Парни, посоветуйте прям крепкую жижу, хот спот не предлагать, тк качество нулевое. Пикрандом
Brusko
>>20501 (OP)
Хоц Пот
Хоц Пот
>>20580
Отпишись потом че по чем
Отпишись потом че по чем
>>20783
Пока жду
В начале февраля придет
Аноны нормально отзывались об этом магазине, в плане аромок и вообще. Но конкретно о сотках и основах отзывов не нашел
Пока жду
В начале февраля придет
Аноны нормально отзывались об этом магазине, в плане аромок и вообще. Но конкретно о сотках и основах отзывов не нашел
>>20783
Я у них брал солевую основу 24 мг и +- накуривает как дефолтная солевая жижа
Но это конечно не показатель, это же (почти) не запрещеночка
Я у них брал солевую основу 24 мг и +- накуривает как дефолтная солевая жижа
Но это конечно не показатель, это же (почти) не запрещеночка
>>21387
Обидно. Надо бы почесать методы определения количественного определения содержания никотина. С щелочным в принципе просто, а вот с солевым надо почекать
Обидно. Надо бы почесать методы определения количественного определения содержания никотина. С щелочным в принципе просто, а вот с солевым надо почекать
Не вообще не в суть смотришь, анон.
я у них брал солевую основу 24 мгэто хуйня, 100мг/мл соль и ниже где угодно найти можно
я у них брал солевую основу 24 мгэто хуйня, 100мг/мл соль и ниже где угодно найти можно
>>20599
Есигторг
Есигторг
>>20501 (OP)
Анархия V2 Zeus
Анархия V2 Zeus
Анархия, ачонет, ахулинет, подонки анархист монашки монарх монашки×монарх
>>20501 (OP)
Жидкость но она редко встречается, DOTA, правда она так и называется, очень крепкая, по легким удар
Жидкость но она редко встречается, DOTA, правда она так и называется, очень крепкая, по легким удар
скандалисты - хард хиттерс линейка, вкусный производитель, похож на леармонт, 20 очень вкусные, 40 чуть аромок меньше, но так же вкус имеет. советую - роад манго(ледяное манго), клубнику гуаву, дыню папайю(на удивление вкусная), либо женевки(лимонад из черной смородины + черника), вообще все вкусы классные.
>>20501 (OP)
Самоубийца V2 нихуевая такая. накуривает нормально так еще и без тх. 70мг
Самоубийца V2 нихуевая такая. накуривает нормально так еще и без тх. 70мг
Так
zeus x анархия
>>39367
Шляпа шляпная ваша дота. Вкус канал, накур слабый
Шляпа шляпная ваша дота. Вкус канал, накур слабый
говна в рот залей себе
>>40116
Ты немного путаешь.
Просто Скандалист это щелочь.
Скандалист Hard Hitters это соль.
А вот уже у Hard Hitters есть обычные жижи, а есть с пометкой Strong. И вот они как раз ощутимо крепче обычных хиттерсов. Я сравнивал две Genesis Overdrive - стронг-версия действительно хуярит по горлу даже с 0.6 у хроса. Они даже внешне отличаются - обычная прозрачная, а стронг - густо-жёлтого цвета.
Ещё у Glitch Sauce есть strong-линейка, тоже очень крепкая.
Ты немного путаешь.
Просто Скандалист это щелочь.
Скандалист Hard Hitters это соль.
А вот уже у Hard Hitters есть обычные жижи, а есть с пометкой Strong. И вот они как раз ощутимо крепче обычных хиттерсов. Я сравнивал две Genesis Overdrive - стронг-версия действительно хуярит по горлу даже с 0.6 у хроса. Они даже внешне отличаются - обычная прозрачная, а стронг - густо-жёлтого цвета.
Ещё у Glitch Sauce есть strong-линейка, тоже очень крепкая.
>>20501 (OP)
Лучше бери злую монашку если нравиться кислятина.Если любишь сладкую бери MONSTERVAPOR
Лучше бери злую монашку если нравиться кислятина.Если любишь сладкую бери MONSTERVAPOR
Покупайте себе iceberg, хорошая премиальная жидкость, но для крепости берите стронг и точка. Вся эта ваша хуйня, анархия, монашки и тд. это хуйня из под коня, оно не крепкое, оно безвкусное, а айсберг просто бомбовый, что по аромкам, что по никотину
>>20501 (OP)
У электроджема есть серия Barrel, табачки. И есть обычные, а есть Strong. От стронга ты охуеешь.
У электроджема есть серия Barrel, табачки. И есть обычные, а есть Strong. От стронга ты охуеешь.