image.png391 Кб, 700x394
Самозамес. Компоненты. Никотин. 541855 В конец треда | Веб
Хотелось бы собрать актуальную инфу по никотину для самозамеса.

Во-первых, что сейчас актуально? Мерк, Алхем, Ксиан и т.д.
Во-вторых, а где собственно заказать обычную сотку для замесов?

Причина тряски - в моей мухосрани уже даже обычные жидкости на классическом щелочном никотине дефицит. Про компоненты для самозамеса и говорить не стоит. Поэтому буду вспоминать истоки, возвращаюсь обратно в 2015 год на самозамесы.

На солевой ник переходить не мой вариант. Сколько ни пробовал, вообще не моё. Ни одноразки, ни подики, всё не то. Только боксмод и обслуживаемый бак.

Хелпуйте аноны. На сиги после 10+ лет вейпинга возвращаться вообще не хочется.
# OP 2 541870
Есть кто живой вообще? Бамп
3 541876
>>855 (OP)

>Во-первых, что сейчас актуально? Мерк, Алхем, Ксиан и т.д.


Сейчас актуально то что найдешь, не до выебонов.
На elek-sir есть ксиан вроде не особо тухлый, под табачки заходит
Тамже все остальное, и аромки ксиановские тоже ниче табачные как по мне.
Моды и мехмоды продаются теперь на Али как Паяльник 18650, обычный мод в коннектор которого вкручен хуй на 510 резьбе
По бакам нихуя не скажу где, у меня все старые кайфуны и байки. На элексире было чтото тоже.
4 541877
>>876

>elek-sir


Промокод там еще работает ecigtalk -10%. Заказываю только там потомучто проверенно присылают, деньги вперед, но во всяких телегих и прочих хз пришлют или нет
5 541887
>>877
Ну хоть что-то функционирует в этом плане, а то без классик вейпа грустно даже, нужно заказать жижку будет, хотя смотрю у них не сильно сейчас густо там с ассортиментом
Обновить тред
« /vape/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее