7264922834.jpg1 Мб, 3000x3408
Знаете, я довольно часто видел якобы ностальгирующих товарищей, которые угорают по ПК геймингу начал # OP 10398228 7 В конец треда | Веб
Ну вы знаете: Герои 3, Варкрафт 3, Готика, CS 1.6, Diablo 2 и т.д. Ничего не имеют против игр. Они хорошие. Но мне просто надоело, как они, с ядовитой слюной, начинают орать об их величии. У зумеров, например, тоже есть любимых игр детства, но я не встречал идиотов, которые постоянно орали о величии первых частей FNAF, Undertale или первых версий Minecraft. Они просто вспоминают былые дни и идут дальше, признавая недостатки своих любимых игр детства.

Конечно, я мог бы списать всё это на копиум в стиле "Бу-бу-бу, у меня железо слабое!", но многие слабые ПК способны тянуть игры до 2015 года на максималках. Я уж молчу, что те же бумеры могли бы запустить какую нибудь консольную классику на эмуляторе. На SNES и PS1 вышло много крутых игр, в которые они не играли в детстве. Но нет. Они как будто застряли в детстве. Я не психолог, но по моему это реально как-то связано с их психическими болячками. Кто нибудь, пожалуйста, объяснит мне, откуда у них появился такой неадекватный карго культ ПК-гейминга начала нулевых?
2 10398248 0
>>398228 (OP)

>мне просто надоело


твои проблема ежжи
3 10398293 1
>>398228 (OP)

>неадекватный карго культ ПК-гейминга начала нулевых?


>карго культ


Значение знаешь долбаеб?

>консольную классику


Наш регион срал на консольную классику. Мы восточная Европа - элита гейминга. Мы не муриканские или японские говноеды.

>о величии первых частей FNAF, Undertale


Потому что это объективно хайпанувшее говно.

>Minecraft


Отличная игра. Просто зашкваренная аудиторией.
4 10398578 0
>>398228 (OP)

>У зумеров, например, тоже есть любимых игр детства, но я не встречал идиотов, которые постоянно орали о величии первых частей FNAF, Undertale или первых версий Minecraft.



Уже даже хуй знает, либо толстый байт, либо нет. Зумерки то реально такую хуйню пишут.
5 10398586 0
>>398228 (OP)
Потому что после 2007 начали выпускать соевый кал для даунов вот и все. Кто ж виноват что у зумеров это кал стал калом детства который никто и не помнит. А герои 3, готика 1-2, макс пейн 1-2, пейнкиллер это на века!
sage 6 10398590 0
>>398228 (OP)

>консольную классику на эмуляторе


Ты был почти незаметен
7 10399113 0
>>398228 (OP)

>PS1 вышло много крутых игр


Не вышло, у меня пс1 была года два наверное до компа, сколько ж говна я там навернул, уёбищного неиграбельного кала, когда мне пк купили я с таким облегчением продал эту хуйню и забыл про неё, мне всегда смешно что-то кто в здравом уме может топить за этот кусок кала, игры на пк были просто несравнимы. Буквально одна из лучших игр в которую я играл на ПС1 это первое Диабло на геймпаде, это экспириенс.
8 10400015 0
>>398228 (OP)

>мне надоело


Потерпишь, агуша подзалупная.
9 10400021 1
>>398228 (OP)
Хорошо расписал
image.png61 Кб, 367x137
10 10400026 0
>>398228 (OP)

>У зумеров, например, тоже есть любимых игр детства, но я не встречал идиотов, которые постоянно орали о величии первых частей FNAF, Undertale или первых версий Minecraft. Они просто вспоминают былые дни и идут дальше, признавая недостатки своих любимых игр детства.


В следующей раз тоньше пробуй, на такое никто не забайтится.
sage 11 10400034 1
>>398228 (OP)

>которые постоянно орали о величии первых частей FNAF, Undertale или первых версий Minecraft.


Во первых ты живешь в бункерк если не видишь как орут. Во вторых зумерки еще не выросли, чтобы ностальгировать. В третьих, когда с игрой проводишь больше времени то и привязанность больше. Зумерки живут в изобилии, поэтому вместо любимой игрушки в которую шпилишь весь год или больше, у них каждый месяц новый хит. Откуда тут привязанности взяться?
Но не волнуйся, лет через 5-10 будут тебе и за фнаф пояснять и за андертейл и за майнкрафт.
12 10400037 1
>>398228 (OP)
Они даже не всегда хорошие, скорее исторически значимые в отдельно взятой восточной Европе. Ты ещё задротов со спектрумами не видел, бумеры очень любят друг перед другом выёбываться какой кал динозавра они воочию застали и трогали. Величие часто заключается в доле рынка, которую та или иная вещь захватывала. Когда не было ничего кроме пентиума, все помнят эпоху пентиумов. Когда не было игр кроме думоквейков, все дрочили на Кармака, как он соло всю игровую индустрию состоявшую почти целиком из ссаных 2д платформеров (по мнению тогдашнего современника в восточной Европе) на хую провертел и подарил людям 3д шутаны. Естественно каждая игра несла в себе аж целые вехи индустрии по фичам и особенностям, банально ничего и близко похожего не было (где-то в первом мире было, но всем похуй).

Собственно ожидания бумеров заключаются в продолжении революций. Им искренне кажется что это не в технологии всё упёрлось, а исключительно в фантазию человечества. Имея невиданные ранее вычислительные коробки у каждого дома, в игрострое нихуя ничего принципиально нового не появляется, всё это уже было в симпсонах по многу раз. Если те самые игры охуеть как впечатляли, то нынешние не хочется даже начинать.

Отдельная тема это технологии и выверенность. Тот же старкрафт 1 настолько хорошо был сбалансирован несмотря на его сложность, что по нему проводились чемпионаты. Движки Кармака практически никогда не крешились, не начинали тормозить, работали как часы, хоть весь день играй. Готика правда багованный кал, особенно вторая, но тем не менее контент в ней настолько выверен, что ремейк даже не самой сильной части всем зашёл. В героях говорят есть дизбалансные имбы, которые на соревнованиях не используют, но есть те кто в них играет до сих пор. Сегодняшние игры лагают как мрази, контент пустой и глупый, нужно ждать десяток патчей чтобы нормально поиграть, раньше игроделы не могли себе такого позволить и тестировали и выверяли всё тщательнее.

Короче говоря, это не столько величие тех игр, сколько разочарование в том куда пошла индустрия и как её неожиданно порешал рыночек.
12 10400037 1
>>398228 (OP)
Они даже не всегда хорошие, скорее исторически значимые в отдельно взятой восточной Европе. Ты ещё задротов со спектрумами не видел, бумеры очень любят друг перед другом выёбываться какой кал динозавра они воочию застали и трогали. Величие часто заключается в доле рынка, которую та или иная вещь захватывала. Когда не было ничего кроме пентиума, все помнят эпоху пентиумов. Когда не было игр кроме думоквейков, все дрочили на Кармака, как он соло всю игровую индустрию состоявшую почти целиком из ссаных 2д платформеров (по мнению тогдашнего современника в восточной Европе) на хую провертел и подарил людям 3д шутаны. Естественно каждая игра несла в себе аж целые вехи индустрии по фичам и особенностям, банально ничего и близко похожего не было (где-то в первом мире было, но всем похуй).

Собственно ожидания бумеров заключаются в продолжении революций. Им искренне кажется что это не в технологии всё упёрлось, а исключительно в фантазию человечества. Имея невиданные ранее вычислительные коробки у каждого дома, в игрострое нихуя ничего принципиально нового не появляется, всё это уже было в симпсонах по многу раз. Если те самые игры охуеть как впечатляли, то нынешние не хочется даже начинать.

Отдельная тема это технологии и выверенность. Тот же старкрафт 1 настолько хорошо был сбалансирован несмотря на его сложность, что по нему проводились чемпионаты. Движки Кармака практически никогда не крешились, не начинали тормозить, работали как часы, хоть весь день играй. Готика правда багованный кал, особенно вторая, но тем не менее контент в ней настолько выверен, что ремейк даже не самой сильной части всем зашёл. В героях говорят есть дизбалансные имбы, которые на соревнованиях не используют, но есть те кто в них играет до сих пор. Сегодняшние игры лагают как мрази, контент пустой и глупый, нужно ждать десяток патчей чтобы нормально поиграть, раньше игроделы не могли себе такого позволить и тестировали и выверяли всё тщательнее.

Короче говоря, это не столько величие тех игр, сколько разочарование в том куда пошла индустрия и как её неожиданно порешал рыночек.
13 10400042 0
>>398228 (OP)
От оп-поста за версту завоняло фортнайтом, геншином и агушей. Прям эталонный копиум зумерка.
14 10400048 1
>>398586

>>маинкрафт


>>никто не помнит


>>сделали несколько сиквелов, сняли фильм, видео по нему все еще набирают дохерища просмотров, онлайн по прежнему огромный, каждый день выходит дохерища модов


>>никто не помнит


Проорал.
15 10400052 0
>>400034

>Во вторых зумерки еще не выросли


Ты че даун? Я зумер, а мне 26 уже. Я уже буквально успел школу закончить, вуз, армию.
16 10400055 0
>>398228 (OP)

>такой неадекватный карго культ ПК-гейминга начала нулевых?


Я понимаю, что ты шиз, который раз в несколько месяцев тут высирает этот тред, но все же. Что за тупой вопрос "откуда культ ПК"? Может потому что большинство на ПК и играли (да и сейчас продолжают)? Еще спроси откуда на Западе культ консолей.
sage 17 10400143 0
>>400052
ну и что я не так сказал? Еще не вырос чтобы ностальгировать. Еще 5 лет и будешь малафить по говняку в которое в детстве играл.
18 10400173 0
>>400143

>Еще не вырос чтобы ностальгировать


Ты тупой какой - то. Ностальгия может быть даже у 12 - летнего подростка если что.
sage 19 10400214 0
>>400173
как скажешь, дорогой
20 10400225 1
Обновить тред
« /v/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее