Waka 25000 gnida 541111 В конец треда | Веб
может поговорим уже о этой скамной залупе? стоит дорого. кончилась за неделю. пыхтели в два ебла. для сравнения на 10000 тяг дудка долгожитель. сейчас онли такие покупаю и в соло её сосу, хватает на месяц.
2 541245
>>111 (OP)
Спорить с тобой не будет, ок да?
3 541246
Похуй, одноразки для долблебов
4 541343
>>246
На сегодняшний момент, одноразки - единственный достойный вариант для уважающего себя человека. Поды - для нищих, которые не могут на постоянной основе брать одноразки. Остальное - для душных задротов. Лост Мэри рулит!
5 541531
>>111 (OP)
О, Вака, мне есть что сказать...
Короче, я парю два года. Чаще соль, иногда щелочь. Так вот. За все время парения мне только одна жижа дала непередаваемый вкус, будто в рот нассали+наблевали, и это была именно Вака. Как можно было обосраться с простейшим вкусом яблоко+виноград? А вот поди ж ты.
Реально, просто архиотвратное говнище.
6 541534
вака в целом залупа ебаная, купил по совету альтухи из табачки вкус трахуна в итоге получил вкус полыни оцениваю опыт на 10 выкинутых спустя день одноразок из 10
Обновить тред
« /vape/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее