Всем сап! Кто-нибудь знает, де надыбать кастомный мех-мод?
Я имею ввиду, не ебучую дрипку, а именно кастомный мех, aka в pinterest.
Я знаю, про гаражный кастомщиков, но скока я не искал - онли за кардоном. А как быть у нас?
Я имею ввиду, не ебучую дрипку, а именно кастомный мех, aka в pinterest.
Я знаю, про гаражный кастомщиков, но скока я не искал - онли за кардоном. А как быть у нас?
>>246 (OP)
Берешь любой стоковый мех и дрипку по вкусу, находишь кастомеров, просишь их сделать кастом из твоего стока. Куча их UVC, BB CUSTOM, BVC. Кури дедофорум на предмет оных. Большинство готовы просто расписать тебе трубу гравировкой или церакотом. Как у тебя на пике это скорее всего будет либо 3д принтер, либо чехол из кожи.
Другой вариант найти на барахолке уже готовый кастом.
Берешь любой стоковый мех и дрипку по вкусу, находишь кастомеров, просишь их сделать кастом из твоего стока. Куча их UVC, BB CUSTOM, BVC. Кури дедофорум на предмет оных. Большинство готовы просто расписать тебе трубу гравировкой или церакотом. Как у тебя на пике это скорее всего будет либо 3д принтер, либо чехол из кожи.
Другой вариант найти на барахолке уже готовый кастом.
>>247
BB CUSTOM закрылись, можешь в телеге чекнуть, BVC - похожая история, не отвечают уже сутки, и последняя активность была в феврале.
UVC как будто-бы вариант, но это - прост гравировочка, а де взять именно кастомной формы или из необычных материалов, как на пикчах - ¯\_(ツ)_/¯
BB CUSTOM закрылись, можешь в телеге чекнуть, BVC - похожая история, не отвечают уже сутки, и последняя активность была в феврале.
UVC как будто-бы вариант, но это - прост гравировочка, а де взять именно кастомной формы или из необычных материалов, как на пикчах - ¯\_(ツ)_/¯
>>250
Я давно не слежу, не знал
Распечатать корпус на 3д принтере. Можно найти готовый чертёж, доработать под себя, отдать в печать. Там тебе по желанию и за дополнительную плату обработают материал, шлифанут, покрасят. Да и по материалу щас выбор большой. Как будто бы это самый простой и гибкий вариант сделать что-то уникальное под себя.
По поводу кожи или дерева хз, но думаю мастерские которые не связаны с вейп тематикой тоже смогут выполнить твои хотелки.
>закрылись
Я давно не слежу, не знал
>де взять именно кастомной формы или из необычных материалов
Распечатать корпус на 3д принтере. Можно найти готовый чертёж, доработать под себя, отдать в печать. Там тебе по желанию и за дополнительную плату обработают материал, шлифанут, покрасят. Да и по материалу щас выбор большой. Как будто бы это самый простой и гибкий вариант сделать что-то уникальное под себя.
По поводу кожи или дерева хз, но думаю мастерские которые не связаны с вейп тематикой тоже смогут выполнить твои хотелки.
>>251
Я наткнулся на Вейп-барахолку в ВК, будто-бы можно пошукать там че-то годное, но эт игра в долгосрок.(https://vk.com/onlymeh?ysclid=moaaphx6sa60108867)
Попробую через 3D принтер.
Я наткнулся на Вейп-барахолку в ВК, будто-бы можно пошукать там че-то годное, но эт игра в долгосрок.(https://vk.com/onlymeh?ysclid=moaaphx6sa60108867)
Попробую через 3D принтер.
>>256
Ты прям трубу хочешь? Глянул бы в сторону компактных сбс или боро-айо, там потенциал для кастома больше.
Ты прям трубу хочешь? Глянул бы в сторону компактных сбс или боро-айо, там потенциал для кастома больше.