Screenshot20231103-232649.jpg149 Кб, 1080x1922
ВЕЙП ВСЁ? 531786 В конец треда | Веб
Там это, зенмод роняя кал все распродает...
Похоже вейп всё
sage 2 531790
>>31786 (OP)
Байт для ебланов. Ладно еще жидкости и одноразки, но все другое под закон не попадает.
3 531796
>>31790
Эти пидорасы зенмодовские ещё в конце весны всех призывали закупаться, ведь летом ВЕЙП УМРЕТ. Тупо тряску у школьников вызывают.
sage 4 531802
Дело санлайта живет
5 531815
>>31786 (OP)
Только что накидал корзину, перезвонили, сказали все есть, можно забирать. Спросил про закрытие: сказали только интернет магаз прикроют, а так все будет работать. Только зачем то он мне сказал что в Екб полностью закрывают магазы, лол.
6 531816
>>31815

>только интернет магаз прикроют, а так все будет работать


А ниче, что в дс уже все магазы закрылись?

> Екб


Про екб он тебе сказал, потому что только там магазы и остались. Но таки да, вывод все равно тот же - зенмода не будет в принципе, лул.
7 531824
>>31816
Нижний Новгород - Zenmod работает, все норм
8 531845
в Тюмени все 3 магаза прикрылось
1683439292127762.jpg193 Кб, 820x932
9 532241
>>31786 (OP)
Ну и нахуй они закрываются!? Теперь негде больше вейповое покупать.
10 532242
>>32241
Соси хуй гавно
11 532247
Пиздец я кароч о распродаже узнал вчера, на моих глазах пропал ген200 за 1300 и берсерк3 за 1000. В итоге купил остатки расходников и всё. Жопа.
12 532249
>>31790

>Ладно еще жидкости и одноразки, но все другое под закон не попадает.


>Выручка 80+ процентов от жиж и одноразок


Получается еблан тут ты
sage 13 532253
>>32249
Жижу можно по компонентам дальше продавать, одноразки не подорожают на так же дохуя как готовая жижа. Поэтому еблан тут ты.
14 532254
>>32253

>Жижу можно по компонентам дальше продавать


Нормисы не будут ебаться с таким.

>одноразки не подорожают на так же дохуя как готовая жижа


Одноразки вообще под запрет попадают, плюс надо маркировать попытским знаком теперь. Думаешь китайцы будут этой хуйней заниматься?

>Поэтому еблан тут ты.


Но затерпишь ты.
15 532255
>>32253

>по компонентам дальше продават


Фу ты че мудрец хуета что ли лол? Не отсвечивай лучше на улице - обоссым
sage 16 532258
>>32254

> Нормисы не будут ебаться с таким.


Ну все тогда закрываем все шопы и бизнес который делали годами. Логично, хули.

> Одноразки вообще под запрет попадают, плюс надо маркировать попытским знаком теперь. Думаешь китайцы будут этой хуйней заниматься?


Конечно будут, им если заказ придет они тебе хоть хуй голографический на одноразку налепят. Ты наверное не слышал как их там выебли новыми законами? На экспорт это одно из немногих что им осталось.
17 532260
>>32258
Грeчнeвый скуфидон газуй да нахуй отсюда шваль
18 541454
>>32254
Очередной закон, после которого ну точно уж ВСЁ
У нас же не было истории с запретом снюса и появлением "жевательного табака"
На жижах никогда не переклеивали дату на 2016 год
У нас же никогда не клеили рандом кьюары а ля "акциз"
У нас же вообще ни разу не обходили огран по никотину за счёт бесплатных бустеров в подарок
Сейчас же нигде не купишь жижу дешевле 1500 тысяч, ведь уже год запрещено

Ну да, очередной раз на дваче что-то хоронят, никогда такого не было и вот опять
Путин одобрил идею полного запрета вейпов в России 19 541456
Об этом сообщает «Коммерсант». С просьбой к российскому лидеру «дать распоряжение ввести полный запрет вейпов на территории РФ» обратилась глава движения «Здоровое Отечество» Екатерина Лещинская.

Владимир Путин в ответ одобрительно кивнул, отметив, что «важно не только такое решение, но и проведение соответствующей работы» среди молодежи.

«Вот, Дмитрий Николаевич (Чернышенко, вице-премьер России — прим. ред.), головой кивает. Наше правительство это поддерживает», — добавил Путин.

Ранее российский лидер разрешил властям регионов запрещать вейпы. Инициативу протестируют в Нижегородской области.
IMG20251106190802.jpg343 Кб, 1069x1369
20 541457
>>41456

>глава движения «Здоровое Отечество» Екатерина Лещинская


Чья-то 20-летняя соска запретила всем рабсиянцам, лол
image.png16 Кб, 452x155
21 541458
В С Ё
22 541467
>>41458
поздняков подписаться
Обновить тред
« /vape/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее