Летняя Распродажа Steam 2026.png2,6 Мб, 1672x941
Летняя распродажа Steam 10394361 19 В конец треда | Веб
Думаем, что будем брать, палим годноту.
image.png1,2 Мб, 1200x675
2 10394369 2
>>394361 (OP)
Думаю, возьму Bloodstained. Давно ее закинул в список, но переиграл так много в метроидваний и большинство их даже не допрошел, что жалко будет забросить эти сочные ляхи.
3 10394446 1
>>394369
Мириам охуенна. Вот бы РПГ с ней. От неё так и веет этой аурой "she can fix me". А сама игра такая себе. Все эти метроидвании по сути на одно лицо. Если играл в первый Холлоу Найт - считай играл во все игры жанра. Меняется только эстетика - и вот она уже да, каждая метроидвания выкинет что-нибудь эдакое.
23423423423.jpg600 Кб, 1915x1080
4 10394468 0
Палю быдлу хидденгем. По всем параметрам рвёт на части дырявый Backpack Battles. Вот такими игры и должны быть — красивыми, интересными, продуманными, а не как эти ваши пиксельные калы. Максимальная скидка была всё это время — 15%, надеюсь на эту распродажу сделают побольше.
5 10394482 0
>>394369
Она же сейчас на всяких плати рублей 130 стоит
6 10394495 0
В Америке есть практика такая - можно воровать всё до 1000$. Понятно, что это в основном для чернокожих. Своего рода репарации от белых людей за сотни лет угнетения.
Так вот у русских людей, я считаю, тоже есть такое право, нас тоже белые люди угнетали и угнетают. Мы можем воровать диджитал контент без зазрения совести.
7 10394504 0
>>394361 (OP)
Брать буду в рот.
С играми же пока непонятно.
8 10394561 0
>>394361 (OP)
Tell Me Why конечно.
9 10394592 0
>>394482
спс, купил
10 10394639 0
>>394561
Tell me why
11 10394643 2
Ничего, распродажи умерли где-то после 2016 года, окончательно умерли после 2022 когда теперь нельзя брать игры с ру карты,стали на игры высокие ценники и теперь внутренний курс 100+ долларов в стиме
12 10394655 0
>>394361 (OP)
Почему у мальчика на мопеде коленки в сединах?
1708376316105.jpg96 Кб, 616x353
13 10394658 0
А хз если честно, что брать. Думал взять кисеки третью часть, чтобы уж добить трилогию.
14 10394666 0
>>394655

>мальчика


Пруфы?
15 10394674 0
>>394658
У менямэдриста графоновысранного дрочегеймплейного обычно неоправданно высокая цена даже спустя года.
16 10394683 0
>>394468
Выглядит красиво, но PvP отбивает желание.
Там есть сюжетка типа как в Backpack Hero?
image.png1,2 Мб, 1099x841
17 10394690 0
>>394674
Никогда не перестану орать с этого тайтла и его ценника.
18 10394723 0
>>394658
Ещё через год ремейк купишь.
19 10394737 0
>>394690
Соевый газочек в 2д, ммм
Screenshot2026-06-22-19-43-44-813com.google.android.gm-edit.jpg299 Кб, 953x1120
20 10394744 0
Пикрил винчик урвал безо всяких распродаж. Сто лет висела в вишлисте + Дэвольверы на издателе.
В целом прикольная, малость непривычное управление с клавомыши гейпад не подрубал, но, учитывая, что там приходится шустро аимить, он и нафиг ненужон, но это даже в плюс, а дальше посмотрим.
21 10394750 0
>>394639
Ну это почти LiS. LiS-а кстати тоже можно купить.
22 10394754 0
>>394674
Потому что не устаревает !
Устаревать нечему.
На самом деле хз почему.
23 10394761 0
>>394750
Репортнул за пропаганду хуевых игор
24 10395810 0
>>394658
фейт стей найт и фейт холав а араксия
Capture.PNG1,5 Мб, 1295x522
25 10395816 1
>>394361 (OP)
Планирую этот винчик взять
мнения
26 10395826 1
>>395816
бери хуле
27 10395870 1
>>395816
Ну всё правильно, хороший выбор, покупкой подстегнёшь себя зачистить карту вилкой и открыть все вышки.
28 10395900 0
>>395816
Геймплей говно говна с вечным гринданом вопросиков, тучей шмота отличающегося друг от друга на единичку к атаке/единичку к защите, и автолевеллингом всего и вся.
Но это реально одна из немногих игр в которой буквально ПРИЯТНО находится. Все яркое, летнее, красивое, отлично оптимизированное и без ебучего соевого газа.
29 10395914 0
>>394361 (OP)
Я не думаю, я целюсь.
У меня есть список желаемого, если будет скидка на что-то возьму.
Если нет - то нет.
Но в массе своей там ранние доступы выхода которых я жду или дата выхода 27 год.
Безымянный.png39 Кб, 1002x161
30 10395917 2
>>395816
Бери.
Игра ОХУЕННАЯ.

Нет, если ты хочешь асассингс крид очередной то не бери.
Но вот если воспринимать это как стэндалон выпуск про Грецию, то вообще пушка-бомба.
И помеситься можно, и боссов пошатать, как вполне обычных, типа мифического кабана или льва, так и циклопов с медузами, которых смогли обосновать уже технологиями Ису, как какой-то магией.
А вот дальше становится хуже.
Трилогия мини-длц про персов лютая хуета. И даже новый обвес на твою трирему не спасает.
Следующие три ДЛЦ уже круче: про элизий Персефоны красивый и интересный; второй длц про Аид серое и унылое, как локация так и сюжет, и завершающий про Атлантиду вообще и красивый и объемный, и даже попытались обосновать как Атлантида, которую мы посещаем в основной игре, докатилась до жизни такой.
Правда боевка в игре несбалансирвоанная, и по мере роста урвоня и толщины врагов понимаешь: махаться раз на раз на мечах с врагами - это ну вообще долго. Зачастую во время драки за тобой прибегает наемник, а он сука не просто умеет перекатываться, отпрыгивать и кидаться бомбами или метать кинжалы (в зависиомсоти от того что ему нарандомило), так еще и толстый как мамонт по хп.
В итоге ты или начинается билдиться в скрытность, чтобы всех резать из инвиза, т.к. без обвешивания персонажей шмотом на бонусы от скрытности никого выше рядовых противников скрытый клинок не ваншотит (если не включишь соответствующую опцию в настройках. Я лично не включал).
Либо вкачиваешься в лучника, как я делал, чтобы с дистанции всех расстреливать. По первой немножко неудобно из-за заканчивающихся стрел, но одним из первых берется талант, что стрелковые абилки не тратят стрелы и вот тут-то начинается.
Это настоящий лутершутер, без всяких. Столько всего валится, что постоянно совершенствуешься.
Самые козырные шмотки конечно донатные. Но, во-первых, сейчас ты не сможешь задонатить, если аккаунт РФ. А во-вторых, в игре есть валяющийся везде орихалк, плюс дейлики и виклики на него, и каждую неделю у специального торговца обновляется ассортимент со скинами маунтов или частями сетов. В итоге можно просто неторопливо играя собрать себе донатных шмоток.
Игра классная.
А то что на досках заданий есть гриндквесты "убей стаю волков" или "разграб лагерь бандитов" так ты их легко можешь не выполнять. Там не так уж и много экспы и денег дают.
Короче, игру строго рекомендую. Я зачистил всё и вся. А потом еще долго плавал и топил всякие лодки. Добавление пркоачки с помощью апгрейдов икастомизации бонусов в лице экипажа, которого ты вербуешь из побежденных наемников - это здорово. Я так себе весь экипаж из женщин-наемниц набрал.
Ах да, еще локации и мир замоделлены классно, но не равномерно. Бывает небольшой регион или островок, в котором ну вообще столько активностей и по главному сюжету и второстепенных, а бывает огроменный Крит, который натурально пустой, и там кроме пары квестов, да офигенной локации с кноссоским дворцом и лабиринтом минотавра и считай нет нчиего, хотя регион еще огого какой.
P.s. Ты обязательно должен на стартовом острове забраться на статую зевса и повисеть на его пенисе. Это база.
Безымянный.png39 Кб, 1002x161
30 10395917 2
>>395816
Бери.
Игра ОХУЕННАЯ.

Нет, если ты хочешь асассингс крид очередной то не бери.
Но вот если воспринимать это как стэндалон выпуск про Грецию, то вообще пушка-бомба.
И помеситься можно, и боссов пошатать, как вполне обычных, типа мифического кабана или льва, так и циклопов с медузами, которых смогли обосновать уже технологиями Ису, как какой-то магией.
А вот дальше становится хуже.
Трилогия мини-длц про персов лютая хуета. И даже новый обвес на твою трирему не спасает.
Следующие три ДЛЦ уже круче: про элизий Персефоны красивый и интересный; второй длц про Аид серое и унылое, как локация так и сюжет, и завершающий про Атлантиду вообще и красивый и объемный, и даже попытались обосновать как Атлантида, которую мы посещаем в основной игре, докатилась до жизни такой.
Правда боевка в игре несбалансирвоанная, и по мере роста урвоня и толщины врагов понимаешь: махаться раз на раз на мечах с врагами - это ну вообще долго. Зачастую во время драки за тобой прибегает наемник, а он сука не просто умеет перекатываться, отпрыгивать и кидаться бомбами или метать кинжалы (в зависиомсоти от того что ему нарандомило), так еще и толстый как мамонт по хп.
В итоге ты или начинается билдиться в скрытность, чтобы всех резать из инвиза, т.к. без обвешивания персонажей шмотом на бонусы от скрытности никого выше рядовых противников скрытый клинок не ваншотит (если не включишь соответствующую опцию в настройках. Я лично не включал).
Либо вкачиваешься в лучника, как я делал, чтобы с дистанции всех расстреливать. По первой немножко неудобно из-за заканчивающихся стрел, но одним из первых берется талант, что стрелковые абилки не тратят стрелы и вот тут-то начинается.
Это настоящий лутершутер, без всяких. Столько всего валится, что постоянно совершенствуешься.
Самые козырные шмотки конечно донатные. Но, во-первых, сейчас ты не сможешь задонатить, если аккаунт РФ. А во-вторых, в игре есть валяющийся везде орихалк, плюс дейлики и виклики на него, и каждую неделю у специального торговца обновляется ассортимент со скинами маунтов или частями сетов. В итоге можно просто неторопливо играя собрать себе донатных шмоток.
Игра классная.
А то что на досках заданий есть гриндквесты "убей стаю волков" или "разграб лагерь бандитов" так ты их легко можешь не выполнять. Там не так уж и много экспы и денег дают.
Короче, игру строго рекомендую. Я зачистил всё и вся. А потом еще долго плавал и топил всякие лодки. Добавление пркоачки с помощью апгрейдов икастомизации бонусов в лице экипажа, которого ты вербуешь из побежденных наемников - это здорово. Я так себе весь экипаж из женщин-наемниц набрал.
Ах да, еще локации и мир замоделлены классно, но не равномерно. Бывает небольшой регион или островок, в котором ну вообще столько активностей и по главному сюжету и второстепенных, а бывает огроменный Крит, который натурально пустой, и там кроме пары квестов, да офигенной локации с кноссоским дворцом и лабиринтом минотавра и считай нет нчиего, хотя регион еще огого какой.
P.s. Ты обязательно должен на стартовом острове забраться на статую зевса и повисеть на его пенисе. Это база.
image.png369 Кб, 826x562
31 10395936 1
Никогда не играл в серию игр. Решил приобщиться до выхода третьей части ремейка. Правильно сделал?
димасик порвался.mp411 Мб, mp4,
768x432, 1:03
32 10396026 0
Говнецо уровня /gd/ уже всё скупили?
33 10396231 0
Думаю нир жопомату взять.
Присматривался ещё к ниндзя гайден 4, но там цена неадекватная даже со скидкой.
34 10396266 0
>>394655

>в сединах


это молодящийся скуф
ACODImmersive01DESKUPDATE01.webp455 Кб, 1920x940
35 10396273 2
>>395816
Бери, одна из лучших игр, в которые я наяривал. Сначала раздражала дико, но потом я её месяцами вспоминал. Я неправильно относился к ней, казалось, что это бесконечный гринд и зачистка вышек вилкой, но потом пришло осознание, что это чистый релакс для мозга и души. Бегаешь на расслабоне по невероятно красивым локациям, забыв обо всех тревогах и проблемах. Тебя всегда ждёт и примет в объятья уютный манямирок, несмотря на то, что в реальной жизни тебя ежедневно сажают на бутылку.
36 10396277 0
>>396231

>тенге


Жулдызку бы себе нашёл
37 10396312 0
>>394361 (OP)

почему у неё ссадины на коленях?
38 10396317 0
>>394361 (OP)
Хочется в ламповых солдатиков поиграть, чтобы управлять двумя-тремя отрядами пехоты, а один-два танка являются ультимативным аргументом. Но главное - чтобы всё выглядело красивенько, игрушечно. Поэтому вот думаю брать пикрелейтеды. Menace - тактикул от создателей Боевых Братков, а Терминатор - внезапно, тактикул в духе "Блицкрига".
39 10396392 0
>>396312
Потому что ей приходится вытаскивать из кустов и из-под веранд своего кота.
40 10396681 0
>>396317
Menace охуенен, но он по сравнению с братками слишком предсказуем, если чуть надрочился, выносишь всех в одну калитку.
41 10396685 0
>>394369
Может, Кастлу Доминус коллекцию возьму, если скидка будет больше 50%.
42 10396700 0
>>394643

>мы все умрём

43 10396701 0
>>394666
Девочек-курьеров не бывает. Ты хоть раз видел на улице девочку с коробом Яндекс-еды за спиной?
44 10396740 0
>>396317
Там по Старщип Труперам две тактикульнын игрульки есть, вполне в духе игры в солдатиков.
45 10397031 0
>>396701
Мне пару раз бабы доставляли. Но такое ебало было кислое и недовольное, что даже неприятно было. У мужиков обычно покерфейс, тупое или дружелюбное.
46 10397201 1
>>394361 (OP)
Вот эти скорее всего возьму
47 10397217 0
>>394655
Намаз делал, а что?
1782269928009.png234 Кб, 891x336
48 10397476 0
このゲームを買います。
123454124124124.jpg88 Кб, 559x554
49 10397591 0
50 10397613 0
>>396317
Бери трилогию Братишек по Оружию.
1000027658.jpg359 Кб, 1199x1690
51 10397620 0
>>394361 (OP)
Звездатый Клинок
Экспедиций 33
Панцы в роте
ЯР
Пару порнушек
Что-нибудь под влиянием "Момента"

Хз, смотря какие скидки, может вообще ничего не возьму.
52 10397623 0
>>395816
О, да, может тоже возьму. Викингов взял вот, так и не запускал.
53 10397627 3
>>396317

>управлять двумя-тремя отрядами пехоты, а один-два танка являются ультимативным аргументом


Бери "Гостомельских Богатырей".
sage 54 10398005 1
>>396701
Видел. Хоть и не так часто как не девочек.
55 10398434 0
>>394561

>Troon Me Whine


Этот кал бесплатно лежит, нахуй никому не нужный.
56 10399555 0
>>397627

>Бери "Гостомельских Богатырей".


Ты про ту игру в которой нету списка разработчиков чтобы в ней не нашли шизов вроде нульчик-куна?
57 10399928 0
>>394361 (OP)

>Нейрослопище вместо норм aртa


пон
58 10400217 0
>>394361 (OP)
Я всё же надеюсь они новую картинку выкатят, эта курьерша уже заебала.
59 10400244 0
Хочу взять Way of the hunter. Кто играл в обе части, имеет смысл брать первую или вторую?
60 10400518 0
>>394369
Если ты нормальные метрохи забросил, то эту тем более дропнешь. Это уродливая мешанина из несогласованных между собой ассетов с посредственным геймплеем. Перемещение очень медленное и душное. Еще и багов до жопы. Подрочи на р34 с Мириам, успокойся и возьми какую-нибудь хорошую игру. Красивой бабы не достаточно чтобы сделать игру хорошей.
ryan.webm751 Кб, webm,
640x480, 0:13
61 10400528 0
>>394495

>Так вот у русских людей, я считаю, тоже есть такое право

62 10400538 0
>>400528
У России украли триста миллиардов.
Так что просто возвращаю украденное.
sage 63 10400542 4

>покупать пуксели в 2026


это болезнь
я ей тоже переболел, но вылечился
64 10400557 0
>>400538
Да-да, негры тоже считают что у них там что-то украли поэтому у них есть право теперь воровать у белых людей. Так сказать, братские народы.
ok-thumbs-up.gif33 Кб, 463x345
65 10400575 0
66 10400596 0
>>400591 (Del)
А что, в этот раз Кокстары решили на всех платформах одновременно выкатить?
67 10400599 0
>>400594 (Del)
Аксиома Эскобара.jpg
68 10400613 0
>>400596
Нет конечно, только консоли.
image.png58 Кб, 463x345
sage 69 10400616 1
70 10400638 0
Хроники Миртаны: архолос возьму.
71 10400643 0
72 10400682 0
>>400591 (Del)
Учитывая какой в америке кризис и инфляция что у людей нет денег даже на молоко то гта 6 ждет большой провал.
1782377531347.jpg73 Кб, 607x704
73 10400749 0
>>400217
Курьерши сто лет уже нет.
74 10400750 0
>>400682
Ну большой вряд ли, все таки хайп раздули до пизды, но вот стать таким же успешным провалом как Рдр2 все шансы есть. Когда игра вроде как и окупилась и оценки хорошие, но ожидалось раз в 10 больше и ни о какой долгосрочной поддержке можно даже не мечтать.
rUjv90dmJU.jpg994 Кб, 1672x941
75 10400768 0
>>400217
Дак курьершу давно убрали, только ОПу похуй, видимо фанбойчик, ну или тупо курицу не любит.
76 10400775 0
>>400750
Мало кому просто интересно играться в ковбоев в долгосрочной перспективе, а в успешных нормисов-грабителей - вполне.
77 10400846 1
>>396231

>нир жопомату


Зачем?
Всё равно придется ру саб накатывать. Проще с торентов скачать
image239 Кб, 1053x998
78 10401084 0
>>400768
Это же литералли ми! Пытаюсь выловить годноту с самого дна по скидке 90%
79 10401089 0
>>401084
Зачем ты петух?
image.png347 Кб, 1022x640
80 10401119 0
81 10401285 0
>>401119
Ща скидки выкатят и будешь опять такой, ну пиздец, скидки меньше, чем на недавних распродажах, а на какие-то вообще скидка 0%.
82 10401342 0
>>401285
не. я на стимдб сразу по размеру скидки сортирую
меня не наебешь (больше чем на покупку цифрового мусора за копейки)
654.webp27 Кб, 640x622
84 10401550 0
Четыре часа, кошельки, готовьтесь.
85 10401570 0
>>394361 (OP)

>что будем брать



Ничего, говорят что осенью хотят ввести плату за иностранный трафик, так что качать игры с серверов Стима будет накладно.
86 10401573 0
>>401550
О да, скидочки по 10-20% спасибо жирный пидор всегда ждал
87 10401589 1
>>394369
дерьмо

>>394446

>she can fix me


че ты несешь, каргокультная зумерская нищая скотина

>>394468
дерьмо

>>394495
+++++++++++++++

>>394643
+++++++++++++++

>>394658
дерьмище соевое для пидорасок

>>394744
дерьмище

>>395816
>>395917
калище

>>395936
хуета для пидорасок

>>396026
пошел нахуй сын дерьмоеда

>>396231
говнище соевое для неудачников инцелов

>>396317
это уже уважаемо, не мой жанр, но человек обладает вкусом

>>397201
>>397476
дерьмоедина говнимешная, выпились, убей себя падаль

>>401550
пошел нахуй, терпилоид покупашный

итого - 1 игра в треде
ясно всё с вами, биомусор ебучий нищий
желаю вам всем смерти, бляди
87 10401589 1
>>394369
дерьмо

>>394446

>she can fix me


че ты несешь, каргокультная зумерская нищая скотина

>>394468
дерьмо

>>394495
+++++++++++++++

>>394643
+++++++++++++++

>>394658
дерьмище соевое для пидорасок

>>394744
дерьмище

>>395816
>>395917
калище

>>395936
хуета для пидорасок

>>396026
пошел нахуй сын дерьмоеда

>>396231
говнище соевое для неудачников инцелов

>>396317
это уже уважаемо, не мой жанр, но человек обладает вкусом

>>397201
>>397476
дерьмоедина говнимешная, выпились, убей себя падаль

>>401550
пошел нахуй, терпилоид покупашный

итого - 1 игра в треде
ясно всё с вами, биомусор ебучий нищий
желаю вам всем смерти, бляди
88 10401607 0
>>401589
Мнение нищука с лишней хромосомой нам очень важно, продолжай в том же духе!
89 10401611 0
Ебало >>401589 вообразили?
90 10401614 0
>>395936
Долбоеб, финалка это 10-12, семеркой ты только к хую причастишься.
91 10401625 0
>>401570
Это только для мобильного интернета.
92 10401652 0
>>394361 (OP)
Наберу всяких скуфовинчиков, которые увижу.
изображение.png51 Кб, 655x147
93 10401659 0
>>401589
Съебалась нахуй нищета.
image.png190 Кб, 1185x845
94 10401664 3
>>401659
>>401607
в зеркале нищету увидите, покупахи копровоздуха в 2026 ахах
AQNkfpF2l6WJzU2qwWKNhc79WFBBi9VUBp0qKDPHs0v5PQ5CT0hy3uR7cmOMoA.mp4848 Кб, mp4,
576x1024, 0:10
95 10401674 0
>>401664
Нищее чмо откладывало с пенсии по шизе копейки что бы купить себе кампутер. А на игры теперь не хватает.
Дрочи дрочи на свою мощную бот нет станцию.
96 10401675 0
>>401664
Поплачь, нищеёбина.
97 10401699 0
>>401664
Бедный нищук, компухтер со скрипом купил, а поиграть не купил. Сидит с 50 Гб ОЗУ и на полном серьезе не может потратить 500 рублей на копроигрушку. Какой-то запредельный уровень шизоиронии.
98 10401707 0
>>401699
Комп в кредит на пенсию по шизе, приходится ему есть пыль с пола что бы не сдохнуть.
1782399237312.png559 Кб, 910x908
99 10401770 0
>>401664

>2026


>Windows

100 10401797 0
>>401707
>>401699
>>401674
дефолт маняфантазии нищескота про пенсии какие-то ахах
такие предсказуемые двачные нпц
image.png9 Кб, 372x240
101 10401816 0
произошёл объёб работяги на 1000 рублей
image.png7 Кб, 334x82
102 10401844 1
>>401816
дурик, просто добавься и я тебе куплю со скидкой 10%
103 10401862 0
>>401770

>виндовс 10


А на чем еще сидеть в игори играть?
Хорошо хоть, не 11 каловая гавна
104 10401866 0
>>401816
прошло спустя 20 минут
чуть не проебал шанс поддержать разрабов cruelty squad
105 10401870 0
>>401816
У мтс сколько покупал, всегда приходило. Даже когда силксонг релизился и магазин стима вис, деньги чуть задержались, но дошли.
Статус там дольше обновляется, чем деньги доходят
106 10401873 0
>>401870
да тоже впервые так, обычно в течение 2-3 минут доходило
107 10401889 0
>>401816
Нахуй вы этом гойском говне пополняете стим, когда уже существуют сайты без комиссии уже?
108 10401910 0
>>401889

>сайты без комиссии уже


Благотворительностью занимаются?

Считал несколько пополнялок. Мтс оказался самым выгодным, если кидать хотя бы 1к, с учетом фикс комиссии и конвертаций.

А всякие ваши "без комиссии" обычно наебывают где-то мелким шрифтом, как сраный купикод, который оформлял подписку в крысу
109 10401914 0
>>401889
мтс тоже без комиссии
вводи промокод gabenlove, чтоб сэкономить 50 рублей
110 10401921 0
>>401889

>сайты без комиссии


И ты конечно же нам сейчас их назовешь?
image.png478 Кб, 893x324
111 10401945 0
1 год назад впервые раздали игру -90% скидкой 1ю часть.

сегодня ожидаю что -90% выкатят на 2ю часть

скриньте
image.png1 Кб, 77x79
112 10401952 0
к распродажи готов, сеймы есть?
113 10401953 0
>>401945
Хуйня
16306695062891.jpg936 Кб, 1334x1600
114 10401954 0
>>401921
Любые где продаются ключи и кейсы. Там даже в небольшой плюс выходишь.
image.png58x26
115 10401959 0
>>401952
Сейм
image6 Кб, 429x82
116 10401961 1
>>401952

>к распродажи готов, сеймы есть?


мне уже на все похуй
image.png24 Кб, 985x134
117 10401968 0
>>401952
сейчас надеюсь ещё около 24тенге добавлю, чтобы укрепить готовность к распродажи

сеймы есть?
118 10401970 0
>>401921
Пейберри, у них чуть ли не каждую неделю промокоды с нулевой комиссией
119 10401979 0
>>401968
Сейм. Также имею подобные активы в распоряжении. Мониторю акции уже месяц, сегодня думаю солью и увеличу капитализацию примерно на 30 тенге.
изображение.png14 Кб, 733x216
120 10401999 1
к летней распродаже готов! куплю гойтику и дальногойщиков 2
121 10402001 0
>>401889
Ох, ебать, целых 50 рублей.
Нищета ёбанная, ты хуйли забыл итт? Рот твой ебал.
image.png1,7 Мб, 800x1264
122 10402012 0
Помните был такой мистер Бин...
123 10402013 0
>>401910
Купикод - это скам. У Пейберри низкая комиссия в 50 и меньше рублей и они промокоды постоянно постят, по пятницам вроде.
124 10402017 0
>>401979

У меня ещё есть такая позиция, их там даже по 72к+ покупают. Но это конечно моя мечта, накупилбы игрушек :D
Но это фантастика.
https://steamcommunity.com/market/listings/570/Player%20Card%3A%20Silent?price_min=5800000&price_currency=37&price_max=5900000&appid=570&detail=770815439128603592

Сейчас пока планирую на распродажи купить DLC для RE4 оно около 1500 тенге стоит, дорого ну что делать
125 10402024 0
>>402017
На твоем графике какой-то отмыв бабла
126 10402027 0
>>402001
Иди нахуй, петух. МТС наебывает своих покупателей, помимо скрытой комиссии 50 рублей есть еще комиссия на дохуя рублей. В итоге я в другом сервисе на ту же сумму могу пополнить свой кошелёк на большее количество рублей
127 10402047 0
>>402027

>в другом сервисе


Думаешь, мы интерфейс пейберри не знаем?
128 10402053 0
>>401889
>>402027
обезьяна не могла просто сказать "я беру в сервиснейм, так дешевле"
посмотрите на обезьяну которая не умеет коммуницировать
129 10402056 0
>>402024
Не отмыв, а перелив баланса, стандартная практика.
131 10402059 0
>>402057
Длс ломаются
132 10402065 0
>>402057
А покеж цены на кресты или стелларис.
133 10402068 0
>>402059
Игры тоже ломаются, полудурок, что в треде забыл? Я не ворьё запомоенное.
134 10402069 0
ну и хули, платишь 1000, получаешь те же 930, что на мтсе c промокодом
дебилоид с 78 IQ не в состоянии числа вбить так, чтобы было одинаково и наглядно
135 10402070 0
>>402059
А потом Габен завтра сломает мой анус со словами: "Эй, дружок-пирожок, а что это у тебя ДЛЦ ломаные"? Мой аккаунт - это не лаунчер Контры с Доткой, я им дорожу.
136 10402078 0
Так че, уже началось или нет?
6630zoKoNjnXfG3i.mp4502 Кб, mp4,
754x720, 0:14
137 10402082 0
>>402070
Хз никогда такого не было.
138 10402086 0
>>402069
На пейбери нет комиссии за двойную конвертацию. Сколько указал, столько и придёт. Ну или так кажется.
139 10402091 0
>>402070
Всё верно. Всегда можно пиратку накатить со всеми длц, если надо.
140 10402100 0
>>402070
Уже года два ломаю оверпрайснутые длц'шки - полёт нормальный. Будто-бы Габену есть дело до трясунчика с двощей. Вот как начнёшь стимофантики в реал выводить, да скакать по регионам - тогда а-тя-тя, а до того это лично твои и издателя проблемы.
141 10402110 0
Какая распродажа считается самой крупной?
142 10402113 0
>>402110
Летняя и новогодняя
143 10402120 0
>>402057
Это налог на аутизм, как и у парадоксов.
144 10402124 0
>>402110
Раньше зимняя и летняя считались, в тч из-за всяческих ивентиков и халявного фарма значков.
А теперь любая распродажа - сорт говна, в любую ткни, не ошибёшься.
image.png1,9 Мб, 1569x3680
145 10402141 0
ПОКА ТАК
146 10402147 0
>>402120
Просто целевая аудитория таких игр - взрослые люди при деньгах, мальчик.
17823053218420562156.jpg17 Кб, 501x83
147 10402151 0
>>402141
Ну ты и долбаеб братишка.
148 10402155 0
>>402151
да похуй мне
149 10402156 0
>>402141
Чому стим не дэржавною?!
150 10402157 0
>>394361 (OP)
К разрыву пукленга готовы?
151 10402160 0
>>402157
ессс, мистер пукленг, мы трясемся уже от волнения
152 10402165 0
Началось

>0%

153 10402170 0
И где?
154 10402174 0
Да нет блять скидок
155 10402177 0
Баги на ценниках есть? Пилите сюда
156 10402179 0
Наебали, расходимся
157 10402182 0
Габен наебал на скидки, расходимся
image.png1,3 Мб, 1510x654
158 10402186 0
Пошло добро
159 10402193 1
-30% на все
АХУЙ
160 10402194 0
Ну, вот это, в принципе, можно брать.
image.png107 Кб, 1187x145
161 10402200 0
Нихуяж себе щедрость от жирного МакПидриллена, я думал он до последнего будет впаривать по цене х2 от орига.
Это мы берем.
162 10402203 0
>>402200
Ты настолько нищий? Жесть
image.png1 Кб, 206x35
163 10402206 0
>>401952
Сейм. Ни в чем себе отказывать не буду
164 10402208 0
>>402013

>У Пейберри низкая комиссия в 50 и меньше рублей


Ок, а по конвертации что? Бывает, что там собака зарыта.
Я замерял так: сколько рублей заплатил - сколько тенге пришло на счет.
И даже с учетом 50 руб комиссии в мтс было дешевле.
Хз как сейчас, замерял год или больше назад, мб расклад сил поменялся и что-то стало более выгодно
165 10402214 0
>>402203
Я тот человек, который считает, что слово "Распродажа" должно себя оправдывать.
17823053218420562157.jpg76 Кб, 678x249
166 10402222 0
Это ты.
Capture.PNG634 Кб, 1295x1156
167 10402225 0
image.png52 Кб, 462x87
168 10402230 0
шиз был прав
169 10402237 0
>>402230
умом
image.png57 Кб, 833x148
170 10402241 0
>>401945
как и обещал.
если нужны ещё какие инсайды изнутри Valve пишите
171 10402242 0
что лучше взять: пасфайндер с длц или бандл с рогтрейдером?
image.png48 Кб, 391x73
172 10402243 0
где скидка пидоровски
image.png6 Кб, 727x51
173 10402248 0
>>402027
В пейбери интерфейсе я посмотрел.
Если судить чисто по интерфейсу, то в пейбери при заносе 2к руб на 100 руб дешевле мтса выходит. А что по факту? Приходит ровно то, что указано в калькуляторе?
174 10402250 0
>>402243
-50% перманентная же
175 10402251 0
>>402225
Калистый протокал в итоге норм игруля на вечерок или всё ещё говно? На старте, помню, никому не понравилась.
176 10402253 0
>>402242
Пасфайндер с рилтаймом и пошагом, рогатрейдер - пошаг, я нисмог.
177 10402254 0
>>402242
бундл а длсишки взломать кремпаем, там они все равно вроде сразу вшиты и ниче докачивать не придется
image.png693 Кб, 1227x990
178 10402255 0
С такими блять скидками ебать его в рот...
179 10402261 0
>>402086

>На пейбери нет комиссии за двойную конвертацию


А как тогда они пополняют? В рублях же нельзя пополнить. Платишь ты, думаю, с рублевой карты. Т.е. одна конвертация уже есть.
Если они смогли избежать конвертации в баксы - то поздравляю, вот и раскрыт секрет дешевизны
180 10402262 0
>>402251
85% мало, жди 90%, тогда бери. Тогда цена будет соответствовать качеству.
Screenshot2026-06-25-20-28-38-31a5f05134355d0c28d0e7113add1d3465.jpg170 Кб, 513x712
181 10402268 0
Не, ну это сходу беру, даже не раздумывая. 120 шекелей. https://store.steampowered.com/app/731040/The_Invincible/
182 10402270 0
>>402268
а игруха не оч
183 10402273 1
>>402250
чеееее?
image.png8 Кб, 601x57
184 10402279 0
Capture.PNG4 Кб, 220x234
185 10402282 0
>>402250
Перманентная меньше чем прошлые
спасибо крапком поиграл в догмочку
186 10402283 0
Пришел с РАБотки в 17 часов. Спустя час сел за печку, а главная страница не грузит. Биллайн. У кого так же?
image.png791 Кб, 1891x932
187 10402287 0
Вот просто даже ошибки нет.
188 10402288 0
>>402279
мда ну и кал, со скидосом раньше дешевле было
189 10402289 0
>>402283
Всё норм, я даже удивился, что не упала традиционно. У тебя видимо локальный чебурнет на местах
190 10402293 0
>>402268
Лучше книгу почитать
У меня с середины игры появились статтеры, и сопровождали до самого финала. Настройки снижал, игру переустанавливал - не помогло. Отыграл в голове, что на героиню так действует электромагнитное излучение.
191 10402294 1
>>402283

>Биллайн


ну ты сам ответил на свой вопрос
image.png391 Кб, 1237x693
192 10402296 0
очередная каловая распродажа. спасибо пидорасы
193 10402300 0
скидки кал расход
194 10402302 0
>>402294
>>402289
Ну пиздец. Блять, уроды ебаные надеюсь починять завтра.
jghjhh.png487 Кб, 1431x719
195 10402311 0
А чё даже не 50%.
Да пошли они нахуй, Экспедицию спирачу, а Стеллар Блейд нормально не взломан же?
Пидарасы блядь.
Capture.PNG1,6 Мб, 1314x591
196 10402318 0
стоит брать?
197 10402319 0
>>402311
кумеров надо доить
198 10402322 0
>>402318
Нет, фикалии
199 10402324 0
Бля ладно какие-то инди гемчики винчики покупать которые тебе алгоритмы покажут, но нахуя вот такую >>402318 дрисню покупать-то, еще ведьмака бы купил
image.png7 Кб, 1724x74
200 10402325 0
>>402311

> а Стеллар Блейд нормально не взломан же


Взломали недавно. Так и прошёл собственно
201 10402326 0
>>402318

Оригин,Одисей - да
Вальгалу, Шадовс - нет
image.png177 Кб, 1570x237
202 10402329 1
>>394361 (OP)
За копейки, забирайте
Безымянный.png7 Кб, 520x140
203 10402335 0
>>402324

>еще ведьмака бы купил


А я купил и прошел
204 10402342 0
ну и мрази ну и мрази
DLC больше игры
НУ КАК КАК ?
205 10402351 0
>>402318
да ахуенная игруха
image80 Кб, 1219x184
206 10402358 1
Делайте топ кражу срочно, лучшую игру юбисофт про хакеров отдают за копейки,возможно, даже так кайфанете от игры что захотите стать таким же крутым как гг и пойдете вкатываться в айтишку,учить яп,сети
sage 207 10402360 1
>>402342
magnet:?xt=urn:btih:944C7A6BA796A919E0CE34CD1F4AED2C7112B4B8&tr=http%3A%2F%2Fbt4.t-ru.org%2Fann%3Fmagnet&dn=%5BCD%5D%20%5BDL%5D%20%5B%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F%5D%20Dead%20Space%20%2B%20Dead%20Space%202%20%2B%20Dead%20Space%203%20%5BP%5D%20%5BRUS%20%2B%20ENG%20%2F%20RUS%20%2B%20ENG%5D%20(2008%E2%80%942013%2C%20Horror)%20(1.0.0.222%20%2F%201.0%20-%201.1%20%2F%201.0.0.1)%20%5BP2P%5D

держи чел там все 3 части этого кала. можешь не благодарить
208 10402361 0
>>402358
бесплатно раздавали в Epic и 1 и 2 часть
209 10402363 0
>>402358
У меня на Юплее каким-то лядом первая и вторая оказались.
210 10402365 0
>>402325
И шо стоит оно того?
2026-06-2520-53-27.png527 Кб, 982x582
211 10402367 1
ээ блядина бабазаковская, где???
image.png1,5 Мб, 1611x573
212 10402371 3
Пока так.
213 10402377 0
>>402371
Ща бы бля покупать шмапы 30летней давности вместо того чтоб просто скачать МАМЕ. Ебать ты высрал братишка лови двоечку в носяру давай на созвоне.
214 10402382 0
>>402377
Щас бы воровать через эмуль когда можно купить как порядочный человек, лол. Ещё и с ачивками!
215 10402391 0
Как переехать в казахстан без передачи логинов и паролей левым васянам? Никакуе?
216 10402395 0
>>402382
Так разрабы этих игр не имеют отношению к этим релизам, им вообще не до разработки игр, потому что они уже одной ногой в могиле. Ты ваще в курсе тому ты деньги несешь-то, долбоебина бля "порядочная"?

>Ещё и с ачивками!


Ретроачивментс > стимоговна, которое любой долбоеб может взломать.

Платилошье не перестает удивлять. Эта пезда, гайс.
217 10402398 0
>>402391
Просто переедь в Казахстан и заведи там счёт в банке, долбоёб.
218 10402403 0
>>395816
О любимая игра
219 10402406 0
Игор нет. С каждым месяцем все меньше и меньше игр остается.
Остались только две фаты морганы, экспедиция, поаутировать в альянсе,кк3, елда наверное уже хуй на неё забью хотел купить ключ цусимы нормально, но для рахи пидорахи дорого, лучше спирачу. Может куплю диаблу вторую и все тут... игор больше тупо не будет теперь.
220 10402414 0
>>402395
Правообладателям. Алё, чмо, ты думаешь, я за то, чтобы кормить разработчика? Поддержать рублем голодающих художников? Нет, я за корпорации и копирайтеров.

>Ретроачивментс


Васянский кал не нужен, ещё в моды предложи поиграть. Олсо при желании тоже всё берётся с читами.
221 10402420 0
>>402391
Поменяй пароль на попроще, потом назад вернешь
image.png310 Кб, 1457x398
222 10402423 1
Жидовижены не меняются. Может в следующем веке сделают скидку хотя бы 80%.
223 10402433 0
>>402414

>ты думаешь, я за то, чтобы кормить разработчика?


>я за корпорации и копирайтеров.


Да похуй за что ты, ты платилошара обычная - рационализировать можешь чем угодно.

>Васянский кал не нужен


Ты прям ща будешь жрать васянские переиздания, додик, вместо того чтобы скачать чистый РОМчик.

>Олсо при желании тоже всё берётся с читами


Никто еще не смог, но лоуайкью ваську из пердей явно виднее че там "берется", да.
image.png342 Кб, 400x510
224 10402435 1
https://store.steampowered.com/app/4487840/Hard_Truck_2_King_of_the_Road/
Палю олдам АЛМАЗНЫЙ винчик минувших десятилетий
225 10402436 0
>>402423
В следующем веке дороже будет, бери пока есть шанс, пока не они не прочухали, что это винтаж, элитный гейминг для ретрососов с утончённым вкусом.
226 10402446 0
>>402358
Эту и одисею
Лучшие игры юбиков когда они были в прайме
227 10402450 0
>>402358
Не игра кал, от юбиков только anno 1800 хорошая
228 10402456 0
>>402433

>Да похуй за что ты


Поэтому ты сидишь и пытаешься подобрать какие-то рабочие поинты?

>прям ща будешь жрать


Нет, сперва они полежат лет 10, уважающий себя человек никогда не будет ВОТ ПРЯМ ЩАС БЕЖАТЬ ИГРАТЬ в то что купил - это инфантильное ребячество, смехотворно.

> васянские переиздания


Официальное и выпущенное правообладателями не может быть васянским по определению, клоун.

>Никто еще не смог


Ога хакнуть херню с донди или на крайняк подрубить скрипты аля тас вместо себя играть - нее быть такого не может
p.png49 Кб, 697x497
229 10402464 1
Набрал во что хочу поиграть, чет дохуя выходит
sage 230 10402466 0
>>402371
вижу кучу хуеты которая будет запущена максимум на минуты 3
как же гей бен ебёт гоев
231 10402467 0
Так где сейчас дешевле брать: ggsel, пайбери, мтс, vk?
232 10402469 0
>>402365
Да, мне оче понравилась.

>>402467
двачую вопрос
кал.jpg20 Кб, 532x200
233 10402470 1
Очередной месяц - очередная распродажа с доисторическим мусором для плюшкиных с 90% скидкой, на мусор новее - максимум отвалят двадцаточку, и то не факт.
Одни и те же скидки круглый год, киберскам 2077 - 75% каждый месяц. Глумвуд - 25% за кастрат раннего доступа, который уже лет 8 пердит. Факторио - вообще никогда скидок нет, цена только повышается равные условия отнеситесь с пыняманием. Ну и нахуй эти распродажи нужны?
234 10402471 0
>>402464
Сейм. Отсутствие региАНАЛКО это боль
235 10402472 0
>>402467
rutracker
236 10402476 0
>>402467
Одно и то же говно для параши третьего мира, но пейбери хотябы сразу зачисляет.
237 10402477 0
>>402472
Да это понятно.
238 10402480 0
>>402456

>Поэтому ты сидишь и пытаешься подобрать какие-то рабочие поинты?


Не, просто решил насрать на тебя. Дважды.

>Нет, сперва они полежат лет 10


Неиграсик, в общем, который скупился иконками. Ничего удивительного.

>Официальное и выпущенное правообладателями не может быть васянским по определению


Ебанат, правообладатели нанимают студии, а те уже занимаются переизданием. Например те же M2, которые выпустили недавние Градиус и Алесте коллекции, при этом даже высрав новую игру и назвав ее Саламандер 3.
Для совсем тупых долбоебов (тебя) можно привести в пример сремейки от западных макак из Блюпоинт, которых наняли Сони. Или говноделов из Блубер Тим, которым Конами доверили СХ2. Что ж ты тупой-то такой, платилох ебаный?

>на крайняк подрубить скрипты аля тас вместо себя играть


>нее быть такого не может


Ты не знаешь о чем говоришь, пердикс. Покупай дальше иконочки.
Screenshot2026-06-25-18-36-55-961ru.beru.android-edit.jpg127 Кб, 1080x681
239 10402482 0
>>402467
Яндекс.
вчера было по 175р
240 10402486 0
Что из пикрилов стоит взять?
Хочется какого-нибудь роуглайта, желательно от 1го литса, с лутингом и прочими приблудами.
241 10402487 0
>>402482
А ра казанский акк, можно с рублями брать?
242 10402498 0
>>402487
С рублями не будет конвертироваться, по сути, это теж самые продаваны, что и на других площадках, но там отдельные позиции с тэнге есть, покопайся.
243 10402504 1
Ксиберкал 2077 за 200 рублей парашное длс за к этому говну300 рублей быстрее пока не разобралиии быстрее покупать
Screenshot2026-06-25-21-44-56-449ru.beru.android-edit.jpg117 Кб, 1080x496
244 10402505 0
>>402487
Такая есть хуйня, хз насколько это выгодно по курсу.
245 10402507 0
>>402467
Хуя ебьанат в стиме дешевле ты выблядок орунах
246 10402510 0
>>402480

>Не, просто решил насрать на тебя. Дважды.


Бессодержательный вспук вороватой скотоублюдины.

>Ебанат, правообладатели нанимают студии, а те уже занимаются переизданием. Например те же M2, которые выпустили недавние Градиус и Алесте коллекции, при этом даже высрав новую игру и назвав ее Саламандер 3.


>Для совсем тупых долбоебов (тебя) можно привести в пример сремейки от западных макак из Блюпоинт, которых наняли Сони. Или говноделов из Блубер Тим, которым Конами доверили СХ2. Что ж ты тупой-то такой, платилох ебаный?


Тупая эгалитарная свинья не понимает концепции авторского права, классика. Кто обладает интеллектуальной собственностью, тот и является мерилом, что васянство, а что нет, всё, точка. Это работает только так. Может что угодно делать с тем, что ему принадлежит, как угодно перерабатывать и нанимать любые студии. Продаст кому-то другому - другие станут определять, что хуйня от всякой кривозубой сволочи ака "инициатива снизу", а что канон.

>Ты не знаешь о чем говоришь, пердикс.


Я прекрасно знаю, как работает рандом в 8битном говне и что любая игровая задача в любой игре обсчитывается без проблем в тасэдиторе, с играми следующих поколений уже может быть проблематичнее, зависит от игры. И что ломануть эмулятор/ром и объебать харкдор мод тоже можно, разница только в том, что не в одну кнопку делается, как в стиме, а придётся вникать в конкретную игру либо эмуль.
247 10402511 2
>>402464
иди лошадей жри выблядок а то перенаселение копытных быстр жрать тварь
248 10402518 0
>>402505
тнге хуенге ыыыы хачетерлеее хуенге выбдяоковенге
16170376891990.gif103 Кб, 500x281
249 10402522 0
>>402470

>нахуй эти распродажи нужны


В тредике посидеть с пацанами.
250 10402525 0
>>402486

>роуглайта, желательно от 1го литса, с лутингом


Вичфаер.
251 10402530 0
>>402522
йоооуу давай сиди че купил аааааа????? аааа???? аа?
252 10402533 0
>>402525
вичфаер кал параша говно игра для ебланов вроде тебя
253 10402534 0
Я ничего не купил
image.png592 Кб, 864x347
254 10402536 0
>>402525
Уже. Зашло. Жду когда фул релизнут.
255 10402537 0
>>402486

>Хочется какого-нибудь роуглайта, желательно от 1го литса, с лутингом и прочими приблудами.


Genesis Alpha One. Спалил годноту нормису.
256 10402538 0
Меня распродажи научили брать только то, во что планирую играть в ближайшие 3 месяца, т.е. до следующей большой распродажи.
Я когда начал пользоваться стимом недавно, накупил тонны всякого со скидками -30% например. Уже прошло столько времени, эти игры уже отдают по -50% -70%, а я до них даже не добрался.
257 10402539 0
>>402510

>Я прекрасно знаю


Не, нихуя ты не знаешь, хуйсосня заленая.
На остальные визги особо нечего отвечать, я тебя и так уже отхуярил на весь тред, думаю тебе хватит.
258 10402540 0
бля на елду ринг нету скидок бабадзаки за шо
259 10402545 0
>>402538
Ты вот думаешь сейчас у игры 30%, а ведь потом будет 70%, стоит подождать.. но на самом деле есть шанс, что игру снимут с продажи и не будет ничего. Так что надо брать сейчас, бро..
260 10402546 0
>>402470
я жду глиномеса и кекаю с покупах
261 10402549 0
>>402546
Он же только зимой
262 10402554 0
>>394643
Этот прав
263 10402555 0
>>402546
Нахуй ты его ждёшь побируха, тебе же всё гипервизором прочистили
264 10402558 0
Посоны, никогда не играл в батлы и калдюти. Но думаю может наконец покатать во что-то онлайновое, вижу их почти даром дают. Какую из них стоит брать\какая еще живая? Там V, 1, 4, 2024
sage 265 10402560 0
>>402558
на ютубе говорят там читеры одни
266 10402564 0
Скачиваю с торрента что нужно, я и так за интернет плачу, ещё и за игры в интернете платить
image.png1,8 Мб, 1438x1568
267 10402567 0
Чуть не забыл про неё, вроде прикольная песочница(?).
268 10402571 0
>>402564
Красава бро. Теперь съеби с треда, не мешай нам получать дофамин от траты денег на воздух.
269 10402576 0
https://store.steampowered.com/app/267980/Hostile_Waters_Antaeus_Rising/ одна из лучших игр человечества за 31 рубль
270 10402577 0
271 10402579 0
>>402576
Хорошая игруха, двачую
272 10402580 0
>>402558
Они живут по актуальности. По сути своей "шо то - гавно, шо то - хуйня", нравятся коридорные пострелушки - бери Каловдутие, нравятся большие карты и кемперство - Батлу.
273 10402584 0
>>402540
Там и так скидка говна была 2339р за основу, длц стоит так же, скидок на неё никогда не было.
Ну и в итоге у тебя выходит 4738р, почти так же как и сейчас без скидки стоит основа+длц.
image.png89 Кб, 760x127
274 10402585 0
>>402576
Ок, ещё хидден гемов?
275 10402587 0
>>402580

>Батлу


Так, епта, какую из? Я же написал какие отдают по скидке в 90%.
276 10402590 0
>>402587

>Они живут по актуальности


Очевидно, что последнюю из доступных.
278 10402600 0
>>402365
Нет, это кривой сосалик, взявший всё худшее из высеров бабадзаки. И сюжет с персонажами там тоже дерьмище.
279 10402605 0
Что купить из игр с ачивками за недорого для чуловека, который купил всё? Все эти игры, которые постоянно на главной в подборках, типа резидентов, ассиссинов, бэтменов, фар краев и т.д., ну вы понимаете.
a051d2afe3a6b766eaefc8b6ec318ebafc9e42f6.jpg1 Мб, 1920x1440
280 10402609 0
>>402576
нихуя они еще боксовое издание перевыпускали
Оно конечно уже распродано, но сам факт. охуенно
281 10402612 0
>>402605
купить мне
LastOfUs2
то там 15к тенге....
image576 Кб, 969x791
282 10402619 0
Кто не брал - завидую. За копейки контента целое озеро.
1000027665.png1017 Кб, 795x1280
283 10402624 0
Хуй с ним, возьму под конец распродажи Стеллар Блейд, Панцы врот и индюшатины на сдачу. Ну может Одиссею ещё. Выйдет тыщ в пять, но в это я буду играть в ближайший месяц точно. Экспедиция подождёт, глядишь и подешевеет, до НГ есть в что поиграть.
284 10402627 0
>>402619
да мне похуй скока там калтента
я ненавижу эту поеботину бесконечную аля рогалики хуялики
мне нужно чтоб у игры было начало и конец чтоб занюхнуть историю там и геймплей чтоб смачный был
мне не нужно офисное хрючево для клерков
285 10402629 0
Ватчдогсы 2 покупать не буду, но вот спирать забайтился. Некие вайб десятых.
286 10402632 0
>>402627
Геймлей смайшейший, история есть (в виде роликов). Или ты любитель катсценок, записочек и аудиодневничков? Ну сори, не для тебя игруха.
287 10402633 0
>>395917

>P.s. Ты обязательно должен на стартовом острове забраться на статую зевса и повисеть на его пенисе. Это база.


Типичный фанат обдриссеи.
288 10402634 0
>>402558
1 жива, 4ка играл год назад, хард серваки на 32\64 заполнены
но учитывай время суток и пинг
image.png358 Кб, 778x245
289 10402635 0
>>402632

>Или ты любитель катсценок, записочек и аудиодневничков?


я люблю пикрил игры
290 10402637 0
>>402619
Как понимать всю эту поеботу с длц?
Они вообще нужны? Все сразу работают или как отдельные истории?
291 10402638 0
>>402635
Так бы и сказал что ты голубой.
image.png646 Кб, 1218x610
292 10402641 0
>>402619
я не играл, но в библиотеке нашёл у себя вот это , почему на твоём скрине нету этой игры?
293 10402642 0
>>402486
Первый мне не оч зашел, а второй хороший. Почти как ультракил, только рогалик и с коопом.
294 10402644 0
>>402637
Доп. предметы и новые локации. Сразу всё включено, щас вроде добавили описание к предметам.
295 10402645 0
>>402641
Флешевый это база конечно, прошёл на все ачивки.
image66 Кб, 1080x438
296 10402646 0
Игре 21 год...
297 10402647 0
>>402637

>Они вообще нужны?


Лел, без них нету вообще никакого смысла играть в изика. Особенно без репентанса, как я помню.
Все работают сразу.
298 10402648 0
вот суки...
299 10402649 0
>>402638

>голубой


дедуль, ты как на двощи забрел? так не говорят уже давно...
300 10402650 0
>>402637
Новый контент к основной игре, не отдельные режимы (хотя такое тоже есть), но просто +предметы, боссы, этажи в основу. В целом наверное все стоит брать, хотя в какой-то момент МакМиллен будто подвасянивать начал и местами какую-то хуйню добавлять, но этого не очень мало.
301 10402655 0
Ммм сладкие копроскидочки 10-20% на протухший десятилетний говняк который у васянов в магазине ключей стоит дешевле в 2 раза
302 10402661 0
>>402619
Я поиграл. Меня хватило минут на 40.
303 10402662 0
>>402655

>который у васянов в магазине ключей стоит дешевле в 2 раза


Верим Васяну.
304 10402667 0
>>402567
не поддерживаю игры, пропагандирующие американский милитаризм и интервенционализм
305 10402670 0
>>402650
Так он вроде съебал после 1 ДЛС и остальные пердметы разрабы просто у шизов из комьюнити воровали.
image136 Кб, 1045x245
306 10402671 0
Это говно вообще бывает на скидках?
изображение.png157 Кб, 1167x516
307 10402673 2
>>402576
скип
2026-06-2522-43-48.jpg55 Кб, 832x752
308 10402675 0
Анон, что из этого взять? Больше 500р отдавать габену не хочу
309 10402678 0
>>402675
Впервые слышу про эти игры.
image.png124 Кб, 1187x165
310 10402681 0
почему нет ?
image.png80 Кб, 783x127
311 10402682 0
>>402675
За остальное не шарю, но от пикрила в свое время дичайше задушился, так и валяется это говно много лет не пройденное.
312 10402684 0
>>402675
В лилу играл один ведущий с радио анонимус. можешь прямо щяс зайти и спросить у него фидбек.
313 10402685 0
>>402678
Ну а хуле ещё от тебя поверхностного голема без души ждать, офк ты ничего помимо гойслопа кАААльного не слышал не видел
image127 Кб, 1009x597
314 10402686 0
Я вам как олд стима который пользуется им уже 16 лет могу смело сказать, что раньше распродажи были лучше. Особенно когда в 2011 регионалки и рублевые цены ваели ещё с тем самым курсом реально дикие скидки были, даже если 80% на какой-нибудь ААА винчик двухгодичной давности давали игра выходила в рублей 100, если там 90% так вообще пиздец рублей 60-70, щас вы хуй найдете новый ААА кальчик за такую цену даже если там будет написано 90%
315 10402690 0
>>402686
Спасибо бро сейчас фунфырь хряпну лягу а утром в 2к11 проснусь и куплю по твоему совету
image.png385 Кб, 1042x350
317 10402700 0
>>402675
локо мотив не бери
начало норм, потом в хуету скатывается, я думал все намного лучше будет, я ее не допрошел
сам тож присматриваюсь к особняку блейка
1340746303811.jpg100 Кб, 1600x1067
318 10402703 0
>>402686

>раньше распродажи были лучше


>реально дикие скидки были


Нихуя се ты олд ебать тя в рот, а еще вода мокрая оказывается, стиманы то и не знали
Снимаю шляпу.mp4394 Кб, mp4,
704x528, 0:05
319 10402705 0
320 10402708 0
>>402358
Первый лучше.
321 10402716 0
>>402686
У меня до сих пор старая версия Хуман Революшина, где ДЛС ещё отдельно запускается. Но только на самом деле нихуя из этого не запускается.
322 10402720 0
>>402486
2 и 3 норм, 1-я кал.
323 10402724 0
>>402358
Такое чувство что вся вторая часть сюжетно это растянутая приколка из ГТА5, где Майкл пришёл типа в Гугл местный комп чинить.
Снимок экрана 2026-06-25 224437.png2,7 Мб, 1249x1693
324 10402726 0
В основном ждал это только ради длс к смотреть_собаки_1_и_2 и ранних отсосинов.
image.png57 Кб, 838x94
325 10402730 0
ЖДАЛ СКИДКУ
ВСЕМ СПАСИБО....
326 10402732 0
>>402587
Не слушай ебаната, онлайн мёртвый только в 3 хардлайн, в 4, 5 и 1 точно много народу играет, так что выбирай какой сеттинг больше заходит. 2042 не бери, это просто кал.
изображение.png48 Кб, 414x297
327 10402734 0
>>402716

>на самом деле нихуя из этого не запускается


Странно, как-нибудь проверю.
328 10402735 0
>>402730
Я пукнул с того что там саудтрек стоит 12 тыщ тенге, кек.
329 10402742 0
>>402734
поясни в последней части , можно ли пройти как Вульшенштейн без стелса через стрельбу? или там стелс прям основная часть игры ?
330 10402744 0
>>402671
2 года скидок не было точно, максимальная была -25%
331 10402751 0
Возьмите пожалуйста на распродаже Drive me to hell. Ее даром отдают. Разработчик очень хороший человек.
image737 Кб, 1433x886
332 10402758 0
>>402751
Я бы тебе въебал чисто за то что потратил время и гуглил этот кал.
333 10402760 0
>>402732
Спасибо. Это уже что-то по делу. Я просто говорю, я лет 20 не играл ни во что онлайновое, не считая кваки лив. Но какую ИЗ именно взять? Какая наиболее интересная будет?
334 10402763 0
>>402758
Там не все так плохо как на скринах. Да и езда атмосферная. Говорю же, ее почти даром отдают. Просто возьми на сдачу, ебаный в рот.
335 10402767 0
Опять суки копейки свои считают.
image.png876 Кб, 800x807
336 10402768 0
Мнение по сабжу ?
337 10402771 0
>>402619
Прошел оригинал еще в флешплеере пшел наХ
338 10402778 0
>>402742
Там же фишка в том, что можно играть как хочешь. Ну и стелс там не такой жесткий как в Воре или Сплинтер целл.
339 10402781 0
Тред ебнанных ботов
340 10402782 0
>>402760
BF1 бери
341 10402790 0
>>402635
Хорошая подборка, ты натурал?
342 10402792 0
>>402671

>400 руб.


>скидки


Чел...
343 10402812 0
>>402558
из батлы только последнюю. а старые там играют только ебаные задроты окторые тебе даже пернуть не дадудт
344 10402817 1
>>402186
О, Спайрыч!
image.png428 Кб, 1188x454
345 10402827 1
>>402200
Ебать, чё за фестиваль щедрости?
346 10402832 0
>>402792
Скидывай на карту раз ты богатый выблядок
347 10402840 0
>>402208
Там вроде нет конвертации, тыщу кладёшь, тыща и приходит. Я много не кидаю. Подожди промокода и протесть.
348 10402847 0
>>402507
Олигафрен, я про пополнение в стиме. Вот ты даун!
349 10402850 0
>>402241
Когда новая халва?
1d7c0b3dab8cecc93e26a33a024af8b2.jpeg@1200w630h1e1c1f.webp30 Кб, 1200x630
350 10402855 3
В стиме надо платить, а геншин бесплатен. Думайте!
23534636.gif833 Кб, 359x200
351 10402858 1
>>402855
В загон, хуета!
изображение2026-06-25233842024.png294 Кб, 1342x580
352 10402869 0
>>402255
Ну ты кек, конечно, от япошек скидок он захотел. Японские игры не теряют в цене со временем. Вон как на Данганронпе, цены подняли, а теперь скидки делают от этих новых цен и уже не вкусно. А на первую часть была скидка 95%, что ли, но я проебал.
353 10402872 0
>>402869

>игры


>Калоромпа

354 10402875 1
>>402782
Там одни задроты остались которые тебе очко порвут на Путилове или Аэропланах.
355 10402876 0
>>402464
Ты охуел? Это месячный бюджет Астаны!
356 10402877 0
>>402467
В ггсел может быть чуть-чуть дороже, но ты не платишь за закидывание на кошелёк. Бывают ключи дешевле, но это если только случайно найдёшь. Так же и в других магазах. Но в плати дороже ггсела.
изображение.png490 Кб, 838x686
357 10402878 1
>>402869
Ха лох. А я фулл пак за 200+грн взял
358 10402900 0
Чекнул. Ужасное дерьмо. Ни одной норм скидки на винчики что интересовали. Старые скидки.
359 10402944 0
В псн некоторые игры были дешевле на распродаже что недавно закочилась.
image.png22 Кб, 1217x168
360 10402990 0
>>402869
ох ребятки рибяточки
361 10402992 0
На бондыча не завезли хоть 10%
Печально
362 10402997 0
Взял игруху с миксд отзывами потому что мне похуй и мне она нравится и в нее хочется поиграть, в отличие от дерьма с овервелменли поситив.

https://store.steampowered.com/app/1931730/Fort_Solis
363 10402999 0
>>402858
Ну заплачь!
364 10403002 0
>>402877
Хорошо, спасибо!
365 10403015 0
>>402997
хуярь братик, хуярь как никто другой хуярит
366 10403018 0
>>402997
Понимаю. Это я так взял Genesis Alpha One после егс. Стимобыдло не понимает, а я для меня это прям топ игра. Аутируешь в космосе, корабль свой строишь, чистишь всякий грибок.
image.png40 Кб, 878x78
367 10403019 0
Что покупать?
368 10403029 0
>>402726
У Хардлайна серваки мертвые а сингл максимально унылый, зачем ты его взял?
369 10403031 0
>>403019
Ты ебанутый?
370 10403057 0
>>403029
Мне говорили что он похож на зов хуареза: картель, который мне очень понравился. Или он не похож вообще?
image130 Кб, 525x282
371 10403071 0
>>402675
Лайлу не бери. Хуйня от глупышей.
372 10403072 0
>>403057
Сингл похож атмосферой, да и стрельба такая же хуевая как в картеле
373 10403097 0
>>403018

>Genesis Alpha One


По описанию вроде ахуй, надо попробовать.
374 10403113 0
>>403097
Она пиздатая. Я искал что-то еще подобное, но не нашел. Надеялся, что разработчики хоть сиквел сделают, раз забили на игру, но хуй там. Даже поддержки модов нет. Это просто свинство.
1720935766148855.jpg197 Кб, 1784x2048
375 10403115 1
>>402619
Возьми пива
>>402681
Найс, если берёшь в качестве экспоната библиотеки
>>402619
С Подключением!
>>402682
Довольно специфическая хрень больше эксперимент, чем ВНка
>>402730
ГЦ!
>>402855
Думать - вредно!
>>403019
Для Каллекции - сойдёт, играть в это на своё усмотрение
steamdeliverygirlsteamdrawnbyamacyder10f23ba810745d1378f63faa9c43adbe.jpg105 Кб, 750x940
376 10403210 0
Палите лютые винчики за 3.5 копейки.
377 10403283 0
рф акк
там в хитах кварри но сук не продается у нас, гифтами тоже не отправить, ключ за 319 придется брать чтоли, хотя она вон по 220 у релокантов
но вроде игра кал хз даже

давайте с кем-нибудь махнемся, вы мне этот ключ, а я вам копро какое-нибудь со стима на ~400р, потому что у меня балик есть
378 10403287 0
>>402675
Лайла не оставляет равнодушной. Либо полюбишь либо возненавидишь. Так что игровой опыт стоит того. Механика с мимикой интересная, и я ее нигде раньше не видел.
379 10403288 0
>>403019
Конечно! и спс за наводку сам тоже возьму
380 10403289 0
>>402675
Какра не вкатила, цифрослоп какой-то.
zil6LLJf6eNpISQhSx6qIA.jpeg96 Кб, 434x600
381 10403327 1
>>394361 (OP)
Думаю эту хуйню купить. Стоит того?
image.png167 Кб, 460x215
382 10403337 0
Хотел бы купить incredibox. Оно того стоит, чтобы брать за деньги? (Или можно ее скачать на торрентах?)
383 10403340 0
>>394361 (OP)
Зачем вы покупаете иконки, если уже в этом году весь иностранный интернет трафик станет платным? Лучше качайте с зелёного Гога прозапас.
384 10403343 0
image.png170 Кб, 384x540
385 10403347 0
>>394361 (OP)
Школоивелы, вас макали головой в унитаз в школе? Пришло время отомстить.
Цена мести всего 38 рублей
https://store.steampowered.com/app/341940/Hatred/
386 10403353 0
>>402318
Если берешь то бери сразу голд, там в подарок дадут ас3 ремейк и либерайшн хд, выгодно если у тебя их нет, чем покупать по отдельности
387 10403361 0
>>402684
Алоис, иди нахуй
388 10403363 0
>>402726
Уважаемый набор базовичка, тоже планирую юбивинчиков набрать старых
389 10403372 0
>>403029
Нормальный там сингл, наверно это лучший сингл среди всех батл, там хоть сюжет норм
Помню проходил без убийств по стелсу всех арестовывая и нереально кайфанул.
390 10403382 0
>>403347
Мод на первое лицо реально накатить?
391 10403388 0
>>402648
Мордхау лучше
image.png2,5 Мб, 1440x900
392 10403389 0
>>403382
Можно, но надо пердолиться, еще можно мод чтобы игра цветная была
Думаю в стиме в центре сообщества все есть
393 10403394 0
Бля, вот надо было на зимней брать, только ща про нее вспомнил, а игру убрали из ру стима
394 10403411 0
>>402768
Игра, на которой я понял, что ненавижву бумер шутеры, натурально не мог высидеть больше 10-15 минут без алть-таба, просто неинетерсно. Замени вархаммер ассеты на что-то другое, и, во-первых, смысл игры не поменяется, то есть буквально словно мод накатили, а во-вторых, вся похвала игры бы просто пропала, осталось чистое уныние и кал.
image.png11 Кб, 819x107
395 10403420 0
>>402467
>>402469
Итог на пике (кидал с рублевой карты на казахский стим):
Даже с промиком на -комиссию мтс, у мтса дороже

Пейбери получается выгоднее
По скорости одинаково

мимо сидел на мтс джва года

>>402476
По скорости мтс и пейбери одинаково быстро зачисляют
396 10403421 0
>>402470

>Факторио - вообще никогда скидок нет


Она своих денег стоит + постоянные обновы
397 10403431 0
>>403340

>Лучше качайте с зелёного Гога прозапас


Уже скачал 1тб на внешний хард всяких игорь. Без калтента не останусь
Безымянный2.png1,2 Мб, 1105x873
398 10403433 0
Наконец-то на анимедрочильню про вОмперов скидку сделали.
399 10403438 0
Стоит ли покупать нир автомата ради той фичи с титрами
400 10403439 0
>>403438
Если не играл, то стоит. Если играл, то нет, онлайн фичи того не стоят.
401 10403448 0
>>403388
и даже, если бы хотел оценить
в чилвари 2к онлайн в мордаху 300
мертво
402 10403453 0
Dishonored первый за доллар отдают, хотел купил, а оказалось, что оттуда русский язык убрали.
Ору, нахуй
Эти пидерасты буквально делают всё, чтобы я купил себе шаурмы, а игру с торрента спиздил
Снимок.PNG2,4 Мб, 1393x926
403 10403455 0
Купил стелларку и человекапавука и за лето неплохо так закупился. Всю серию резиков и мафии)
404 10403456 0
>>403453
Установи его отдельно, в чем проблема
405 10403459 0
>>403455
Ты скорн по совету на дваче купил что ли? Помню кидал ссылку на скидку в во что играем треде
406 10403460 0
>>402850
окей, в общем дают инсайд о котором вы опять же услышите скоро.
СтимМашин новые, все думают что это собранные мини ПК дефолтные, но есть отличие о котором вы скоро узнаете, на материнской плате есть чип как TPM для шифрования. HalfLife 3 выйдет только на СтимМашин тоесть ты покупаешь копию игры, которая будет запускаться ТОЛЬКО конкретно для на твоей физической СтимМашин под те ключи шифрования которые конкретно в твоём чипе шифрования.

Ты спросишь нахую так запариваться ради HL-3 ? ДА?
Отвечаю: У нас внутри есть новый вектор развития по десятилетия, победить на 100% пиратство на физическом уровне. Тоесть в перспективе всё больше и больше материнских план для ПК будут иметь этот маленький чип шифрования как TPM, и хочешь выпустить свою игру в Стим, изволь дать согласие на упаковку нашими серверами игры под эту фишку.
407 10403463 0
>>403459
да, тут кто-то кидал, может быть даже ты. Если так, ток благодарю, анонч
408 10403464 0
>>403455
Ты всерьез планируешь в РЕ Резистанс играть?
409 10403466 0
>>403460

>HalfLife 3


Такой же провальный кусок дерьма, как и алекс, который купили 1,5 долбоёба
410 10403469 0
>>403464
она в каком-то комплекте была при покупке резиков. Больше хочу в ревик поиграть. Давно играл на пиратке, там Джилл в резиновом костюме так двигается, прям слышишь как он скрипит на теле уффффф, горячо
411 10403475 0
>>403460

>победить на 100% пиратство на физическом уровне.


Но так только пидарасы из АМД собрались делать.
У нас тогда стим машины запретят из-за этого чипа и пиратство продолжится.
412 10403477 0
>>402726
И скока вышло в баксах
изображение2026-06-26085400449.png58 Кб, 1202x186
413 10403493 0
Что про это скажете? Я знаю, двачеры шарят за все игры.
414 10403497 0
Почему хуйня миядзаковская не завезла скидок на Елден калыч?
415 10403500 0
>>403493
скидка маленькая, ждем 90%
416 10403509 0
418 10403513 1
кибершпак с длц стоит брать? ведьмак если что зашел но кончиках пальцев 10 из 10, в гта 5 1000часов
419 10403515 0
>>403512
тут вообще разные уровни настолько разные что ты даже не представляешь походу

1я игра - на 1 балл по сравнению с 10 баллами на 2ю игру

тут даже выбор не стоит
изображение2026-06-26091552699.png14 Кб, 243x102
420 10403517 0
Что этот стим себе позволяет? Я два часа всего поиграл в это дерьмо.
421 10403522 0
>>394361 (OP)
Куда курьершу дели? Почему петух рыбачит?
1782455031086.png442 Кб, 799x471
422 10403526 0
>>403517
Когда купил Вейлгард на релизе
423 10403527 0
>>403522
Французская распродажа.
424 10403532 0
>>403497
потому что тебе же Миядзаки сказал, что если ты истинный душедаун+девственник+ноулайфер купишь игрушку за любую цену и будешь траить малению 50 часов, пока барин покупает себе новую ламборгини а потом бежишь на реддитик и другим девственникам рассказываешь, как ты типо стал круче и пабедил малению
425 10403543 0
>>403497
Успешные игры жиды дёшево не продают, только капком и некоторые шарящие в рынке студии.
426 10403562 0
>>403497
У них недавно тряска была. Инвесторы доебались, что недостаточно доят элден ринг. Скидок может вообще больше не будет.
Со скидкой игра стоила 2159р. Игра в бандле игра+длц стоит сейчас 2399р, ты же всё равно будешь брать длц.
427 10403565 0
пОИСК В СТИМЕ СЛОММАН ПЕРСОНАЛЬНЫМИ РЕКОМЕНДАЦИЯМИ
ГОВНО
ИШЕШЬ ИГРЫ ВЕЗДЛЕ КРОМЕ САМОГО СТИМА
image.png2 Кб, 285x48
428 10403567 0
>>403565
добавь поисковой движок в браузер и пиши "sdb zaloopa" в адресной строке

в sdb куда лучший поисковик, в стиме он говно ебаное
429 10403572 0
Киньте топ фильтры для стим дб
image331 Кб, 845x770
430 10403574 0
ЕTS2 уже рефанднул так как в вр говно какое-то мыльное неоптимизированное просто с нихуя.
432 10403600 0
>>402992
На бондыча тебе братишка voices38 оформил 100% скидку. Всё равно это кинцо только один раз смотреть будешь
image.png32 Кб, 569x83
433 10403615 0
>>403433
Ага, проблема только, что 40% от 5к это всё еще 2.5 с хуем
434 10403623 0
>>402629
покупай, там онлайн вторжения буквально как в дарксолсах, только можно нпц прикидываться и хакать жопы
435 10403632 0
>>403433
любой анриалслоп должен с -75% идти
потому что анрил на то и придумали чтоб разработку удешивить, хуле тогда цена как у нормальных игр
436 10403633 3
>>403347
в игре дохуя ультраправой повесточки, скипаем такое говно
437 10403637 0
>>394658

>добить трилогию



Ты серьёзно? это только пролог из трёх игр
438 10403641 0
корзину даже открывать противно
439 10403647 0
>>403623
Там лаунчер от юбикала нужен?
440 10403667 0
>>403455
чп2 лучше во всем
441 10403671 0
>>403460
Габено уже победил пиратство, не выдумывай
его формула известна - сделать удобней чем на торенте
image.png16 Кб, 336x48
442 10403673 0
443 10403677 0
>>403615
На сторонних маркетплейсах уже обычные версии распродали, остались только ключи от делюкс и более дорогих версий за 4к минимум.
444 10403678 0
>>403497
бери ниох, лучше во всем
445 10403680 0
>>403337
Ответьте пожалуйста
446 10403682 0
>>403337
Отвечаю
448 10403705 0
>>403700

>ой, извините!


Хуинчик.
450 10403720 0
>>403711
его ж с продажи грозились снять
451 10403729 0
>>403705
Полит фетишист снова тут
452 10403743 0
>>402792
Че чел блядь? Раньше трипл анусы за 300р раздавали, а индикал по 40р
453 10403753 0
Зимняя была намного лучше. Видимо летние по дефолту кал. Вообще в шоке что летняя распродажа псн выебала в рот стимовскую.
Меняйте методички. Сони ебет по скидочкам, видимо репутацию поднимают, хз.
454 10403755 0
>>403512
Игра года 3 назад высралась уже РЕМАСТЕР
455 10403758 0
>>403753
С момента отмены регионалок и скидонов в 99% они все кал на одно лицо. Хз, где там лучше/хуже.
456 10403761 0
>>403758
Та же хелл из ас была дешевле в псн и это было делюкс издание. В стиме счас дороже стоит обычное.
457 10403763 0
>>403761

>дешевле в псн


Казалось бы, причем тут...
image.png203 Кб, 460x215
458 10403783 0
459 10403792 0
А бумерские шутеры всегда про турнички?
image.png51 Кб, 966x487
460 10403793 0
вас тоже бесит это свинство?
изображение2026-06-26114200305.png328 Кб, 1208x623
461 10403804 0
>>403793
Для меня 300 рублей уже потолок цены. То, что какие-то дауны готовы платить 1-7к, это их проблемы. Игры столько не стоят. Большинство вы один раз пройдёте и забудете. А потом вам выкатят ремастер за 15к и вы купите.

Гляньте, как япошки гребут бабло по заветам Парадокс. Игра при этом продаётся с 90% скидкой, как и два её издания, в которые хуй знает что входит, но явно не всё.
462 10403806 0
>>403793

>Мелкобукв узнал про демпинг


Что же ещё его ждёт впереди? Мир такой большой и страшный, а мелкопукву только-только провели тырнэты... Будем зоонаблюдать.
В мире животных.жпг
image.png31 Кб, 799x73
463 10403812 0
>>403806
да я про ценник сделавший х2 - х3 на всех играх в 2024
теперь топ скидки это лишь тень былого величия
464 10403823 0
>>403812
Я ж говорю, данганронпопидорасы.
image.png259 Кб, 460x215
465 10403833 0
466 10403835 0
>>403812

>х2 - х3


Крупные издатели, которые ориентируются не на покупах, а на грязную-зелёную-бумажку. ну и трусонюхи, которым моча в голову ёбнула
В целом, нихуя не поменялось, просто стимофантики конвертируются по курсу, ничего удивительного.
467 10403860 0
>>403637
Это первая арка из двух, в которые есть смысл играть.
мимо_прошел_все_кисеки
468 10403861 0
>>403513
Стоит. Я не сразу въехал в атмосферу, но потом прям хорошо поперло и длс годное.
469 10403883 0
Зачем вы своими копейками громыхаете? На работу что ли устройтесь я хз
470 10403917 0
>>403883

>пенс встаёт в 6 утра


>после белой ночи встаёшь в 6 утра


>при полярном дне встаёшь в 6 утра


>на юге встаёшь в 6 утра, потому что солнце ебёт через блэкаут-шторы


ЧТО-ТО, ГДЕ-ТО ТВОЯ ЖИЗНЬ ПОШЛА НЕ ТАК!!!
471 10403923 0
>>402768
Говнохуета. Зачем-то прикрутили характеристики стойкости и силы оружия из настолки. То есть, если ты стреляешь в противника со стойкостью, который превышает силу твоего оружия, то получаешь штраф на урон. Это все равно что взять квейк, в котором у шамблера, как редкого и сильного моба добавлен штраф на урон от ракет, и запилить такие же иезисты ВСЕМУ ростеру противников. Учитывая что арсенал в игре скудный, геймплей превращается в квадратно-гнездовой подбор нужной пушки для нужного врага
472 10403924 0
Хуя в пейберри кому-то делать нехуй.

https://dtf.ru/games/5096793-gothic-3-istoriya-sozdaniya-i-vliyanie-na-rpg
473 10403925 0
Ребят, а почему вы микстейп не покупаете? Неужели хуита?
17348010197970.jpg3,6 Мб, 3352x4096
474 10403928 0
>>403883
Ну а смысл РАБотать, чтобы покупать игры, если это отнимает 75% свободного времени на прохождение этих самых игор? Вот и думайте.
475 10403948 0
>>401625

>Это только для мобильного интернета.



С чего ты взял? Буквально вчерашняя статья: https://www.rbc.ru/technology_and_media/25/06/2026/6a3d08009a7947d4f00db75e
476 10403952 0
Вот, редкий случай, когда ключи дешевле. Но я тут никогда их не брал. А на ггсел вторая часть дешевле.
477 10403961 0
>>403952
Ай, бля, не, на ггсел больше 300.
478 10403966 0
>>403925
Спиратил
@
Посмотрел
Да, оно, вроде и не плохое, но отдвать кровные за полтора часа недоВН'ки - такое себе..
Если прям ооочень хочется обмазаться кинцом, то ТэйлТэйлы - Волк пиздат, Ходоки годные, даже Престолы съедобные.
479 10403967 0
>>403833
моя любимая часть, как же кайфово было зимних гигантов отправлять пиздить стены замка дубиной или драконом выжигать гнилозубых крестьян на плантациях ммм
480 10403969 0
image.png526 Кб, 812x1083
481 10403972 0
Пока так
482 10403978 0
>>403972
С кем ты тугезе-то будешь? Меня бесят все эти кооперативные игры. Потому что ботов там нет, а по сети со случайным игроком тоже подбора нет. Где я тебе друзей найду?
483 10403981 0
>>403978
В этой версии нету соло режима?
484 10403986 0
>>401405
Джага 3-то тут причем, дурачок? Все остальное - нафталиновая ВМВ, мм, как свежо и оригинально (нет).

А ГБ - игра про современный конфликт с современным вооружением, воссозданными по реальной местности картами и с исторической точки зрения крайне ценна.
image32 Кб, 830x50
485 10404001 0
>>403972
ВАМ НЕ ПОЛОЖЕНО
486 10404029 0
>>403981
Есть. Более того, можно сервак настроить под свои нужды, начиная от понижения статов, заканчивая временем суток с последущей угрозой.
>>403972
Длц к Неголодайке не покупай ни в коем случае - там все пресы из ниток плетутся.
мимо_1,5к_часов_неголодания
487 10404070 0
реди ор нот собираюсь брать седня и гандошить с друганом норм идейка?
488 10404096 0
>>404070
Да
Оно прикольно-тактикульное, как старые Радуги. Если нравится отыгрывать спек-опс, с криками :" Лежи, сцука!", то самое оно.
489 10404103 0
>>403720
Схуяли?
490 10404106 0
>>403925
Я на старте купил. Если хочется чего-то типа ЛиС, то годнота. Короткая только.
491 10404121 0
>>403917
>>403883

>4 видос


Имелось в виду, если встаешь в 6 утра на работу и ебашишь там до позднего вечера.
Вставать в 6 утра и идти кормить уточек на пруду в парке - совершенно другая тема
492 10404127 0
>>404096
о тогда кайф, пасиба
493 10404128 0
>>403924
Фанпей вообще целые видосы игровые спонсирует
image.png265 Кб, 512x512
494 10404132 0
>>403925

>микстейп не покупаете?

изображение2026-06-26135845863.png49 Кб, 849x645
495 10404135 0
Ну как вы там, нищуки?
496 10404138 0
>>404128
Я попытался почитать и там такой понос сознания, что пиздец. Вообще я хотел дропнуть этот высер зумера уже после фразы, что продавцы дисков не знали про Готику, но советовали Обливион.
17824714576273933222.png123 Кб, 585x406
497 10404164 0
>>403460
И тут след АМД.
498 10404187 0
>>404128

>Фанпей вообще целые видосы игровые спонсирует


Бля, ребят, чёт денег дохуя, давай на ты-трубе покакоем?

По сути своей, тот же Навигатор, которые в свои лучшие годы брали монтажом и Пуделем на озвучке, благополучно скатились в ебейшую рекламу.
Тебе лайфхак подкину: видишь, как протык за обе щеки нахваливает какую-то срань - избегаешь за три километра
499 10404189 0
>>404187

> и Пуделем


Репетур.
Сорян, дед, я забыл твою фамилию
фикс
500 10404196 0
501 10404390 0
>>403448
В Мордхау 500-700 на пк в Стиме каждый день играет + еще Эпик стор и консольщики. Не так уж она и мертва. Просто я как задрот и Чивы начинал еще с первой и Морды говорю что геймплей намного лучше именно в Мордхау.
502 10404394 0
>>403456

>пердолиться за свои же деньги


Не, лучше уж шаву купить.
503 10404635 0
>>403347
Игра говно. Я на двух разных компах ставил игру, и на каждом игры вылетает в течении часа. Это хуйню никто годами не исправляет. Вот и думайте.
504 10404641 0
>>403382
Нахуй не надо. Главный мод это мод на Чарли Чаплина в пальто Хуго Босс.
505 10404663 0
>>403986

>А ГБ - игра про современный конфликт с современным вооружением


Гб это непридуманые истории о которых невозможно молчать
506 10404717 0
>>404394
Шава насытит тебя на пару часов, игра на дни!
507 10404780 0
>>404717
Игры на торрентах есть
508 10404786 0
>>403633
Где? Игра просто про маньячиллу
509 10405586 0
>>402619
Мне не зашло. Nuclear Throne понравился намного больше.
Обновить тред
« /v/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее