d860a39ff9a878a81722fc0951aec3bf.jpg93 Кб, 736x552
vape РазрыхлительСочныйВкусный 541428 В конец треда | Веб
Привет, чуваки. У меня есть такая проблема, в нашей местной пятёрочке происходит какая-то хуйня, вчера решил купить пачку сигарет. Так вот подхожу я значит к кассе и прошу продавщицу их мне дать, даже паспорт свой показал, мол, мне уже есть 18 но тут она говорит что не даст и угадайте из-за чего? Правильно, по её правилам мне нельзя купить сиг потому что мне нету 20 лет блять, сказать что я ахуел это ничего не сказать, хотя продажа разрешена с 18 лет. Могу ли я подать жалобу на неё и где мне это сделать?
2 541429
>>428 (OP)
самое простое здесь это не ходить туда, либо включить режим "иди нахуй" именно на эту продавщицу. подавать жалобу куда то бесполезно и ничего не выйдет у тебя из этого, дружище. просто забей на это - это самое легкое
Обновить тред
« /vape/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее