди дристоту для опущенных, но все эти распродажи от издательств с одними и теми же 10 проектами (распродажа капком, распродажа 2К, распродажа Рокстар, распродажа ДС и т.д.) по кругу на глагне куплены уже давным давно.
>>393499
Хороший гой, поссал тебе в кумыс.
Хороший гой, поссал тебе в кумыс.
Почему ума торрентозависимая штурмует тред? Ей нехуй делать, все игры мира же можно спиздить на торрентах и играть счас, но она тратит время убеждая стимогоспод как ими хуево быть не играя.
Почему так всегда с ними?
Почему так всегда с ними?
768x432, 12:30
>>393462 (OP)
Никто не забыл поставить своё говнецо уровня /gd на продажу?
Никто не забыл поставить своё говнецо уровня /gd на продажу?
Почему у дейв зе дайвер и дредж высокие отзывы и хайп? Это действительно крутые игры или это какая-то соя подсела уровня фортнайт фанатов?
Смотрю на картинку кал, смотрю обзоры кал, смотрю геймплкй кал, но везде хайпят как супер вин.
Смотрю на картинку кал, смотрю обзоры кал, смотрю геймплкй кал, но везде хайпят как супер вин.
>>393559
дейва дайвера терпеть не могу. затянутый гриндан с контентом в час по чайной ложке, причем контентом хуевым, расхотелось играть
а вторую обожаю. отличная сюжетная игра с отличным балансом, в меру длинная. каловыми длц только её портить не надо
дейва дайвера терпеть не могу. затянутый гриндан с контентом в час по чайной ложке, причем контентом хуевым, расхотелось играть
а вторую обожаю. отличная сюжетная игра с отличным балансом, в меру длинная. каловыми длц только её портить не надо
>>393559
ЛГБТКУАЙ+ игры, обзоры проплаченны глобогомо-лобби.
ЛГБТКУАЙ+ игры, обзоры проплаченны глобогомо-лобби.
Я, как и все остальные тут, РУССКИЙ. Что это значит:
1. Даже игры с 75% для нас весьма дорогая роскошь.
2. У нас мощнейшие и древнейшие воровские традиции.
3. Мы не лохи, чтоб платить за воздух. На сэкономленные деньги лучше сделаем ставку на спорт, и приумножим капитал.
Русские не покупают. Русские берут своё. Чай мы не поляки и не украинцы.
1. Даже игры с 75% для нас весьма дорогая роскошь.
2. У нас мощнейшие и древнейшие воровские традиции.
3. Мы не лохи, чтоб платить за воздух. На сэкономленные деньги лучше сделаем ставку на спорт, и приумножим капитал.
Русские не покупают. Русские берут своё. Чай мы не поляки и не украинцы.
>>393581
я русский и люблю положить тысячу рублей себе на кошелек и ни в чем себе не отказывать:
я русский и люблю положить тысячу рублей себе на кошелек и ни в чем себе не отказывать:
>>393581
Ворую только русские игры типа смуты, от релокантов с кипра покупаю. Я русский?
Ворую только русские игры типа смуты, от релокантов с кипра покупаю. Я русский?
>>393462 (OP)
Покупаха-стимодебил, иди нахуй.
Покупаха-стимодебил, иди нахуй.
Ты обрыга.
>>393701
Но готика доступна в твоём и моём регионе
Но готика доступна в твоём и моём регионе
Тред ещё не начался, а уже коллекция порванный пуканов снежных ниггеров.
Прикиньте уважаемые белые господа собрались под магазом, скоро открытие его на блек фрайдер, а тут подходит бомжеватая вонючая обблеванная обоссанная нигда и грит вы че лохи, я ворую это на блм митингах и влазит во все разговоры, пока не вызывают копов и ее не пристреливают на сво...
Прикиньте уважаемые белые господа собрались под магазом, скоро открытие его на блек фрайдер, а тут подходит бомжеватая вонючая обблеванная обоссанная нигда и грит вы че лохи, я ворую это на блм митингах и влазит во все разговоры, пока не вызывают копов и ее не пристреливают на сво...
>>393796
покупание игушечек в стиме это такой религиозный обряд через который каргокультисты из барнаула временно считают себя настоящим белым человеком которого по настоящему угнетают негры. каждый раз когда покупаха покупает игруньку он мысленно перемещаюется в тело ирины заруцкой в грудь которой втыкается нож от торрентщиков
покупание игушечек в стиме это такой религиозный обряд через который каргокультисты из барнаула временно считают себя настоящим белым человеком которого по настоящему угнетают негры. каждый раз когда покупаха покупает игруньку он мысленно перемещаюется в тело ирины заруцкой в грудь которой втыкается нож от торрентщиков
>>393462 (OP)
Уау скупить кала и не играть
Уау скупить кала и не играть
>>393796
Поржал с этого закомплексованного каргокультиста.
Поверить не могу, как можно настолько промыть лохов, чтоб они гордились своим максимально невыгодным способом потребления цифрового контента.
Мимо белый европеец из РФ
>снежных ниггеров.
Поржал с этого закомплексованного каргокультиста.
Поверить не могу, как можно настолько промыть лохов, чтоб они гордились своим максимально невыгодным способом потребления цифрового контента.
Мимо белый европеец из РФ
>>393462 (OP)
Ура крупные скид очки только на никому не всравшийся индикал, протухшее говно со скидкой не более 50% и ни одной новой игры которой меньше чем год по скидке. Спасибо жирный пидор!
Ура крупные скид очки только на никому не всравшийся индикал, протухшее говно со скидкой не более 50% и ни одной новой игры которой меньше чем год по скидке. Спасибо жирный пидор!
>>393559
Кал для мобилок
Кал для мобилок
>>393815
Так она же сама BLM поддерживала. Жалко ее конечно.
Так она же сама BLM поддерживала. Жалко ее конечно.
>>393462 (OP)
Да, капитан!
Неиронично жду ради нескольких несвежих игр: Звезднутый Клинок, Обкурная секспедиция 33, ЯР, некоторые инди и порно игры.
>Готовы, сучки?
Да, капитан!
Неиронично жду ради нескольких несвежих игр: Звезднутый Клинок, Обкурная секспедиция 33, ЯР, некоторые инди и порно игры.
>>393992
Могу себе позволить купить тройку синглов, больше не нужно.
Не всё ломают.
Не всё ломаное чистое. Раньше как то похуй было, а теперь очко играет.
Если не гнаться за хайпом и не тащить на винт всё что выходит, как обезумевший школьник, игры внезапно становятся снова интересными.
Покормил.
Могу себе позволить купить тройку синглов, больше не нужно.
Не всё ломают.
Не всё ломаное чистое. Раньше как то похуй было, а теперь очко играет.
Если не гнаться за хайпом и не тащить на винт всё что выходит, как обезумевший школьник, игры внезапно становятся снова интересными.
Покормил.
>>394580
На Экспедицию же скидки никакие, возьми на Рутрекере.
На Экспедицию же скидки никакие, возьми на Рутрекере.
>>393462 (OP)
Зачем? Ты же не покупаешь, а арендуешь игры которые могут забрать в любую секунду. Ну и нафига заносить в этот скам-ларек?
Зачем? Ты же не покупаешь, а арендуешь игры которые могут забрать в любую секунду. Ну и нафига заносить в этот скам-ларек?