Почему эти двое не ушли из русского Стима? (Как я понимаю изначально не уходили) Не ограничили ни одной игры, не убрали русификацию и тд. Не последние же люди в мире, проблем с деньгами нет, не индюшатина и тд.
Бамп
>>399229 (OP)
В Душах сервера заблокировали для России.
В Душах сервера заблокировали для России.
>>399260
Но в остальном та всё работает и продаётся, может компании по закону нельзя какие-нибудь русские айпи на серверах держать или японцы очень ранимые и бояться на русских наткнуться
Но в остальном та всё работает и продаётся, может компании по закону нельзя какие-нибудь русские айпи на серверах держать или японцы очень ранимые и бояться на русских наткнуться
>>399260
Это не они заблокировали
Это не они заблокировали
>>399229 (OP)
Намко жиды те еще. Они тупо цены подняли. С Готикой еще проще, там ца это СНГ.
Намко жиды те еще. Они тупо цены подняли. С Готикой еще проще, там ца это СНГ.
>>399229 (OP)
Потому что гарантирванно пососут без прибыли вообще из всех возможных источников
Потому что гарантирванно пососут без прибыли вообще из всех возможных источников
>>399229 (OP)
Ты дурачок? Посмотри сколько у того же ремейка готана продаж в России.
Ты дурачок? Посмотри сколько у того же ремейка готана продаж в России.
>>399229 (OP)
Пушо правильные капиталисты, для которых прибыли важнее всего. Ну а раз не запрещено прямо торговать с РФ, то и хули вы мне сделаете? Собственно, за это и стоит любить правильный капитализм. Пока есть спрос — всегда будет предложение.
Пушо правильные капиталисты, для которых прибыли важнее всего. Ну а раз не запрещено прямо торговать с РФ, то и хули вы мне сделаете? Собственно, за это и стоит любить правильный капитализм. Пока есть спрос — всегда будет предложение.
Да не только они не ушли, в чём вопрос?
>>399229 (OP)
Мне вот что интересно. Есть такие русофобские помойки как майкрософт и юбисофт. У этих помоек дела идут хуже некуда. Постоянно вижу новость что там студии закрывают и долги растут.
Но ублюдки настолько ненавидят россиян что продолжают свои потешнные сранкции.
Комбо злоба+тупость+русофобия
Мне вот что интересно. Есть такие русофобские помойки как майкрософт и юбисофт. У этих помоек дела идут хуже некуда. Постоянно вижу новость что там студии закрывают и долги растут.
Но ублюдки настолько ненавидят россиян что продолжают свои потешнные сранкции.
Комбо злоба+тупость+русофобия
>>401577
На юбиков работали и возможно сейчас работают хохлы, там ведь в начале игр иногда писали "ubisoft kiev"
На юбиков работали и возможно сейчас работают хохлы, там ведь в начале игр иногда писали "ubisoft kiev"
>>401529
В елде в онлайн не зайти без запрета. Информация актуальна для: вчера, дс2.
В елде в онлайн не зайти без запрета. Информация актуальна для: вчера, дс2.
>>399229 (OP)
Потому что издатели работают в РФ
Потому что издатели работают в РФ
>>401840
Так значит это не они, это "НАШИ" блять прости господи. Но в целом без запрета уже пол интернета нахуй не работает. Как же заебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебало помогите
>не зайти без запрета
Так значит это не они, это "НАШИ" блять прости господи. Но в целом без запрета уже пол интернета нахуй не работает. Как же заебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебало помогите
>>399229 (OP)
Зачем уходить?
Зачем уходить?
>>403590
А зачем ушлел Скваер Эникс? Я теперь не могу купить легендарного великолепного графонистого пуксельного соегазового Осьмипутового Путешественника и его популярное продолжение по цене всего 20 стаканов кофе за каждый.
А зачем ушлел Скваер Эникс? Я теперь не могу купить легендарного великолепного графонистого пуксельного соегазового Осьмипутового Путешественника и его популярное продолжение по цене всего 20 стаканов кофе за каждый.
>>401448
А теперь посмотри продажи Дерьмаков в России, особенно первых двух. Но Копропроджет Ред нахуй послал всех русских все равно.
А теперь посмотри продажи Дерьмаков в России, особенно первых двух. Но Копропроджет Ред нахуй послал всех русских все равно.
Так на ведьмаке 1 и 2 все на закончилось и вышел ведьмак 3 с киберпанком, которые уже мировой уровень и ни разу не евроджанк.
А готика осталась в нулевых, на сверх кривой, даже по меркам евроджанка, третьей части все и закончилось.
А готика осталась в нулевых, на сверх кривой, даже по меркам евроджанка, третьей части все и закончилось.
>>404003
Потому что одна РФ кассу CDRP не сделает, а остальные страны бы их уничтожили за следование нужной повестке. На кону слишком большая репутация и большие бабки, чтобы рисковать открытием границ на РФ-рынок.
>Но Копропроджет Ред нахуй послал всех русских все равно
Потому что одна РФ кассу CDRP не сделает, а остальные страны бы их уничтожили за следование нужной повестке. На кону слишком большая репутация и большие бабки, чтобы рисковать открытием границ на РФ-рынок.
>>404360
Это было бы аргументом, если бы не было кейсов других польских студий, которые продолжают игры в России выпускать. 11 bit studios, как пример.
Это было бы аргументом, если бы не было кейсов других польских студий, которые продолжают игры в России выпускать. 11 bit studios, как пример.
>>404360
Потому что они подонки-руссофобы. Они реально готовы себе в убыток действовать лишь бы россиянам навредить.
Потому что они подонки-руссофобы. Они реально готовы себе в убыток действовать лишь бы россиянам навредить.
>>404544
Где они, и где проджекты, которые буквально вторые Рокстары. Те тоже, кстати, "Ой извините".
>11 bit studios
Где они, и где проджекты, которые буквально вторые Рокстары. Те тоже, кстати, "Ой извините".
>>404546
Вот этого двачую. Если кто не помнит именно СД проджект первыми прекратили продажи в России. Еще до всяких юбикалов и прочей шушеры. Буквально 2 или 3 марта 2022 года.
Вот этого двачую. Если кто не помнит именно СД проджект первыми прекратили продажи в России. Еще до всяких юбикалов и прочей шушеры. Буквально 2 или 3 марта 2022 года.
>>401458
А в Кокстаре и СиДиПрожекте неправильные ?!
А в Кокстаре и СиДиПрожекте неправильные ?!
>>401609
Имплаинг простые работнички что-то решают ;)
Там максимум хохол в техподдержке тебя пидорнуть может увидев, что ты из России, на этом их полномочия все.
Имплаинг простые работнички что-то решают ;)
Там максимум хохол в техподдержке тебя пидорнуть может увидев, что ты из России, на этом их полномочия все.
>>403603
Шквареники мгого такого сделали чтобы создалось впечатление что они сошли с ума, так что про них я бы вопросов не задавал.
Шквареники мгого такого сделали чтобы создалось впечатление что они сошли с ума, так что про них я бы вопросов не задавал.
>>404550
Рокстары все-таки по тихому не прочь торговать, русик там есть, в отличие от Фантом Либерти.
Рокстары все-таки по тихому не прочь торговать, русик там есть, в отличие от Фантом Либерти.
>>403590
Барин..инвестор так сказал
Барин..инвестор так сказал
>>403915
Видимо у них дяди не западные инвесторы, как у Кэмком, по сути Кэмком американская компания с американскими дядями во главе, поэтому выбора не было
Видимо у них дяди не западные инвесторы, как у Кэмком, по сути Кэмком американская компания с американскими дядями во главе, поэтому выбора не было
>>404278
У Готики выходят ремейки и ремастеры, они не закрывались, менее популярными не стали
У Готики выходят ремейки и ремастеры, они не закрывались, менее популярными не стали
>>404360
Они вроде по идеологическим причинам ушли
Они вроде по идеологическим причинам ушли
>>404546
Так поэтому амеры и вложили в них сотни миллионов долларов
> Потому что они подонки-руссофобы
Так поэтому амеры и вложили в них сотни миллионов долларов
По факту компании ничего не потеряли, тк степашки идут покупать ключи или регион акка менять
>>405754
Так мой вопрос к этому и отсылал. Я-то знаю почему.
Так мой вопрос к этому и отсылал. Я-то знаю почему.
>>403603
Это вообще ебнутая контора которая принципиально никогда не делает ру локализацию. Хз почему, ебанаты клинические.
Это вообще ебнутая контора которая принципиально никогда не делает ру локализацию. Хз почему, ебанаты клинические.
>>405754
Этот сайт: https://www.amazon.com/ тоже расположен на серверах Амазон, и он нормально открывается.
Этот сайт: https://www.amazon.com/ тоже расположен на серверах Амазон, и он нормально открывается.