17820697369460351326.jpg260 Кб, 936x924
Как до такого докатились? # OP 10396989 16 В конец треда | Веб
Что ебанная готика стала живее как франшиза чем свитки? Что нищие испанцы командой 30 человек сделали ремейк на 10 голов выше чем ремейк калбливиона,где команда была 300-400 человек.
Что никаких надежд на тес 6 после калфилда нету.
То же Граль 2 намного интереснее будет чем тес6
Тес 6 жду только чтобы поугарать в треде как в первую неделю калфилда (игра так и не раскрылась)
17809146827670123926.jpg26 Кб, 270x184
# OP 2 10396992 0
Ещё Джереми Соула отменили, а сюжет будет писать Эмиль.
Тут нет никаких надежд
3 10396995 0
>>396989 (OP)

>Что нищие испанцы командой 30 человек сделали ремейк на 10 голов выше чем ремейк калбливиона


Нет. Ремастер облы на много голов выше в плане графики и масштабов. Это примерно как 10 готик.
И это всё ещё ремастер, а не ремейк.
4 10397001 5
>>396992
Извини но нормальные игроки кайфанули от старфилда и особенно от новых возможностей и оптимизации движка. Игра дико успешна на пс5 спустя кучу лет после релиза, в первую неделю 2023 года вообще 10млн игроков.
Беседка на небывалом для себя хайпе после выхода сериала по фолачу. Фолач 76 не так давно пробил рекорд по онлайну в очередной раз.
Вообще не переживаю за тес6. Это будет великая игра.
5 10397004 0
>>396992
Вообще насрать. Его любой может заменить.
17799226772910389786.png214 Кб, 542x668
# OP 6 10397029 0
>>397001

>Извини но нормальные игроки кайфанули от старфилда и особенно от новых возможностей и оптимизации движка.

7 10397034 0
>>396989 (OP)
Это говно никому не интересно кроме аудитории бэбэя и булджатя.
Enderalcover.jpg46 Кб, 300x450
8 10397079 0
>>396989 (OP)
Ого, оказывается кАААл сосет у инди. Никогда такого не было!
9 10397090 0
Ремастер облы делали пару лет, масштаб в разы больше, чем гачика, успеха больше
Ремейк гачики делали 6 лет, получилась какая-то дрисня на которую не пофиг только уткам в маразме, многие просто игнорируют эту дристоту
Это так называемая мета ирония или типа ОП из тех самых маразматичных уток и уходит в отрицание реальности?
10 10397115 0
>>396989 (OP)

> тес 6 после калфилда


Не вижу логики. Разные игры. Калфилд - не тодач. Существенно разный геймплей и подход.
Я в ахуе с двух категорий людей. Которые рассказывают шизу про Хаммерфел и которые зачем-то вангуют про новые свитки с какого хуя опираясь на Старфилд. Лучше бы на их ММО тогда смотрели бы.
11 10397119 0
>>397079
Средний продукт. История так себе.
12 10397121 0
>>397115

>Не вижу логики. Разные игры. Калфилд - не тодач. Существенно разный геймплей и подход.


Такой же был копиум по Калфилду что не повторит ошибок Калаута 4
13 10397136 0
>>397121
У меня никаких проблем с Фоллаутом4 не было. Зашел. Правда немного цветастый на мой взгляд вышел. А вот хардкор режим с сохранением только во время сна очень понравился.
Видишь. Мне понравился типичный тодач, но калфилд не понравился. Потому что не тодач.
sage 14 10397143 0
>>397115

>Не вижу логики


Потому что ты тупой

>Калфилд - не тодач.


Это буквально тоддач, потому что его 25 лет делал Тодд.

>Существенно разный геймплей и подход.


Такая же пустая нейрокарта из калрима с тупорылыми квестами и тупорылым сюжетом, только размноженная на кучу копрошаров. Кардинально другой подход, ага. Хотел высрать хуйню с умным ебалом, а получилась как всегда подлива.
15 10397168 0
>>396989 (OP)

>ремейк на 10 голов выше


Они вообще не сделали никакой ремейк. Это обычный ремастер. Буквально та же игра 2001 года. Куда выше? Это дно.
16 10397173 0
>>397143

>потому что его 25 лет делал Тодд.


Это мало ебет. Геймплей не тодачевский. Я фанат этого дерьма. Я вижу где тодач, а где не тодач.

>Кардинально другой подход, ага


Да. Потому что тодач это про путешествие, где ты на пути встречаешь всякое интересное и волшебное говно. ПРИКЛЮЧЕНИЕ БЛЯТЬ. И кстати не юзаешь фастревал (он руинит всю магию).

>нейрокарта из калрима


Это ты уже бредишь. Тебе просто тодачи не нравятся. Или ты моро/обла утка.
sage 17 10397182 0
>>397173
Любой тесокал ничем друг от друга не отличается. Исключение-Ендерал, который обоссал гроб разваливающейся беседке напоследок.
18 10397187 0
>>397182

>Любой тесокал ничем друг от друга не отличается


Именно. Включая кстати фолачи. За это и любим. А Старфилд отличается.
sage 19 10397226 0
>>397001

>оптимизации движка


Нормальные игроки кайфанули б, если бы этот трухлявый движок вынесли на помойку.
Емнип старфилд продался хуже чем 2 оутерворлдс, который провал провалов.
>>397090

>Ремастер облы делали пару лет


Меня ебёт сколько его делали, если вышел кал?
20 10397228 0
>>397226

>старфилд продался хуже чем 2 оутерворлдс


Странно. Беседка показывает миллионны игроков. Первое место по предзаказам на пс5. Огромный онлайн 300к в стиме.
21 10397331 0
>>397226

>Нормальные игроки кайфанули б, если бы этот трухлявый движок


Ага, сейчас бы нереального двигателя ебаного навернуть. Говноед блять.
22 10397336 0
>>396989 (OP)

>уринослоп на дефолтных ассетах


> стала живее как франшиза чем свитки

23 10397342 1
У свитков всё в порядке. Нормальные люди наигрались в Скайрим и пошли в эсо, которое фактически и есть следующая часть.

>надежд на тес 6


А, ну тодоговноежкам и модовасянам мои соболезнования
17723040363350866961.mp4649 Кб, mp4,
1280x720, 0:03
24 10397343 0
>>397342

>которое фактически и есть следующая часть.


Дейлики то сегодня все выполнил? Сундук казиношный открыл, чо выпало - дилдак фиолетовый на Каджита?
sage 25 10397346 0
>>397331
Да лучше уж говна поесть, чем некрофилией на геймбрио заниматься.
26 10397351 0
>>396989 (OP)
Фильку выгнали, наверное вот за это вот всё.
27 10397367 0
>>397346

>чем некрофилией на геймбрио


Знакомся. Игра 2011 года выпуска.
28 10397389 0
>>396995
Готика ремейк разъебала твой обливион тухлый, смирись, утя. Она в 1000 раз качественнее говнивиона
29 10397391 0
>>397367
Крутяк, достигли уровня графики Gothic 4 Arcania
30 10397392 0
>>397336

>уринослоп на дефолтных ассетах


Ты про Обливион дерьмастер?
31 10397451 0
>>396989 (OP)
Это как если бы сейчас какие-нибудь индонезийцы по купленной лицензии выпустили новую консоль Сега, которая обошла бы Хбокс.
32 10397520 0
>>397367
А теперь покажи такой графон в старфилде
image.png1,1 Мб, 1212x830
33 10397528 0
>>396989 (OP)

> Что нищие испанцы командой 30 человек сделали ремейк



но но Хуйсосалик говорил что игру делают наши русские мальчики в трусиках...
sage 34 10398031 0
>>397367
На сталкач тоже модами накручивают графен неебический, но никому и в голову не придёт на x-ray делать игру.
Геймбрио это древний кал мамонта, который лагает, пердит и разваливается, в котором в каждый сарай загрузка по минуте, а в большой сарай по 5 минут.
35 10398058 0
>>397342
Тесо это неканочный фанфик жирух из зенимакса.
36 10398062 0
>>398031
Не пробовал свой hdd заменить на что-то более современное?
sage 37 10398165 0
>>398062
Не проецируй, маня, на ссд так и работает это говно. А хули, какого там он года? 93? Какие там ссд, там хдд то были скоростью 5б/с
image.png3,7 Мб, 1536x2048
38 10398167 0
>>396989 (OP)
Потому что калик-пидорас мало того, что высрал Сралфилд, который никто не просил, так еще и вместо того, чтобы забыть Сралфилд как страшный сон и перейти к разработке ТЕС6 или Фоллаут 5, начал выпускать длс к Сралфилду, в попытках отстирать обосранные штаны. В итоге миллионы денег и несколько лет времени проебаны вникуда на провалившуюся игру, которая соснула у No Man Sky. А всего-то и нужно было быть выше этого и просто забить. Надеюсь, его отпимизируют.
39 10398237 1
>>396989 (OP)
Потому что гоймерская скотина с новой пукарней совсем ебанулась на безрыбье и жрёт крайне сомнительный product 3% говна также не расслабляться, т.к. успех Днотики вообще не повлияет на "кол-во базы" и гейплея в других играх, терпите
40 10399120 0
>>398165
Запишешь видео как на твоём ссд локация грузится одну минуту?
41 10399145 1
>>396989 (OP)
Лучше спроси как мы докатились до такого что Абоба 2025-го года выглядит и грается лучше, чем Готика, Скайримы и Ведьмак вместе взятые. Как это возможно?!
42 10399152 0
>>398058
Ты скозал? Большая часть лора там по книжкам из старых игр. Но люди, заявляющие о никаноне, их не читали.
43 10399169 0
>>396995
Ты ебанутый? Что нового в ремастере Облы, кроме обновленных анимаций боевой системы? Литературно ремастеред Облы на уровне Ниндзя Гайден 2 блэк.
Но в Блэке хоть НЕМНОГО поковырялись в коде Сигмы, а в Обле и этого не сделали.
44 10399181 1
>>396989 (OP)
Люди, делавшие ремейк готики, не испытывали никаких иллюзий по поводу "гениальности" или какой то подобной хуйни этого древнего говна и основательно доработали игру, переделали механики и добавили контента. Он играется как хорошая, полноценная новая игра, но сохранившая лучшее и от добротной старой основы. А в ремастере обливиона напротив, боялись даже пошевелить что-нибудь, даже баги специально не исправляли, в итоге оно так и осталось ровно тем же унылым древним говном, но теперь в красивом фантике.
45 10399209 0
>>397367
35фпс на 5090, через двадцать минут работы игра без вариантов пукнув жидким крашится с километровой ошибкой?
Похуй, зато видосик красивый записали!
sage 46 10399261 0
>>399120
https://youtu.be/5N4PwsRm07o?list=PLX96wxtCHJfB_1XbrM8RATIo0QsBPOdiS&t=10976
3:02:56-3:05:49, почти 3 минуты. Охуенный движок. Надо жта 6 на него переносить срочно.
47 10399266 0
>>397367
МММММ ЭТИ КАЛОВЫЕ РАЗМЫТЫЕ МЫЛОФИЛЬТРЫ С ЦВЕТАМИ ЛСД ТРИПА НА СБОРКЕ ЧТО КРАШИТСЯ КАЖДЫЕ ПОЛЧАСА ММММММ

какие же тесодауны говноеды ояебу
48 10399428 0
>>399261
У него какие-то проблемы с железом или драйверами. Загрузки по три минуты это не норма.
49 10399434 0
>>396989 (OP)
В беседке сидят додики, которые не могут признать, что гейбрио мертвый движок и нужно на анриломочу переходить или новый двиг делать.
50 10399446 0
>>396989 (OP)
Ремейк обливиона хотя бы иногда выглядит неплохо. Ремейк готики выглядит как говно. Вы не заметили, что почти ни на каком превью видео по игре не стоит геймплейный процесс или пейзаж? Там везде ебла персонажей, потому что графика ремейка это тотально загазованный серый кал
51 10399471 0
>>399446
Терпай, хуйнюшка, Обливион обоссан
https://www.youtube.com/watch?v=CU3LR2bkZS8
52 10399490 0
Почему так? Разница 16 лет
54 10399494 0
>>399261
Твой видос не смотрел, у меня, когда я играл в скайрим последний раз(давно) на ссд загрузки где то секунду или меньше занимали, загрузочный экран едва успевал промелькнуть. Ссд был какой то самый нищий, какой то там самсунг на 240 гигабайт за 4 вроде тыщи. Движок кал, и скайрим кал, не спорю ни с чем, но конкретно насчёт загрузок на ссд ты не прав ОТ СЛОВА СОВСЕМ
55 10399512 0
>>399490
>>399492
В готике лучше, АДНАЗНАЧНА

Бля, может Его драгонис пройти....
56 10399522 0
>>399494

>скайрим


Ну так скайриму 15 лет, а вот всратфилд по 10 секунд на любом железе грузится, даже на сетапе за полляма
57 10399528 0
>>399492
шо за вин
58 10399532 0
>>399490
соевый газ как всегда
59 10399543 0
>>399532
Не, без газка как-то всё темно и плоско. Сильно сразу видно что компуктерная игра
sage 60 10399612 0
>>399428
Проблема с движком, он говно.
61 10399721 0
>>399145
Потому что абоба акшуали не так плоха. Ей и аутер ворлдсу 2 до статуса 8/10 микровинчиков не хватает только нанять адекватных геймдизайнеров которые цифорки дамаги-живучести покрутят. Потому что боев овердохуя, но из-за хреновости баланса ты или всех ваншотишь или сосешь не разгибаясь, а ровных ну супер мало. В плане квестов и проработки там вообще проблем нет, даже очень прикольные моменты есть.
>>399494
>>399522
Челы вы хуйней не майтесь. В скайриме, ф4, 76 и старфилде фпслок и этот фпслок работает даже на загрузки, у вас натурально по умолчанию игра не может грузиться быстрее определенного лимита и поэтому ф4 даже на современных йоба ссд 6+ минут в центре города грузится неиронично, можете на ютубе чекнуть если лень проверять. Если в конфиге по инструкции убрать фпслок, то загрузки становятся человеческими по твоей пеке (но физика объектов и пара скриптов едет нахуй). Так что оба правы. Просто скайрим настолько древняя и оптимизированная игра в отличие от более новых высеров.
l73fgkm07l141.jpg31 Кб, 770x450
62 10399756 0
>>397001

>Вообще не переживаю за тес6. Это будет великая игра.


>Анонс 8 лет назад


>до сих пор даже скринов нет не то что трейлера


Какие же тоддосектанты смешные.
63 10399815 0
>>396989 (OP)

>ебанная готика стала живее как франшиза чем свитки?


Ты ври, да не завирайся. И это только Скурим, без ТЕСО.
64 10399866 0
>>399815
То есть ремейк готики обошел расхайпанный скуйрим? Это успех я считаю.
65 10399878 0
C микрософтом беседку ждет только загнивание, второго пути нет
66 10399883 0
>>399878
А нахуй они свой анус продали? Вот продали анус пусть теперь подыхают. Всегда было похуй на говноделов беседки а сейчас так и подавно.
67 10402491 0
>>399883

>А нахуй они свой анус продали?


Потому что их не спрашивали.
Bethesda game studios(студия тодда) под контролем Bethesda Softworks(издатель). Bethesda Softworks-ом владел ZeniMax Media(холдинг). А зенимаксом с 2007 владел Providence Equity Partners(компания по управлению активами).
Они и продавали. Почему продавали? Потому что им предложили в шесть раз больше, чем они в своё время заплатили. Собственно, в этом и суть деятельности таких контор - сделать иксы с актива, они с задачей успешно справились.
Обновить тред
« /v/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее