Дублирую тред из b # OP 541672 В конец треда | Веб
!ТРЕД НЕ ПРОПАГАНДИРУЕТ КУРЕНИЕ!

Сап, оргазмач. Недавно, гуляя по родному Тверскому району Москвы, я задумался о том, что давно не видел ресторанов/кафе с отдельным залом для курящих, и полез в инет за поиском оных. Как оказалось, мест таких не то что мало- их вообще похоже остались единицы. Это меня очень расстраивает: неужели я не могу нормально выкурить трубку в тепле, а не трясясь от холода на улице? Вопрос к курящему анону. Знаешь ли ты места в Москве, где есть заведения с залами/комнатами для курящих? Желательно в Тверском районе и в районах к нему прилегащих. С меня, как всегда, нихуя
# OP 2 541673
Бамп
3 541674
Бамп
sage 4 541694
>>672 (OP)
Закон читай, хуй тебе а не зал для курящих. Плюс нести из него будет как из бомжатника, это тебе не кальяны.
Обновить тред
« /vape/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее