Думаю, возьму Bloodstained. Давно ее закинул в список, но переиграл так много в метроидваний и большинство их даже не допрошел, что жалко будет забросить эти сочные ляхи.
Мириам охуенна. Вот бы РПГ с ней. От неё так и веет этой аурой "she can fix me". А сама игра такая себе. Все эти метроидвании по сути на одно лицо. Если играл в первый Холлоу Найт - считай играл во все игры жанра. Меняется только эстетика - и вот она уже да, каждая метроидвания выкинет что-нибудь эдакое.
Так вот у русских людей, я считаю, тоже есть такое право, нас тоже белые люди угнетали и угнетают. Мы можем воровать диджитал контент без зазрения совести.
Tell Me Why конечно.
спс, купил
Почему у мальчика на мопеде коленки в сединах?
У менямэдриста графоновысранного дрочегеймплейного обычно неоправданно высокая цена даже спустя года.
Ещё через год ремейк купишь.
Соевый газочек в 2д, ммм
В целом прикольная, малость непривычное управление с клавомыши гейпад не подрубал, но, учитывая, что там приходится шустро аимить, он и нафиг ненужон, но это даже в плюс, а дальше посмотрим.
фейт стей найт и фейт холав а араксия
бери хуле
Ну всё правильно, хороший выбор, покупкой подстегнёшь себя зачистить карту вилкой и открыть все вышки.
Геймплей говно говна с вечным гринданом вопросиков, тучей шмота отличающегося друг от друга на единичку к атаке/единичку к защите, и автолевеллингом всего и вся.
Но это реально одна из немногих игр в которой буквально ПРИЯТНО находится. Все яркое, летнее, красивое, отлично оптимизированное и без ебучего соевого газа.
Я не думаю, я целюсь.
У меня есть список желаемого, если будет скидка на что-то возьму.
Если нет - то нет.
Но в массе своей там ранние доступы выхода которых я жду или дата выхода 27 год.
Бери.
Игра ОХУЕННАЯ.
Нет, если ты хочешь асассингс крид очередной то не бери.
Но вот если воспринимать это как стэндалон выпуск про Грецию, то вообще пушка-бомба.
И помеситься можно, и боссов пошатать, как вполне обычных, типа мифического кабана или льва, так и циклопов с медузами, которых смогли обосновать уже технологиями Ису, как какой-то магией.
А вот дальше становится хуже.
Трилогия мини-длц про персов лютая хуета. И даже новый обвес на твою трирему не спасает.
Следующие три ДЛЦ уже круче: про элизий Персефоны красивый и интересный; второй длц про Аид серое и унылое, как локация так и сюжет, и завершающий про Атлантиду вообще и красивый и объемный, и даже попытались обосновать как Атлантида, которую мы посещаем в основной игре, докатилась до жизни такой.
Правда боевка в игре несбалансирвоанная, и по мере роста урвоня и толщины врагов понимаешь: махаться раз на раз на мечах с врагами - это ну вообще долго. Зачастую во время драки за тобой прибегает наемник, а он сука не просто умеет перекатываться, отпрыгивать и кидаться бомбами или метать кинжалы (в зависиомсоти от того что ему нарандомило), так еще и толстый как мамонт по хп.
В итоге ты или начинается билдиться в скрытность, чтобы всех резать из инвиза, т.к. без обвешивания персонажей шмотом на бонусы от скрытности никого выше рядовых противников скрытый клинок не ваншотит (если не включишь соответствующую опцию в настройках. Я лично не включал).
Либо вкачиваешься в лучника, как я делал, чтобы с дистанции всех расстреливать. По первой немножко неудобно из-за заканчивающихся стрел, но одним из первых берется талант, что стрелковые абилки не тратят стрелы и вот тут-то начинается.
Это настоящий лутершутер, без всяких. Столько всего валится, что постоянно совершенствуешься.
Самые козырные шмотки конечно донатные. Но, во-первых, сейчас ты не сможешь задонатить, если аккаунт РФ. А во-вторых, в игре есть валяющийся везде орихалк, плюс дейлики и виклики на него, и каждую неделю у специального торговца обновляется ассортимент со скинами маунтов или частями сетов. В итоге можно просто неторопливо играя собрать себе донатных шмоток.
Игра классная.
А то что на досках заданий есть гриндквесты "убей стаю волков" или "разграб лагерь бандитов" так ты их легко можешь не выполнять. Там не так уж и много экспы и денег дают.
Короче, игру строго рекомендую. Я зачистил всё и вся. А потом еще долго плавал и топил всякие лодки. Добавление пркоачки с помощью апгрейдов икастомизации бонусов в лице экипажа, которого ты вербуешь из побежденных наемников - это здорово. Я так себе весь экипаж из женщин-наемниц набрал.
Ах да, еще локации и мир замоделлены классно, но не равномерно. Бывает небольшой регион или островок, в котором ну вообще столько активностей и по главному сюжету и второстепенных, а бывает огроменный Крит, который натурально пустой, и там кроме пары квестов, да офигенной локации с кноссоским дворцом и лабиринтом минотавра и считай нет нчиего, хотя регион еще огого какой.
P.s. Ты обязательно должен на стартовом острове забраться на статую зевса и повисеть на его пенисе. Это база.
Бери.
Игра ОХУЕННАЯ.
Нет, если ты хочешь асассингс крид очередной то не бери.
Но вот если воспринимать это как стэндалон выпуск про Грецию, то вообще пушка-бомба.
И помеситься можно, и боссов пошатать, как вполне обычных, типа мифического кабана или льва, так и циклопов с медузами, которых смогли обосновать уже технологиями Ису, как какой-то магией.
А вот дальше становится хуже.
Трилогия мини-длц про персов лютая хуета. И даже новый обвес на твою трирему не спасает.
Следующие три ДЛЦ уже круче: про элизий Персефоны красивый и интересный; второй длц про Аид серое и унылое, как локация так и сюжет, и завершающий про Атлантиду вообще и красивый и объемный, и даже попытались обосновать как Атлантида, которую мы посещаем в основной игре, докатилась до жизни такой.
Правда боевка в игре несбалансирвоанная, и по мере роста урвоня и толщины врагов понимаешь: махаться раз на раз на мечах с врагами - это ну вообще долго. Зачастую во время драки за тобой прибегает наемник, а он сука не просто умеет перекатываться, отпрыгивать и кидаться бомбами или метать кинжалы (в зависиомсоти от того что ему нарандомило), так еще и толстый как мамонт по хп.
В итоге ты или начинается билдиться в скрытность, чтобы всех резать из инвиза, т.к. без обвешивания персонажей шмотом на бонусы от скрытности никого выше рядовых противников скрытый клинок не ваншотит (если не включишь соответствующую опцию в настройках. Я лично не включал).
Либо вкачиваешься в лучника, как я делал, чтобы с дистанции всех расстреливать. По первой немножко неудобно из-за заканчивающихся стрел, но одним из первых берется талант, что стрелковые абилки не тратят стрелы и вот тут-то начинается.
Это настоящий лутершутер, без всяких. Столько всего валится, что постоянно совершенствуешься.
Самые козырные шмотки конечно донатные. Но, во-первых, сейчас ты не сможешь задонатить, если аккаунт РФ. А во-вторых, в игре есть валяющийся везде орихалк, плюс дейлики и виклики на него, и каждую неделю у специального торговца обновляется ассортимент со скинами маунтов или частями сетов. В итоге можно просто неторопливо играя собрать себе донатных шмоток.
Игра классная.
А то что на досках заданий есть гриндквесты "убей стаю волков" или "разграб лагерь бандитов" так ты их легко можешь не выполнять. Там не так уж и много экспы и денег дают.
Короче, игру строго рекомендую. Я зачистил всё и вся. А потом еще долго плавал и топил всякие лодки. Добавление пркоачки с помощью апгрейдов икастомизации бонусов в лице экипажа, которого ты вербуешь из побежденных наемников - это здорово. Я так себе весь экипаж из женщин-наемниц набрал.
Ах да, еще локации и мир замоделлены классно, но не равномерно. Бывает небольшой регион или островок, в котором ну вообще столько активностей и по главному сюжету и второстепенных, а бывает огроменный Крит, который натурально пустой, и там кроме пары квестов, да офигенной локации с кноссоским дворцом и лабиринтом минотавра и считай нет нчиего, хотя регион еще огого какой.
P.s. Ты обязательно должен на стартовом острове забраться на статую зевса и повисеть на его пенисе. Это база.
Присматривался ещё к ниндзя гайден 4, но там цена неадекватная даже со скидкой.
Бери, одна из лучших игр, в которые я наяривал. Сначала раздражала дико, но потом я её месяцами вспоминал. Я неправильно относился к ней, казалось, что это бесконечный гринд и зачистка вышек вилкой, но потом пришло осознание, что это чистый релакс для мозга и души. Бегаешь на расслабоне по невероятно красивым локациям, забыв обо всех тревогах и проблемах. Тебя всегда ждёт и примет в объятья уютный манямирок, несмотря на то, что в реальной жизни тебя ежедневно сажают на бутылку.
Хочется в ламповых солдатиков поиграть, чтобы управлять двумя-тремя отрядами пехоты, а один-два танка являются ультимативным аргументом. Но главное - чтобы всё выглядело красивенько, игрушечно. Поэтому вот думаю брать пикрелейтеды. Menace - тактикул от создателей Боевых Братков, а Терминатор - внезапно, тактикул в духе "Блицкрига".
Menace охуенен, но он по сравнению с братками слишком предсказуем, если чуть надрочился, выносишь всех в одну калитку.
Может, Кастлу Доминус коллекцию возьму, если скидка будет больше 50%.
Девочек-курьеров не бывает. Ты хоть раз видел на улице девочку с коробом Яндекс-еды за спиной?
Там по Старщип Труперам две тактикульнын игрульки есть, вполне в духе игры в солдатиков.
Мне пару раз бабы доставляли. Но такое ебало было кислое и недовольное, что даже неприятно было. У мужиков обычно покерфейс, тупое или дружелюбное.
Намаз делал, а что?
Бери трилогию Братишек по Оружию.
Звездатый Клинок
Экспедиций 33
Панцы в роте
ЯР
Пару порнушек
Что-нибудь под влиянием "Момента"
Хз, смотря какие скидки, может вообще ничего не возьму.
О, да, может тоже возьму. Викингов взял вот, так и не запускал.
>управлять двумя-тремя отрядами пехоты, а один-два танка являются ультимативным аргументом
Бери "Гостомельских Богатырей".
Видел. Хоть и не так часто как не девочек.
>Бери "Гостомельских Богатырей".
Ты про ту игру в которой нету списка разработчиков чтобы в ней не нашли шизов вроде нульчик-куна?
Я всё же надеюсь они новую картинку выкатят, эта курьерша уже заебала.
Если ты нормальные метрохи забросил, то эту тем более дропнешь. Это уродливая мешанина из несогласованных между собой ассетов с посредственным геймплеем. Перемещение очень медленное и душное. Еще и багов до жопы. Подрочи на р34 с Мириам, успокойся и возьми какую-нибудь хорошую игру. Красивой бабы не достаточно чтобы сделать игру хорошей.
Да-да, негры тоже считают что у них там что-то украли поэтому у них есть право теперь воровать у белых людей. Так сказать, братские народы.
А что, в этот раз Кокстары решили на всех платформах одновременно выкатить?
Аксиома Эскобара.jpg
Нет конечно, только консоли.
База!
Учитывая какой в америке кризис и инфляция что у людей нет денег даже на молоко то гта 6 ждет большой провал.
Курьерши сто лет уже нет.
Ну большой вряд ли, все таки хайп раздули до пизды, но вот стать таким же успешным провалом как Рдр2 все шансы есть. Когда игра вроде как и окупилась и оценки хорошие, но ожидалось раз в 10 больше и ни о какой долгосрочной поддержке можно даже не мечтать.
Дак курьершу давно убрали, только ОПу похуй, видимо фанбойчик, ну или тупо курицу не любит.
Мало кому просто интересно играться в ковбоев в долгосрочной перспективе, а в успешных нормисов-грабителей - вполне.
Это же литералли ми! Пытаюсь выловить годноту с самого дна по скидке 90%
Зачем ты петух?
Ща скидки выкатят и будешь опять такой, ну пиздец, скидки меньше, чем на недавних распродажах, а на какие-то вообще скидка 0%.
не. я на стимдб сразу по размеру скидки сортирую
меня не наебешь (больше чем на покупку цифрового мусора за копейки)
О ща накидаю тебе
https://store.steampowered.com/app/400750/Call_to_Arms__Gates_of_Hell_Ostfront/
https://store.steampowered.com/app/1084160/Jagged_Alliance_3/
https://store.steampowered.com/app/1072040/Panzer_Corps_2/
https://store.steampowered.com/app/1840800/Headquarters_World_War_II/
https://store.steampowered.com/app/373930/Sudden_Strike_4/
А этот >>397627 уебан зуйню советует, не слушай его
>что будем брать
Ничего, говорят что осенью хотят ввести плату за иностранный трафик, так что качать игры с серверов Стима будет накладно.
О да, скидочки по 10-20% спасибо жирный пидор всегда ждал
дерьмо
>>394446
>she can fix me
че ты несешь, каргокультная зумерская нищая скотина
>>394468
дерьмо
>>394495
+++++++++++++++
>>394643
+++++++++++++++
>>394658
дерьмище соевое для пидорасок
>>394744
дерьмище
>>395816
>>395917
калище
>>395936
хуета для пидорасок
>>396026
пошел нахуй сын дерьмоеда
>>396231
говнище соевое для неудачников инцелов
>>396317
это уже уважаемо, не мой жанр, но человек обладает вкусом
>>397201
>>397476
дерьмоедина говнимешная, выпились, убей себя падаль
>>401550
пошел нахуй, терпилоид покупашный
итого - 1 игра в треде
ясно всё с вами, биомусор ебучий нищий
желаю вам всем смерти, бляди
дерьмо
>>394446
>she can fix me
че ты несешь, каргокультная зумерская нищая скотина
>>394468
дерьмо
>>394495
+++++++++++++++
>>394643
+++++++++++++++
>>394658
дерьмище соевое для пидорасок
>>394744
дерьмище
>>395816
>>395917
калище
>>395936
хуета для пидорасок
>>396026
пошел нахуй сын дерьмоеда
>>396231
говнище соевое для неудачников инцелов
>>396317
это уже уважаемо, не мой жанр, но человек обладает вкусом
>>397201
>>397476
дерьмоедина говнимешная, выпились, убей себя падаль
>>401550
пошел нахуй, терпилоид покупашный
итого - 1 игра в треде
ясно всё с вами, биомусор ебучий нищий
желаю вам всем смерти, бляди
Долбоеб, финалка это 10-12, семеркой ты только к хую причастишься.
Наберу всяких скуфовинчиков, которые увижу.
576x1024, 0:10
Нищее чмо откладывало с пенсии по шизе копейки что бы купить себе кампутер. А на игры теперь не хватает.
Дрочи дрочи на свою мощную бот нет станцию.
Поплачь, нищеёбина.
Бедный нищук, компухтер со скрипом купил, а поиграть не купил. Сидит с 50 Гб ОЗУ и на полном серьезе не может потратить 500 рублей на копроигрушку. Какой-то запредельный уровень шизоиронии.
Комп в кредит на пенсию по шизе, приходится ему есть пыль с пола что бы не сдохнуть.
дурик, просто добавься и я тебе куплю со скидкой 10%
У мтс сколько покупал, всегда приходило. Даже когда силксонг релизился и магазин стима вис, деньги чуть задержались, но дошли.
Статус там дольше обновляется, чем деньги доходят
да тоже впервые так, обычно в течение 2-3 минут доходило
Нахуй вы этом гойском говне пополняете стим, когда уже существуют сайты без комиссии уже?
>сайты без комиссии уже
Благотворительностью занимаются?
Считал несколько пополнялок. Мтс оказался самым выгодным, если кидать хотя бы 1к, с учетом фикс комиссии и конвертаций.
А всякие ваши "без комиссии" обычно наебывают где-то мелким шрифтом, как сраный купикод, который оформлял подписку в крысу
сегодня ожидаю что -90% выкатят на 2ю часть
скриньте
Хуйня
Любые где продаются ключи и кейсы. Там даже в небольшой плюс выходишь.
сейчас надеюсь ещё около 24тенге добавлю, чтобы укрепить готовность к распродажи
сеймы есть?
Пейберри, у них чуть ли не каждую неделю промокоды с нулевой комиссией
Сейм. Также имею подобные активы в распоряжении. Мониторю акции уже месяц, сегодня думаю солью и увеличу капитализацию примерно на 30 тенге.
Купикод - это скам. У Пейберри низкая комиссия в 50 и меньше рублей и они промокоды постоянно постят, по пятницам вроде.
У меня ещё есть такая позиция, их там даже по 72к+ покупают. Но это конечно моя мечта, накупилбы игрушек :D
Но это фантастика.
https://steamcommunity.com/market/listings/570/Player%20Card%3A%20Silent?price_min=5800000&price_currency=37&price_max=5900000&appid=570&detail=770815439128603592
Сейчас пока планирую на распродажи купить DLC для RE4 оно около 1500 тенге стоит, дорого ну что делать
Иди нахуй, петух. МТС наебывает своих покупателей, помимо скрытой комиссии 50 рублей есть еще комиссия на дохуя рублей. В итоге я в другом сервисе на ту же сумму могу пополнить свой кошелёк на большее количество рублей
Не отмыв, а перелив баланса, стандартная практика.
А покеж цены на кресты или стелларис.
Игры тоже ломаются, полудурок, что в треде забыл? Я не ворьё запомоенное.
дебилоид с 78 IQ не в состоянии числа вбить так, чтобы было одинаково и наглядно
А потом Габен завтра сломает мой анус со словами: "Эй, дружок-пирожок, а что это у тебя ДЛЦ ломаные"? Мой аккаунт - это не лаунчер Контры с Доткой, я им дорожу.
754x720, 0:14
Хз никогда такого не было.
На пейбери нет комиссии за двойную конвертацию. Сколько указал, столько и придёт. Ну или так кажется.
Всё верно. Всегда можно пиратку накатить со всеми длц, если надо.
Уже года два ломаю оверпрайснутые длц'шки - полёт нормальный. Будто-бы Габену есть дело до трясунчика с двощей. Вот как начнёшь стимофантики в реал выводить, да скакать по регионам - тогда а-тя-тя, а до того это лично твои и издателя проблемы.
Летняя и новогодняя
Раньше зимняя и летняя считались, в тч из-за всяческих ивентиков и халявного фарма значков.
А теперь любая распродажа - сорт говна, в любую ткни, не ошибёшься.
Просто целевая аудитория таких игр - взрослые люди при деньгах, мальчик.
да похуй мне
Чому стим не дэржавною?!
К разрыву пукленга готовы?
ессс, мистер пукленг, мы трясемся уже от волнения
>0%
АХУЙ
Это мы берем.
Сейм. Ни в чем себе отказывать не буду
>У Пейберри низкая комиссия в 50 и меньше рублей
Ок, а по конвертации что? Бывает, что там собака зарыта.
Я замерял так: сколько рублей заплатил - сколько тенге пришло на счет.
И даже с учетом 50 руб комиссии в мтс было дешевле.
Хз как сейчас, замерял год или больше назад, мб расклад сил поменялся и что-то стало более выгодно
Я тот человек, который считает, что слово "Распродажа" должно себя оправдывать.
умом
В пейбери интерфейсе я посмотрел.
Если судить чисто по интерфейсу, то в пейбери при заносе 2к руб на 100 руб дешевле мтса выходит. А что по факту? Приходит ровно то, что указано в калькуляторе?
Калистый протокал в итоге норм игруля на вечерок или всё ещё говно? На старте, помню, никому не понравилась.
Пасфайндер с рилтаймом и пошагом, рогатрейдер - пошаг, я нисмог.
бундл а длсишки взломать кремпаем, там они все равно вроде сразу вшиты и ниче докачивать не придется
>На пейбери нет комиссии за двойную конвертацию
А как тогда они пополняют? В рублях же нельзя пополнить. Платишь ты, думаю, с рублевой карты. Т.е. одна конвертация уже есть.
Если они смогли избежать конвертации в баксы - то поздравляю, вот и раскрыт секрет дешевизны
85% мало, жди 90%, тогда бери. Тогда цена будет соответствовать качеству.
а игруха не оч
мда ну и кал, со скидосом раньше дешевле было
Всё норм, я даже удивился, что не упала традиционно. У тебя видимо локальный чебурнет на местах
Лучше книгу почитать
У меня с середины игры появились статтеры, и сопровождали до самого финала. Настройки снижал, игру переустанавливал - не помогло. Отыграл в голове, что на героиню так действует электромагнитное излучение.
Да пошли они нахуй, Экспедицию спирачу, а Стеллар Блейд нормально не взломан же?
Пидарасы блядь.
кумеров надо доить
Нет, фикалии
За копейки, забирайте
да ахуенная игруха
magnet:?xt=urn:btih:944C7A6BA796A919E0CE34CD1F4AED2C7112B4B8&tr=http%3A%2F%2Fbt4.t-ru.org%2Fann%3Fmagnet&dn=%5BCD%5D%20%5BDL%5D%20%5B%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F%5D%20Dead%20Space%20%2B%20Dead%20Space%202%20%2B%20Dead%20Space%203%20%5BP%5D%20%5BRUS%20%2B%20ENG%20%2F%20RUS%20%2B%20ENG%5D%20(2008%E2%80%942013%2C%20Horror)%20(1.0.0.222%20%2F%201.0%20-%201.1%20%2F%201.0.0.1)%20%5BP2P%5D
держи чел там все 3 части этого кала. можешь не благодарить
бесплатно раздавали в Epic и 1 и 2 часть
У меня на Юплее каким-то лядом первая и вторая оказались.
Ща бы бля покупать шмапы 30летней давности вместо того чтоб просто скачать МАМЕ. Ебать ты высрал братишка лови двоечку в носяру давай на созвоне.
Щас бы воровать через эмуль когда можно купить как порядочный человек, лол. Ещё и с ачивками!
Так разрабы этих игр не имеют отношению к этим релизам, им вообще не до разработки игр, потому что они уже одной ногой в могиле. Ты ваще в курсе тому ты деньги несешь-то, долбоебина бля "порядочная"?
>Ещё и с ачивками!
Ретроачивментс > стимоговна, которое любой долбоеб может взломать.
Платилошье не перестает удивлять. Эта пезда, гайс.
Просто переедь в Казахстан и заведи там счёт в банке, долбоёб.
О любимая игра
Остались только две фаты морганы, экспедиция, поаутировать в альянсе,кк3, елда наверное уже хуй на неё забью хотел купить ключ цусимы нормально, но для рахи пидорахи дорого, лучше спирачу. Может куплю диаблу вторую и все тут... игор больше тупо не будет теперь.
Правообладателям. Алё, чмо, ты думаешь, я за то, чтобы кормить разработчика? Поддержать рублем голодающих художников? Нет, я за корпорации и копирайтеров.
>Ретроачивментс
Васянский кал не нужен, ещё в моды предложи поиграть. Олсо при желании тоже всё берётся с читами.
Поменяй пароль на попроще, потом назад вернешь
>ты думаешь, я за то, чтобы кормить разработчика?
>я за корпорации и копирайтеров.
Да похуй за что ты, ты платилошара обычная - рационализировать можешь чем угодно.
>Васянский кал не нужен
Ты прям ща будешь жрать васянские переиздания, додик, вместо того чтобы скачать чистый РОМчик.
>Олсо при желании тоже всё берётся с читами
Никто еще не смог, но лоуайкью ваську из пердей явно виднее че там "берется", да.
Палю олдам АЛМАЗНЫЙ винчик минувших десятилетий
В следующем веке дороже будет, бери пока есть шанс, пока не они не прочухали, что это винтаж, элитный гейминг для ретрососов с утончённым вкусом.
Не игра кал, от юбиков только anno 1800 хорошая
>Да похуй за что ты
Поэтому ты сидишь и пытаешься подобрать какие-то рабочие поинты?
>прям ща будешь жрать
Нет, сперва они полежат лет 10, уважающий себя человек никогда не будет ВОТ ПРЯМ ЩАС БЕЖАТЬ ИГРАТЬ в то что купил - это инфантильное ребячество, смехотворно.
> васянские переиздания
Официальное и выпущенное правообладателями не может быть васянским по определению, клоун.
>Никто еще не смог
Ога хакнуть херню с донди или на крайняк подрубить скрипты аля тас вместо себя играть - нее быть такого не может
Одни и те же скидки круглый год, киберскам 2077 - 75% каждый месяц. Глумвуд - 25% за кастрат раннего доступа, который уже лет 8 пердит. Факторио - вообще никогда скидок нет, цена только повышается равные условия отнеситесь с пыняманием. Ну и нахуй эти распродажи нужны?
Сейм. Отсутствие региАНАЛКО это боль
Да это понятно.
>Поэтому ты сидишь и пытаешься подобрать какие-то рабочие поинты?
Не, просто решил насрать на тебя. Дважды.
>Нет, сперва они полежат лет 10
Неиграсик, в общем, который скупился иконками. Ничего удивительного.
>Официальное и выпущенное правообладателями не может быть васянским по определению
Ебанат, правообладатели нанимают студии, а те уже занимаются переизданием. Например те же M2, которые выпустили недавние Градиус и Алесте коллекции, при этом даже высрав новую игру и назвав ее Саламандер 3.
Для совсем тупых долбоебов (тебя) можно привести в пример сремейки от западных макак из Блюпоинт, которых наняли Сони. Или говноделов из Блубер Тим, которым Конами доверили СХ2. Что ж ты тупой-то такой, платилох ебаный?
>на крайняк подрубить скрипты аля тас вместо себя играть
>нее быть такого не может
Ты не знаешь о чем говоришь, пердикс. Покупай дальше иконочки.
Хочется какого-нибудь роуглайта, желательно от 1го литса, с лутингом и прочими приблудами.
С рублями не будет конвертироваться, по сути, это теж самые продаваны, что и на других площадках, но там отдельные позиции с тэнге есть, покопайся.
>Не, просто решил насрать на тебя. Дважды.
Бессодержательный вспук вороватой скотоублюдины.
>Ебанат, правообладатели нанимают студии, а те уже занимаются переизданием. Например те же M2, которые выпустили недавние Градиус и Алесте коллекции, при этом даже высрав новую игру и назвав ее Саламандер 3.
>Для совсем тупых долбоебов (тебя) можно привести в пример сремейки от западных макак из Блюпоинт, которых наняли Сони. Или говноделов из Блубер Тим, которым Конами доверили СХ2. Что ж ты тупой-то такой, платилох ебаный?
Тупая эгалитарная свинья не понимает концепции авторского права, классика. Кто обладает интеллектуальной собственностью, тот и является мерилом, что васянство, а что нет, всё, точка. Это работает только так. Может что угодно делать с тем, что ему принадлежит, как угодно перерабатывать и нанимать любые студии. Продаст кому-то другому - другие станут определять, что хуйня от всякой кривозубой сволочи ака "инициатива снизу", а что канон.
>Ты не знаешь о чем говоришь, пердикс.
Я прекрасно знаю, как работает рандом в 8битном говне и что любая игровая задача в любой игре обсчитывается без проблем в тасэдиторе, с играми следующих поколений уже может быть проблематичнее, зависит от игры. И что ломануть эмулятор/ром и объебать харкдор мод тоже можно, разница только в том, что не в одну кнопку делается, как в стиме, а придётся вникать в конкретную игру либо эмуль.
иди лошадей жри выблядок а то перенаселение копытных быстр жрать тварь
тнге хуенге ыыыы хачетерлеее хуенге выбдяоковенге
йоооуу давай сиди че купил аааааа????? аааа???? аа?
вичфаер кал параша говно игра для ебланов вроде тебя
Уже. Зашло. Жду когда фул релизнут.
>Хочется какого-нибудь роуглайта, желательно от 1го литса, с лутингом и прочими приблудами.
Genesis Alpha One. Спалил годноту нормису.
Я когда начал пользоваться стимом недавно, накупил тонны всякого со скидками -30% например. Уже прошло столько времени, эти игры уже отдают по -50% -70%, а я до них даже не добрался.
>Я прекрасно знаю
Не, нихуя ты не знаешь, хуйсосня заленая.
На остальные визги особо нечего отвечать, я тебя и так уже отхуярил на весь тред, думаю тебе хватит.
Ты вот думаешь сейчас у игры 30%, а ведь потом будет 70%, стоит подождать.. но на самом деле есть шанс, что игру снимут с продажи и не будет ничего. Так что надо брать сейчас, бро..
Он же только зимой
Этот прав
Нахуй ты его ждёшь побируха, тебе же всё гипервизором прочистили
на ютубе говорят там читеры одни
Красава бро. Теперь съеби с треда, не мешай нам получать дофамин от траты денег на воздух.
Хорошая игруха, двачую
Они живут по актуальности. По сути своей "шо то - гавно, шо то - хуйня", нравятся коридорные пострелушки - бери Каловдутие, нравятся большие карты и кемперство - Батлу.
Там и так скидка говна была 2339р за основу, длц стоит так же, скидок на неё никогда не было.
Ну и в итоге у тебя выходит 4738р, почти так же как и сейчас без скидки стоит основа+длц.
Нет, это кривой сосалик, взявший всё худшее из высеров бабадзаки. И сюжет с персонажами там тоже дерьмище.
нихуя они еще боксовое издание перевыпускали
Оно конечно уже распродано, но сам факт. охуенно
да мне похуй скока там калтента
я ненавижу эту поеботину бесконечную аля рогалики хуялики
мне нужно чтоб у игры было начало и конец чтоб занюхнуть историю там и геймплей чтоб смачный был
мне не нужно офисное хрючево для клерков
Геймлей смайшейший, история есть (в виде роликов). Или ты любитель катсценок, записочек и аудиодневничков? Ну сори, не для тебя игруха.
>P.s. Ты обязательно должен на стартовом острове забраться на статую зевса и повисеть на его пенисе. Это база.
Типичный фанат обдриссеи.
Как понимать всю эту поеботу с длц?
Они вообще нужны? Все сразу работают или как отдельные истории?
я не играл, но в библиотеке нашёл у себя вот это , почему на твоём скрине нету этой игры?
Первый мне не оч зашел, а второй хороший. Почти как ультракил, только рогалик и с коопом.
Доп. предметы и новые локации. Сразу всё включено, щас вроде добавили описание к предметам.
Флешевый это база конечно, прошёл на все ачивки.
>Они вообще нужны?
Лел, без них нету вообще никакого смысла играть в изика. Особенно без репентанса, как я помню.
Все работают сразу.
Новый контент к основной игре, не отдельные режимы (хотя такое тоже есть), но просто +предметы, боссы, этажи в основу. В целом наверное все стоит брать, хотя в какой-то момент МакМиллен будто подвасянивать начал и местами какую-то хуйню добавлять, но этого не очень мало.
Я поиграл. Меня хватило минут на 40.
не поддерживаю игры, пропагандирующие американский милитаризм и интервенционализм
Так он вроде съебал после 1 ДЛС и остальные пердметы разрабы просто у шизов из комьюнити воровали.
За остальное не шарю, но от пикрила в свое время дичайше задушился, так и валяется это говно много лет не пройденное.
В лилу играл один ведущий с радио анонимус. можешь прямо щяс зайти и спросить у него фидбек.
Ну а хуле ещё от тебя поверхностного голема без души ждать, офк ты ничего помимо гойслопа кАААльного не слышал не видел
Спасибо бро сейчас фунфырь хряпну лягу а утром в 2к11 проснусь и куплю по твоему совету
локо мотив не бери
начало норм, потом в хуету скатывается, я думал все намного лучше будет, я ее не допрошел
сам тож присматриваюсь к особняку блейка
>раньше распродажи были лучше
>реально дикие скидки были
Нихуя се ты олд ебать тя в рот, а еще вода мокрая оказывается, стиманы то и не знали
Первый лучше.
У меня до сих пор старая версия Хуман Революшина, где ДЛС ещё отдельно запускается. Но только на самом деле нихуя из этого не запускается.
2 и 3 норм, 1-я кал.
Такое чувство что вся вторая часть сюжетно это растянутая приколка из ГТА5, где Майкл пришёл типа в Гугл местный комп чинить.
Не слушай ебаната, онлайн мёртвый только в 3 хардлайн, в 4, 5 и 1 точно много народу играет, так что выбирай какой сеттинг больше заходит. 2042 не бери, это просто кал.
Я пукнул с того что там саудтрек стоит 12 тыщ тенге, кек.
поясни в последней части , можно ли пройти как Вульшенштейн без стелса через стрельбу? или там стелс прям основная часть игры ?
2 года скидок не было точно, максимальная была -25%
Я бы тебе въебал чисто за то что потратил время и гуглил этот кал.
Спасибо. Это уже что-то по делу. Я просто говорю, я лет 20 не играл ни во что онлайновое, не считая кваки лив. Но какую ИЗ именно взять? Какая наиболее интересная будет?
Там не все так плохо как на скринах. Да и езда атмосферная. Говорю же, ее почти даром отдают. Просто возьми на сдачу, ебаный в рот.
Прошел оригинал еще в флешплеере пшел наХ
Там же фишка в том, что можно играть как хочешь. Ну и стелс там не такой жесткий как в Воре или Сплинтер целл.
Хорошая подборка, ты натурал?
из батлы только последнюю. а старые там играют только ебаные задроты окторые тебе даже пернуть не дадудт
О, Спайрыч!
Ебать, чё за фестиваль щедрости?
Скидывай на карту раз ты богатый выблядок
Там вроде нет конвертации, тыщу кладёшь, тыща и приходит. Я много не кидаю. Подожди промокода и протесть.
Олигафрен, я про пополнение в стиме. Вот ты даун!
Ну ты кек, конечно, от япошек скидок он захотел. Японские игры не теряют в цене со временем. Вон как на Данганронпе, цены подняли, а теперь скидки делают от этих новых цен и уже не вкусно. А на первую часть была скидка 95%, что ли, но я проебал.
Там одни задроты остались которые тебе очко порвут на Путилове или Аэропланах.
Ты охуел? Это месячный бюджет Астаны!
В ггсел может быть чуть-чуть дороже, но ты не платишь за закидывание на кошелёк. Бывают ключи дешевле, но это если только случайно найдёшь. Так же и в других магазах. Но в плати дороже ггсела.
Ха лох. А я фулл пак за 200+грн взял
ох ребятки рибяточки
https://store.steampowered.com/app/1931730/Fort_Solis
Ну заплачь!
Хорошо, спасибо!
хуярь братик, хуярь как никто другой хуярит
Понимаю. Это я так взял Genesis Alpha One после егс. Стимобыдло не понимает, а я для меня это прям топ игра. Аутируешь в космосе, корабль свой строишь, чистишь всякий грибок.
У Хардлайна серваки мертвые а сингл максимально унылый, зачем ты его взял?
Ты ебанутый?
Мне говорили что он похож на зов хуареза: картель, который мне очень понравился. Или он не похож вообще?
Лайлу не бери. Хуйня от глупышей.
Сингл похож атмосферой, да и стрельба такая же хуевая как в картеле
Она пиздатая. Я искал что-то еще подобное, но не нашел. Надеялся, что разработчики хоть сиквел сделают, раз забили на игру, но хуй там. Даже поддержки модов нет. Это просто свинство.
там в хитах кварри но сук не продается у нас, гифтами тоже не отправить, ключ за 319 придется брать чтоли, хотя она вон по 220 у релокантов
но вроде игра кал хз даже
давайте с кем-нибудь махнемся, вы мне этот ключ, а я вам копро какое-нибудь со стима на ~400р, потому что у меня балик есть
Лайла не оставляет равнодушной. Либо полюбишь либо возненавидишь. Так что игровой опыт стоит того. Механика с мимикой интересная, и я ее нигде раньше не видел.
Конечно! и спс за наводку сам тоже возьму
Какра не вкатила, цифрослоп какой-то.
Зачем вы покупаете иконки, если уже в этом году весь иностранный интернет трафик станет платным? Лучше качайте с зелёного Гога прозапас.
Да
Школоивелы, вас макали головой в унитаз в школе? Пришло время отомстить.
Цена мести всего 38 рублей
https://store.steampowered.com/app/341940/Hatred/
Если берешь то бери сразу голд, там в подарок дадут ас3 ремейк и либерайшн хд, выгодно если у тебя их нет, чем покупать по отдельности
Алоис, иди нахуй
Уважаемый набор базовичка, тоже планирую юбивинчиков набрать старых
Нормальный там сингл, наверно это лучший сингл среди всех батл, там хоть сюжет норм
Помню проходил без убийств по стелсу всех арестовывая и нереально кайфанул.
Можно, но надо пердолиться, еще можно мод чтобы игра цветная была
Думаю в стиме в центре сообщества все есть
Игра, на которой я понял, что ненавижву бумер шутеры, натурально не мог высидеть больше 10-15 минут без алть-таба, просто неинетерсно. Замени вархаммер ассеты на что-то другое, и, во-первых, смысл игры не поменяется, то есть буквально словно мод накатили, а во-вторых, вся похвала игры бы просто пропала, осталось чистое уныние и кал.
>Лучше качайте с зелёного Гога прозапас
Уже скачал 1тб на внешний хард всяких игорь. Без калтента не останусь
Если не играл, то стоит. Если играл, то нет, онлайн фичи того не стоят.
Ору, нахуй
Эти пидерасты буквально делают всё, чтобы я купил себе шаурмы, а игру с торрента спиздил
Ты скорн по совету на дваче купил что ли? Помню кидал ссылку на скидку в во что играем треде
окей, в общем дают инсайд о котором вы опять же услышите скоро.
СтимМашин новые, все думают что это собранные мини ПК дефолтные, но есть отличие о котором вы скоро узнаете, на материнской плате есть чип как TPM для шифрования. HalfLife 3 выйдет только на СтимМашин тоесть ты покупаешь копию игры, которая будет запускаться ТОЛЬКО конкретно для на твоей физической СтимМашин под те ключи шифрования которые конкретно в твоём чипе шифрования.
Ты спросишь нахую так запариваться ради HL-3 ? ДА?
Отвечаю: У нас внутри есть новый вектор развития по десятилетия, победить на 100% пиратство на физическом уровне. Тоесть в перспективе всё больше и больше материнских план для ПК будут иметь этот маленький чип шифрования как TPM, и хочешь выпустить свою игру в Стим, изволь дать согласие на упаковку нашими серверами игры под эту фишку.
да, тут кто-то кидал, может быть даже ты. Если так, ток благодарю, анонч
она в каком-то комплекте была при покупке резиков. Больше хочу в ревик поиграть. Давно играл на пиратке, там Джилл в резиновом костюме так двигается, прям слышишь как он скрипит на теле уффффф, горячо
>победить на 100% пиратство на физическом уровне.
Но так только пидарасы из АМД собрались делать.
У нас тогда стим машины запретят из-за этого чипа и пиратство продолжится.
скидка маленькая, ждем 90%
93
тут вообще разные уровни настолько разные что ты даже не представляешь походу
1я игра - на 1 балл по сравнению с 10 баллами на 2ю игру
тут даже выбор не стоит
Куда курьершу дели? Почему петух рыбачит?
Когда купил Вейлгард на релизе
Французская распродажа.
потому что тебе же Миядзаки сказал, что если ты истинный душедаун+девственник+ноулайфер купишь игрушку за любую цену и будешь траить малению 50 часов, пока барин покупает себе новую ламборгини а потом бежишь на реддитик и другим девственникам рассказываешь, как ты типо стал круче и пабедил малению
Успешные игры жиды дёшево не продают, только капком и некоторые шарящие в рынке студии.
У них недавно тряска была. Инвесторы доебались, что недостаточно доят элден ринг. Скидок может вообще больше не будет.
Со скидкой игра стоила 2159р. Игра в бандле игра+длц стоит сейчас 2399р, ты же всё равно будешь брать длц.
ГОВНО
ИШЕШЬ ИГРЫ ВЕЗДЛЕ КРОМЕ САМОГО СТИМА
добавь поисковой движок в браузер и пиши "sdb zaloopa" в адресной строке
в sdb куда лучший поисковик, в стиме он говно ебаное
На бондыча тебе братишка voices38 оформил 100% скидку. Всё равно это кинцо только один раз смотреть будешь
покупай, там онлайн вторжения буквально как в дарксолсах, только можно нпц прикидываться и хакать жопы
любой анриалслоп должен с -75% идти
потому что анрил на то и придумали чтоб разработку удешивить, хуле тогда цена как у нормальных игр
Там лаунчер от юбикала нужен?
чп2 лучше во всем
Габено уже победил пиратство, не выдумывай
его формула известна - сделать удобней чем на торенте
На сторонних маркетплейсах уже обычные версии распродали, остались только ключи от делюкс и более дорогих версий за 4к минимум.
бери ниох, лучше во всем
Ответьте пожалуйста
Отвечаю
Полит фетишист снова тут
Че чел блядь? Раньше трипл анусы за 300р раздавали, а индикал по 40р
Меняйте методички. Сони ебет по скидочкам, видимо репутацию поднимают, хз.
Игра года 3 назад высралась уже РЕМАСТЕР
С момента отмены регионалок и скидонов в 99% они все кал на одно лицо. Хз, где там лучше/хуже.
Та же хелл из ас была дешевле в псн и это было делюкс издание. В стиме счас дороже стоит обычное.
винченского нада?
Для меня 300 рублей уже потолок цены. То, что какие-то дауны готовы платить 1-7к, это их проблемы. Игры столько не стоят. Большинство вы один раз пройдёте и забудете. А потом вам выкатят ремастер за 15к и вы купите.
Гляньте, как япошки гребут бабло по заветам Парадокс. Игра при этом продаётся с 90% скидкой, как и два её издания, в которые хуй знает что входит, но явно не всё.
>Мелкобукв узнал про демпинг
Что же ещё его ждёт впереди? Мир такой большой и страшный, а мелкопукву только-только провели тырнэты... Будем зоонаблюдать.
В мире животных.жпг
да я про ценник сделавший х2 - х3 на всех играх в 2024
теперь топ скидки это лишь тень былого величия
Я ж говорю, данганронпопидорасы.
>х2 - х3
Крупные издатели, которые ориентируются не на покупах, а на грязную-зелёную-бумажку. ну и трусонюхи, которым моча в голову ёбнула
В целом, нихуя не поменялось, просто стимофантики конвертируются по курсу, ничего удивительного.
Стоит. Я не сразу въехал в атмосферу, но потом прям хорошо поперло и длс годное.
854x480, 0:13
854x480, 0:20
854x480, 0:16
1280x720, 0:24
>пенс встаёт в 6 утра
>после белой ночи встаёшь в 6 утра
>при полярном дне встаёшь в 6 утра
>на юге встаёшь в 6 утра, потому что солнце ебёт через блэкаут-шторы
ЧТО-ТО, ГДЕ-ТО ТВОЯ ЖИЗНЬ ПОШЛА НЕ ТАК!!!
Говнохуета. Зачем-то прикрутили характеристики стойкости и силы оружия из настолки. То есть, если ты стреляешь в противника со стойкостью, который превышает силу твоего оружия, то получаешь штраф на урон. Это все равно что взять квейк, в котором у шамблера, как редкого и сильного моба добавлен штраф на урон от ракет, и запилить такие же иезисты ВСЕМУ ростеру противников. Учитывая что арсенал в игре скудный, геймплей превращается в квадратно-гнездовой подбор нужной пушки для нужного врага
https://dtf.ru/games/5096793-gothic-3-istoriya-sozdaniya-i-vliyanie-na-rpg
Ну а смысл РАБотать, чтобы покупать игры, если это отнимает 75% свободного времени на прохождение этих самых игор? Вот и думайте.
>Это только для мобильного интернета.
С чего ты взял? Буквально вчерашняя статья: https://www.rbc.ru/technology_and_media/25/06/2026/6a3d08009a7947d4f00db75e
Ай, бля, не, на ггсел больше 300.
Спиратил
@
Посмотрел
Да, оно, вроде и не плохое, но отдвать кровные за полтора часа недоВН'ки - такое себе..
Если прям ооочень хочется обмазаться кинцом, то ТэйлТэйлы - Волк пиздат, Ходоки годные, даже Престолы съедобные.
моя любимая часть, как же кайфово было зимних гигантов отправлять пиздить стены замка дубиной или драконом выжигать гнилозубых крестьян на плантациях ммм
С кем ты тугезе-то будешь? Меня бесят все эти кооперативные игры. Потому что ботов там нет, а по сети со случайным игроком тоже подбора нет. Где я тебе друзей найду?
Джага 3-то тут причем, дурачок? Все остальное - нафталиновая ВМВ, мм, как свежо и оригинально (нет).
А ГБ - игра про современный конфликт с современным вооружением, воссозданными по реальной местности картами и с исторической точки зрения крайне ценна.
ВАМ НЕ ПОЛОЖЕНО
Да
Оно прикольно-тактикульное, как старые Радуги. Если нравится отыгрывать спек-опс, с криками :" Лежи, сцука!", то самое оно.
Схуяли?
Я на старте купил. Если хочется чего-то типа ЛиС, то годнота. Короткая только.
о тогда кайф, пасиба
Я попытался почитать и там такой понос сознания, что пиздец. Вообще я хотел дропнуть этот высер зумера уже после фразы, что продавцы дисков не знали про Готику, но советовали Обливион.
И тут след АМД.
>Фанпей вообще целые видосы игровые спонсирует
Бля, ребят, чёт денег дохуя, давай на ты-трубе покакоем?
По сути своей, тот же Навигатор, которые в свои лучшие годы брали монтажом и Пуделем на озвучке, благополучно скатились в ебейшую рекламу.
Тебе лайфхак подкину: видишь, как протык за обе щеки нахваливает какую-то срань - избегаешь за три километра
В Мордхау 500-700 на пк в Стиме каждый день играет + еще Эпик стор и консольщики. Не так уж она и мертва. Просто я как задрот и Чивы начинал еще с первой и Морды говорю что геймплей намного лучше именно в Мордхау.
Игра говно. Я на двух разных компах ставил игру, и на каждом игры вылетает в течении часа. Это хуйню никто годами не исправляет. Вот и думайте.
Нахуй не надо. Главный мод это мод на Чарли Чаплина в пальто Хуго Босс.
>А ГБ - игра про современный конфликт с современным вооружением
Гб это непридуманые истории о которых невозможно молчать
Игры на торрентах есть
Где? Игра просто про маньячиллу
Мне не зашло. Nuclear Throne понравился намного больше.