Сап вейпач, после тряски по запрету вейпов приобрëл себе обслугу. Предлагаю лить сюда свои комплекты или девайсы, обсуждать их и просто делиться инфой о годноте на рынке.
Вот мой комплект, легенда 2, дрипка медуза 24мм, мтл бак кайфун в5.
Вот мой комплект, легенда 2, дрипка медуза 24мм, мтл бак кайфун в5.
Коротко, баки херня, двуспиралки херня, сетка херня, ебакоилы херня рулит квадфьюз или элиен, протекайки рда херня. Топ сетап на карман бланк рда и пульс2 сквонк. Мтл тоже херня, только под фрукты. Вейпаю десять лет уже на обслуге.
>>566
Согласен по всем пунктам. Хотя по сортам рдашек и модов я бы не был категоричен - главное чтобы юзверю было норм вату втыкать и койлы ставить, а все остальное поебать. Баки вообще ебань редкостная, могу понять их разве что у тракеров каких - но тем ебанутым вообще 50мл рта изобретали чтобы не отвлекались от дороги, лол.
Согласен по всем пунктам. Хотя по сортам рдашек и модов я бы не был категоричен - главное чтобы юзверю было норм вату втыкать и койлы ставить, а все остальное поебать. Баки вообще ебань редкостная, могу понять их разве что у тракеров каких - но тем ебанутым вообще 50мл рта изобретали чтобы не отвлекались от дороги, лол.
>>566
Годами пробовал кучу жиж, модов, атомайзеров, единственное, что втыкает - низкая двухспиральная дрипка с простой конструкцией (типа космонавта или тангейзера) с двумя алиенами на ~0.07 ом в паре, всё это в мехмод с 21700. Остальное - жухлость какая-то сплошная
>>572
Довелось покурьерствовать по трассе достаточно, на ходу придрачиваешься дрипку заправлять
>ебакоилы херня
>двуспиралки херня
Годами пробовал кучу жиж, модов, атомайзеров, единственное, что втыкает - низкая двухспиральная дрипка с простой конструкцией (типа космонавта или тангейзера) с двумя алиенами на ~0.07 ом в паре, всё это в мехмод с 21700. Остальное - жухлость какая-то сплошная
>>572
Довелось покурьерствовать по трассе достаточно, на ходу придрачиваешься дрипку заправлять
Вот бы нашелся Кулибин, который бы придумал пиздатую прошивку для DIY бокс-мода на Arduino. Обслуга рано или поздно сдохнет, а электронные компоненты у китаёз заказать можно в любое время, хоть коробками. Только бак - проблема.
В интернете есть куча DIY бокс-модов, но они все "кривые" в том или ином плане. Может ссылок кто накидает?
В интернете есть куча DIY бокс-модов, но они все "кривые" в том или ином плане. Может ссылок кто накидает?