хочется купить подик. в кармане ток 1000, думаю на хрос 5 найти ещё бабла. кемерово мб кто есть че купить за 1000 хорошее
Ты деньги со школьных обедов на подик откладываешь?
>>069 (OP)
да сейчас по идеи можно взять кнайт 80 на 5.8 прошивке за 1200 если поискать но испар скорее всего убитый будет так что новый покупать придется.
но если новичек в этой теме то да бери хрос но как по мне нет смысла переплачивать за 5 хрос(исключение 5 nano)
да сейчас по идеи можно взять кнайт 80 на 5.8 прошивке за 1200 если поискать но испар скорее всего убитый будет так что новый покупать придется.
но если новичек в этой теме то да бери хрос но как по мне нет смысла переплачивать за 5 хрос(исключение 5 nano)
>>069 (OP)
Я думаю лучше пойти маме цветов купить а не соски эти сосать
Я думаю лучше пойти маме цветов купить а не соски эти сосать
>>161
В этой ситуации ты уже не решаешь. Если есть никотиновая зависимость, то придется сосать. Без вариантов.
В этой ситуации ты уже не решаешь. Если есть никотиновая зависимость, то придется сосать. Без вариантов.
>>162
Пока молод и твой стаж курения не велик, можно просто переждать неделю-две и все норм будет.
Это у стариков проблемы, у них организм сильно прирастает к никотину, вон там да, понять можно.
А травить свой организм хуйней залупа полная. Прикола с никотина уже не ловишь, а зависимость пойти купить пачку сигарет остается. Плюс к этому никотин херачит сердечко и сосуды, а далее потом головокружения, писк в ушах и тд и тп. Нахуй надо вообще.
А в электронках вообще никотина больше и нет никаких сдерживающих факторов. Получается так что ты сосешь никотин литрами, не вынимая электрический пенис из рта, пребывая при этом в постоянной никотиновой передозировке.
Пока молод и твой стаж курения не велик, можно просто переждать неделю-две и все норм будет.
Это у стариков проблемы, у них организм сильно прирастает к никотину, вон там да, понять можно.
А травить свой организм хуйней залупа полная. Прикола с никотина уже не ловишь, а зависимость пойти купить пачку сигарет остается. Плюс к этому никотин херачит сердечко и сосуды, а далее потом головокружения, писк в ушах и тд и тп. Нахуй надо вообще.
А в электронках вообще никотина больше и нет никаких сдерживающих факторов. Получается так что ты сосешь никотин литрами, не вынимая электрический пенис из рта, пребывая при этом в постоянной никотиновой передозировке.