вейпач
у меня гениальная идея для самоделки,
а что если вместо кнопки использовать датчик тяги от одноразки
В тред призываются все инженеры, слесари и прочие мастера
у меня гениальная идея для самоделки,
а что если вместо кнопки использовать датчик тяги от одноразки
В тред призываются все инженеры, слесари и прочие мастера
бампец технологий
бамп
бампер
Спасибо, Абу!
бамп крайний
бамп инженерский
бамп слесарей
Ну используй, кто тебе запретит. Только имей ввиду ,что работать он будет только на тугой затяжке. У меня была такая труба, не помню уже что за устройство, в стиле айджаста, то короче обдув открываешь - датчик перестает реагировать. Ставишь более мтл - тянет нормально
>>30151 (OP)
попробовать можно, вопрос реализации
попробовать можно, вопрос реализации
>>30183
вот в этом и вопрос как это реализовать на 510
вот в этом и вопрос как это реализовать на 510
bump
бамп
>>30211
Ты откуда пишешь? Тебя на вал в апреле накрутило.
Ты откуда пишешь? Тебя на вал в апреле накрутило.
>>30151 (OP)
Сделать-то можно, какие проблемы, сиди крафти. Только зачем что-то делать, если есть удобная крутая кнопка?
>что если вместо кнопки использовать датчик тяги от одноразки
Сделать-то можно, какие проблемы, сиди крафти. Только зачем что-то делать, если есть удобная крутая кнопка?
>>30151 (OP)
Какой нахуй бамп в дохлой тематике. В жопу себе этот датчик вставь, еблан.
Какой нахуй бамп в дохлой тематике. В жопу себе этот датчик вставь, еблан.