Спустя пять лет я принял решение возобновить обсуждение данной темы, осознавая, что традиционные вейп-устройства утратили свою популярность. Тем не менее, я хочу возродить тред для тех, для кого вейпинг представляет собой прежде всего эстетическое удовольствие, связанное с вкусовыми ощущениями и процессом парения. В связи с этим, я приглашаю держателями поделиться своими впечатлениями о дрипках.
ебаните свой топ, будет интересно почитать.
https://2ch.org/vape/arch/2021-07-29/res/468868.html - архив 2020
ебаните свой топ, будет интересно почитать.
https://2ch.org/vape/arch/2021-07-29/res/468868.html - архив 2020
Мой топ по свободной тяге на сингл коил, как раз тестил на днях коллекцию от скуки на сквонке и самозамесах:
1) asmodus .blank(лучший по удобству вкусу и тяге)
2) hellvape dead rabbit solo
3) damn vape nitrous
4) thc tauren solo
1) asmodus .blank(лучший по удобству вкусу и тяге)
2) hellvape dead rabbit solo
3) damn vape nitrous
4) thc tauren solo
я всегда хотел попробовать дрипку на сетке, но руки так и не дошли. у кого было расскажите, какого это был
phobia v2 rda лучшая
>>716
Сетка мусор в rda, по моему опыту, самые мерзкие гарики, вкус не лучше спирелек, в обслуге сложнее, никаких плюсов вообще.
Сетка мусор в rda, по моему опыту, самые мерзкие гарики, вкус не лучше спирелек, в обслуге сложнее, никаких плюсов вообще.