16061376036730s.jpg5 Кб, 250x157
RdaДрипка 2025 541714 В конец треда | Веб
Спустя пять лет я принял решение возобновить обсуждение данной темы, осознавая, что традиционные вейп-устройства утратили свою популярность. Тем не менее, я хочу возродить тред для тех, для кого вейпинг представляет собой прежде всего эстетическое удовольствие, связанное с вкусовыми ощущениями и процессом парения. В связи с этим, я приглашаю держателями поделиться своими впечатлениями о дрипках.

ебаните свой топ, будет интересно почитать.

https://2ch.org/vape/arch/2021-07-29/res/468868.html - архив 2020
2 541715
Мой топ по свободной тяге на сингл коил, как раз тестил на днях коллекцию от скуки на сквонке и самозамесах:
1) asmodus .blank(лучший по удобству вкусу и тяге)
2) hellvape dead rabbit solo
3) damn vape nitrous
4) thc tauren solo
3 541716
я всегда хотел попробовать дрипку на сетке, но руки так и не дошли. у кого было расскажите, какого это был
4 541717
phobia v2 rda лучшая
5 541718
>>716
Сетка мусор в rda, по моему опыту, самые мерзкие гарики, вкус не лучше спирелек, в обслуге сложнее, никаких плюсов вообще.
Обновить тред
« /vape/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее