Почему эти двое не ушли из русского Стима? (Как я понимаю изначально не уходили) Не ограничили ни од 10399229 7 В конец треда | Веб
Почему эти двое не ушли из русского Стима? (Как я понимаю изначально не уходили) Не ограничили ни одной игры, не убрали русификацию и тд. Не последние же люди в мире, проблем с деньгами нет, не индюшатина и тд.
2 10399230 0
Бамп
3 10399260 2
>>399229 (OP)
В Душах сервера заблокировали для России.
4 10399262 0
>>399260
Но в остальном та всё работает и продаётся, может компании по закону нельзя какие-нибудь русские айпи на серверах держать или японцы очень ранимые и бояться на русских наткнуться
5 10399277 0
>>399260
Это не они заблокировали
6 10399281 0
>>399229 (OP)
Намко жиды те еще. Они тупо цены подняли. С Готикой еще проще, там ца это СНГ.
7 10399740 0
>>399229 (OP)
Потому что гарантирванно пососут без прибыли вообще из всех возможных источников
l73fgkm07l141.jpg31 Кб, 770x450
8 10399744 0
>>399262

>Посмотрите какой святой японский барен, всего на полшишечки всунул! Ну миядзаки ну святой!

sage 9 10401448 0
>>399229 (OP)
Ты дурачок? Посмотри сколько у того же ремейка готана продаж в России.
10 10401458 0
>>399229 (OP)
Пушо правильные капиталисты, для которых прибыли важнее всего. Ну а раз не запрещено прямо торговать с РФ, то и хули вы мне сделаете? Собственно, за это и стоит любить правильный капитализм. Пока есть спрос — всегда будет предложение.
17823922610698020178432075649450.jpg49 Кб, 473x649
11 10401508 0
Да не только они не ушли, в чём вопрос?
12 10401529 0
>>399260
Ты чё несешь нарик, все работает и без обходов
13 10401577 0
>>399229 (OP)
Мне вот что интересно. Есть такие русофобские помойки как майкрософт и юбисофт. У этих помоек дела идут хуже некуда. Постоянно вижу новость что там студии закрывают и долги растут.
Но ублюдки настолько ненавидят россиян что продолжают свои потешнные сранкции.
Комбо злоба+тупость+русофобия
14 10401609 1
>>401577
На юбиков работали и возможно сейчас работают хохлы, там ведь в начале игр иногда писали "ubisoft kiev"
15 10401840 0
>>401529
В елде в онлайн не зайти без запрета. Информация актуальна для: вчера, дс2.
16 10401929 0
>>401609

>На юбиков работали


На юбиков и нивал когда-то работал, лол. Неудобно выходит, да?
17 10402010 0
>>399229 (OP)
Потому что издатели работают в РФ
18 10403529 0
>>401840

>не зайти без запрета


Так значит это не они, это "НАШИ" блять прости господи. Но в целом без запрета уже пол интернета нахуй не работает. Как же заебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебало помогите
19 10403590 0
>>399229 (OP)
Зачем уходить?
image.png844 Кб, 781x809
20 10403603 0
>>403590
А зачем ушлел Скваер Эникс? Я теперь не могу купить легендарного великолепного графонистого пуксельного соегазового Осьмипутового Путешественника и его популярное продолжение по цене всего 20 стаканов кофе за каждый.
21 10403817 1
>>403603
Так это ж японцы, конечно они уйдут
22 10403915 0
>>403817
А дарксоус не японцы?
23 10404003 0
>>401448
А теперь посмотри продажи Дерьмаков в России, особенно первых двух. Но Копропроджет Ред нахуй послал всех русских все равно.
24 10404278 0
Так на ведьмаке 1 и 2 все на закончилось и вышел ведьмак 3 с киберпанком, которые уже мировой уровень и ни разу не евроджанк.
А готика осталась в нулевых, на сверх кривой, даже по меркам евроджанка, третьей части все и закончилось.
25 10404360 0
>>404003

>Но Копропроджет Ред нахуй послал всех русских все равно


Потому что одна РФ кассу CDRP не сделает, а остальные страны бы их уничтожили за следование нужной повестке. На кону слишком большая репутация и большие бабки, чтобы рисковать открытием границ на РФ-рынок.
26 10404362 0
>>404360

>за неследование*


Фикс
27 10404544 0
>>404360
Это было бы аргументом, если бы не было кейсов других польских студий, которые продолжают игры в России выпускать. 11 bit studios, как пример.
28 10404546 0
>>404360
Потому что они подонки-руссофобы. Они реально готовы себе в убыток действовать лишь бы россиянам навредить.
29 10404550 0
>>404544

>11 bit studios


Где они, и где проджекты, которые буквально вторые Рокстары. Те тоже, кстати, "Ой извините".
30 10404570 0
>>404546
Вот этого двачую. Если кто не помнит именно СД проджект первыми прекратили продажи в России. Еще до всяких юбикалов и прочей шушеры. Буквально 2 или 3 марта 2022 года.
31 10404590 0
>>401458
А в Кокстаре и СиДиПрожекте неправильные ?!
32 10404595 0
>>401609
Имплаинг простые работнички что-то решают ;)
Там максимум хохол в техподдержке тебя пидорнуть может увидев, что ты из России, на этом их полномочия все.
33 10404602 0
>>403603
Шквареники мгого такого сделали чтобы создалось впечатление что они сошли с ума, так что про них я бы вопросов не задавал.
34 10404608 0
>>404550
Рокстары все-таки по тихому не прочь торговать, русик там есть, в отличие от Фантом Либерти.
35 10405730 0
>>403590
Барин..инвестор так сказал
36 10405738 0
>>403915
Видимо у них дяди не западные инвесторы, как у Кэмком, по сути Кэмком американская компания с американскими дядями во главе, поэтому выбора не было
37 10405741 0
>>401840
А кто сделал так, что без запрета не зайти?
38 10405744 0
>>404278
У Готики выходят ремейки и ремастеры, они не закрывались, менее популярными не стали
39 10405747 0
>>404360
Они вроде по идеологическим причинам ушли
40 10405748 0
>>404546

> Потому что они подонки-руссофобы


Так поэтому амеры и вложили в них сотни миллионов долларов
41 10405754 0
>>405741
Там сервера амазон, поэтому и проблемы именно с нашей стороны
42 10405759 0
По факту компании ничего не потеряли, тк степашки идут покупать ключи или регион акка менять
43 10405860 0
>>405754
Так мой вопрос к этому и отсылал. Я-то знаю почему.
44 10405878 0
>>403603
Это вообще ебнутая контора которая принципиально никогда не делает ру локализацию. Хз почему, ебанаты клинические.
45 10405884 0
>>404546
>>404570
Они ещё наших игроков с турика по гвинту выгнали, только за то что они русские.
Вот это уже максимально запредельное мразотство.
46 10405893 0
>>405754
Этот сайт: https://www.amazon.com/ тоже расположен на серверах Амазон, и он нормально открывается.
Обновить тред
« /v/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее