image.png259 Кб, 471x456
магнит на пасито 2 541722 В конец треда | Веб
всем ку. не было одного магнита, попросил у друга старый бак, вытащил оттуда магнит, но вставил не той стороной. хочу вытащить его оттуда, но один вопрос, как? помогите аноны.
2 541757
>>722 (OP)
Формально никак, если только разбирать и вытягивать оттуда базу
Обновить тред
« /vape/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее