здесь базарим за игры, где есть чё поделать руками, головами, а может даже, и головой и где meelee combat имеет игровое значение, а не вставлена движка ради.
поскоку современность диктует свои правила в части взаимной интеграции игровых механик, сюда можно игры не только с пиздилкой, но и с ездой.
внимание, интересует только рукопашка, а не фентезийная боевая система. исключение составляет дилогия про средиземье, т. к. там модифицироаання free-flow.
мой перечень:
1) игры с в той или иной формой free-flow, которая сделана в тему:
— batman arkham;
— sleeping dogs;
— middle earth shadow of mordor/war;
— mad max;
— samson;
— 007 first light.
2) все остальное:
— Zeno clash 1–2;
— oni;
— condemned criminal origins;
— mirrorʼs edge 1–2.
соглашаетесь, критикуйте, добавляйте.
поскоку современность диктует свои правила в части взаимной интеграции игровых механик, сюда можно игры не только с пиздилкой, но и с ездой.
внимание, интересует только рукопашка, а не фентезийная боевая система. исключение составляет дилогия про средиземье, т. к. там модифицироаання free-flow.
мой перечень:
1) игры с в той или иной формой free-flow, которая сделана в тему:
— batman arkham;
— sleeping dogs;
— middle earth shadow of mordor/war;
— mad max;
— samson;
— 007 first light.
2) все остальное:
— Zeno clash 1–2;
— oni;
— condemned criminal origins;
— mirrorʼs edge 1–2.
соглашаетесь, критикуйте, добавляйте.
бамп
бамп
бамп
бамп
>>393898 (OP)
the chronicles of riddick escape from butcher bay. не то чтобы игра строится на мордобое, не то чтоб он был какой-то разнообразный. но его там немало и он смачный
the chronicles of riddick escape from butcher bay. не то чтобы игра строится на мордобое, не то чтоб он был какой-то разнообразный. но его там немало и он смачный
>>393898 (OP)
У тебя на пике Джеки Чан, вот и играй в Стантмастера.
У тебя на пике Джеки Чан, вот и играй в Стантмастера.
>>394085
не пизди
не пизди
>>394088
ты ещё jackie chan action kung-fu посоветуй
ты ещё jackie chan action kung-fu посоветуй
>>394113
ты чё за козёл тут нарисовался? в ебало давно не получал?
ты чё за козёл тут нарисовался? в ебало давно не получал?
>>393898 (OP)
Dead as Disco фрифлоу битемап под любой музонец.
Dead as Disco фрифлоу битемап под любой музонец.
>>393898 (OP)
чиккен 8
чиккен 8
>>394133
Никто не александер
Никто не александер
>>393898 (OP)
Watchmen The End is Nigh
Watchmen The End is Nigh
>>394133
это ж приставка
это ж приставка
>>394152
осталось только вр купить
осталось только вр купить
>>394210
файтинги здесь не в масть
файтинги здесь не в масть
>3d-эволюция битемапов
Единственный правильный ответ это серия Якудза. На западе кажется ничего подобного еще не делали, что печально ибо не всем интересно смотреть получасовые аниме-тиер катсцены каждые десять минут.
>>394283
в этом и есть всё гавно якузды — игры там 0 целых хуй десятых. как в схенмуе ебучем. кроме того, пиздилка там такая же анимешно-стрифайтерная, задротская, но перенесённая в битемап-среду. так что на хуй эту серию
>ибо не всем интересно смотреть получасовые аниме-тиер катсцены каждые десять минут
в этом и есть всё гавно якузды — игры там 0 целых хуй десятых. как в схенмуе ебучем. кроме того, пиздилка там такая же анимешно-стрифайтерная, задротская, но перенесённая в битемап-среду. так что на хуй эту серию
>>394283
Кекудза это скучный рпж-кал наследник Шенму, которая сама нахваталась хуйни от всяких риверситирэнсомов с постоянным даунтаймом на пиздёж, ходьбу и прочий нон-коргеймплейный кал.
Кекудза это скучный рпж-кал наследник Шенму, которая сама нахваталась хуйни от всяких риверситирэнсомов с постоянным даунтаймом на пиздёж, ходьбу и прочий нон-коргеймплейный кал.
Oni
(Teenage mutant ninja turtles 2003)
Вроде всё.
(Teenage mutant ninja turtles 2003)
Вроде всё.
>>394343
будь внимательнее
>здесь базарим за игры, <…> где meelee combat имеет игровое значение, а не вставлена движка ради
будь внимательнее
>>393898 (OP)
Теккен 6 сюжетная кампания.
Подобные Теккен Форс режимы были и в ранних Теккенах, но 6-ка это эталон битемап режима - игра в игре.
Теккен 6 сюжетная кампания.
Подобные Теккен Форс режимы были и в ранних Теккенах, но 6-ка это эталон битемап режима - игра в игре.
1280x720, 0:30
>>394358
обычно я отыгрываю парагона, но здесь сам бог велел
обычно я отыгрываю парагона, но здесь сам бог велел
>>393898 (OP)
ф. е. а. р. редкий и довольно удачный пример комбинации стрелялки с довольно развитой для такого жанра рукопашкой
ф. е. а. р. редкий и довольно удачный пример комбинации стрелялки с довольно развитой для такого жанра рукопашкой
>>393898 (OP)
Для меня это Sifu и Midnight Fight Express
https://store.steampowered.com/app/1390410/Midnight_Fight_Express/
https://store.steampowered.com/app/2138710/Sifu/
Для меня это Sifu и Midnight Fight Express
https://store.steampowered.com/app/1390410/Midnight_Fight_Express/
https://store.steampowered.com/app/2138710/Sifu/
>>393898 (OP)
true crime streets of l. a./nyc
true crime streets of l. a./nyc
бамп
>>394343
В гта 4 драки на кулаках были лучше, не такие заскриптованные как на видрил (в гта 5 вообще был позор)
В гта 4 драки на кулаках были лучше, не такие заскриптованные как на видрил (в гта 5 вообще был позор)
>>393898 (OP)
Пикрелейтед, но есть нюанс.
>игры, где есть чё поделать руками, головами, а может даже, и головой и где meelee combat имеет игровое значение
Пикрелейтед, но есть нюанс.
>>395394
Бойцовские ямы были в тему
Бойцовские ямы были в тему
>>393898 (OP)
В 6 срезике за Джейка можно кастетами толпы раскидывать по-бетменовски.
В 6 срезике за Джейка можно кастетами толпы раскидывать по-бетменовски.
>>395398
не много, согласен, игровое значение маленькое
не много, согласен, игровое значение маленькое
1280x720, 1:47
>>393898 (OP)
Какой-нибудь Dead Isand/Dying Light через кастеты.
Какой-нибудь Dead Isand/Dying Light через кастеты.
>>393898 (OP)
Была такая игр, Absolver, онлайн быстро сдох из-за кривого неткода, сюжетка скорее для галочки существует, проходится очень быстро. Была крутая фишка с созданием своих комбинаций ударов.
Была такая игр, Absolver, онлайн быстро сдох из-за кривого неткода, сюжетка скорее для галочки существует, проходится очень быстро. Была крутая фишка с созданием своих комбинаций ударов.
>>394152
Люто двачую! После драгон фиста и трилл оф зе файта я полюбил кулачную боёвку. Прёт с этих игр намного сильнее, чем от блейд енд серсери и батл талента.
Люто двачую! После драгон фиста и трилл оф зе файта я полюбил кулачную боёвку. Прёт с этих игр намного сильнее, чем от блейд енд серсери и батл талента.
640x360, 3:12
В свое время булли мог выйти подобной игрой. Ща моддеры дохуя модов на анимации делают.
>>395817
кстати, да, проработка бокса там мощная
кстати, да, проработка бокса там мощная
>>396048
Нет, это как раз приквел.
Нет, это как раз приквел.
Серия Yakuza, за исключением 7 и 8 частей, где боевка пошаговая.
Самая пиздатая боевка как по мне именно в 0, где у двух персонажей по 4 стиля. Еще многие говорят, что в спин-оффах Judgment и Lost Judgment топ, но мне не особо зашло
Самая пиздатая боевка как по мне именно в 0, где у двух персонажей по 4 стиля. Еще многие говорят, что в спин-оффах Judgment и Lost Judgment топ, но мне не особо зашло
>>396759
Ютуп не вижу
Ютуп не вижу
бамп
>>393898 (OP)
Toribash пора вспомнить
Toribash пора вспомнить
>>397855
Пусть еще полежит в мусорке до конца времен.
Пусть еще полежит в мусорке до конца времен.
>>399624
Лучше Мифолоджи Саб-зиро.
Лучше Мифолоджи Саб-зиро.
бамп
бац
>>403618
ты сам пидар
ты сам пидар
Пошаговый файтинг с лучшей боевкой.
бамп
Почему то все забыли лучший про симулятор паркурщина графитчика с отменной битемап боевкой.
Вот заебись игры, хз че их засрали на релизе, ну кроме варриорс на который всем похуй было.
>>404896
Варриорс фильм охуенный кстати, всем любителям битемапов обязателен к просмотру.
Варриорс фильм охуенный кстати, всем любителям битемапов обязателен к просмотру.
>>405219
Не, там вот именно эта атмосфера прохождения через город наполненный всякими карикатурными панками от которых отбиваться надо. Если бы они тупо напролом всех мочили как ты подразумеваешь смотреть было бы не так интересно.
Не, там вот именно эта атмосфера прохождения через город наполненный всякими карикатурными панками от которых отбиваться надо. Если бы они тупо напролом всех мочили как ты подразумеваешь смотреть было бы не так интересно.
>>405044
Охуенный но банда у них выглядит как говно. Неплох там гг Свен и тот будущий приемный отец Декстера которого баба к лавке наручниками пристегнула. Они вообще на бойцов все не похожи кроме этих двоих, чисто слет хиппи.
>Варриорс фильм охуенный кстати
Охуенный но банда у них выглядит как говно. Неплох там гг Свен и тот будущий приемный отец Декстера которого баба к лавке наручниками пристегнула. Они вообще на бойцов все не похожи кроме этих двоих, чисто слет хиппи.
>>405044
Есть еще Воины сумерек: Осада Коулуна (2024) буквально 2 акт шенму на 1ч
Есть еще 2 продолжение и манхва оригинал я все это не смотрел
Есть еще Воины сумерек: Осада Коулуна (2024) буквально 2 акт шенму на 1ч
Есть еще 2 продолжение и манхва оригинал я все это не смотрел
>>405551
Нехуевый у него японский, почти без акцента. Удивил дед.
Нехуевый у него японский, почти без акцента. Удивил дед.
Готика