по кд сгорает вата # OP 540762 В конец треда | Веб
сап. около месяца назад решил слезть с иглы солевого никотина. у знакомых взял себе Aegis Solo 100w и dead rabbit v3 rta.
с того времени извёл кучу ваты, несколько раз менял койлы. пробовал фьюзд клептоны, сейчас стоят Barbed Wire, но вата энивей горит через пару-тройку норм затяжек. в чём дело? не вериится, что я посмотрев кучу гайдов не могу нормально уложить вату. в чём может быть трабла?
2 540779
>>0762 (OP)
Попробуй лён. У меня он прямо в разы дольше хлопка стоит.
Несколько другое применение, правда. На испарителях Ello Duro сеточных ставлю, но думаю это непринципиально.
Месяц примерно живут. Правда стабильности нет, но думаю это из-за рукожопости. Решается аккуратными подбором мощности. Обычно от 45 до 70 ватт. Чуть почувствовал гарь — на несколько ватт снизил, вот значит так и оптимально для получившейся намотки.
3 541847
>>0762 (OP)
С электроникой проблемы, может? У меня такое на старом моде было - заебался перематывать. Первый год-полтора после покупки (в магазине, запечатанный) все было нормально, а потом вата гореть начала. Купил тот же мод, год прошел с тех пор - пока полет нормальный.
Обновить тред
« /vape/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее