ogog1456415544379224543.jpg93 Кб, 1200x588
игры с нормальной рукопашкой aka 3d-эволюция битемапов 10393898 2 В конец треда | Веб
здесь базарим за игры, где есть чё поделать руками, головами, а может даже, и головой и где meelee combat имеет игровое значение, а не вставлена движка ради.

поскоку современность диктует свои правила в части взаимной интеграции игровых механик, сюда можно игры не только с пиздилкой, но и с ездой.

внимание, интересует только рукопашка, а не фентезийная боевая система. исключение составляет дилогия про средиземье, т. к. там модифицироаання free-flow.

мой перечень:

1) игры с в той или иной формой free-flow, которая сделана в тему:
— batman arkham;
— sleeping dogs;
— middle earth shadow of mordor/war;
— mad max;
— samson;
— 007 first light.
2) все остальное:
— Zeno clash 1–2;
— oni;
— condemned criminal origins;
— mirrorʼs edge 1–2.

соглашаетесь, критикуйте, добавляйте.
scale1200.png907 Кб, 738x1103
2 10393906 0
бамп
3 10393911 0
overgrowth(пускай это и демка долгострой)
sifu
349ebf20ba579994713d3e1db798ac86.jpg66 Кб, 900x506
4 10393915 0
бамп
maxresdefault.jpg59 Кб, 1280x720
5 10393921 0
бамп
c89dba7d9f0ec25bdb12dd79db2ed2f8.jpeg61 Кб, 800x450
6 10393933 0
бамп
1382868674330.jpg72 Кб, 604x592
7 10393941 0
8 10393945 1
>>393911

>sifu


бля прикольная хуйня, динамичная
image-w1280.jpg159 Кб, 1280x720
9 10393973 0
бамп
ghnjgytiup.jpg70 Кб, 1600x667
10 10393986 0
11 10394049 0
>>393898 (OP)
the chronicles of riddick escape from butcher bay. не то чтобы игра строится на мордобое, не то чтоб он был какой-то разнообразный. но его там немало и он смачный
12 10394085 1
>>393898 (OP)

>— batman arkham;


Ты ебанутый? Это однокнопочная параша.
13 10394088 0
>>393898 (OP)
У тебя на пике Джеки Чан, вот и играй в Стантмастера.
14 10394103 0
>>394085
не пизди
17049696328170.jpg27 Кб, 515x473
15 10394113 0
>>394085
Отпрягало сотрясаюсь яйцеклеточн
ом
Литофильному подставной
16 10394116 0
>>394088
ты ещё jackie chan action kung-fu посоветуй
17 10394127 0
>>394113
ты чё за козёл тут нарисовался? в ебало давно не получал?
18 10394131 0
>>393898 (OP)
Dead as Disco фрифлоу битемап под любой музонец.
19 10394133 0
Вы тут охуели не знать God Hand пориджи ебаные?
20 10394134 0
>>393898 (OP)
чиккен 8
21 10394142 0
>>394133
Никто не александер
22 10394147 0
>>393898 (OP)
Watchmen The End is Nigh
23 10394152 0
>>393898 (OP)
Dragon Fist VR Kung Fu
Лучше не будет.
Взаправду кулаки разобьёшь.
24 10394164 0
>>394133
это ж приставка
25 10394166 0
>>394152
осталось только вр купить
01fc05685035cce8a110fe904d095fc4.jpg353 Кб, 1424x1080
26 10394175 0
бамп
index (1).mp49,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:29
27 10394210 0
EA SPORTS™ UFC
index (2).mp410 Мб, mp4,
1280x720, 0:29
28 10394215 0
29 10394216 0
>>394210
файтинги здесь не в масть
31 10394283 0

>3d-эволюция битемапов


Единственный правильный ответ это серия Якудза. На западе кажется ничего подобного еще не делали, что печально ибо не всем интересно смотреть получасовые аниме-тиер катсцены каждые десять минут.
32 10394289 0
>>394283

>ибо не всем интересно смотреть получасовые аниме-тиер катсцены каждые десять минут


в этом и есть всё гавно якузды — игры там 0 целых хуй десятых. как в схенмуе ебучем. кроме того, пиздилка там такая же анимешно-стрифайтерная, задротская, но перенесённая в битемап-среду. так что на хуй эту серию
33 10394290 1
>>394283
Кекудза это скучный рпж-кал наследник Шенму, которая сама нахваталась хуйни от всяких риверситирэнсомов с постоянным даунтаймом на пиздёж, ходьбу и прочий нон-коргеймплейный кал.
34 10394303 0
Oni
(Teenage mutant ninja turtles 2003)
Вроде всё.
артур пиздит нигеров.mp432 Мб, mp4,
640x360, 6:01
35 10394343 0
image.png205 Кб, 480x360
36 10394351 0
>>393915
бамп хули нет то
37 10394355 0
>>394343

>здесь базарим за игры, <…> где meelee combat имеет игровое значение, а не вставлена движка ради


будь внимательнее
38 10394358 0
>>394351
все три раза смог ей уебать?
39 10394368 0
>>393898 (OP)
Теккен 6 сюжетная кампания.
Подобные Теккен Форс режимы были и в ранних Теккенах, но 6-ка это эталон битемап режима - игра в игре.
никогда не помогать женщинам (1).mp45,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:30
40 10394370 0
>>394358
обычно я отыгрываю парагона, но здесь сам бог велел
41 10394385 0
>>393898 (OP)
ф. е. а. р. редкий и довольно удачный пример комбинации стрелялки с довольно развитой для такого жанра рукопашкой
43 10394432 0
>>393898 (OP)
true crime streets of l. a./nyc
44 10394583 0
бамп
45 10395394 0
>>394343
В гта 4 драки на кулаках были лучше, не такие заскриптованные как на видрил (в гта 5 вообще был позор)
46 10395398 0
>>394385
Но много ли где эта рукопашка пригождалась?
MV5BNWRlMWViZGMtMDQ0YS00Y2RlLWIxNzEtYzIzMDBkOWEzNDc3XkEyXkFqcGc@.V1.jpg60 Кб, 427x640
47 10395444 0
>>393898 (OP)

>игры, где есть чё поделать руками, головами, а может даже, и головой и где meelee combat имеет игровое значение



Пикрелейтед, но есть нюанс.
48 10395446 0
>>395394
Бойцовские ямы были в тему
image.png1 Мб, 1157x936
49 10395507 0
>>393898 (OP)
В 6 срезике за Джейка можно кастетами толпы раскидывать по-бетменовски.
SH.mp45,7 Мб, mp4,
1344x752, 0:37
50 10395567 0
>>393898 (OP)
Soylent Hill 2 Demake.
51 10395599 3
>>395567
лол покажи оригинал чушка
там ещё хуже
MV5BM2E0NGI4Y2YtYTgxNS00YTVjLWE2YjQtZGFjZDUyNjk4ZGFkXkEyXkFqcGc@.V1.jpg193 Кб, 1280x720
52 10395626 0
>>393898 (OP)

>руками


>а может даже, и головой

53 10395639 0
>>395398
не много, согласен, игровое значение маленькое
Fist Of The Dead Star.mp431,8 Мб, mp4,
1280x720, 1:47
54 10395652 0
>>393898 (OP)
Какой-нибудь Dead Isand/Dying Light через кастеты.
55 10395690 0
>>393898 (OP)
Была такая игр, Absolver, онлайн быстро сдох из-за кривого неткода, сюжетка скорее для галочки существует, проходится очень быстро. Была крутая фишка с созданием своих комбинаций ударов.
56 10395736 0
>>394152
Люто двачую! После драгон фиста и трилл оф зе файта я полюбил кулачную боёвку. Прёт с этих игр намного сильнее, чем от блейд енд серсери и батл талента.
bully.mp411,8 Мб, mp4,
640x360, 3:12
57 10395817 0
В свое время булли мог выйти подобной игрой. Ща моддеры дохуя модов на анимации делают.
58 10395831 0
>>395817
кстати, да, проработка бокса там мощная
clash.jpg40 Кб, 365x547
59 10396033 0
Вот ещё кстати хидденгем от разрабов Zeno Clash.
60 10396048 0
>>396033
судя по названию, это продолжение?
61 10396090 0
>>396048
Нет, это как раз приквел.
62 10396113 0
Серия Yakuza, за исключением 7 и 8 частей, где боевка пошаговая.

Самая пиздатая боевка как по мне именно в 0, где у двух персонажей по 4 стиля. Еще многие говорят, что в спин-оффах Judgment и Lost Judgment топ, но мне не особо зашло
63 10396205 0
>>394282
>>394210
Есть игры про капоэйру?
RDT202603311408312681867060786665403.jpg781 Кб, 1061x820
65 10396831 1
>>396759
Ютуп не вижу
66 10397781 0
бамп
67 10397855 0
>>393898 (OP)
Toribash пора вспомнить
68 10398149 0
>>397855
Пусть еще полежит в мусорке до конца времен.
69 10399624 0
>>394368
может, тогда и мортал комбат схаолинь монкс?
71 10399814 0
>>399624
Лучше Мифолоджи Саб-зиро.
RememberMe(Capcomgame-coverart).jpg26 Кб, 291x341
72 10399919 0
73 10402811 0
бамп
74 10403536 0
бац
75 10403602 0
15619571052040.png482 Кб, 1200x1147
76 10403618 0
>>393898 (OP)

>головами, а может даже, и головой

77 10404562 0
>>403618
ты сам пидар
header.jpg28 Кб, 460x215
78 10404607 0
Пошаговый файтинг с лучшей боевкой.
79 10404760 0
бамп
80 10404764 0
Почему то все забыли лучший про симулятор паркурщина графитчика с отменной битемап боевкой.
81 10404896 0
Вот заебись игры, хз че их засрали на релизе, ну кроме варриорс на который всем похуй было.
82 10405044 0
>>404896
Варриорс фильм охуенный кстати, всем любителям битемапов обязателен к просмотру.
bwahaha.png125 Кб, 900x646
83 10405219 0
>>405044

> всем любителям битемапов обязателен к просмотру


Скорее уж любителям раннеров.
84 10405367 0
>>405219
Не, там вот именно эта атмосфера прохождения через город наполненный всякими карикатурными панками от которых отбиваться надо. Если бы они тупо напролом всех мочили как ты подразумеваешь смотреть было бы не так интересно.
85 10405446 0
>>405044

>Варриорс фильм охуенный кстати


Охуенный но банда у них выглядит как говно. Неплох там гг Свен и тот будущий приемный отец Декстера которого баба к лавке наручниками пристегнула. Они вообще на бойцов все не похожи кроме этих двоих, чисто слет хиппи.
86 10405488 0
>>405044
Есть еще Воины сумерек: Осада Коулуна (2024) буквально 2 акт шенму на 1ч
Есть еще 2 продолжение и манхва оригинал я все это не смотрел
uw4TojrjonoSOjLd.mp48 Мб, mp4,
1280x720, 0:53
87 10405551 0
88 10407046 0
>>405551
Нехуевый у него японский, почти без акцента. Удивил дед.
89 10407050 0
Готика
Обновить тред
« /v/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее