IMG20251125202058.jpg1,6 Мб, 2288x4080
Баков, девайсов, дрипок и сборок тред. 541556 В конец треда | Веб
Сап вейпач, после тряски по запрету вейпов приобрëл себе обслугу. Предлагаю лить сюда свои комплекты или девайсы, обсуждать их и просто делиться инфой о годноте на рынке.

Вот мой комплект, легенда 2, дрипка медуза 24мм, мтл бак кайфун в5.
2 541566
Коротко, баки херня, двуспиралки херня, сетка херня, ебакоилы херня рулит квадфьюз или элиен, протекайки рда херня. Топ сетап на карман бланк рда и пульс2 сквонк. Мтл тоже херня, только под фрукты. Вейпаю десять лет уже на обслуге.
3 541572
>>566
Согласен по всем пунктам. Хотя по сортам рдашек и модов я бы не был категоричен - главное чтобы юзверю было норм вату втыкать и койлы ставить, а все остальное поебать. Баки вообще ебань редкостная, могу понять их разве что у тракеров каких - но тем ебанутым вообще 50мл рта изобретали чтобы не отвлекались от дороги, лол.
4 541626
>>566

>ебакоилы херня


>двуспиралки херня


Годами пробовал кучу жиж, модов, атомайзеров, единственное, что втыкает - низкая двухспиральная дрипка с простой конструкцией (типа космонавта или тангейзера) с двумя алиенами на ~0.07 ом в паре, всё это в мехмод с 21700. Остальное - жухлость какая-то сплошная
>>572
Довелось покурьерствовать по трассе достаточно, на ходу придрачиваешься дрипку заправлять
5 541846
Вот бы нашелся Кулибин, который бы придумал пиздатую прошивку для DIY бокс-мода на Arduino. Обслуга рано или поздно сдохнет, а электронные компоненты у китаёз заказать можно в любое время, хоть коробками. Только бак - проблема.

В интернете есть куча DIY бокс-модов, но они все "кривые" в том или ином плане. Может ссылок кто накидает?
Обновить тред
« /vape/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее