sage 2 10393467 0
>>393462 (OP)
Каким надо быть лохом чтобы покупать в стиме в 2026
3 10393471 0
>>393462 (OP)
Ноль интереса. Раньше можно было карточки с распродажи продать и купить себе инди за 150 рублей, а сейчас даже карточек за просмотр рекомендаций не падает.
4 10393486 0
>>393471
За играние в игры дают 50% доступных карточек.
Как-то продал все за годы и получил чота 10$ или больше. Я в псн раньше больше покупал прост, а раньше вообще пиратил
5 10393489 1
>>393467
Не лохи покупают на эпик геймс сторе?
6 10393492 0
>>393486
Ты с одной игры не насребешь карточек на 150 рублей, а с рекомендаций можно было. Плюс еще с полученных бесплатно игр карточки больше не падают. Короче гайки закрутил жирный пидр.
7 10393499 0
>>393462 (OP)
Такое чувство что я купил уже года 3 назад, когда акк на КЗ перевёл, буквально ВСЁ. Ну, понятно не имею ввиду инди дристоту для опущенных, но все эти распродажи от издательств с одними и теми же 10 проектами (распродажа капком, распродажа 2К, распродажа Рокстар, распродажа ДС и т.д.) по кругу на глагне куплены уже давным давно.
8 10393504 0
>>393499
Хороший гой, поссал тебе в кумыс.
1782106894031.gif3,8 Мб, 500x281
9 10393505 2
Почему ума торрентозависимая штурмует тред? Ей нехуй делать, все игры мира же можно спиздить на торрентах и играть счас, но она тратит время убеждая стимогоспод как ими хуево быть не играя.
Почему так всегда с ними?
база VN раздела.mp440 Мб, mp4,
768x432, 12:30
10 10393528 0
>>393462 (OP)
Никто не забыл поставить своё говнецо уровня /gd на продажу?
11 10393559 0
Почему у дейв зе дайвер и дредж высокие отзывы и хайп? Это действительно крутые игры или это какая-то соя подсела уровня фортнайт фанатов?

Смотрю на картинку кал, смотрю обзоры кал, смотрю геймплкй кал, но везде хайпят как супер вин.
12 10393569 0
>>393559
дейва дайвера терпеть не могу. затянутый гриндан с контентом в час по чайной ложке, причем контентом хуевым, расхотелось играть

а вторую обожаю. отличная сюжетная игра с отличным балансом, в меру длинная. каловыми длц только её портить не надо
13 10393570 0
>>393559
ЛГБТКУАЙ+ игры, обзоры проплаченны глобогомо-лобби.
14 10393581 0
Я, как и все остальные тут, РУССКИЙ. Что это значит:

1. Даже игры с 75% для нас весьма дорогая роскошь.
2. У нас мощнейшие и древнейшие воровские традиции.
3. Мы не лохи, чтоб платить за воздух. На сэкономленные деньги лучше сделаем ставку на спорт, и приумножим капитал.

Русские не покупают. Русские берут своё. Чай мы не поляки и не украинцы.
image.png486 Кб, 799x1142
15 10393611 0
>>393581
я русский и люблю положить тысячу рублей себе на кошелек и ни в чем себе не отказывать:
16876285512240.mp41,2 Мб, mp4,
426x426, 0:18
16 10393613 0
>>393581

>На сэкономленные деньги лучше сделаем ставку на спорт, и приумножим капитал.

17 10393633 0
>>393581
Ворую только русские игры типа смуты, от релокантов с кипра покупаю. Я русский?
sage 18 10393694 0
>>393462 (OP)
Покупаха-стимодебил, иди нахуй.
sage 19 10393701 0
ОЙ, ИЗВИНИТЕ
20 10393722 0
Ты обрыга.
17821160732806375754405615470475.jpg453 Кб, 1272x1024
21 10393731 0
>>393701
Но готика доступна в твоём и моём регионе
22 10393734 0
>>393613
Тройка, семёрка, туз
23 10393796 0
Тред ещё не начался, а уже коллекция порванный пуканов снежных ниггеров.

Прикиньте уважаемые белые господа собрались под магазом, скоро открытие его на блек фрайдер, а тут подходит бомжеватая вонючая обблеванная обоссанная нигда и грит вы че лохи, я ворую это на блм митингах и влазит во все разговоры, пока не вызывают копов и ее не пристреливают на сво...
24 10393815 0
>>393796
покупание игушечек в стиме это такой религиозный обряд через который каргокультисты из барнаула временно считают себя настоящим белым человеком которого по настоящему угнетают негры. каждый раз когда покупаха покупает игруньку он мысленно перемещаюется в тело ирины заруцкой в грудь которой втыкается нож от торрентщиков
25 10393829 0
>>393734

>Тройка, семёрка, туз


Но не очко обычно губит!
26 10393886 0
>>393462 (OP)
Уау скупить кала и не играть
image.png36 Кб, 555x187
27 10393992 1
>>393462 (OP)

>Готовы, сучки?


А смысл?
28 10394008 0
>>393796

>снежных ниггеров.


Поржал с этого закомплексованного каргокультиста.
Поверить не могу, как можно настолько промыть лохов, чтоб они гордились своим максимально невыгодным способом потребления цифрового контента.

Мимо белый европеец из РФ
29 10394016 0
>>393462 (OP)
Ура крупные скид очки только на никому не всравшийся индикал, протухшее говно со скидкой не более 50% и ни одной новой игры которой меньше чем год по скидке. Спасибо жирный пидор!
30 10394037 0
>>393467

> Каким надо быть лохом чтобы покупать воздух


Поправил, не благодари.
31 10394203 0
>>393462 (OP)
готов
уже 20 игр на примете
вроде всё куплено но как-то все равно собираются игрусики
32 10394537 0
>>393559
Кал для мобилок
33 10394568 0
>>393815
Так она же сама BLM поддерживала. Жалко ее конечно.
15745436045453.jpg575 Кб, 889x1000
34 10394580 0
>>393462 (OP)

>Готовы, сучки?


Да, капитан!
Неиронично жду ради нескольких несвежих игр: Звезднутый Клинок, Обкурная секспедиция 33, ЯР, некоторые инди и порно игры.
35 10394596 0
>>393992
Могу себе позволить купить тройку синглов, больше не нужно.
Не всё ломают.
Не всё ломаное чистое. Раньше как то похуй было, а теперь очко играет.
Если не гнаться за хайпом и не тащить на винт всё что выходит, как обезумевший школьник, игры внезапно становятся снова интересными.
Покормил.
36 10394601 0
>>394580
На Экспедицию же скидки никакие, возьми на Рутрекере.
37 10401672 0
>>393462 (OP)

Зачем? Ты же не покупаешь, а арендуешь игры которые могут забрать в любую секунду. Ну и нафига заносить в этот скам-ларек?
Обновить тред
« /v/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее