!ТРЕД НЕ ПРОПАГАНДИРУЕТ КУРЕНИЕ!
Сап, оргазмач. Недавно, гуляя по родному Тверскому району Москвы, я задумался о том, что давно не видел ресторанов/кафе с отдельным залом для курящих, и полез в инет за поиском оных. Как оказалось, мест таких не то что мало- их вообще похоже остались единицы. Это меня очень расстраивает: неужели я не могу нормально выкурить трубку в тепле, а не трясясь от холода на улице? Вопрос к курящему анону. Знаешь ли ты места в Москве, где есть заведения с залами/комнатами для курящих? Желательно в Тверском районе и в районах к нему прилегащих. С меня, как всегда, нихуя
Сап, оргазмач. Недавно, гуляя по родному Тверскому району Москвы, я задумался о том, что давно не видел ресторанов/кафе с отдельным залом для курящих, и полез в инет за поиском оных. Как оказалось, мест таких не то что мало- их вообще похоже остались единицы. Это меня очень расстраивает: неужели я не могу нормально выкурить трубку в тепле, а не трясясь от холода на улице? Вопрос к курящему анону. Знаешь ли ты места в Москве, где есть заведения с залами/комнатами для курящих? Желательно в Тверском районе и в районах к нему прилегащих. С меня, как всегда, нихуя
Бамп
Бамп
>>672 (OP)
Закон читай, хуй тебе а не зал для курящих. Плюс нести из него будет как из бомжатника, это тебе не кальяны.
Закон читай, хуй тебе а не зал для курящих. Плюс нести из него будет как из бомжатника, это тебе не кальяны.